Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:16
4 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1186

Alogizma

Вы посчитали мой вопрос издевательством и насмешкой?

2:22
4 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1187

альто пишет


тяжелой доле и гарцевании на пониках - непонятно для чего тут. Чего вы там кололи и строгали. Визит к стоматологу - минимум раз в год для профилактики. А не для лечения. Это как мыться в душе ежедневно. Так понятно?

Про медкнижку 2 раза в год - малость неубедительно. Флюорографию сделают, да коробочку с калом попросят принести. На предмет отсутствия гельминтов и туберкулеза. А вот что у вас в голове там бродит и с кем вы переписываетесь по электронке - навряд ли коробочка расскажет… Так что…

По уфологии вам опять нечего сказать, зато мои коммы читаются и изучаются вами очень внимательно, вы теперь свсю мою биографию знаете. Моя жизнь прожита не зря! Значит, не зря пишу. Хоть кто-то их читает. Интересно же, правда? Рада, что мои сообщения скрасили ваш досуг. Хоть какая-то от меня польза вам. а вы так кипятитесь отчего-то. 

Спасибо за заботу о моём здоровье. Но по вашему сообщению вижу. что как раз вы-то и не проходите регулярных обследований, стало быть, не следите за своим драгоценным здоровьем. Как не стыдно! Сколько раз повторять: чтобы не проколоться. пишите только о том. что знаете. Чтобы было вам известно. сейчас уже не сдают кал. сейчас это обследование проходит гораздо проще и быстрее. Отстали от жизни. Когда последнее время на глистов свой организм проверяли? Советую не шутить с этим и как можно скорее провериться.

Ну а по уфологии, альто. по уфологии наконец-то что-нибудь уж напишите конкретное. Я всё жду-не дождусь. И теряюсь в догадках: а какова ваша миссия на этом сайте? Неужели она заключается только в заботе о моём здоровье?  

2:39
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1188

Ох, Алогизма… Телефон напишете таки в личку или нет? Тут не об уфологии пора беседовать…

2:52
4 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1189

Lena_DIIIEM пишет:

Alogizma

Вы посчитали мой вопрос издевательством и насмешкой?


Если бы так же внимательно изучали мои коммы, как это делает Альто, то Вы бы знали, что у меня в семье много врачей. И они в курсе моего интереса к уфологии. Я имею полное  право посещать те сайты, какие хочу.  А со здоровьем у меня  всё в порядке, чего и вам желаю. Скажите пожалуйста, почему  нельзя на этом форуме писать о необычных явлениях, произошедших в жизни? Или всё, что касается уфологии, по-вашему, уже является признаком психического расстройства ? Может, всем нам тут уже и диагноз поставите? Вообще-то уфологией занимаются и интересуются, наряду со мной, ещё и многие уважаемые люди. Марина Попович, другие космонавты и многие лётчики, Кирсан Илюмжинов и другие. Вы их спросите, знают ли их родственники об их интересе и о явлениях, произошедших с ними?  Что, слабо? А у меня можно спрашивать и намёки делать?  И повторяю свой вопрос: а почему тогда Вы здесь? Если уфология для вас - синоним неадекватности?

3:00
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1190

Уфологией интересоваться не зазорно. Но вот писать по электронке инопланетянам - это уже нечто… весьма печальное, скажем так помягче….

3:00
4 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1191

Alogizma

хоть Вы сейчас и пронесли пургу в своем посту … но хочу сказать, что мои родственники знают, что я общаюсь с инопланетянами …ржут, конечно, не без этого, но пока все тихо мирно и не приняло тяжелой формы- предпочитают молчать. 

Друзья,правдо, иногда тоже подшучивают. 

Но не все, есть и те, кто тоже общается и внеземным разумом.

Сейчас я написала про тех, кто меня окружает в реале))))

И не примите за шутку. Я сейчас вполне серьезно. 

Поэтому Ваш пост 1190 вызвал у меня смех))))

3:02
4 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1192

Ну а Альто да…здравый скептик)))) Врагу не пожелаешь попасть под его пресс))))

Но, тем не менее, его резкие замечания позволяют адекватно подойти в некоторым вопросам)))

3:04
4 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1193

Lena_DIIIEM

расскажешь?)

3:05
4 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1194

nikki пишет:

Lena_DIIIEM

расскажешь?)


для тебя хоть белый пароход))))

3:09
4 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1195

Alto пишет:

Ох, Алогизма… Телефон напишете таки в личку или нет? Тут не об уфологии пора беседовать…


Альто, дело в том, что ваши письма на мою личную почту я удаляю, не читая, так что не утруждайтесь. Тут на форуме есть что почитать и без ваших писем. Тем более. что и слог у вас неважный. Да и повторяетесь вы постоянно. Талдычите одно и то же ничего нового. Никакой интересной мне  информации от вас не поступает, конкретно по теме уфологии вы ничего сообщить не можете. И пишу на форуме свои комментарии я, конечно, не для вас, мои ответы на  ваши сообщения - просто повод поделиться своими мыслями со всем уважаемым мной здешним обществом, отточить своё умение дискутировать в сложных условиях беспочвенных и несправедливых нападок на интересную для меня тему. Конечно, не всё мне так хорошо удаётся, как хотелось бы. Но я тренируюсь, отвечая на ваши сообщения. 

3:09
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1196

Lena_DIIIEM пишет:

Ну а Альто да…здравый скептик)))) Врагу не пожелаешь попасть под его пресс))))

Но, тем не менее, его резкие замечания позволяют адекватно подойти в некоторым вопросам)))


Ну, спасибо!))) Как видишь, никто не съел тебя тут. Выкрутилась сама и достойно)

PS^ про общение с НЛО - ты это серьезно? Ну, я понимаю, что могла видеть НЛО и т.д. Кто знает, что там было в реальности. Самолет, шаровая молния и т.д. Но вот формулировка “общение” несколько напрягает. В какой форме? Как и у Алогизмы? В эпистолярном жанре “на деревню дедушке”?

3:13
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1197

Alogizma пишет:

Альто, дело в том, что ваши письма на мою личную почту я удаляю, не читая, так что не утруждайтесь. Тут на форуме есть что почитать и без ваших писем. Тем более. что и слог у вас неважный. Да и повторяетесь вы постоянно. Талдычите одно и то же ничего нового. Никакой интересной мне  информации от вас не поступает, конкретно по теме уфологии вы ничего сообщить не можете. И пишу на форуме свои комментарии я, конечно, не для вас, мои ответы на  ваши сообщения - просто повод поделиться своими мыслями со всем уважаемым мной здешним обществом, отточить своё умение дискутировать в сложных условиях беспочвенных и несправедливых нападок на интересную для меня тему. Конечно, не всё мне так хорошо удаётся, как хотелось бы. Но я тренируюсь, отвечая на ваши сообщения. 


Очередная порция бреда. Было одно письмо только. Обоснованное и справедливое. А не письмА. Но у вас даже его прочитать духу не хватило…Мде(( Вы даже не ведаете, как вы позоритесь и глупо выглядите тут…

3:15
4 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1198

Lena_DIIIEM

ну так что говорят?и как?тож на небе пишут?

Рекомендовано к прочтению

3:17
4 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1199

Alto

Ну я еще в своем уме, что бы не писать письма

хотя..общение через сигналы в космос не отрицаю.

У меня все просто..по старинке..либо через сны, либо приходят в реале (правда, было всего пару раз) либо телепатически.

Но, если честно, не люблю распространяться об этом. И не потому, что меня могут подписать под душевнобольную (это не страшно), а потому, что  надо нести ответственность за слова, мало ли что они мне там скажут..может это игра воображения, может они соврали. То, что откликается в душе (если сравнивать с их инфой)-то и пишу, но только завуалировано и под соусом ИМХО.

Не в доказательство, но было, что получала информацию какую либо и потом находила подтверждение в иных источниках (тока учти, до этого я о ней не слышала и не читала)…

Ну а кому верить, кому нет-дело каждого)))


3:20
4 Декабрь 2012


syrja

Участник

сообщений 55

1200

Сарказм не всегда может приниматься людьми как остроумная шутка, особенно людьми с тонкой организацией психики, у творческих и эмоциональных.

Ситуации в жизни могут случаться разные. Такие, что вчерашний скептик становиться богомольцем. Это не обязательно умопомешательства. Есть необъяснимые феномены. Когда по телевизору показываются, то одно, а когда с тобой случаются, то другое.
В общение с инопланетянами я не верю, потому что их нет, а есть потусторонние сущности, известные испокон веков. В религиях это называют вселением бесов. И они есть. Кроме шуток.