Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:30
11 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1051

23:16
11 Октябрь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

1052

St. Vladimir пишет:

Но нам поставили условие - Раскрыть Сердца. Будем раскрывать!


РАскрывать сердца будут патологоанатомы. Пусть хоть малейшую док вещь предъявят кроме “бла-бла-бла”.

0:57
12 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1053

Пипан,и вещдоки не убедят тех кто ум заблокировал словами Я ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ. так чо зря стараться, распинаться расшаркиваться? :nea:

2:14
12 Октябрь 2012


stol

Новичок

сообщений 11

1054

Sovestb пишет:

Если и будет я этих шакалов встречать не хочу,… а вот война это да,многовероятно(сегодня модно называть переходом)))


сочиняю повесть в третьем я лице,

у меня есть Совесть …с Бомбой на конце

8:33
12 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1055

Пипан,и вещдоки не убедят тех кто ум заблокировал словами Я ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ

miara-pikran,

а как быть с теми, кто убедил себя словами “я в это верю”? Какие “вещдоки” нужны им?

Даже, если принять, как аксиому, что чены- это реально существующая вещь….Вас лично их содержание не смущает ? Нет? Вы вот так прямо безоговорочно принимаете каждое слово?

И Обама- это великий воин света? Вот этот человек, развязывающий войну за войной , действует на благо человечества?

И все эти ключевые даты, которые неоднократно назначались и переназначались?

И все остальное…процентов 80 чистой брехни “ни о чем”? Это что в Вашем понимании?

“единожды солгавший, кто тебе поверит?” ( Козьма Прутков)

10:33
12 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1056

Алин
ченнелинги-потоки родниковой воды которые иногда оказываются загрязненными нечистотами, часто ложечкой лжи от лукавых попрыгунчиков, и даже ее бывает достаточно для изменения вкуса. Обама пока не сознательный Воин Света,а марионетка иллюминатов и как гусеница становится бабочкой, так и он в свое время вспорхнет и вырвется услышав сзади клацанье зубов. Салуса в отличие от нас видит его потенциал.

11:08
12 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1057

miara-pikran

ну если бабочкой и салуса это видит …

вопросов больше нет


11:42
12 Октябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

1058

Да все ясно уже даже слепым с кем в команде салусу и еже с ними,ветер дует из преисподней)


11:46
12 Октябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

1059

Пикран хочет чуда,вот и погряз в слащавых обещаний демонов,если не людей

12:40
12 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1060

Sovestb пишет:

Пикран хочет чуда,вот и погряз в слащавых обещаний демонов,если не людей


а то  кто то видел ДЕМОНОВ, впрочем, как и Салусу 

14:17
12 Октябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

1061

Вроде мудрые собрались,а под масками несознательность(

14:31
12 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1062

Sovestb пишет:

Вроде мудрые собрались,а под масками несознательность(


не надо было ярлыки “мудрости” сразу  развешивать, - уж какие есть…

14:40
12 Октябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1063

периодически заглядываю в тему… что сказать… народ у нас вроде бы сознательный, а санитаров вызвать некому…

Рекомендовано к прочтению

15:43
12 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1064

А в передачах Галактической Федерации через Грега Джайлса утверждается что не будет нам передано никаких новых технологий вроде генераторов свободной энергии и финансовой помощи.

В Экспертизе 10/8/12 сообщения SaLuSa
 

 Много читателей сообщений, разделенных через меня от Галактической Федерации Света, теперь несколько смущены, поскольку они также читают сообщения, разделенные от SaLuSa GFL. То, что является запутывающим для некоторых, - то, что GFL заявил через меня, что не было бы никаких пакетов процветания, и подъем будет больше изменением сознания, или другими словами, просто вопрос перспективы, и ни один из нас не путешествовал бы нигде физически. Те, кто разделяет их сообщения через меня от GFL также, сделали его очень ясным в недавнем сообщении посланный мне, что не будет никакой волшебной технологии, которая будет введена, такие как свободные энергетические устройства или еда replicator системы. Последние несколько сообщений, разделенных через меня от GFL также, говорили о важности выпуска некоторых наших привычек и тенденции незаконного и даже предписанного употребления наркотиков. Давайте сравним эти мысли с сообщениями SaLuSa на этой неделе.
Вчерашнее сообщение от SaLuSa датировалось, 10/8/12 говорил о тех же самых вопросах, хотя SaLuSa заявил, что все те подарки все еще прибывали, который должен быть достаточно для многих, чтобы понять, что мои источники и SaLuSa и компания - то же самое, читатели сообщений, разделенных через меня просто, испытали заключительную страницу этой особой главы немного скорее, чем читатели SaLuSa. Есть те, кто просто отказывается видеть это, полагая, что есть своего рода враждебность между моими источниками информации в GFL и SaLuSa, который также идентифицирует себя как участника GFL. Я не могу сказать Вам, как от основы то есть, но некоторых людей просто оказываются перед необходимостью изучать это для себя, поскольку они еще не готовы верить сообщениям, разделенным через меня.
Это приводит к большому количеству беспорядка для тех, кто читал сообщения, разделенные через меня от GFL. Действительно нет никакого призыва к беспорядку здесь, как, что продолжается, фактически довольно легко понять. Источники GFL, которые разделяли их сообщения через меня, чувствовали, что было необходимо наконец положить конец этой вере в пакеты процветания. Они чувствовали, повторили ли они много раз через меня, что никто не получил бы финансовой помощи никакого вида, никто не будет слушать. Все просто пришли бы к заключению, что я делал свою работу плохо или что я получал эту информацию от возможно интриги, таким образом, GFL попробовал альтернативное решение к этой дилемме.

http://www.translate.ru/url/widetranslation.aspx?p...

17:02
12 Октябрь 2012


Leader

Новичок

сообщений 30

1065

_Archangel_ пишет:

периодически заглядываю в тему… что сказать… народ у нас вроде бы сознательный, а санитаров вызвать некому…


Диктуй адрес, щас вызову