Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:12
8 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

76

Последнее сообщение, можно сказать совпадает со сновидениями блогера. Насчет звуков: да, многие до сих пор слушают музыку низких вибраций (я в том числе), но что считать по вашему музыкой высоких вибраций? Приведите пример и обоснуйте свой ответ.

13:14
9 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

77

PROSTAK,музыка высоких вибраций та,от которой быстрее развиваются растения,к источнику такой музыки они даже тянутся и напротив музыка угнетающе действующая на рост растений и тем более убивающая их,вредна и для человека

http://www.google.com/m?q=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF...

14:40
9 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

78

Это ж сколько такая музыка должна звучать, чтобы заметить изменения? В прошлом веке повышали удои молока у коров и классика увеличивала удои на равне с металлом и джазом. Вы не назвали жанр музыки, которая составляет высокие вибрации. Судя по тому, что вы не принимаете музыкальные инструменты, по-вашему это электронная музыка? Может приведете пример мелодии, которая отражает высокие вибрации вселенной?

16:03
9 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

79

столько,сколько слушает среднестатистический человек из всех источников звука. классика увеличивает надои у коров не наравне с металлом и джазом,ничего подобного. после того как врубали металл,коровы отказывались есть и доиться. на джаз не реагировали а классика повышала надои. я не принимаю не инструменты а шум грохот и вой тяжелого металла. мелодии отражающие высокие вибрации Вселенной-та же классика,фольклор и musica andina тож
http://incamusic.narod.ru/music.htm

16:49
9 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

80

Ладно, вы меня подловили. А что вы на это скажете?

http://www.audiopoisk.com/artist/gregorian

18:10
9 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

81

скажу одно-чем дальше в эту сторону,тем больше не по теме. но это видео Галактической Федерацией было бы одобрено

19:21
9 Март 2012


korea

Новичок

сообщений 26

82

я слушаю метал и металкор. Пока вроде неумер

19:33
9 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

83

korea а вы и не умрете. Значит эта музыка сответствует частоте ваших вибраций

19:51
9 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

84

miara-pikran вот в последних посланиях вы говорили об отставках с важных постов. Это уже произошло, или произойдет? Если произошло, то что вы имели ввиду, отставки в правительствах стран? Можете привести пример, а то я телевизор не смотрю.

19:54
9 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

85

korea пишет:

я слушаю метал и металкор. Пока вроде неумер


растение бы умерло тыщу раз,а человек живуч :) интересно каким вибрациям соответствует звон мечей и сабель во время сражений.

20:11
9 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

86

PROSTAK,на нашем сайте в отдельном блоге десять дней назад уже писали об отставках 72 высокопоставленных финансистов. дальше будет больше!
http://2012god.ru/72-otstavki-vysokopostavlennyx-predstavitelej-bankovskogo-sektora/

20:29
9 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

87

А мне интересно, насколько хорошим влиянием обладает колокольный звон…

11:08
10 Март 2012


guest_Борец

Гость

88

Народ,ну вот честно вы вот верите в это? Я  общался с “контактером” Максимом Лебедевым по скайпу, который говорит , что надо только типо медитировать и всё, всё остальное фигня!И церковь и учеба и тд…Когда я спросил про то, что как же Галактическая Федерация Света достигла такого технического развития, он сразу что то пробормотал непонятное и сразу сменил тему…ВСЕ КОНТАКТЕРЫ ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ , которые хотят заманить тебя в свою секту , этот был не исключением.Еще + зайдя по ссылке на его сайт я обнаружил что там троян (кто не знает, с помощью этой проги можно узнать спокойно все пароли,в том числе от эелектронных кошелей и акаунтов и похитить деньги, если она загрузится на комп) слава богу что у меня лицензионный антивирус и он не дал трояну проникнуть в мой комп!Ребят никогда не переходите по прямым ссылкам ,если человека плохо знаете и если антивирус плох, загадите комп себе!

а на счет контактеров, ВСЕ ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, надо жить своей жизнью ,развиваться ,ростить детей веть это главное в жизни! и мы сами творим свою судьбу,а не какие то зеленые человечки!!!)))

Рекомендовано к прочтению

12:30
10 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

89

В любом случае благотворное влияние:)) Хоть мечи, хоть колокол. Вообще металлы. Плохо, когда камни.

16:07
10 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

90

СаЛуСa 09.03.2012

Какое удивительное путешествие вы совершаете через дуальность, и однажды вы сможете вспомнить любую жизнь, которую захотите проверить. Ваш текущий уровень сознания такой, что очень мало людей могут делать это контролированно, но иногда вы ни с того ни с сего испытываете краткие воспоминания. Они могут происходить, когда вы посещаете места или страны, которые имеют для вас значение в прошлых жизнях. Иногда это нечто простое как запах или знакомство с определенным периодом вашей истории. На самом деле все ваши опыты многих жизней все еще с вами как подсознательные воспоминания. Они служат вам хорошую службу и отражаются, к примеру, во многих ваших предпочтениях в одежде, и вы не могли не заметить, как чередуются и возвращаются назад различные стили. Конечно на вас влияет ваше окружение и культурная среда, и ваши ровесники часто ожидают от вас следованию моды, но все же вы ищите свои собственные предпочтения.    

Вскоре вы узнаете, что многие Звездные Семена спустились на вашу Землю, и зная это, вы вполне можете поверить в то, что они неконформисты. Часто они очень индивидуальные Существа и в некоторых случаях они могут посещать Землю впервые. Они привыкли выражать себя именно так, как они себя чувствуют, и в соответствии с их индивидуальностью. Для некоторых они кажутся бунтовщиками, но это из-за их способности видеть сверх того, что видит «обычный» человек. Они свободные души, совсем неограниченные по сравнению с вами, когда вы делаете то, что от вас ожидают. Поэтому им нужно дать свободу для полного самовыражения, и часто даже у очень молодых душ их мудрость намного превышает среднего человека. Их нужно поощрять говорить то, что они думают и прислушиваться к их словам и советам. Именно поэтому они пришли на Землю в это особое время, и им есть много чего предложить вам, когда вы готовитесь к Вознесению. Но при этом все знание находится у вас внутри, но не каждый способен получить к нему доступ, когда захочет.   

Пришло время, когда вы могли бы сказать «свистать всех наверх», ибо вы вступаете в период, когда перемены будут происходить одна за другой. По многим причинам те, кто считает себя Работниками Света, будут призваны чтобы заниматься многими задачами, к чему они готовились на протяжении многих жизней. Будут также и те души, которым будет трудно понять, что происходит, оставляя их в замешательстве или даже в страхе. Что вы можете сделать это успокоить их умы и утешать там, где это необходимо. Ваше присутствие и спокойное состояние будут действовать на них умиротворяющим образом. Придет время, когда большинству людей станет очевидно, что из хаоса вырастает новый мир, мир, который даст ответы и принесет людям то, чего они хотят. 

Многие из вас жили в одно время, а именно падение и разрушение Атлантиды. Воспоминания об этом лежат глубоко в вашем подсознании и могут вызвать страх, когда вы почувствуете, что сталкиваетесь еще с одной катастрофой. Однако в этот раз, как многие из вас знают, будет другой конец согласно божественному указу. Не важно, что будет стоять на вашем пути, ничто не остановит Вознесение. Мы снова подтверждаем, что именно ваше намерение вознестись поведет вас дальше, потому как приняв такое решение вам сразу же помогают достигнуть этого. Вы будете идти по пути, который повышает ваши вибрации так, чтобы, когда придет время, вы были готовы. 

Зная, к чему вы стремитесь в жизни, даст вам уверенность в себе, а также степень удовлетворения, что независимо от того, что будет происходить вокруг вас, вы не свернете с вашего пути. Мысль о завершении вашего времени в дуальности должна дать вам чудесный импульс и способность твердо стоять на своем выбранном пути. Работники Света получают сейчас должное, так как они скоро будут нужны чтобы помогать распространять информацию вокруг себя о том, что происходит, и почему. Если некоторые души отвергнут это, тогда примите это как их выбор и позвольте им испытать то, что они выбрали. Все происходит с целью, что в конце времен вы узнаете, это было неслучайно. Получение опыта в любом виде это то, зачем вы пришли на Землю для продвижения вашей духовной эволюции. Не делайте ошибку, думая, что вы не пригодны вознестись, так как какая бы ни была ваша жизнь до сих пор, вы всегда можете вступить на новый путь.   

Дорогие наши, жизнь на Земле не пикник, но она не предназначена чтобы стереть вас в порошок. Берите на себя то, что вы думаете потяните, и у вас все еще есть свобода выбора как далеко вы можете зайти. В действительности эта конкретная жизнь настолько важна для вас, ибо это возможность расставить все на свои места и очистить любую оставшуюся карму. Некоторые из вас уже достигли этого этапа и могут посвятить себя работе для Света. Если вы тот, кто еще не чувствует, что полностью выразился в этом отношении, просто пошлите мысль, что вы желаете служить Свету насколько позволяют ваши способности. Будьте уверены, что как только вы это сделаете, к вашим услугам обратятся в соответствующее время, и многие Работники Света будут задействованы в последние месяцы перед Вознесением. Как только мы сможем открыто показаться и работать с вами, будет множество возможностей для вашего применения.  

В настоящее время мы занимаемся конфронтацией на Среднем Востоке, и хотя ситуация грозит перейти к войне, мы снова повторяем, что этому не будет позволено случиться. Новому Мировому Порядку не будет позволено воспользоваться любой ситуацией, которая бы привела к войне, так как мы можем в любом случае вывести из строя оружие, если пожелаем. Вы можете сказать, что именно благодаря нашим действиям был объявлен мир и конец войнам в этом цикле. Нам было бы приятно, если бы ваши лидеры признали это достижение и объявили бы его миру. Президент Обама, возможно, будет первым, кто сделает громкое заявление, которое четко укажет на его место как миротворца. Его сильно обвиняют и ругают за те действия, которые находятся вне его контроля, но скоро все это изменится.   

Я СаЛуСа с Сириуса, и я желаю вам безграничного мира, радости и любви. Вы будете наслаждаться всем этим в ближайшем будущем, и не будет возврата к тому, как было до этого. 
http://gfinrussia.blogspot.com/2012/03/09032012.ht...