Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:24
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

661

Ян,не могла бы дать ссылку на свою статью?

13:30
25 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

662

Yana30,

Нарада проповедует страх и разделение.

Это Нарада проповедует, или вы так воспринимаете ее слова?


13:34
25 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

663

Alexandra, что–то я сомневаюсь что в своей квартире вы держите кучу мусора чтоб на его фоне было видно где чистота

13:36
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

664

Alexandra пишет:

Яна, мне кажется немногие(боюсь что сейчас даже более чем немногие),увидев маньяка,не будут долго рассуждать о своей карме,точнее вообще не будут.Просто импульсивно станут действовать,не взирая на опасность.Но есть такие(и их кол-во к сожалению растёт,я основываюсь даже на случае наезда в Иркутске, и это не единственный случай),которые с безразличным видом пройдут мимо. Вы думаете они в это время о карме думают?


Alexandra, Вы меня совсем не поняли, наверное, я не понятно выразилась. Каждое наше решение (испульсивное или обдуманное) - это и есть то самое решение “кто я есть в настоящий момент по по отношению к ситуации”. Каждое решение “создает карму”, если можно так сказать, и неважно, оно принято молниеносно или обуманно. 

Другими словами, мне кажется, неважно, сколько времени будет занимать принятие решения и какие мысли будут в это время бродить в голове, важно только то, как ты себя выразил , какую часть своего Я ты решил испытать. Как-то так:)

А вообще, мне кажется, мы совсем  с Вами ветку зафлудили, и вряд ли кому-то будет интересно читать нашу с Вами переписку. Думаю, каждый останется при своем мнении  

13:41
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

665

Apostol пишет:

Это Нарада проповедует, или вы так воспринимаете ее слова?



Нарада проповедует страх наказания за грехи и отделенность от Бога, а еще линчевание в раю и всеобщее  неравенство. Пролистайте последние 100 страниц вопросов и ответов Нараде и Вы увидите, где я сто раз это уже писала. Простите, на один и тот же вопрос в 101 раз уже отвечать не буду. А еще лучше повнимательнее перечитайте собственную книгу, я натыкала достаточно несоответствий, некоторый из которых безгрешная Нарада уже исправила. 

Если у Вас плохо с памятью, я увы, ничем помочь не могу. 

P.S. Кстати, Нарада так и не ответила на вопрос. Поскольку после перехода всё материальное перейдет вместе с нами ( дома, автомобили), значит ли это, что нам следует концентрироваться на накоплении материальных благ, чтобы не стать бомжом  в новом 3 мире?

13:47
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

666

Дип, мы с вами разве не об информационном мусоре говорили? У вас логика(не обижайтесь,конечно) более женская, чем мужская Без света не бывает тьмы,как и без тьмы не видишь света,вам это о чём-нибудь говорит?

 Яна,твоё решение - это твоё,потому

14:09
25 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

667

Alexandra
Можете поверить, что я владею всеми видами логики. И мужской, и женской. И даже инопланетянской :D
Что инфомусор, что бытовой мусор, и то и другое – мусор. И это по любой логике так. Оставлять мусорную инфу для того, чтоб на ее фоне была видна немусорная, это тоже самое что оставлять мусор в квартире чтоб на его фоне было видно чистое помещение. Да, для того чтоб видеть Свет нужна Тьма, но неужто вы думаете что если убрать откровенный бред, то в том, что останется нечего будет подметать??

14:25
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

668

А можете инопланетянской логикой поделиться Очень надо чтобы разобрать все эти послания ГФС А то читаю, читаю, а смысл сех петиций не понимаю, как впрочем и ченов. Вот только увижу знакомую букву и радоваюсь Ну как дитя,ей Богу

 А про мусор: вам виднее Однако откровенный бред тоже порой полезен,чтобы сравнить его с менее откровенным бредом Но точку зрения каждого оставляю за собой право учитывать

14:34
25 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

669

Yana30,

Нарада проповедует страх наказания за грехи и отделенность от Бога, а еще линчевание в раю и всеобщее  неравенство.

ВЫ говорите о выводах, которые вынесли из общения со мной. Но это не означает, что я вам говорил именно об этом.

Разве кто-нибудь из Учителей говорил, что-то вроде человек может спокойно грешить и впадать в пороки по грехам, и ему за это не будет ничего плохого? Лично я таких случаев не встречал. Напротив, все Учения и Религии предостерегают человека, чтобы он жил по Совести, остерегался Зла и не нарабатывал себе негативную Карму. Я считаю, что человек должен знать, какая его ждет расплата за совершенные грехи, это лучше чем житье в неведении, думаю что все прекрасно и хорошо.

Человек не может быть отделен от Бога, так как в нем присутствует Дух Родителя его Души - Бога. Если вы считаете, что вы это и есть воплощение Бога, то это будет ваша точка зрения, которая также имеет право на существование. Или вы считаете, что только ваша точка зрения в этом вопросе верна, а другие ошибчные?

Я вам уже говорил. Все все люди равны между собой. Но при этом у каждого человека будет свой уровень знаний, умений и опыта.

14:36
25 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

670

Alexandra

Вот тут можете ознакомиться с подлинными планами и воззрениями ГФС

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2152/page-1/

Пост 1

А то, что парят в этом топике, это просто послания автоматических пропогандистских модулей..

14:42
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

671

Pivovan пишет:

Яна, а не могли бы ли Вы перенести свои ответы в ветку - Вопросы к Нараде?

ветка уже открыта : http://2012god.ru/forum/narada/topic-2191/page-87/

ту немного о другом


Конечно, извините! Я понимаю, что зафлудили. Сама не люблю такое! 

Любезно прошу модеров все относящееся к Нараде и ко перенести в соответствующую ветку. 

17:43
25 Июнь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

672

Корабли, заснятые со станции МИР и спэйс шаттлов

http://www.youtube.com/watch?v=_euSg0X0dDQ&fea... это правда?)

20:25
25 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

673

Перенесено в meo voto


Рекомендовано к прочтению

20:31
25 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

674

СаЛуСa 25.06.2012

Количество людей, открытых для идеи о глобальных переменах, неуклонно растет, и это признак того, что еще больше людей чувствуют новые энергии, изобилующие на Земле. Некоторые чувствуют страх перемен, тогда как другие ощущают, что за ними лежит намерение вывести вашу цивилизацию из болота, которое угрожает уничтожить мир. Поэтому сейчас уникальное время для тех, кто знает, к чему ведут перемены, и возможность дать понять, что все закончится хорошо. В настоящий момент ситуация достигает точки невозврата, и мы с нашими союзниками ожидаем сигнала перейти к действиям. Все подготовлено, и хотя Темные силы знают, что их время истекло, внезапность и размах наших арестов поразит и их. Естественно, среди общественности будет большое смятение, но информация будет предоставлена при первой возможности. Когда масс-медиа откроются к истине, различные источники вскоре захотят стать частью новостей о переменах.

А пока что, мы выстраиваемся за нашими союзниками в то время, как они мобилизуются для первого из множества действий. То, что начинается в США, перекинется и на другие страны, так как люди повсюду начнут востребовать свою свободу, и начнется великая очистка. Там, где будет сопротивление, мы поддержим наших союзников и объясним, что свобода должна быть дарована, или в противном случае мы будем вынуждены вмешаться. Для тайной элиты не осталось никакого выбора, и они будут лишены власти, вместе с ними самими, если будет необходимо. Прошла пора лживых обещаний или возврата к старым методам, которые больше не служат вам. Все страны в конечном итоге будут брать себе за основу ту Конституцию, которая будет восстановлена в США согласно отцам-основателям, но несколько видоизмененную, чтобы соответствовать Новой Эре, в которую вы входите. Эти вопросы уже были решены, и все подготовлено для быстрого перехода.

Некоторым людям интересно, как будут реагировать вооруженные силы, и мы должны сказать вам, что большинство готово сложить свое оружие и стать настоящими защитниками Человечества, как и предполагалось изначально. Они больше не будут рисковать своими жизнями в этих фальшивых войнах, и вместо этого они будут поддерживать мир во всем мире. Оружие как таковое не будет применяться против людей, и наступит день, когда больше не будет нужно. Мы знаем, где находятся скрытые хранилища, и они будут уничтожены чтобы больше никогда не применяться. На самом деле мы уже начали уничтожение подземных баз и обезоруживаем Темные силы как можно быстрее.

Помните, что наши действия осуществляются таким образом, что не влекут за собой потери жизни. Мы можем <устранять> людей довольно легко и помещать их куда захотим, часто это за пределами вашей планеты. Мы перевоспитываем тех, кто погряз в убийствах и насилии, для того чтобы они могли вернуться на Землю как полезные граждане. Те из вас, кто движется к Свету, будут знать, что на определенном уровне вы уходите от негативных эмоций, и они больше не затрагивают вас. Вашей защитой является ваш Свет, и он отразит назад такие энергии тому, кто их послал вам. Сила Света такова, что когда речь идет о творении, нет ничего невозможного, и только нехватка веры мешает этому.

Дорогие наши, вы так хорошо справляетесь, даже при том, что находитесь под большим давлением, но постарайтесь расслабиться и насладиться тем, что должно быть волнительным временем. Время летит так быстро, и не успеете вы понять, что произошло, как мы будем разговаривать с вами и установим регулярное общение. Мынамерены держать вас в курсе всех наших действий, и мы с нетерпением ожидаемпрямого общения с вами. Вместе с нами придут те души, которые известны как такие, которые принадлежат Свету, и мы поведем вас к цели - вашему Вознесению. Естественно, вы не остановитесь на этом и ваша эволюция будет продолжаться и ввысших измерениях. Если вы это уже знаете, то вам есть чего ожидать, и ваши жизни изменятся навсегда.

Какие бы проблемы или трудности ни встречались на вашем пути, воспринимайте их легко, зная, что совсем скоро появятся ответы на них. Высшие вибрации устранят многие медицинские проблемы, и вместе с прибытием Городов Света станут доступными целительные камеры и другие высокоразвитые технологии. После Вознесения у вас не будет болезней или физических недомоганий, так как ваши тела будут в состоянии совершенства. Так что потерпите, если у вас есть какие-либо насущные проблемы, ибо вам недолго осталось ждать, пока они не будут устранены.

Медикаменты редко действуют как лекарство, а только как сдерживающий фактор, и если бы не было намеренного сокрытия, у вас бы, к примеру, было бы лекарство против такого бича Человечества как рак. Многие медицинские открытия были сокрыты для того,чтобы сохранить прибыль фармацевтических компаний. Также на рынок выпускается много медикаментов, у которых присутствуют серьезные побочные эффекты, а другие, запрещенные и изъятые из употребления в одной стране, продаются в странах третьего мира. Нехватку воды также можно было бы преодолеть, но опять же, это намеренноудерживается чтобы сохранить высокие цены. Существует много подобных примеров наразных рынках, не только в нефтяной промышленности. Они манипулируют рынками для создания нехватки и высоких цен, когда на самом деле никакой нехватки не существует.

Вам не придется больше страдать от рук Иллюминатов, ибо ответы на ваши проблемы находятся у нас, и мы готовы с вами поделиться новыми технологиями. Вы уже узнали об истинном потенциале, ожидающем вас, и мы не будем тратить время, вводя его в действие. Мы просто ждем, когда будет создано новое Правительство, спредставителями, которые будут по-настоящему работать во благо Человечества. Они уже все известны нам, потому как невозможно кому-либо выдавать себя за кого-то другого, чтобы мы не знали об этом. Это означает, что когда мы ведем переговоры с Темными силами, им нет никакого смысла пытаться обмануть нас при помощи слов, когда мы можем читать их мысли.

Я СаЛуСа с Сириуса, и Галактическая Федерация Света уверяет вас, что вы находитесь в безопасности, и вам не нужно беспокоиться о заявлениях, направленных на то, чтобы запугать вас. Не только Иллюминаты создают источники дезинформации, но также и группы, которые желают видеть другое завершение этого цикла согласно их убеждениям. Также помните, что многие старые пророчества больше не актуальны, так как обстоятельства изменили конечный результат, который будет менее переменчивым и более простым для преодоления. Сохраняйте спокойствие и оставайтесь в Свете и Любви, которые постоянно омывают Землю и повышают ее вибрации.

Благодарю вас, СаЛуСа

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/06/25062012.ht...

8:00
28 Июнь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

675

СаЛуСa 27.06.2012


Происходят некоторые действия, но как вы уже поняли, это все еще не освещается вашими основными источниками информации, но новости станут настолько важными, что наступит момент, когда больше нельзя будет скрывать их или игнорировать. Правительства любят контролировать все, и они всегда пытались скрыть новости о демонстрациях или восстаниях среди людей. Но когда средства массовой информации поймут настоящую правду за тем, что происходит, они встанут на сторону людей. Естественно, все еще будут люди, которые займут оборонительную позицию, боясь, что перемены сильно их затронут. Люди не хотят думать о том, что они могут потерять власть, или в некоторых случаях свое богатство, нажитое нечестным путем. Никто не избежит финансовых изменений или распределения богатства, которое будет еще большим после введения Трастовых средств, специально созданных для этого случая. Будьте уверены, что было проведено тщательное планирование, чтобы в этом скором периоде были учтены нужды каждого. Чтобы все реализовать потребуется время, но сначала нужно избавиться от старой системы и затем вводить новую.

В последний момент неизбежно встречаются камни преткновения, но в контексте всей миссии они не вызовут какие-либо ненужные задержки. Как бы там ни было, усиливается давление на тех, кто находится на передовой, для того чтобы сдвинуться с места. Это на самом деле требует тщательной координации усилий, и хотя мы находимся в основном позади, тем не менее мы можем применить свои полномочия для того чтобы продвинуться вперед. Так, в определенных обстоятельствах, таких когда тайная элита намеревалась провести операции под чужим флагом, мы были в самом центре событий. Как всегда мы призываем вас взять на себя инициативу, ибо никогда не предполагалось, что мы будем делать работу за вас. Причины этому заключаются в карме, и вы должныразрешить проблемы, созданные вами самими. Они на самом деле уходят далеко в прошлое, когда вы сталкивались с подобными обстоятельствами на протяжении многих жизней.

Конечно, вы достигли большого прогресса с начала столетия, но даже при этом вам нужно было приложить максимум усилий для того чтобы предотвратить планы Иллюминатов. Мы были частью движения по просвещению людей об угрозах для них и их свободе, и это увенчалось успехом. До этого времени вас убаюкивали принять изменения, которые коварно вводились постепенно, шаг за шагом забирая у вас ваши права. Вера в то, что они являются непогрешимыми, позволило нам воспользоваться высокомерием Темных сил чтобы поменяться с ними ролями, и они были застигнуты врасплох.

Вы должны наслаждаться грядущими временами, когда вы востребуете назад свою независимость, ибо вы этого заслуживаете после того, как такое долгое время к вам относились как к рабам. Как отдельные личности не важно, что вы могли делать в прошлом, ибо вы пришли на Землю, чтобы познать дуальность. У всех вас были взлеты и падения, и важно только то, кем вы являетесь сегодня. Все сводится к тому, чтобы выучить уроки, необходимые вам для вашего развития, и вы все узнаете, чего вы достигли в этом отношении. Если вы считаете себя принадлежащим Свету, то вы несомненно на этом пути, и вы сбрасываете с себя багаж, который вы накопили. Вы начинаете понимать самих себя и соответствовать своему желанию быть Светом, и вы будете знать лучше любого, как далеко вы продвинулись. Будьте добры сердцем, проявляйте сострадание и любовь ко всем душам, и если вы способны делать это, то вы на верном пути к вознесению.

Приближаются времена, когда обществу потребуется сплотиться, чтобы помогать тем, кто может быть в смятении от того, что вот-вот произойдет. Будет казаться, как будто мир перевернулся вверх тормашками и будущее туманное. Некоторые районы будут испытывать нехватку вследствие прерывания обычного снабжения. Так что очень важно, чтобы вы заботились друг о друге, когда возникнет такая потребность. Проблемы будут только временными без далекоидущих последствий, так как мы как следует подготовились к этому и уже знаем, где будет нужна помощь. Смотрите в будущее с радостным ожиданием и помогайте поддерживать мир, который так важен в это время.

Мы из Галактической Федерации так рады, что вы наконец действительновидите плоды всех усилий, затраченных на снятие ограничений, которыеусугубляли вашу жизнь. Контроллеры практически обезоружены, будучисильно ограниченными в своих возможностях финансировать различныеруководимые ими операции. После внедрения банковских изменений их власть будет еще более уменьшена, и больше не будут возможны теневые или незаконные сделки. Открытые и прозрачные сделки будут обычным делом, и это будет возможно из-за того, что будут устранены дельцы-мошенники. Но многое что исходит от высшего руководства, и это также изменится вместе с большей ответственностью. У вас есть способные люди, которые знают, что нужно делать, и мы будем работать с ними.

Ваши уровни сознания продолжают увеличиваться, и это верный признак и ваша гарантия того, что вы достигнете нужного уровня для вознесения. Ваше преимущество в том, что есть мало вероятности, что вы отступите назад, и вам будет легче удерживать своем внимание на Свете. Вам оказывается громадная поддержка, и путь через последние месяцы еще пройдет через некоторые ключевые точки, которые будут способствовать вашему продвижению наверх. Мы продолжаем подтверждать, что несмотря на задержки, все идет так как нужно, и мы готовы перейти к действию по первому же сигналу. На самом деле мы присутствуем на Земле так, как это не всегда очевидно, и у нас есть базы, которые дают нам нужный доступ к нашим союзникам. Мы можем также легко следить за некоторыми членами Иллюминатов, которые пытаются избежать необходимости сдаться.

Мы бы хотели, чтобы ваши средства массовой информации оставили свою нерешительность и начали освещать настоящие новости, ибо если бы они освещались честно, то достигли бы намного больше людей, которые все еще не имеют никакого понятия о том, что может произойти. А пока что, мы хотим, чтобы вы распространяли новости где только возможно, и скоро мы обеспечим так, чтобы нашим союзникам было предоставлено слово, которое услышит общественность. Взаимосвязь очень важна для нас, и вы увидите, как будет введена новая система, которая будет намного превосходить то, что у вас есть сейчас. Мы хотим, чтобы каждый мог пользоваться ею, и она будет работать по принципу свободной энергии.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я благодарю вас за ваше неустанное упорство.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/06/27032012.ht...