Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:48
25 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

646

мне мысль Александры кажется вполне конструктивной : если вообще забить на эту тему, то она м\б закроется, как невостребованная?

Хотя это утопия. Они же сами все равно продолжат глаголить.

11:49
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

647

Alexandra пишет:

Ян,какая Истина если только поржать хочется Истина по крупинкам собирается, а не сразу валом прётВот насчёт порчи и суеверий я у Евы в блоге про грехи прочла и приняла,хотя блог был размещён лишь для того, чтобы “чисто поржать“. От так от мира по нитке…….


Так я и собираю крупинки истины! У Нарады пока даже намека на крупинку не нашла, вот, ищу! 

12:00
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

648

Яна,это как искать иголку в стоге сена.Нашла и дальше пошла,не нашла опять же дальше пошла.Главное идти, а не останавливаться,разбазаривая себя по пустякам.

Алин, ну и пусть себе глаголют,хоть вечность,хоть три.Если не будете привлекать внимания и поддерживать ” огонь” - он сам собой потухнет(это не касается настоящего огня,хотя ассоции возможны).

12:04
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

649

Alexandra пишет:

Яна,это как искать иголку в стоге сена.Нашла и дальше пошла,не нашла опять же дальше пошла.Главное идти, а не останавливаться,разбазаривая себя по пустякам.


так я еще не все сено переворошила! Сейчас вон демоны вскрылись! 

Хотя я Вас понимаю. Раньше сама такой была:) Просто есть стог сена, который просто лежит себе и вреда не приносит. А есть стог сена, который заразу разносит. 

12:06
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

650

Но иногда приходится возвращаться к тому стогу,в котором не нашёл нужное и снова перетряхивать его, а иногда дорога сама приводит к нему же(если считает нужным). Чего т я задемагогила

12:12
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

651

Ян,стог сена сам по себе не разносит заразу,это мы его наделяем таким качеством.Если не любишь(например) лимоны,это не значит что они приносят вред.Или у тебя аллергия на кошачью шерсть то ты ищещь везде и во всём доказательства того, что кошки вредны,и не только для здоровья.Мне приходилось общаться с такими людьми - это просто невозможно их даже в гости пригласить, пока дома генуборку не сделаешь и кошек на улицу не отправишь без права возврата домой до определённого срока.Сама то кошатница,однако грешу тем, что не нравятся мне собаки в доме,но терпимо.Вот в этом и вся суть - не нравится,но другим то нравится,так что ж теперь им под тебя подстраиваться что ли?

12:16
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

652

А насчёт демонов: ярлык ты уже повесила,осталось только нафталином засыпать и в сундук под амбарный замок, а ключ потерять Или же снять ярлык, выбросить на улицу,закрыть за ними дверь и провести генуборку

12:35
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

653

Alexandra пишет:

Ян,стог сена сам по себе не разносит заразу,это мы его наделяем таким качеством.Если не любишь(например) лимоны,это не значит что они приносят вред.Или у тебя аллергия на кошачью шерсть то ты ищещь везде и во всём доказательства того, что кошки вредны,и не только для здоровья…..Вот в этом и вся суть - не нравится,но другим то нравится,так что ж теперь им под тебя подстраиваться что ли?


Не-не! Я согласна, что однозначно ничего плохого не бывает! Опасность Нарады - во лжи и противоречии. Когда они сегодня говорят одно, а завтра - другое. Я лишь тыкаю пальцем на то, что они сами себе противоречат. С точки зрения “духовного развития”, такие противоречия человека еще больше отталкивают от самого себя. 

 Да я и не прошу под меня подстраиваться, Вы что! Наоборот, я считаю, что никакие учителя человеку не нужны. Ее учение опасно ( по моему субъективному мнению), она разделяет человека на составные части, независимые друг  от друга, вносит страх наказания и отделенность от Бога, а в раю у них душу чистят и расчленяют! 

Страх, разделение и отделенность - это явно не скорейший путь развития ни для одного человека! 

Я раньше тоже предпочитала всегда оставаться в сторонке. Потом внутри что-то щелкнуло, и я осознала, что есть моменты мимо которых пройти мимо нельзя. Возможно, эти моменты даны мне же самой для моей же кармы. Ну вот, к примеру, идешь ты по улице, маньяк девочку насилует, ну что ты сделаешь? Пройдешь мимо, т.к. тебя -то лично это не касается? Но возможно, это идет и отработка твоей кармы - как ты поступишь. 

В общем, я полностью с Вами согласна, что мы сами наделяем что-то определениями “хорошо-плохо”, но когда идет неприкрытая ложь, явные противоречия, а также проповедуется разделение, иерархия, страх наказания и самое главное - отделенность от Бога - я просто не могу пройти мимо! :)

Простите, но пока хватит сил, я буду продолжать то, что делаю :) Тем более, скажу честно, в личку мне написало с момента начала общения с Нарадой порядка 10 человек с общим посылом “спасибо” (P.S. только что посмотрела, обманула, только 4 сказали спасибо, остальные - просто писали, что “ум” хороший :)) . Ради этих “спасибо”, наверное, и стоит продолжать. 

А насчёт демонов: ярлык ты уже повесила

Как я повесила? Дак это ж сама величайшая и присвятейшая безгрешная королева про демонов заговорила! Это они у нее в подчинении, в центрах людей от грехов лечат! Я никому ничего не вешала!

12:51
25 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

654

Alexandra, если вы никогда не подвергались никаким воздействиям это означает лишь то, что вы никого не интересуете и никому не мешаете. Что, учитывая вашу безразличную позицию, неудивительно. В вашу просветленность и неуязвимость извините не верю

12:52
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

655

Сравнение маньяка-насильника с человеком,который тебя не насилует,но ты воспринимаешь его как маньяка - это конечно круто  Я вот о чём подумала: в своё время и на Христа было столько же нападков, и его учение считалось не учением,а извращением,однако же уж столько тысячелетий прошло…….. Приводя пример Христа я лишь предлагаю вам попробовать посетить тот Мир, в который он пришёл 2000 лет назад и стать тем жителем, а не нынешним со всеми знаниями и учениями. Вот только на минутку вернитесь на урок истории, почувствуйте себя простой жительницей,не обогащённой знаниями и постулатами./то интересное путешествие,уверяю

P/S: Христос не имеет никакого отношения к Нараде,это так,к примеру.

13:01
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

656

Deep_Thought пишет:

Alexandra, если вы никогда не подвергались никаким воздействиям это означает лишь то, что вы никого не интересуете и никому не мешаете. Что, учитывая вашу безразличную позицию, неудивительно. В вашу просветленность и неуязвимость извините не верю


Эт что было то, а ? При чём здесь просветлённость и неуязвимость и где это я писала, что такая вся ПроСветлённая-просветлённая, что аж глаза режет? И при чём здесь мешаешь - не мешаешь? У меня дурной характер, я как увижу какую гадость в отношении людей от властьимущих - то меня прям коробить начинает,не могу пройти мимо.Оттого и врагов себе нажила среди этой братии, а уж сколько пытались воздействовать - не вам судить.И бабки тут тебе, и церковные свечки “за здравие”Даже к шаманам обращались,потому как на любимую мозоль даме бурятского происхождения наступила.И что? Она то всё моим здоровьем после этого интересовалась, пока я её не послала с её “заботой” Так что прежде чем считать мою позицию Безразличной - проживите мою жизнь,хотя очень не советую

13:02
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

657

Alexandra пишет:

 Я вот о чём подумала: в своё время и на Христа было столько же нападков, и его учение считалось не учением,а извращением,однако же уж столько тысячелетий прошло…….. 


Иисус учил любви и единству. Нарада проповедует страх и разделение. 

А про маньяка я ничего не поняла, сорри.  Я имела в виду, что когда я вижу маньяка, идет отработка моей кармы в том смысле, что я сама себя проверяю, как я отреагирую - пройду дальше или что-то сделаю. То есть маньяк лично ко мне вроде как отношения не имеет, но поскольку ничего просто так не происходит, то я увидела этого маньяка для того, чтобы решить, кто я есть по отношению к ситуации - пассивный наблюдатель или активный деятель. Вот и все. 

То же самое с Нарадой. Я не спорю, что пройти мимо будет возможно даже более мудрым решением, но по отношению к ее “учению” - я не могу быть пассивным наблюдателем, т.к. это выбор того, кем я являюсь в настоящий момент по отношению к данной ситуации. 

P.S. кстати, я когда-то очень давно написала единственный блог на этом сайте, причем вообще не была знакома тогда ни с Нарадой, ни с ее учением. Но удивительно то, что когда я его недавно перечитала, я просто поразилась, насколько я тогда точно охарактеризовала Нараду, даже слухом не слыхивав о ней. Сейчас мне кажется, что тот блог я писала от себя в будущем , самой себе в настояще, и лично для меня это косвенно доказывает, что я там, где должна быть:)

13:17
25 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

658

Alexandra, не переживайте, моя жизнь тоже далеко не легкая прогулка. На этом форуме ваша позиция является именно безразличной, более того, вы даже защищаете разносчиков инфомусора словно на их стороне

Рекомендовано к прочтению

13:19
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

659

Яна, мне кажется немногие(боюсь что сейчас даже более чем немногие),увидев маньяка,не будут долго рассуждать о своей карме,точнее вообще не будут.Просто импульсивно станут действовать,не взирая на опасность.Но есть такие(и их кол-во к сожалению растёт,я основываюсь даже на случае наезда в Иркутске, и это не единственный случай),которые с безразличным видом пройдут мимо. Вы думаете они в это время о карме думают?

13:23
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

660

Deep_Thought пишет:

Alexandra, не переживайте, моя жизнь тоже далеко не легкая прогулка. На этом форуме ваша позиция является именно безразличной, более того, вы даже защищаете разносчиков инфомусора словно на их стороне


Если бы моя позиция была безразличной - меня бы тут не было.Прошла бы себе мимо и не тявкала А разносчиков мусора защищать тоже кому-то нужно,ибо без них непонятно где мусор,а где нужная и полезная информация.