Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:35
20 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

226

Alto

На 1:25 минуте очень интересный жест.


0:38
20 Апрель 2012


shaman

Участник

сообщений 365

227


Ну немного философии.Наблюдатель,буддхи или Я Есмь не является частью мозга.А прикриплен к нему поводками.Даваите сконцентрируемся на изображении мозга.Мало кто контролирует мозг в своей голове. Это сложный навык.

Но вот на что он похож?..это мы?..нет.Это разум Хищника.Наверно Рептилии .И облачен человек в него наверно в далекие времена Евы,когда был подписан договор с какоито силой.

Конечно,это звучит наверное как бред сумашедшего…но..сложно всё.Мне Кастанеда крышу снес в 16 лет,с тех пор я и глючу-)))) но и узнал я тоже  много.А состояние счастья от осознания какихто вещей непередаваемое-))).Кто знает где истина?…главное рыть!!!!один серьезный чел сказал–стучащему да откроется—.

Вот и дай Бог…

0:41
20 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

228

Непонял зачем мне искать единомышленников.Мы не склонны к коллетивизму,а скорее подобны кошкам.И не нужно “гладить” потомучто колючие.К сожалению более хороший чем
у вас и большинство из нас намного живучие чем обычные люди и поэтому в тяжёлое время относительно нас останется больше.Если бы все люди которые есть стали такими
как я лет 40 назад то они могли бы предовратить глобальную катастрофу и улучшить жизнь.

Р.S. Ну что дал возможность потролить?

0:42
20 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

229

shaman, эту же энергию можно направить и на других людей, и на события и вообще на что угодно, проверено . И это доказывает что все состоит из сознания и оно едино.

1:16
20 Апрель 2012


shaman

Участник

сообщений 365

230


По поводу Бронникова,опятьже.Я вам очч честно хочу сказать .Увидеть с закрытыми глазами очень легко.Просто нужно хотеть спать и сесть в неудобную для засыпания позу и отслеживать.После того как вы это проделаите то эти видеоролики перестанут вообще интересовать сознание.Просто всем нам лень заниматся практикой+есть внутренние блокировки на такую работу.

Единственно сложно следующее.

1.Видения исчезают если их начать осмысливать.Поэтому важен навык овд.Но секундные все равно будут.

2.Увидеть физическую реальность или точную копию в астрале незнаю как это назвать.Тоже требует навыка.

для себя я столкнулся со странной проблемой,работая по методу Сахарова,начали проявлятся неприятные страшные и жуткие образы,+навязчивые мысли неприятные и я работу прекратил.

Важен не сам навык видения,а внутренняя дисциплина сознания.Тоесть контроль над мыслями и эмоциями.

Более того вот тут чел научно обьясняет про то как наш мир и рождается в нашем мозге.Хороший фильм.Матрица рулит-)

1:31
20 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

231

Awtar пишет:

Непонял зачем мне искать единомышленников.Мы не склонны к коллетивизму,а скорее подобны кошкам.И не нужно “гладить” потомучто колючие.К сожалению более хороший чем
у вас и большинство из нас намного живучие чем обычные люди и поэтому в тяжёлое время относительно нас останется больше.Если бы все люди которые есть стали такими
как я лет 40 назад то они могли бы предовратить глобальную катастрофу и улучшить жизнь.

Р.S. Ну что дал возможность потролить?


Да… Если бы все стали такими как ты…. Хорошо, что не все задуманное сбывается!

А по поводу “потроллить”…. Грех смеяться над сирыми и убогими!

1:53
20 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

232

shaman пишет:

А состояние счастья от осознания какихто вещей непередаваемое-))).Кто знает где истина?…главное рыть!!!!один серьезный чел сказал–стучащему да откроется—.

Вот и дай Бог…


Угу.

2:23
20 Апрель 2012


shaman

Участник

сообщений 365

233

Pivovan пишет:

Terra пишет:

Я полагаю наше сознание-продукт работы нашего мозга и неотделим от него. Не работает тотально мозг-нет сознания-это либо смерть, либо ты овощ в коме. Все остальное -сказки в утешение себя любимых.


тут еще надо разбиратся, не все так просто…

“Жизнь без мозга - невероятно, но факт.” - http://kermit73.livejournal.com/639122.html

http://www.vz.ru/society/2007/7/24/96308.html

“Необходим ли мозг для сознания и мышления?”  -  http://www.rait.airclima.ru/no_brain.htm


“Ученые предполагают, что мозг нужен для нас лишь только в качестве какого-то особого приемника-преобразователя, который работает, в своем роде, как «живой телевизор». Сначала он принимает приходящие волны, а потом преобразует их в привычные изображения и звук, из которых и складываются наши с вами жизненные картинки.”

http://ma-rss.ru/?p=565



Нифига себе!хорошие ссылки!

Вот,Знаки….Смотрите.Я случаино вспомнил что нужно почитать книжку Говорит Сетх гдето услыхал,звучит так круто согласитесь-))),…седня качнул,мне понравилось.Думаю,толковый ченнелинг,надо в мобилу загрузить с мобилы изучить.В туалете пришла мысль,выити бы самому на связь с Сетхом этим,….Щас по твоей ссылке я залазею,на саит инструментальной транскомуникации,интересный саит кликаю раздел форум и читаю —Страница РАИТ, посвященная материалам Сета и ченнелингу Джейн Робертс—я думаю что за Джейн?не та что автор что я сегодня качнул?..открываю текстовый документ..точно.

Совпадение?…по ссылкам я выхожу с этого саита на страничку Джеин Робертс http://vk.com/jane_roberts и страничку  http://vk.com/itc_russia

Просто интересно,иногда чуешь просто нюхом,что тебя ведут,тебя направляют.Теперь я точно загружу в мобилу все чены этого Сетха.

6:14
20 Апрель 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

234

Шаман

7.Сторя часик на точку легко ощутить мощный энергоканал из центра лба простым покачиванием головы…что это?–да тоже галлюцинация.

Что такое “сторя”? -непонятное слово.

Увидеть с закрытыми глазами очень легко.

Есть такое дело. Иногда реально видно окружающую обстановку, причём я  реально осознаю это, а иногда просто появляются какие-то эффекты.


8:32
20 Апрель 2012


shaman

Участник

сообщений 365

235

beel

это опечатка.смотря.

12:16
20 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

236

shaman пишет:

beel

это опечатка.смотря.


И через повязку на глазах видите? Через стену? Через огромные расстояния? Предметы сзади вас тоже видите? Вы устойчиво владеете этой способностью или у вас 1–2 раза получилось и только? Лично я сильно сомневаюсь в действенности метода Бронникова.

12:29
20 Апрель 2012


shaman

Участник

сообщений 365

237

нее я не смотрел через повязки или специально чегото.Образы возникают всегда через какоето время сидения.Или перед сном когда лежишь.Еще не уснул а уже чтото проявляется.

Вся инфа в книге Сахарова про открытие третьего глаза.Метод работает.

Но опятьже,мне шли жуткие образы.Ну например голова детской куклы без глаз которая почему то у меня вызывала ужас,или какието гномы,образы старушек…Имхо,когда в голове мусора и подсознании мусора много то он и проявляется….

Я считаю что Перепросмотр,(хоть по суслику) и медитации на тишину и покой полезнее чем стремление видеть.

12:45
20 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

238

shaman, перепросмотр несомненно полезнее, но давайте отделять мух от котлет. То, что вы описали, это способность видеть образы подсознания/астрал/иные измерения – как ни назови, но эта информация непроверяема и неопровергаема и имеет только косвеное отношение к реальности. А Бронников заявляет что может научить с закрытыми глазами читать книгу, не какую–то там астральную книгу, а реальную, физическую. Вы этому тоже научились или рассуждаете так, теоретически?

Рекомендовано к прочтению

13:36
20 Апрель 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

239

Хочу вступиться за “метод Бронникова”

В 2010-м году я очень захотела открыть в себе внутреннее видение. Перепробовала много разных рекомендаций, ничего не получалось. Последней попалась техника по раскрытию внутреннего экрана Бронникова. Прозанималась ей сама полгода и стала иногда видеть внутренним зрением. Это происходило пару раз, сразу после пробуждения. Первый раз перед закрытыми глазами появилась вспышка белого цвета и развернулся светлый экран. И он работал с шумом (таким как раньше показывали кино через проектор). На экраине появлялись картинки, они выглядели как нарисованные: бегущие люди в касках, костер и Солнце с очень длинными лучами. Так как это было впервые, я не смогла сохранять спокойствие и экран продержался секунд 10 не больше, потом погас и стало темно. Через полчаса я сконцентрировалась и снова появился экран. Но теперь я как будто смотрела цветное кино со звуком (крики, шум воды, ветер). Цвета как в телевизоре, яркие, настоящие. Сейчас такого больше не вижу, удается увидеть только нарисованные эскизы. Это ответ на вопрос как выглядит внутреннее зрение.

13:38
20 Апрель 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

240

С закрытыми глазами вижу  пока не очень. Смотрю прямо перед собой (вернее сначала так смотрела, потом научилась смотреть в пространство просто так, не задействуя при этом глаза). Сначала несколько секунд черный экран. Потом появляются белые вспышки, они появляются, исчезают и так несколько минут. Потом перед закрытыми глазами возникает как бы туннель фиолетового цвета, который расширяется, если сконцентрировать на нем внимание и исчезает, если не успеваешь собраться. Этот туннель расширяется и как бы взрывается, распадается на мелкие частички и потом появляется светлый экран. Он выглядит как телевизионный, со слегка закругленными краями. Чем он светлее, тем лучше видны образы. В идеале чтобы видеть как в цветном кино, экран должен стать белым. А на светло-сером фоне возникают нарисованные картинки (нарисованные красиво, как если бы этим занимался художник). Они рисуются очень быстро и потом как бы оживают - начинают самостоятельно двигаться по экрану. При этом слышны их голоса, но не как слова, а как фоновый шум, идущий откуда-то издалека. Так я слышала треск костра, шум бегущих людей. Помимо этого еще и сам экран работает с шумом как у старого проектора. Но надо постоянно концентрироваться, чтобы экран не пропал. Этого мне как раз и не достает.