Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:17
21 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

496

Спасибо Pivovan.
Уделю внимание лишь некоторым моментам с того последнего Послания, что вы выставили:
Иллюминаты шокированы той скоростью, с которой меняется их судьба, и они никогда не думали, что будут отвечать за свои преступления против Человечества. Они также отчаянно пытаются избежать правосудия, но обнаруживают, что мы отрезали им все пути отступления. Мы отслеживали каждого из них, и наши союзники (люди нашего Мира) могут быстро их взять, мы контролируем всю операцию.
Для Темных сил (Иллюминатам и Серым) пришло время нести ответственность, но в их случае, вместо пересмотра своих жизней и поступков после смерти, они предстанут перед людьми, которые желают, чтобы правосудие было свершено (нужно объявить им их преступления, чтобы они узнали о них, дабы Суд Совести - Суд Души в Царстве Мёртвых возымел своё действие).
Также важно, чтобы вы поняли, как вас удерживали на протяжении столетий, и их роль практически за каждым событием, повлекшим за собой большие человеческие жертвы. Войны были подстроены для того чтобы набить их карманы и сократить население, что всегда было их целью.”
План по сокращению населения планеты до одного золотого миллиарда.
С каждой жизнью, которую вы проводили на Земле, ваши близкие взаимоотношения были очень ограничены, особенно при том, что обычно вы воплощаетесь в одной и той же группе душ (вашей семьи). Но в действительности за долгий период времени вы обрели много крепких отношений, (которые идут по другим Личностям Души, включая и духовные контакты) и когда вы вознесетесь, вы снова их вспомните. Многие (из тех, кто знал вас раньше - в других Жизнях) ждут вашего подъема для того чтобы возобновить дружбу, и больше всего этого ждет ваша настоящая семья (Родитель вашей Души Бог или Богиня), которую вы сразу же узнаете.

на борту наших кораблей энергии приспособлены для того чтобы поднять вас в Свет и Любовь, и вы сможете ощущать мир и гармонию, существующие везде. Это похоже на те опыты, которые бывают у некоторых из вас, когда вы путешествуете вне тела и отправляетесь в астральные миры. По сравнению с вибрацией Земли они заметно выше,
Но вы пришли, чтобы любить Матушку Землю каждый по-своему, но она заслуживает большего признания и любви за то, как она мирится с вашим присутствием. Все, что она сейчас просит у вас, это чтобы вы внесли свою лепту в очистке того беспорядка, который вы оставили на Земле, а она сделает все остальное
.
мы из Галактической Федерации Света собираемся применить наши технологии чтобы проделать работу по очистке загрязнения окружающей среды, включая регионы, зараженные радиоактивными отходами и осадками
. Они сильно пострадали от сменяющихся поколений, которые использовали их ради собственной выгоды и алчности к деньгам
.”
Речь идёт о глобальной Зачистке нашей планеты от Тёмных Энергий, о чём шла речь в Посланиях всю последнюю неделю. Например эти:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-77/post-261577/#p261577
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-84/post-262786/#p262786
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-28/post-263411/#p263411
Эта Зачистка от Тёмных Энергий будет контролируемой Федерацией, а не природного характера, как было раньше.
В следствии последних космических событий я предполагаю, что она начнётся 21-22 июня:
http://2012god.ru/forum/forum-53/topic-1956/page-8/post-263992/#p263992

0:32
21 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

497

NARADA, думаю, что время пришло для действий, очень  надеюсь - события не будут драматическими

0:37
21 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

498

Pivovan,

очень надеюсь - события не будут драматическими

Именно так и будет. Причем для всех людей без исключения!

0:41
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

499

NARADA пишет:

на борту наших кораблей энергии приспособлены для того чтобы поднять вас в Свет и Любовь


Какие корабли, если земля переходит в новое измерение?…  Похоже, как тут кто то написал, вас точно “вознесут” куда подальше.

0:42
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

500

Apostol пишет:

Pivovan,

очень надеюсь - события не будут драматическими

Именно так и будет. Причем для всех людей без исключения!


Угу. В Библии прям так и написано.

1:05
21 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

501

А я вот хз…я бы хотел чтоб было очч драматически.Тока чтоб не мучится,.А конкретно!!!Уууух Вулканом какимнить..чтоб как бабахнул в Центре города…ааааа…каиф каиф…Огонь очищает Душу!!!Или волной…Цунами чтоб как смыло нафиг всю эту…Вода омывает Душу!!!У меня тут сеимсоопасная зона,потолок не хочу чтоб упал,.вдруг сразу не убьет?Надо чтоб ууух,быстро и четко.

такая Смерть может такую вспышку самоосознания каифа и адреналинчика поднять…зажечь за секунды такие эманации..ууу..РЕАЛИЗАЦИЯ.

А воще вот видео в тему.Этот чел хоть юморист,но он очень правильно говорит.Честно.Он очень прямой.

1:09
21 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

502

Поясню, что я имел ввиду в своем предыдущем сообщении.

Почти все люди пройдут через сложные этапы в своей жизни - переоценка приоритетов, открытие Духовного Мира и его важности для человека, изменение отношения к Материальному Миру и его благам. Особенно тяжелым будет этап пересмотрения своего отношения к материальным ценностям. А так как люди не смогут самостоятельно изменить свое отношение к этому вопросу, то единственным выходом будет потеря того, к чему они больше всего привязаны, через землетрясения, цунами и прочие катаклизмы. Все эти процессы очень тяжелые и болезненные, но все они являются необходимыми на пути к Истинному Счастью, Свободе и Гармонии с собой и со своей Душой. А это никак нельзя назвать драмой, а лишь первый шаг к жизни в Золотом Веке.

Также будут люди, которые погибнут во время зачисток планеты от Темных Энергий и на предварительных этапах Вознесения. Но случиться это только потому, что таков был выбор их Душ и Личностей - для них гораздо легче будет заново родиться в уже обновленном мире - в Золотом Веке, чем сейчас при жизни пытаться исправить и искоренить в себе Темные Энергии от пороков по грехам, которые уже приросли к ним и стали частью их сути. Такой вариант тоже нельзя назвать драмой, так как это наиболее разумный, комфортный и легкий путь для таких людей.

1:26
21 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

503

 через землетрясения, цунами и прочие катаклизмы. Все эти процессы очень тяжелые и болезненные, но все они являются необходимыми на пути к Истинному Счастью, Свободе и Гармонии с собой и со своей Душой.


ага…к Истинному счастью,…

голод мародеры,убииства,людоеды,болезни,дети,холод,отстутвие воды,жажда,депрессия и смерть..и все это будет в протяженности во времени,палаточные городки,трупы на улицах,помутнение рассудка,боль,беспорядки,гуманитарная помощь,военные,очереди,хаос…тогда внатуре Смерть истинным счастьем покажется.


пс.скажите как на этом форуме ввести цитату а потом внизу писать не в цитате?что за тупой движок тут стоит!!!это какаято жесть..такого нигде нету!!!! 


1:35
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

504

shaman пишет:

пс.скажите как на этом форуме ввести цитату а потом внизу писать не в цитате?


Кнопка “цитировать” наверху. Нажимаете и под линией свой текст пишете.

1:36
21 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

505

выделить то что хотите цитировать и нажать на кнопку цитировать у сообщения с выделенным текстом.кнопка рядом с отправкой в лс в полосе над сообщением

1:39
21 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

506

нет.Я допустим с нета текст скопировал вставил в окно,потом выделили его,нажал кнопку цитата,.он в цитате…далее под ним мне надо уже написать не в цитате…не делается.

1:41
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

507

shaman пишет:

нет.Я допустим с нета текст скопировал вставил в окно,потом выделили его,нажал кнопку цитата,.он в цитате…далее под ним мне надо уже написать не в цитате…не делается.


Так вы процитируйте любой пост, потом всё в посте удалите и вставьте свой текст.

1:43
21 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

508

Точно.понял.Спасибо Светлена.можно на ты!

Рекомендовано к прочтению

1:48
21 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

509

можно перевести текст в формат html и перенести закрывающий тег

blockquote туда где цитата должна закончится

1:52
21 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

510

nikki

ниче не понял но всеравно спасибо!котенок!