Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:39
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

556

Lena_DIIIEM:

а из чего состоит пространство?”

Из Энергий разной плотности.

В некоторых ченах  пишется, что *ширма* между мирами физическая…а не энергетическая…”

Вы должны знать о том, что человек видит только то, что хочет видеть, как и слышит только то, что хочет слышить. Вот эти шоры человек создаёт для себя сам, поэтому это ограничение проявляется на физическом уровне, поэтому даже то, что находится у него под носом, он не сможет увидеть, как бы не старался, потому что он это отрицает.

как ее можно отодвинуть, что б попасть в другой мир?”

Пожелать себе увидеть всё в истинном Свете.
Повысить свои вибрации за счёт накопления разноуровневой информации.

21:44
23 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

557

NARADA

а Вы физически, можете ходить по другим мирам или хотя бы телепортироваться?

21:55
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

558

Deep_Thought:

Все прошлое лето вы мне парили мозги что де меня атакуют иллюминаты и я жуть как от этого страдаю.”

Это же вы писали:
Я и есть тот самый контактер, у меня не было времени на этот форум поэтому я попросил моего друга miara_pikran`а разместить эту информацию тут, а теперь я могу ответить сам за себя. Ту информацию которую я получаю я считаю истинной но не в том смысле что она обязательно будет воплощена в жизнь, а в том, что существуют определенные силы, вынашивающие именно такие планы.
И все это я лично узнал, повторяю, после того как получил информацию от сил, обозначенных тут как Секретарь Света. Случайное совпадение? От контактерской инфы можно отмахнуться назвав ее фантазией, но не отмахнетесь вы от фресок и от сооружений, которые существуют реально, которые можно увидеть и пощупать и в которые вложены миллиарды долларов.
почитайте вышенаписанное, не забыв заглянуть в ссылки и скажите, продолжаете ли вы верить в Секретаря Света как в представителя Сил Света
. “
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-11/post-154658/#p154658

А это мой ответ вам:
Тайное Общество - Массоны и Иллюминаты состоят из одних Учителей, с этим не поспоришь. Но, если раньше там были только Учителя Света, то сейчас в их рядах есть и Учителя Тьмы. Поэтому нельзя однозначно сказать: кому именно служит Секретарь Света, с которым вы - Deep_Thought в контакте, но он сам считает, что он Секретарь Света, а это главное. “
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-11/post-155005/#p155005

22:16
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

559

Lena_DIIIEM:

а Вы физически, можете ходить по другим мирам или хотя бы телепортироваться?”

Все перемещения в другие Миры сейчас происходят только духовно, потому что наши тела не достаточно светоносны для этого. Но после Вознесения такие перемещения будут возможны и физически, о чём упоминалось в некоторых последних Посланиях.
Например в этих:
Ваши путешествия в астральных мирах (многие сейчас имеют выход в Духовный Мир, где работают духовно и общаются) могут казаться нереальными, так как там работают разные законы, и вы делаете то, что на Земле невозможно (работа с энергией - магией). Вы начинаете понимать, что ваш опыт намного богаче, чем вы себе представляете. Когда вы вознесетесь (и попадёте в 5 Измерение Духовного Мира, который проявится в нашей реальности), он увеличится еще больше, и вы будете познавать совсем другую жизнь, чем та, к которой вы привыкли.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-26/post-263064/#p263064

И, когда вы осознаете себя Вознесёнными, вы увидите, что теперь нет дуальности, нет видимого и невидимого, того, что должно было или не должно было измениться. Всё изменилось. И всё осталось прежним. (просто в нашем Мире проявится Духовный Мир) Вы вышли на новый уровень. Вы свободны.
после Вознесения вы сможете быть где угодно, с кем угодно и когда угодно (имея Духовность можно будет путешествовать … везде и во Времени в том числе). Границ не останется (в Духовном Мире нет границ между Прошлым и Будущем, потому что всё там Настоящее). Все границы, которые вы ещё имеете, преобразуются сейчас (поэтому мы переходим через 4 Измерение Времени в 5 Измерение Духовного Мира), в текущей подготовке к вашему глобальному старту. Старту в Новый Мир. В Новую Жизнь (Духовного Мира).”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-82/post-262108/#p262108

22:36
23 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

560

Нарадочка,привет!почему со мной не разговариваешь?тебе нечего ответить или просто не хочешь разговаривать?

 Ну вот смотри,я верю в Переход,живу в сеисмоопасной зоне…пару лет назад я наблюдал как у меня потолок трясется и держал руками моник на столе…неприятно…нет.скажу так -страшно..

Ну и что?…переход будет полюбому у всех и всегда.Персональный Аппокалипсис,внутренний. Надо готовится к Смерти,..надо чистить сознание…надо одавать долги если таковые есть и жить осознанно.Вот скока людей умерло в данную минуту?а?а может мы умрем завтра*?

Что делаешь ты?-уводишь фокус осознание во вне..втягиваешь в чужие воины,фэнтези,какието банки,илюминаты,сириусяне,часы в телевизоре итд итп…мы простые люди далеки воще от таиного правиттельства,масонов,…итд итп..нам не нужны эти астральные воинушки понимаешь?..это не повышает ни уровень вибрации,ни осознанность в сновидение..не дает Видения…это иллюзия,..круговорот воин,…ментальных эмоциональных политических и физических…

0:16
24 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

561

Приветик shaman, если у вас есть вопросы по сущесту - задавайте, я не против на них ответить. Но в основном, вы размышляете вслух о том, что вы думаете по тому или иному вопросу, и где ваши размышления не согласовываются с тем, что дают Послания и с тем, что расшифровываю я по этим Посланиям. Это ваше мнение, которое я уважаю, поэтому нет смысла дискутировать об этом, если рано или поздно всё выйдет наружу и станет известно. Об этом даже Послание было недавно:
мы также просим вас чтобы вы уважали точку зрения других людей. Помните, что существует множество временных линий, которые постепенно сходятся вместе, и пока душа не станет искать помощи, ей нужно позволить получать свой собственный опыт. Уроки лучше познаются, и знания лучше приобретаются из личного опыта. Это приемлемо, при условии, что вы берете себе только то, с чем вы резонируете и принимаете интуитивно. В настоящее время существует много истин, но в конечном итоге будет только Одна Истина, которую все будут понимать как часть Единого Высшего Существа (Бога).”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-36/post-264531/#p264531

0:59
24 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

562

NARADA пишет:

Землетрясения в океанах иногда заканчиваются цунами, если вы этого не знали. А цунами - это не только разрушения, но и человеческие жертвы, как вам должно быть известно. Например, как это было 26 декабря 2004 года:

Я предупреждаю о том, что возможно повторение подобного землетрясения, а вы получается желаете усиления тех землетресений, которые происходят сейчас, до уровня цунами?
Сейчас нужно желать всем Добра и Света, а что вы желаете тем людям, которые живут в таких опасных зонах?
Скажу честно, мне жаль вас, потому что за своим отношением ко мне, вы не видите Истины.


Не нужно мне цитировать описание цунами :) Я пока еще живу в этом мире и про землетрясения и цунами слышала , краем уха  Но вопрос ведь был совершенно не в этом. Вопрос был в том, что Вы четко написали - 20го числа будет землетрясение, цунами, все начнется с Китая. Ничего не началось, землетрясения нет, цунами тоже. Ваши боги Вас снова обманули. 

Я не желаю людям добра и света :) Я и есть добро и свет, разве по мне не видно ? :) Я стараюсь светить так ярко, как это возможно, каждый день и каждую секунду. Не всегда получается, правда, но я всего лишь человек - воплощение Бога! Я ничего не желаю бедным людям, которые живут в прибрежных зонах. Пожалуйста, не додумывайте за меня то, чего я не писала. 

11 марта 2011 года я прорыдала сутки. И потом еще почти три полных дня, потому что буквально чувствовала всю боль, которую испытывали пострадавшие от цунами. А Вы в это время что делали? Книгу писали? Или может желали добро и свет? А как именно нужно желать, не подскажете? Или может гуманитарную промощь выслали? Я вот очень жалею, что не находилась тогда там, вместе с теми людьми,  детьми, которые остались сиротами… А Вы что-то такое говорите, что ни в какие ворота не лезет. Неужели совсем нечем парировать?

Нарада, я уже писала, что вероятно Вы испытали тяжелую психологическую травму в детстве. И вероятно, не один раз. Скажите, это правда?  Так что непонятно, кого еще стоит пожалеть. И  мне очень жаль, что Вы так сильно запутались в своем мире наказаний, концов миров и иерархий богов, поскольку не смогли справиться  с болью самостоятельно. Я буду рада ошибиться в отношении Вас. Но за всеми этими уровнями, наказаниями, адами, ночами рая, я вижу несчастную девочку, которая не смогла наказать виновного, который старше ее по “иерархии” и придумала для себя  целый мир, поставив себя на его вершину. 

Это печально и действительно достойно сожаления. 

Лично же к Вам, у меня нет никакого  ”плохого” отношения, я Вас не знаю. Как можно относиться к девочке, которая обманывает потому, что не знает, как по-другому справиться с болью? 

А меня жалеть нечего :). Двое прекрасных детей, любимая семья, осознанная жизнь и каждый день маленькое чудо, которое я сотворяю своими мыслями! И да, еще любовь! В последний раз особенно выраженной эта любовь была к стоящей во дворе липе, аура которой засияла вдруг розовым цветом в ответ на мои мысли! Я влюбилась в липу, когда увидела, как она отвечает мне!  :) 

Хотя, конечно, Вы можете меня пожалеть, если Вам так хочется, мне не жалко:)

P.S. И про сына Вы не ответили. Зачем ему двухуровневый особняк в преддверии перехода? 


1:19
24 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

563

NARADA, а че следует из того фрагмента что вы привели? Кто вам сказал что данный Секретарь Света меня как–то достает? Либо что я наоборот страдаю от того, что утратил с ним контакт? Фантазируете да и только, при том не можете решить какой из двух вариантов постулировать )

12:38
24 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

564

Где в этом моём сообщении было написано о том, что вы Deep_Thought страдаете:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-37/post-264882/#p264882
“Жаль, что крах Иллюминатов так сильно сказался на вас, через вашу с ними Духовную Связь начиная с Секретаря Света. Но всё же не смотря на это, вам нужно идти к Свету Истины и повышать своё Сознание не оглядываясь назад.”
Вы НЕ похожи на страдальца, а раз этого не было в моём сообщении вам, тогда, что я имела ввиду?..


12:40
24 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

565

Yana30:

Я не желаю людям добра и света Я и есть добро и свет, разве по мне не видно?”

Нет…
Ведь, если человек Добр и Светел, то он добр всегда и во всём, а так же он добр ко всем, потому что любит каждого, поэтому он и светел. Не говоря уже о том, что он и вокруг себя сеет Свет и Доброту, чтобы люди могли греться в лучах его Энергий. А в ваших Энергиях, кто-нибудь будет греться? Думаю, что нет.
Не верите мне? Посмотрите сами, хотя бы на это своё сообщение мне…
Я советую вам быть осторожнее в мыслях и намерениях, чтобы не совершать проступки, которые вам придётся исправлять, как Ошибки…

я всего лишь человек - воплощение Бога!”

Даже ваша Душа не считает себя воплощением своего Родителя Бога, ибо Души всего лишь Дети Богов, которые хотят в конце своей эволюции стать, как их Родитель - Богом.
Разве вы являетесь воплощением своих мамы и папы? Не думаю. У них своя жизнь, увлечения и мечты, а у вас своя жизнь, свои увлечения и свои мечты, хотя в детстве вы могли мечтать о том, чтобы быть, как папа или мама, но став взрослой вы выбрали свой Путь, а не встали на путь своих родителей. Тут будет тоже самое…

Я ничего не желаю бедным людям, которые живут в прибрежных зонах. Пожалуйста, не додумывайте за меня то, чего я не писала. “

Додумывать за вас? Нет уж, увольте. Я только спросила у вас…
Мне нужно было, чтобы вы задумались о том, что вы желаете людям. И как это выглядит со стороны.

11 марта 2011 года я прорыдала сутки. А Вы в это время что делали? Книгу писали? Или может желали добро и свет? Или может гуманитарную промощь выслали?”

Я не трачу время на слёзы, а ищу, чем можно помочь и помогаю…
Если вы кроме, как выслать материальную помочь, больше ничего не можете сделать, делайте то, что можете. Я в это время работала духовно, потому что все беды людей от их Личностей, которые погрязли во зле своих пороков по грехам.
А что, вы думали, что люди не получат возмездия за свои негативные мысли, намерения, слова, поступки и действия?
Из-за высокой плотности нашего мира возмездие запаздывало на года, но отдача всё же была.
Об этом даже Послание недавно было:

Закон Кармы осуществляет возврат каждому тех энергий, что он выпустил в Пространство. Создав отрицательные энергии путём выбора Тьмы, вы получите обратно эти же энергии и на себе ощутите свой выбор.

Возврат происходил всегда с задержкой из-за плотности вашего мира, вязкости энергий в нём. непросветлённый человек был не в состоянии связать свой выбор с теми негативными событиями, которые с ним происходили через длительное время. Поэтому люди не понимали и не признавали Закон Кармы. Не видели его действие.

Сейчас вибрации Пространства высоки, движение энергий стремительно, и возврат выпущенных вами энергий происходит быстро, уже позволяя вам связать ваш выбор, как причину, с теми негативными или позитивными событиями, что в ближайшее время вас посещают.

Вы уже можете на своём опыте учиться делать правильный выбор, чтобы избежать неприятностей.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-69/post-260534/#p260534

С зимы 2011 года мною были созданы два Реабилитационных Центра для Душ живущих на Земле. Один на севере Дальнего Востока в районе Камчатки, а второй на юге Сибири в районе Алтая. И теперь любая Душа может в любой момент получить помощь.
Так же при Центре стали находится Лекари Грехов, которые лечат Личность человека от налипших к ней грехов. И Лекари Болезней, которые пытаются излечивать тело человека от болезней, ибо оно разрушается от того, что человек грешит. Плохо то, что лечение производится за счёт Энергий Души самого человека, а её у неё ОЧЕНЬ мало, потому что человек пока ещё не научился жить БЕЗ греха в мыслях своих.

Вот этим я и занималась с февраля 2011 года.
Во главе этого Центра стоит мой друг Георгий Победоносец, который получил Благословение на эту работу от Верховной Богини 2 Уровня, которая курирует наш Обитаемый Мир - от Сурьи.
Так же у меня всегда было и есть много материальной работы с людьми по повышению их духовного уровня.
Что до Книги Книг, то она написана в 2006 году.

И  мне очень жаль, что Вы так сильно запутались в своем мире наказаний, концов миров и иерархий богов, поскольку не смогли справиться  с болью самостоятельно. Как можно относиться к девочке, которая обманывает потому, что не знает, как по-другому справиться с болью?

Не нужно своё накладывать на меня. Это был ваш путь, но это не означает, что каждый человек должен проходить тоже самое на Пути к Истине. Каждый идёт своим Путём, который он выбирает сам.
Я ценю и уважаю любой Путь, который человек выбрал для себя, потому что он в любом случае приведёт его к Истине, как бы не было трудно.
Кстати. И в недавнем Послании было написано о том же самом:
мы также просим вас чтобы вы уважали точку зрения других людей. Помните, что существует множество временных линий, которые постепенно сходятся вместе, и пока душа не станет искать помощи, ей нужно позволить получать свой собственный опыт. Уроки лучше познаются, и знания лучше приобретаются из личного опыта. Это приемлемо, при условии, что вы берете себе только то, с чем вы резонируете и принимаете интуитивно. В настоящее время существует много истин, но в конечном итоге будет только Одна Истина, которую все будут понимать как часть Единого Высшего Существа (Бога).”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-36/post-264531/#p264531

А меня жалеть нечего

Жалеть вас? Даже в мыслях не было.
Жалость - это один из пороков, который делает людям только хуже. Плохо будет и тому, кто жалеет, и тому, к кому была применена жалость.
Я не имею пороков по грехам, потому что повысила свои вибрации на столько, что стала не досягаема для этих низких энергий.
Вам нужно научиться сострадать, тогда вас не будут посещать мысли о жалости.

И про сына Вы не ответили. Зачем ему двухуровневый особняк в преддверии перехода?”

Не особняк, а квартира, вы не внимательны.
Ему нужно же где-то жить и воспитывать детей, которые у него родятся.
У вас же есть квартира или дом, где вы счастливо живёте со своей семьёй? Вот и он хочет создать своё пространство любви так, как он этого хочет, а любовь идёт вне Перехода. Или вы считаете по другому?

12:46
24 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

566

Нарада, вас ткнули в место где вы облажались. Дату 20 июня придумали вы лично, а не эти духовные болтуны и шептуны в тонком мире, которые могуть только язычищем трещать как помелом:

Kornet

Вот в этом послании (см. ниже ) говорится о событии, которое произойдёт буквально через два дня. Прекрасный повод проверить истинность или ложность послания! Т.е. ежели в конце недели что-то крупное произойдёт, то наверное имеет смысл если и не руководствоваться, то хотя бы прислушиваться

11.06.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Его прихода уже не избежать. Осталось буквально пара дней до него.

Физические изменения Земли, которые так долго удавалось удерживать под контролем, через неделю выходят на передний план.” То есть, на летнее солнцестояние 20 июня, начнётся землетрясения с цунами, а люди ни слухом ни духом не ведуют…

Признайтесь, что вы обнанули людей, а иначе всё это:

То есть, на летнее солнцестояние 20 июня, начнётся землетрясения с цунами, а люди ни слухом ни духом не ведуют…

Я предупреждаю о том, что возможно повторение подобного землетрясения, а вы получается желаете усиления тех землетресений, которые происходят сейчас, до уровня цунами?

является прямым нарушением пункта 4.2.6 правил, что наказывается баном.

Deep_Thought

А если ничего не начнется, как будете оправдываться?
Сдается мне что ваши «учителя Шамбалы» врут напропалую

12:54
24 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

567

Вы правы beel, эту дату дала я по солнцестоянию, которое было 21 июня в 3 часа ночи. Дала я её по той причине, что в этом Послании были указаны сроки недельной готовности, а считать я умею. Послание дано 15 июня + 7 дней, а ближайщее космическое событие было на солнцестояние, о чём я и предепредила. Я не считаю это чем-то крамольным.

12:56
24 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

568

А может мне кто-нибудь написать продолжение связки: Душа - Бог -и дальше что? Что будет делать Душа, ставшая Богом? Создавать свои Миры чтобы снова себя познать? Зачем ей,Душе,себя снова познавать,коль она уже себя познала и стала Богом? Что дальше то? Какая перспектива у Бога? Кем он станет? И смысл в этом какой?И самое главное: всё имеет свой конец-своё начало, и вот когда Богу уже стремиться некуда что он делает,кем становится или исчезает куда-то,неизвестно куда?

Рекомендовано к прочтению

12:56
24 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

569

NARADA

ей богу..не пойму..если все вознесутся..распределятся по мирам и  т.п…по вашим словам-скоро.. то как у него тут могут родиться дети (ваши внуки)????…конечно..не мое дело..но вот хату и всё остальное отписали сыну. От доли в маминой квартире отказались в пользу сестры. О дочери что осталось?

13:20
24 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

570

Alexandra:

кто-нибудь написать продолжение связки: Душа - Бог -и дальше что? Что будет делать Душа, ставшая Богом?”

Душа-Бог-Творец.

Lena_DIIIEM:

если все вознесутся..распределятся по мирам и  т.п…по вашим словам-скоро.. то как у него тут могут родиться дети

Вознесение будет физическим. Это было указано в Посланиях. Например, в этом Послании от Крайона:
мы говорим вам о реальном Вознесении и реальном входе в Новый Мир (на физическом уровне). Что-то обязательно изменится вокруг вас, изменится Земля. Изменится время и пространство (проявится Духовный Мир).
Изменится сама энергия вашего существования, изменится природа вашей планеты и природа жизни человеческих существ на этой планете. И всё, абсолютно всё, изменится внутри вас.
И, когда вы осознаете себя Вознесёнными, вы увидите, что теперь нет дуальности, нет видимого и невидимого, того, что должно было или не должно было измениться. Всё изменилось. И всё осталось прежним. (просто в нашем Мире проявится Духовный Мир) Вы вышли на новый уровень. Вы свободны. Ваш путь теперь полностью открыт. Вы Вознесены. Но каждый из вас вознесётся на тот уровень и в ту область Вселенной, с которой он истинно резонирует (две духовные сферы + наш Мир). “
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-82/post-262108/#p262108

Ещё в начале июня Верховной Богиней 2 Уровня - Сурьей были созданы два дубляжа нашей солнечной системы с трёхмерными Мирами, в которых будут находится те, кто НЕ готов к высоким энергиям, которые будут после Вознесения в нашем Мире 5 Измерения. А в тех Мирах они смогут постепенно адаптироваться к ним, чтобы потом - в Будущем вернуться в наш Мир 5 Измерения родившись здесь.
Об так же было Послание:
Произошло частичное отделение от нашего Солнца двух новых солнечных систем 3Д формата (две дополнительные духовные сферы, в которых будет существовать наш трёхмерный мир) для расселения туда не возносящегося человечества после их очисток (зачистки от Тёмных Энергий от пороков по грехам) и необходимых настроек Сознания (настройка Личности под Божественные Истины) и тел (трансформации тел под новые энергии). В системы эти (две духовные сферы) вошли Души Солнц - два новых Квантовых Бога (уровня) РА (это Верховные Боги 2 Уровней с 12 Ступени Лестницы Мироздания, которые готовятся стать Творцами в новой Вселенной. Для них это будет очень хорошей практикой по курированию Обитаемых Миров), Квантовые Богини и Боги планет (Боги с 9 по 12 Ступень Лестницы Мироздания разделились для работ на этих двух духовных сферах), они заняли свои объекты Служения (они уже работают в тех двух духовных сферах дожидаясь тех людей, которые пройдут через Вознесение, но попадут в Миры приближённые к нашему трёхмерному миру).”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-81/post-262105/#p262105

В эти Миры - улучшенные копии нашего Мира люди попадут через Порталы, которые были подготовлены Галактической Федерацией ещё 5 мая, о чём тоже было Послание:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-24/post-252338/#p252338

Эти Порталы будут светиться, поэтому при Вознесении в них пройдут только те, чей энергетический код будет соответствовать тому или другому Миру, куда будут вести эти Порталы.
Это тоже было в недавнем Послании:
Сам момент перехода будет сопровождаться звуковыми и световыми явлениями и займёт мало времени. Перед началом своего вознесения вы увидите световые порталы. Потребуется некоторое время вам и тем, кто последует за вами, для необходимого настроя перед входом в этот световой портал.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-86/post-264091/#p264091

В следствии того, что он и его жена перейдёт в один из этих трёхмерных Миров, они родят своих детей уже там, ибо в том Мире будет та же квартира, в которой он живёт сейчас, потому что у неё хорошая энергетика, ибо она новая. Убираться будут только Тёмные Энергии и их носители - люди, здания, а так же будут зачищаться места несущие Тёмные Энергии, о чём тоже было Послание:
Но вы пришли, чтобы любить Матушку Землю каждый по-своему, но она заслуживает большего признания и любви за то, как она мирится с вашим присутствием. Все, что она сейчас просит у вас, это чтобы вы внесли свою лепту в очистке того беспорядка, который вы оставили на Земле, а она сделает все остальное.
мы из Галактической Федерации Света собираемся применить наши технологии чтобы проделать работу по очистке загрязнения окружающей среды, включая регионы, зараженные радиоактивными отходами и осадками. Они сильно пострадали от сменяющихся поколений, которые использовали их ради собственной выгоды и алчности к деньгам.”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-33/post-263997/#p263997