Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:57
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

871

wladimer123 пишет:

Arinka пишет:

 только отрабатывать определенный лимит времени.

—–

тоже самое рабство -вид сбоку ( называется барщина ) а вид работ кто будет определять? а качество работ? Опять вспомнилась фраза из Балды : закажи Балде службу, чтоб стало ему невмочь, а требуй, чтобы он ее исполнил, точь в точь (с)…



А Вы что, думаете, что все в Мире будут балду гонять. а при этом все будет “По щучьему велению”? Все равно работать кому то придется. Не так как ныне; одни пашут нахаляву, а другие имеют нахаляву. В новом Мире труд будет распределяться на всех поровну, так же и пользование плодами этого труда будет равнозначно. Или, по Вашему, это несправедливо? Предложите лучше.


Так кто будет распределять-то? И определять -кто, что и сколько делает, за какое количество бесплатных товаров?  Большой Барин? :) И что такое “работа” в новом мире? Ценность работ (материальных? духовных?) опять же кто будет определять?

9:58
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

872

Предложите лучше.

——–

Э нет, это вы сначала распишите ваше видение Мира нового. Ваша концепция мне не совсем понятна, хотелось бы поподробнее.

10:40
20 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

873

wladimer123 пишет:

…  Новая экономика и Миропорядок предпологается коммунистического типа (общественная собственность на средства производства). Деньги, как и материальные вещи, будут выведены …

Про экономику - пока не собрался с мыслями…


я не понял - это что? - послания от ГФС?… нет?- тогда почему они в этой ветке?

может правильнее будо бы перенести эту тему куда-нить в более профильное место (да хоть в “Мост в будущее” или ещё куда-нить).

Там могли бы и про “коммунизм” перетереть …

10:49
20 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

874

Ti_GOR пишет:

может правильнее будо бы перенести эту тему куда-нить в более профильное место (да хоть в “Мост в будущее” или ещё куда-нить).


Очень интересная тема, заслуживает более пристального внимания.

10:58
20 Август 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

875

Э нет, это вы сначала распишите ваше видение Мира нового. Ваша концепция мне не совсем понятна, хотелось бы поподробнее.

*********************************

…Может быть немножко не по теме…

Хотя, с другой стороны, я свои знания тоже получаю “от них” (имхо), так что их тоже можно считать “посланием”.

Чуть попозже. Сейчас я на работе.

Для начала опишу, что будет вместо доллара.

Вместо его будет введена Условная Еденица   (У.Е.).  Знакомое назвапние, не правда ли?  Почему условная, денег в её номинале не будет, она будет использоваться для пересчета - сравнения всех валют между собой по курсу. За счет отсутствия в ней валюты она будет самым твердым номиналом, безинфляционным Номинал её будет привязан к человеческому труду;

1 уе копейка равна 1 минуте человеческого труда (условно). И никакого золота или нефти…


11:03
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

876

1 минуте человеческого труда (условно)

———-

какого труда-то? как будут оцениваться работы: пахать на поле, валить лес, няньчится с ребенком, медитировать(???), танцевать /рисовать /петь…..Ась? Быть может по энергозатратам и чувству полного  удовлетворения от осознания своего ТВОРЧЕСТВА? А на каких приборах это будет измеряться? :)

11:05
20 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

877

А нельзя ли обойтись без дробления условных единиц на копейки? Да и называть их не у.е., а ДЕНЬГАМИ: одна деньга, две деньги…

11:07
20 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

878

Arinka пишет:

какого труда-то? как будут оцениваться работы: пахать на поле, валить лес, няньчится с ребенком, медитировать(???), танцевать /рисовать /петь…..Ась? Быть может по энергозатратам и чувству полного  удовлетворения от осознания своего ТВОРЧЕСТВА? А на каких приборах это будет измеряться? :)


Это уже вопрос техники. Главное - решить в приниципе.

11:14
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

879

dosieroj пишет:

Arinka пишет:

какого труда-то? как будут оцениваться работы: пахать на поле, валить лес, няньчится с ребенком, медитировать(???), танцевать /рисовать /петь…..Ась? Быть может по энергозатратам и чувству полного  удовлетворения от осознания своего ТВОРЧЕСТВА? А на каких приборах это будет измеряться? :)


Это уже вопрос техники. Главное - решить в приниципе.


У меня совсем другая реальность нового мира, в принципе ДРУГАЯ. Менять ее ни на какой суррогат не собираюсь. Да и все эти матблага…они мне и сейчас не особо нужны. Физическое тело только все портит своими , пусть минимальными, но потребностями…В принципе не хочу быть потребителем…

11:24
20 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

880

Arinka пишет:

У меня совсем другая реальность нового мира, в принципе ДРУГАЯ. 


Так что ж Вы молчите. Рассказывайте.

11:34
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

881

Уже было. Не хочу повторяться. Извините

12:26
20 Август 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

882

“1 уе копейка равна 1 минуте человеческого труда (условно). И никакого золота или нефти…”

А как Вы расчитаете временные затраты у поэта? Ведь записать стихотворение - минутное дело, а создать его, если это конечно настоящее произведение искусства, вся оставшаяся жизнь? Это же не в поле выйти, где все размечено и понятно…

16:12
20 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

883

Pirat пишет:

…А как Вы расчитаете временные затраты у поэта? …


вот именно…,

или, например - у директора крупного завода? или у ГенСека ЦК КПСС - решение которого способно разрушить целую страну, с пОтом и кровью выстраиваемую не одним поколением всего народа?

Рекомендовано к прочтению

17:27
20 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

884

Какой смысл высчитывать какие-то временные затраты? Жизнь будет устроена по-другому. Может быть и считать ничего не придётся. Примеры есть уже сейчас: домашний интернет - раньше пытались считать траффик, а теперь этого нет, сделали интернет безлимитным и никто ничего не считает (кроме, естественно, денег).

17:38
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

885

Сейчас попробую коротко.Разумеется утрировано, буквально чтобы суть показать.

У человека имеется определенный световой код (аура, биополе и т.п.). Грубо говоря, уровень светимости. Вот если у человека уровень светимости-красный, желтый, серо-буромалиновый, то съесть он сможет ягодки таких же цветов, орешков ))) Или еще каких энергий потребить, но в данной цветовой гамме. Он, конечно, может и фиолетовых или зеленых поесть, но его энергетически стошнит, сбив настройку поля, придется восстанавливать. Поэтому, обладая высоким уровнем сознания, он не будет потреблять ничего , что  будет рвать его поле из-за неусвояемости…Если человек фиолетовый или зеленый помимо вышеназванных цветов, то ему можно и с этими энергиями повзаимодействовать. Ну а если он серебристо-белый, то он сам будет производить (генерировать) энергию для собственного потребления, и еще останется много для более масштабного творчества…

Соответственно, не надо будет ни денег, ни каких-то систем, все будет саморегулироваться.

Схематично, к цветам не цепляться, понятия не имею какие цвета сейчас в тренде знаю только, что чакры цвета изменили…