Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
18 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

166

Alto пишет:

Терра, теперь ты вишь, сколько тут йожигов ползают… А то меня все спрашивали тут - шо за Оватарка у тя, а? Вот для таких и овотарко….


Мне почему то ежики представляются более разумными существами По крайней мере я не видала ни одного, тащившего на своих иголках очередную диктовку “от галактической федерации ежей-светоносцев”)

23:40
18 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

167

18 апреля 2012г.

Мы вернулись! Большой сдвиг, который переживает ваш мир, впервые был предсказан древними людьми более 13000 лет назад. Он является частью того, что они называли «большим галактическим годом. Небеса удостаивают эти времена честью, посылая великий Свет, который сметет темных и всех их приспешников. Свыше 20 ваших лет назад нам предложили прийти сюда и в назначенное время быть готовыми произвести массовую высадку наших сотрудников в ваши любимые края. И вот мы пришли, а потом увидели, что Небесные даты для этого предприятия были отчасти невыяснены. Поэтому мы скорректировали планы и продолжили использовать эти оставшиеся моменты времени, чтобы лучше вас узнать. С момента нашего прихода сюда мы стали участвовать в священном движении за подготовку людей на поверхности Гайи к требованиям божественных указов, предназначенных для этой планеты. Один из них предписывает необходимость решить вопрос священного очищения лабиринтов власти темных ставленников на вашей планете. Это начнется главным образом с официального огромного изменения способа функционирования вашего общества и с изменения способа восприятия природы вашей реальности.
Эта великая трансформация вашей реальности, фактически, уже сделана на Небесах, и ей осталось всего лишь проявиться в материальном мире. Основные сектора правительств ваших ведущих стран собирались вместе с представителями многих тайных священных обществ и сформировали альянсы, в которые входит большое количество национальных государств. Этот союз достиг заключения юридических и моральных соглашений, которые заложили основу для больших действий, которые должны произойти этой весной. Мы создали эту коалицию и объединили свои намерения с намерениями народа Внутренней Земли. Все мы преданы цели выполнения нашей задачи устранить темных и их агентов с позиций власти в вашем мире с должной усердностью и в нужное время. Это действие расчистит путь для бурной деятельности, которая приведет к нашей массовой высадке на планету. Затем мы сможем быстро подготовить вас к возвращению к полной осознанности и к вашей духовной встречи с народом Внутренней Земли и с космической семьей. Все это является частью последующего и гораздо более грандиозного плана - обратить эту галактику к Свету.
С момента наступления мира в вашей галактике (иногда в ченнелингах под галактикой подразумевается солнечная или другая звездная система как совокупность миров – прим. перев.) Небеса смогли объединить нашу Федерацию с бывшими Альянсом Анчара. В настоящее время эта расширенная Галактическая Федерация Света сосредоточена на том, чтобы вернуть вас к полной осознанности. Во многих отношениях вы являетесь великим символом для бывших членов темного Альянса Анчара, которые ежедневно просят нас рассказать подробнее, что происходит в вашем мире. Они очень заинтересованы в том, чтобы вы пришли и помогли им в их собственном уникальном процессе вознесения, и именно поэтому почти половина нашего флота в вашей солнечной системе состоит из кораблей этих недавно присоединившихся звездных народов. Наши связи поддерживаются постоянным обменом данных и встречами с ними для обсуждения событий на вашей планете. Сейчас мы собираем информацию о том, что произойдет в ближайшее время. Различные силы военных и полиции готовятся к массовым арестам ключевых членов ваших правительств, глобальной финансовой сети и крупных банков во всем вашем мире. Эти аресты сформируют начальный толчок к огромному предприятию по переделке вашей реальности.
Переделка вашей реальности позволит нам прийти в ваш мир и работать открыто. Несколько десятилетий назад вы выпустили ядерного “джинна”, позволив ему вырасти в сеть атомных электростанций, которые служат в настоящее время основным источником электроэнергии. К сожалению, они были построены по ошибочному проекту, что приводит к ежедневным утечкам в ваш воздух, воду и землю небезопасных количеств радиации. Очень важно, чтобы их можно было закрыть и нейтрализовать все места хранения ядерные отходов. В настоящее время несколько атомных электростанций в Японии распространили большое количество радиации в Тихом океане и по всему земному шару. Большое количество этого радиоактивного яда скрытно извлекается каждый день нашим персоналом из вашего океана и воздуха, но такой потенциальный риск для здоровья нуждается в гораздо большем практическом взаимодействии внутри сети наших космический кораблей. Это одна из главных причин, по которой новые правительства сделать все для нашего раскрытия в течение первых нескольких дней после их прихода к власти, а не недель, как планировалось ранее. В этих передачах в широковещательном эфире нам еще многое предстоит обсудить о том, как нейтрализовать эти серьезные риски для здоровья и, как очистить ваш воздух, воду и почву.
Намасте!
Мы ваши Вознесенные Мастера! Мы пришли с новостями о ходе проса реализации нашими партнерами вашего процветания и введения новых систем управления. Массовые аресты очень близки к осуществления. Многие фигуры в банковской и финансовой системах во всем мире уже подали в отставку, уходя из широкой сети учреждений, и теперь эти события, о которых вряд ли сообщат, включают в себя отставку высшего руководства некоторых крупных международных корпораций. В рамках подготовки к тому, что должно произойти, наши партнеры ограничивают передвижение многочисленных высокопоставленных должностных лиц. Изменения в правительстве станут достоянием общественности только после того, как мы получим контроль над рядом крупных банковских корпораций, и возьмем на себя руководящую роль в работе некоторых ключевых центральных банков.
Нашей целью является демонтаж нынешней коррумпированной финансовой системы и обновление торговых рынков вашего глобального общества. Корпорации, множество их акций, подверженных манипуляциям, и несправедливые спекуляции предметами потребления должны быть радикально преобразованы. Для того чтобы перенести вас из нужды и лишений в царство неограниченного процветания, вашей экономике требуется глубокое очищение и полная смена общей конфигурации. Прекращение незаконного налогообложения и применение различных новых впечатляющих технологий будет хорошим началом. Функционирование ваших крупных финансовых институтов быстро изменится до неузнаваемости, они станут инструментами, которые позволят реализовать ваши мечты, затаенные в глубине сердца, и управлять ими, что приведет к оптимальным условиям для вашего преображения в полностью осознающих Существ Света.
Что касается системы вашего управления, она остро нуждается в капитальном ремонте! Политики и их партии с незапамятных времен были необходимы, чтобы собирать деньги на выборы или для сохранения государственных должностей. Это требование является открытым стимулом для заключения морального компромисса, для преступных деяний на высоких постах или даже для их полного захвата в “особых интересах”. Ваша новая система управления быстро уйдет от этих соображений и создаст условия, препятствующие такой деятельности. Это будет сделано путем введения огромной сети общественного контроля, задействованной новым подходом к управлению, а также значительным облегчением доступа к правительству и к взаимодействию между чиновниками и народом. Полная информированность и образование населения и быстро растущая прозрачность правительства преобразуют нынешнее болото. Мы намерены внимательно следить за развитием ситуации и информировать вас о том, как лучше сделать, чтобы получить правительство, соответствующее вашим потребностям.
Сегодня мы рассмотрели некоторые элементы, ведущие к событиям, которые должны изменить ваш мир к лучшему. Мы также обсудили некоторые аспекты действий по очищению экосистем Гайи. Время приближается к осуществлению некоторых столь необходимых событий! Знайте, дорогие мои, что бесчисленные ресурсы действительно принадлежат вам, и вас действительно ожидает нескончаемое Процветание! Да будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (по Сириусиански – Будьте Едины и Пребывайте в радости!)

http://velichko.ucoz.ru/blog/sheldan_nidle_17_apre...

23:52
18 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

168

Когда же пересмотрят закон о психиатрии? Какой то он чересчур лояльный, позволяющий бредогенераторам гулять на воле с прямым доступом к СМИ в виде инета..Вот права таким не дают, почему же дают доступ в инет? Я полагаю надо ограничивать и подключать только те квартиры, в которых не прописан психбольной. Или подключать все, но исходящие сообщения с адресов, на которых проживает больной, фильтровать. По ключевым словам. Например “темные” “галактический разум” и прочие. И при троекратном нарушении-отрубать инет. Пусть домашние пользуются, только не дают психу в инете резвиться, и следят что бы к “приборам не подходил”. А то безобразие просто какое то.

0:15
19 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

169

Ну, Миара-Пикран тут как Дед Мазай. Тащит со всего инета всю бредятину с желтых страничек и постит под лозунгом “разберемся, зерно правды тута есть возможно”.

Это не больной) Просто логика у индивида некритичная. И стоит на последнем месте в приоритетах других функций психики. Я знаю много подобных Плюшкиных. Которые собирают всякую инфу до кучи - авось пригодится. При этом ранжировать ее не в состоянии. И хранят на рабочем столе компа как ту мусорную кучу….

0:29
19 Апрель 2012


shaman

Участник

сообщений 365

170

Человек питает свой ментал всяким мусором.Это как наркотик,принятие и переработка ненужной информации.Мусора.Ктото телек смотрит,телесериалы,ктото постит какуюто муть.Природа сего явления одинаковая,человека разводят астральные силы на энергию внимания.Взамен дают эмоцию,иллюзию осведомленности..надежду,..мозг крутится,вертится а толку ноль.

Грустно это.

miara-pikran

почему вы не читаете толковую инфу,практиков,труды по иоге,Ауробиндо,Грофа? Вас интересуют эти пустые предложения которые создает иллюзорный разум?..зачем вы это сюда привносите?

Покажите пожалуиста Вашу фотографию.Мне интересно её увидеть,фотография помогает мне настроится и интуитивно понять человека.

0:40
19 Апрель 2012


vvs

Участник

сообщений 355

171

- Различные силы военных и полиции готовятся к массовым арестам ключевых членов ваших правительств, глобальной финансовой сети и крупных банков во всем вашем мире…

Я плакал:)))

Изменения в правительстве станут достоянием общественности только после того, как мы получим контроль над рядом крупных банковских корпораций, и возьмем на себя руководящую роль в работе некоторых ключевых центральных банков…

Ну а как же!?

Функционирование ваших крупных финансовых институтов быстро изменится до неузнаваемости, они станут инструментами, которые позволят реализовать ваши мечты, затаенные в глубине сердца, и управлять ими, что приведет к оптимальным условиям для вашего преображения в полностью осознающих Существ Света.

Далась федерастам эта финансовая система! А как же волшебные пассы, и брюки превращаются?

0:46
19 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

172

vvs

0:52
19 Апрель 2012


shaman

Участник

сообщений 365

173

А ведь может быть и так что чел сам и не читает то что постит.А делает это специально,привлекая внимание.Либо подросток-фантезер.

Но если это взрослый человек…то это конечно очень странно.

1:12
19 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

174

VVS, ну насмешил до слез!  Я тоже плачу!

1:29
19 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

175

Terra вы наверно ещё не поняли что на этой планете все больны,а те кто распространяет эзотерические знания обычно более здоровые чем обычные люди.Ваш образ жизни с точки зрения инозвездников просто безумен.А вот тот кто уже понимает почему,называется просветлённым.

3:12
19 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

176

miara-pikran-…текст серьезный и не смешно совсем мне…

5:04
19 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

177

Мне почему то ежики представляются более разумными существами По крайней мере я не видала ни одного, тащившего на своих иголках очередную диктовку “от галактической федерации ежей-светоносцев”)

9:44
19 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

178

Терра,у меня интернет беспроводной,его не отрубить. и в телефоне. компа нет вообще.
Альто,я в эту тему переношу действительно все подряд,относящееся к Галактической Федерации,благо материалов мало,но в теме Информация с тонких планов планеты размещаю исключительно то что похоже на информацию и при этом без приторных славословий.
Шаман,труды Ауробиндо не читаю потому что меня интересует уфология в первую очередь и лишь отчасти эзотерика и духовные практики Востока. могу вам на почту отправить фотографию,почему нет? диагноз ваш по фото приму со смирением :eem:

Рекомендовано к прочтению

10:28
19 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

179

Alto пишет:

Ну, Миара-Пикран тут как Дед Мазай. Тащит со всего инета всю бредятину с желтых страничек и постит под лозунгом “разберемся, зерно правды тута есть возможно”.

Это не больной) Просто логика у индивида некритичная. И стоит на последнем месте в приоритетах других функций психики. Я знаю много подобных Плюшкиных. Которые собирают всякую инфу до кучи - авось пригодится. При этом ранжировать ее не в состоянии. И хранят на рабочем столе компа как ту мусорную кучу….


Я конкретно против Миара-Пикран ничего не имею, я не его(ее) больным считаю…а тех, кто подобные листовки сочиняет выдавая их за некие диктовки, даже не задумываясь что все это типичнейший бред и это надо лечить. Куда родные смотрят, я не понимаю..

10:36
19 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

180

Awtar пишет:

Terra вы наверно ещё не поняли что на этой планете все больны,а те кто распространяет эзотерические знания обычно более здоровые чем обычные люди.Ваш образ жизни с точки зрения инозвездников просто безумен.А вот тот кто уже понимает почему,называется просветлённым.


В корне не согласна с утверждением что “все больны”) основная масса населения вполне разумна и адекватна. А что касается инозвездников( предположим что они существуют), так я в их инозвездную жизнь не лезу с диктовками и уверениями скоро спасти их от неправильного, инозвездного, противного земному образу жизни) Да простят меня обитатели здешнего форума, но эзотериков полагаю людьми со слабыми мозгами и душами, охотно индуцирующимися чужим бредом. Лохов всегда легко прельстить чем бы то ни было. Для меня они как наркоманы, игроманы, алкоголики. Таково мое скромное мнение, извините если обидела, но истина мне дороже, кто-то обязан сказать этим людям правду в глаза)