Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:32
19 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

451

Antiskeptik пишет:

некоторые полагают, и вполне обоснованно, что гармония , её ощущение во всём, в том числе в повседневности- хороший и правильный показатель. 

То есть и земное благополучие- критерий истинности пути. 

что скажете на это?


Понятие гармония, как правило употребяют при высказывании - в Душе, а благополучие подразумевает материальный достаток.  Благополучие не синоним гармонии. Духовное развитие предполагает стремление человека к раскрытию(проявлению) своих лучьших качеств: доброта, сочувствие, понимани, мудрость, творчество, любовь.

22:34
19 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

452

Согласна с тем, что вы Svetlena скопировали с того сайта. Всё правильно. Так оно и было ДО начала Перехода.
Сейчас Иллюминатам и в том числе Серым, с которым они составили соглашение, Галактическая Федерация создала такие ограничения в нашем Мире, что поле их деятельности очень сильно сократилось до узкого круга, о чём пестрят Послания Галактической Федерации, поэтому им уже не до людей, а только до самих себя, лишь бы выжить в таких жёстких условиях Зачистки от Тёмных Энергий.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-28/post-263411/#p263411

23:57
19 Июнь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

453

Alexandra пишет:

Да,Алин, в моём сне всё было по другому……..Но такой реальности,какую описывает Владимир, я не хочу ни для себя,ни для своих детей,ни для своего Рода!!!


…И куда ж Вы денетесь. Вы и в этой системе вряд ли хотели жить, однако же живете

В принципе, у Вас будет право выбора. Нарада же написала, что мы разделимся по трем Мирам, это образно, мы будем жить вместе, но принадлежать разным Системам. Вы можете выбрать для себя и своих детей старую, где придется работать всю жизнь за деньги, стараясь накопить к старости на собственную машину или квартиру

А граждане другой системы будут пользоваться всем сразу и бесплатно, … Захотел - взял яхту или вертолет напрокат, захотел - покатался на звездолете… Вот тогда и будете локти кусать.

Распределение ценностей при денежной системе зачастую несправедливо и тормозит дальнейшее наше развитие. Мы строим дома и они пустуют из за отсутствия денег, мы делаем машины и они не покупаются по такой же причине.  Поверьте мне; денежная система распределения ценностей подошла к своему логическому завершению и сменится другой.

1:32
20 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

454

wladimer123 пишет:

…И куда ж Вы денетесь. Вы и в этой системе вряд ли хотели жить, однако же живете

В принципе, у Вас будет право выбора…..


Нет, никакого права выбора у обусловленных личностных сознаний не будет. Дело в том, что при возможном переходе первое, что выгорит - это личностная оболочка. Известно, что личность - есть некий адаптивный программный продукт для временной изоляции-защиты растущей сущности (Души). При правильном раскладе: человек в процессе жизни  растит(укрепляет, приумножает) божественную искру и в определённый момент достигает такого состояния аутентичности миру, что тонкая грань-защита внешнее-внутреннее  исчезает(растворяется) и человек становится Одухотворённой Сущностью (Душою Живою) с новыми  “световыми” качествами. И дальнейший Путь его будет отличным от текущего колеса сансары.

 При  преждевременном же лишении оболочки-защиты произойдёт следующее: Сразу обнажатся подсознательные комплексы и проблемы, потому как больше не будет их сокрытия личностью, как бывалочи при жизни, и пойдёт сильнейший энерговыброс во вне. Т.е. - человек ощутит как бы огонь изнутри, который будет стремиться выровнять ситуацию(наружа-нутрь). При слабом теле и разуме, при малом накоплении Духа - человек не выдержит в теле никакого Перехода… Ну и вернётся на круг (в лучшем случае).

Все иллюзорные лично-частные мирки огромных пантеонов бохов будут также выжжены. Ни один не перейдёт, и ни один не останется. Глобальная зачистка уберёт все образования “нематериального” мира, так называемый “духовный мир астрала и прочие эгрегоры и  фантазии”. Дело в том, что настоящий Духовный мир - это и есть наш мир в начальной и конечной стадиях: идея, материализация, одухотворённость. Начальная - идея(Дух), конечная - одухотворённость материи(Дух в новом качестве).

6:43
20 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

455

Млин, я ваще запуталась во всех этих высказываниях.Света пишет что любой материальный Мир - есть Иллюзия, Сканира - что это не совсем так,ибо мы стремимся к материализации(если я правильно вас поняла). Да что вообще происходит? А то и происходит, что наш Мир есть Материальный кем-то придуманный,однако нас,видимо,тоже придумали и поселили ради забавы.Мы все-Иллюзия какого-то божка  минус 2899-го уровня,ибо ему ещё ой как далековато даже до нулевой отметки.Либо он ещё сам ребёнок,либо у него уже старческий маразм развивается.Бред какой-тоСама над собой ржу. Если кто-то снова придумает такие Миры и поселит нас в них - дайте мне гранату и укажите место,где они тусуются.

 ВладимирГде у меня написано что я хочу в своём мире денежную систему? Я и людей-то там не хочу(ну может самую малость),только флора,фауна и сауна Всяких зверюшек,рыбков и птичковОднако…..если снова поставят перед выбором из того, что уже кем-то придумано,то на кой нужны все эти высокопарные словечки о свободе этого пресловутого выбора?

7:05
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

456

Alexandra пишет:

Млин, я ваще запуталась во всех этих высказываниях.


Успокойтесь пожалуйста и ни за что не переживайте! Я приглашаю вас в свой мир! Не слушайте Нараду и всех, кто еще не готов к тому, чтобы стать истинным Богом-Творцом, ибо они не поймут вас, а вы их уже понять не можете. А посмотрите лучше вот это, ибо оно реально полезно и Душе помогает, правдой лечит: 

7:24
20 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

457

Alexandra пишет:

Млин, я ваще запуталась во всех этих высказываниях.Света пишет что любой материальный Мир - есть Иллюзия, Сканира - что это не совсем так,ибо мы стремимся к материализации(если я правильно вас поняла). Да что вообще происходит? 


Так вы что же, жили всё это время опираясь на чьи то слова? Так нельзя. нельзя верить если не видела. не желательно долго считать что мир иллюзия только потому что об этом писали вумные шизотерики.. Много тут ещё открытым текстом, например говорят о реинкарнации, а вы видели? чувствовали? Нет? - тогда не надо считать что что то такое имеет место в реальности(вашей).

8:40
20 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

458

Alexandra, одно дело хотеть, а другое дело знать, что бы реализовать ваши желания) Ведь для этого мы и живем, что бы набраться опыту и знать. В итоге вы Душой Со-Творите свой мир из тех знаний - которые получили. Ведь вся ваша фантазия в голове исходит не из того - что вы что-то придумали новое, скорее всего вспомнили,  из прошлого опыта прошлых ваших жизней. Поэтому будучи Душой, когда наберетесь опыту из этого мира, создадите свой - исходя из опыта всех ваших жизней в материальном. А то что в знаниях Нарады присутствует много Богов, так не просто так,  каждый из них выполяняет свою работу, но также и отдыхает в своем Созданом “Доме”(мире)

Это как тут в материальном - вы построили Дом, ходите на работу, затем приходите отдыхать в Дом :) Также и Боги, у каждого есть свой Со-Творенный Дом(мир) в который можно придти в любой момент, также и в гости можно зайти :)

Все есть тут в нашем миниатюрном мирке, просто нужно соотнести всё правильно и понять, что всё не просто так для красоты, все имеет глубочайший смысл, не бывает ничего случайного :) Ведь сама жизнь,  не случайность…

10:48
20 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

459

Antiskeptik пишет:

 Много тут ещё открытым текстом, например говорят о реинкарнации, а вы видели? чувствовали? Нет? - тогда не надо считать что что то такое имеет место в реальности(вашей).


Ремарка по поводу “видеть” и “чувствовать“,  хотя зрение дает нам 95% всей информации из окружающего мира, я бы на первое место поставил чувствовать, имеется ввиду “шестое чувство”,  при его хорошем развитии можно оценить достоверность увиденного и услышанного.

11:19
20 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

460

Alexandra пишет:

Млин, я ваще запуталась во всех этих высказываниях.Света пишет что любой материальный Мир - есть Иллюзия.


В определенном смысле - да, также как при просмотре фильма, сопереживая с героями, Вы получаете чувства, эмоции и впечатления, хотя и понимаете что увиденное и услышанное всего лишь иллюзия на экране, так и сама жизнь проходит оставляя переживания, которые являются квинтэссенцией пребывания Души в материальном мире.

Если Вы задумаетесь над таким вопросом - может ли временное (имеющее ограниченный срок жизни) быть реальным? - то поймете о чем говорят мистики, о майа

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D1...

11:29
20 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

461

Alexandra пишет:

Млин, я ваще запуталась во всех этих высказываниях.Света пишет что любой материальный Мир - есть Иллюзия, Сканира - что это не совсем так,ибо мы стремимся к материализации(если я правильно вас поняла).


 Alexandra,

Не правильно меня поняла.   Ну во-первых нет “любой”,  есть единственный материальный мир, который не реален, а является миром Времени, промежуточным этапом “материей”(не Я), которая есть между идеей(Я) и одухотворённой материей(не я+я=новоеЯ). Это если представить: вот есть вода в первоначальной ёмкости(откуда вода вытекает), есть супервода в конечной ёмкости и есть некая промежуточная сложная энерго-структура фильтров, проходя через которые первоначальная вода растворяет их обогощаясь сама и приобретая кардинально новые качества. Вот наш матереальный мир - это тот самый промежуток фильтров с потоком воды. Поэтому здесь существует время - это поток воды.  Круговорот - долгий процесс, пока не впитаешь в себя достаточное количнество потока чтоб “раствориться”(трансформироваться, т.е. - родиться в новом качестве), так и будешь крутиться в водовороте.

Иллюзорные же миры, которые созданы самим человеком, не имеют возможности трансформироваться(растворяться) в потоке. Они как бы живут при подпитке их энергией (внимания) и умирают при отсутствии притока этой энергии, или сгорают. Когда человек (группа) начинает видеть Истину, то прекращает давать питание-внимание (своей и не своей) иллюзии. Поэтому в интересах иллюзорных миров - не дать человеку выбраться из иллюзий. Отсюда куча бохов, федераций, космических сил и прочей фигни, которые всем скопом “давят” и “выжимают” и кнутом и пряником )))) Вот так вот у человека: с одной стороны - обусловленность собственной личностью, с другой - вложенные миры иллюзий продохнуть не дают выжимая… Поэтому-то и “узки врата”. 

11:56
20 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

462

Pivovan пишет:

Antiskeptik пишет:

 Много тут ещё открытым текстом, например говорят о реинкарнации, а вы видели? чувствовали? Нет? - тогда не надо считать что что то такое имеет место в реальности(вашей).


Ремарка по поводу “видеть” и “чувствовать“,  хотя зрение дает нам 95% всей информации из окружающего мира, я бы на первое место поставил чувствовать, имеется ввиду “шестое чувство”,  при его хорошем развитии можно оценить достоверность увиденного и услышанного.


конечно согласен. я например физическим зрением Бога(божественное) не видел. Но чувствовал так..,в том числе самим собой, своим Я, что меньше верю глазам своим. чем тому внутреннему знанию что открывалось… 

12:13
20 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

463

scanira

Большое тебе спасибо.Вы очень интересно  пишите.

Рекомендовано к прочтению

13:09
20 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

464

Alexandra пишет:

Млин, я ваще запуталась во всех этих высказываниях.Света пишет что любой материальный Мир - есть Иллюзия, Сканира - что это не совсем так,ибо мы стремимся к материализации(если я правильно вас поняла). 


Да нет, мы со Сканирой сказали одно и то же, но разными словами.

13:29
20 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

465

Иллюзорные же миры, которые созданы самим человеком, не имеют возможности трансформироваться(растворяться) в потоке. Они как бы живут при подпитке их энергией (внимания) и умирают при отсутствии притока этой энергии, или сгорают. Когда человек (группа) начинает видеть Истину, то прекращает давать питание-внимание (своей и не своей) иллюзии

Ваши слова -прямо таки иллюстрация к одному из фильмов о короле Артуре.

“боги умирают, когда люди их забывают” ( кажется это сказала богиня озера)