Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:28
1 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

751

И чего-то это НЛо на олимпиаде какое-то неестественное,как будто фейк. Это уж точно не салют,но и не тарелка….ИМХО

12:35
1 Август 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

752

Ну на счет сердечной чакры, кто знает… Стоунхендж все же там стоит. Если эта чакра действительно сердечная, то заблокирована она конкретно….

14:52
1 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

753

а я уверен в том что лидеры двадцатки никакого объявления о раскрытии инопланетного присутствия не сделают,слишком глубоко они залезли в отрицание.

вот комментарий к посланию Плеяд о прилете кораблей ГФ 4 августа. машинный перевод с английского самого послания и комментариев
****
Представленный blazinriver (незарегистрированным) на вторнике, 07/31/2012 - 11:06.

Я очень заинтересован теперь. Разве мы не были предупреждены, что мировые правительственные лидеры организуют ложное приземление, чтобы провести внутрь нового мирового лидера? Разве мы не были предупреждены, что это будет наиболее вероятно иметь место на Олимпийских Играх? Олимпийские Игры 2012 года, которые самым вульгарным и безвкусным способом прославили пол, детскую порнографию и ocult? Это следует за тем же самым M.O., который всегда использовала Католическая церковь. Возьмите языческий ритуал и поместите “святое, или хорошее” вращение в него. Только посмотрите почти на все церковные праздники, если Вы думаете, что я неправ.

Я действительно полагаю, что наши братья и сестры там. И они сохраняются к “Основной директиве”. Я говорю очень делать все возможное для того, к кто или чему мы ограничиваем свободу. Поскольку это точно, что произойдет. Это находится в нашем характере, чтобы превратить heros в богов.

Futhermore я не боюсь смерти. Я не боюсь неизвестного. Некоторые из нас приняли решение быть здесь в это время, чтобы предупредить относительно большого обмана. Те, кому позволяли ушам их, слышат.

http://www.translate.ru/url/widetranslation.aspx?p...
кем мы были предупреждены? когда? предупреждены или дезинформированы противниками Раскрытия? :ooo: :???:

20:35
1 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

754

 машинный перевод. полностью послание читайте в ссылке

SaLuSa, 1 августа 2012

Ваш ответ на недавние позитивные сигналы об Олимпийских Играх был замечателен. Волна большого ожидания неслась вокруг Земли и подняла людей. Такие энергии несут такую власть, что они уполномочивают объект Вашего видения вызвать его проявление. Это - то, как, сосредотачивая на том же самом результате Вы можете влиять на то, что имеет место. Естественно некоторая форма Раскрытия должна появиться очень скоро, чтобы позволить нам делать нашу работу открыто и в сотрудничестве с Вами. Конечно, мы могли продолжить как прежде и выполнить нашу миссию спокойно и негласно, но наше физическое присутствие необходимо, чтобы уверить людей наших истинных намерений.

http://www.translate.ru/url/widetranslation.aspx?p...

23:26
1 Август 2012


guest_Простосапи

Гость

755

“Те, кто все еще пытается стоять на Вашем пути, будут удалены и заменены теми, кто является честным и заслуживающим доверия.”

 Хотелось бы всё-таки дожить… А то всё обещают, обещают… Прямо как вдова, которая варила камни для детей: вот-вот, ещё немного, ещё чуть-чуть, завтра-послезавтра, сентябрь-декабрь, а, может, февраль (следующий).. а может, через 30, 50, 100, 150 лет, метр туда, метр сюда. Ждите сигнала. 

Есть инопланетяне - нет инопланетян, всё равно у кого есть совесть, она есть, и без инопланетян была, с инопланетянами никуда не денется, а если её не было, то ниоткуда и не возьмётся. То, что наша жизнь - это тренажёр для духа и проверка на вшивость каждого отдельного индивидуума, давно пора понять и не дёргаться, тут инопланетяне америку не открыли. Другого смысла в жизни я не вижу.


.

8:33
2 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

756

guest_Простосапи пишет:

Есть инопланетяне - нет инопланетян, всё равно у кого есть совесть, она есть, и без инопланетян была, с инопланетянами никуда не денется, а если её не было, то ниоткуда и не возьмётся. То, что наша жизнь - это тренажёр для духа и проверка на вшивость каждого отдельного индивидуума, давно пора понять и не дёргаться, тут инопланетяне америку не открыли. Другого смысла в жизни я не вижу.


.


10:46
2 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

757

Салуса. 1 августа

Ваша реакция на последние позитивные сообщения об Олимпийских Играх была просто чудесной. Волна большого ожидания прокатилась по Земле и воодушевила людей. Эти энергии несут в себе такое могущество, что они наделяют силой объект вашего представления для его воплощения в реальность. Вот каким образом, фокусируясь на одинаковом результате, вы можете влиять на происходящее. Естественно, некоторая форма Раскрытия должна произойти очень скоро для того чтобы позволить нам работать с вами более открыто и сообща. Конечно, мы могли бы продолжать действовать как раньше, и выполнять свою миссию тихо и на заднем плане, но наше физическое присутствие необходимо для того чтобы убедить людей насчет наших истинных намерений.

Нам также нужна возможность обратиться к вам напрямую с согласияваших Лидеров. Будьте уверены, что они хорошо знают о нашемсуществовании, и что мы контактировали с ними уже много лет. Время отказываться от мира, который мы несем вам, закончилось, и они должны отбросить в сторону любые предрассудки или политические амбиции. Им также нужно выйти за пределы ограничений, возложенных на них Иллюминатами, и открыть двери к настоящей свободе для людей. Лидеры должны вести за собой и выполнять пожелания людей, но очень мало из них, если кто-либо вообще, делают то, для чего их избирали. Мы издаем указ о том, что они должны измениться или их заменят, так как у нас уже есть подходящие для них замены.

Наши действия никоим образом не вмешивались бы в дела ваших избранных правителей, и даже бы не рассматривались, если бы они правильно исполняли свои обязанности и данные вам обязательства. Жадность к богатству и стремление к обладанию властью давноуправляет людьми на высоких постах. Она извратила так много людейвокруг вас до такой степени, что они стали бояться отстаивать истину.Такие события, как 9/11, никогда бы не произошли, и никто бы не избежал ответственности за это, если бы не существовал великий тайный сговор. Мы знаем, что следование своей совести и подсказкам своего ВысшегоЯ, может вызвать на себя гнев Темных сил. Они используют шантаж и прямые угрозы чтобы держать вас в повиновении, и воистину человек должен быть очень храбрым чтобы противостоять им.*

*Вы можете спросить, почему они не защищены Светом, но конечно же, то что они испытывают, согласуется с их жизненным планом. Некоторые великие души жертвуют своими жизнями для того чтобы заземлить положительные энергии на Земле, что является часто большим достижением, чем если бы они вели обычную жизнь. У всех вас есть согласованное время ухода с Земли и, к примеру, если вы должны познать долгожительство, то вы придете в семью, в которой есть долгожители. Даже несчастные случаи, позволяющие душам покинуть Землю, являются частью жизненного плана, который служит их интересам. Иногда есть потребность в определенном опыте, который бы исполнял кармические нужды. Мы знаем, что вам трудно понять, что душа согласилась на такой план, но когда вы вне тела до воплощения, вам все предельно понятно.

Дорогие наши, весь ваш опыт запланирован для того чтобы способствовать вашей эволюции, и даже сейчас с приближением Вознесения вы все еще учитесь. Вы начинаете осознавать глубину, до которой Темные силы могли пасть, в то же время осознавая, как накопить в себе еще больше Света. При этом вас просят простить тех, кто обижал вас и отбирал вашу свободу и права. Ваш ответ будет признаком того, как далеко вы продвинулись вперед в своей эволюции, и это даст вам один из наибольших уроков, который вы получаете из физического опыта. Если вы достаточно высокоразвиты, то вы сможете это сделать, так как вы будете понимать Единство, объединяющее всех вас вместе. Все вы ответственны друг перед другом, и вы должны отбросить суждения, ибо вы можете не знать, почему другая душа выбрала себе тот или иной жизненный опыт.

Вы очень хотели быть здесь на Земле в это последнее время дуальности, и особенно в вашей последней жизни, чтобы иметь возможность испытать чудесный процесс вознесения. Этому еще предстоит произойти, но вскореистина предстанет перед вами. К тому времени вмешательство Темныхсил будет устранено, так как их власть и контроль над вами больше несуществует. В настоящий момент происходят аресты, которые приведут кэтой цели, а также дадут произойти переменам, что в ином случае былобы невозможно. Тем временем наши союзники подготавливают почву длянашего большего участия в ваших делах, и все что нам нужно для тогочтобы приступить к действиям, это официальное объявление о нашемсуществовании. Как только это будет сделано, все остальное последует очень стремительно.

Так или иначе мы хотим чтобы наше присутствие признали, и у нас есть достаточно времени чтобы подготовиться к этому самостоятельно, если потребуется. Мы рассматриваем арену Олимпийских Игр как место для показа самого великого шоу на Земле для вас, и мы бы хотели быть частью этого шоу. Мы установили крайний срок для Раскрытия, нопредпочли бы, чтобы оно исходило от одного из ваших лидеров. Кактолько это будет достигнуто, мы надеемся быть приглашенными навстречу с вашими лидерами и официально представленными вам. Мы неможем ждать бесконечно, и поэтому мы форсируем этот вопрос. Время для убеждения истекло, поэтому мы смотрим на другие способы достижения наших целей.*

*Мы тронуты грандиозным откликом, который мы получаем от вас, людей, и мы верим, что ваше нетерпение встретиться с нами замечено власть имущими. Их нерешительность действовать связана с сохранением их власти, и они знают, что в конечном итоге им придется уступить вашим желаниям. Ваш подход к делу очень уместный поскольку вы докучаете своим властям, выставляя перед ними свои требования. Они могут игнорировать ваши петиции, но в итоге им придется сдаться вашим требованиям. Те, кто будут все еще пытаться стоять на вашем пути, будут устранены и заменены теми, кто честен и надежен. Продолжайте излучать свой Свет и идти прежней дорогой, и знайте, что абсолютно ничто не помешает вам вознестись. Так что не расстраивайтесь, когда кажется, что все идет не так. Все в конечном итоге будет хорошо, так что будьте позитивными и не поддавайтесь на уловки Темных сил, которые попытаются воспользоваться любым сомнением, которое вы проявляете. Поддерживайте тех, кто принадлежит Свету и объединяйтесь друг с другом в единстве и силе.

Я СаЛуСа с Сириуса, и мы хотели бы чтобы вы знали, что мы никогда не отдаляемся от того, что происходит, и верили, что даже если вы не знаете об этом, мы работаем ради вашего мира и свободы. Мы шлем нашу любовь и благословения всем вам.

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/08/a-01082012....

13:31
2 Август 2012


Pessimist

Участник

сообщений 201

758

Пишуший от лица некоей галактической силы, конечно, все красиво и складно рассказывает. Но земные стереотипы выдают его с головой. Даже не сильно интересующейся политической жизнью человек и тот прекрасно знает, что все наши “лидеры” - не более чем бандиты в законе, узурпировавщие власть и все ресурсы планеты. А “демократические” выборы - не более чем шоу для дураков. Уж представители то высокоразвитых цивилизаций это должны были знать, вообще, на раз. А тут выясняется, что они “наконец то” прозрели. Но, тем не менее, почему-то, предпочли бы, чтобы с обращением к людям выступил “…один из ваших лидеров”. Короче, гон это все. Как говорил Янковский в “обыкновенном чуде” - “… Вы стали мне неинтересны…”

13:54
2 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

759

Pessimist пишет:

Пишуший от лица некоей галактической силы, конечно, все красиво и складно рассказывает. Но земные стереотипы выдают его с головой. Даже не сильно интересующейся политической жизнью человек и тот прекрасно знает, что все наши “лидеры” - не более чем бандиты в законе, узурпировавщие власть и все ресурсы планеты. А “демократические” выборы - не более чем шоу для дураков. Уж представители то высокоразвитых цивилизаций это должны были знать, вообще, на раз. А тут выясняется, что они “наконец то” прозрели. Но, тем не менее, почему-то, предпочли бы, чтобы с обращением к людям выступил “…один из ваших лидеров”. Короче, гон это все. Как говорил Янковский в “обыкновенном чуде” - “… Вы стали мне неинтересны…”


Так положено по уставу…  добровольное сотрудничество зачтется

14:42
2 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

760

miara-pikran пишет:

Салуса. 1 августа

Нам также нужна возможность обратиться к вам напрямую с согласияваших Лидеров.

… Мы издаем указ о том, что … , так как у нас уже есть подходящие для них замены.

… мы надеемся быть приглашенными навстречу с вашими лидерами и официально представленными вам.


чего чего ???

а с какой это стати С СОГЛАСИЯ лидеров? - Это с согласия тех, на кого уже якобы подговлены какие-то там “указы” о замене? Это с согласия тех, кого они сами называют “кликой”?

А чё, напрямую с народом поболтать “за жизнь” - типа западло? , или боязно, что при близком контакте ряженных сразу расколят …

Да и потом - а с какой стати какие-то там пришлые своими “указами” начинают тут у нас самостоятельно рулить? - вообще-то, это называется прямая интервенция …

Ну, в общем, ИМХО - из этих текстов широко торчат уши местного производства, со всеми стандартными, местными замашками и повадками … 


14:44
2 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

761

Ну, в общем, ИМХО - из этих текстов широко торчат уши местного производства, со всеми стандартными, местными замашками и повадками …  

уху+

19:34
2 Август 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

762

guest_Простосапи пишет:

 Хотелось бы всё-таки дожить… А то всё обещают, обещают… Прямо как вдова, которая варила камни для детей: вот-вот, ещё немного, ещё чуть-чуть, завтра-послезавтра, сентябрь-декабрь, а, может, февраль (следующий).. а может, через 30, 50, 100, 150 лет, метр туда, метр сюда. Ждите сигнала.

Есть инопланетяне - нет инопланетян, всё равно у кого есть совесть, она есть, и без инопланетян была, с инопланетянами никуда не денется, а если её не было, то ниоткуда и не возьмётся. То, что наша жизнь - это тренажёр для духа и проверка на вшивость каждого отдельного индивидуума, давно пора понять и не дёргаться, тут инопланетяне америку не открыли. Другого смысла в жизни я не вижу.


20:19
2 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

763

 Ti_GOR,  Разводят нас эти СаЛуСы по полной.  За  дураков держат.

Рекомендовано к прочтению

22:11
2 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

764

машинный перевод послания от 2 августа,отрывочек.

6. В недавнем сообщении мы заявили, что совет считал желательным ждать до около конца года для команд, чтобы приземлиться в больших количествах и членах нашей универсальной семьи, живущей среди Вас, чтобы идентифицировать себя. Мы также сказали, что ничто не было установлено в камне, так, чтобы встреча могла произойти скорее, и потенциал растет, что это будет.
7. Но не 4-ого августа во время games—that ”"вызвал бы панику! Если совет придет к заключению, что все условия идеальны для ошеломляющего появления в тот день, то очень вероятно он будет в природе безошибочного”инопланетянина ”“fly-по, ” не смесь Иллюминатов, разработанная, чтобы быть похожим на вторжение от пространства, Однако, пожалуйста, не разочаровывайтесь, если та дата проходит без поражающего мир случая.

полный текст здесь:

http://www.translate.ru/url/widetranslation.aspx?p...

Переведена на русский эта страница:

http://galacticchannelings.com/english/matthew02-0...

22:39
2 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

765

а вааще - помницца мне, шо ктой-то говорил, про обратный отсчёт, запускаемый на всех телеках за СУТКИ до раскрытия … и де?