Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:53
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

541

Нарада уже отказалась от всей собственности в пользу малоимущих, полностью пересмотрев все свои взгляды на материальные ценнности?”

Свою машину и двухуровневую квартиру со всем содержимым я отдала сыну, который женился и стал жить самостоятельно. Я же с дочкой переехала в квартирку своей мамы, которая принадлежит моей младшей сестре - мама умерла летом 2010 года от жары, то есть я отказалась от разделения наследства на двоих в пользу своей сестры.

18:54
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

542

Yana30 пишет:

Alexandra пишет:

Млин, я ваще запуталась во всех этих высказываниях.Света пишет что любой материальный Мир - есть Иллюзия, Сканира - что это не совсем так,ибо мы стремимся к материализации(если я правильно вас поняла). Да что вообще происходит? 


Мне кажется, Истина, как всегда,  где-то посередине :). 



Вообще то, мы со Сканирой сказали одно и то же, но разными словами. (!)

18:57
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

543

Yana30 пишет:

Alin пишет:

Вот сегодня, как сейчас помню, нас должно трясти, заливать магмой из вулканов, забрасывать в расщелины от расползающих по швам материков….


да-да! Нарада очень сокрушалась о неточности диктовок и о том, что мы (люди, а не боги) ни слухом, ни духом не ведУют о землетрясениях и цунами, которые начались 20го июня…


Да, не ведУли, и правильно делали. Как оказалось.

19:00
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

544

NARADA пишет:

Нарада уже отказалась от всей собственности в пользу малоимущих, полностью пересмотрев все свои взгляды на материальные ценнности?”

Свою машину и двухуровневую квартиру со всем содержимым я отдала сыну, который женился и стал жить самостоятельно. Я же с дочкой переехала в квартирку своей мамы, которая принадлежит моей младшей сестре - мама умерла летом 2010 года от жары, то есть я отказалась от разделения наследства на двоих в пользу своей сестры.


Опять двадцать пять.   Она не видит сути.

19:08
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

545

Вы НЕ внимательно читаете то, что я выкладываю:
Землетрясения только за 22 июня:
http://planeta.moy.su/blog/krupnye_zemletrjasenija...
А это за сегодня 23 июня из того, что я нашла с ходу зайдя в новости:
http://lenta.ru/news/2012/06/23/sumatra/

19:13
23 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

546

Нарадочка


,..ну нет никаких илюминатов,арестов нету..цунами тоже..лунатики не прилетели,Нибиру не появилось…и деда мороза не существует…..зачем постоянно писать о том чего нету?…мир он и есть мир…по своим законам тихо прет..а в твоей голове рождается какоито мега странный мир,..там Боги..звездные воины,мифология,…банки,аресты,..армия Аштара,полая Земля,катаклизмы…….Господиии….зачем тебе этот хаос в голове?ты ведь сама чувствуешь что устаешь от этого..что как подключенная к чему то…выкинь все это из головы и заимись медитацией!!!!это более полезно для Вознесения чем штудирование и аналитика фантастики.чесно говорю.


19:36
23 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

547

NARADA пишет:

Вы НЕ внимательно читаете то, что я выкладываю:
Землетрясения только за 22 июня:
http://planeta.moy.su/blog/krupnye_zemletrjasenija...;
А это за сегодня 23 июня из того, что я нашла с ходу зайдя в новости:
http://lenta.ru/news/2012/06/23/sumatra/


Вы писали, что все начнется с Китая - буквально написали, что 20го числа мы увидим землетрясение и цунами. Потом Вы написали, что Вы подумали - что начинать с Китая неразумно, надо начинать с другого района. Теперь приводите ссылки на землетрясения. Теперь Вы будете каждое землетрясение  приписывать своей “пророческой” информации? Вы не пробовали мониторить статистику, чтобы понять, что в двух приведенных ссылках нет ничего сверхестесственного и необычного? А цунами где? 

Свою машину и двухуровневую квартиру со всем содержимым я отдала сыну, который женился и стал жить самостоятельно. Я же с дочкой переехала в квартирку своей мамы, которая принадлежит моей младшей сестре - мама умерла летом 2010 года от жары, то есть я отказалась от разделения наследства на двоих в пользу своей сестры.

Зачем Вашему сыну двухуровневая квартира с начинкой в преддверии перехода? Почему бы Вам, как королеве и будущему духовному правителю земли, не продать двухуровневую квартиру и 5 мерседесов и не купить 10 квартир, которые раздать малоимущим? Через полгода материальное не будет иметь значения, ведь мы все умрем. Так почему бы Вам и Вашему сыну не сделать доброе дело 100 людям вместо одного ?  Ведь таким образом, Вы совершите добрый поступок, который наверняка поможет Вам избежать ада! 

Или сын Вас не поддерживает в Вашем переходе и Вашей роли ? Если поддерживает, почему  не отказывается от обственности? 

Мне Ваш поступок напоминает наших депутатов  ”вот , смотрите, бедный я , несчастный, нет у меня имущества , нет миллионов” ( при этом предварительно переписав все имущество и миллионы на родственников). Я ищу в Вас пример для подражания, но не вижу. Какой из Ваших поступков мы можем взять за пример? Отдать квартиру детям - это не подвиг. Продать квартиру и отдать деньги незнакомым малоимущим - это подвиг. Вы способны на такой подвиг? А Ваш сын? 

Сделайте что-нибудь, что заставило бы нас сказать “ах, это действительно Учитель” 

20:13
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

548

Землетрясения в океанах иногда заканчиваются цунами, если вы этого не знали. А цунами - это не только разрушения, но и человеческие жертвы, как вам должно быть известно. Например, как это было 26 декабря 2004 года:
26 декабря 2004 года - произошло самое мощное за последние 40 лет землетрясение около индонезийского острова Суматра. Землетрясение привело к образованию сильнейшего цунами, которое унесло жизни более 200 тысяч человек. Его магнитуда равнялась девяти баллам по шкале Рихтера.
В результате землетрясения в океане образовалась гигантская волна цунами. Ее высота в открытом океане составила 0,8 метра, в прибрежной зоне – 15 метров, а в зоне заплеска – 30 метров. Скорость волны в открытом океане достигла 720 километров в час, а по мере торможения в прибрежной зоне снизилась до 36 километров в час. Через 15 минут после первого толчка волна достигла и смела северную оконечность острова Суматра. Через полтора часа она обрушилась на побережье Таиланда, через два часа достигла Шри-Ланки и Индии, за восемь часов прошла Индийский океан, а за сутки, впервые в истории наблюдения волн, цунами обогнуло весь Мировой океан. Даже на Тихоокеанском побережье Мексики высота волны составила 2,5 метра.”
http://eco.ria.ru/documents/20091225/201478763.htm...
Я предупреждаю о том, что возможно повторение подобного землетрясения, а вы получается желаете усиления тех землетресений, которые происходят сейчас, до уровня цунами?
Сейчас нужно желать всем Добра и Света, а что вы желаете тем людям, которые живут в таких опасных зонах?
Скажу честно, мне жаль вас, потому что за своим отношением ко мне, вы не видите Истины.

20:37
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

549

Svetlena пишет:

Опять двадцать пять.   Она не видит сути.


Sveta, ну где то же ей надо жить вообще ………………. ппц, люди, “злые” :D

20:43
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

550

NARADA пишет:
Kornet , вы бы хоть порадовали людей текстом с тех ссылок своего выложеного последнего Послания, которые были внутри текста, чтобы интереснее было размышлять на эту тему, а то написано было в нём: “Физические изменения Земли, которые так долго удавалось удерживать под контролем, через неделю выходят на передний план.” То есть, на летнее солнцестояние 20 июня, начнётся землетрясения с цунами, а люди ни слухом ни духом не ведуют…
Хотя предупреждения были ранее от Учителей Шамбалы…
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-84/

NARADA пишет:
Я предупреждаю о том, что возможно повторение подобного землетрясения, а вы получается желаете усиления тех землетресений, которые происходят сейчас, до уровня цунами?
Сейчас нужно желать всем Добра и Света, а что вы желаете тем людям, которые живут в таких опасных зонах?

Скажу честно, мне жаль вас, потому что за своим отношением ко мне, вы не видите Истины.

Браво, Нарада, вы в совершенстве овладели масоно–иллюминатским искусством извращения Истины, позволяющим сваливать собственные промахи на ваших оппонентов. Вам присваивается черный пояс 10–й дан лестницы мироздания геббельсо–демагогии–народо–ринпоче–эзотеричко–трололо ))

21:02
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

551

Judaskiss пишет:

Sveta, ну где то же ей надо жить вообще ………………. ппц, люди, “злые” :D


Почему бы ей не раздать всё людям и не вырыть себе землянку?… Всё равно осенью, по её пророчествам, електричества не будет, а зимой - “вознесение”?…

21:06
23 Июнь 2012


guest_ksuha

Гость

552

В одном из ченнелингов было написано,что проснувшиеся души должны помагать другим душам. Вопрос помагать в чём? Очень часто наблюдаю как люди задают вопросы, прчём, для них важные , а вот ответа не последовало…Вместо этого читаешь разные споры, некоторые доходят до личных выяснений отношений, а помощи и разьяснений так и не дожидаешься, я не хочу никого обидеть из постояльцев этого форума , но всё же может Вы будете конкретно отвечать на вопросы? Вчастности меня интересуют многие вопросы,может создадите тему , где можно задавать вопросы касающиеся медитации, осознаности, пробуждения?

21:14
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

553

Только для вас Deep_Thought
Жаль, что крах Иллюминатов так сильно сказался на вас, через вашу с ними Духовную Связь начиная с Секретаря Света. Но всё же не смотря на это, вам нужно идти к Свету Истины и повышать своё Сознание не оглядываясь назад.

Итак, пройдёмся ещё раз по тому Посланию-предупреждению от 16 июня:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-84/post-262794/#p262794
С которого я сделала полную расшифровку:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-84/post-262835/#p262835
Начнём со слов Послания в самом начале:
Физические изменения Земли, которые так долго удавалось удерживать под контролем, через неделю выходят на передний план.
Моё пояснение этого:
То есть, на летнее солнцестояние 20 июня, начнётся землетрясения с цунами, а люди ни слухом ни духом не ведуют…
Хотя предупреждения были ранее от Учителей Шамбалы…
Вот например, это Послание Заратустры от 11 июня:
Вам не раз уже сказали, что надвигаются грандиозные события (Вознесение его следствие и последствия), степень важности которых нельзя переоценить.
Это будут события мирового масштаба, они охватят практически половину планеты, в основном прибрежные части стран.
Не бойтесь если вы живёте в таком месте. С вами ничего не случится. Лучше конечно на время уехать оттуда вглубь страны, полностью обезопасить себя и всё, что вам дорого.
Но если вы и решите остаться, то вы пострадаете только в имущественном плане, но не в плане здоровья. За это не переживайте,
Не печальтесь по утраченным вещам. Если вам что-то будет надо, то вам это даст Создатель. Если нет, то помните, что на всё есть причина, и если что-то не происходит, что, по вашему мнению, должно быть, значит в этом вам проверка или испытание. Отнеситесь к этому событию спокойно и с честью выйдете из него, тогда вы и получите всё, что вам нужно.
Не тревожьтесь и за людей, что уйдут (умрут). Да, их будет много, очень много. Но они уже сделали свой выбор. И даже если бы они не ушли при этих событиях (во Время Перехода), то их выбора это не поменяло бы (Душа сделала свой выбор умереть). Так что, как бы резко странно это не звучало, Мы используем их путь, их выбор, чтобы показать остальным, что на самом деле происходит. Надо чтобы все остальные поняли, что это не игрушки. Время безответственности прошло. Настало время отвечать за свои негативные действия и мысли (Время Судного Дня заканчивается 21 декабря 2012 года, а началось оно с 11 августа 1999 года, когда было солнечное затмение при параде планет, о чём всех предупреждал Нострадамус).
Они переродятся на другой планете (в нашем новом мире после Вознесения) для повторного обучения (повторного выполнения задач своего рождения). Вот увидите, как только люди увидят, что произошло, они обратятся к этим Диктовкам (Посланиям). Они увидят, что здесь было предупреждение за месяцы до этих событий (у меня есть две даты, когда что-то начнёт происходить: с середины июля до середины августа и с середины сентября до середины октября). И они поймут, что нашли то зерно Истины, что скрывалось от их внимания.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-77/post-261577/#p261577
И так далее по тексту Послания, в котором конкретно говорилось о том, где будут безопасные места на планете в случае землетрясений и наводнений от цунами…
Странно, что вы приписали сие Послания мне, но я рада, что вы нашли того, с кого можно спросить о них.
Потерпите Deep_Thought, и всё увидите собственными глазам, потому что Истина открывается всем рано или поздно.

Рекомендовано к прочтению

21:27
23 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

554

о как..утрели нос тебе, Дип))))

Нарада, а из чего состоит пространство? В некоторых ченах  пишется, что *ширма* между мирами физическая…а не энергетическая…вот вопрос…как ее можно отодвинуть, что б попасть в другой мир?

21:30
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

555

Только для вас Deep_Thought…
Жаль, что крах Иллюминатов так сильно сказался на вас, через вашу с ними Духовную Связь начиная с Секретаря Света. Но всё же не смотря на это, вам нужно идти к Свету Истины и повышать своё Сознание не оглядываясь назад.

:D
Все прошлое лето вы мне парили мозги что де меня атакуют иллюминаты и я жуть как от этого страдаю. Теперь значит я наоборот страдаю от их краха )) Ну вы выберете хотя бы определенную версию чтоб самой себе не противоречить и ей меня и тролльте. А то тока выпячиваете свою шизофрению и беспомощность)

И че вы привели? Опять все те же предсказания своих «учителей» которые полностью провалились, о чем я вас предупреждал с самого начала. Нет, вам придется признать что мои вибрации в тыщу раз выше чем у вас ))