Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:12
16 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

976

Стирание кратковременной памяти — активный процесс, который зависит от тех же нейронов и от того же нейромедиатора дофамина, что участвуют в записи информации.

Способность забывать для нервной системы важна не меньше, чем способность запоминать. Благодаря забыванию каких-то неприятных ситуаций мы избавляемся от постоянного стресса, связанного с ними, а стирание из памяти мелких бытовых подробностей освобождает место для действительно важных вещей, которые следовало бы запомнить надолго. Считается, что уничтожение памяти, как и её формирование, — активный процесс. То есть воспоминания исчезают не сами по себе, это не просто затухание нейронной активности: напротив, нейроны этому активно содействуют.(с)

Получается полчив порцию воодушевления через порцию дофамина, мы забываем о чем именно вещал Салуса, но зато помнит подсознание, а так же оно помнит, что Салуса избавляет от стресса….Всё,этого достаточно, чтобы подсознательно подсесть на Салусу. Тем,у кого сознание сильно, тем не страшно не только Салусу читать, но и прочий бред, а вот у кого нет….зачем усугублять, распространяяКстати, именно стресс способствует кое-каким очень важным процессам, -это для тех кто понимает, о чем я.

15:14
16 Сентябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

977

Arinka пишет:

Получается полчив порцию воодушевления через порцию дофамина, мы забываем о чем именно вещал Салуса, но зато помнит подсознание, а так же оно помнит, что Салуса избавляет от стресса….


Я одно время когда  читал эти чены (читаю и по сей день) злился на подобных салус тем что это всё не имеет практической пользы, падал в крайность и становился реалистом,. А потом просто понял, что часть меня вот так  вот сделана, что она никогда не смирится и не захочет жить в таком тесном, скудном мире, при том что она всей своей сущностью создана так чтобы творить без всяких границ.  Но, с этой частью себя невозможно что либо сделать. Ты можешь быть практичным человеком, и будешь куда чаще пользоваться выводами Дарвина чем комментариями Шрилы Прабхупады в Гите, поступать и говорить так как требует от тебя вероятность этого мира,  но мой взор всегда будет направлен вот в тот абстрактный, безграничный мир, Я научился понимать подобные Салусе текста, шестым чувством, давая жить это части себя без вреда другим. И ты не можешь быть кем-то одним, в тебе одинаково существует всё это разнообразие

20:34
16 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

978

Sheldan Nidle - September 11, 2012 (о новой финансовой системе)

4 Cauac, 7 Zip, 9 Eb
Dratzo!
Мы пришли чтобы сделать сообщение. Оно касается будущего изменения вашего мира. Сейчас во всём мире происходит большое количество событий. Они указывают на большое событие, которое должно произойти. Человечество пробуждается от долгого сна и больше не хочет разрешать своим земным хозяевам диктовать, какой дорогой следует идти. Сейчас человечество активно поддерживает установление в вашем мире настоящей демократии. И старая гвардия мировой «клептократии» больше не может вас заставить слепо выполнять её приказы. Многие люди требуют объяснений по всем вопросам. Протесты в Мексике, формальные постановления в Исландии, восстания в Сирии демонстрируют решимость, с которой человечество массово требует объяснений от правителей. Настало время большого очищения, которое приведёт к совершенно новой парадигме, предоставит решения ваших старых проблем. Кроме того, настало время для того, чтобы реальный суверенитет стал живой реальностью, которую будут уважать и охранять все страны планеты.

11 лет назад, в этот же день, клика разыграла вторую часть государственного переворота, первой частью было убийство президента Джона Кеннеди. Этот переворот, вне всяких ожиданий, имел успех, отправив мир в ту точку, где стало невозможным приказывать и контролировать события. Обстановка резко изменилась, когда Аннунаки и их тёмные хозяева убрали оружие и сели за стол переговоров с Галактической Федерацией во время перемирия Anchara. Внезапно земные подчинённые оказались без устойчивого руководства, на которое они сильно надеялись, и их последние действия отразили нехватку руководства. В результате была плохо подготовленная серия действий. К счастью, плохо организованные действия клики нам выгодны. Именно эта неспособность в сочетании с устойчивым ростом сознания человечества создала для клики трудные условия, которые должны отстранить её от власти. Теперь у неё нет выбора, и единственное, что ей остаётся, отказаться от власти и принять требования Небес о сдаче.

Мы, Галактическая Федерация, подвели восстание человечества к сегодняшненму уровню. Ваша семья из Внутренней Земли также предоставила экспертизу для того, чтобы подвести многие правительства к капитуляции. Ключевым моментом в этих отставках является новая мировая денежная система. Учитывая то, что денежная система, которая управляла вашей экономикой, находится на грани краха, последние этапы будут представлять из себя серию изменений в способе осуществления международных банковских операций в сочетании с переходом на новые валюты, обеспеченные драгоценными металлами. Стандарт, основанный на ценных металлах, будет иметь два важных следствия. Во-первых, международная спекуляция золотом будят взята под строгий контроль для обеспечения стабильности новой денежной системы. Во-вторых, появление на рынках твёрдой валюты полностью заменит старые деньги. Ценность должна соответствовать ценности, и это ввергнет мир торговли и банков в огромный кризис. И тогда появится новая система! Банки, неспособные оставаться в этой системе, будут раздавлены, оказывая, таким образом, давление на центробанки различных стран.

Все правительства переживут многочисленные кризисные дни. Под давлением они подадут в отставку. Будут установлены временные правительства. Глобальные потрясения помогут провозглашению NESARA в Северной Америке. В итоге, осуществятся многочисленные цели наших земных союзников, так как все изменения обеспечат рождение мировой системы NESARA. Затем последуют официальные заявления. Всё это делает возможной вашу новую реальность. Тогда Свет заменит всё, что клика сделала с убийством Кеннеди в 60-х годах. Правда станет известна о многих вещах, включая странные события во время президентских выборов в Америке в 2000, взрыв торгового центра в Нью-Йорке, а также атаку на Пентагон. Одной из целью этих атак был повод для двух нелегальных войн, в которых США нуждались для того, чтобы продолжать контролировать всё более коррумпированную мировую финансовую систему. Все эти преступления будут осуждены, когда начнутся специальные заседания Трибунала по военным преступлениям.

Намасте! Мы Вознесённые Учителя!
Мы пришли чтобы рассказать несколько новостей о вашем мире. Гайя на пороге больших изменений, и мы попросили её временно замедлить темп этих изменений на поверхности. Она очень хочет реорганизовать свою реальность и объединить мир на поверхности с внутренним миром. Она знает, что мы делаем, и искренне просит нас ускорить изменение людей на поверхности. Это то, чем мы занимаемся. Наши многочисленные сторонники очень заняты установкой нового общества для каждого из вас, и мы достигли того, что серия действий приведёт к большим изменениям. Ключ от этих действий находится на востоке, с Гуань Инь и божественной помощью, на западе – с графом Сен-Жерменом и другими Вознесёнными Учителями. Их совместная работа координируется связными команды первого контакта Галактической Федерацией.

Эти действия создадут для вашего мира новую финансовую систему, в основе которой лежит денежная система, связанная с такими ценными металлами как золото, серебро, платина. Новая денежная система будет введена во многих странах, а операции будут осуществляться новой банковской системой. Это положит конец финансовой системе, основанной на долларе, которая была установлена США в конце Второй Мировой войны. Определяющим принципом новой системы будет полностью переориентированная кооперация центральных банков. Будет серия законов, которая будет способствовать полной прозрачности и раскрытию всех денежных операций. Эти новые законы обанкротят старые банки. Развитие приведёт к прекращению деятельности существующих криминальных финансовых корпораций. За новой банковской системой последует новое управление.

Новое правительство будет естественным результатом растущего разочарования общественности по поводу бессмысленной, преступной деятельности международной политической среды, которая породила и поддерживает банковскую систему, которая разрушила бы весь мир. Ваше новое правительство, а также новая финансовая система, будут действительно прозрачными и избавят планету от самой большой беды: профессиональных политиков! Эти негодяи и различные прихлебатели должны пойти по пути динозавров. Из-за ущерба, который они причинили планете и жизни на ней, они должны будут признать свои «преступления против жизни» и попросить прощения у благословенных существ, которых они привели к вымиранию. В связи с этим, мы считаем, что нашим долгом является создание мира, где есть радость и процветание для всех. Это благословенное время пришло.

Сегодня мы продолжили говорить о происходящих событиях. Настало время для новой реальности. Пришло время убрать окутывающую вас завесу незнания, чтобы вы знали, что вы не одни. Вы окружены эфирными и физическими существами, которые пришли для того, чтобы вернуть вас к полному сознанию.
Знайте, Дорогие, что бесчисленные Ресурсы и бесконечное Благополучие Неба принадлежат вам.

Да будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (на сирианском: Будьте Едины! Будьте Радостны!

http://velichko.ucoz.ru/blog/sheldan_nidle_septemb...
Господи услышь!

20:53
16 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

979

Фрагмент. Полный текст читайте в ссылке.

Новая Финансовая Система (возможная версия событий)

28 апреля 2012г. (перевод опубликован 20 июгя 2012)

Большая часть этих данных получена из глубин скрытой (оккультной) экономики и относится к реструктуризации всемироной финансовой системы.

Перезагрузка

Это произойдет в одно время с главным событием (массовыми арестами/отставкой заговорщиков*) и является частью операции.

День 1
Когда будет достигнута критическая масса давления на Федеральный Резерв, он будет вынужден выплатить долги населению, которые накопились как результат мошеннических операций. Так как Федеральный Резерв не имеет денег для выплаты по долгам, он в свою очередь объявит о банкротстве. Это событие запустит цепную реакцию по всему миру и приведет к банкротству ряда финансовых институтов, таких как Банк международных рассчетов, Международных валютный фонд и Всемирный банк.

Крайняя нестабильность на рынках приведет ко всемирному коллапсу рынка ценных бумаг. Фондовые биржы закроются, включая Нью-Йоркскую.

http://velichko.ucoz.ru/blog/novaja_finansovaja_si...

21:14
16 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

980

Интересно, что думает по этому поводу Alex-63?

21:34
16 Сентябрь 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

981

Миара Пиркан, технически Федеральный Резер никогда не обанкротится, и они будут печатать доллары до тех пор, пока доллар не станет равен нулю. Тоесть для того чтобы ФР обанкротился, нужно довести доллар до стоимости в ноль. Наоборот не будет, не будет атк что ФР обанкротится и доллар упадет..для это доллар должен обесцениться

21:37
16 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

982

michaeld

по Вашим оценкам когда доллар станет равным нулю?

22:38
16 Сентябрь 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

983

А это в принципе возможно?! давайте обсудим при каких условиях доллар может быть равен нулю..

Это что то из области фантастики

1:58
17 Сентябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

984

Axe пишет:

Я одно время когда  читал эти чены (читаю и по сей день) злился на подобных салус тем что это всё не имеет практической пользы, падал в крайность и становился реалистом,. А потом просто понял, что часть меня вот так  вот сделана, что она никогда не смирится и не захочет жить в таком тесном, скудном мире, при том что она всей своей сущностью создана так чтобы творить без всяких границ.  Но, с этой частью себя невозможно что либо сделать. Ты можешь быть практичным человеком, и будешь куда чаще пользоваться выводами Дарвина чем комментариями Шрилы Прабхупады в Гите, поступать и говорить так как требует от тебя вероятность этого мира,  но мой взор всегда будет направлен вот в тот абстрактный, безграничный мир, Я научился понимать подобные Салусе текста, шестым чувством, давая жить это части себя без вреда другим. И ты не можешь быть кем-то одним, в тебе одинаково существует всё это разнообразие


+ 100

Стремление к безграничности, абстрактности и творчеству не может быть объяснено из контекста 3Д мира, это можно только почувствовать…  Но если хотя бы один раз прикоснешся к бесконечности в себе, ты уже никогда не сможешь вернутся в Икстлан.

“Пока человек чувствует, что наиболее важное и значительное явление в мире - это его персона, он никогда не сможет по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь, он не видит в нем ничего, кроме самого себя.”  

К. Кастанеда  “Путешествие в Икстлан.”

10:40
17 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22583

985

На сегодняшний день, когда вся мировая банковская система  завязана на американском долларе ( неплохая мировая договорённость после второй мировой войны) , доллару помогает выжить вся мировая экономика.  Вот когда мир откажется от такого эквивалента ( не важно каким образом, то ли откажется от всяческих эквивалентов, то ли - найдёт другой), вот тогда доллар и рухнет. Собственно говоря, империи на земле возникали и умирали. И жителям империй казалось, что их валюта - сама крутая в мире и будет процветать вечно.

20:04
17 Сентябрь 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

986

А с какой кстати миру отказываться от доллара?! Что, плохая валюта?

США  - это не Рим. Ему некуда разаливаться. А ответ относительно потенциала доллара можно найти по ссылке:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0....

Там ниже табличка есть. “Международные накопления в иностранных валютных резервах”. Так вот там, доля доллара в последние годы растет..сейчас это уровень 1996 года-62%. Было бы довольно опрометчиво говорить о том, что у доллара плохие перспективы


Есть еще табличка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1....

Официальные мировые запасы золота (на февраль 2012) Всесте с МВФ у США - 76% всего золота мира…довольно нехило


Относительно доллара на ближайщие десятилетия лично я спокоен. Должны быть поводы для беспокойства? Какие?

20:20
17 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

987

michaeld пишет:

Должны быть поводы для беспокойства? Какие?


Слишком сложно всё, когда много валют. Да и деление их на центы и копейки тоже мне кажется лишним.

20:24
17 Сентябрь 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

988

michaeld пишет:

А с какой кстати миру отказываться от доллара?! Что, плохая валюта?


Сам факт того , что америка берет кредиты , чтобы выплачивать проценты по текущим кредитам - говорит о многом.

Рекомендовано к прочтению

20:40
17 Сентябрь 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

989

А кредиторов у США всего два основных-Китай да Япония) Надо ли Китаю чтобы США потерял что то в стоимости доллара-нет конечно. Они повязаны одной нитью как братья. Китай наоборот выкупает долги США

А вот куда США девает девает денюжку?

США является крупнейшим держаталем активов в мире - это факт, который о многом говорит. То, что дожны США другим - просто ерунда в сравнении с тем, что должны им самим. США отнють не голы и не дураки, глупо было бы считать что сша берет кредиты чтобы оплатить проценты по кредиту. США берет кредит для пополнения своих “оборотных” средств для внутренней экономики, которую можно увидеть по ВВП, доходу на ед. человека и т.д..


Вот вам небольшая табличка. США Крупнейший кредитор в мире

20:44
17 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

990

Как получилось, что Россия - крупнейший должник?