Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:37
4 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1276

Ченнелинг Галактической Конфедерации Созвездия Плеяд от 29.11.12.

Приветствуем вас, Дорогие!
Врата почти готовы к открытию. Это кластерная система, которая активируется в ночь с 12.12.12 на 13.12.12. И МЫ БлагоДарим всех работников Света за их Самоотверженный труд! Сейчас вокруг планеты выстраивается специальное Силовое Поле, чтобы в самый Важный Момент не было помех. Наши корабли СОнастраивают поля и в итоге образуется Силовое Поле-Щит. Когда будут активированы последние Мастер-Кристаллы, наконец, в полную Силу начнется Переходный Период. Многие ощутят этот “толчок”, приток Новых Энергий.
Ваше правительство потерпит полный крах. Поддержки от темных больше не будет. Планета будет естественный образом защищена Новым Небесным Сводом. Структуры экономики и политики развалятся. Мы уже подготовили другую структуру на их место, чтобы произошел плавный переход и у вас не возникло паники и хаоса

- Объявите ли вы о себе открыто 20-21 декабря?

- это будет не обязательно. С постановкой Нового небесного свода и с грядущими изменениями, люди больше не будут подвержены зомбированию и все увидят НАС, и поймут, что МЫ давно среди вас

- Почему так важна Москва?

- Москва является проводником Когерентного Света к сердцу планеты, как Важный объект требует постоянного нашего наблюдения и корректировки.
Дни с 12 по 21 декабря, для основной массы пройдут незаметно. Было принято решение, что все вещества искусственного происхождения будут разрушены в течении определенного периода времени, не сразу, но в итоге они будут разрушены.
Трех дней Темноты не будет. Этот сценарий отменен. Возможным вариантом из-за скачка магнитуды, будет то, что люди будут находиться как в вакууме.
будет скачок в Осознании, многих это испугает.

Передано через МиРу.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

13:57
6 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1277

SaLuSa, December 5, 2012

Когда остаются считанные дни до первой части вашего прохождения через мощную волну энергии, мы советуем вам постараться освободить себя от всех дел 12 числа, чтобы полностью расслабиться и наслаждаться ею. Будучи ключевым моментом вашего процесса Вознесения, ее нужно полностью осознать и запомнить из-за ее силы. Не у каждого человека будут одинаковые переживания, но если вы готовы к этому, то у вас останутся воспоминания о произошедших внутри вас переменах. Некоторые из вас проснутся ото сна около 11.11 координированного универсального времени и смогут полностью осознавать, что происходит. Другие будут в это время спать, но при этом у них будут яркие сны, когда будут работать энергии. Как бы там ни было, все получат энергии и извлекут из них пользу, независимо от того, пребывают ли они в бодрствующем состоянии в это время, или нет.

Наступление Вознесения так быстро после 12.12 означает, что у вас будет непрекращающийся опыт, который усилит ваши чувства и не оставит вам никаких сомнений, что он вам пошел на пользу. Это будет очень воодушевляющее событие, и среди тех, кого вы будете встречать, будет царить новое настроение, полное счастья и радости. Вы сможете ощутить разницу в людях вокруг вас и испытать глубокое спокойствие и умиротворение, как будто внезапно вся тьма исчезла. Это будет отображаться в глазах людей, ибо в конце концов они являются вместилищем души, и любовь будет еще более сильно излучаться, чем вы замечали ранее. Тягости жизни исчезнут, и их заменит прекрасное расслабляющее чувство, как будто у вас нет никаких забот в окружающем мире, и это, Дорогие наши, именно то, какими мы хотим чтобы вы были. Проблемы и борьба, связанные с вашей обычной жизнью, постепенно будут устраняться переменами, которые готовятся произойти.

Если вы тот, кто испытывает мало изменений внутри себя, не беспокойтесь, ибо в зависимости от вашего метаболизма, это затронет некоторых людей по-разному. С этого месяца и далее ваш прогресс ускорится по мере того, как нарастает волнение от перспективы раскрытия. Оно может произойти по-разному, так что ждите сюрпризов, ибо некоторые возможности остаются открытыми. Мы все еще предпочитаем организованное раскрытие, чтобы это было официальным событием, которое прогремит на весь мир. Многие страны уже дали понять, что будут приветствовать нас, и каждой из них в отдельности будет нанесен визит. Глобальные события, такие как демонстрационный пролет, произойдут немного позже после всеобщего принятия нашего присутствия. Мы всегда учитываем возможность, что фактор страха может быть не полностью устранен.

Люди вскоре начнут говорить между собой о процессе Вознесения, услышав, что нечто большое должно произойти. Среди них будет царить смятение, ибо они не будут знать, к кому обратиться за правдой. Будучи Работниками Света, вы можете вступить в свои права и мягко распространять информацию, следя за тем, чтобы не преувеличить сценарий «конца времен». Слишком много людей приукрасили рассказы о «конце света», не ведая, что конце всего лишь означает новое начало. Новая Земля ожидает вас, и она как и раньше будет заботиться о ваших нуждах, которые будут совсем иными, чем сейчас. На самом деле, из-за того, что ваши потребности будут незначительны, очистившаяся Матушка Земля сможет сконцентрироваться на своих собственных нуждах.

Как вы начинаете понимать, любовь является ключом ко всему, и вы будете ее Божественным выражением как воплощенные Существа. Быть свободными чтобы делиться своей любовью со всей жизнью будет новым опытом для вас. У вас могли быть свои моменты в дуальности, но в будущем вы будете знать, каково это, когда оно станет обычным состоянием. Тем не менее, не забывайте любить и себя, ибо это ни в коем случае не эгоистично признавать свое божественное я. Будьте любовью и отдавайте любовь, и она вернется к вам десятикратно. Представьте себе, чтобы не поддавать сомнению намерения другого человека по отношению к вам, и иметь возможность доверять каждому. Вскоре вы привыкнете к новым условиям, которые будут более чем желанны после ваших жизней в дуальности.

По мере того, как ваши вибрации будут повышаться, вы обнаружите, что можете не только остановить процесс старения, но и обратить его вспять. Это радостная новость для тех, кто принадлежит старшему поколению. В конечном итоге все души будут иметь тела на кристаллической основе, выражая то, какими вы были в расцвете сил. У вас будет отменное здоровье, так как болезни не смогут существовать в высших измерениях. Это также означает, что по этой же причине вы не сможете взять с собой любые недостатки. Во всех высших мирах существует совершенство всех форм жизни, которые обладают повышенным уровнем сознания. Заговорив с деревьями или любым объектом, попавшим в поле вашего зрения, вы получите ответ.

Изменения также коснутся и погоды, и вы найдете ее прекрасной с ее ежедневными температурными условиями. Не будет никакой необходимости в дне и ночи, ибо ваша потребность во сне будет намного меньшей, чем сейчас. Имея более легкое тело, которое будет в некоторой степени самовосстанавливаться, ваша потребность в его обеспечении будет также незначительной. Большинство ваших нужд будут в конечном итоге обеспечиваться из энергии вокруг вас, но тем не менее мы все еще употребляем легкую пищу и пьем изысканные природные напитки. Теперь вы понимаете, почему мы, путешествуя по Вселенной в наших материнских кораблях, являемся самодостаточными, и в любом случае наши нужды очень незначительны. Поймите, что ваши тела будут иметь другое строение, и вы не будете испытывать приступы голода, как сейчас.

Не ожидайте, что перемены наступят все одновременно, так как обычно они приходят по мере вашей эволюции и продвижения через разные измерения. Как бы там ни было, приятно осознавать, что ожидает вас впереди, и к чему вы будете стремиться дальше. А пока что, самое важное для вас это не ослаблять своей концентрации на Вознесении и избегать всего, что все еще строго принадлежит низшим вибрациям. Вы должны продолжать очищать свое тело и освобождаться от всего, что относится к трехмерному миру. Вы его покидаете сейчас и не можете взять с собой старые привязанности. Это должно быть легко, ибо они больше не приносят вам никакую пользу. Вы также можете обнаружить, что отделяетесь от своего круга старых друзей, так как они больше не представляют ваши интересы.

Я СаЛуСа с Сириуса, и вместо со своими коллегами из Галактической Федерации Света, я желаю вам успешного личного путешествия к вознесению. Знайте, что многие высшие Существа будут сопровождать вас до самого конца.

Благодарю вас, СаЛуСа.

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike05-12...

17:14
6 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1278

12 декабря с 11 часов 11 минут по нашей планете пойдёт Энергетическая Волна, которая будет проходить каждый часовой пояс за один час - до 12 часов 12 минут. Начнётся прохождение Волны с России - с самой крайней её точки на востоке. Затем Волна переместится дальше по России и захватит: Японию, Корею, Китай, Австралию и так далее на запад по всем материкам и странам. В связи с чем Вознесение на планете начнётся поэтапно с 12 часов 12 декабря, а дальше всё будет происходить так, как сказано в Послании от Салусы.

Карта мира: http://cliohistory.narod.ru/map_world_image.gif

17:17
6 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1279

Послание от Аштара Шерана:

О Духовном Имени, Родной Планете, Близнецовой Душе, Вознесении и др.

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, я – Аштар, и я преклоняюсь перед вашим Божественным Светом, сияющим день ото дня всё ярче!
Дорогие, вы находитесь в интереснейшей фазе вашего процесса Вознесения, и мы постоянно получаем ваши вопросы. И один из наиболее часто встречающихся – КТО Я?

А так же:
- Каково моё духовное имя?
- С какой я пришёл планеты?
- Как мне соединиться с тем или иным Мастером?
- Кто моя близнецовая душа и как мне её найти?

Все эти вопросы относятся к одному – КТО Я? Так вы пытаетесь найти точки опоры, как вы привыкли делать, исходя из физических опытов. Вы используете понятия 3D, и в этом заключается первая проблема, на которую вы натыкаетесь, когда ищете ответы на эти вопросы.

Что я могу вам сказать по поводу вашего духовного имени?

Духовное имя – это композиция из вашего первоначального колебания, ваших опытов, цветов, шаблонов и звуков. Таким образом, духовное имя комплексно и одновременно настолько захватывающе прекрасно, что в действительности его совершенно невозможно выразить на языке трёхмерности, который использует человек. Вы можете узнать своё духовное имя у себя самих, спросив об этом своё Высшее Я. Прислушиваясь, вы почувствуете, что происходит. Вы можете сливаться со своим Высшим Я, и когда вы полностью погрузитесь в это чудесное состояние, этот опыт даст вам и имя, то имя, которое всегда напомнит об опыте слияния с вашим Высшим Я. Никто не может помочь вам узнать это имя, кроме вас самих. Никто не может получить для вас это имя в ченнелинге, нет такой программы, которая бы, имея ваше светское имя и дату рождения, сообщила ваше духовное имя, и нет таких ясновидящих и яснослышащих, которые могли бы для вас его узнать. Только ваше намерение и соединение с прекрасной энергией вашего Высшего Я даст вам возможность получить этот опыт. Возможно, вы услышите звуки, увидите краски, или перед вами всплывут прекрасные картины, поражающие ваше сердце, всё это может быть, но и не обязательно, – в зависимости от того, насколько вы пробуждены, и даст этому неповторимому опыту имя. Когда вы снова призовёте его, вы вспомните об этой связи и восстановите её. Так вы можете работать со своим духовным именем, даже если настоящее духовное имя никогда в рамках опытов в физической плотности не может быть произнесено. И может даже быть так, что ваше духовное имя в течение ваших процессов изменится. Это возможно тогда, когда вы познаете другие аспекты вашего Высшего Я, которые даже год назад, возможно, вы были неспособны воспринять. Внезапно имя, которое вы дали себе когда-то, покажется не соответствующим больше вашему нынешнему уровню, и тогда вы можете узнать новое. Всё возможно, дорогие!

А теперь к другому вопросу, которым сейчас заняты многие из звёздного семени. Вопрос о вашей родной планете.

Сначала я хочу сказать, что родная планета – это, собственно, неверное выражение, потому что вы есть часть Всего Что Есть, а значит, вы Дома. Когда вы спрашиваете о своей родной планете, то истинным ответом был бы – Земля. Потому что сейчас Земля – ваша Родина. Хотя, конечно, это не то, что вы хотели бы знать. Речь идёт о ваших воспоминаниях, о тех местах, где вы уже были, или о том, что можно было бы назвать планетой вашего энергетического происхождения. Т.е. планетой, на которой в этой вселенной вы воплотились впервые в физическом, тонком, или эфирном теле.

Те, кого мы называем звёздным посевом, имеют уже позади опыты в физической плотности на других планетах. Опыты большинства людей были скорее тонкой и эфирной природы. Но «инопланетяне», можно сказать, вы все. У звёздного посева есть планета, к которой они могут чувствовать себя особенно привязанными, потому что проходили там первые опыты, или особенно интенсивные, или набирались опыта в плотности забвения. Или, возможно, вы чувствуете особую привязанность к какой-то планете потому, что там воплощена сейчас большая часть вашей космической семьи и оттуда работает с вами. Всё это, собственно, не имеет смыслового отношения к слову Родина. Потому что у всех одна Родина – Источник Всего Что Есть.

Если вы попросите Универсум показать вам вашу родную планету, но не получите ответа, то это не потому, что он вам не хочет ответить, а потому, что вы, так сказать, неверно ставите вопрос в отношении того, что хотите узнать. Хотите узнать, где сейчас находится ваша космическая семья? Тогда точно поставьте этот вопрос. Вполне возможно, что вам укажет на это корабль света – один их гигантских городов света, передвигающихся по Вселенной, и при виде него у вас появится чувство дома, потому что вы почувствовали там энергию ваших космических родителей.

Или вы хотите узнать, на какой планете вы сделали первые опыты? Возможно, вы увидите чудесное место, хоть и не вызывающее у вас чувство Родины, потому что давно завершили и интегрировали те опыты.

Многие действительно думают, что существует планета, с которой они когда-то пришли и на которую они вернутся после Вознесения. Дорогие, Источник постоянно развивается, и вы являетесь частью этого развития. Вы не вернётесь туда, откуда когда-то пришли, а будете развиваться в ещё более чудесных опытах.

Конечно, может быть, перед вашими земными опытами вы служили там, что вы называете кораблями света, и что после земных опытов вы вернётесь назад. Но всё-таки это не будет так, как прежде, потому что вы изменились.

Итак, вы видите, что ваши понятия, используемые на Земле, у нас не существуют, потому что мы везде чувствуем себя Дома. И это та же проблема, когда мы говорим с вами через медиумов. Многие из ваших понятий слишком неподвижны для нашего типа коммуникаций, и даже слишком просты. В вашем языковом багаже есть слова, имеющие у нас совершенно другое значение. С другой стороны, для одного и того же слова, которое вы используете, у нас есть в сто раз больше выражений. Например, слово «любовь». Любовь ведь так многогранна, что в 5 измерении для неё имеются огромные количества выражений.

Так же как для понятия «духовное имя», так и для «духовной Родины», — отпустите свои человеческие определения в желании получить ответ, который вы ищете. Да, пришло время получать ответы, иначе вы бы не ставили сейчас вопросов.

А теперь позвольте перейти к следующему вопросу, вопросу, на который очень сложно ответить человеческими словами: Как мне выйти на связь с кем-то из Мастеров?

Вы знаете об аспектах, и это вызывает у некоторых путаницу. Что значит быть аспектом той или другой Сущности, или Мастера?

Поймите, дорогие, существует бесчисленное множество измерений, уровней и слоёв во Всём Что Есть, и они перекрываются и находятся рядом, существуя порой друг в друге. Давайте поговорим о Сознании. Сознание делится бесконечно, но всё равно между собой всё связано. В действительности существует только единственное Сознание – Я ЕСМЬ – Источник. И вы так же части этого источника, и тем самым так же имеете это сознание от Я ЕСМЬ. Это Сознание разделилось на бесконечное количество частей, чтобы познать себя. Части этого Сознания начали собирать опыт, тем самым, можно сказать, приобретая индивидуальность. Образовались индивидуальные души, являющиеся частью Я ЕСМЬ – Сознания. На этом я хочу задержаться, потому что по этому поводу часто возникают неопределённости. Некоторые утверждают, что существует только одна душа – Бога. Другие напротив говорят – имеется безграничное число душ. И здесь у нас снова проблема с определениями понятий. Пока вы за них цепляетесь, вы будете постоянно иметь непонимание относительно высших измерений. Учитесь чувствовать то, что вам говорят, и вы поймёте что есть правда. На высших уровнях такого непонимания нет, потому что мы не говорим языком слов, мы общаемся в форме картин и чувств. И каждый понимает, что ему хочет передать другой.

Далее в моих пояснениях есть пункт, который сложно понять, итак, найдите время прочесть следующую часть:

Вы, как души, обладаете сознанием, которое может безгранично делиться. И вы уже много раз делили его в 3 и 4 измерениях. Много раз вам сообщалось, что линейное время, каким вы его знаете, является иллюзией и вы, можно сказать, ваши жизни проживаете одновременно. В процессе Вознесения вы начинаете снова соединяться с ними и всеми вашими Я в 4 измерении. Да, возможно, что в это время вы проходите опыты в 4 измерении. Так же и астральные уровни, или «царство мёртвых», находящиеся в 4 измерении.

Вы так часто удивляетесь, почему мы говорим о Вознесении в 5 измерение и почему вы «перепрыгиваете» 4 измерение. Дорогие, вы не перепрыгиваете измерения, вы существуете одновременно и в 3 и в 4 измерениях. Все эти Я сливаются снова в одно сознание и соединяются с Высшим Я в 5 измерении. Это и есть Вознесение. При этом ничего не будет потеряно, наоборот, вы будете больше расти в своём Сознании. И это – одно Вознесение из многих. Когда вы устанете от опытов в 5 измерении, как сейчас вы устали от физических опытов, вы снова соберёте свои Я и пойдёте на ступень «выше» и т.д., пока вы не станете едины со Всем Что Есть, или Единым Я Есмь Сознанием Источника. И тогда начнётся новый цикл, но это находится в очень далёком будущем, чтобы формулировать понятиями вашего времени. Сейчас речь идёт о Вознесении в 5 измерение. О Вознесении можно говорить много, и мы к этому ещё вернёмся.

Вознесённый Мастер, можно сказать, собрал свои Я в 3 и 4 измерениях и перешёл в 5 измерение. Больше нет его воплощённых аспектов, разве что он выберет служить Земле, как это сделал когда-то Сананда. Он может одну очень маленькую часть сознания своего Я соединить с твоим сознанием, чтобы тем самым служить тебе и Земле. Эта крошечная часть сознания содержит все воспоминания этого Вознесённого Мастера, и может произойти так, что кто-то на Земле, вспоминая, думает, что он был когда-то Иисусом. Такое слияние сознаний возможно с согласия Высшего Я человека и служит всему целому. В случае с Иисусом, вполне может произойти, что любовь к Леди Нада воспринимается, как любовь к близнецовой душе и это чувство может быть таким сильным, что он не может воспринимать другие близнецовые души, кроме Неё. В каком-то смысле это имеет отношение и к человеческому эго, но не всегда. Если такое всё же случается, то настоящая близнецовая душа этого человека будет ему постоянно видна в соединении с Леди Надой. Как я говорил, вы все едины, и сознание это так и воспринимает, поэтому такое становится возможным. На более высоких уровнях вы можете по-настоящему познать единство и индивидуальность, но человеческому уму это трудно представить и поэтому часто ведёт к некоторому замешательству на вашем уровне.

И всё же можно сказать, что правда в любом случае намного прекраснее, чем вы это сейчас можете представить. Нет ничего, что вы могли бы бояться. Чего вы боитесь? Думаете, что духовный мир осмеёт вас, если после Вознесения вы узнаете, что не были Иисусом? Этого не произойдёт, потому что мы разбираемся в свойствах сознания. Думаете, вы почувствуете разочарование, если Леди Нада не ваша близнецовая душа и у вас будет чувство отвергнутой любви? Этого не произойдёт.

Да, и так, мы подошли к теме: К вопросу о близнецовых душах.

И здесь так же мы натыкаемся на проблему с понятиями. Говоря о близнецовой душе, один подразумевает свою часть противоположного пола. Другой говорит о двойственной душе, подразумевая близнецовую душу, то есть душу, которая ему соответствует по своим частотам и энергиям. Во время опытов существует так много отношений, что действительно трудно различать, что под этим понимается. Да, можно сказать, что в пределах Источника вы все близнецовые души. Это всегда зависит от того, о каком уровне и какого измерения вы говорите, о чём я говорю, ….. и я думаю, что сегодня сказано уже слишком много.

Существует часть вас противоположного пола, но когда я говорю с вашего уровня, то могу сказать, что в действительности это вы сами. А как бы вы смогли себя познать в разных воплощениях, как женщины и мужчины? Иначе бы вы постоянно воплощались одного и того же пола, чего, однако, не случается. Ваше Высшее Я является андрогинным. Этим я не хочу сказать, что вы потеряете свой пол после Вознесения. В 5 измерении вы можете выражаться в мужском, или женском теле, но внутри вы будете снова иметь вашу полную андрогеничность. Ваша близнецовая душа так же андроген. Слово близнец означает большую похожесть, и это так – вы очень похожи по частотам, или иначе говоря, в своей индивидуальности вы очень, очень похожи. Ваше сознание едино на более высоком уровне. Так вы познаёте всё, что испытывает ваша близнецовая душа сознательно, или неосознанно. При этом совершенно неважно, воплощена она сейчас на Земле, или набирается опыта где-то ещё. У многих Звёздных Семян чаще всего их близнецовые души не воплощаются на Земле. И даже возможно, что близнецовая душа уже достигла статуса Вознесённого Мастера. Вам известны не все Вознесённые Мастера, вы знаете лишь их небольшую часть.

Когда вам говорят, что вы и ваша близнецовая душа – это одна сущность, то это вполне правильно и зависит от того, с какого уровня опыта вы это рассматриваете. Как говорится, в конечном счёте мы все Одно, но между опытами как человек на Земле и опытом Единого Сознания Источника имеются бесчисленные градации. Многие мечтают о встрече со своей близнецовой душой и когда они читают потом, что это и есть они сами, то наступает чувство разочарования, что они никогда не встретятся. Позвольте вам сказать, что всё, о чём вы мечтаете, возможно. Вы не могли бы мечтать об этом, если бы это было невозможным в опытах Источника. Источник, Отец-Мать-Бог «не заинтересован» в том, чтобы вы разочаровались, потому что Источнику всё это хорошо известно. Желание получить этот опыт едино с желанием Источника познать себя самого во всех возможных вариантах.

Итак, если вы хотите познать единение со своей близнецовой душой уже в пределах 3 и 4 измерений, то просто попросите об этом и не держитесь крепко за такие понятия, как имена. Имя в плане опыта ничего не решает. Попросите почувствовать любовь и присутствие вашей близнецовой души, и позвольте этому произойти. Момент вашей встречи в 5 измерении так близок, хотя вы можете почувствовать энергию Здесь и Сейчас, и это даже желательно, чтобы ускорить процесс, в котором вы сейчас находитесь.

Так мы снова вернулись к теме процесса Вознесения.

Многие сейчас находятся в индивидуальных процессах вознесения. Существует индивидуальное вознесение, глобальное, или планетарное вознесение, вознесение солнечной системы, галактики, или космическое вознесение вселенной.

Планетарное вознесение Gaia идёт вперёд, а некоторые из вас, можно так сказать, немного впереди, и для этой группы есть возможность вознесения до планетарного вознесения. Поскольку Земля так же находится в своём процессе вознесения, то для этой группы существует возможность и дальше оставаться на Земле, меняя измерения и помогая Человечеству. Да, возможно это звучит фантастически, чтобы быть правдой, но это то, что некоторые сейчас переживают. Те, кто находится в таком индивидуальном процессе вознесения, ищут, возможно, ченнелинги, которые могут дать подтверждение, что это действительно возможно – вознесение перед планетарным вознесением, но об этом очень мало говорится потому, что ченнелинги в основном пишут для тех, кто только пробуждается и ищет ответы.

Конечно, индивидуальное вознесение возможно. Иначе как бы это было возможно для Будды, Иисуса, Сераписа, Сен-Жермена и других Вознесённых Мастеров. И в ходе глобального процесса Вознесения это возможно для большой группы. Об этом сказано в ваших старых письменах. Посмотрите, что сказано у Иоханнеса Оффенбарунга (Johannes Offenbarung). Там написано, что некоторые покидают планеты перед большой чисткой, и это не имеет отношения к эвакуации, даже если таким и кажется.

В первую очередь речь идёт о том, что вы учитесь поднимать свои энергии, чтобы для вас стало возможным находиться между измерениями. И многие находятся в этом процессе. Ваше духовное имя, воспоминания о ваших прошлых жизнях, а так же связь с вашей близнецовой душой могут помочь вам в этом процессе, если вы захотите. Для этого необязательно вспоминать названия планет, близнецовые души и т.д., и даже нет необходимости подбирать для этого подходящие определения в форме слов, потому что это всё больше и больше вас ограничивает. Речь идёт о ваших чувствах. Позвольте, наконец, снова проснуться вашим чувствам в высших измерениях, и они сольются с вашим физическим телом, если для этого подошло время, и тогда вы по-настоящему сможете нас видеть, вы сможете нас касаться и обниметесь со своими любимыми на высших уровнях.

Дорогие, сегодня я заканчиваю послание, потому что вы получили очень много информации. Почувствуйте эту энергию и не ограничивайте себя словами, ведь правда намного больше, чем её можно выразить словами. Поэтому оставьте все понятия человеческого языка и мышления, если вы хотите подняться на более высокие уровни. По-другому это действительно невозможно!

Будьте благословенны, дорогие братья и сёстры.

Аштар

http://julvius.org/o-duhovnom-imeni-rodnoj-planete...

17:25
6 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1280

LOTOS пишет:

12 декабря с 11 часов 11 минут по нашей планете пойдёт Энергетическая Волна, которая будет проходить каждый часовой пояс за один час - до 12 часов 12 минут. Начнётся прохождение Волны с России - с самой крайней её точки на востоке. Затем Волна переместится дальше по России и захватит: Японию, Корею, Китай, Австралию и так далее на запад по всем материкам и странам. В связи с чем Вознесение на планете начнётся поэтапно с 12 часов 12 декабря, а дальше всё будет происходить так, как сказано в Послании от Салусы.


Вся информация исходит от Нарады

17:46
6 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

1281

Galina73

Выше пост почитайте. И блог 12декабря об этом.

18:05
6 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1282

wladimer123 пишет:

Galina73

Выше пост почитайте.


Владимир, я не читаю одно и тоже по сто раз. К тому же от лже-Аштаров. Все нужные знания есть у меня внутри и я не отрицаю Переход..я знаю об этом

19:05
7 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1283

SaLuSa, December 7, 2012

Мы ощущаем спокойствие, которое начинает окутывать Землю, когда те, кто готовится к 12.12, уже расслабляются и привносят умиротворение в свои жизни. До сих пор наблюдалось определенное раздражение и даже нетерпение от происходящих задержек. Это открыло путь для принятия того, что ваше грядущее Вознесение является самым важным событием в ваших жизнях. То, что последует за этим, сможет происходить в более спокойной атмосфере и развиваться без всякого вмешательства или задержек извне. Это будут идеальные условия, что позволит нам сделать так, чтобы вы полностью понимали, что планируется. Будет не преувеличением сказать, что это будет сенсационное время, когда события будут стремительно развиваться. Освобождение от хватки Темных сил приведет к немедленной перемене в отношениях между людьми.

После Вознесения страх больше не будет играть такую роль в ваших жизнях, и открытое принятие друг друга станет обычным делом. Слишком долго вы держали при себе энергии в этом неопределенном мире, в котором вы никогда не были уверены, кому вы можете доверять. Те, кто несет в себе высшие энергии, не будут испытывать проблем в узнавании друг друга, ибо вы в буквальном смысле «почувствуете» энергию другого человека и будете знать, относится ли она к Любви и Свету. Таков и был опыт большинства людей, которые посетили недавние Конференции в Седоне. Им не нужно было поддавать сомнению свои ощущения, они просто сразу же знали. Предвкушение того, что будет, позволило людям вполне открыто выражать себя и делиться той большой Любовью, которая создавалась между ними. Вместе с этим приходят и другие свойства Любви, а также забота и сострадание друг к другу.

Некоторые все еще будут спрашивать, готовы ли они к Вознесению, ибо еще есть небольшой страх за последствия неготовности. Будьте уверены, что если ваш интерес в жизни был направлен на это, и вашим намерением было сделать это, то вы определенно вознесетесь. От вас не ожидается быть святыми, а просто ощущать Единство Всего Сущего и стараться жить в гармонии со всей жизнью. У вас должны быть цели в жизни, и вы не должны давать своим амбициям стоять на одном месте. После Вознесения ваша жизнь перестанет быть такой хаотичной, как сейчас, но вы продолжаете развиваться, и ваше путешествие далеко не окончено. Не беспокойтесь пока что о том, что вы будете делать, подождите, пока вы не привыкнете к новому образу жизни и не освоитесь в высших измерениях. Многие в конечном итоге будут считать ее Утопией, полагая, что она будет конечным выражением удовлетворения и наслаждения. Тем не менее, существует много других уровней, на которые можно переходить, как вы вскоре узнаете. Некоторых из вас возьмут на них, просто чтобы показать, каково там.

Открываются порталы в высшие миры, как и было запланировано эоны времени назад. Тогда как другие цивилизации в вашей Вселенной могут сами обеспечить свое Вознесение, вам нужна помощь чтобы успешно пройти через него. Это связано с грандиозностью того, что должно произойти, поскольку те из вас, кто готов, будут возноситься вместе. Вы не можете быть частью этого, не зная, какой будет опыт, и он останется с вами на очень долгое время. Видите ли вы, что несмотря на все трудности и препятствия, через которые вы прошли, Бог дал вам заслуженное вознаграждение, как и обещал. На подсознательном уровне вы всегда знали, какой будет итоговый результат, и это придавало вам сил, когда в вас закрадывались сомнения.

Одна немедленная перемена после Вознесения будет исчезновение религий, которые основывались на ложных учениях. Нельзя переходить в высшие измерения, не обратившись к истине, и это причинит то, что будет высвобождено все остальное. Большинство из вас найдут внутри себя Бога, но если некоторые все еще захотят молиться и собираться вместе, то это будет разрешено согласно свободной воле каждой души. С приходом Мастеров произойдет многое из того, что нуждается в пересмотре или устранении, и это поможет больше сблизить людей. Это будет характерной чертой в грядущие времена, когда те, кто обладает похожей вибрацией, найдут друг друга и будут работать вместе. Не много душ еще знает точно, каково их предназначение, но это все решится очень быстро. Как и любом уровне, на который вы переходите, там всегда будет много развитых душ, которые будут охотно помогать вам, указывая вам ваш наилучший путь.

Естественно, по мере того, как вы будете становиться Существами с полным сознанием, вы сможете брать на себя более сложные задачи. Вы обнаружите, что в вашей Вселенной есть много молодых цивилизаций, которые бы с радостью приняли вас благодаря вашему большому и богатому опыту. Как мы говорили ранее, служение другим стоит во главе всего. Когда у вас будет Христово Сознание и вы будете всезнающими, то сможете справиться с любой ставшей перед вами проблемой. В то же время вы будете всемогущественными и будете обладать неимоверными силами творения. Вам много раз говорили, что вы Боги в процессе становления, поэтому такие возможности не должны быть сюрпризом для вас. В данный момент эта мысль может показаться дикой, но помните, что у вас будет соответствующий уровень сознания для этого.

Не уклоняйтесь от своего пути, ибо вы еще не прибыли домой, и проявляйте самодисциплину в эти последние дни. Нет необходимости соскакивать с этого «последнего» опыта перед Вознесением, ибо не все сразу изменится. Важно то, как вы будете себя чувствовать как отдельные личности и те перемены, которые будут происходить у вас внутри, что вы определенно будете знать. На самом деле будет удивительно, если вы не заметите другого ощущения своего физического тела, так как оно изменится на такое, которое будет соответствовать высшим вибрациям. Вы больше не будете страдать от действия загрязнения или других видов токсинов, вместо этого вы почувствуете себя обновленным и полным сил. Для устранения других проблем, которые вы можете принести с собой, будет служить Город Света, а также другие виды духовного целительства в большинстве регионов.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я прихожу в волнение от грядущих перемен так же, как и вы. Мы знаем, что вы будете пребывать в состоянии удивления и восхищения от того, что вы на самом деле испытаете Вознесение. Тем не менее, пока что готовьтесь к 12.12, расслабьтесь и полностью наслаждайтесь этим.

Благодарю вас, СаЛуСа.

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike07-12...

20:15
7 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1284

Лично я и мой знакомый (который тоже эзотерик) - считаем всех этих Салус и прочую нечисть зазывалами.

Мы с ним бесспорн осчитаем что с 12 числа начнутся изменения, но люди должны чётко понимать что в эти дни надо доверять ЛИШЬ СЕБЕ. Сладкими речами вымощена дорога в ад…

Это так мысли в слух.. Просто чтобы люди дважды подумали прежде чем доверять кому попало, а не своему истинному Я для начала.

21:50
7 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1285

миара0Пикран выкладывает:

Врата почти готовы к открытию. Это кластерная система, которая активируется в ночь с 12.12.12 на 13.12.12. И МЫ БлагоДарим всех работников Света за их Самоотверженный труд! Сейчас вокруг планеты выстраивается специальное Силовое Поле, чтобы в самый Важный Момент не было помех. Наши корабли СОнастраивают поля и в итоге образуется Силовое Поле-Щит. Когда будут активированы последние Мастер-Кристаллы, наконец, в полную Силу начнется Переходный Период. Многие ощутят этот “толчок”, приток Новых Энергий.
Ваше правительство потерпит полный крах. Поддержки от темных больше не будет. Планета будет естественный образом защищена Новым Небесным Сводом. Структуры экономики и политики развалятся. Мы уже подготовили другую структуру на их место, чтобы произошел плавный переход и у вас не возникло паники и хаоса

Вообще-то очень похоже. Во-первых - непонятной природы свет на ночном небе. Вспышки постоянные в разных городах, которых (вспышек) раньше не было. У меня даже в квартире один раз вспышка такая была. муж был свидетелем. 

Дальше - сегодня Медведев разливался соловьём по второй программе. Так они вдруг взялись, типа за борьбу с коррупцией. Такие правильные слова говорил, не сравнить с тем цинизмом, которыей он же сам в прошлые годы демагогил ( я внимательно слежу за его выступлениями, типа: ” у нас плохие законы, несовершенные, но вы все должны их соблюдать, потому что других законов нет, точка.”). А тут так они вдруг исправились, и начал рассказывать, как они законы менять будут на  справедливые и разумные. Ну просто хоть живым на небо возноси - так всё правильно, не придерёшься. Только вопрос остаётся: а чем же они в предыдущие все годы занимались? Почему бы, заодно, и не отчитаться в тех причинах, по которым так долго допускали  такой бардак? И почему именно сейчас так засуетились? Когда целое поколение людей уже воспитано в нашей коррупционной системе?

Когда вы устанете от опытов в 5 измерении, как сейчас вы устали от физических опытов, вы снова соберёте свои Я и пойдёте на ступень «выше» и т.д., пока вы не станете едины со Всем Что Есть, или Единым Я Есмь Сознанием Источника.


Что-то это очень подозрительно. 

Лотос выкладывает:

И это – одно Вознесение из многих. Когда вы устанете от опытов в 5 измерении, как сейчас вы устали от физических опытов, вы снова соберёте свои Я и пойдёте на ступень «выше» и т.д., пока вы не станете едины со Всем Что Есть, 

Вот тут не совсем понятно. Многие люди страдали. мучились в нашем измерении. им не то. что вибрации повышать и одуше подумать. им не хватало сил и времени просто чтобы кое-как о теле бренном позаботиться. Или живут в таких ужасных условиях - в рабстве. окружённые ложью. не имеют возможности разобраться в жизни.Ну дали бы им хоть немного отдохнуть в нынешнем измерении. Чтобы они спокойно могли пожить и разобраться в себе. посвятить своей душе время. А то в высшем измерении опять всё по новой начнётся. ну где взять силы? 

Как-то это у пророков непродумано. Какая-то справедливость хоть когда-то должна же быть? 


9:03
10 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1286

Послание Саула от 5 декабря:

Пробуждение  это как  огромная тяжесть снятая с ваших плеч

Так как конец вашего земного года приближается, возбуждение продолжает расти. То что должно произойти является беспрецедентным в вашей всей человеческой истории,  было спланировано и подготовлено в течении  эонов. Это событие огромной важности которое поднимет ваш уровень сознания до таких высот, что то, что вы сейчас называете  сознанием, даже у самых осознанных из  Вас, покажется невероятно глубокой формой  сна, прерываемой время от времени едва запомнившимися снами или кошмарами. Быть полностью пробужденным  в вечном Свете бесконечной любви Бога это чудо неописуемое, и вы скоро будете в этом состоянии постоянно.

Так как обратный отсчет времени до этого момента идет полным ходом, удерживайте  желание и намерение привести человечество - ваших божественных братьев и сестер - вперед в это естественное, пробужденное состояние, которое является вашим наследием и вашей вечной судьбой. Ваше коллективное намерение является неотъемлемой частью этого процесса. Вы устанавливаете скорость, с которой вы путешествуете домой, и делали это, с тех пор как путешествие началось. Первоначально темп был медленным, без энтузиазма, и нерегулярным, но за последние два или три столетия он увеличивался с постоянной и неустанной скоростью, и в течение последних двух-трех десятилетий произошло огромное ускорение приносящее вам в этот момент сильное волнение в конце вашего трудного пути конец которого близок.

 Прийти к вашему божественному назначению именно в тот момент, который был запланирован, когда вы приняли решение иметь опыт отделения от вашего Источника, само по себе довольно удивительно. Любовь Отца Вашего для вас, и Его полное и абсолютное понимание вас как одно целое, и как отдельные аспекты единого, это действительно поразительно - но это природа Бога. Он приготовил для вас приветствия, которые перенесут вас в Его любящие объятия и которые введут вас в экстаз, возможный только с Ним.

Иллюзия растворяется, оставляя вас совершенно голым, прозрачным, полупрозрачным, и трансформированным , потому что вы вернулись к вашему естественному, божественному состоянию единства с Богом, где ничто не скрыто, и где ничто никогда не должно быть скрыто, потому что доверие абсолютное в этом состоянии бесконечной и безусловной любви.

Мысль о такой прозрачности может тревожить вас сейчас, но это только потому, что вы так привыкли к кажущейся подавляющей необходимости секретности и недоверия, что иллюзия поощряла и поддерживала. Когда вы действуете индивидуально, как отдельные отключеные от Источника существа, мир кажется враждебным и угрожающим, потому что вы не знаете, что думает другой или какие   мотивы у него могут быть, и потому, что страдания и предательства которые  вы испытали в этой недружественной среде убедили вас, что те, убеждения важны как навыки выживания, которые вы должны постоянно переоценивать и совершенствовать.

Пробуждение это, среди многих других самых замечательных ощущений, как  огромная тяжесть снятая с ваших плеч, которая  пригибала вас к земле с неумолимой силой и мешала вашему реальному зрению, слуху, либо вообще осознанию вашей среды . Такое отсутствие прозрачности вызвало у вас в течении эонов страх, а также породило глубокий страх прозрачности себя. Это все меняется, когда вы просыпаетесь и понимаете, как удивительно и как это радостно жить без мрачной, заточающей тьмы, которую производят тайны и лицемерие. То, что вы в скором времени испытаете постоянно- есть невыразимая радость в царстве, которое вы сами создали с радостью - потому что полная радость для всех творений является волей Отца вашего.

С огромной Любовью Саул

John Smallman.

9:05
10 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1287

Послание Саула от 9 декабря:

Массовое освобождение отложенной негативной энергии происходит в рамках подготовки к пробуждению человечества

Поскольку время  оставшееся до вашего пробуждения сокращает расстояние, сосредоточьтесь на оказании сострадания тем, кого вы считаете оскорбляющими, помня, что вся нелюбовь вызвана отсутствием самоуважения, чувства неприятия и страха, что создает и нередко приводит к оскорбительному поведению . Это не значит потворствовать оскорбительному поведению, но начинать ответ с контр-атаки бесполезно и часто вызывает серьезную эскалацию гнева. Страх и гнев возникают, когда обещания были нарушены или доверие было предано, и, вероятно нет никого из вас, кто не сталкивался с этим. При использовании  истинного сострадания вы также развиваете силу  мирного взаимодействия с теми, кто ведет себя оскорбительно,  демонстрируя принятие их тем как вы их слушаете и пытаетесь понять их боль.

В настоящий момент на Земле, массово отпускается накопленная отрицательная энергия, в виде отношений и поведения, которые выступают против любви, происходящие в процессе подготовке к пробуждению человечества. Светоносители и первопроходцы принимают активное участие в этом, поскольку они укрепляют свое намерение быть любящим в любой момент, связывая себя все более и более надежно с божественным полем любви, окружающем планету, которое само по себе укрепляется и усиливается, так как все больше и больше вы понимаете, что Любовь есть путь вперед, и добавляете свои любящие намерения к тем, кто уже занимается этой работой.

Продолжающиеся войны и конфликты, которые в некоторых районах, похоже, усиливается, признаки этого массового высвобождения энергии. Те, кто участвует начинают понимать, что конфликт не решает ничего - он просто усиливает раскол и увеличивает ненависть - и работают, чтобы избавится от негативных отношений, которые преобладали так долго, и они достигают в этом успеха. Ваше намерение посылать любовь и исцеление тем, кто страдает в тех ситуациях, является чрезвычайно эффективной.

Продолжайте делать так каждый раз, когда вы думаете о страданиях распространенных по всему миру. Даже  мгновение  уделенное  намерению, это как  перевернуть страницу книги, сесть в машину, или взять глоток воды, имеет очень зримый эффект. Не сбрасывайте со счетов ваши усилия как незначительные или неэффективные, потому что это снижает их эффективность; просто знайте, что у вас есть исключительная власть, когда вы собираетесь посылать любовь, сострадание, принятие и прощение к кому-либо или к любой группе в любом месте.

Ваша воля, выраженная через любящее намерение всегда выравнивается с Богом. Вы божественные существа, и, хотя вы имеете иллюзорный человеческий опыт, ваша связь с Богом является постоянной, безопасной и нерушимой, даже если вы не знаете о ней, так что ваша воля всегда любовно согласована с Его, даже если ваше человеческое поведение меньше, чем полностью любящее. Ваша духовная цель является реальной, ваше эгоическое намерение тоже существует, но как  проходящие фантазии - вы можете убедиться в этом сами, каждый раз, когда вы изменяете свое мнение о симпатиях и антипатиях - и отражает лишь краткую тень, проходящую через ваш ум.

Вы все выбрали, чтобы быть на Земле в данный момент времени, потому что это будет момент интенсивного удивления, когда вы вскоре сделаете себя видимыми через огромные изменения, которые происходят по всему миру. Вы знали это, когда вы выбрали быть здесь, и по этой причине вы сделали этот выбор который в скором времени будет проявлен, так как вы просыпаетесь еще раз в реальности и испытаете блаженство единения с вашим Отцом.

Ваш обратный путь домой почти закончен и ваши намерения пробудиться усиливаются ежедневно, потому что вы выбрали быть здесь и пробудиться, и укрепление ваших намерений совмещено с графиком, который  вы установили для этого пробуждения. Это немного похоже на установку будильника, чтобы разбудить вас утром: многие из вас просыпаются незадолго до того как он шумно вторгается в  ваш сон и отменяете его. Установка будильника делает намерение, и духовно вы поставили цель, чтобы пробудиться в Реальность, и в момент пробуждения не будет  шумной тревоги  потому, что это божественно нужное время. И когда вы откроете глаза уже в Реальности -  блестящее тепло и радость этого момента будут совершенно завораживающими.

До того момента прежде чем вы пробудитесь, поторопитесь отпустить все ваши сомнения и открыть свои сердца в нетерпеливом ожидании, потому что опыт - фактическое чувство интенсивности любви Бога к вам в момент пробуждения - будет превосходить все, что вы можете себе представить.

С огромной Любовью Саул

John Smallman.

9:07
10 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1288

Когда вы устанете от опытов в 5 измерении, как сейчас вы устали от физических опытов, вы снова соберёте свои Я и пойдёте на ступень «выше» и т.д., пока вы не станете едины со Всем Что Есть, или Единым Я Есмь Сознанием Источника.

Добро пожаловать(ся) на Второй Уровень сериал “Неизвестные лица”

Рекомендовано к прочтению

19:31
10 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

1289

ребят, а кто может в кратце объяснить, кто такой Салуса и т.д.. ну чтоб мне в теме быть

20:05
10 Декабрь 2012


guest_Гость

Гость

1290

Hephaistion пишет:

ребят, а кто может в кратце объяснить, кто такой Салуса и т.д.. ну чтоб мне в теме быть


СаЛуСа - это сокращение от “SAtan LUcifer SAmael” (”SaLuSa”)))