Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:29
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1351

LOTOS пишет:


У меня развито ясновидение. Мои друзья тоже имеют ясновидение и яснослышание. Мы получаем подтверждение информации из ченов с помощью своих духовных способностей.


скажите, пожалкуйста, как ясновидящая, как выглядит (на энергоплане) отключение (из вне) энергоканалов на руках?

17:29
26 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1352

P i l o t k a пишет:

Я знаю, кто НА САМОМ ДЕЛЕ выступает в роли “Высших и любящих”… 

Понимаете, все что они говорят - это ложь… Этого не будет!!! 


 А у вас тоже развито ясновидение или может яснознание ?  А может яснопонимание  ?

Всё что вы    ”знаете”  - это всего лишь взгляд с вашей колокольни

А у Лотос своё видение и не вам его оспаривать.


оспаривать у него не меньше прав чем у любого другого.мое имхо что ясновиденье у них развито на одном уровне- так почему бы двум ясновидящим не пообщаться)))

17:31
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1353

Да что вы в самом деле!! Лотос походу врет… Просто надо было срочно найти “веский” аргумент… Да ?

17:31
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1354

P i l o t k a пишет:

А у Лотос своё видение и не вам его оспаривать.


Пусть своё видение не навязывает другим, позиционируя себя как “вучитель”. В низшем астрале “вучителей” хватает, так и норовят найти себе корм.

17:33
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1355

Svetlena пишет:


Пусть своё видение не навязывает другим, 


ты тоже

17:34
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1356

Svetlena пишет:

P i l o t k a пишет:

А у Лотос своё видение и не вам его оспаривать.


Пусть своё видение не навязывает другим, позиционируя себя как “вучитель”. В низшем астрале “вучителей” хватает, так и норовят найти себе корм.


Как точно вы выразились… “Корм”…  Я серьезно) 

17:40
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1357

Dark Tower пишет:

Я знаю, кто НА САМОМ ДЕЛЕ выступает в роли “Высших и любящих”… 

Понимаете, все что они говорят - это ложь… Этого не будет!!! 

Вы, что не знаете куда катится человечество?? А эти слова: “Благодаря вам, ангелы… “…

Благодаря каким ангелам?! Это просто смешно… Согласен, есть правда… Но ее крупицы… Иначе люди не поверили бы… 

В любом случае мне плевать на вас и на ваше мнение…

Просто после смерти вы очень удивитесь… И это вам не понравится.) 


17:44
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1358

Dark Tower пишет:

Да, кстате, Лотос… 

Наверное “темные” должны сказать вам спасибо… 

Вы выполняете их работу… А все эти ваши “ясновидения” - есть у вас, лишь потому что им так хочется… Это вас же и погубит… 


17:46
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1359

Svetlena

вы это к чему? Это такие тщетные попытки меня зацепить? Или, не меене тщетные попытки похвалить ?)

17:51
26 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1360

Dark Tower пишет:

Еще одно. Вы тоже думаете, что ада нет? Что церковь - творение “серых” или как вы там их называете? 


Посоветую прочитать вам книги Майкла Ньютона. Во-первых, весьма занимательное чтиво, во-вторых, получите представление и об аде и о рае и, наконец-то, у вас сложится свое собственное представление о религиях и кто их изобрел, а в-третьих, это как бы околонаучные исследования, а не с пальца высосанные. Да, и в-четвёртых, это новый, принципиально другой взгяд на мир.

Очень рекомендую, хотя бы просмотрите, если не захотите читать. Весчь…

17:59
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1361

Eola пишет:

Dark Tower пишет:

Еще одно. Вы тоже думаете, что ада нет? Что церковь - творение “серых” или как вы там их называете? 


Посоветую прочитать вам книги Майкла Ньютона. Во-первых, весьма занимательное чтиво, во-вторых, получите представление и об аде и о рае и, наконец-то, у вас сложится свое собственное представление о религиях и кто их изобрел, а в-третьих, это как бы околонаучные исследования, а не с пальца высосанные. Да, и в-четвёртых, это новый, принципиально другой взгяд на мир.

Очень рекомендую, хотя бы просмотрите, если не захотите читать. Весчь…


Ахах… Если честно, такого я не ожидал… Меня пытаются научить, что есть ад и рай… Ппц… Сколько людей… и у каждого своя правда… И миру то, не нужны новые взгляды… 

А как литературу, конечно, посмотрю. Спасибо. 

18:01
26 Декабрь 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

1362

Мне тоже понравились книги Майкла Нютона.  После них как то особенно и не хотелось больше что либо читать.

18:01
26 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1363

Dark Tower

Я понимаю, что нужно время, чтобы все «устаканилось». Душевное равновесие лучше всего восстанавливается в кругу друзей, единомышленников, на природе. Я в последнее время каждый день понемногу медитирую.

Dark Tower пишет: «Как вы относитесь к православной церкви?»

Хорошо отношусь. Без фанатизма. Я крестилась в свое время, затем венчалась.
Очень уважаю православных Святых, так как знаю, что это Учителя Света. Они до сих пор работают в Духовном мире. При этом я не смешиваю в одно работу Святых и деятельность церковников.

Рекомендовано к прочтению

18:02
26 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1364

Svetlena

Совесть=Душа есть у всех. Вопрос в том, что каждый по-своему понимает «что такое хорошо и что такое плохо». То, что для Вас адекватная статья, в моем восприятии может оказаться тонкой дезинформацией. Так работают индивидуальные фильтры, которые пропускают то, с чем человек согласен и блокируют ту информацию, что считают ложной.

В статье, которую Вы процитировали, полностью отвергается идея Вознесения, как завершающий этап духовного пути. Зная, как Вы трепетно относитесь к Христу, я удивлена, что Вы проморгали эту дезу. Или Вы теперь считаете, что не было Вознесения Иисуса Христа? Не было его преображения?

18:03
26 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1365

Lena_DIIIEM пишет: «скажите, пожалкуйста, как ясновидящая, как выглядит (на энергоплане) отключение (из вне) энергоканалов на руках?»

Мне показали, что в месте отключения появляется что-то вроде манжетов, которые отделяют часть руки от остальной энергетики тела. «Отделенная» часть руки выглядит обесточенно-темной по сравнению со светом в остальном теле.