Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:37
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1261

Kornet пишет:

НОВОСТИ 17– 23 декабря 2012г

Бесконечной безусловной Любовью приветствуем вас, Лучезарные Ангелы!


Ну и кролики… залюбили уже совсем. Усё любят, и любят, и любят… Не продохнёшь.

18:40
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1262

Вообще, я всю эту муть не читаю, тока прокручиваю, но представляю, скока жертв изнасилований…

18:47
25 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1263

Они навязчивые такие. Всё лезут и лезут со своей любовью. Им говоришь: “Пшли вон”, а они опять пристают. Всё несут нам свои либерально-дерьмо-кратические ценности и свободы. Они наверное понимают только, когда возьмёшь кайло и вдоль хребта пройдёсся с оттяжкой. Ну не понимают жидомасоны Пендостана и их приспешники в России (5 колонна) нормальный человеческий язык.

19:08
25 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1264

Хорошо, что я зашла на этот сайт…Мне была интересна информация по Квантовому переходу. В малых дозах это вызывало интерес. Но информация о нем приходит, как я понимаю, только от ченнелингов. А их тексты…это полный ппц. Теперь совершенно очевидно. что все это хрень собачья. Спасибо сайту! Хороший.

19:14
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1265

Elgela пишет:

Хорошо, что я зашла на этот сайт…Мне была интересна информация по Квантовому переходу. В малых дозах это вызывало интерес. Но информация о нем приходит, как я понимаю, только от ченнелингов. А их тексты…это полный ппц. Теперь совершенно очевидно. что все это хрень собачья. Спасибо сайту! Хороший.


Elgela, вся истинная информация только внутри вас. Там и ищите.   А проехаться по ушам желающих халявы много сейчас лжевучителей и лжепророков собралось. Ну так, Иисус и предупреждал.

19:17
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1266

russia_vp пишет:

Они наверное понимают только, когда возьмёшь кайло и вдоль хребта пройдёсся с оттяжкой. 


19:20
25 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1267

Все верно- делай, что должно и будь что будет. 

19:22
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1268

Elgela пишет:

Все верно- делай, что должно и будь что будет. 


Верно.

19:32
25 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1269

Я тоже всю эту лабуду читать не могу, тоже прокручиваю. До 21-го кое-что читала, хоть и не верила, но надеялась. Ну, быть может - маленькое-маленькое чудо, хоть что-то, чтобы поверить, что наш мир сдвинулся с мертвой точки. НИ-ЧА-ВО… Ни бе, ни ме, ни кукареку…

Поток ченов после 21-го вызывает стойкое отторжение (это я мягко выразилась). Для меня это уже бред сивой кобылы.

Тут мысля одна закралась: все эти чены, скорее всего, не от Высших (подозреваю, никому мы на фиг не нужны), и не от темных (есть ли они, тоже вопрос). Скорее всего, сидят где-то в спецслужбах хорошо обученные земные маги, то бишь - человеки со сверхспрсобностями, и втирают инфу людям, что обладают мало-мальскими телепатическими способностями. Для чего - вопрос?

Вот такой более приземленный вариант мне, после несостоявшегося перехода, стал как-то ближе и по логике более приближен к реалиям нашей, в общем-то, простой земной, без чудес, жизни.

19:37
25 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1270

Eola пишет:

Тут мысля одна закралась: все эти чены, скорее всего, не от Высших (подозреваю, никому мы на фиг не нужны), и не от темных (есть ли они, тоже вопрос). Скорее всего, сидят где-то в спецслужбах хорошо обученные земные маги, то бишь - человеки со сверхспрсобностями, и втирают инфу людям, что обладают мало-мальскими телепатическими способностями. Для чего - вопрос?


так вопрос все таки остается - ДЛЯ ЧЕГО?

21:14
25 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1271

Pivovan пишет:

Eola пишет:

Тут мысля одна закралась: все эти чены, скорее всего, не от Высших (подозреваю, никому мы на фиг не нужны), и не от темных (есть ли они, тоже вопрос). Скорее всего, сидят где-то в спецслужбах хорошо обученные земные маги, то бишь - человеки со сверхспрсобностями, и втирают инфу людям, что обладают мало-мальскими телепатическими способностями. Для чего - вопрос?


так вопрос все таки остается - ДЛЯ ЧЕГО?


Та все это хрень… 

Искренне не понимал людей, которые во всем видет заговоры спецслужб или полиции…

У нас такие власти в стране… 

Всем плевать друг на друга. Лишь бы не работать. 

21:14
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1272

Статьи: «ЧТО ДАЛЬШЕ?» и «ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА - 2012-2013» - это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, которую сейчас решили влить в массовое сознание людей для усиления чувства разочарования, постигшее людей после отсутствия видимых событий 21.12.12. Это чувство обесточивает людей и тем может отодвинуть Вознесение тех, кто планирует получить такой опыт.

Переход НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ, так как невозможно «выключить» галактический луч из центра нашей галактики. Если подобное случится, то солнечные системы сойдут со своих орбит, так как их направляет и «раскручивает» энергия ПервоТворца в центре галактики.

Переход ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Мы вышли из центра галактического Луча, но по-прежнему находимся в нем. Энергии от пика мощности Луча еще несколько дней будут на Земле. Задача тех, кто планирует Вознесение в Первой Волне – держать внутренне равновесие, не поддаваться негативным мыслям и чувствам, ПРОДОЛЖАТЬ НАКАПЛИВАТЬ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.

Переход продлен для невозносящихся в Первых трех Волнах. Для возносящихся сроки близки, хотя никто не скажет вам точных дат. Будьте внимательны. Представьте, как будет больно, если кратковременное потемнение от разочарования отодвинет от вас то, чего вы так долго ждали.

21:16
25 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1273

Да нууу… Я заблуждался. 

Вы, что не понимаете? Все эти чены - это в лучшем случае трата времени… 

А в худшем дорога в ад… Прозрите же!!  Если что - могу обосновать. 

Рекомендовано к прочтению

21:19
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1274

Лотос, всё хотела спросить и стеснялась… Но сил уже больше нет. Когда же наконец вас забанят бессрочно?…

21:21
25 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1275

Svetlena пишет:

Лотос, всё хотела спросить и стеснялась… Но сил уже больше нет. Когда же наконец вас забанят бессрочно?…


А какой смысл в бане? Всегда можно создать новый аккаунт…