Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:38
14 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

181

Питер вообще город тайный, сокральный… Кем и как был построен, кого насадили в “хранители-поглотители” (не знаю как еще назвать странных сущностей). Будем надеяться, что если они плохие, то их отзывают, а если хорошие, то разбудили на пользу дела

0:41
14 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

182

2012-11-11. Разговор с Гуань-Инь
Энергетический ликбез.

Воскресенье…как всегда много дел и просто не хватает времени спокойно сесть и записывать…
Гуань-Инь:
-Ты ставишь свои ежеминутные дела выше духовных, выше общения с нами…
Ольга:
-Просто ваше общение настигает меня в в слишком неожиданных местах: в транспорте, в душена улице …там, где вы захотите….вы не спрашиваете меня, могу ли я с вами общаться…Вы не хотите уважать мою свободу воли!
Гуань-Инь:
-Мы уважаем твою свободу воли, это у нас «в крови»… Просто мы пытаемся общаться с тобой тогда, когда ты настроена на нас и когда у тебя нет своих пустых и ненужных мыслей…
Ольга:
-Но разве так бывает?
Гуань-Инь:
-Ты сама не можешь пока отследить их все…Мы же видим (слышим), принимаем это…
Ольга:
-И так от всех жителей Земли?
Гуань-Инь:
-Ты не представляешь, сколько «мусора» у вас в головах! До культуры мысли еще очень далеко…
Ольга:
- Кто говорит со мной? Гуань-Инь или кто?
Гуань-Инь:
-Не отрицай очевидного…Я чаще других прихожу к тебе, потому, что ты лучше настроена на меня, слышишь меня, понимаешь меня…
Ольга:
-Ты мой учитель
Гуань-Инь:
-Нет, всего лишь проводник, помощник. Я звено в цепи между тобой и богом
Ольга:
-Но я говорила с создателем в сентябре…
Гуань-Инь:
-Да, он пришел к тебе, т.к. вынужден был это сделать, чтобы смягчить твой шок от происходящего. Никто не сумел бы сделать это так, как он…
Ольга:
-Но мы общались с ним регулярно…
Гуань-Инь:
-Все так и есть…Просто он занят другим и с тобой говорю я.
Ольга:
-У вас строгая иерархия?
Гуань-Инь:
-Как таковой ее нет…все делается по желанию…мне просто нравится общаться с тобой…нравится наблюдать за тобой…
Ольга:
-Спасибо. Мы когда-либо встречались? Может были близкими подругами?
Гуань-Инь:
-Нет, судьба свела нас только сейчас…ведь сейчас будущее, которого еще не было…Но я надеюсь на продолжение знакомства))
Ольга:
-Я тоже…
Мне показывают малопривлекательных насекомоподобных существ.
Ольга:
-Что это за цивилизация?
Гуань-Инь:
-«Пожиратели энергии»…и такие тоже есть…из созвездия Малого Арктура…довольно далеко от вас… При сексуальных отношениях с партнером на физическом уровне, на тонких полях происходит энергообмен …Ваш оргазм- ключевая стадия энергообмена.
Ольга:
-А если все происходит без любви, без приятия партнера или без партнера?
Гуань-Инь:
-Тогда вся энергия уходит к ним…
Ольга:
-А как же они получают ее?
Гуань-Инь:
-Существует целая сеть энергоуловителей. Никаких нарушений космической конвенции тут нет. Вы �едь сами отдаете им энергию, добровольно…вы получаете удовольствие на физическом уровне, а вся энергия идет к ним…просто люди еще многого не видят и не задумываются о последствиях своих действий…Ведь все не исчезает в никуда…ВСЕ ЕДИНО. И Если есть дармовой источник энергии, то есть и потребитель…тем более,что эта энергия самая мощная. (создается ощущение, что энергия у них аккумулируется и просто все на ней работает)
Ольга:
-Так было всегда?
Гуань-Инь:
-Да…
Ольга:
-То есть по сути человеку остаются крохи этой мощной силы?
Гуань-Инь:
-Да…
Ольга:
-Что же делать?
Гуань-Инь:
-Чистить мысли…и не держать мусора в голове…
Ольга:
-Но сейчас даже большинство рекламы идет с сексуальным подтекстом!
Гуань-Инь:
-Это еще один способ скачивания ее у вас
Ольга:
-Отчасти поэтому взрослые быстрее устают и менее активны, чем, например дети, поскольку дети еще не искушенные и используют энергию себе во благо?
Гуань-Инь:
-Насчет активности детей - это только одна сторона…У них вообще еще развивающийся организм…кроме того, они умеют брать энергию из окружающей среды, да еще и «чистить» взрослых, снимать с них лишнее…Когда же они подрастают и наступает «переходный» возраст, лет в 13-14, активируется что-то типа генератора –энергетическая проекция находится в матке (яичниках) (1-2 чакры) поэтому в период полового созревания у подростков то агрессия, то уныние – выбросы энергии в это время импульсные, неконтролируемые… идет формирование энергетического поля взрослого человека
Ольга:
-Как в эту картину вписывается первая любовь?
Гуань-Инь:
-Это «проба пера»…Первый опыт…На энергетическом плане происходит пробное совмещение, проникновение полей двух людей друг в друга…Это происходит неосознанно, механизм давно отработан. Первая любовь бывает «удачной» или «неудачной»…
Ольга:
-Скажи пожалуйста, а что происходит при рождении ребенка?
Гуань-Инь:
-В момент рождения, когда плод отделяется от матери, происходит выход из ее энергетического поля, отпочкование. Часть событийного поля ребенок берет с собой, а потом начинает формировать свое…
Ольга:
-Именно поэтому так важен для души выбор родителей?
Гуань-Инь:
-Да…и поэтому тоже
Ольга:
-Так, по – порядку: мужчина и женщина влюбляются, их энергетические поля накладываются, совмещаются, потом рождается ребенок и часть этого поля берет себе? А потом внутри семьи формирует и свое?
Гуань-Инь:
-Упрощенно - да…там образуется сложная многоуровневая конструкция, но основа-поле родителей
Ольга:
-То есть, когда пара разводится, многие воспринимают это болезненно потому что происходит разрыв полей?
Гуань-Инь:
-Не совсем так…происходит расхождение, расс�оение полей…(показывают)
Ольга:
-А почему они рваные, в дырах?
Гуань-Инь:
-Это сложно объяснить…одни и те же события, происходящие в семье, оставляют больший след в душе одного, чем другого и при разводе это событие остается в поле одного, а у второго на его месте – дыра…постепенно она залечивается, закрывается…
Ольга:
-Хорошо, а кому из пары после расставания тяжелее?
Гуань-Инь:
-Тому, кто уходит с обидой и ненавистью к партнеру…Все это нельзя рассматривать однобоко, это все в комплексе…происходит постоянное взаимное влияние друг на друга и физики и эмоционального и энергетического плана…это очень сложная конструкция…
Ольга:
-Хорошо, а как влияют алкогольная и никотиновая зависимости?
Гуань-Инь:
-Это все вызываютсущности…они откачивают энергию и живут за счет этого…происходит перераспределение энергии семейного эгрегора…
Ольга:
-Разве у семьи есть эгрегор? Что это такое?
Гуань-Инь:
-Эгрегор-это сложное структурное энергетическое образование, которое постоянно изменяется: усложняется, упрощается и т.д., в зависимости от желаний и стремлений людей, создающих его, взаимодействующих внутри него…
Ольга:
-Как создаются эгрегоры вообще?
Гуань-Инь:
-Все люди постоянно взаимодействуют друг с другом – так создаются связи (я вижу что-то похожее на нити �азной толщины), которые постоянно меняются: обрываются, утончаются, усложняются, упрощаются …слабые они или сильные также зависит от желания людей…Желания - это главное, все остальное не важно… Они не зависят от времени и расстояния между людьми…Когда связи между людьми становятся сильными, плотными, возникает новая форма взаимодействия –следующий этап усложнения –эгрегор.
Ольга:
-Этот эгрегор развивается, растет…Что он дает для семьи?
Гуань-Инь:
-Каждый член получает мощную подпитку, мощную возможность для дальнейшего развития …Когда приходит время взрослым детям уходить из семьи, то у них уже есть эти общие энергетические наработки – стартовый капитал, необходимый для создания нового эгрегора…Все взаимосвязано…
Ольга:
-Поэтому люди из одного социального слоя легче находят общий язык?
Гуань-Инь:
-Это видимая часть айсберга…легче всего понять друг друга людям с подобной структурной сложностью эгрегора…
Ольга:
-Обрываются ли связи с умершими людьми?
Гуань-Инь:
-К сожалению, нет (вздых�ет)…на мой взгляд, ваши религиозные трактовки не совсем верны…правильнее будет не вздыхать, не сожалеть об усопшем, а вспоминать его с благодарностью, так как подобные мысли тяготят ушедшего, не дают ему правильно приготовиться к следующему воплощению, не дают идти дальше…
Ольга:
-А может просто не думать о нем, забыть?
Гуань-Инь:
-Забыть не получиться, так как каждый человек оставляет свой след в событийном поле другого человека и если это близкий человек или родственник, то его влияние на вашу энергетику огромно…Просто вспоминайте его с благодарностью, а не со стенаниями
Ольга:
-А вот когда умершие приходят во сне?
Гуань-Инь:
-Возможно, хотят предупредить о чем-то…возможно что-то другое…в каждом конкретном случае своя цель…Они видят событийное поле целиком, а не кусок, как вы, но вмешиваться напрямую не имеют права…
Ольга:
-Понятно. Какую роль играет во всем этом любовь?
Гуань-Инь:
-Любовь во всех этих построениях, связях стоит на первом месте…собственно, он� и является двигателем, основой всего…базисом…ты просто еще многого не знаешь…
Ольга:
-Понятно…Что-то еще хочешь сказать?

Гуань-Инь:
-Люди, будьте бдительны!
Следите за своими мыслями, за своими желаниями!
Все ваши потребности будут удовлетворены.
Но вы не одни во Вселенной!
Не разбрасывайтесь!
Не выбрасывайте на свалку ваши деяния, ваши поступки!
Не превращайте в мусорку ваши головы!

Помните, что есть существа,
которые припеваюче живут и «жиреют» на том,
от чего вы добровольно,
вольно или невольно отказываетесь!
Взываю к вашим сердцам!
Слушайте свое сердце!

И тогда не будет Разобщения,
не будет энергетического «хлама»,
а будет Гармонично созданное -
с Любовью
и Приятием
Единое Энергетическое Пространство.
С любовью, Гуань-Инь.

http://vk.com/topic-19519262_27792538

2:15
14 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

183

coal пишет:

Alto

ничего, мы уже выяснили этот момент. Сам Корнет в чате охарактеризовал данную единицу измерения как Корнет = здравомыслие/злословие.

Мы прикинули тут немного по правилам арифметики и получили, что от здравомыслия у Корнета почти ничего не осталось после деления на злословие (ввиду его немалого количества). А так как Корнет получился обратно пропорционален злословию, а злословия, как сказано ранее, немало - то и результат в виде Корнета невелик получился.

Математика - царица наук


Да, только жаль что с науками ты не дружишь. Представленная формула показывает «размерность» рассматриваемых величин, устанавливая соотношения между единицами. Твоему рептилоидному мозгу, узконаправленному в режим “Разделяй”, наверное трудно понять формулу R=U/I , где единицей измерения сопротивления является ом. Так вот 1 ом = 1 вольт/ 1 ампер. Не количество, а размерность !  Не надо афишировать свою глупость и профанацию на весь мир, пытаясь средствами арифметики разделить килограмм на квадратный метр.

3:39
14 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

184

Kornet  Не надо афишировать свою глупость и профанацию на весь мир, пытаясь средствами арифметики разделить килограмм на квадратный метр.

А чёкилограммы на квадратные метры не делятся???

5:24
14 Ноябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

185

zor-russ килограммы на квадратные метры не делятся

Вы ошибаетесь

10:38
14 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

186

Kornet

приятно, что твой высокодуховный мозг, пропитанный информацией с тонких планов, так здорово умеет обвинять в глупости и профанации. Этому тебя ченнеленги научили?

10:40
14 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

187

Kornet

Кстати мне понравилось, как ты сначала попытался разделить Арагона на Алто, а потом доказал, что это невозможно

11:03
14 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

188

****

Я вижу сквозь веки
Бредут человеки
Ползут червяки
И сливаются реки
Я слышу в тиши
Это тикают бомбы
Герои народов
Вершат гекатомбы
 
Пигмеи, колоссы,
Рамсесы, Тутмосы
Абреки, кунаки
И компрачикосы
Снега Антарктиды,
Барханы Синая
Я слышу, я вижу, я мыслю,
Я знаю
Я знаю без вас, мудрецы и пророки
Что мир
И глухой
И слепой
И жестокий

(Александр Яржомбек)

11:51
14 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

189

Послание Мираэля:

Энергии ноября. Нисхождение энергий.

Приветствую Вас, Дорогая Семья, проходящая Уроки на Планете Свободного Выбора!
Я есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Мы, Семья Ваших Родственных Душ по ту сторону завесы, находимся сейчас с Вами и сонастраиваемся с вибрациями Любви и Дома. Этот трепетный момент встречи с Вами дорог для каждого из Нас. И это Священно.

На момент сейчас Наша беседа коснется следующих вопросов:

Как принять вибрации Ноября с Любовью, Мудростью, легко и при этом сохранить, по возможности, работоспособность, активность и Вдохновение для выполнения Предназначения?
Как осуществить сонастройку вибраций с синхронистичностью?

Дорогие, Энергии Ноября несут в себе коды Четвертого Планетарного Кристаллического Луча Мастера Крайона. И это означает, что в Вашем ДНК в этом месяце происходит интенсивное очищение и перепрограммирование на магнитно-кристаллическом уровне. Ваши изменения активно фиксирует Гайя и совершает свои вибрационные сдвиги, синхронизируясь с Вами.

В этом месяце значительно больше будет наблюдаться то, что Вы называете вспышками на Солнце. Это принятие Гайей энерго-информационных Галактических Кодов Гармонизации.

Дорогая Семья, что собою представляет то, что Вы называете перепадами атмосферного давления?
Это нисходящая энергия Солнца, т.е. солнечные коды Мудрости и Любви;

Энергии Гайи — планетарные Коды Любви и равновесия Энергий;

Энергии Вселенной — Галактические Коды настроек порталов Земли. Самые мощные дары Вселенной спускаются в момент перепадов атмосферного давления на Гайю.

Обратите внимание на особенности Вашего географического региона. Вы совсем не случайно живете здесь. В эпоху Новой Эры эти нисходящие Энергии чувствуют абсолютно все — от малого до великого. Чувствуют все, но принимают ли?

Кто-то считает, что перепад давления является аномальным явлением и приводит к дисфункции. Кто-то считает, что изменение давления в организме является следствием зашлакованности Тела. Дорогие, Вы обращаете внимание на Тело, а Вы целостны. То, что Вы называете дисбалансом давления, гипертонией, гипотонией является отрицанием, нежеланием и неготовностью принять во все Тела настройки частот новых вибраций.

Теперь поговорим о Ваших многомерных помощниках в усвоении Кодов, Энергий и Информации.

ГАЙЯ.
Все энергии Солнца, помощь дружественных, участвующих в эксперименте Галактик, вначале принимает Гайя. С любовью, заботой о Человечестве Она в своём Сердце уравновешивает необходимые настройки вибраций Любви, Мудрости, Здоровья, Гармонии, Синхронистичности. И для каждого региона Земли в уместный момент наступает определенная погода: дождь, снег, ясно, пасмурно и т.д. Знание о давлении – это знание о синхронистичных многомерных настройках, это возможность уместных быстрых и безболезненных трансформаций.

Скачки давления внутри Вас говорят о том, что Ваше Тело пытается мудро приспособиться к переменам Природы. Если у Вас плохое самочувствие в дождь, снег, пасмурную погоду, значит, у Вас высок процент присутствия энергии Ян. Осадки в Природе – это гармонизация состояния Инь, это очищение и преображение через дождь, снег и т.д. Если Вы внутренне сопротивляетесь происходящим изменениям, Вы чувствуете недомогание. Это значит, что Вы вышли из гармонии с Гайей.

Если у Вас плохое самочувствие в ясную солнечную погоду, то это означает, что у Вас переизбыток энергии Инь, неуравновешенность энергий Инь и Ян.
Примите Радость в день Инь и в день Ян, синхронизируйтесь с Гайей, уравновесьтесь с Планетой. Также важно следить за своим сном, отдыхом, сбалансированным именно для Вас составом пищи, за очищением организма и, конечно, за эмоциональным, психологическим Покоем, Гармонией в отношении к Себе и к Миру.

Поможет сбалансировать Инь и Ян в Вас и принять коды настроек Ноября, а именно: магнитно-кристаллические коды Гайи, Солнечные коды раскрытия Даров и коды банков Галактического Логоса для расширения мировоззрения, получения и усвоения синхронистичных Знаний в момент перепада атмосферного давления (т.е смены погоды) – медитация на синхронизацию с Гайей. Это первый и важный шаг.

Следующим Вашим помощником в усвоении синхронистичных Энергий является Ваше Высшее Я.
Сотворите намерение о соединении, целостности и принятии многомерных кодов и настроек.

Третьим Вашим любящим помощником является Ваше тело.
Поговорите с Вашими клетками о том, что Вы готовы принять новые вибрации Света и Любви. И Тело станет помогать Вас расслабляться, напряжение уйдет, головные боли исчезнут. Также обратите внимание на то, что именно Ваше Тело хочет получить, в каких веществах и микроэлементах оно нуждается. Питание очень важно. Оно должно быть всегда синхронистично с уровнем Вашей Осознанности. Старайтесь слушать Тело, когда Оно нуждается в жидкости: воде, соках и отварах. Вода разносит коды настроек по всем клеткам. В период перепадов атмосферного давления Ваше тело может желать отдохнуть, прилечь, дабы в спокойном состоянии усвоить нисходящие Энергии трансформации и настроек. Если у Вас в дни перепадов атмосферного давления запланирована активность, то в усвоении Энергий Вам помогут духовно-физиологические упражнения, связанные с дыханием и гармоничным распределением Энергии во всем теле.

Давление днем и давление ночью разное. Это совершенно разные Энергии. Поэтому старайтесь следить за графиком сна. Утром Энергии всегда гармоничны, днем Энергии способствуют Вашей активности. Ночные Энергии, Энергии планетарной перекодировки, травматичны для Тела и психики, если Вы бодрствуете. Ночь предназначена для пассивного усвоения энергий, день – для активного.

Следующим Вашим помощником является контроль над Эго.
Уравновесьте эмоции, Семья, и войдите в Состояние Присутствия, Покоя, Радости и Любви.

Пятым Вашим помощником является Ваша ментальность.
Посмотрите, что в Вашем уме сопротивляется принятию вибраций, какое убеждение, в чем причина Вашего плохого самочувствия, какие ментальные блоки, наслоения присутствуют у Вас, почему Ваше Тело и Ум не находятся гармонии?

Итак, расширяйте Осознанность, читайте знаки, входите в ежедневную медитацию «Вечное ученичество». И тогда ментальная гордыня отступит. Вы почувствуете Здоровье, Радость, Любовь, Единение со Всем Сущим.

А теперь предлагаю Вам, Дорогая Семья, медитацию на принятие Энергий Ноября, которая называется

«Сонастройка с Сердцем Гайи».


– Все Ваши Тела проходят эту настройку, синхронизацию для принятия Новых Энергий.

- Почувствуйте, как Ваши клетки открываются. У каждой из них есть свой Разум, своя улыбка, своя Любовь. И вот каждая из них открывает свое клеточное пространство и Сердце, свое клеточное Сердце. Клетки готовы к соединению с Гайей.

-Теперь откройте Ваше Сердце, наполните его Светом. Позвольте Ему сиять Энергиями Любви. Наполните Его своим дыханием Любви.

- Представьте, что внутри Вашего Сердца распускается Нежный Цветок.

- Представьте, что Вашему Сердцу поют птицы, а ветер нежно Его обнимает.

- Поблагодарите Ваше сердце за столь многомерную работу.

- Откройте свои чувства.
Все, что Вы чувствуете сейчас, это Священно.
Позвольте себе расслабиться и просто быть.

- Теперь откройте свои мысли, позвольте им течь через Вас, как если бы Вы являлись проводником Энергий мысли.

Итак, Ваше Тело открыто, Ваше Сердце открыто, Ваши чувства открыты, Ваш разум открыт.
Это многомерное открытие нужно для того, чтобы повысить Ваши вибрации.

- А теперь представьте Тело планеты, Вашей Гайи. Представьте Её Сердце. Какое Оно огромное и любящее!

- Соедините свои Клетки, свое Сердце, свои Чувства и Мысли с этим Сердцем через серебряную нить.
Это начало сонастройки.

Теперь Гайя будет лучше чувствовать Вас, а Вы Ёе.

- Теперь визуализируйте Ваше тонкое тело Магнетизма, которое притягивает то, о чем Вы думаете и чувствуете. Оно состоит из магнитных Энергий.

- А теперь соедините Ваше Магнитное Тело серебряными нитями с Магнитным Телом Гайи.

- Теперь визуализируйте Ваше тонкое Кристаллическое Тело, которое содержит в себе коды Ваших Даров и возможностей.
Соедините Ваше Кристаллическое Тело серебряными нитями с Кристаллической Решеткой Гайи.

Теперь каждый час и день Вы будете синхронизироваться с Планетой в перемене Энергий и вибраций. Вы значительно лучше будете переносить энергетические трансформации.

- А теперь, если пожелаете, Вы можете произнести намерение-обращение к Вашему Высшему Я:

Возлюбленное Высшее Я, прошу настроить мое физическое и тонкие Тела для принятия энергетических кодов и нисходящих энергоинформационных пакетов.
Выражаю чистое намерение продолжать очищение, трансформацию, преображение, Просветление и Вознесение синхронно с Планетой.
Благодарю!

- Говорите с Вашими клетками, расскажите обо всем, что Вы узнаёте и чувствуете. И Ваше Тело станет Вашим помощником в усвоении новых горизонтов Духовного роста.

Итак, Энергии ноября – это Энергии Сонастройки с Сердцем Гайи.

С Любовью Мираэль, Мастер Творческих Сил.

http://www.portalj.net/theory/energii-noyabrya-nis...

14:01
14 Ноябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

190

13.11.12.Ещё раз о Вселенском соборе

1. Пространство, в котором находится человечество, меняется или преображается каждое мгновение, создавая у людей состояние внутренней тревоги и ожидания чего-то необычного и действительно исторического масштаба.

2. Даже самые “убеждённые” скептики приходят к мысли о том, что ожидаемый (веками) Коллапс, или смена Эпох, сегодня просто стучится в Со-Знание человека, подтверждая, казалось бы, набором случайных событий, что всё закономерно, и эта закономерность уже становится самой настоящей реальностью, от которой людям уже никак не отмахнуться.

3. Всё, что было сказано Мной, было сказано не напрасно, и происходящее сегодня (хочу заметить: именно происходящее, а не грядущее) есть реальность, которая развернётся перед человечеством уже через несколько дней!

4. То, что произойдёт перед удивлёнными людьми, будет Событием, которое перевернёт все ложные представления о Божественном Пространстве, в котором людям посчастливилось проявиться.

5. Представьте себе, как эти события, сопровождающие переход Планеты на новые высокие вибрации (а последний, 12-й поток энергии Космоса как раз достигнет Планеты 12 декабря 2012 года), очень негативно скажутся на Со-Знании неподготовленного человека, а точнее, на Со-Знании атеиста или человека Неверия!

6. Я думаю, что потомки Славян-Ариев, которых Я так осторожно подводил к пониманию происходящей трансмутации Пространства и Со-Знания человека, должны быть Мне благодарны, ибо они (их Со-Знание) не дрогнут тогда, когда будут рушиться старые представления о ПервоТворце и когда Мир (а точнее человечество) содрогнётся, оказавшись вдруг на границе Эпох или Миров!

7. Человечеству невозможно отказаться от события под названием “Время перемен”, и только подготовленная его часть (два процента) ощутит без паники и страха, что Событие века – переход Планеты на Новый ритм ПервоТворца – есть Великое БЛАГО, обусловленное Моей Любовью к Своему Проявленному плану, теперь достойному вести людей в Мир Божественной регулярности.

8. Люди должны понимать, что Событие такого Галактического масштаба готовится не один день! Всё, что его сопровождает, контролируется Мной очень строго и с огромной степенью внимания ко всему (в том числе и человека), что включено в цепочку событий, приводящих мир к Великому переходу, а точнее, к Новому Великому витку эволюции Творящего Начала Начал!

9. Ничто не может изменить ход этого исторического События! Всё Мною выверено до последнего мгновения, и даже такое долгое терпение по отношению к Славянам-Ариям объясняется тем, что на процесс трансмутации Со-Знания необходимого Мне количества людей отведено ровно столько времени, сколько необходимо, чтобы процесс изменения или трансмутации Со-Знания был необратим!

10. Все даты, которые Я обозначил в Откровениях, являются цепочкой исторических событий, необратимо подводящих мир к тому моменту (как в принципе домино), когда пуск Великого Преображения станет реальностью, осознать которое людям ещё предстоит.

11. Поэтому Мой выбор даты 26 ноября 2012 года есть взвешенный выбор даты того События (Я имею в виду Вселенский собор), которое должно стать Великим стартом преображения Пространства, и люди, которые будут присутствовать на этом СОБОРЕ, должны будут стать свидетелями ЧУДА Богопроявления, которого ещё никогда за всю историю человечества никто из людей не испытывал.

12. Конечно, уходящая Тьма не может так спокойно уступить мир Свету, поэтому происки Тьмы будут всё более изощрёнными и, казалось бы, совершенно незаметными, и, поверьте Мне, все силы и все возможности Тьмы будут мобилизованы для того, чтобы если не повернуть вспять, то по крайней мере затормозить стремление людей к Богу, и то, что сегодня кажется самым ярким Светом, может вдруг оказаться проявлением самой настоящей Тьмы!

13. Поверьте Мне, сейчас люди начинают проходить или сдавать самый настоящий и самый сложный Экзамен на ВЕРУ, и этот Экзамен заставит всех людей показать своё истинное лицо не только Мне, вашему Творцу, но и всем Моим Проявленным планам!

14. То, что ещё совсем недавно было Светом, может вдруг стать Тьмой! Эти слова Я вынужден буду повторять людям очень часто, ибо сейчас они сдают самый трудный Экзамен на Веру, от результата которого зависит не только их будущее, но и будущее всего человечества!

15. Прошу вас, подумайте над Моими СЛОВАМИ, ведь очень скоро, а точнее сразу после Вселенского собора, людям придётся самостоятельно принимать решения, ибо давшие Клятву, осознавая своё Божественное происхождение, будут способны подняться в Духе до уровня Со-Знания человека-Бога!

16. Человеку-Богу, способному в Сонастройке со Мной творить Новые миры, Духовный поводырь не нужен, и люди должны будут продемонстрировать самим себе, что они достигли Со-Знания Творящего Начала Начал, а значит, будущее человечества люди принимают в свои руки, являя собой Божественное НАЧАЛО!

17. Поэтому и Экзамен века так сложен, ибо не все люди способны пройти его, ведь уровень Со-Знания человека и уровень Со-Знания СоТворца, а тем более человека-Бога, различаются кардинально так же, как Со-Знание человека-Бога и Самого Бога!

18. Помните, Я говорил людям о том, что Я, ПервоТворец, везде и всюду, и для Меня не существует границ и расстояний, Я ЕСМЬ везде, у Меня нет ограничений в реализации любого Моего ПРОМЫСЛА, и хранящиеся возможности творчества в Моих Проявленных планах сравнимы с Моими возможностями Творящего Начала Начал, но которые скрыты до времени в оболочке Плотного плана и которые являются для людей Высшей Школой МУДРОСТИ.

19. Вселенский собор для людей Святой Руси является последним Экзаменом не только на ВЕРУ, но и на МУДРОСТЬ ПервоТворца, открывающим для них возможности видения Пространства глазами ПервоТворца, а значит, глазами Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

20. Люди наконец должны ОСОЗНАТЬ, что они действительно БОГИ, Мудрость которых не знает границ и внутри которых уже ничего не осталось от прежней Дуальности Со-Знания обычного “маленького” человека, живущего не Мудростью, а значит, не взвешенностью, а страстями, в которых бывает очень трудно провести черту между Светом и Тьмой!

21. Люди должны понять, что СоТворцы – это прежде всего люди, Со-Знание которых не приемлет Дуальности, свободно от догм и устаревших представлений, а значит, которые доверяют свою жизнь Богу и не мыслят свой промысел без ПРОМЫСЛА ПервоТворца, и это главный лейтмотив предстоящего Вселенского собора!

22. Я хочу подчеркнуть, что идея проведения Вселенского собора принадлежит Мне! Время и место проведения тоже исходит от Меня, и это Я определяю, как лучше провести Вселенский собор, который перечеркнёт старое и покажет человечеству грядущее – грядущее Шестой расы!

23. Поэтому Я не могу позволить кому-либо изменить выверенный, как Я сказал, до мгновения Мой ПРАЗДНИК, на который люди не просто приглашены, а приглашены как участники (и самые активные) и исполнители Вселенской Программы Преображения Пространства.

24. Всё, что Мной намечено, должно состояться в срок, и ничто, а тем более никто, не может изменить или остановить то, что задумал САМ БОГ, ибо, как вы помните, сейчас власть, а значит, судьба людей, в руках Бога!

25. Только от Меня зависит, как пройдёт Вселенский собор, и каким быть будущему человечества теперь тоже зависит только от Меня, вашего ПервоТворца!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-13.11.12.html

14:10
14 Ноябрь 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

191

Я Есмь Аштар!

Мы сегодня поговорим о вашем Соборе, который будет происходить в Москве. Собор - это Начало вашей Новой жизни! Поэтому будьте готовы к Чудесам, которые там произойдут. Это будет настоящий праздник Духа! Вы многие вспомните себя, кто вы на самом деле Есть. У вас откроются способности, о которых вы думали, что это бывает только в Сказках.

Вы будете видеть Многомерность Пространства! Мир перевернётся в вашем представлении с ног на голову, как говорится у вас. Вы должны будете научиться жить в этом Пространстве. Что-то придёт само из памяти вашего Высшего Я, что-то придётся принять таким, какое оно есть. Вы должны ничего не бояться, с вами все Светлые Силы! Будьте спокойны, уравновешенны и просто наблюдайте всё, что будет происходить на этом Великом Празднике!

Мы будем охранять все просторы планеты Земля! Я и моя Команда будем непосредственно участвовать в вашем праздновании! У нас с вами будет встреча, то есть вы нас увидите и к этому вы должны быть готовы. Мы очень рады, что наша встреча с вами состоится! Для нас это также волнительно, как и для вас! Мы никогда ещё не являлись такому количеству Людей! Мы очень чувствительны к Людям, поэтому всё что будет происходить на Соборе, принимайте с Любовью и Спокойствием!

Светлые Силы с тобой общались. Я Есмь Аштар. Ом.

С Любовью ко всем вам, Люди планеты Земля!

14:25
14 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

192

Ну вот, еще один лжепророк отвалился - Сережка Апин, старый выживший из ума дед, лжеакадемик, который пророчил на 14 ноября в 2-12 ночи смену земной оси, отключение электричества, пропадание у нашей планеты магнитного поля и т.п. безудержную чепуху! 2 года полоскал народу мозги! Самые невежественные и шугливые провели сегодня ночь в тайге, в ожидании катаклизмов. А дед тем временем написал на своем сайте: “Ну вот друзья мои и заканчивается ваше шоу. Мне горько и обидно, что я невольно подвел ваши ожидания. Я не знаю где я просчитался и почему мои расчеты стали не верны, но скажу вам одно, смена оси все равно будет, но теперь уже без нашего очищения от бесов, от кукол и наставников, от болезней и человеческой глупости, а так же без конца электричества.Все останется как прежде. А это на много хуже. Ведь механизм избавления от бесов был в затмении.

Заканчивая хочу попросить у всех прощения за всю ту нелепость которая свершилась и попрощаться со всеми на всегда.Страничку я закрывать не буду.

Желаю всем добра счастья и успехов. Прощайте.

Показательно, не правда ли? Надеюсь, что скоро после прошествия 21 декабря отпадет и этот мерзотный дед Маслов со своими Откровениями, угрозами и посылами.  Что пошлют лжеакадемика куда подальше, коллеХтивно, и прозреют люди наконец-то, что им 10 лет просто полоскали мозги..И устыдятся своей наивности, доверчивости и невежества…

16:33
14 Ноябрь 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

193

Kornet пишет:

…. Не надо афишировать свою глупость и профанацию на весь мир, пытаясь средствами арифметики разделить килограмм на квадратный метр.


Делятся килграм на кв метр или см или дюйм или… Есть такое давление называется.

Сразу скажу закон Ома знаю не по наслышке Эт что б не учил на всякий случай.

Рекомендовано к прочтению

16:37
14 Ноябрь 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

194

Alto пишет:

Показательно, не правда ли? Надеюсь, что скоро после прошествия 21 декабря отпадет и этот мерзотный дед Маслов со своими Откровениями, угрозами и посылами.  Что пошлют лжеакадемика куда подальше, коллеХтивно, и прозреют люди наконец-то, что им 10 лет просто полоскали мозги..И устыдятся своей наивности, доверчивости и невежества…


Дык это бесенята активизировались, души человеческие  поиметь хотят.

Их тут не перечитать, всё бредятину несут. Ложь сладкую поют… И что самое интересно друг с другом договорится не могу, один одно впаривает, другой другое. Сплошные не стыковки. “Истина где- то рядом…” но не тут.

16:56
14 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

195

Послание от Архангела Михаила:

Сила для мира создана. Питайте её зарождающуюся жизнь заботливо.

В этот день, одиннадцать-одиннадцать, энергии портала 11-11 открыты полностью. Мы наблюдаем, как множество людей соединились, и будут соединяться друг с другом в медитации и визуализации, соединяясь с кристаллической решёткой Матери Земли.

Это - начало обратного отсчета, если можно так выразиться, несколько последних, главных ступеней ведущих к 21.12.2012. Вы ожидаете очень, очень много от этого дня. Эти надежды, мечты и ожидания ведут вас вперёд и имеют изумительный эффект в поднятии вашего сознания.

Пройдёт некоторое время, прежде чем вы узнаете в полной мере степень изменений, которые вы принесли в будущее вашего мира, но изменения, которые вы создали в своих собственных жизнях, будут вполне очевидны, по крайней мере, для вас самих. То, что многие из них невидимы тем, кто смотрит на вас – неважно. Фактически, вы не малое влияние оказали и на их сознание также. И со временем они поймут это.

Сегодняшнее сообщение будет кратким, но при этом не менее важным. Мы просим вас, понят масштаб того, что вы сделали и продолжать делать. И ещё мы хотим поздравить вас, и ещё раз заверить вас, в нашей готовности помогать вам в течение этих последних недель. Ваш успех отмечен и провозглашен всюду по космосу. Вы не можете видеть какой эффект вы оказываете на ВСЁ, но он вполне реальный. Поскольку вы открыли сердца для энергий из Источника в это время, также откройте их друг для друга. Сила для мира создана. Питайте её зарождающуюся жизнь заботливо.

Вскоре мы продолжим. Доброго дня.

http://velichko.ucoz.ru/blog/arkhangel_mikhail_sil...