Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:56
27 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1576

Dark Tower

ложь - это большой грех, особенно когда она намеренная. Вы знаете, что злитесь, но чтобы сохранить мнимое лицо, пишите что все ок. Опять же бесы…

Вот они какие на самом деле, рекомендую обратить внимание, пока я вам помогаю их увидеть

22:56
27 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

1577

Контактёры, лучше поспрашайте там на верху, почему 25 декабря в Киево-Печерской Лавре был пожар, а 26 -го её обокрали?

23:00
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1578

Coal 

Пожалуйста не пытайтесь запудрить мне моск… Я и так ваш… Слышите?? Я уверен, слышите… У меня уже глаза слезятся от смеха… Такой бред, такой бред… Ну да ладно…

Лучше ответьте Ораторе.

23:02
27 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1579

Dark Tower

как вы считаете, не противоречит ли двукратное осуждение вами меня в глупости заповеди “не суди”? Как вы эту заповедь понимаете в целом?

23:04
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1580

oratora пишет:

Контактёры, лучше поспрашайте там на верху, почему 25 декабря в Киево-Печерской Лавре был пожар, а 26 -го её обокрали?


Оратора, они на это вам не ответят. Не их профиль.

23:05
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1581

coal пишет:

Dark Tower

как вы считаете, не противоречит ли двукратное осуждение вами меня в глупости заповеди “не суди”? Как вы эту заповедь понимаете в целом?


А какой смысл? Пытаетесь зацепиться… а не за что… 

Давайте просто перестанем это? Помиримся? Я забираю все свои слова в отношении вас, а вы забираете свои? 

23:07
27 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1582

Dark Tower

это уже лучше

про бесов все же поразмыслите, попробуйте копнуть что к чему на досуге

23:08
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1583

coal пишет:

Dark Tower

это уже лучше

про бесов все же поразмыслите, попробуйте копнуть что к чему на досуге


Я рад… А вообще я последнее время над этим размышляю…

23:11
27 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1584

oratora пишет:

Контактёры, лучше поспрашайте там на верху, почему 25 декабря в Киево-Печерской Лавре был пожар, а 26 -го её обокрали?


Ну как почему?

http://finance.bigmir.net/news/realestate/18921-Nelegkaja-zhizn–monaha–Gde-zhivet-nastojatel–Lavry–VIDEO-

23:13
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1585

Ооойй… Как же я не люблю, когда церковь обвиняют в воровсте средств… 

Пожалуйста, не судите других… Следите за собой.. 

Всем воздастся…

23:17
27 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

1586

Elgela, ну это мы с вами земными мерками меряем. Может на него такая эпитимия наложена.

23:21
27 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

1587

Dark Tower, факт возгорания такой глыбы настораживает. А  то, что её обворовали, вообще за гранью. 

23:23
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1588

coal пишет:

Dark Tower

может дар зрения, обоняния, осязания, слуха и вкуса - это у вас от бесов… Так я не возражаю, на здоровье :D


“Грубое тело, которое состоит из семи компонентов [62] (дхату), - это не Я; пять чувственных органов познания, т.е. слух, осязание, зрение, вкус и обоняние, которые воспринимают соответствующие объекты, т.е. звук, фактуру, цвет, вкус и запах - это не Я; пять органов движения, т.е. органы речи, передвижения, хватания, выделения и воспроизведения, которые осуществляют соответствующие функции речи, передвижения, хватания, выделения и наслаждения, - это не Я; пять жизненных сил, т.е. прана и т.д. [63], которые выполняют пять соответствующих функций, а именно вдыхание и т.д., - это не Я; даже ум, который мыслит, - это не Я; также и неведение [64], которое наделено лишь остаточными впечатлениями об объектах, и не имеет ни объектов, ни функций, - это не Я.”

http://www.psylib.ukrweb.net/books/raman01/txt15.h...

Рекомендовано к прочтению

23:25
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1589

Svetlena пишет:

coal пишет:

Dark Tower

может дар зрения, обоняния, осязания, слуха и вкуса - это у вас от бесов… Так я не возражаю, на здоровье :D


“Грубое тело, которое состоит из семи компонентов [62] (дхату), - это не Я; пять чувственных органов познания, т.е. слух, осязание, зрение, вкус и обоняние, которые воспринимают соответствующие объекты, т.е. звук, фактуру, цвет, вкус и запах - это не Я; пять органов движения, т.е. органы речи, передвижения, хватания, выделения и воспроизведения, которые осуществляют соответствующие функции речи, передвижения, хватания, выделения и наслаждения, - это не Я; пять жизненных сил, т.е. прана и т.д. [63], которые выполняют пять соответствующих функций, а именно вдыхание и т.д., - это не Я; даже ум, который мыслит, - это не Я; также и неведение [64], которое наделено лишь остаточными впечатлениями об объектах, и не имеет ни объектов, ни функций, - это не Я.”

http://www.psylib.ukrweb.net/books/raman01/txt15.h...


Ага… Сущее, оно выше тела и даже сознания…) 

23:30
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1590

Кста, у меня из Киево-Печёрской Лавры иконки и иконы есть. Освящённые.