Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:47
17 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

931

МЫ ВСТУПАЕМ В СВОИ ПРАВА!

   Сейчас пришло время ПРОБУДИТЬСЯ.Давайте все ВМЕСТЕ, каждое воскресенье в 12 часов (время Московское)  выражать НАМЕРЕНИЕ:  Я, сотворен(а)  Богом Творцом. И я обладаю всеми  возможностями и силой Творца.  Я непрерывно Творю   Вселенные,  где  есть Любовь, Радость и  Свет.Я – молод(а), Я - здоров(а), Я – полон(а) Энергии Жизни. Я выбираю Бессмертие. Я Вечен(а).  Я СВОБОДЕН (СВОБОДНА)! Я – высшее  совершенство и Я проявляю себя таким(такой).Я посылаю Безусловную Любовь ВСЕМ.   Я призываю ВСЕХ кто хочет изменить себя - Проснитесь!   Я призываю ВСЕХ кто хочет изменить себя  – Изменяйтесь!   Я призываю ВСЕХ кто хочет изменить себя  – Объединяйтесь!  Радуйся. Сейчас пришло Наше Время - осознанно стать Творцами.Мы были созданы из пульса Вселенной, дыхания Создателя и желания Бога. Мы – Его дети и вступаем в свои права….ОМP.S. Для тех кто хочет присоединиться не обязательно ждать следующего воскресенья, КРУГ СОЗДАН, в нем присутствуют наши энергии. Достаточно в любое удобное время (подтвердить в этом блоге свое согласие) представить себя берущим за руки людей находящихся в Круге и прочесть намерение .

 http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A795641

20:54
17 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

932

Terra пишет:

Вопрос в пустоту. Но! Неужели никто за весь этот бред, именуемый “информацией с тонких планов” так и не ответит?. Неужели те, кто это все сочиняет, все эти страшилки, перемежающиеся с псевдодуховными розовыми соплями, ничегошеньки не огребет за годы беспрерывной лжи? Если подобные люди, а все это пишут именно люди, уйдут от ответственности, то это будет лучшим доказательством того, что никакого Бога (Высшего разума, Творца) не существует.


Кто меч возьмет, тот от меча и падет.

“Меч правосудия” ничем не отличается , не нам позволенно держать сие меч, но Высшему Разуму. И от чего такая мания обличить человека в том, в чём ты не уверенна до конца?

Роешь сама же себе яму…  :(

21:01
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

933

Elfen Lied пишет:

 И от чего такая мания обличить человека в том, в чём ты не уверенна до конца?

Роешь сама же себе яму…  :(


Я уверена на 100%, что все написанное сюда от имени “вознесенных владык, федерации света” и прочее-это сочинялки обычных, пусть и больных людей. Может больных, а может просто бессовестных. Скорее всего второе. И за это должны ответить.

21:05
17 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

934

LOTOS

Комментарии: Космоэнергет Виктория Иванова

Два дня думаю будет идти похожая энергетика 18 и 19 декабря, с похожей амплитудой,, но 19 декабря поток энергии будет еще СИЛЬНЕЕ, а вот 21 будет совершенно новая ЭНЕРГИЯ ПО КАЧЕСТВУ, постараюсь завтра написать, но уже сейчас могу сказать, что для Светлых это будет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОТОК ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ, ОЧИСТИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, НЕ зря иллюминаты уже падают в обмороки)))))))))))

кто именно из иллюминатов упал в обморок? какой президент ? ничо не слышал :ooo: и это показали на телеканалах? :pardon:

21:20
17 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

935

Terra пишет:

Elfen Lied пишет:

 И от чего такая мания обличить человека в том, в чём ты не уверенна до конца?

Роешь сама же себе яму…  :(


Я уверена на 100%, что все написанное сюда от имени “вознесенных владык, федерации света” и прочее-это сочинялки обычных, пусть и больных людей. Может больных, а может просто бессовестных. Скорее всего второе. И за это должны ответить.


Почему ты думаешь что они больны, а ты нет? Т.е. ты принижаешь их, и ставишь себя выше всех этих по твоему “больных” людей?

21:22
17 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

936

А ты не бессовестна? Кричать что вот они якобы лгут, а я всё знаю на 100%… Это разве совесть? - Это глупость…

21:30
17 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

937

Пробуждение способности к ченнелингу.

Написано 17 Декабрь, 2012

Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков, редакция Валерия Лысакова.

Этот ченнелинг был получен в рамках семинара, посвященного процессу ченнелинга, проведенного Герритом и Памелой. Большинство участвовавших в семинаре были духовными консультантами, желающими улучшить свои навыки и преодолеть недостаток уверенности в себе в этой области.

Дорогие братья и сестры! Я сердечно приветствую всех вас. Я – Мария Магдалина, и я здесь не одна. Я здесь вместе со многими другими. Сегодня мы поговорим об искусстве ченнелинга. Многие из вас хотели бы получать информацию через ченнелинг, но чувствуют себя запертыми в сомнениях и беспокойстве по поводу собственных способностей. Некоторые из вас уже получают ченнелинги, но не решаются выражать их публично. Сегодня я хочу предложить вам другую точку зрения на то, можете ли вы получать ченнелинги и должны ли это делать. Я говорю вам, что ченнелинг отнюдь не является для вас чем-то новым. Вы уже делали это под различными именами и в различных жизнях, предшествовавших этой. Это не такое уж трудное дело! Для того, чтобы открыться ченнелингу, вам не нужно учиться чему-то новому. Речь идет о пробуждении уже знакомых вам и даже врожденных навыков.

Все вы уже были прежде на этой планете и выражали в прежних жизнях на Земле свои внутренние дары интуиции, ченнелинга, третьего глаза. Ваши прежние жизни часто проходили под знаком этих даров, и они все еще здесь. Каждый из вас окружен «личностями», которыми вы прежде были, которые в той или иной форме позволяли звучать своему внутреннему голосу, голосу своей души и передавали его другим людям Земли. Вы были мостом между этим миром и миром вашей души, из которого происходите. Длительное время это было зовом вашей Души. Попытайтесь, если можете, почувствовать вокруг себя эти «личности». Они – часть вашей Души, так же как лучи – часть Солнца. Не целое, но все же неотъемлемая его часть. Может быть, вы видите или чувствуете некоторые из этих фигур прошлых жизней возле себя. Найдите минуту, чтобы спокойно и ясно почувствовать их.

Ченнелинг не нов для вас. Вы делали это уже много раз, разными способами и в разных формах. Это что-то знакомое и естественное для вас. Я прошу вас сейчас установить эту связь привычным вам и естественным образом, знакомым вам по прошлым, или можно сказать, «другим» жизням. Все это не так привязано ко времени, как вы думаете. Позвольте одной из «личностей», которой вы когда-то были, придти к вам и течь через вас. Просто наблюдайте, кто выступит вперед, и не пытайтесь слишком анализировать это. Просто позвольте этому случиться естественно, на уровне чувств. Вам не обязательно никого видеть. Просто почувствуйте. Этот мужчина или женщина, которых вы сейчас чувствуете рядом с собой, и которые являются частью вашей Души, хотят что-то дать вам сейчас.

Предыдущие жизни, как и все остальные – это смесь прекрасного и не столь хорошего, света и тьмы, добра и зла, если хотите. Эта «личность», которая сейчас с вами, пришла, чтобы дать вам свой Свет и прекрасную текучую часть себя, что почувствовала связь и построила мост в другой мир, из которого передавала любовь, поддержку и надежду, окружающим ее людям. Вспомните эту связь. Не умом, а всеми своими клетками и чувствами. Почувствуйте снова, что это такое – мост в другой мир.

Считайте эту «личность» из другой жизни своим проводником и позвольте ей помочь вам. Представьте себе то время, когда ченнелинг шел у вас хорошо, и вы могли поделиться потоком своей души с другими. Вам не нужно представлять себе какие-то подробности. Речь идет о потоке и его безопасности, о знании и его самоочевидности. На самом деле, никому из вас не нужно учиться ченнелингу, поскольку все вы уже делали это. Суть в том, чтобы восстановить в себе этот навык, воссоединиться с той своей частью, которая делала это с легкостью. Хотя сопротивление создает внутри вас страх и боль, вы можете убрать это сопротивление, напомнив себе, как легко это протекало у вас раньше.

Настало время, когда вы действительно можете проявить на Земле свои дары. Есть люди, ожидающие энергию, текущую через вас и через ваших братьев и сестер, работников Света. Мир ждет вас! Если в прошлых жизнях, в прежние времена вы часто должны были вести себя очень осмотрительно и действовать почти тайно, то сейчас существует возможность и необходимости в открытости выражения своих даров. Женская энергия внутреннего видения и интуиции снова, по меньшей мере, приветствуется. Она не просто приветствуется, в ней ощущается отчаянная нужда! Человечество в отчаянном положении. Во всем мире кризис — экономический и экологический. Главный вопрос этого глубоко кризиса: «как мы относимся к себе самим, нашему миру и Земле?». Все основа вашего будущего вращается вокруг этого вопроса.

Есть люди, схваченные в тиски страха, борьбы, иллюзий. Люди, потерявшие себя, в сердцах которых глубокое одиночество. Это одиночество приводит к отчаянному поиску маяка вне себя, за который можно держаться. Но это направляющий свет не может находиться вовне, и вы не найдете его в другом человеке или учреждении, или организации. В это время становится ясно, что внешней уверенности не существует. Ни на работе, ни дома, ни даже во взаимоотношениях или в кругу друзей. Все, что происходит вовне, обращает вас еще глубже внутрь себя, а это пугает многих людей. Вы только что почувствовали это в нашей медитации, когда мы подключались к коллективной энергии (перед ченнелингом Геррит проводил с группой медитацию). Вы видели страх и стресс, который испытывают сейчас многие люди.

Какова ваша роль во всем этом, ваша задача, ваш путь? Ответ лежит в вашей внутренней реальности. Это всегда связано с приближением к самим себе, поскольку вы знаете, что «путь» всегда лежит внутрь. Вы уже знакомы с этим внутренним миром, с миром и спокойствием, которые вы можете найти там. Именно по этой причине вы на этот раз стали гидами и учителями для других в самом свободном и мягком смысле этого слова. Не лидеры в традиционном понимании, но живые примеры того, как установить глубокую связь с самим собой, с тем, что выходит за пределы земной жизни, не нуждается во внешней определенности и не зависит от нее. Как установить связь со своей Душой. В некотором смысле, излучение этой связи другим и есть ваша жизненная миссия. Это приводит вас прямо к ядру того, кто вы есть, и так вы также касаетесь других людей и приглашаете их делать то же самое.

Вернитесь снова в круг «личностей» прошлых жизней, окружающих вас, которые являются также и вашими частями. Вы разделяете с ними свои черты и качества, и хотя все они жили в разные времена и в разном окружении, но, в сущности, все вы – одно сердце. Скажите им, привыкшим действовать в темноте и секрете, что сейчас путь открыт. Скажите им: «Я могу проявить сейчас все те качества, что развил в себе в прошлом. Я могу сейчас излучать свой собственный Свет. Мне рады сейчас на Земле». В некоторых из этих «личностей» вы почувствуете болезненные воспоминания непризнания, осуждения за то, кем они были и невозможность поделиться той реальностью, которую они могли дать другим. Настало время излечить старую боль. Для того, чтобы от нее освободиться, ее нужно рассмотреть, вспомнить и почтить, и она уступит место новой радости, новой легкости и новому способу без усилий быть самим собой.

Эти старые «личности» могут напомнить вам о ваших дарах, вашей естественной связи и вашей Душе. Они дарят вам те качества, которые вы когда-то, в другое время, создавали и развивали в себе через опыт, практику, обучение. Но и у вас также есть для них дар. Скажите им, что они могут избавиться сейчас от старого бремени и отпустить свое чувство отверженности, которое болит до сих пор. Чувствовать, что тебя не принимают и невозможность жить так, как естественно для вас, приносили вам сильную боль. Однако этот опыт способствовал росту вашей мудрости, вашему пониманию человеческой природы, света и тьмы. Примите это прошлое и освободите эти старые жизни. Они больше не привязаны к старой боли и травмам. Позвольте им всем идти своим путем. Возьмите у них все, что мудро и прекрасно. Поблагодарите их за это. От всего сердца! Поблагодарите их за те дары, что они оставляют вам, и освободите их, чтобы они смогли, наконец, положить конец своей болезненной связи с Землей. Таким образом, вы излечите прошлое.

Все хорошее и прочное, что было в прошлом, остается с вами. Оно не потеряно, хотя уже и не окружено болью, неуверенностью, страхом и разочарованием. Вы можете освободить его, взяв оттуда драгоценный бриллиант. Сейчас, в этой жизни, этот алмаз может засиять в мире, принося вам счастье. Счастье просто, не скрываясь, быть собой. В этом ключ ко всему. Если вы можете почувствовать в себе этот драгоценный камень, то все остальное в вашей жизни произойдет почти само собой. Вы привлекаете такие отношения, работу или место жительства, которые соответствуют этому алмазу. Почувствуйте в себе присутствие его энергии. Так много силы и мудрости из разных столетий и от разных личностей, которыми вы были, связалось в вас в один узел. Почувствуйте глубину, тайну и чудо этого. Уважайте себя такими, как есть, и перестаньте смотреть на себя с осуждением и критицизмом.

Почувствуйте, каким каналом вы стали, здесь и сейчас. Почувствуйте тот алмаз, каким сами являетесь. Просто посмотрите на то пространство в своем теле, где вы ощущаете этот драгоценный камень, и позвольте его сияющей энергии пройти через все ваше тело, искупав вас в Свете. Я здесь, с вами как равная. Я не учитель, стоящий над вами. Я точно такая же, как и вы, и чувствую в сердце близость и равенство с вами. Когда вы чувствуете сомнения, так легко поднимающиеся в человеческой реальности, я с вами для того, чтобы обратиться к вашей силе и напомнить вам, кто вы. Призвать вас по-настоящему верить себе и постоянно ощущать связь с теми ослепительными алмазами, которые и есть вы, здесь и сейчас.

Pamela Kribbe 2012

http://www.jeshua.net

http://moreletonebesa.ru/probuzdenie-k-sposobnosti...

21:37
17 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

938

Не тратьте на нее время… Безполензно)) 

А вам Терра могу сказать только одно: вы правы, живите как сейчас… Мы - все идиоты, мечтающие о лучшей жизни, потому что в настоящей - полные нули…) Правильным курсом идете… Только, может вы на нас не будете тратить время? Мы - конченные… А вы тоже можете сойти с “ума”… Наверное лучше забыть навсегда про этот форум дибилов…  


сарказм

21:52
17 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

939

Неужели те, кто это все сочиняет, все эти страшилки, перемежающиеся с псевдодуховными розовыми соплями, ничегошеньки не огребет за годы беспрерывной лжи? Если подобные люди, а все это пишут именно люди, уйдут от ответственности, то это будет лучшим доказательством того, что никакого Бога (Высшего разума, Творца) не существует.

Каждый волен делать все, что хочет. Кто-то строит жизнь, кто-то паразитирует на этом. Вы имеете полное право посмеяться над последними. Никого пост-ответа не будет, весь ответ заключен в действительности “прямо сейчас” и вы его формируете для них в настоящем времени. И это хорошо

22:04
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

940

Elfen Lied пишет:

А ты не бессовестна? Кричать что вот они якобы лгут, а я всё знаю на 100%… Это разве совесть? - Это глупость…


Лучшим доказательство того, что они врут, будет отсутствие каких-либо значимых событий 21 декабря. Да и сейчас уже все ясно. Нет никаких 12 порталов, Нибир и прочей муры. Еще нужны подтверждения какие то? Это называется уже “плюй в глаза-скажут Божия роса”.

22:08
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

941

Dark Tower пишет:

Не тратьте на нее время… Безполензно)) 

А вам Терра могу сказать только одно: вы правы, живите как сейчас… Мы - все идиоты, мечтающие о лучшей жизни, потому что в настоящей - полные нули…) Правильным курсом идете… Только, может вы на нас не будете тратить время? Мы - конченные… А вы тоже можете сойти с “ума”… Наверное лучше забыть навсегда про этот форум дибилов…  


сарказм

Немпременно забуду после 21 го декабря. А до той поры посижу еще поразвлекаюсь, глядя на аттракцион неслыханной глупости. А вы нервничаете именно из-за того, что все ваше мировоззрение летит в тар-тарары перед натиском реальности.

22:12
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

942

Я только очень надеюсь, что у разочаровавшихся не зашкалит отчаяние и они не возьмутся за оружие, как взялись “просветленные” Виноградов и этот американский лунатик, замочивший шестилеток. У этих тоже знаете ли было свое оригинальное и “имеющее право на существование” человеконенавистническое мировоззрение. Как и у здешних обитателей, смакующих басни о чьей-то непременной погибели и собственной мнимой избранности.

22:19
17 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

943

Terra пишет:

Elfen Lied пишет:

А ты не бессовестна? Кричать что вот они якобы лгут, а я всё знаю на 100%… Это разве совесть? - Это глупость…


Лучшим доказательство того, что они врут, будет отсутствие каких-либо значимых событий 21 декабря. Да и сейчас уже все ясно. Нет никаких 12 порталов, Нибир и прочей муры. Еще нужны подтверждения какие то? Это называется уже “плюй в глаза-скажут Божия роса”.


А до тех пор вы глупы :D и это факт :) 

Рекомендовано к прочтению

22:26
17 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

944

Elfen Lied пишет:

Terra пишет:

Вопрос в пустоту. Но! Неужели никто за весь этот бред, именуемый “информацией с тонких планов” так и не ответит?. Неужели те, кто это все сочиняет, все эти страшилки, перемежающиеся с псевдодуховными розовыми соплями, ничегошеньки не огребет за годы беспрерывной лжи? Если подобные люди, а все это пишут именно люди, уйдут от ответственности, то это будет лучшим доказательством того, что никакого Бога (Высшего разума, Творца) не существует.


Кто меч возьмет, тот от меча и падет.

“Меч правосудия” ничем не отличается , не нам позволенно держать сие меч, но Высшему Разуму. И от чего такая мания обличить человека в том, в чём ты не уверенна до конца?

Роешь сама же себе яму…  :(


смотря вчьих руках этот мечь будет, еслми у обезьяны то да может и сама пострадать и других покалечить , а если у воина то уж по назначению пойдёт….. а если ещё меч правдыну другие просто безсильны будут


22:34
17 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

945

Мнить себя правосудием - это глубокое заблуждение, т.к. это дорога в ад. Как из известного изречения: Благими намерениями вымощена дорога в ад