Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:19
6 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

646

P i l o t k a пишет:

Не только разум теряют но и энергию.

Люди бывшие на этом соборе говорят о присутствии у них таких симптомов как беспричинное раздражение , сильная сонливость , сильная головная боль , упадок физических сил , желание выйти из зала - всё это признаки колоссальной потери энергии

Ну правильно - клятву не пойми кому дали , теперь туда же энергию сдают , всё закономерно..

Бог-Отец не может  отбирать  энергию - а совсем наоборот.

 Так что вот куда может завести глупый и слепой фанатизм . 


Они сами пошли на этот шаг, никто их не заставлял вступать в пакт с непойми чем. Теперь сами же и жалеют… 

17:00
6 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

647

Послание Архангела Михаила от 4 декабря:

Это будет, так установлено вашим Творцом и так оно и будет.

Мы говорили через все наши истинные каналы, об очищении от ваших старых страхов и боли, дражайшие друзья. И всё же, даже при том, что мы знаем, что вы читали эти сообщения, мы видим, как вы продолжаете отожествлять себя с ситуациями, которые эти энергии несут. Всё это не вы. Всё это заставляет вас испытывать стресс, грусть и беспомощность, когда вы видите их как часть вас самих, как часть вашей жизни.

Пожалуйста, поймите, что это больше не так, и фактически, никогда не было. Это всего лишь события, которые вы пережили, уроки, которые вы решили усвоить. Отпустите их. Они возникают сейчас просто для того, чтобы облегчить ваш груз, так сказать. Позвольте себе увидеть, что они не часть вас и позвольте им уйти к свету.

Как прежде мы убеждали вас, вы возможно захотите поблагодарить их за помощь, которую они оказали вам для достижения нынешнего уровня вашего понимания. Но не отожествляйте больше себя с ними. Отпустите их прочь в шаре света. Пустите их вниз по течению в бумажном кораблике. Используйте любой подходящий вам образ. Но не позволяйте себе больше втягиваться в те драмы, которые они приносили в ваши умы и сердца.

Мы знаем, что вы можете чувствовать, как это ослабляет вас и тянет вас вниз. И не волнуйтесь, что это сдерживает вас от принятых ваших намерений идти через эти врата, которые приближаются. Этого не будет. Поэтому избавьте себя от душевных страданий и возьмите управление в свои руки. Позвольте им уйти. Скажите им “прочь.” Найдите мысли, слова, которые подойдут вам.

Начните понимать, что вы – создатель своей вселенной, одной из бесконечного числа вселенных, но, тем не менее, вашей. Мы знаем, что скорее рано, чем поздно всё это будет в прошлом, даже не смотря на то, что вы, кажется, порой не чувствуете то что приближается. Но снова говорим вам, это на вашем пороге. Почувствуйте это, превратите это время в праздник. Если в вашем окружении есть те, о ком вы беспокоитесь, поймите, даже не смотря на то, что они, как кажется, не понимают или не интересуются этим, они погружаются в то же самое поле безоговорочной любви, что и вы. Это в какой-то момент принесёт желаемый результат. Это будет, так установлено вашим Творцом и так оно и будет.

Сделайте вашей целью быть маяком, к которому они могут повернуть. И пусть эта цель удалит беспокойства из ваших сердец.

Сегодня снова мы видим, как многие из вас чувствуют всё больше увеличивающийся поток света и любви. Если вы хотите танцевать и праздновать, вперёд. Но сохраните немного энергии, мои друзья, потому что ещё много чего предстоит. С любовью мы идём рядом с вами. Доброго дня.

http://velichko.ucoz.ru/blog/arkhangel_mikhail_eht...

17:09
6 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

648

Любящее присутствие

Так складываются обстоятельства, что прямо перед главным событием всех наших жизней – планетарным вознесением, мы оказываемся в своем пространстве, как будто в одиночестве, но иначе, в уединении с собой и в состоянии гармонии. 
 Сейчас мы даже как будто активнее ведем какую-то деятельность в социуме, и эти действия становятся вторичными, и происходят как будто сами собой, и да, мы почти не вкладываем в это своей энергии. И если мы внимательно на это посмотрим, то обнаружим, что акценты сместились с социальной жизни на нашу внутреннюю, и это произошло, по большой части, в какой-то миг, незаметно для нас самих. При этом наши социальные дела и работы  происходят совершеннее,  и даже лучше, чем когда мы пытались их улучшать.
 
Дни сменяют дни, неделя за неделей, и вот уже снова пятница, а ведь она была как будто только вчера, и только вчера мы чего-то желали изменить, а сегодня – это уже присутствует в наших жизнях, и, мы не помним, когда же это случилось. Все больше и больше вещей происходит с нами в нашей жизни естественно и по-другому. Как будто и не было всего того ужаса, кошмара, тяжести той жизни, которая была еще как будто вчера. 
 
От этого становится странно, но размышлять об этом нет времени, потому что вдруг, ни с того, ни с сего в теле появляются усталость и неудобство, которые магическим образом исчезают на следующий день так же внезапно, как и появились накануне. Или вдруг мы можем почувствовать беспокойство, усиливающуюся тревогу, связанную с выживанием (или чем-то еще, индивидуально для каждого), связанную со страхами будущего и почему-то настоящего, хотя в настоящем у многих из нас все так прекрасно! Но, что-то такое  происходит в воздухе, что мы забываем об этом на миг. 
 
На самом деле, мы становимся еще более чувствительными и теперь сразу  ощущаем мощные потоки уходящих энергий, которые интенсивно испускаются коллективным разумом, покидая многих и многих, поэтому случайно захватывая их, мы можем принять их за свои старые сценарии, хотя это не так. 
 
Вернуться к себе сразу помогают Дыхание и Границы. И радостные мысли-ощущения о том, как же все красиво устроено на Земле, какие превосходные игры люди разыгрывают друг с другом, чтобы выйти из 3Д и дуальности. Или разыгрывали в прошлые века, поскольку, с течением времен игры дуальности совсем не изменились, они остались прежними, так же как и поведение людей, их характеры и схемы взаимодействий. Лишь костюмы изменились. Потрясающе, когда это становится ясным и видимым. Но видимым это становится только когда мы уже вышли за те самые пределы дуальности. Парадокс.
 
Перемены, связанные с планетарным вознесением происходят сейчас со всеми, и они очень разные, но наше преимущество в том, что мы об этом знаем, и применяем на практике волшебное слово Восприятие, изменяющее наши реальности, когда это необходимо.
 
Знание об этом также освобождает нас от вовлечения в чужие игры, сопереживания, от давания туда, в старое нашей энергии, и наполняет нас чувством сострадания к тем, кто еще проигрывает свои сценарии. Нет ни жалости, ни обиды, ни злости, ни гнева на то, как все произошло с нами, а есть сострадание к себе и ко всем остальным. Это уже не просто слово сострадание, которое мы долгое время повторяли, это теперь наша сущность. 
 
Также общим характерным моментом для нас является признание нас и нашего пути нашими близкими, отвернувшимися от нас прежде. Воссоединение с родными (или с кем-то из родных) сейчас является спокойным и естественным, как будто ничего и не происходило прежде, как будто и не было той боли и безысходности. 
 
И эти ощущения естественности — эта новая энергия, поселившаяся в нас и вокруг нас, энергия естественного принятия событий и положения вещей – одна из первых ласточек новой жизни. 
 
Возможно, нам еще придется столкнуться, или это происходит в эти дни, с какими-то вызовами, приносящими нам негативные эмоции, и это – всего лишь доделки, дочистки, требующие нашего незамедлительного участия по разрешению внутреннего конфликта, который нам Ярко транслирует кто-то снаружи, помогая нам поскорее отпустить то, что требуется. Потому что, как я уже упоминала выше, сейчас у нас может быть только спокойное и естественное состояние, наше любящее присутствие, пульсирующее, изливающееся из наших сердец и наполняющее все вокруг золотым сиянием. И это так и есть.
 
Счастливого и захватывающего всем нам декабря 2012 года,

17:11
6 Декабрь 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

649

Ну я смотрю тут все специалисты по Маслову. Да год назад сдесь были диспуты по откровениям людям нового века, даже ветка отдельная была( но благодаря отдельным личностям ее снесли) Успокойтесь, кроме Пивована ,который просто копирует диктовки сюда,не отстаивая их правоту, никто больше спорить сдесь не собирается.

А всякие высеры, типа тех что видели ктулху над залом были и есть, к сожалению будут

П.С. Я был на соборе и ничуть не жалею


17:38
6 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

650

ssspark99 пишет:


П.С. Я был на соборе и ничуть не жалею



БАДы масловские закупили? А шарфик? Обычно на масловских “съездах” их в фойе продают. 

p/s Лично я не стала бы поднимать тему Маслова, баталии уже были по этому поводу, вы правы. Но на любую рекламу и пепепост его сочинений от имени “Творца”, я буду реагировать критическими комментами. Из всех сект эта мне наиболее отвратительна.

20:35
6 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

651

П.С. Я был на соборе и ничуть не жалею

Если не ошибаюсь, там тебя назвали Богом и сказали идти проповедовать?

20:43
6 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

652

coal пишет:

П.С. Я был на соборе и ничуть не жалею

Если не ошибаюсь, там тебя назвали Богом и сказали идти проповедовать?


Присоединяюсь к вопросу. И цену входного билета на Собор можно узнать? Так, чисто для статистики)

22:09
6 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

653

“Контакт 07.10.2012 о
ближайших Событиях на
Земле”


Не знаю,выкладывалось ли это видео на нашем сайте,но в этой теме мне кажется нет. вопросы слушателей и ответы через контактера. информация о переполюсовке
магнитных полей Земли в
мае следующего года,о
разных сторонах жизни
после этого,со многими
подробностями.

23:16
6 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

654

Alto пишет:

coal пишет:

П.С. Я был на соборе и ничуть не жалею

Если не ошибаюсь, там тебя назвали Богом и сказали идти проповедовать?


Присоединяюсь к вопросу. И цену входного билета на Собор можно узнать? Так, чисто для статистики)


мне тоже интересно….

23:17
6 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

655

miara-pikran пишет:

“Контакт 07.10.2012 о
ближайших Событиях на
Земле”


Не знаю,выкладывалось ли это видео на нашем сайте,но в этой теме мне кажется нет. вопросы слушателей и ответы через контактера. информация о переполюсовке
магнитных полей Земли в
мае следующего года,о
разных сторонах жизни
после этого,со многими
подробностями.


прожевали уже давно, будем ждать мая 2013…

23:42
6 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

656

Alto пишет:


Присоединяюсь к вопросу. И цену входного билета на Собор можно узнать? Так, чисто для статистики)


А уже где-то пролетало. 500р с человека. Зал на 5000. Аренда зала около 150-200т.р в день. Я как-то во время “раскопок” под эту секту, наткнулась на форум разочарованных в маслятине бывших адептов. Жаловались бедные что влезают в долги, что бы на эти “съезды” съездить. И что вот, уже разочаровались, а долги еще отдавать…

0:46
7 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

657

Нет, Терр…500 р - это наверное только из фойе припав ухом к дверям “соприкоснуться с благодатью”… В разных секторах - другие цены. Это вам не хухры-мухры -  сидеть в одном ряду с Иерархами Света!

3:27
7 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

658

видела оконцовку встречи в Соборе..

я плакалЪ

и это старшее поколение!

Рекомендовано к прочтению

3:37
7 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

659

ЧИСЛА ВРЕМЕНИ. Плеяды - Атлантида.

Мы - это Числа Времени. Нумерология - наука о ЧислахВремени. Ноль - самое великое Число Времени, безликое Число Безмятежности. Квантовые Числа Времени  – это Числа, изменяющие Реальность. Квантовые Числа Времени могут быть выражены графически с помощью геометрии и творчества  и нумерологически, как расширение от точки самого Числа, от центра самобытной, самопорождающей себя волны Времени. Квантовые Числа Времени есть Живые Волны Духа, которые способны перемещаться  во времени и пространстве. И они это осуществляют при любом взаимодействии и соприкосновении с вами.

Сам Человек - это живая, настоящая Машина Времени. Квантовые Числа Времени даются новым Сознанием АГНИ, Вселенской Матерью, Центром, Зувуйей. То, что мы называем гипер-координатами - это и есть Квантовые Числа Времени.

Числа=Волны=Память.

Сейчас на Землю по Лучу Времени транслируются Числа Квантового Сознания, Числа Бого-Человека, Числа Вознесения и Перехода. В Квантовом Поле Числа равнозначны вибрационно, по качеству и величине. Все квантовые Числа Времени синхронизированы между собой полностью.Отличает их друг от друга только уровень магнетической полярности. Этонеобходимо для осуществления возможностей эффективного резонанса и творчества в Космическом Луче Времени.

Все Квантовые Числа - выражение одного Центра - УНИВЕРСАЛЬНОГО КОСМИЧЕСКОГОСОЗНАНИЯ.

Единица не больше ноля. Ноль - больше всех чисел, потому что вмещает в себя все числа. ДНК (генетическая информация) создана из универсальных,троичных, квантовых кодов  – волн иинформации. Эту информацию человек сам способен поляризовать, интегрировать, стирать и воссоздавать.Человек есть живая Зувуйя - квантовая форма Единого, живого, могущественного, космического Числа, имя которого Абсолют. Это Число Непознанного, Непознаваемого и Недостижимого. Число АГНИ. И потому человек, являясь квантовой формой и выражением Абсолюта, сам для себя остаётся Непознанным, запечатанным сосудом Времени, Истины и Свободы. До тех пор, пока не позволит себе Знать, что он помнит себя, помнит для чего иоткуда он пришёл.

Человек, позволь себе Знать, Верить и Помнить о том, что нет кармы, забвения, греха, долга, заблуждения, разделения, жизни и смерти. Есть лишь постоянное  чистое Присутствие и осознание собственной, бесконечной, прекрасной, бессмертной, космической природы Единой для всего и для всех.

Земля создана из мощного, но Вторичного Квантового Числа ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ. Это Число зовётся МАТЕРЬЮ. Из него произрастает Материя, все виды живых форм испоры всех уровней жизни.

Первичное Число есть Дух Святой. Он есть Агни и Свет. То, что находится за Его пределами не подвластно интерпретации. Числа - это вихри. Магнитные Спирали. Каждая спираль - это магнитная установка,способная удерживать в себе мегатонны энергии - разрядов Памяти. Числа - это световые, лучезарные энерго-пакеты, закрученныев цветовые коды - вихревые сигналы и импульсы. Каждое Истинное  Квантовое Число  - это разряд электромагнетической Вселенской Созидающей мысли.

Во Вселенной Числа не обозначаются линейно, цифрами Земли, но они есть Цифры Космоса -объёмные геометрические спирали. Все Числа Любви, Знания и Созидания приходят от Логоса. Каждая Спираль, Вихрь, Лабиринт  - этооткрытая дверь во времени и пространстве, а так же ёмкий носитель Универсальной Памяти.

Будущее и прошлое - условные  числа линейного времени Игры Вселенной, созданной для Земли. Когда вы находитесь в реальности квантового времени числа будущего и прошлого преобразуются в Настоящее - в квантовое число космической памяти, на волне которого вы скользите. До 21 декабря 2012 года вы каждый день получаете квантовые пакеты Чисел Времени, в которых зашифрованы Ключи Активации радужного коридора Времени для выхода в Новую Реальность и расширения вашего восприятия и сознания. Многомерный спектр истинного Бытия Будущего сейчас транслируется центральным Солнцем в виде плазмо-пакетов глобального осознания в центр Земли и для всех землян. На клеточном уровне вы знаете, как воспользоваться этой новой для вас, квантовой информацией.

Космическая информация достигла такого уровня, когда поступает на Землю в виде ускоренного Света, так как ваши сознания готовы к молекулярной и клеточной расшифровке этой солнечной памяти. Солнечная Память транслируется Земле и в поле каждого человека.

КОДЫ-КЛЮЧИ.

СИМВОЛ Совокупность синхронизации единого потока .

33 Метатронических кода ключа  вступают в свою активацию в вашем поле для подъёма Земли в высшие сферы бытия.

Активация для тех кто почувствует зов..
33 13 85 64 46 18 93 157 46 154 13 33
Адонай Ан Анаша

Световой поток успешно проходит по всем просторам, открывая третий глаз и продолжается активация шишковидной железы. Ловите и смотрите знаки которые мы вам шлём. Почувствуйте перемены не осуждая себя и других. Для каждого настанет своё время и место в вашей заканчивающейся игре и исход зависит только от вас. Будьте Любовью и светом любви.

2.12.2012. Ху Наб Ку-Солярис. Атланты из системы Плеяд. Аштар Шеран. Мастер Крайон.

4. 12. 2012
Сирана Сириус.

http://my.mail.ru/community/luchvremeni/4AC7791D1F...

http://my.mail.ru/community/luchvremeni/3BB834D4FF...


4:24
7 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

660

Активация для тех кто почувствует зов..
33 13 85 64 46 18 93 157 46 154 13 33
Адонай Ан Анаша