Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:44
10 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

121

ОТБРОСЬТЕ ИЛЛЮЗИИ И ПРИГОТОВЬТЕСЬ.

 
Влекомые Судьбой, вы не замечаете Изменений в самих Себе.
Вы не видите Самих Себя,
Вы не смотрите на Самих Себя, а зря.
Основные изменения, основные переходы
происходят сейчас ВНУТРИ ВАС.
 
И всё основное внимание, все основные взгляды
у вас должны быть прикованы к ВАМ САМИМ.
 
Напрасно вы пытаетесь собираться и открывать
какие-то несуществующие врата.
Напрасно вы пытаетесь, собираясь,
помогать Планетам и Звездам.
 
Помогите Самим Себе.
Помогите вашей Душе собраться.
Помогите Себе увидеть Самих Себя.
Помогите своей Сути выйти наружу.
 
Прекратите врать Себе, что с вами ничего  не происходит.
Прекратите искать проблемы,
решения ваших проблем на стороне.
Начните, наконец, обращать своё внимание на Самих Себя,
на содержание Ваших Сердец, на содержание Ваших Мыслей,
на содержание вашей Жизни: что с вами происходит? Кто вы?
 
Что вы, на самом деле, хотите от вашей Жизни?
Куда вы идете? К чему вы стремитесь?
 
Вот ГЛАВНЫЕ вопросы, которые необходимо решать
ИМЕННО СЕЙЧАС – именно Здесь и Сейчас,
НАЕДИНЕ с Самим Собой, а не в кругу,
не в бешенном танце Суеты и Иллюзии.
 
Не нужно ничего открывать!
Откройте Сами Себя.
 
Будьте бдительны.
Будьте уверены, что каждая ваша Мысль  ВИДНА и ЗНАЧИМА.
 
Будьте уверены, что каждое движение вашей Души
играет  для Мира самую громкую Ноту –
не ту, которую вы пытаетесь
навязать Миру,
придумывая различные техники и магические пасы,
 
а ту, которую поет ваша Душа,
когда вы остаетесь наедине с Самим собой,
ту ноту, которую поет ваша Душа, когда вы смотрите В СЕБЯ
и понимаете, Кто вы Есть на самом деле,
Куда вы идете,
О Чем вы думаете, и Что вас тревожит на самом деле.?
 
Все ваши Страхи, вся ваша Неуверенность и Непонимание,
Все ваши Победы и успехи – ВСЁ сейчас ЗНАЧИМО.
Будьте честны с собой. Будьте МИЛОСЕРДНЫ к себе.
 
Посмотрите на С�БЯ.
Прекратите заниматься ненужными, непонятными соединениями
своих собственных Иллюзий с чужим Иллюзиями.
Не плодите их. Они вам мешают.
 
Они не дают вас увидеть Самих Себя.
Они уводят вас от Основной ПРОБЛЕМЫ:
они уводят вас от Решения Своих Собственных Задач.
Постарайтесь быть Честны с Собой.
Постарайтесь увидеть ТО, что творится в вашей Душе.
 
Постарайтесь расчистить для себя место
- МЕСТО ПЕРЕХОДА.
Ваша Душа Изменится.
 
ВСЁ ТО, что спрятано - выйдет Наружу.
И сейчас вы можете, пока не поздно,
Вычистить ЭТО -
Осознаванием, Принятием, Милосердным Избавлением от Этого.
 
Помните, что ВСЁ, что вы НЕ вычистили Сейчас,
выйдет наружу буквально  через месяц,
но гораздо более катастрофическим способом.
 
Постарайтесь обратить внимание на Самих Себя.
Постарайтесь быть Честны с Собой.
Постарайтесь признаться Себе во всех Своих недоделках,
во всех Своих грехах  перед Самими Собой.
Постарайтесь Осознать, ЧТО вы хотите в этой жизни?
Кем вы хотите стать? И куда вы стремитесь?
 
И помните, что ваши Стремления, ваши �вижения Души
вы должны Понимать.
Вы должны Ощущать их, как естественные и простые,
ибо Душа Стремится к ЕСТЕСТВЕННЫМ и ПРОСТЫМ вещам.
Это – в ее природе.
 
Постарайтесь Посмотреть Себе в глаза.
Начните ПРЯМО СЕЙЧАС.
Не откладывайте это надолго.
Жизнь всё равно Заставит вас Это Сделать.
 
Будьте бдительны.
Не разбазаривайте свою энергию на иллюзорные
и, как вам кажется, на очень значимые вещи.
Самое Главное сейчас – разобраться с Самими Собой,
с вашими отношениями между родными и близкими.
 
Главное сейчас – Простить и Понять.
Главное сейчас – сказать Себе Честно, Что не доделано.
Главное сейчас – увидеть, Кто Вы Такой на самом деле
И честно себе в этом признаться.
 
Возможно, вы разочаруетесь в Себе.
Возможно, вы наоборот наполнитесь Гордостью
за Самих Себя, за свои Победы и Решения.
Но главное – чтобы вы Понимали,
 
Кто вы Есть на самом деле.
 
Для того, чтобы тогда, когда Придет ЧАС
посмотреть на Себя со стороны,
посмотреть Себе в глаза, вы могли Жить Дальше.
 
Потому что этот час придет. И придет он довольно �коро.
Все ваши Недоделки выйдут наружу очень болезненно.
Они выйдут в виде ваших болезней, болей, страхов,
и в виде ваших Непониманий.
И это будет очень ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ для Вас.
Поэтому разберитесь с этим Сейчас,
чтобы вы смогли спокойно заняться вашими делами
после того, как произойдет Совмещение
Иллюзии и Реальности.
 
 
 
Мы говорим вам это для того, чтобы вы могли подготовиться
к той минуте, когда вы увидите СВОЁ ЗЕРКАЛО –
вы  начнете СОВМЕЩАТЬСЯ.
 
Это будет совершенно Реальное Событие.
Это будет совершенно Реальное Ощущение.
И чем более Осознанным будет ваш Путь,
чем более Осознанным будет ваше Существование и ВЫ САМИ,
тем легче вы Пройдете эту ТОЧКУ СОЕДИНЕНИЯ,
и тем проще будет для вас
Переживание  СОВМЕЩЕНИЯ Иллюзии и  Реальности
 
САМИХ СЕБЯ  С САМИМИ СОБОЙ.
 
Это и будет ТОЧКА ПЕРЕХОДА из Иллюзии в Реальность.
 
Первая Волна ПРОБУЖДЕНИЯ коснется вас всех.
 
И те, кто Настроен,  те, кто Осознан,
те, кто Понимает, КТО ОНИ ЕСТЬ на Самом Деле,
пройдут ее совершенно безболезненно.
Вам будет очень просто и легко.
 
Те, кто врет Себе, кто уходит от Себя,
те, кто занимается Иллюзорной деятельностью –
вот ОНИ Познают на Себе
ПОЛНОЕ ОТСЛОЕНИЕ тех Иллюзий, в которых они находятся.
 
И это будет болезненное отслоение.
 
Вы должны понимать, что ваш организм  совмещается Сам с Собой.
И при Несостыковке вашей Реальной Тени и вашей Иллюзорной Тени
будут образовываться волны и возмущения,
которые будут приводить вас к болезненным Ощущениям –
ощущениям Боли, ощущениям судорог, ощущением страхов,
ощущением болезненности в различных областях тела.
И именно эти Ощущения будут указывать вам на те Недоработки,
на те Не Осознанные вами Иллюзии, в которых вы пребываете.
Вам придется избавиться от них очень быстро.
 
Поэтому мы предупреждаем вас заранее:
постарайтесь Сейчас, пока у вас есть еще время,
как следует пересмотреть свое Отношение
с Самим Собой и с Миром,
как следует пересмотреть свои установки –
 в какой ситуации, где вы себе не договариваете?
какую сторону Жизни вы не хотите рассматривать?
Рассмотрите их Обязательно.
Постарайтесь сделать это спокойно, не осуждая себя
и понимая, ЧТО и ГДЕ вам нужно доработать.
 
Осознавание этих моментов поможет вам легко и быстро
соединить Иллюзорное Тело (или Тень)
С Реальным Телом (или Тенью).
 
Всё, что сейчас мы говорим, очень ЗНАЧИМО
для КАЖДОГО жителя Земли.
И то, что будет происходить в момент,
когда будет Основное Совмещение,
будет происходить довольно долго.
Конечно, это не минутное дело.
 
ВОЛН ПРОБУЖДЕНИЯ будет СЕМЬ.
Конечно, мы будем предупреждать  вас Об Этом.
Но Самая Первая Волна
будет максимально ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ для вас,
 
ибо вы до сих пор считаете ПЕРЕХОД чем-то вроде аттракциона.
 
Это не аттракцион.
 Это – СМЕЩЕНИЕ ВАС в Другую Реальность -
ВАС ВСЕХ, вместе с Землей, Мирами,
вашей Монадой и Всеми Монадами,
помещенными в ИСТОЧНИК,
 
Смещение ВАС ВСЕХ на Следующую Ступень БЫТИЯ,
на Следующую Ступень Осознавания Источником Самого Себя.
 
Поэтому то, что мы сейчас вам сказали,
постарайтесь, как следует, Понять, возможно – перечитать,
и, как следует, подготовиться к этому Моменту.
 
Это не страшно. Это не больно.
Но это требует  труда - ТРУДА ДУШ�.
 
Поэтому постарайтесь потрудиться,
постарайтесь задуматься
и постарайтесь отбросить
Лишние,
 Иллюзорные,
 не нужные вам  дела.
 
 
 http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A763807

16:04
10 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

122

Послание от Крайона:

Об Aктивации Кода Бессмертия. Часть 1

Приветствую вас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!
Я есмь Мастер Крайон из Магнитной Службы Земли. Рад приветствовать вас, любимые и дорогие Друзья!

В нашем послании к вам речь пойдет о том, чего так долго вы стараетесь достичь на Земле… Но это то, что все время ускользало от вас. (Улыбка) Дорогая Семья! дорогие Ангелы с Центрального Солнца! Говорю вам о проецировании или по-другому, о реализации и активации кода Бессмертия в структурах вашей спирали ДНКа.

Многие из вас, Друзья мои, смогут реализовать этот прекрасный проект своей жизни, находясь на Земле в этом воплощении.

Но как это сделать? Что для этого необходимо? – спросите.

О! Не так много и не так мало, как вы можете подумать. (Улыбка)

Многие на протяжении всей истории Земли искали способ, который помог бы им достичь их цели… Цели вхождения в Бессмертное состояние тела и духа. Друзья мои, вы знаете о том, что существу, которое вибрирует в высоких истоках, стремится познавать мир, жить с миром и распространять Свет и Безусловную Любовь, нет необходимости раз за разом проходить опыт перевоплощения. Это Закон Высших Миров Света, Гармонии и Любви Творца.

Многие, не понимая самой сути жизни на Земле, искали возможности достичь Бессмертия тела, но им так и не удавалось это.
Новое время несет в себе новые возможности. То, что расскажу вам , любимые Друзья, вы знаете на уровне своей ДНК. Достижение бессмертного тела в условиях дуального мира и страх энергий – это была крайне сложная задача. Сейчас в ваших руках все больше появляется Инструментов Духа для вашего Творчества, для вашего Порыва. И это действительно так.

В Новом Мире, который рождается здесь и сейчас, у вас есть возможность стать теми, кто вы есть, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!.. И использовать Дары Духа, которые вам предоставляются в условиях Нового Времени.

То, что вам известно о Коде Бессмертия… который находится в вас и всегда был с вами, но который вы искали повсюду во внешнем мире.

Мастер Иисус Христос говорил:
«Идите во внутрь себя, не во вне. Внутри себя вы – целый мир, и Царствие Божее начинается от Сердца

Друзья мои, воистину слова Мастера Иисуса Христа звучали Маяком Света, указывая вам путь, откуда следует вести ваши поиски.

Пришло время! Новое Время, дорогие… для продвижения вперед в вашем путешествии и реализации вашего сознательного Творчества по активации Кода Бессмертия в вашей ДНК, если вы, действительно, хотите это сделать и готовы к этому.

Информация о том, как проводится активация Кода, была передана в моменте сейчас не только этому каналу, через который вы сейчас читаете послание это, но и другим Посланникам Семьи Света. Это те из вас, дорогие, которые делают все ради общего блага всей Семьи Света. Они приходили и уходили много раз, неся Свет, Любовь, Правду и Надежду на Землю.

Сейчас они проходят подготовку для оказания вам помощи в активации Кода Бессмертия в телах ваших. Работа сложная, но они прилагают все силы, видя ваш Свет, видя тот потенциал, который рождается в вас!

Активация проводится совместно с 36 Высшими Советниками Света. Участие принимают Ангелы Севайя, Леди Гайя, Мастер Иисус Христос, Творец Единый и ваш почтенный друг Мастер Крайон.

Это Новый Инструмент, о котором будут еще послания.

А сейчас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца, прощаюсь с вами на этой ноте.

С Глубоким Почтением и Безусловной Любовью к вам, дорогие Ангелы,
ваш Мастер Крайон.

http://www.portalj.net/theory/ob-aktivacii-koda-be...

16:07
10 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

123

Послание от Крайона:

Мастер Крайон о Коде Бессмертия. Часть 2

Приветствую вас, дорогие мои друзья Ангелы с Центрального Солнца! Рад нашей новой встрече в моменте сейчас.

Друзья мои, в этот прекрасный вечер вновь наша беседа пойдет по творческому пути… Пути сознательного творения. В одном из прошлых посланий, дорогая Семья, мной была поднята тема Активации Кода Бессмертия. Пришло время, дорогие, более глубоко взглянуть на нее.

В этом послании мы поговорим о том, что необходимо сотворить в своей жизни для реализации этого прекрасного проекта. Милые мои Солнечные Ангелы, прошу вас быть внимательными при чтении той информации, о которой сейчас пойдет у нас речь.

Что ж, вот и пришло прекрасное время и удивительные возможности в вашу жизнь! Как уже рассказывал вам, дорогие, вы можете сделать выбор Сознательного Творения и с помощью служителей Света, прошедших обучение Активации, выровнять в структуре своей ДНКа Код Бессмертия или вы можете выбрать другой путь – не проходить участие в этом прекрасном творческом проекте. Выбор священен, дорогие мои, и каким бы он не был, преклоняюсь перед вами и тем Светом, который каждый из вас несет в себе.

Сейчас расскажу вам, Солнечные мои, о тех энергетических характеристиках, которые являются необходимыми этапами для Активации в структуре вашей ДНКа Кода Бессмертия.

1. Открытое Сердце.

Открытое Сердце – это проявление Безусловной Любви ко всему. Когда у вас открыто Сердце, вы принимаете Любовь и передаете ее каждой клеточкой. Вы передаете ее осознанно.

«Но что значит принимать и передавать Безусловную Любовь осознанно, каждой клеточкой?» – спросите вы.

О, Это так прекрасно, дорогие! Это значит то, что вы принимаете Свободный Выбор каждого существа, каким бы этот выбор не был. И даже тогда, когда на вас кто-то кричит, когда вашими действиями кто-то не доволен, вы принимаете его выбор в свои Любящие объятия и Светите для него.

Дорогие Ангелы с Центрального Солнца… Дорогие Друзья, это была первая характеристика. Сейчас переходим к рассказу о следующей.

2. Высший Свет на Земле.

Да, именно так можно сказать об этой прекрасной характеристике, Друзья мои. Высший Свет на Земле – это вибрационные частоты от 999 и выше. Активация Кода Бессмертия – это очередной шаг в вашем преобразовании, в вашем творчестве и сознательной жизни. Есть множество Практик, Посвящений, которые помогут вам поднимать свои вибрации. Воспользуйтесь ими, если есть на это порыв вашего Духа.

Что ж, вот и о второй энергетической характеристике я рассказал (Улыбка).
Переходим к следующей характеристике, необходимой для Активации Кода Бессмертия в структуре вашей ДНКа, дорогие мои Ангелы с Центрального Солнца.

Третья энергетическая характеристика это:

3.Чакра Вознесения в активном состоянии.

У вас возникнет вопрос: «Как ее активировать?»

Дорогие, о том, как активировать Чакру Вознесения информация была передана вам. Вы можете найти ее во всемирной паутине (Интернет), она доступна для вас.

А сейчас, любимые, пришло время рассказать вам о последней энергетической характеристике, которая необходима. Она называется:

4. Свет Мира.

Свет Мира – это тот Свет, который вы, как Работники Света, распространяете через свое Сердце. Каждый раз, когда вы творите со Страстью и Безусловной Любовью, вы светите Миру своим Светом, своей Любовью. Это происходит тогда, когда вы творите осознанно, дорогие.

И вот мы с вами, дорогая Семья, провели замечательную беседу. Это была прекрасная встреча в моменте сейчас! И это, действительно, так.

И на этой завершающей ноте хочу сказать вам о том, что служители Света прошли всю необходимую подготовку для оказания вам помощи. Но их работа по Активации кода Бессмертия в структуре ДНКа очень сложна. Множество усилий было приложено для этого и они на себе испытали все краски и палитры Радости при прохождении Активации Кода Бессмертия в своей структуре ДНКа.
Вся информация, необходимая для помощи вам, им передана. И теперь они могут помочь тем из вас, Любимые Ангелы, кто настроен решительно.

На этом наша беседа подходит к концу, но будет еще одно послание… Завершающее послание на эту прекрасную тему «Активация Кода Бессмертия в структуре ДНКа».

До новых встреч, дорогая Семья! До новых встреч, любимые Ангелы с Центрального Солнца!

С Глубочайшим Почтением и Безусловной Любовью к вам,
ваш Крайон.

http://www.portalj.net/theory/master-krajon-o-kode...

16:12
10 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

124

Послание от Крайона:

Мастер Крайон о Коде Бессмертия – 3

Приветствую вас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!

Мы вновь продолжаем нашу беседу об Активации Кода Бессмертия в структуре вашей ДНК. Дорогие Мои Друзья, я есмь Мастер Крайон. Рад новой встрече в моменте Здесь и Сейчас.

Вот и третье послание… Третья беседа о том прекрасном творчестве, которое открывается перед вами, мои дорогие. В этом прекрасном послании, дорогие Друзья, дорогие Работники Света, речь пойдет о том, что не было сказано мной в предыдущих посланиях на эту тему… тему Активации Кода Бессмертия в структуре вашей ДНКа.

Солнечные мои Друзья, вы уже знаете из прошлых посланий о четырех энергетических характеристиках, которые необходимы для Активации Кода Бессмертия.

Сейчас, дорогие Друзья, скажу вам о последнем ключе. Это не энергетическая характеристика, но она имеет в себе энергетическую и божественную основу. Речь, дорогие, о Чакре Севайя.

«Что это за чакра? Мы о ней раньше не слышали

О да, дорогие, вы о ней раньше, скорее всего, не слышали (Улыбка).

Чакра Севайя – это Чакра вашего Вознесения. Это энергетический вихрь, который сносит все оставшиеся преграды с вашего Пути к Вознесению. Дорогая Семья, скажу вам, что Чакра Вознесения и Чакра Севайя являются близнецовыми половинками друг друга.

«Что это может означать? Разве есть Чакры-близнецы?»

Дорогие мои, прошу вас, углубитесь в сердцевину своего Я Есмь Присутствия и вы почувствуете глубокую связь этого момента и того, что сейчас вновь откроется вам.

Чакра Вознесения и Чакра Севайя – это близнецовые половинки, говоря метафорически. Дорогие, представьте себя за рулем прекрасного автомобиля. Автомобиль – это ваша Чакра Вознесения в своей активной форме(активированная), а Чакра Севайя – это ключ к запуску двигателя всего автомобиля.

Дорогая Семья! Дорогие Ангелы с Центрального Солнца! Сев в прекрасный автомобиль, вы смогли бы на нем переместиться из одного пункта вашего назначения в другой, как вы думаете?

И многие ответили бы: «Да, Крайон! Мы сели бы в прекрасный автомобиль и переместились в другую точку (пункт назначения).»

Дорогие мои, и вы смогли бы совершить это путешествие без ключа зажигания? Ваш автомобиль поехал бы ? (Улыбка).

Чакра Вознесения и Чакра Севайя играют взаимодополняющую роль между собой, и есть группа Ангелов, которая строго следит за тем, чтобы не было фальцстарта. Эта группа носит название Ангелы Севайя. Они одни из тех прекрасных Световых Существ, Световых Друзей ваших, которые принимают участие в Активации Кода Бессмертия в структуре вашей ДНКа.

На этом, дорогие мои Друзья – Солнечные Ангелы с Центрального Солнца, мы завершаем вести нашу беседу о тех энергетических характеристиках, которые необходимы для Активации Кода Бессмертия в структуре вашей ДНКа и переходим к описанию процесса пошаговой Активации.

Дорогая Семья, вы знаете о том, что Активация Кода – это сложная Световая работа и есть критерий для Активации. И этот критерий не энергетический, но духовный. Дорогие мои, Активацию Кода Бессмертия в структуре вашей ДНКа не смогут пройти Молодые Души, ввиду погруженности своего Сознания в систему игры Эго.

Так кто же может пройти эту прекрасную Активацию Кода Бессмертия?

Это Зрелые и Древние Души, мои дорогие. Это те, кто встал и стоит на Духовном Пути своей Души.

А теперь, мои Друзья, мы переходим к описанию процесса Активации Кода.

1. Первая ступень – это два Посвящения. Первое Посвящение проводится нами, как Вознесенными Мастерами, так и группой Ангелов Севайя. Второе Посвящение проводится спустя 21 день после первого, проводится Источником Жизни (Творцом).

2. Вторая ступень – это Световая работа, которую вы совершаете после Первого Посвящения. О ней подробно передано Михаэлю, и она будет им описана в материалах об Активации Кода Бессмертия в структуре вашей ДНКа.

2.2. Дыхательные Практики.

2.3. Новые Якорения(заземление в пятимерной Земле).

2.4. Методы омоложения.

2.5. Управление своим телом в партнерстве с Клеточным Сознанием. «Мы Едины.»

Дорогая Семья, это то, с чем предстоит ваша Световая работа… Ваше творчество… И это тот выбор, который вы можете делать или не делать. Выбор за вами, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!

И я, Мастер Крайон, приветствую каждого из вас. Какой бы выбор не был сделан, вы прекрасные и великие Мастера Света, и я склоняюсь перед вашим Светом и вашим Величием, которое многие из вас еще не замечают… Но мы это видим и чтим тот Путь, по которому вы идете!

Дорогие Друзья, наша встреча в моменте Сейчас завершается, и говорю вам: «Вы безмерно Любимы всеми нами!»

С Глубочайшим Почтением и Безусловной Любовью к вам, дорогие Ангелы с Центрального Солнца,

Ваш Крайон.

http://www.portalj.net/theory/master-krajon-o-kode...

4:58
11 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

125

Ченнелинг:Открытие Высшей Чакры Матери земли - 11:11 11-ого ноября 2012 откроется Высшая Сердечная чакра Матери Земли, и она сделает свой первый шаг в 5-ое измерение. Пятимерная Земля начнёт обретать форму и те, кто открыл своё Высшее Сердце, смогут начать вознесение к пятимерной Земле, если таков их выбор и если этот нужный момент для них.

Это возрождение Матери Земли будет начато поступающими энергиями Божественной Любви, излучаемыми Божественной Матерью “Shekinah”. Эта Энергия Света Жемчужно-Розового и Золотого цвета, она начнёт входить в Высшую Сердечную чакру Матери Земли в 11 часов 11 минут по гринвичу (11:11 AM GMT) в Гластонбери, в Англии, где находится Сердечная чакра Матери Земли. ((Вихревой Тор в Гластонбери / Chalice Well) The vortex at Glastonbury Tor / Chalice Well.)

Все те, у кого открыто Высшее Сердце и кто, таким образом, находиться в пятимерном сознании, имеют возможность добавить свою энергию для этого возрождения Матери Земли излучая Жемчужно-Розовый и Золотой Свет Божественной Любви в ее Сердце в 11 часов 11 минут по вашему местному времени, в воскресенье 11.11.12. Это событие происходит в 5-ом измерении, в “В Моменте Сейчас”, там где нет времени.

От “Отца” через Rananda 10-ого ноября 2012.

С любовью и светом от Rananda. X

Источник материала сайт: “Oracles and Healers”
Перевод: Alexey
Источник перевода сайт “ForumLight”
Публикация Сайт “OMAR TA SATT”

http://planeta.moy.su/blog/chenneling_otkrytie_vys...

8:07
11 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

126

все таки, Корнет, ты извращенец

кончай копипаздить

9:11
11 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

127

Lena_DIIIEM пишет:

все таки, Корнет, ты извращенец

кончай копипаздить


Не дождётесь…Хочу и копипуздю

10:01
11 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

128

11 часов 11 минут по вашему местному времени, в воскресенье 11.11.12.

Ай-яй-яй какая нессиметричная дата. То ли дело в прошлом году то же самое писали - еще как-то смотрелось. В этом уж совсем смешно. А в следующем будет немного идиотично

12:51
11 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

129

Оздоровление в Квантовый Переход

Вопросы оздоровления, влияющие на изменение будущего, на сегодняшний день остаются весьма актуальными. На новый уровень практического применения знаний вышло и духовное развитие. Конечно же, квантовый переход потребовал основательного обновления всех сфер жизнедеятельности человека, но особое внимание все же уделяется физическому, душевному и духовному оздоровлению. На страницах блога мы неоднократно рассматривали темы изменений 2012 года

На Земле этот процесс идет независимо от того, принимаем мы эту информацию или не принимаем. Сегодня предлагается вашему вниманию материал об изменениях в области здоровья человека. Думаю, что информация весьма полезна для практического применения. Почему сегодня НЕ помогают лекарства? Что сегодня происходит на клеточном и атомно-молекулярном уровне в организме человека? Почему обращения к врачам не только не дают желаемого результата, но и зачастую оказываются, как минимум, бесполезной тратой времени и денег? Все происходящие явления приводят «традиционную» медицину в полный тупик и, как следствие, ни много, ни мало – игнорируются. По инерции продолжается назначение уже не помогающих антибиотиков и анальгетиков. По инерции ставятся неправильные диагнозы и проводится неправильное лечение…

ЧТО ДЕЛАТЬ? Как помочь себе и близким справиться с паникой, все чаще атакующей наше сознание? Каким должно быть наше грамотное поведение при непонятных симптомах дискомфорта, свалившихся, как снег на голову?

Кто хорошо знаком с Учением Времени – Агни-йогой – тот прекрасно (и давно!) осведомлен о природе этих процессов, глубоко раскрытых в этой Книге Жизни для Человечества Эпохи Перехода! И процессы эти имеют свое и место, и время, и название. И о них сегодня рассказывает Олег Никитин в статье «Почему Нас «Трясёт»?..».

Процессы огненной трансмутации организма, или…

изменение ДНК в связи с Переходом. 2012год

С апреля этого года ДНК человека начала проходить свою более интенсивную мутацию под воздействием нарастающей Солнечной активности. Точнее сказать — трансмутирование клеток всего живого на планете идет уже десятки лет. Но пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своем физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают: это все не соответствует вызовам, которые предлагает человеку… Солнце. Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления (не отставайте от него).

Симптомы, возникающие при мутации (перестройке) ДНК и изменениях тела на клеточном уровне:

— чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках;

— желание спать дольше или чаще, чем обычно;

— симптомы гриппозного состояния — высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И все это не поддается лечению антибиотиками.

— головокружение;

— звон в ушах.

Важный симптом — боли в сердце, сердечная аритмия, которая происходит из-за корректировки сердца для новых энергий. Сегодня у переходного человека — время открытия 4-ой сердечной чакры — чакры любви и сострадания. Она часто заблокирована (у 90 %-ов обычных людей!), и ее активация может сопровождаться приступами тоски, страха. 4-ая чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии. Она не развивалась вообще. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии. Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита — пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония.

Далее:

— головные боли, мигрени;

— насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами;

— иногда диарея;

— чувство, что все тело вибрирует — особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии;

— интенсивные мышечные спазмы;

— покалывание в руках или ногах;

— потеря мышечной силы в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции;

— иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода;

— изменения в иммунной системе;

— изменения лимфатической системы;

— ногти и волосы растут быстрее, чем обычно;

— приступы депрессии без реальных оснований;

— напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса — чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь, что это такое.

Иногда могут возникать признаки болезней, которые вы считали исцеленными давно. Это выходят корни недугов, которые сохранились на других информационных уровнях вашего тела. Болезнь может даже протекать остро, возможно, реверсно, но быстрее, чем шла, когда вы болели. Это значит, что тело избавляется от недуга на более глубоком уровне. Ваше тело весьма разумно, и часто разумнее вас самих! Перевожу конспективно: то, что происходит сегодня с человеком, с природой — это активация кода ДНК. Если вы назовете это мутацией, то — да, это мутация. Причиной мутации становится возрастающая активность Солнца. Симптомы солнечного воздействия: вертиго, мускульные боли и спазмы, боли в спине и шее, бицепсах, тремор, нервозность, возбуждение, панические атаки. А также:

— простуда, слабость. Простуда – без лихорадки.

— речь. Трудно найти слова, трудность в том, чтобы соединить их.

— аномалии с едой;

— постоянное чувство голода;

— острая потребность в сладком;

— вы хотите есть, но не можете ;

— возбуждение.

Вы остро ощущаете возрастающую негативность повсюду, где много народу – в толпе, даже по телевизору – и от этого заболеваете. Если вы «пострадали» от этого списка, у меня для вас хорошая новость: ваша ДНК интенсивно активируется!

А теперь, ЧТО ДЕЛАТЬ:

— главное – никакой паники!

— гуляйте. Двигайтесь! Велосипед, бассейн, тренажеры… Или хотя бы глубокие приседания от 20 до 50 раз в день.

— обязательно – водные контрасты!

— обязательно ежедневно пить соду!

— можно, если помогает, гомеопатию!

— использование эфирных масел!

— массаж шиацу и т.п.

Очень хорошая рекомендация: вис для позвоночника! Тянитесь. Растягивайтесь и тяните мышцы и мускулы. Делайте упражнения для шеи – голову вверх, вниз, вправо-влево, положите ухо на плечо, потом на другое. Старайтесь максимально! Я скажу еще чуть-чуть от себя: дышите правильно! А это целое искусство! Если чувствуете, что накатило — дышите глубоко, насколько можете и так медленно, как можете. И запомните этот совет для ситуации, когда придет день Х, а он придет. На автомате: если что — глубоко дышите. Чувствуете психическую или физическую кроличью нору — дышите! Запомните: у кого есть время – изучайте пранаямы.

А вот некоторые психофизические симптомы и попытка объяснить, как к этому относиться:

1. Чувство, как будто вы находитесь в скороварке интенсивной энергии и, как следствие, — стресс. Помните, чтобы приспособиться к более высокой вибрации, вы должны в конечном итоге измениться. Старые модели поведения и убеждения вылезают на поверхность в конфликтной форме. Управляйте своим поведением (самоконтроль!) с помощью мыслей-приказов. Укрощайте свое ЭГО, эмоции, чувства…

2. Чувство дезориентации, потеря чувства места. Вы не в 3D больше (you’re in the army now). А на «огненной передовой»! Как для тела, так и для духа!

3. Необычные боли в разных частях тела. это освобождающиеся заблокированные раньше энергии вибрируют в 3D, пока вы вибрируете в более высоком измерении

4. Пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Многое происходит с нами во сне. С нашими физическими органами и тонкими телами работают в ходе ночного отдыха «космические целители». Поэтому вам иногда даже может быть необходим перерыв во время этих интенсивных процессов, и вы просыпаетесь.

5. Забывчивость. Вы замечаете за собой, как у вас выпадают из памяти какие-то детали. И это еще мягко говоря! Дело в том, что время от времени вы находитесь в пограничной зоне, в более чем одном измерении, болтаетесь туда-сюда, и память физическая может в эти моменты просто быть блокирована. Кроме того: Прошлое – это часть старого, а старое навсегда ушло.

6. Потеря идентичности. Вы пытаетесь получить доступ к себе прошлому, но это уже невозможно. Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.

7. Опыт «вне тела». Вы можете чувствовать, как будто кто-то говорит за вас, но это не вы. Это естественный защитный механизм выживания, когда вы находитесь в состоянии стресса. Организм испытывает большой прессинг, и вы «в моменте» на доли секунды как будто покидаете тело. Значит, вы не должны испытывать то, через что проходит ваше тело сейчас. Это длится не больше мгновения и проходит.

8. Повышенная чувствительность к окружающей обстановке. Толпа, шум, еда, машины, ТВ, громкие голоса — все это вы едва уже можете выносить. Вы легко впадаете в состояние подавленности и, наоборот, с легкостью становитесь взвинчены и гипервозбуждены. Ваша психика настраивается на новые более тонкие вибрации! Помогите себе разными способами релаксации!

9. Вам не хочется ничего делать? Это не лень и не депрессия. Это «перезагрузка» вашего биокомпьютера. Не насилуйте себя. Ваше тело знает, что ему нужно. ОТДЫХ!

10. Нетерпимость к нижним колебательным явлениям 3D, разговорам, отношениям, общественным структурам и т.д. Они буквально заставляют Вас чувствовать себя больным. Вы растете, и больше не совпадаете со многим и со многими из того, что вас окружало раньше и вовсе не раздражало как теперь. Оно само отпадет, не волнуйтесь.

11. Внезапное исчезновение каких-то друзей из вашей жизни, изменение привычек, работы, места жительства, рациона питания… Вы духовно поднимаетесь, и эти люди больше не соответствуют вашим вибрациям. Скоро придет НОВОЕ и будет намного лучше.

12. Дни или периоды сильной усталости. Ваше тело теряет плотность, утончается, проходит интенсивную перестройку.

13. Если вы чувствуете атаки низкого уровня сахара в крови, ешьте чаще. Наоборот, вы можете вовсе не хотеть есть.

14. Эмоциональная дестабилизация, слезливость… Все эмоции, которые вы переживали раньше и копили в себе, выходят. Радуйтесь! Не сдерживайте их выход!

15. Ощущение, что «едет крыша». Ничего страшного. Вы открываете внетелесный опыт и экспириенс других частот — то есть реальностей. Многое стало доступнее вам сейчас. Вы просто не привыкли к этому. Ваши внутренние знания и интуиция крепнут и барьеры исчезают.

16. Беспокойство и паника. Ваше ЭГО теряет бОльшую часть себя и боится. Ваша физиологическая система испытывает перегрузки. Что-то происходит с вами, что вы не можете понять до конца, но допустИте ЭТО!..

17. Вы также теряете модели поведения низких вибраций, которые вы для себя разработали для выживания в 3D. Это может заставить вас чувствовать себя уязвимым и беспомощным. Эти образцы и модели поведения скоро совсем не будут вам нужны. Просто наберитесь терпения и покоя, подождите.

18. Депрессии. Внешний мир не соответствует вашим потребностям и эмоциям. Вы выпускаете темные энергии, которые были внутри вас. Не пугайтесь и не препятствуйте их выходу, а постарайтесь трансформировать, чтобы они не причинили вреда другим.

19. Сны. Многие отдают себе отчет, что они переживают необычно интенсивные сны.

20. Неожиданное бросание в пот и скачки температуры. Ваше тело меняет систему «отопления», сгорают клеточные шлаки, сжигаются остатки прошлого в ваших тонких полях.

21. Ваши планы внезапно меняются в середине пути, и вы начинаете идти в совершенно ином направлении. Ваша Душа пытается сбалансировать вашу энергию. Ваша Душа знает больше, чем вы. Слушайте и доверяйте своему сердцу! В вашем СОЗНАНИИ находятся подавленные, неудовлетворенные потребности в ДОБРОТЕ, СОВЕРШЕНСТВЕ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЗАКОНЕ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПОРЯДКЕ. Возможно, из-за этого у вас возникли или могут возникнуть такие патологические состояния, как АНТИПАТИЯ, НЕДОВЕРИЕ, РАСЧЕТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ, ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ, ГНЕВ, ЦИНИЗМ, махровый ЭГОИЗМ… Знаете, какого «лекарства» вам действительно не хватает? — ЗНАНИЙ!

http://www.portalj.net/theory/ozdorovlenie-v-kvant...

17:45
11 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

130

Послание Архангела Метатрона

«Сверхураганы и глобальное потепление»

7 ноября 2012г. (опубликован перевод) Принято Джемсом Тиберонном

“Дорогие! Я - Метатрон, Владыка Света, и я приветствую Вас в этот момент, и окружаю Вас Небесным Светом. И так Дорогие, мы говорим Вам, что есть выше жизнь, чем окружающая Вас и выше Вас, выше священной Земли, и она теперь течет на Вашу планету и становится доступной для Вашего понимания. Это  свет тонкой природы. Это не свет ожидания, он не имеет логики, скорее это  свет благоденствия, и действительно несет энергию «дома» ангельской сферы. Мы скажем Вам на этой особенной планете дуальности, этой любимой и священной Земле, что все, кто открыт и позволяет этому Астрономическому Свету входить в свою сферу влияния, в свое поле сознания, немедленно почувствуют себя благословленными в духе и светящимися в божественном спокойствии. Эта энергия успокаивает, примиряет и соединяет Ваши чакры с Вашим небесным домом. Она доступна всем, кто приходит и готов. Это  место исцеления и благоденствия. Люди на пути пока еще не стремятся включать благоденствие в свой поиск понимания, но все должны, поскольку это является дополнением к истине и всем частям Вашей троицы, взывающей к нему.

 

Сверхураганы

 

 Недавно сверхураган произошел в восточном побережье Соединенных Штатов. Мы понимаем глубокую травму и горе, так же как и большую боль и страдания, сопровождающие катастрофические события, такие как ураганы и землетрясениями, произошедшие за последние годы.

 

 Быть человеком в это время изменений на Земле чрезвычайно трудно для многих, и мы просим Вас возносить молитвы за тех, кто испытывают мучительные потери. Мы в ангельской сфере с Вами. Хотя были трагические потери жизней и опустошения  земель и сооружений, эти катастрофы не означали карму, наказание или что-либо негативное. Владельцы, мы говорим Вам, что происходит то, что должно произойти. Это  необходимая перестройка. Это изменение Земли, переход в новую энергию.

 

 Дорогие, мы чувствуем Вашу боль от этих потерь, и мы чтим Вас за поддержку энергий изменения, несмотря на все трудности, с которыми вы сталкивались. Мы действительно понимаем печаль дуального мира. Мы окружаем Вас любовью в течение времени перехода. Но поймите, что все происходящее выбрано, смелый и священный выбор, который сделало человечество, - это Вознесение. Каждая душа, чья физическая жизнь заканчиваетсяпри таких событиях, делает выбор по свободной воле и для высшей цели. Мы также скажем Вам, хотя это и  трудно, что подобные события объединяют людей, и, действительно, выявляют лучшее в человечестве, которое сплачивается, помогая друг другу.

 

Вопрос к Метатрону: Мы понимаем из информации, переданной в прошлые годы, что такие события необходимы для Вознесения. Они уменьшатся или прекратятся после 2012 года?

 

 Метатрон: Земля всегда динамична. Вы должны понять, что уравновешивание живущей планеты - непрерывный «естественный» процесс. Изменение равновесия, которое происходит всегда, будет продолжаться как необходимый процесс. Так же, как Ваше физическое тело и аура проводят необходимые регулирования согласно внешним и внутренним событиям и силам, тело Гайи изменяется для создания баланса. Планета возносится 12.12.12 и возрождается 21.12.12. Но поймите, что 2013 год - новое начало в расширенной матрице. Следующие 26 лет планета будет переходить от исключительных гелиоцентрических паттернов к  Галактическим паттернам. Таким образом, изменения не остановятся в 2012 году.

 

Планетарные изменения

 

 Многие люди чувствуют, что явления глобального потепления нужно бояться и остановить его. Это не так. Таяние полярных ледников и подобные явлений, необходимы. Глобальное потепление ведет к эволюции, и будет продолжаться после 2012 года.

 

 Планета получает солнечную энергию, растапливающую шапки ледников, высвобождая то, что было закодировано внутри кристаллов воды, удаляя старые паттерны. Новые коды, полученные вследствие путешествия живой воды, и таким образом влияющие на все энергетические поля Земли, подключая и активируя все, что входит с ними в контакт. Таким образом, планетарная и человеческая эволюция, а также сознание начинают быстрее двигаться вперед.

 

 Таким образом, работа, необходимая  для изменений 2012 года, закончится в 2012 году, расширение будет происходить позже. В 2013 году начнется проектирование формата Новой Земли и человечества, которое будет продолжаться следующие 300 лет. Следующий этап - формирование и организация Нового Небесного свода, завершится в 2038 году.

 

 2013 год - новое начало, а не конец. И в новом начале, действительно, продолжатся планетарные изменения и сдвиги (и планетарное потепление).

 

Потепление

 

 Сверхураганы, тропические циклоны и мощные торнадо, происходящие в последнее десятилетие, намного сильнее и мощнее, чем любые, зарегистрированные в недавнем прошлом. Масштаб и сила недавнего Урагана Сэнди накрыл площадь диаметром более 1000 миль. Увеличение размера и силы, действительно, непосредственно связаны с повышением температуры вод и поверхности Земли. Таяние ледниковых шапок повысили  уровень морей, и это продолжится. Ледники и ледниковые покровы в полярных областях, способствовали отражению солнечного света и понижали нагрев поверхности планеты. Поскольку они уменьшаются, повышается температура.

 

 И все же это не основная причина потепления…, хотя Ваши ученые, естественно,  ей будут приписывать причины глобального потепления, пытаясь вложить их в рамки понимания.

 

 Человечество осведомлено о происходящих планетарных изменениях. Динамические изменения происходят на регулярной основе, и «ускоряются» в течение двух десятилетий. Все же немногие, действительно, соглашаются с этим. Мы хотим повторно подчеркнуть ключевое понимание: и таким образом, мы снова говорим Вам, что эти метастазы не только уместны, но и является необходимыми механизмами, позволяющими Земле и человечеству выпустить «старую энергию» и подняться в новую.

 

 Эти ураганы и землетрясения предназначены для очищения и повышения вибраций планеты, как и другие динамические явления Земли, которые часто неправильно понимаются. Таким образом, мы просим Вас признать, что продолжающегося увеличения активности землетрясений, цунами, глобального потепления и ураганов огромной силы не нужно бояться или останавливать. Этот не так. Эти события действительно необходимы для эволюции. Эволюция, которую Вы называете Планетарным Вознесением просто, не может проявляться в «старых» частотах. И мы действительно понимаем, что освобождение от «страха» не является легкой задачей, поскольку это - естественная реакция, внушенная Вашими инстинктами выживания.

 

 Очищение в результате ураганов, землетрясений и подобных явлений сильно влияют на сознательные энергетические поля  живущей Земли. Эти события освобождают пойманные в ловушку энергии, удерживающиеся во всех  энергетических узлах планеты, перекодируя и перенастраивая все, что находится на Землю. Таким образом, новое сознание, Новая Земля начинает двигаться вперед.

 

 Все же страх еще остается, это естественно и, действительно, понятно. Даже те из Вас, кто находится в, так называемых, «безопасных зонах» и непосредственно не затронуты, подсознательно осознают, что предыдущие глобальные катаклизмы затопили не только Атлантиду и Лемурию.

 

 Четыре раза, Дорогие, существование человечества на планете было прервано. Поэтому, мы понимаем, почему Вы боитесь, что землетрясения, планетарное потепление, вулканические извержения, ураганы и мощные магнитных изменение создадут еще одну «перезагрузку», глобальные катаклизмы, которые уничтожат жизнь, как Вы ее знаете. Перезагрузка, действительно, произойдет, но мы говорим Вам, что пока это будут постепенные изменения, зависящие от массовой реакции человечества.

 

 Несмотря на драматические спектакли Ваших средств массовой информации и кинематографии, 2012 год не будет Глобальным Уничтожением. До Гармонической Конвергенции 1987 года это, действительно, было бы так. Но Вы изменили это. Крайон, Мастер Магнетизма, говорил Вам два десятилетия назад о Гармонической Конвергенции и о том, что человечество приобрело требуемый коэффициент Света, и, таким образом, был подготовлен сценарий Вознесения.

 

 Таким образом, мы говорим Вам, что страхи наклона осей, катастрофического падения метеора и изменения магнитных полюсов, которые драматически прогнозировались в СМИ и фильмах, лишни. Этот страх может быть вознагражден. Планетарная ось не наклонится на разрушительный угол, никакой разрушительный метеор не врежется в Землю, и магнитные полюса не сместятся в 2012 году.

 

 Таким образом, мы повторяем, что, действительно,  человеческий  коэффициент света и выбор определили, что не будет глобального катаклизма и массивных разрушений на мировой арене. Скорее, очищение произойдет в результате небольших локальных проявлениях, и человечество, действительно, продвинется и перейдет на следующий уровень.

 

 Не сделайте ошибку, Дорогие, изменения, позволяющие очищение, будут и должны продолжиться, и если массы будут должным образом просвещены и открыты для позиции и видения высшего блага, эти изменения могли быть произведены намного легче, и намного скорее.

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3318

17:50
11 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

131

Послание Архангела Метатрона

«Что стоит за ураганами?» (продолжение)

8 ноября 2012г. (опубликован перевод) Принято Джемсом Тиберонном

 

Спасение планеты

Многие люди хотят «спасти планету», выражаясь Вашими терминами. Так какова же природа отношений людей к жизни планеты? Лучше было бы, если бы отношения были синхронными, и было понимание, что гармоничный диалог может, действительно, происходить между человечеством и Землей. Те, кто в прошлых жизнях был Земными Хранителями, шаманами, друидами, жрецами должны взять на себя инициативу в таких отношениях. Действительно, многие из Вас, те, кто является  каналами связи, здесь находятся специально для того, чтобы поддерживать энергию таких диалогов, и они происходят.

 Сейчас, проблемы со многими, кто предназначен для этого, в том, что они не настроены и не имеют достаточно высокий коэффициент Света, чтобы принять истинную парадигму о природе реальности. И таким образом, они, желая помочь, не знают как. Они считают, что целесообразно предотвратить изменения или перенаправить их в другое место; лучше там, чем здесь. Не все, кто действительно хочет помочь, понимает большую пользу, высшую цель событий, называемых Вами мощными ураганами, извержениями вулканов, землетрясениями и цунами.

 Так наиболее простая реакция на подобные события – страх, и вы хотите избавиться от него. Но избавление от страха - не означает понимание страха, и поэтому основная часть человечества преобразовывает и фактически создает его заново. Растворение или рассеивание событий изменений не обязательно принесет пользу Земле и человечеству. Проблемы с теми, кто хочет помочь, состоит в том, что они считают свой взгляд научным и лучше понимают ситуацию. Все же они упускают божественное, они опускают целостность, называемую духом. Они не понимают и не видят совершенства в происходящем, потому что главная трудность для тех, у кого ограничено сознание или сужено видение, - это постичь, что все совершенно, что все происходит так, как должно быть. Таким образом, они, скорее, не смазывают колеса, а вставляют в них палку. И с  такими  колесами переход становится более трудный. Страх и невежество – наибольший виновник ограниченного сознания.

 

Совершенный шторм

 Сейчас одним из наиболее важных механизмов повышения частоты на Вашей планете являются сверхураганы. Они неправильно понимаются и вызывают страх. Снова страх. Они действительно предназначены изменить энергию океанов и не предназначены разрушать земли. Ураганы требуют воды, и распадаются на суше.

 Но если весь мир сосредоточится на месте его приземления, это вызовет разрушения, при этом эксперты предсказывают место, где он достигнет берега. И с такой всеобщей фокусировкой, ураган, действительно, тянется к берегу, как ожидалось людьми, которые  приковали внимание  к нему и смотрели со страхом на него.

 Истинная цель этих ураганов состоит в увеличении энергию воды и возможности ей электрически расшириться. Если ураганы остаются в море, то электрическая энергия проводится как нежные текущие волны на очень большой части планеты. Как таковая, она проводится к земле и людям, но не ветром и волнами, а энергетическим потоком, который может достигнуть многих существ. В этом совершенство, Вы понимаете? Существует, так называемый, в некотором роде, совершенный шторм, являющийся прекрасным сочетанием электромагнитных потоков. Поскольку эти «ураганы» потом движутся через поля человечества, они приносят пользу для частотного подъема планеты и, таким образом, всего человечества.

 Вопрос  Метатрону: За последние несколько лет произошли очень сильные ураганы. Можно ли сказать, что, при накоплении энергии в такой организованной форме, она имеет сознание?

 Метатрон: Вы заметили, что сверхураганы имеют геометрический аспект, и, действительно, они имеют паттерн последовательности Фибоначчи. Таким образом, мы можем сказать, что у этих «организованных» объединений энергий стихий есть понимание, да, но назвать это сознанием нельзя. Есть понимание, которое объединяется. Вы видите разницу? Понимание - это то, что есть у объекта, работающего для общей цели. Стая рыб имеет понимание, поскольку объект, работающий в гармонии с общей целью, общим стремлением, состоит из многих отдельных компонентов. Это не равносильно сознанию - сжатой энергии, которая расширяется и становится умом, очень способным умом, который действительно хочет стать больше, и наполняется тем, что называется Божественным Разумом. Это - сознание, Вы понимаете?

 Вопрос  Метатрону: Буквально миллионы людей молились о смягчении воздействий ураганов, происходивших в недалеком прошлом, и того, который только что произошел, и я считаю, что это может помочь. Это правильно?

 Метатрон: Да, энергия мысли действительно может осуществить все. Но в основном, то о чем можно просить, должно быть направлено к всеобщему благу, и это обеспечит благоприятные электромагнитные изменения, которые являются истинной целью ураганов, при этом оставаясь в море, рассеиваясь и уменьшаясь перед достижением земли. Но неправильно думать, что эти ураганы могут быть устранены. Действительно они должны произойти, это необходимо для изменения Земли. На более высоком уровне все Вы узнаете это, но в дуальности это очень трудно понять.

 И таким образом, реакция масс выражается в мольбе в страхе. Как мы сказали, страх усиливает и притягивает ураганы к определенным местам, в частности, к местам массового страха, массового эмоционального негатива, сфокусированного на нем. Групповое сознание, огромное поле групповых эмоций волнения и страха накоплены, и фактически тянут их к земле. Как Вы говорите, миллионы молятся, но проецируется, в основном, страх. «Мы не хотим этого, не желаем, мы прогоняем это прочь!»

 Но мы повторяем,  что основная эмоция, которая возникает, - страх, который намагничивает события, и страх притягивает к себе то, чего боятся. Это - Закон Притяжения, с акцентом на слове «Закон».

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3328

17:56
11 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

132

Послание Архангела Метатрона

«Что стоит за ураганами?» (продолжение)

8 ноября 2012г. (опубликован перевод) Принято Джемсом Тиберонном

Внимание СМИ

Возникновение ураганов становится медиа-событием, и массы, особенно в прибрежных районах приклеиваются к радиоприемникам и к экранам телевизоров. Метеорологи моделируют возможные ситуации  и предсказывают, где на побережье это произойдет, в результате предназначенная область намагничивается. Энергия сознания масс, вмешательство человеческих эмоций  могут стать настолько огромными, что затрагивают и влияют на некоторые природные события. С другой стороны, предупреждения метеорологов полезны, и благоразумно было бы учесть советы «переместиться вглубь материка», но много людей игнорируют требования эвакуации.

Теперь, конечно, использование Ваших технологий, дающих возможность заблаговременно предупредить людям о надвигающихся штормах, само по себе довольно полезно и весьма доброжелательно, но те преувеличения, которые некоторые умирающие средства массовой информации преподносят как сенсации для привлечения внимания зрителей, только усиливают страх и драматизм. Поймите различия.

 Это не означает, что человеческие эмоции создают события, скорее накопленный страх, аккумулируясь в определенном количестве, может  намагничивать и притягивать в различной степени энергию урагана.

 Если бы эта огромная эмоциональная энергия не основывалась на страхе, то это могло бы, действительно, повлиять на ураган, заставив остаться его в море или при подходе к берегу уменьшить силу. Реакции людей, настроенные на молитву о наибольшей пользе и безопасности, без страха и паники, оказали бы очень благотворное влияние на «природные события». Это могло бы предотвратить эмоционально заряженную силу, а не расширять ее.

Вопрос к Метатрону: Какова наивысшая цель ураганов?

Метатрон: Мы говорили, что целью ураганов является увеличение гармоники энергий, расширить и увеличить частотный  резонанс в воде, покрывающей области планеты, которые фактически составляют две трети ее поверхности. Торнадо имеют ту же цель на суше. Циклоны, тайфуны, торнадо и ураганы, -  все имеют вращающийся вихрь,  и это определенный паттерн, который не только очищает и усиливает энергию поверхности морей и суши, но и подает ее глубоко внутрь планеты во вращающемся вихревом формате. Скорость и размер находятся в определенных соотношениях и распространяются  в более широких областях, чем  области, по которым они проходят. Они питаются в лей-линиях и аксиотональных энергиях в очень большом количестве, чтобы, повысив силу, достигнуть многих областей и существ. Это совершенство, Вы понимаете?

То, что происходит, формируют великую позицию, и с более высокой точки зрения находится в полном порядке. Это совершенный шторм, в том смысле, что это прекрасная смесь электромагнитных потоков. Несовершенство, приписываемое нему, происходит от позиций дуальности, недоразумения и страха.

Причина Глобального потепления

Абсолютным фактом является то, что увеличение силы ураганов происходит вследствие повышения температуры воды. Сколько бы люди не принимали на себя ответственность за Глобальное потепление, оно не связано с Вашей индустриализацией. Глобальное потепление произошло бы, даже если бы Вы жили в феодальном обществе. Но не понимайте неправильно, загрязнение окружающей среды промышленных отходами и выбросами, должно быть поставлено на контроль для здоровья человечества и живущих на Вашей планете царств.

Но основная причина глобального потепления в ускорении вращения внутреннего жидкого ядра Земли. Ускоренное вращение ядра увеличивает массу и температуру жидкого железно-никелевого ядра. Выработанное тепло нагревает мантию. Повышение вращения влияет на соотношение вращающих моментов внутреннего и внешнего ядра во внутренней части планеты. Они вращаются в противоположных направлениях с различными скоростями.

Механизм вращающего момента и отношения изменения вращающего момента увеличивает течение времени на Вашей планете.  Результате этого увеличивается масса внутреннего ядра, что впоследствии увеличивает ионные разряды, называемые  Вами резонансом Шумана.

Эти изменения, действительно, глубоки и участвуют в развитии Вашей планеты и планетарной матрицы. Корректировка происходит в настоящее время и требуют «тонкой настройки».

В настоящее время «настройка» не завершена, и таким образом наблюдается неустойчивость в центре планеты, внутри самого ядра, и в зависимости от  вращения ядра  по часовой стрелке и против, должно проходить балансирование на Земле. Без этого баланса Земля не сможет двигаться в высшие октавы в подготовке, необходимой для достижения высших измерений.

Таким образом, истина и ирония, парадокс и реальность, неизвестная массам человечества, в том, что без такого балансирования электромагнетизма, было бы даже больше изменений на Земле. Было бы одно землетрясение, потом ураган и торнадо, чтобы сбалансировать, Вы понимаете? Потом другое землетрясение, и снова ураган и торнадо, создающие собственную модель, которая не была бы полезной. Таким образом, упреждающая электромагнитная энергия перемещается по планете, циркулируя в объединенной энергосистеме, и затем пронизывает землю, балансируя также внутри.

Это происходит не для предотвращения земных изменений, но чтобы внести баланс там, где он целесообразен. Дисбаланс, неустойчивость,  мы уверяем Вас, привели бы к катаклизмам в огромном масштабе. Лучше, когда происходят микро-события, чтобы внести баланс, предотвращая  при этом макро-события.

Выброс коронарной массы и астрономическое влияние

Естественно, выбросы коронарной массы, бури на Солнце, создают то, что называется солнечными ветрами, интенсивность которых постоянно возрастает, некоторые из которых сильнее чем, зарегистрированные раньше. Таким образом, Вы спрашиваете, каково влияние солнечных ветров, или выброса коронарной массы на Вознесение планеты? Мы говорим, что они изменяют вибрации, воздействующие на планету, изменяя частоты, в которых работают умы человечества. Это обеспечивает интерфейс доступа к высшим измерениям.

Как это работает? Энергии, поступающие от выброса коронарной массы, поглощается тектоническими плитами Земли и таким способом увеличивают вибрационный резонанс Земли. Особенно это работает в определенных энергетических узлах и священных местах. В частности, в геометрических кристаллических слоях.

Затем они перемещаются через все узлы системы Земли. Если выбросы коронарной массы Солнца создают подобные вибрации, это влияет на все электромагнитные потоки Земли. Это влияет на приливы и отливы, на тектонические плиты, на мышление человечества, на то, как человечество создает реальность, в которой живет, на иллюзии, в которые оно верит, на восприятие своей собственной жизни, как сообщество существ или отдельное существо. На все это воздействует то, что приходит от Солнца, с солнечным ветром.

Астрономические влияния

Действительно, существует несметное количество других астрономических источников энергии, имеющих большое влияние на Вознесение, кроме выброса коронарной массы. Лучше сказать, что Солнце координирует все эти воздействия. Другие влияющие лучи поглощаются, координируются и отражаются Солнцем.

Сейчас другие астрономические тела, другие планеты также воздействуют и влияют на Вашу планету. Это было известно давно, но понималось неправильно, часто дискредитируясь. Влияют ли гравитационные воздействия других астрономических тел на Землю?

Мы говорим Вам, что они распространяются  кольцами намерения, которые несут астрономические намерения к Земле.

Некоторые из них являются магнитными, некоторые электромагнитные, другие более тонкой материи из полей с нулевой энергией.

Наибольший механизм этих энергий и частот распределяет, так называемые, места силы. Особенно, самые большие геометрические наложения. Это кристаллическая, священная геометрическая матрица получает, очищает и распределяет эту гармонику. Планетарная система узлов, священные места, узлы решетки и места силы вовлечены в процесс Вознесения. Для планеты и человечества.

Штормы, ураганы оказывают  дальнейшее очищение,  смягчают и осветляют эти энергии. Это не возмездие, а скорее перекалибровка, смягчение маятника дуальности. Действительно, многие индустриальные городов Америки будут затронуты. Вы видите, как те, кого называют детьми Индиго и Кристаллами приходят к власти, эта область будет служить маяком Новой энергии.

Земля  всесильна. Она не может быть разрушена. Признаете ли Вы это или нет, ничто не забирается у Земли, Земля не позволяет. Человек не сможет разрушить землю, он только способен жить на нее. Земля была совершенно сознательна как горящая сфера лавы, как и сейчас. Изменения, которые приходят, согласованы с Гаей, действительно, в огромной степени организованы сущностью Земли, Солнца и тем, что Вы называете Богом-Создателем. Знайте, все находится в полном порядке.

Это - Совершенной шторм. Страха нет.

Я - Метатрон, и Вы любимы.

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3338

8:33
12 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

133

Послание от Иешуа:

Почувствуйте объятия Дома.
Часть 1

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я – ваш брат. Примите меня в свое сердце. Я – ваша семья и хочу, чтобы вы признали во мне своего брата, человеческое существо, бывшее среди вас.

Я счастлив быть здесь, с вами. Я вижу вашу красоту и ваше сияние. Вы знаете, я, действительно, не хочу учить вас, говорить вам, как действовать и во что верить. Более, чем что бы то ни было другое, я хочу напомнить вам о том, кто вы есть на самом деле. Я хочу, чтобы вы распознали свое собственное величие, поэтому позвольте мне коснуться его, вашего величия. Представьте себе, что я стою напротив вас, и вы смотрите мне прямо в глаза. Вы  чувствуете наше единство? Моя энергия двигает вас, поскольку вы узнаете в ней энергию Дома. И мое послание к вам в том, что вы можете сейчас придти Домой. Ваш Дом здесь, и я здесь для того, чтобы пригласить вас Домой.

Так что представьте себе, что вы уже Дома и можете сейчас расслабиться. Вы можете полностью быть тем, кто вы есть. Вам не нужно ничего скрывать. Вам не нужно скрывать свои страхи, сомнения и беспокойство, но, что еще более важно, вам не нужно скрывать свое величие.

Вы совершили путешествие через всю Вселенную. Вы – Вечная Сущность. Как же получается, что вы так мало думаете о себе? Особенно в это время на Земле чрезвычайно важно, чтобы вы вспомнили, кто вы. Вы готовы двигаться дальше и отпустить свое прошлое. Да, это действительно так, вы несете глубоко внутри боль и раны прошлого, и часто эта боль ослепляет вас. За этой болью и страхом вы не можете распознать самих себя. Боль и страх гипнотизируют вас, и они усиливаются полными страха убеждениями, бытующими в вашем окружении и обществе. Из-за этого вы застреваете в низких вибрациях, хотя ваше сердце и душа вибрируют на высоком уровне. Мне больно смотреть на это, так как я ясно вижу вашу мудрость и высокое вибрационное состояние. Я хотел бы поставить перед вами зеркало, поскольку, воистину, всю вашу жизнь ответы на все вопросы приходят к вам не из какого-либо внешнего знания или авторитета, а от вашей собственной внутренней мудрости. Вспомнив свою истинную суть, свою душу, вы получаете все необходимое вам знание.

Когда люди хотят проводить ченнелинг, на самом деле, они  хотят соединиться сердцем с энергией Дома, со своей истинной сутью. Они жаждут этой энергии, и это совершенно естественная тоска. Жизнь в напряжении, в страхе, абсолютно неестественна, и я настойчиво призываю вас следовать собственному внутреннему призыву. Ваше истинное желание состоит в манифестации свое Души на Земле. Чтобы усилить свои способности к ченнелингу, посмотрите на свою повседневную жизнь и определите то время, когда вы чувствуете, что наименее напряжены, что идете в потоке, когда ощущаете мир и вдохновение. В такие моменты вашей Душе и вашим Гидам легче связаться с вами. Ваша проблема в том, чтобы удержать течение этого потока, удержать это высокое вибрационное состояние тогда, когда вы сталкиваетесь с проявлениями низких вибраций, таких как страх или гнев.

Некоторые из вас чувствуют в себе желание покинуть этот мир низких вибраций потому, что тогда им будет легче оставаться в более естественных мирных энергиях. И я понимаю это ваше желание. Но для того, чтобы действительно обрести целостность, вы должны понять, что низкие вибрации, которые вы видите в мире, находятся также и внутри вас самих. У вас тоже есть этот страх, гнев и печаль. Настоящий вызов для вас, как для человеческого существа, здесь, на Земле в том, чтобы обнять, окружить эти низкие вибрации Светом своей Души. Убегая от мира, вы убегаете от себя, а в это время на Земле очень важно, чтобы люди, способные общаться со своей Душой, оставались также прочно заземлены в мире. Вы нужны нам здесь.

Прекрасное послание, которое я хочу передать вам сегодня, состоит в том, что сейчас есть возможность быть тем, кем вы действительно являетесь, оставаясь при этом на Земле. Вы несете в себе так много беспокойства и плохих воспоминаний о своем истинном выражении на Земле. Вы часто чувствовали себя другими, чужими в своем обществе. Но если вы сейчас посмотрите на человеческое общество, то увидите, что оно находится в глубоком кризисе. С энергетической точки зрения, на Земле присутствует очень много плотности, наполненной шаблонами страха. Но в этом уровне плотности сейчас, так сказать, появляются дыры. Люди в целом открываются для чего-то другого, для другого типа руководства, поскольку понимают, что не могут получить никакой уверенности извне. Человечество в целом хочет совершить скачок вперед в сознании и нуждается в нем. Важно, чтобы вы знали свое место, свое естественное место в этом поле энергии.

Это правда, что вы отличаетесь от других. В вашем сердце звучит другая песня, и вы это осознаете. Но, тем не менее, ваше место – в этом мире. В особенности, когда вы охватываете свои собственные низкие вибрации Светом своей Души, вы достигаете истинного понимания того, через что проходят другие люди. Это позволяет вам смотреть на других людей с состраданием, даже если они сильно отличаются от вас. Это не означает, что вы должны страдать вместе с ними. Вы можете быть жителем Новой Земли, все еще находясь посреди старых энергий. Вы можете оставаться верны своим собственным высшим вибрациям, живя среди низких. Это признак истинной зрелости Души. В том, что понимаете, кто вы, не ощущая себя отверженными, понимая, что вы здесь для того, чтобы нести новый тип сознания, и что ваше присутствие сейчас на Земле совершенно необходимо.

Таким образом, мое послание сегодня двояко. С одной стороны, я полон счастья и ощущения праздника, поскольку я ясно вижу вашу красоту и понимаю, что вы готовы совершить прорыв вперед. Но, поскольку прошлое все еще держит вас, и вы чувствуете, что страх и сомнение сдерживают и утомляют вас, я хочу поговорить с вами прямо. Очень легко позволить этим низким вибрациям отяготить вас, поскольку на Земле еще очень много плотности, но я действительно хочу пробудить вас, особенно в те моменты, когда вы чувствуете себя так плохо. В такие моменты помните: вы готовы, вы созрели, вы целостны.

В заключение я прошу вас посмотреть на себя моими глазами. Я вижу вашу красоту и вашу уязвимость одновременно. У меня нет никаких суждений относительно ваших низких вибраций, относительно ваших эмоций страха. Почувствуйте это принятие. Почувствуйте, что я принимаю вас полностью. И почувствуйте объятия Дома.

Иешуа.

http://www.portalj.net/theory/pochuvstvujte-obyati...


Рекомендовано к прочтению

8:36
12 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

134

Послание от Иешуа:

Божественная Защита!
Я всегда здесь, когда тебе нужен!

Приветствую вас из глубины моего сердца. Я рад встрече в этом кругу пробуждённых людей. Я – Иешуа. Многие из вас знают меня, как Иисуса из Назарета.
Я прошу вас о глубоком чувствовании моего имени в те времена, которым вы меня называете. Имя Иешуа было дано мне при рождении, так меня звали в моей семье, так меня звали друзья и те, кто за мной следовали.

Иисус – это общепринятое имя, которое не совсем соответствует тому, кем я являюсь. Это имя несёт отпечаток церковных инстанций, пророков, писарей, посвящённых и тех, кто манипулировал и использовал для своего блага Слово Высшего Творца, как это им нравилось, как это им подходило, чтобы быть ведущими, быть лидерами. Так происходило не всегда, и часто не от любви и истинного познания Бога Первотворца, первичной мысли, а от личного эгоизма.

А теперь представьте, что тот, кем я для многих являюсь – это созданная сущность, существующая в астральной области. Это конструкция мыслей, которую ты создаёшь, постоянно предаваясь каким-то мыслям. Постоянные мысли людей, будь они со страстью, любовью, низкими чувствами, ненавистью, — развиваются в элементаля, — это было известно мудрецам во все времена. Элементали становятся действующими существами, которых в еврейской традиции называют Големом.

В астральных мирах я, как Иисус, представлен в разных формах. В стольких формах, сколько их создавалось людьми. Иногда я Спаситель, иногда Сын Бога, а так же отец, брат и пастырь, прокладывающий путь. Я там так же чудесный целитель, берущий на себя всё – от благословения на деньги, до исцеления больного органа, или даже разбитого сердца. Жаждущие мести и справедливости так же обращаются к этому созданному образу.

Понимаешь теперь, почему я прихожу к тебе под именем, которое мне дала моя мать, добрая Мария? Будь одним из искателей истины, не управляемым старыми идеями, догмами и требованиями других!

Давай посмотрим, что я сегодня могу для тебя сделать. Я с радостью буду вам пастырем, указывающим путь. Я могу идти впереди, показывая на камни преткновения, и протянуть тебе руку, чтобы ты не упал. Я здесь, чтобы поддержать тебя, если ты застопоришься, когда тебя одолевают сомнения, или твоё окружение не понимает твоих представлений о новой Земле.

Я целитель, а не тот, кто создаёт чудеса. Это я предоставляю тебе, потому что это твоя работа. Я исцеляю старые раны, как я это делал тогда в известном воплощении. Я делаю это на межпространственном уровне, как и тогда. В то время я был под покровом одного мудрого существа, что делало для меня возможным доступ к Божественной Энергии и сглаживало мой Путь Мастерства. Я стал Мастером и знаю, каково это идти на Земле путями свободы и Славы Бога! Позволь мне сказать тебе, что это не так трудно, как ты себе часто представляешь, или как тебе сообщают об этом другие.

Вы много говорите о карме, которая должна исчезнуть. Я полагаю, что вы давно уже не в кармических путах. Это прекрасно и объясняется великой благодатью Божественной Матери и Её любви к вам. Вы все связаны в особенном поле Божественной Силы, которая поможет вам отпустить существующие ещё привязанности к мыслям и представлениям.

Сейчас настало время проявить свои собственные чудеса. То, во что ты не веришь, что может произойти – деньги, внезапное выздоровление, исполнение мечты, которую ты всегда желал, – всё это стоит сейчас перед тобой. Притягивай их силой своей Любви и Веры в то, что всё это для тебя! Не для других, как тебя научил твой опыт, а для тебя. У тебя есть право на прекрасные дела. Ключ к ним находится в тебе. В твоих убеждениях и дверях твоего сердца, которые ты должен открыть, чтобы понять: Я Божественное Существо, и моё право от рождения получить всё, абсолютно всё, что я хочу.

Твои высшие части – это твои направляющие и помощники твоей творческой силы и твоих творений, которые хотят быть осуществлёнными и которые ты притягиваешь в твою жизнь. Веришь ли ты в это? Так будет! Тебе не хватает веры во всё это.

Твоя нынешняя, или другие жизни показали тебе, что ты должен для этого много сделать, чтобы получить определённые вещи, или ты думал, что они были не для тебя, а для других.

Ты часто говорил о счастье и о судьбе. Твоя судьба в твоих руках, как и внешние атрибуты, делающие это возможным. Подумай о силе резонанса. Своей направленностью ты определяешь как пойдёт дальше твоя жизнь. Никто и ничто не сможет этого остановить, если ты этого не позволишь.

Сегодня я хочу обратиться особенно к тем, кто часто говорит о защите, об оккупации и инопланетянах, которые хотят вас поработить. Или об астральных сущностях, которые вами подпитываются. Конечно, существует всё, что возникает в воображении. Это Божественный Закон. Но большинство вещей такого рода, которые ты себе представляешь, это не то, что ты притягиваешь в твою жизнь. И, конечно, не в это особенное время роста.

Есть души, которые на Земле иногда зависают на других, используя как транспортное средство для путешествия в Свет. Часто достаточно одной просьбы ко мне, или к Сен-Жермену, или к другому духовному помощнику по твоему выбору, чтобы направить сущность в Свет. Возможно, ты хочешь сам попытаться, если замечаешь, что ты не в своей силе, слабый и запутавшийся.

Часто причинами этого становятся собственные непризнанные теневые части, представляющие демонов собственного земного Я, ставшие самостоятельными и представляющими себя, как другие внешние образы. Но они твои части. Как это проработать, передал Крайон со многими инструментами и через этот канал и её публикации в том числе. Таким образом, можно самому получить ясность.

Если к тебе прикрепилась духовная лярва из астрала, то направь её в Свет. Понаблюдай так же, когда ты замечаешь её присутствие. Часто это связано с факторами зависимости, в том числе любовью к сладостям и сигаретам. Тебе потребуется хорошая наблюдательность, честность с самим собой и смелость, и тогда этот контакт исчезнет, и ты свободен.

И важная новость, которую я хочу дать сегодня в том числе и целителям, энергетически и физически работающим помощникам: чем больше ты соединяешься со своим Высшим Я, тем ты свободнее. Позволь мне тебя заверить: когда твоё Высшее Я направляет на тебя Свет, оно удаляет всё, что мешает тебе стоять в твоём собственном Свете. Представь себе эту энергию, как Луч Света, окружающий тебя, проходящий сквозь тебя, и ничто не может стоять у него на пути!

Ты твёрдо знаешь, что сила твоего воображения, твоё представление является священным инструментом творения. Когда ты себя плохо чувствуешь, представляй себе, что ты стоишь в Свете твоего Высшего Я. Представляй это так долго, как тебе нужно. И потом прислушайся к себе. Ты будешь себя великолепно чувствовать. И все внешние помехи потеряют свою силу. И уйдут в Свет.

Я всегда здесь, когда тебе нужен!

Я — Иешуа

http://www.portalj.net/theory/bozhestvennaya-zashh...

11:08
12 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

135

ЧТО ТАКОЕ ПОЛИМИР, или О том, почему нас не смогли «бросить».

 

ГЕНРИХ ШЛОССЕР,

Сотрудник Реабилитационного Центра пятого измерения,

через Сергея Канашевского.

 

Здравствуйте-здравствуйте, наши воплощенные Ангелы! Здравствуйте, Работники Света! От лица сотрудников нашего Реабилитационного центра приветствую всех участников Проекта «Мир будущего человечества».

Это большая честь и ответственность для меня – говорить с вами, теми, кто живёт в мире, из которого десять лет назад ушёл я. Хотите знать, каким было то главное чувство, которое я испытал после своего пробуждения в пятимерности и процесса восстановления в Реабилитационном Центре? Я испытал страстное желание вернуться назад и… включиться - УЖЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ! - В ТУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ И ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РАБОТУ, которая сейчас начинается на Земле, в человеческом обществе.  Однажды великий Учитель, которого вы называете Кут Хуми, взял меня, словно ребёнка, «на руки» и «поднял   ввысь», чтобы я мог увидеть всё в большем масштабе. И тогда я понял  грандиозность той Световой деятельности, которую осуществляет Семья Света здесь, на этой планете, на ставшей нам родной Земле. Моё желание вернуться и участвовать в грандиозных действиях,  выполнении Великого Плана было столь сильно, что я подал специальное заявление в Кармический Планетарный Совет с просьбой о воплощении в четырёхмерность вне очереди. При этом Учитель поддержал моё решение, - правда, предупредив, что вряд ли моя просьба будет выполнена очень быстро.

В моей просьбе мне не было отказано. Совет принял соответствующее решение. Однако прежде мне рекомендовали активно поработать в Реабилитационном Центре. Это предложение я принял, потому что понял: работа здесь не только приблизит мой приход в четырёхмерный мир. Работа в Реабилитационном Центре, помимо всего прочего, ПРИБЛИЗИТ ЕДИНЕНИЕ НАШИХ МИРОВ – МИРОВ ПЯТЫХ ИЗМЕРЕНИЙ И ВАШЕГО/НАШЕГО ОСОБОГО МИРА ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

Вы обратили внимание на слово «особый»? Конечно же, конечно - обратили. В том мире, где жил я, в том мире, где живёте  сейчас вы, есть немало особенностей.  Но главная заключается в следующем:  ЭТОТ МИР СТАНЕТ ОСНОВОЙ ПОЛИМИРНОСТИ. ПОЛИМИР – ЭТО МИР, В КОТОРОМ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО МИРОВ РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ.  Но обязательно должна существовать основа Полимира, вокруг которой объединяются другие части. И такая основа  в данном случае – это ваш-наш мир, дорогие воплощённые Сущности Света!

Есть истина, которую вы призваны принять Душой. Ваш мир, мир восходящей эволюции, уже давно и активно принимает в своё «Я» СТРУКТУРУ МИРОВ НИЗШИХ ИЗМЕРЕНИЙ. В ваш/наш четырёхмерный мир давно и активно приходят Души, которые еще недавно обитали в ТРЁХМЕРНЫХ МИРАХ. Как в Великом Котле - в четырёхмерном мире человеческого общества  планеты Земля - живут не только представители разных цивилизаций, но и ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ. Каждый их них привнёс в этот мир свою энергетику, свои информационные коды и даже – ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ СТРУКТУРЫ СВОЕГО МИРА.

Ах, если бы могли проследить все ручейки и реки, по которым в ваш/наш мир попадают различные многомерные генетические ветви разнообразных миров, то мы увидели бы Древо, которое питается не только соками одной Галактики! Отнюдь!  Источники других Галактик также активно питают нашу/вашу мировую генетическую многомерную структуру.

Корни древа четырёхмерного мира человечества уходят очень глубоко «вниз», а его ветви связаны с Великим Центральным Духовным Солнцем!

Долгое время ОСНОВА ПОЛИМИРА НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНА - ОСНОВА.  Она росла с муками и болями, эволюционировала, вбирая в Единое разные аспекты материального и иноматериального бытия. Если представим  ОСНОВУ МИРА  КАК СТВОЛ ДЕРЕВА, то справедливо отметить: наше растение - один из величайших гибридов! Ибо стволу не раз делались генетические прививки с целью рождения нового.  И рОды, действительно, происходили с болью. По корням в этот ствол поднимались  больные клетки, и древу не раз требовалась интенсивная терапия. Порой ствол, как растение, начинал задыхаться, засыхать, и обыкновенная влага уже не могла спасти его… И только приход Божественного Дождя вдруг спасал ЖИВОЕ ДРЕВО ЖИЗНИ ОСОБОГО МИРА. Не один раз СТВОЛ, как Объединённая Душа, принимал решение о  добровольном ПРЕКРАЩЕНИИ ЖИЗНИ. Генетически мутированный ствол отказывался от такой формы бытия. Смешение генов было настолько сильно, что его жизнеспособность иногда фактически сводилась к нулю.  Очень часто больные, низковибрационные гены так начинали паразитировать за счёт небольшого количества здоровых генов, что, казалось, у ствола-основы нет никакой перспективы…

Как-то Учитель Кут Хуми сказал мне:

«У любого Проекта есть авторы. У любой жизни есть родитель. Но бывает так, что авторы отказываются от своего Проекта, а родители – от детей».

И больше Учитель мне ничего не сказал.

Как-то раз Кут Хуми предстал передо мной в виде прекрасного ангельского существа – красивого человека, обладающего одновременно самыми прекрасными и мужскими, и женскими качествами. Его стан был подобен мужскому, но лицо, глаза выглядели скорее женскими… В то наше общение Кут Хуми своим видом хотел подчеркнуть  мысль, которую излагал накануне: «Когда мужчины обретут истинно женские качества, они  станут идеально прекрасными».

«Но останутся ли они сильны?» - спросил я.

И тогда Учитель взял меня в путешествие. Мы направились через нуль-пространственные коридоры в один из миров нашей планеты… Мы попали туда в тот момент, когда обитатели этого мира отчаянно боролись с «нашествием» цунами - с волнами, гигантскими волнами, которые, подобно злым великанам-разрушителям, наступали на берег. И вот мой Учитель, войдя в контакт со стихиями Природы, отправил им НЕЖНЫЕ ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ, которые я увидел духовным зрением в виде различных растений, в том числе – чудесных цветков…

СТИХИИ СКОРО УТИХЛИ, волны прекратились.

На берегу стояло много людей, по берегу передвигалась специальная, мощная, техника.

Учитель попросил меня посмотреть вниз и сказал:

«Эти люди считают, что они очень сильны. В этом мире всегда проповедовался и проповедуется культ грубой силы. Но все они своей силой не смогли остановить стихию.  А ты видел, как СИЛА МУЖЧИНЫ, ОБЛАЧЁННАЯ В ЖЕНСКУЮ СУТЬ, СПОСОБНА ОСТАНОВИТЬ РАЗБУШЕВАВШИЕСЯ СТИХИИ. Но тысячи мужчин, применявших мужскую силу, не смогли остановить силу стихии».

Я любовался тем образом, который принял в этот раз мой Учитель… А мысли мои вновь и вновь невольно возвращались к той фразе… Я не мог поверить в то, что слышал своими ушами: «АВТОРЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СВОЕГО ПРОЕКТА».

Означало ли это, что наш МИР-ОСНОВА на каком-то этапе был брошен Авторами Проекта!? Получалось, будто бы некие родители бросили его… От этой мысли становилось невесело… Грусть коснулась моего сердца. Мы говорили с Кут Хуми внутри Океана, именуемого Шейли.  Надо заметить, что Океаны здесь, в пятимерном мире, совсем другие, нежели в четырёхмерности. Ты входишь в океан, как в большой особый мир, и он окружает твое «Я» вкусами, запахами, цветом, окружает другими формами жизни… МЫ С УЧИТЕЛЕМ ПЛЫЛИ И ОДНОВРЕМЕННО ЖИЛИ В ЭТОМ ОКЕАНЕ.

Наконец, я решился спросить Учителя:

«Правда ли, что наш Проект бросили авторы, не завершив его?»

Кут Хуми улыбнулся в ответ:

«Запомни ту фразу, которую услышишь завтра, когда проснешься».

Сон, хоть и не совсем в привычной вам форме, и далеко не столь продолжительный, всё же присутствует в нашем пятимерном мире.

И вот, когда  пробудился от сна, я услышал:

«ВАЖНО, КОГО ТЫ СЧИТАЕШЬ АВТОРОМ!»

 

Я размышлял над этой фразой и, наконец, понял смысл того, что хотел передать мне Кут Хуми:

«АВТОР НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БРОСИТЬ СВОЙ ПРОЕКТ»

ПОТОМУ ЧТО ИСТИННЫЙ АВТОР – ЭТО ТВОРЕЦ СУЩЕГО.

Вот почему и рукописи не горят!

Невозможно бросить своё «Я», даже если ты принял такое решение.

Невозможно прекратить тот Проект, который начал Бог-Творец.

Невозможно прекратить тот Проект, который начал Бог-Творец на нашей Земле.

Невозможно прекратить тот проект, который начал Бог-Творец на нашей Земле в четырёхмерном мире.

НЕВОЗМОЖНО  СДЕЛАТЬ МЕРТВОРОЖДЁННЫМ СТВОЛ ДЕРЕВА, которому ПРЕДНАЗНАЧЕНО жить! ПОЭТОМУ И ЧЕТЫРЁХМЕРНЫЙ МИР, КАК ОСНОВУ ПОЛИМИРА, НЕВОЗМОЖНО БЫЛО «БРОСИТЬ».

Уходили одни Сущности Света, приходили Другие.

Проект, Великий План, существовал и существует.

МИР – ОСНОВА ПОЛИМИРА, ОСНОВА ОСОБОГО  МИРА-ЕДИНСТВА БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМАН ТВОРЦОМ И СОТВОРЁН ИМ.

ПРОШЛИ ЭОНЫ ВРЕМЕНИ.  ОСНОВА ВЫРОСЛА. ОНА СТАЛА МОГУЧИМ МИРОМ, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ СВОИ РАНЫ И БОЛЕЗНИ РОСТА.

ПРИШЛО ВРЕМЯ УЗНАТЬ ОСНОВЕ, ЧТО ОНА – ОСНОВА!

Пришло время вам, возлюбленные Сотрудники Света, узнать о том, что ВЫ – ТЕ, КТО ПРИШЛИ, ВМЕСТО ДРУГИХ, ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ БОГОМ-ТВОРЦОМ.

Вы живёте в МИРЕ, которой станет ОСНОВОЙ для СРАЩИВАНИЯ, ОБЪЕДИНЕНИЯ МНОГИХ МИРОВ МНОГИХ ИЗМЕРЕНИЙ.

И ВАША ЗАДАЧА – НАЧАТЬ ТВОРИТЬ ЭТОТ МИР. ВАША ЗАДАЧА – НАЧАТЬ ТВОРИТЬ НЕОБЫЧНЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ, НО ПРЕКРАСНЫЙ И ЧУДЕСНЫЙ МИР, В КОТОРОМ НАМ СЛЕДУЕТ ВСЁ ГАРМОНИЧНО ОБЪЕДИНИТЬ.

Сейчас у нас есть уже многое для того, чтобы начать наше Великое Творчество. «Завеса» между мирами убрана. Многие из вас уже объединились с вашими Высшими «Я». Вы сами – великие творцы, потому что можете СОТВОРЯТЬ МИРЫ СВОЕЙ МЫСЛЬЮ.

Давайте приведём простую аналогию, Ваша МЫСЛЬ – это универсальная энергия, которая ЕСТЬ МАТЕРИЯ в мире высшем. Вы мысленно кладёте кирпич в основание дома, в  пятимерности ЭТОТ ДОМ НАЧИНАЕТ  РЕАЛЬНО ВОЗВОДИТЬСЯ. ВЫ мысленно творите общественное устройство будущего мира, а в пятимерном мире это общество УЖЕ СТРОИТСЯ по вашем повелению.

Помните русскую сказку про Емелю - фразу «По моему хотению – по моему велению»? Здесь речь не о лености народа! Отнюдь! В этой сказке спрятана, ЗАМИФОЛОГИЗИРОВАНА глубокая  истина: ХОТЕНЬЕ И ВЕЛЕНЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МОГУТ СОТВОРИТЬ ВСЁ И ВСЯ! Вот тут в чём истина! Вот в чём тут скрытый смысл!

ИСТИНА В СЛЕДУЮЩЕМ. ПРИШЛА ПОРА НЕ ЛЕЖАТЬ НА ПЕЧИ, А ДЕЙСТВОВАТЬ. Причём сейчас очень важно, чтобы «на печи не лежала» именно ваша мысль. ВАША МЫСЛЬ ДОЛЖНА НАЧАТЬ АКТИВНО ДЕЙСТВОВАТЬ. Вот в чём дело! Вот в чём суть! Вот в чём важность текущего момента развития человечества и рождения нового мира – ПОЛИМИРА.

Очень долгое время ствол,  МИР-ОСНОВА, болел, потому что скрещивал в своем «Я» разные генетические ветви – в том числе, и больные. Он приращивал, в основном, свой объем «из корней», из низших не исцелённых  миров. Теперь наступило иное время! Миры высших измерений отправляют МИРУ-ОСНОВЕ здоровые гены, чудесную многомерную генетику, способную и исцелить, и сотворить чудесное новое! Вот в чём еще важность момента. А это, значит, надо учиться принимать новые дары  и использовать их ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ИЗНУТРИ. А, ИСЦЕЛЯЯСЬ ИЗНУТРИ,  мы создаём одновременно и ПРЕКРАСНЫЙ МИР БУДУЩЕГО – ГАРМОНИЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАЗНЫХ МИРОВ – ПОЛИМИР.

А для чего он - этот ПОЛИМИР? О! Люди Земли! Ангелы с Великого Центрального Солнца! ВЫ – МАСТЕРА ЕДИНСТВА. Вы разделяетесь во Вселенных, получаете разный опыт, в разных мирах, в разных измерениях. Но всегда наступает момент Единения. Бог-Творец Вселенной даёт специальный сигнал, начинает звучать Космическая Симфония Единения, и все миры, все существа стремятся вернуться в Сердце Творца, чтобы стать Великим Единством. И ПОЛИМИР – одна из наших форм Единства, которая не только позволяет  вернуться к Творцу, но и… ТВОРИТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ, НОВЫЕ МИРЫ и ДАЖЕ – ВСЕЛЕННЫЕ!

ПОЛИМИР не только объединяет разных Существ Света, разные миры и разные измерения. Полимир даёт возможность  АКТИВНО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ представителям восходящей и нисходящей ветви Эволюции. ХОРОШО РАЗВИТЫЙ ПОЛИМИР можно уподобить лифту в ваших многоэтажных домах. В нём можно спуститься на первый этаж, а можно подняться – на самый высокий. Но ПОЛИМИР – это, конечно, не просто возможность для путешествий по измерениям. ЭТО – ВОЗМОЖНОСТЬ НАЛИЧИЯ В СВОИХ СТРУКТУРАХ ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЙ. ПОЛИМИР – это ещё особый многомерный Геном, который объединяет в единую структуру всю многомерность Вселенной.

Но и это ещё не всё… Полимир, объединяя миры, постепенно гармонизирует их, поскольку получает особую связь с Божественным Началом Вселенной. Он постепенно получает доступ к самым сокровенным энергиям Бога-Творца. А они всё более гармонизируют Полимир. В свою очередь, ПОЛИМИР  ПОСТЕПЕННО ГАРМОНИЗИРУЕТ ВСЕ ИЗМЕРЕНИЯ. А  это значит, это Серафимы 12-го измерения могут спокойно приходить в мир первого измерения, а  ТИЛОДИЛЫ, одномерные существа, могут спокойно гостить в 12-м измерении, черпая оттуда Божественную Энергию для своего развития. ХОРОШО РАЗВИТЫЕ ПОЛИМИРЫ – ЭТО ИДЕАЛЬНЫЕ МИРОУСТРОЙСТВА, которые необходимы для гармонизации Жизни во Вселенной. Сотворять Полимир – это великая честь и ответственность для Существ Света.

Ваш Мир – это основа ПОЛИМИРА. Вы – те ОТВЕТСТВЕННЫЕ СУЩЕСТВА  СВЕТА, которым выпала великая честь сотворять Полимир. И мы с вами скоро реально начнем сотворять ПОЛИМИР, объединяющий ваши миры и миры пятого измерения.

Наша с вами совместная работа на начальном этапе приведёт к тому, что облегчится переход Душ после так называемой «СМЕРТИ». Следующий этап – обучение Вознесению. Сначала – без физического тела, а потом – вместе с физическим телом. В процессе нашей работы будет много этапов. Но прежде мы с вами сотворим НАШ ОБЩИЙ СЦЕНАРИЙ, по которому  станем осуществлять наше МЫСЛЕТВОРЧЕСТВО.

Когда  жил в вашем мире, я сотворил немало сценариев.  Был достаточно известным и сценаристом, и литератором. Но ту часть сценария, которую  передадим через этот земной Канал, сотворил не я. И даже – не Сотрудники Реабилитационного Центра. Планетарные, Галактические и Вселенские Учителя, которые сейчас активно работают здесь, на Земле, ПОРУЧИЛИ НАМ ПЕРЕДАТЬ ВАМ, СОТРУДНИКИ СВЕТА, ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО СЦЕНАРИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ МИРОВ. И мы с великой радостью приступаем к этой миссии.

До новых встреч!

По поручению коллектива Реабилитационного Центра пятого измерения –

ГЕНРИХ ШЛОССЕР, сотрудник Центра с 2003 года

30. 10. 2012 г.

__________________________________________________

* Генри Слезар (Слизар, Слесар) - Henry Slesar, американский писатель, драматург, сценарист.

 Настоящее имя - Генрих Шлоссер (Henry Schlosser). Печатался также под литературными псевдонимами - O. H. Leslie, Jay Street. Родился 12 июня 1927 год в Бруклине, Нью-Йорк, США. Его родители были еврейскими иммигрантами из России и Германии. После окончания средней школы  начал свою карьеру как сценарист. С 1955 года публикует более сотни коротких рассказов в различных жанрах: детективе, научной фантастике, мистике, триллерах. Написал несколько сценариев по заказу Альфреда Хичкока для сериала «Альфред Хичкок представляет». За свой первый роман «Gray Flannel Shroud» (1958) получил премию Эдгар Аллан По. В 1974 году получает премию Эмми за телевизионный сериал «The Edge of Night» (1956-1984), а в 1977-м - снова получает за свое творчество премию Эдгара Аллана По.

 Ушёл из этого мира 2 апреля 2002 года - от осложнений после операции в Нью-Йорк Сити, Нью-Йорк, США.

http://light-group.info/co-creation/ascensioninthe...