Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:37
26 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1306

Lena_DIIIEM пишет:

Alto пишет:


C тем, что детсад в попе играет. Что его мировоззрение еще не сформировано, позиция шаткая, четкого устоявшегося мнения ни на что нет. Вот и колбасит как маятник. Качается все время в ту сторону, где мягШе стелят. (с)ЛенаДжем


вот это ты зря


ё моё и вы тоже?

13:40
26 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1307

Ксения, нет)) Лена просто недовольна, что ее слова давнишние из какой-то темы зацитировал)

13:40
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1308

Alto пишет:

Ксения, нет)) Лена просто недовольна, что ее слова давнишние из какой-то темы зацитировал)


врун

13:41
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1309

Kseniya

Господь с тобой…никак не *тоже*

13:45
26 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1310

Lena_DIIIEM пишет:

Alto пишет:

Ксения, нет)) Лена просто недовольна, что ее слова давнишние из какой-то темы зацитировал)


врун


Тогда вообще в чем недовольство?)

13:49
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1311

odamei пишет:

Dark Tower пишет:

Да какая мне разница, что с вами будет?) Я даже рад немного. 

Только представьте удивление верящих в чены, когда они попадут в ад…  Вы не сомневайтесь…именно в ад. И ведь, уже ничего изменить нельзя будет…

Я просто отвергал некоторые энергии… не принимал их… не хотел этого. 

Удачи вам. 


мдаа… темные вертят как хотят… Вы Личность или “тряпка”..?!   

с Вами точно в разведку не пойдешь…

это Вы так говорите.?! назло… потому что с Вами не хотят… так назваемые “Высшие силы” или “духи”… научитесь сначала ко своей Души прислушиваться… а не шагать… куда ветер подул… 


Я наверное с мебелью разговариваю… 

В том то и дело, что я прислушался.

14:23
26 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1312

Dark Tower

Обьясните пожалуйста толком, а то всё какието недомолвки. Сначала вы рьяно утверждали, что все происходит пока тока на тонком плане и т.п. А теперь вы ПРИСЛУШАЛИСЬ. К чему? Хотелось бы понять.

14:25
26 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1313

Лена, у тебя тож какие то недомолвки. Чё творится ..? А???

14:28
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1314

Kseniya пишет:

Dark Tower

Обьясните пожалуйста толком, а то всё какието недомолвки. Сначала вы рьяно утверждали, что все происходит пока тока на тонком плане и т.п. А теперь вы ПРИСЛУШАЛИСЬ. К чему? Хотелось бы понять.


ХОРОШО!!

ЧЕНЫ И ВОЗЕНЕСЕНИЕ - ЧУШЬ!!! КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО я говорил раньше ? я был НЕПРАВ!!! Достаточно точно ?! 

14:29
26 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1315

Dark Tower пишет:

Kseniya пишет:

Dark Tower

Обьясните пожалуйста толком, а то всё какието недомолвки. Сначала вы рьяно утверждали, что все происходит пока тока на тонком плане и т.п. А теперь вы ПРИСЛУШАЛИСЬ. К чему? Хотелось бы понять.


ХОРОШО!!

ЧЕНЫ И ВОЗЕНЕСЕНИЕ - ЧУШЬ!!! КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО я говорил раньше ? я был НЕПРАВ!!! Достаточно точно ?! 


14:58
26 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1316

Dark Tower пишет:

ХОРОШО!!

ЧЕНЫ И ВОЗЕНЕСЕНИЕ - ЧУШЬ!!! КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО я говорил раньше ? я был НЕПРАВ!!! Достаточно точно ?! 


От они, адепты света))) Бегут с тонущего корабля! Впрочем, осознал и осознал. Маладэц!

15:19
26 Декабрь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1317

Dark Tower пишет:

ЧЕНЫ И ВОЗЕНЕСЕНИЕ - ЧУШЬ!!! КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО я говорил раньше ? я был НЕПРАВ!!! Достаточно точно ?!


Уважаю людей, которые могут признавать свои ошибки и заблуждения. Редко встречаются. Можно сказать, не ожидал тут таких увидеть.

15:24
26 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1318

Alto пишет:

Dark Tower пишет:

ХОРОШО!!

ЧЕНЫ И ВОЗЕНЕСЕНИЕ - ЧУШЬ!!! КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО я говорил раньше ? я был НЕПРАВ!!! Достаточно точно ?! 


От они, адепты света))) Бегут с тонущего корабля! Впрочем, осознал и осознал. Маладэц!


Это называется гибким мнением. Ну-ну… Когда ж вы поймёте, что на атомарном уровне нет даже траектории нахождения электрона. Есть только плотность вероятности.  Не вероятность. Вы все ходячие суперпозиции полей с определённой вероятностью нахождения в данной точке континиума. Вы думаете, что вы думаете? Ну-ну… Ваши мысли рождаются механическими ударами головой об стол, как у Альто и Терры? Ну-ну… Вы думаете, что как  личность управляете своей оболочкой? Заставьте своё тело вырастить себе зуб, волосы, ну и прочее, кому чего хочется. Ну-ну…

Рекомендовано к прочтению

15:52
26 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1319

Dark Tower пишет:

Kseniya пишет:

Dark Tower

Обьясните пожалуйста толком, а то всё какието недомолвки. Сначала вы рьяно утверждали, что все происходит пока тока на тонком плане и т.п. А теперь вы ПРИСЛУШАЛИСЬ. К чему? Хотелось бы понять.


ХОРОШО!!

ЧЕНЫ И ВОЗЕНЕСЕНИЕ - ЧУШЬ!!! КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО я говорил раньше ? я был НЕПРАВ!!! Достаточно точно ?! 


Бред. Я как касперо))))))))))

16:09
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1320

Друзья! Давайте немного остудим пыл? Я не против конструктивных споров… 

Но это уже перерастает в обмен оскорблениями…