Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:34
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1111

Конечно!  Все будет хорошо! Пусть у каждого в своем понимании!

PS^ со Змейсой тоже надо бы помириться наверное, правда?

0:36
22 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1112

Alto пишет:

Конечно!  Все будет хорошо! Пусть у каждого в своем понимании!

PS^ со Змейсой тоже надо бы помириться наверное, правда?


Вы правы… Прямо сейчас и сделаю это)

0:37
22 Декабрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

1113

Volia пишет:

Полностью с вами согластна! Злоба и любовь есть часть человека. И все это должно иметь свое время и место.



я немножко другое имел ввиду, вовсе не злобу, вы, как коллега, должны меня понять: к примеру, ты зашел в денник к дурному - не успел уклонится - получил копытом нежданно - у тебя есть 5-7 сек. (примерно такой длины память конская), чтобы взять себя в руки, успокоится, и дать ему кулаком куда надо, а не куда попадешь, и не со злобой и в бешенстве - они это чуствуют, а как наказание… я имел ввиду, что применять темную сторону свою в жизни приходится, но стоит делать это с холодной головой, а вот впадать в злобу и бешенство - это и есть негатив… чем частенько страдают наши с вами коллеги, за что из нормальных конюшен и КСК гонят поганой метлой…

извиняюсь перед всеми за обсуждение не совсем относящееся к теме. Заканчиваем.)))

0:39
22 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1114

А куда делся змейс?? Я не нашел его постов, ранее оставленных ? Вообщем, как появится, сразу помирюсь)

0:43
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1115

Башенка, она передает, что не сердится))) Но в следующий раз за софистику по лбу даст)

0:45
22 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1116

Alto пишет:

Башенка, она передает, что не сердится))) Но в следующий раз за софистику по лбу даст)


Это хорошо, но все же я лично извинюсь))

2:39
22 Декабрь 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

1117

Вы правы… Я тоже так считаю… Человек не способен такое напридумывать (а если и способен, то такие в спец домах)… Да и зачем это надо? Вот скажите, какой смысл все это придумывать, тратить время…)


Как вариант, зачем это надо?

вариант А, реалистический земной.

А: Есть два класса людей, 1- очень богатые, 2- очень бедные “обиженные”. И первым очень нравится так жить, и что бы баланс сил ни в коем случае не менялся. А для этого надо придумать новую идею, ибо религия (многие их направления) потихоньку сдают свои позиции. Вот и была придумана новая сказка, и активно поддерживалась несколько лет, сколько не знаю, но я её читал 3.5 года. Идея сказки простая, необходимо было что бы обиженные стали считать себя “творцами света” или как там… Начали надеяться на избавление от рабства третьими силами. И вот вторые ждут годами, питаются ченилингами от разных “работников света” прижав задницы к стульям выпучив глаза в мониторы и ожидающие отмщение первым, но всё это с “ЛЮБОВЬЮ”.

Все эти сказки хорошо оплачивают первые, людям творческим с хорошей фантазией. Сейчас в сеть появятся новые “неопровержимые” факты, отсрочки “светлых” на пару тройку лет, потому как люди всё таки ещё оказывается не готовы были, и в последний момент за доли секунды до “начала” ОНИ “передумали”.

И теперь вариант Б, сложный для понимания “обиженных”, но очень простой для православных.

Время дьявола подходит к концу, для него время- вечность и потому пару тройка тысяча лет это очень мало. И ему надо завладеть как можно большем количеством душ людских. И что бы это сделать можно привлекать средства массовой информацией, и через людей контактёров, которым демонята, имена их известны, будут сливать красивую информацию, прикрываясь красивым названием “работниками света”, “галактической федерацией” и т.п. , что бы люди забыли Бога, ушли с пути истинного, молясь разного рода демонам. Тем самым продавая души дьяволу. Как бы в кратце всё. Можно ещё просто тупо зарабатывать на всё этом. Даже “хозяин” этого сайта наверняка стрижёт “купоны”, посмотрите на массу ссылок на платные ресурсы.

Ну и как тебе, Dark Tower, такие варианты? Не пробивает? Нет? Ну если нет можешь жить дальше с мыслью о красивом будущем.

2:45
22 Декабрь 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

1118

Terra пишет:


Да все будет, и пляжи и водопады. Но для этого надо оторвать попу от дивана и чтения всякой муры, заработать денег и поехать куда хочется. И это единственный способ все это увидеть. 


Вот совершенно верно…

И не надо ждать, что прилетят волшебники “галактическая федерация” на голубых тарелочках, и всем подарят четвёртое измерение, а потом и пятое….

2:45
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1119

Седигор, варианта Б не хочу даже касаться… А вот ваше описание варианта А  очень импонирует мне, весьма! Поддерживаю мысль о том, что идет игра лохотронщиков на социальной неудовлетворенности и бедности населения. Вкупе с тотальным невежеством наших граждан давить на болевые точки оказывается весьма эффективным.

2:49
22 Декабрь 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

1120

Alto пишет:

Седигор, варианта Б не хочу даже касаться… А вот ваше описание варианта А  очень импонирует мне, весьма! Поддерживаю мысль о том, что идет игра лохотронщиков на социальной неудовлетворенности и бедности населения. Вкупе с тотальным невежеством наших граждан давить на болевые точки оказывается весьма эффективным.


Вот это и есть свобода выбора!

3:46
22 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1121

Седигор, ИМХО вариант Б в данном случае без альтернативы.

(Только здесь не приветствуются: религия (рабство эгрегоров), подозревание разных “дьяволов” в плохих делах (коих, как известно, вовсе не существует по определению), и в общем, упоминание имени этих особ всуе. :) )

4:53
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1122

Terra пишет:

LOTOS пишет:

После 21 декабря 2012 года «здесь» Земли не будет – она свернется в точку при прохождении Портала Вознесения, затем развернется вновь в пространстве 5-го Измерения с новыми характеристиками. По этой причине ВСЕ ее обитатели будут перемещены в другие миры ЗАРАНЕ.


А вот об этом мы поговорим 22 декабря. Не забудьте зайти в эту тему.


Да простит меня Терра, что лезу поперек батьки… Но просто я смотрю, что эта лгунья Лотос продолжает безнаказанно бредогенерировать на просторах данного ресурса. С удовольствием ожидаем-с её комментариев на данный пост!  Просим-просим!

4:58
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1123

И где Сумерки после 13 ч дня 21 декабря, а, Лотос?

Рекомендовано к прочтению

5:12
22 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1124

Sedigor

вообще то первое не отменяет второго

имхо  Б первичен а из него уже вытекают А и тд

6:54
22 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1125

nikki, а вы-то правы больше, чем я. :)