Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:23
2 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

61

Архангел Михаил - Начало всего лежит в вас

*30 октября 2012* через Ron Head 

*Михаил* 

Вы легко можете увидеть, что события, которые происходят сейчас вокруг вас, могут легко отвлечь вас от концентрации на себе. Мы поздравляем вас всех. Если вы читаете это, затронули вас эти события или нет, вы хорошо знаете, как восстановить ваш покой и внимание на себе. 

Ваши персональные процессы изменений продолжаются, независимо от всех внешних беспокойств. Многим из вас это ещё неизвестно, что идёт огромный прогресс во многих местах по всему вашему миру. Очень жаль, что ваши средства массовой информации всё ещё сообщают, только о сенсационных и негативных событиях, но это ситуация не продлится долго. То, что они скоро преподнесут как негативные события, на самом деле вы признаете как очень позитивные. Помните об этом, рассматривая эти события, а не с позиции страха, которыми они будут наполнены, когда буду преподноситься. 

Остаётся менее двух месяцев в этом очень важном году. Несомненное увеличение энергий вашего мира уже началось. Мы знаем, что многие из вас в состоянии ощутить это сами, но всё ещё достаточно слабо и постепенно, поэтому вы иногда сомневаетесь. Отныне, ежедневно это будет увеличиваться, и увеличиваться в разы. Скоро не останется никаких причин для сомнения вообще. 

Оценивайте все это с помощью своих чувств и интуиции. Как мы всегда говорили, начало всего лежит в вас. Не важно, что происходит вне вас, причина, значение (смысл) и конечный результат – всё находится внутри вас. Во всём происходящем вообще не было бы смысла, если бы это не поднимало вас к вашему высшему сознанию, если бы вы не могли чувствовать и понимать всё это. Поэтому вашим первым приоритетом научиться чувствовать ваше собственное состояние и осознание ваше мира. Увеличение, рост и расширение этого состояния является целью всего, что происходит внутри вас. И из этого вытекает все, что происходит вокруг вас, так всегда было и так всегда будет. 

Поскольку всё больше и больше вас начинают понимать и использовать эти принципы, изменение ускоряется ещё сильней. Вы можете измерить свой прогресс с помощью этого ускорения. 

Мы, ваши ангелы и гиды изумлены и очень рады. Мы на самом деле можем видеть, что происходит прямо сейчас. Многие из вас также могут. Протяните руки. Оглянитесь вокруг. Если вы ещё не в состоянии почувствовать это сами, вы в состоянии найти тех, кто может это, если вы их поищите. Если у вас есть чувство этого, вы сможете помочь другим и в процессе этого усилите ваше собственное растущее счастье и радость. 

Мы часто говорим вам, что мы всегда с вами. Сейчас мы говорим вам, что “завеса” как вы её называете, настолько тонка, что почти все из вас почувствуют наше присутствие, если попытаются. Мы рядом с вашими плечами сейчас и скоро продолжим беседу. Доброго дня. 

http://velichko.ucoz.ru/blog/arkhangel_mikhail_nac...

23:24
2 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

62

Крис Вон - 29 октября

В Благословенном Имени Творца Вселенной и с одобрения Покровителей и Защитников канала, который принимает и передаёт то, что я должен сказать, я начинаю это сообщение, которое я пришел доставить всем тем, кто читает это.

Как мудр Тот, Кто Всезнающий и из Чьего дивного Разума возник весь Космос! Как возвышена мудрость Его, которая задумала Вселенную невероятно сложной, где каждая частица правильно расположена в целом механизме, где нет ничего лишнего, нет такой Души или существа, которые бы не вписывалась в Его Мастер-План и которая, в то же время, продолжает Эволюционировать, не препятствуя Эволюции множества других Душ, которые сопровождают Его повсюду.

Тому, кто по-прежнему живет жизнью, сосредоточенной на своей собственной индивидуальной выгоде - это мысль, с которой я начну свое сообщение - не хватает всей красоты, непреодолимого ощущения, переполняющего Душу в полной благодарности перед Создателем такого прекрасного и величественного совершенства.

Но те, кто подобно мне погружался в каждое из измерений, составляющие различные вибрационные слои Его Творения, мы не перестаём удивляться величию, красоте и совершенству Его Работы.

Многочисленные и разнообразные законы управляют каждым из этих измерений, и ничто не может отвратить достижения и приведения этих законов к существам, каждому на своём соответствующем этапе. Его Вселенная, которая является частью тех Вселенных, которые движутся и вращаются вокруг друг друга, следуя Законам Гравитационного Притяжения в безупречном и совершенно изумительном пути, не станет исключением.

Я вижу Возвышенные Существа, которые отправились с таких астрономических расстояний, немыслимых для всё ещё ограниченных людских умов, кто сейчас сопровождает вас в это мгновение вашей планетарной Эволюции, вызванные в эти моменты, в которые вы живёте, чтобы сделать Эволюционный Скачок, какого человек в вашем Мире никогда не испытывал прежде, и какого даже самые смелые из вас не осмелятся себе даже представить.

Некоторые из них выбрали воплотиться в ваш Мир, чтобы действовать изнутри, как ещё один из вас. Некоторые были даже подвергнуты пыткам и были убиты за то, что их единственной целью было прийти и помочь вам открыть свой разум и разбудить ваше Сознание, это то, что мы знаем, быв�ет к сожалению, в Мирах низшей Эволюции по Вселенской шкале.

Но их жертвы не будут напрасными, ибо они разрушили многие застойные ментальные шаблоны и открыли сердца всех тех, кто имел с Ними контакт во время Их пребывания на Земле.

Сейчас момент созрел для вас, ведь до сих пор вы не знали как выйти из вашего ближайшего окружения, подобно птенцу орла, который в начале своей жизни не знал ничего, кроме гнезда где он родился, пока его крылья не выросли и не настал точный и подходящий момент, чтобы с мужеством прыгнуть из своего гнезда, и хлопая всё ещё короткими крыльями полететь, под зоркими и любящими взглядами своих родителей, наблюдающих за ним. Родители орлёнка знают когда он становится достаточно зрелым чтобы лететь, и когда его крылья достаточно обрастут перьями для поддержания полета их сына. До этого момента они никогда бы не подтолкнули его своим клювом, выталкивая из гнезда, потому что это закончилось бы трагически.

Вы также достигли теперь достаточного уровня человеческой Эволюции, чтобы оставить ваш трёхмерный Мир (ваше гнездо) и лететь в более Высокое измерение.

Это очень трудный момент в вашей Эволюции, и человечество обитаемых Миров, которое уже испытало такой же Эволюционный Скачок, какой вы испытываете сейчас, также нуждалось в помощи своих собратьев с соседних Звезд и планетных Систем.

Вы самостоятельно и без помощи не смогли бы выполнить Эволюционный Скачок с такими характеристиками. Это такое этапное изменение, настолько впечатляющее, что оно требует колоссальных усилий и существенной помощи извне.

Но я хотел бы посоветовать вам если можно, пытаться жить эти моменты с абсолютным спокойствием, даже с отрешённостью. Это не значит, что вы ничего не должны делать, изменения всегда построены с учётом взаимодействия всех вовлеченных участников в этом процессе трансформации.

Что я имею в виду, и хорошо это поймите, - отказаться от всех страхов, тревог и забот, которые могут прятаться в ваших сердцах, как продукт чувства незнания, что будет происходить дальше.

Не питайте сомнений, не стесняйтесь сделать Большой Скачок, который вы только собираетесь совершить. Знайте что вы действительно находитесь перед рассветом Новой Эры для всех Душ населяющих этот Мир, не только для людей, но и для всех остальных существ, которые обитают в ваших физическом, эфирном, астральном и ментальном Мирах, на земной поверхности, а также в глубинах океанов и даже внутри Земли.

Так что запомните мой Совет и перестаньте беспокоиться и даже боятся дивных моментов, в которых вы все собираетесь оказаться; измените Сознание песнями и славьте Творца, не плачьте о Мире, который вы оставляете позади.

Расслабьтесь и погрузитесь в глубокую Любовь и Благодарность, живите этот момент глубокой трансцендентности, после чего вы сможете приблизиться к Высшим Мирам, жители которых ждут вас с распростертыми объятиями.

Источник: Аноним
Канал: Крис Вон
Перевод: Anatol

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

23:27
2 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

63

Матерь Божия из Верховного ПервоИстока. Творец Всего и Вся Сущего.

*31 октября 2012*г. через Ирину Пикурину (”орфография авторская”)

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. 
Я сегодня буду говорить не одна, вас ждет сюрприз. 

Я люблю вас, дети Мои. Я надеюсь на вас, родные Мои. Надеюсь на ваш Свет, Любви, на ту работу, которую вы все сегодня проведете для земли, для России. 

Вся Вселенная смотрит на вас, родные Мои с упоением. 
Ожидая ваше пробуждение, ожидая ваше сотворение в Новых вибрациях Света Любви, который поступает на Землю все больше и все сильней. 

Не огорчайте себя, что вы не совсем еще готовы. Ваша Душа уже приняла тот Свет Любви, который она готова принять на данный момент. 

И бывает сейчас так, что из вас идет такое мощное освобождение от всех сущностей зла, всех сущностей, что вы притянули к себе: своими поступками, своими взглядами на жизнь, своими словами, мыслями отчаяния и боли, что сопутствовали вам в вашей жизни, и этого воплощения, и всех предыдущих, что вы просто становитесь совершенно обесточенными, совершенно пустыми. 

Не пугайтесь, не отчаивайтесь и не ищите причин этого состояния. 
Это освобождение вас. 
Это, наконец, то полное осветление вашей Души. 

Вам порой кажется, что вы совершенно горите. 
Внутренний жар обволакивает вас и затем распределяется по всем клеточкам. 
Это сжигание, трансмутация всех остаточных явлений зла накопленного в вас, родные Мои. 

Порой вас пронизывает холодок. Пробегающий по спине. Вы словно мерзните. 

Но если это не щемящий внутренний холод, от которого невозможно согреться, от которого дрожь и холод из нутрии, и холодеют конечности, и словно холодеет Душа – не пугайтесь. 

А если симптомы второго варианта, если это внутренний холод – молитесь всем Святым, зовите на помощь! 
Это зло не отпускает вас и расставляет вокруг вас свои сети. 
Призывайте нас, Родные Мои и просите окутать вас Нашей защитой, Нашей помощью. 

Сейчас еще идет порой сопротивление зла. 
Оно не отпускает людей от себя. Оно обволакивает вас: своими сетями, старается удержать вас на своей привязи любыми путями. 

Я люблю вас, и поэтому напоминаю, что у вас есть возможность все в своей жизни изменить. 

У вас есть возможность быть Светом, быть радостью, быть счастьем. 

Только не просто это создать в вашей жизни порой. 
Только не просто это сохранить в вас самих. 

Вы старайтесь, родные Мои. Вы держите настрой любви, как можно осознанней. 

И еще одно, и это самое главное на данный момент. 

Верьте в себя самого! Верьте в силы свои!

Если вы не будите верить в свою божественность, в свой собственный Свет любви. Если вы не будите верить в то, что вы есть любовь, дарите себе любовь в первую очередь, что измениться? 

Если вы наполняете себя любовью и пониманием, а не уничтожаете себя пьянством и распутными действиями, вы сможете себя осветлить так, что все остаточные явления боли и страданий в вашей жизни просто уйдут, растворятся. 
И вы забудете о том, что страдали, болели, что мучились столько лет. 

Родные Мои невозможно построить строй без любви. 
Невозможно изменить зло насилием. 
Любая борьба это насилие над насилием, и уже есть перекосы, уже есть жертвы! 

Только понимание, только любовь сможет растворить все зло на земле и изменить то состояние дел на земле, растворить всю ту коррупцию, которая присутствует на земле. 

Прекратите воевать, прекратите быть злом, прекратите искать виновного. 

Поймите Родные Мои, Я не виню вас. 
Я, как любящая вас Мать, пытаюсь до вас донести Истину, что невозможно враждой и войной победить зло на Земле! 

Только если вы это осознаете и поменяете свой подход, свой взгляд на жизнь все сразу изменится! 

Время идет. Все ближе и ближе декабрь, и в это время приблизится к Земле такой огромнейший поток Святости Любви, который должен растворить все ваши ошибки, родные Мои. 

Подготовьте себя! 

И если вы сумеете себя пересмотреть, убрать все свои претензии, если поменяете свой настрой на понимание, на миролюбие, не сострадание, а на умиротворение в вас самих – жизнь на земле станет другой. 

Все в ваших руках, родные Мои. 

А тот, кто не услышит Меня. Тот, кто будет продолжать быть злом и насилием во зле - насилием будет сжигать себя самого. 
Темнота Души его затмит его или ее глаза, и это будет мраком для них затуманивающим их глаза на действительность. 
Им, конечно, будет страшен мир, в котором они живут. 

Вот то, что происходит сейчас! 
Вот то, что ожидает вас! 

Родные Мои, любимые Россияне, вам дана возможность первыми принять этот Свет, будьте достойны этого шага! 

Я люблю вас. Я ухожу, но разговор с вами продолжается. 

*Матерь Божия* говорила с тобой Дитя Мое, скоро твое имя узнают все. Прощай. 

***********************

Дети Мои милые, Я приветствую вас всех. 

Я ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ. 
Я ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ. 
Я СВЕТИЛО СВЕТИЛ, ЧТО ЕСТЬ ПЕРВОЗДАННОГО, И ЧТО НЕВОЗМОЖНО СРАВНИТЬ С ЧЕМ-ТО, ИБО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ВОКРУГ ЭТО Я. 

Я ПЕРВОЗДАННЫЙ СВЕТ, ПЕРВОЗДАННАЯ ЛЮБОВЬ, Я БОЖЕСТВЕННОСТЬ, КОТОРОЙ НЕТ СРАВНЕНИЯ. 
ИБО КАК МОЖНО МЕНЯ СРАВНИТЬ, С ЧЕМ СРАВНИТЬ? 
Я СВЕТ ВСЕХ СВЕТИЛ. 

ПРОЧУВСТВУЙТЕ МОЙ СВЕТ, ИДУЩИЙ К ВАМ СЕЙЧАС. 

ПРОЧУВТСВУЙТЕ МОЮ ЛЮБОВЬ К ВАМ, КОТОРАЯ РАСТВОРЯЕТ СЕЙЧАС ВСЕ БЛОКИ НА ПУТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ И ВСЕХ ЗЕМЛЯН. 

Я ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО МОМЕНТА. 
Я ДОЛГО НАСТРАИВАЛ ЭТОТ КАНАЛ, ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА УСЛЫШАТЬ МЕНЯ. ПРИНЯТЬ МОЙ СВЕТ. 

Я ГОВОРЮ ВАМ РОДНЫЕ МОИ, ВЫ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ СЕЙЧАС, НЕ В ЭТУ МИНУТУ, А В ЭТОТ ГОД? 

ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС - ЭТО УЖЕ СВЕРШИВШЕЕСЯ. 
НО ДЛЯ ВАС СЕЙЧАС – ЭТО ТО, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЯБРЕ, В ДЕКАБРЕ, И ЗАКОНЧИТСЯ С ЛЕГКОСТЬЮ В МАРТЕ 2013 ГОДА. 

ДАЛЕЕ БУДЕТ МЯГКАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ВСЕГО ВАШЕГО ОРГАНИЗМА ИДТИ ПОСЛОЙНО, ПОПЕРЕМЕННО СМЕНЯЯ ОДНИ ПРОЦЕСС ДРУГИМ В ТЕЧЕНИИ 500 ЛЕ�. 

Не будет колоссальных изменений разом, родные мои! 
Не будет катаклизмов там, где все есть Свет. 

Вы готовы преобразить свою жизнь? 
Тогда идите вперед, и светите Душой вспоминайте то, кто вы все есть, для чего вы пришли! 

Дети Земли, прежде чем вы все родились, пришли в это воплощение, каждая Душа была в выборе воплощаться или нет. 
Каждая душа проходила строгий отбор. 
Это была Великая честь для каждой Души.

Но вы позабыли об этом, и сейчас *Я НАПОМИНАЮ ВАМ ВСЕМ ЗЕМЛЯНЕ! 

ВСПОМНИТЕ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ В ЭТО ВОПОЛОЩЕНИЕ? 

ВСПОМНИТЕ, СВОИ МИССИИ, ПРОБУДИТЕ! 
В СЕБЕ, СВЕТ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ.* 

МНОГИЕ ИЗ ВАС ВЫСОКИЕ ИПОСТАСИ. 
МНОГИЕ ИЗ ВАС ВЛАДЫКИ ВЛАДЫК СВЕТА СВЕТИЛ. 

ВЫ ОБУЧАЛИСЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ЭТОТ МОМЕНТ, ВСПОМНИТЕ ВСЕ! 

*Я, ПОВЕЛЕВАЮ ВАМ, ВСПОМНИТЕ!* 

Я, ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ, ПРОШУ ПО ОТЕЧЕСКИ. 
Я ВОЛНУЮСЬ ЗА КАЖДУЮ ДУШУ ЖИВУЩУЮ НА ЗЕМЛЕ. 

Я ПЛАЧУ ПОРОЙ, ОТТОГО, ЧТО ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ БОЛЬ СВОЙ ДУШИ И ИДЕТЕ НЕ ПО ТОМУ ПУТИ. 

ПОДНИМИТЕ СВОИ ГЛАЗА. ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ. 

Я ВСЕГДА БЫЛ, И ЕСТЬ, И БУДУ ТОТ, КТО ЕСТЬ ВСЕ И ВСЯ, И ПРОШУ ВАС РАЗБУДИТЕ СЕБЯ ОТ СПЯЧКИ СВОЕЙ. 

КАК ВАС ПОДНЯТЬ? 
КАК ВАС ЗАСТАВИТЬ ВСПОМНИТЬ СВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ И ПЕРЕСТАТЬ РАЗРУШАТЬ СЕБЯ? 

НА ЗЕМЛЮ ИДЕТ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ОМОВЕНИЕ МОИХ СЛЕЗ, НО ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ ЭТОГО. 

ТО НЕ ВОДЫ ЛЬЮТСЯ НА ЗЕМЛЮ. ТО ЛЬЮТСЯ СЛЕЗЫ МОИ……………. 

Я НАДЕЮСЬ НА ВАС, СВЕТОЧИ ЛЮБВИ МОЕЙ. 
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЧАСТИЧКИ СВЕТА МОЕГО. 

Я НАДЕЮСЬ НА ВАС, ЧТО ВЫ УСЛЫШАЛИ МЕНЯ И ОСОЗНАЛИ, КАК СЕРЬЕЗЕН СЕЙЧАС ЭТОТ МОМЕНТ. 

НАСТАЛ ЧАС СЕРЬЕЗНОГО РАЗГОВОРА С ВАМИ. 

ТА ДУША, КОТОРАЯ ПРОДОЛЖАЕТ СЕБЯ РАЗРУШАТЬ, И ВЫБРАЛА ТЬМУ, БУТЕТ ОТПРАВЛЕНА ПО ЕЕ РЕШЕНИЮ ТУДА, ЧТО ЕСТЬ ТЬМА. 
И ЭТО НЕПОКОЛЕБИМО. 

Я ТАК СКАЗАЛ, СВЯТАЯ СВЯТЫХ, ТО, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ И ВСЯ, СВЯТАЯ СВЯТЫХ ВЫШЕ КОТОРОГО НЕТ, И НЕ БЫЛО НИКОГДА. 

НЕСИТЕ СВОЙ СВЕТ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ! 

ТВОРИТЕ ЛЮБОВЬЮ СВОЙ И РАСТВОРЯЙТЕ СВОЙ СТРАХ, ИБО СТРАХ ЭТО СЕТЬ ТЬМЫ. 

СТРАХ ЗАСТИЛАЮЩИЙ ВАМ ГЛАЗА ЗАТУМАНИВАЕТ ВАМ ЖИЗНЬ И МЕШАЕТ ВАМ ПОМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПУТЬ. 

ТОЛЬКО ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ И РЕШАЛИ, КАК ВАМ ЖИТЬ И ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ. 

ПОДОШЛО ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ ВАМ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ. 
НА ПЕРВОЕ МЕСТО СТАВЬТЕ СВОЙ СВЕТ, И ИМ ОСВЕТЛЯЙТЕ СВОЙ ПУТЬ. 
ИМ СОТВОРЯЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬЮ ВО ИМЯ ЛЮБВИ. 

ПОМНИТЕ, ЧТО Я ВСЕ ТВОРИЛ ТОЛЬКО СВЕТОМ СВОЕЙ ЛЮБВИ ВО ИМЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЮБВИ, ВО ИМЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОГДА-ТО МОГЛО ПРОИЗИЙТИ ЧУДО СОТВОРЕНИЕ НОВОГО СВЕТА ИЗ НЕБЫТИЯ. 

И ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! 

КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СОТВОРЯЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ! 
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СОТВОРЯЕТ СВОЙ СВЕТ! 
ВЫ ЧАСТИЧКИ МОИ! 
ВЫ ТВОРЦЫ СВЕТА МОЕГО! 
ВЫ СОТВОРЦИ МОИ! 

ПОМНИТЕ ЭТО РОДНЫЕ МОИ! 
И НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ, ЧТО СВЕТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ МОЖЕТ КОМУ-ТО НАВРЕДМИТЬ! 

*СВЕТ СОГРЕВАЕТ! 
СВЕТ ОСВЕЩАЕТ! 
СВЕТ НАПРАВЛЯЕТ. 
СВЕТ СОЗДАЕТ. 

БУДЬТЕ СВЕТОМ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ! 
БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ЗВАНИЯ СВЕТИЛА ЛЮБВИ! 
ВЫ К ЭТОМУ ИДЕТЕ РОДНЫЕ МОИ!* 

Прощай, дитя Мое. Я ушел. 

Творец говорил через тебя, с тобой. Творец Всего и Вся, Выше которого нет, и не будет. Я люблю вас, дети Мои. 

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья. 
Пикурина Ирина г. Владивосток 

Источник материала сообщество”СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ”
 
Сайт “OMAR TA SATT” 

http://velichko.ucoz.ru/blog/mater_bozhija_iz_verk...

23:29
2 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

64

Напутствие из многомерности Сатьи Саи
Бабы

2 ноября 2012 г. через Татьяну Мироненко

Многомерен наш мир, велик в своей
необозримости, вечен и бесконечен.
Множество миров и измерений, планов и
подпланов, уровней и подуровней, Вселенных и
Галактик и многое другое включает он в себя.
Но где бы не было Сознание Бога, Оно всегда и
во всём находит своё Истинное Отражение,
свой Неугасимый Свет, своё Второе Я.
Я Есмь Присутствие – что это? Что означают
эти слова, имеют ли они ограничение, или это
Энергия Всеобъемлющая и Всепроникающая?
Есть ли у этой Энергии ограничения? И если
есть, то в чём они состоят, чем ограничены и
как проявляют себя? Есть ли Сознанию и
Разуму Божественного предел или всё же Он
Вечен и Бесконечен, а не ограничен, положим,
телом человеческим или индивидуальной
отдельно взятой душой?
Вопросы, вопросы, вопросы, а ответ на них
один – нет! Нет ограничений ни в чём Я
Есмь Присутствию . Их просто нет. Простор и
многоликость одного и того же явления,
события или отдельно взятого сознания.
Творение неограниченной мыслью –
подтверждение тому. Мыслей бесконечное
число – бесконечное число Творений. Творишь
одни мысли низковибрационного уровня –
сотворяешь вокруг себя идентичный
низковибрационный мир. Творишь высокими
вибрациями вдохновенно и воодушевлённо с
широким охватом Творения – соответственно
сотворяешь Высокодуховный мир. И этот мир,
который сотворяешь одними только мыслями, в
той или иной мере, начинает окружать тебя со
всех сторон. Нет ничего вокруг мыслящего
сознания, чтобы не сотворило для себя именно
оно, а никакое другое рядом находящееся. Об
этом нужно помнить всегда, это основа
Мыслетворчества и сотворения Новой Жизни.
Благость и Благодать, которые исходят от
Высокодуховных, вибрирующих на высоких
частотах Энергий, распространяется далеко за
пределами данного сознания. Оно окутывает
многие миры и пространства, заставляя их
вибрировать в унисон с собой, соединяясь с
этими мирами, изменяя их и настраивая на
высокие обертоны и тона. Думает человек
Земли только об одном измерении, об одном
жизненном пространстве на Земле,
концентрирует свою мыследеятельность на
одном теле физической структуры, в котором
временно обитает, так и воздействие
оказывает, в основном, именно на это
пространство и на это тело. Как только
сознание человека расширяется до
всеобъемлющих Космических размеров
Мирозданческого уровня, вмещая его в себя,
что и происходит в настоящее время, тут же
моментально в одно мгновение это
пространство начиняет меняться и
перестраиваться. Необходимо помнить об этом
и с особой осторожностью относиться к
своим мыслям, словам, наделяя их только
Высокой Духовностью и Божественностью,
соизмеряя их с Истоком и Началом всей
Жизни, а не примеряя на одно лишь
физическое тело или даже одну отдельно
взятую планету.
Резонанс велик и порой синхронные
взаимодополняющие мысли, объединяясь в
одной точке пространства, оказывают
колоссальнейшее влияние на многие миры и
измерения. Не забывайте об этом, дорогие
друзья. Будьте в Мыслетворчестве Богами, а
не только человеками. Этот Могучий
Инструмент Мыслетворчества дан вам не
только для преобразования себя, как
индивидуума, но и для построения и
поддержания Жизни множества других миров
всего Мироздания и оказывает на них
непосредственное влияние.
Вот только об этой Силе Мысли и Силе Слова
мне хотелось поговорить сегодня. Время
убыстряется, истончается материя, мысли
приобретают тенденцию к мгновенной своей
реализации и длительному существованию. И
только Высоко Духовные составляющие этого
мыслетворческого воздействия на окружающее
вас пространство должны сопровождать вас в
теперешней жизни. Безусловная Любовь,
Гармония, Совершенство, Вдохновение и
Блаженство никогда не должны покидать ваши
сердца.Начните жить и существовать только на
высоких вибрациях, думайте о Прекрасном,
мечтайте о Прекрасном, говорите только
Красивые слова, и мир моментально
отреагирует и начнёт преобразовываться и
изменяться в лучшую сторону, приобретая все
оттенки Восхитительного и Изумительного
Божественного Творения.
Сознание Сатьи Саи Баба из Многомерного и
Многоуровнего состояния Духа, составляющее с
вами Единое Целое Я Есмь Присутствия во
Всём.
Источник материала сайт “ForumLight”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/naputstvie_ikh_mnogom...

23:31
2 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

65

Бирута Виктория Комолова - В преддверии
активаций 12.12.12.

1 ноября 2012г.

Стремительно проносятся пространства 2012
года, вовлекая нас в процессы преображения
необычайной эффективности и силы. Многие
уже обратили внимание, что энергии стали
ощущаться не просто активными, они стали
живыми! Раскрывающаяся сенсорность
позволяет легко улавливать и чувствовать
новые процессы.
Нас очень мягко поэтапно готовили к
наступившим временам.
Многие помнят, какое восторженное ожидание
необычайных энергий было в октябре 2010
года, когда по Земле прокатилась волна
активаций энергий 10.10.10, давших нам новые
живые кристальные энергии. Это пространства
безграничных возможностей, это живые
энергии, энергии из которых сотканы Ангелы,
Божественные силы, из которых готовимся
состоять и все мы… Эти энергии уже не
являются нейтральными по своей природе, они
несут в себе живую Божественную силу и
способность преображать старые коды
прежнего опыта, переводя их в новое
вибрационное звучание или растворяя то, что
исчерпало свое назначение… Это
замечательный инструмент для Творцов новой
цивилизации… Мы получили в пользование
энергии, дающие нам безграничные
возможности и раскрывающие пространства
совершенства, которому нет предела…
Это прекрасный инструмент для
энергетических практик. И этот инструмент –
кристальные энергии, набирает силу!
Буквально год спустя, в ноябре 2011 года, мы в
восхищении принимали новый поток
планетарных активаций – энергии
Мастерпространств 11.11.11. Восходящее
человечество получило еще один инструмент –
Ключи всевозможного Мастерства, доступные
любому при четком осознании и готовности
принять их. Энергии Мастерпространств дают
неограниченный спектр любых видов
Мастерства, проводя активации в вашей
энергетике. Это пространства Могущества
разнообразного творения. Не стоит
подсчитывать, сколько ключей вам дали – нет
�акой цифры! Божественный план не
лимитирует свою щедрость и не разделяет
людей, кому дать Ключи Мастерства, в каком
количестве, а кого отодвинуть. Вы получили
универсальные инструменты, вписанные в
решетки квантового многомерного сознания,
активации которого проводились по планете в
эти волшебные дни. Это доступно всем!!!
И теперь мы проживаем 2012 год, который
готовит нас к кульминационным фиксациям
своих пожеланий и творений новой
реальности. Фактически мы давно уже
используем энергии пространств 10.10.10,
Мастерпространства 11.11.11 и квантовое
многомерное преображенное сознание. Мы
весь год уже живем в непрерывных активациях
новых энергий - Пространств энергий 12.12.12
– это материализация Божественных энергий в
реальной жизни. Это якорение новых
замыслов, наших состояний и процессов
жизни, отношений с людьми, завершения
исчерпавшего назначения опыта и готовность
начать ощущать себя творцами собственной
жизни. Это духовность в повседневной жизни,
это возможность строить свои желаемые
реальности в материальном мир� и получать
конкретные результаты…
Нас очень гармонично готовят к
энергетическим стабилизациям декабря. Что же
мы ожидаем от декабря?
Энергии декабря помогают завершить
построения новых планов и стабилизацию
реальностей жизни в первых ступенях
пространств новой цивилизации всем, кто
завершил процессы эволюции человека в
арийской расе, завершил программы
трехмерного мира и жизни в дуальности,
противостоянии, жертвенности и разделении.
Декабрь характерен усилением энергий
свершения – это процесс до результата.
Определитесь конкретнее, что завершить.
В декабре многие ждут чего-то
феноменального! Но ведь разнообразные
феномены уже проявляются весь год, они могли
быть использованы в течение всего солнечного
цикла. К 12 декабря 2012 года мы все можем
конкретно определиться по всем сферам
жизни, фактически поставить точки над «i» в
своих жизненных планах. У нас впереди еще
целый месяц, чтобы до конца завершить
программы в качестве человека в уходящей
цивилизации…
Новая �аса – это БогоЧеловек в пространствах
новой цивилизации - Божественный мир в
материальной реальности. А мы СоТворцы и
Первопроходцы в эксперименте, где Боги
Небесные строят Новый мир вместе с Богами
земными!
Мы все проживаем времена серьезного
выбора. Этот выбор мы свершаем ежечасно и
ежеминутно. Проследите за собой, как
складываются ваши реакции в повседневности
ситуаций и отношений. Именно этот
постоянный ежедневный выбор и олицетворяет
степень вашей духовности и коэффициент
Света в энергетических пространствах. Этим
вы создаете свое грядущее.
Сила энергий необычайно велика – она
проявит свою мощь в любой ситуации – плохой
поступок разрушает возможность светлого
грядущего (ответственность наступает быстро!),
а честность и отзывчивость формирует
реальности нового свойства – они принесут
счастье и радость в обстоятельства жизни и
взаимоотношения. Сейчас мир вокруг вас
такой, какие вы внутри!
Просмотрите ваши приоритеты – что для вас
важнее на данном этапе в преддверии
активаций 12.12.12 – новый диван или
посещение особых мест и активаций, где вы
получаете сильнейший импульс для новых
процессов и перерождение для новой жизни?!
На семинарах мне часто задают вопрос, каким
путем я пришла к высоким энергиям и
знаниям, допускам к активному соучастию в
построении Новой цивилизации на Земле,
соучастию в космических проектах новой
Вселенной и Нового Мироздания?
Для меня и всей нашей семьи всегда были
приоритетными духовные миссии, экспедиции в
особые места планеты, когда нужны были люди,
готовые включиться в новые процессы и
принять соответствующие преображения
собственной энергетики, чтобы стать
носителями Кодов передовых и лидерских
энергий. Мы никогда не спрашивали у
Божественного плана деньги на большие
поездки, планетарные процессы в особых
силовых местах или пультах планеты. Когда мы
получали задачу, что надо лететь, надо сделать
что-либо конкретное, мы самостоятельно
обеспечивали финансирование этих поездок,
подтверждая действием свои приоритеты -
духовное перерождение мира, и не предъявляя
счет Божественному плану, что тратим
собственные деньги на организацию процессов
для человечества.
Это был наш выбор в соответствии с нашими
приоритетами. Во время таких поездок мы
проживали собственные феноменальные
преображения, которые пробуждали в нас
соответствующие энергетические коды и
процессы, подключали к высоким знаниям.
Часто говорят, что все нужное можно получить
и дома. Конечно, если вы определили себе этот
путь и такие цели. Так говорят чаще всего те,
кого устраивает существующее положение
вещей.
Однако те, кто бывал в особых местах планеты,
на силовых перекрестках многомерных
пространств, где рождаются истоки новых
состояний, прекрасно знают, что находясь в
истоке энергий планетарных силовых мест,
излучателей особых энергий и состояний, мы
всегда сможем взять импульс абсолютно
другого качества и силы. Это формирует наши
способности, такое навсегда изменяет наши
реальности, ибо мы получаем новые
энергетические свойства и качества в местах
рождения и передачи световых кодов…
Нас ждет феерический декабрь. Он будет
разным для всех - в соответствии с готовностью
каждого стать способными воспринять
осознанно новые потенциалы и возможности.
Кто-то его проживет, не заметив абсолютно
ничего, другие почувствуют какие-то изменения
в окружающем пространстве и людях,
возможно до конца не осознав происшедшее,
постепенно раскрываясь новым состояниям…
Но среди пробужденных активных и смелых
людей обязательно будут те, кто захочет
взлететь на новые частоты и измерения на
волне Божественного содействия дерзким
мечтам и феерии новых возможностей для себя
и всего человечества! Ведь Божественный план
пребывает в ожидании наших заявок, наших
смелых проектов о новом мироустройстве! Мы
можем это сделать, пройдя различные серии
активаций, заявленных конкретных планов о
том, каким мы видим новый мир Новой
цивилизации! Мы все можем стать активными
соучастниками проекта «будущее не
запланировано»!
Сейчас собирается команда энтузиастов,
готовых пройти маршрут активаций на
планетарных пультах и силовых многомерных
пространствах Египта, прародины нашей
цивилизации, где заложены различные
матрицы состояний, обеспечивающие
формирование новейших процессов.
Это будет работа по личному преображению,
активациям новых состояний и процессов
реальной жизни. Одновременно это будет
большой вклад в формирование ДНК новой
расы, построения энергетических структур
новых реальностей для различных сфер жизни
в новой цивилизации…
Это будет очень насыщенная активная поездка
с конкретными программами, разработанными
для каждого энергетически сильного места,
живых пространств Божественного присутствия.
Мы все пребываем сейчас в предвкушении
соучастия в волшебных процессах 12.12.12! Те,
кто в подобных проектах соучаствовал ранее,
поймут степень моего волнения, трепетного
ожидания свершения невероятностей,
изумление, которое мы проживаем, когда
свершаются живые чудеса!
На пути Восхождения нет точки стояния!
Поэтому завершая, с любовью и
благодарностью отпуская уходящий опыт, мы
одновременно открываемся новейшим
возможностям! Какими они будут – это уже
ваше творение желаемых состояний! Поэтому
стройте жизненные планы с Божественным
воодушевлением, смелостью и
изобретательностью! Это не может быть
однообразно правильный ровный мир! Пусть
он сверкает красками ярких эмоциональных
состояний, блистательными реализованными
планами различного назначения, творением
талантов и Мастерства! Ведь это пространства
Божественных Существ на Земле! Мы
открываем Врата Новой цивилизации для тех,
кто будет следовать за нами в подготовленные
реальности и новое мироустройство!
Я не перестаю радоваться, что нам довелось
воплотиться на Земле в такие потрясающие
Времена! Это не просто смена эпох и
цивилизаций! Это переход из состояния
«Человек» в состояние «Бог». И хотя мы
выступаем в новом качестве как новички, все
прекрасные возможности открыты и ждут
нашей активности и действий!
Пусть свершается желаемое!

«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия,
Источник материала сайт “Первоисток”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/biruta_viktorija_komo...

23:33
2 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

66

«Все в тебе» (техника)

1 ноября 2012г.

Несколько дней думала о том, надо ли
запастись продуктами. Небольшой запас всегда
есть, когда живешь на земле, со своим садом и
огородом и ничего лишнего покупать не
хочется. Приснился сон. На улицах города
бестолковая суета, люди бегают с сумками,
забегают в магазины, все хватают. Я в
растерянности стою и не знаю, что делать.
Голос мне говорит: «Тебе ничего не надо, все
в тебе ».
Я вижу у себя внутри на уровне солнечного
сплетения голубой плазменный шарик. Он
живой, переливается. При вдохе он
увеличивается, при выдохе от него идут
тончайшие лучи до кончиков пальцев.
Так появилась медитация « Все в тебе ».
- Визуализируйте Новое Солнце.
Можно смотреть на Солнце и попросить
показать Новое Солнце. Оно яркого
плазменного бело-голубого цвета с
разноцветными радужными лучами.
- Сделайте глубокий и короткий вдох из
Солнца солнечным сплетением. У вас внутри
появится уменьшенная копия нового
Солнца.
- Дышите в ритме: глубокий короткий вдох
и более короткий выдох для накачки
внутренней сферы.
Как только она станет яркой и вам станет
тепло и жарко, переходите на медленный
вдох и спокойный выдох.
При глубоком вдохе-от Солнца идет поток
энергии в вашу сферу на уровне солнечного
сплетения,
при выдохе - из солнечного сплетении к
каждой клеточке организма.
Результаты:
1 . Переход на энергетическое питание
осознанное или вынужденное в результате
отсутствия пищи и воды.
2 . Для усиления и закрепления эффекта можно
детально проговаривать, что каждая ваша
клеточка получает все необходимые ферменты,
витамины, минеральные вещества,
аминокислоты, воду.
3 . При намерении трансформации тела в
новое тело детально проговариваете, что
голубой пространственный огонь
трансформирует каждую вашу клеточку и
преобразует ваше тело в новое. Эта часть
наиболее сильная и если вы �равильно ее
выполняете, то почувствуете мятный холодок на
коже, усиление свечения тела. Внутренним
зрением вы увидите свой фаворский свет, но
более яркий.
4 . При регулярном выполнении медитации для
трансформации тела, на уровне эфирного тела
образуется плазменный, ультрафиолетовый щит
для любой защиты.
С Любовью,
Zhiva
Источник материала сайт “Геометрия
Творения”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/vse_v_tebe_tekhnika/2...

6:24
3 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

67

Большой челенинг, кусок приведу…

КРАЙОН. ПРАЗДНИК ВМЕСТО КОНЦА СВЕТА.Прямой ченнелинг КРАЙОНА через Марину Шульц

2. ЗАТМЕНИЯ И ОГНЕННАЯ ПТИЦА:
НАША СОВМЕСТНАЯ РАБОТА НА ФИНИШЕ ГОДА

Сейчас мы с вами и начнём говорить о конце этого года, потому что год этот прекрасный. Год – насыщенный такими прекрасными световымиявлениями и световыми событиями. Их так много, что некоторые из вас не успевают следить за сообщениями, которые идут через прессу, через Интернет и по другим каналам информационной связи. Действительно, год прекрасный! Помните, когда мы с вами встречались в конце января этого года, Я вам сказал, что если характеризовать этот год по восточному календарю, то мы бы его назвали годом ОГНЕННОЙ ПТИЦЫ. И символом, можно сказать мантрой, этой Огненной Птицы является переход от устаревших коллективных ценностей к ценностям духовным. Крайон вам также сказал, что эта Птица перенесёт вас из 2012 года в 2013 год. Вспоминайте иногда об этой Жар-Птице. Держитесь крепко за её хвост. Дайте возможность ей, её крыльям перенести вас в 2013 год самым наилучшим образом. Она прекрасна,эта Птица, и она работает в полную свою силу в этом году. Так почему Крайон вспомнил об Огненной Птице? Об этом прекрасном символе? Потому что мы сначала должны начать говорить о последних реперных точках этого года, о точках планетарного развития, когда необходимо ваше активное участие. У каждого из вас есть какой-товид служения. Я знаю, что здесь сидят и представители «Магнитов Духа»; есть представители, которые работают через медитации. Много способов работы. Есть люди, которые работают индивидуально на очень высоких космических уровнях, всех Я приветствую. И хочу сказать, что нам осталось в этом году пройти 4 наиважнейшие точки. Это совсем не означает, что до них и между ними не будет ничего важного. Вы увидите по нашим сообщениям, насколько будет важен каждый день, каждая неделя и каждый месяц. И всё-таки поговорим об этих четырёх важных точках. В ноябре месяце, как Я вам рассказывал в январе на ченнелинге, будет два затмения. Очень важные затмения. Солнечное – 13 ноября и 28 ноября – Лунное затмение. Как всегда, этот космических танец Солнца, Луны и Земли будет посвящён определённым целям, несёт определённую информационную нагрузку. И очень необходимую нагрузку именно к последним генеральным событиям этого года – вибрации 12:12:12, которое состоится 12 декабря, и Галактического Выравнивания на зимнем солнцестоянии.

Поговорим немножко о затмениях и о том, почему Крайон вспомнил Огненную Птицу. А потому, что оба затмения несут ту же самую символику. Люди начали просыпаться, люди начали оглядываться и люди уже принимают вольно или невольно новые энергии, новое мировоззрение и изменения, которые происходят в коллективном сознании землян. Они начинают сравнивать свои собственные внутренние, духовные ценности с теми ценностями, которые продолжает навязывать созданное ещё по дуальной структуре общество, ваш социум, ваша наука, где-то даже ваша культура. Я не буду вдаваться в подробности, вы это знаете. Сравнивая ценности, которые навязываются извне уходящим построением дуальности, со своими внутренними, открывающимися и возрастающими духовными ценностями (люди из глубины своего сердца начинают понимать, что они есть солнечные ангелы), человек встаёт перед выбором и начинает его делать в пользу своих духовных ценностей. Возникает желание обрести свободу от того, что общество навязывает извне. И это прекрасно. Это полностью перекликается с символом Огненной Птицы. А значит – символом всего этого года и начала следующего. Солнечное затмение 13 ноября полностью соответствует этой теме. На Лунном затмении добавляется ещё одна тема – тема, которую одним словом можно назвать – единение. И мы об этом постоянно говорим – единение. Единение со всем Космосом, со всеми формами жизни на планете, единение с Гаей. Лунное затмение «несёт» эту тему, потому что человек начинает открывать свои духовные ценности; осознавать, что он един с планетой; он един со всей планетарной жизнью; он един со всем Космосом. И это – самый прекрасный итог, с которым может каждый человек подойти к концу этого года и пройти те рубежи, которые этот год нам предоставляет возможность пройти. Что Я могу сказать об этих затмениях? Я их объединяю воедино, потому что сейчас нет смысла разбивать, что даёт отдельно солнечное, что даёт отдельно лунное. Я хочу вам сказать, что они являются прелюдией, преддверием определённых процессов и событий перед двумя декабрьскими событиями, о которых я уже сказал. А поэтому на солнечном и лунном затмении Земля получит и особые энергетические импульсы, и специальные программы для того, чтобы пройти точки 12:12:12 и Галактическое Выравнивание. И именно в эти дни, с 13 по 28 ноября, пройдёт достроение Кристаллической Решётки 144. Крайон не говорит, что она будет полностью активирована в её новом качестве, но достроение пройдёт именно в этот период. И солнечное, и лунное затмения будут играть в этом особую роль, т.е. все коды для достроения Решетки 144 будут получены на этих двух затмениях. А на вибрации 12:12:12 будет произведено включение Решётки 144 в её полностью активное состояние, в новой конфигурации, в её новом качестве. Но на этом не ограничивается информация и работа, которая на этих затмениях будет произведена. Следующее, что Я хочу вам рассказать об этих затмениях, – они в этот раз необыкновенные.Может быть, вам кажется, что где-то Крайон повторяет те же слова, что говорились о других затмениях? И всё равно, это – финальные затмения двенадцатилетней световой работы, которую проводили вы, которую проводила Семья Света и вся Галактика на планете Земля,с вами и с планетой Земля. Мы приходим с вами к последней тройной дате – 12:12:12, а они, вы знаете, начались с 2001 года, и первая тройная дата была сразу в январе – 1:1:1. Таким образом, два затмения: солнечное и лунное, являются не простыми, хотя их за 12 лет много прошло. Они являются финальными, заключительными, и поэтому именно в эти затмения пойдёт необходимая и информация, и определённые действия со стороны Галактики для того, чтобы на Земле в момент 12:12:12 были выстроены определённые процессы. Очень важное событие для нас: 12:12:12. Что ещё будет сделано на солнечном и лунном затмении? Вы уже знаете о существовании на Земле Программирующих Кристаллов. Многие из вас принимали активное участие в их наладке, т.е. наладке всей сетиПрограммирующих Кристаллов и потом в проведении по этой сети Огня Животворящего. На солнечном и лунном затмении будет продолжаться эта работа, потому что сами Программирующие Кристаллы будут получать новое перепрограммирование. И опять их готовят к тому, чтобы в 12:12:12 они включились, когда будет включена новая Кристаллическая Решётка планеты и заработали ужевместе с ней, созвучно с ней и гармонично по новым программам. А какие это программы? Конечно, можно одним словом сказать – Вознесение, подготовка к Вознесению и его поэтапное прохождение. Поэтому эти два затмения несут очень большую нагрузку. И если вы сможете на этих затмениях провести специальные служения в поддержку той работы, которую космические силы будут проводить на этих затмениях, то это будет просто прекрасно. Продолжайте активно сотворять на всех важных планетарных точках, на точках перестройки планеты. И помните, дорогие мои Ангелы, что это и ваш прогресс, ваша перестройка, ваше световое преображение. Должен вам сказать, что многие из вас выросли в своих световых параметрах в геометрической прогрессии. Многие перешли на совершенно другие уровни световойработы, многие выстроили такую конфигурацию световых тел, которую мы даже от них не ожидали иметь за такой короткий период. Я вас с этим поздравляю и поэтому я уверен, что вы приложите свои силы, свои светлые силы и свои прекрасные сердца для того, чтобы конец этого года для нас был праздником. Снова Крайон хочет вернуться к тому, что всё более и более интенсивно народ планеты запугивается предстоящими событиями, особенно датой 21 декабря. Дорогие мои, это – праздник Света, и Я продолжаю говорить, что это праздник Света. Делайте всё возможное, чтобы успокаивать людей и открывать им глаза на истинную суть событий. Это чрезвычайно важно для всех и для планеты. Ещё раз хочу сказать вам ранее и неоднократно сказанное не только мною, но и многими вашими Учителями: паника среди населения значительно страшнее любого извержения вулкана, любого цунами, любого землетрясения. Постарайтесь сделать так, чтобы планета смогла этого избежать. А нам известны факты, когда Работники Света готовятся к трём дням мрака, хотя мы давно уже сказали, что они не состоятся. Да, Крайон признаёт, была такая информация.Но, Ангелы мои дорогие, вы сами всё изменили. Вы мир планеты меняете каждый день. Вы заявили, что вы не хотите такого сценария, и он не произойдёт. Поэтому давайте готовиться к тому, что нам с вами предстоит праздник. Он начинается с сегодняшнего дня! Хотя Я бы сказал, что весь 2012 год – праздник, несмотря на то, что год трудный; он трудный испытаниями, преодолениями. Но хотя и трудный, но прекрасный работой световой, которая вам нравится. Ведь нравится же! Вы же ликуете от того, что вы это делаете. Весь 2012 год – необыкновенный, и он заканчивает двенадцатилетие первого столетия и первого тысячелетия вашей новой эпохи, поэтому сделайте всё для того, чтобы каждый человек, который входит с вами в контакт, мог бы знать, что ничего страшного не предвидится. Наоборот, это – праздник Света.

3.12:12:12 – ДЕНЬ ВЕЛИКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

А теперь Я хочу перейти непосредственно к дню 12 декабря, к вибрации 12:12:12. Последняя тройная дата. Они шли одна за другой каждый год и на каждой тройной дате мы вам говорили о том, какие изменения происходят на планете. Мы вам много рассказывали из того, чего вы никогда не знали, а, может быть, просто забыли. За это время многие из вас вспомнили о своих воплощениях на этой планете, о своей роли. Вспомнили некоторые о том, как они пришли из других миров для того, чтобы прожить с планетой этот прекрасный период. Вы знали, что планете предстоит выйти из дуальности, и всё-таки был момент, когда этот вопрос решался окончательно: «быть или не быть». И вот в феврале величайшая вспышка Света: разрешили! Разрешили уход от дуальности! Как вы все радовались! И мне, Крайону, так бы хотелось, чтобы эта радость от того, что дуальность отменена, от осознания этой важнейшей вехи в огромной череде ваших воплощений на этой планете, пульсировала бы в вас каждый день; чтобы вы настроили каждую клеточку своего тела на эту пульсирующую радость. Эта возможность, это разрешение: больше не жить в дуальности и не использовать эти энергии. Поверьте, что если вы настроитесь на новое состояние, научитесь оставаться в этом состоянии день изо дня, то вам по отношению к своему «Я» не надо будет даже делать определённых усилий на вытеснение энергий дуальности. Она сама просто уйдёт из вашего существа. Ведь это прекрасно, мои дорогие! И вот заканчивается двенадцатый год нового тысячелетия и столетия, и последняя тройная дата ожидает нас. Да, вы много сделали за эти двенадцать лет, и нам предстоит с вами поставить последние кульминационные точки. Это не значит, что мы потом будем сидеть сложа руки – нет, у нас будет другая работа. Мы будем выстраивать уже новый мир – мир пятого измерения. Мы будем перестраивать эту жизнь, жизнь в четырёхмерности, потому что она тоже будет подниматься по вибрациям. Но, перед этим всем, мы должны пройти эти две важные точки – 12 декабря и 21 декабря. Я уже вам сказал, что 12 декабря мы, образно говоря, «нажмём пусковую кнопку», чтобы запустить на полную мощностьновую Кристаллическую Решётку 144. Планетарную Решетку новой конфигурации, нового формата, с новыми энергиями, с новыми возможностями. Будут запущены все Солнечные Диски. Начнут в новом режиме работать Программирующие Кристаллы. Они уже проводят Огонь Животворящий. Они будут ещё больше проводить Огонь Животворящий по всем трём каналам, о которых вы уже извещены. Кроме того, Я хочу вам напомнить, что за все эти двенадцать лет происходила активация Атлантических Мастер- Кристаллов и сейчас Я вам напоминаю, что на вибрации 12:12:12 будут активированы последние два кристалла, но какие Кристаллы! Один из них – это Кристалл Энергии – Рубиновый или Огненный Кристалл Энергии. Я когда-то вам передал информацию о том, что в своё время жрецы, работающие с этим Кристаллом в Атлантиде, снабжали энергией, солнечной энергией, всю Атлантиду – великое государство. Он был главным поставщиком энергии. У него было много и других функций, но в принципе всё равно он остаётся Кристаллом Энергии, но энергия неотъемлема от информации; значит, этот Кристалл ещё принимает какую-то информацию?
Что сейчас Я, Крайон, хочу вам сказать? Кристалл будет активирован на вибрации 12:12:12 теми самыми жрецами, которые когда-то с ним работали, которые потом воплощались для его охраны. А сейчас воплотились, вспоминают коды активации. Но мне хочется поставить акцент на то, что Кристалл возродится совершенно в новом качестве. И уже идёт информация и определённые космические импульсы для того, чтобы он заработал иначе. Да, он даст потенциальную возможность использовать практически бесплатно энергию из пространства. И у вас будут такие технологии, Я вас уверяю! Эта его функция сохранится, хотя он тоже может вывести вас на новый уровень получения и потребления энергии. Но Я хочу сказать, что этот Кристалл сразу заработает на энергии Огня Животворящего. Вы в этом году сделали всё для того, чтобы этот Огонь вернулся на планету. Он возвращается струящимся потоком энергии. Он не пришёл ещё 100-процентно. Всему своё время. Но именно он начнёт напитывать Программирующие Кристаллы и даст полное наполнение Кристаллической Решётки 12 декабря. Это важно. И именно он даст активацию Огненному Рубиновому Кристаллу. Это будет новая жизнь и можно сказать – новый Кристалл. Это будет прекрасно. Вы узнаете о том, как он будет работать. Мы не будем держать это в тайне. Когда все Кристаллы будут активированы, придёт время рассказать, как они работают совместно. Заработают все Атлантические Мастер-Кристаллы. Это будет огромный вклад в подготовку Вознесения планеты и всех форм жизни. И последний Кристалл, о котором Я хочу сказать и закончить разговор об Атлантических Мастер-Кристаллах, это – Божественный Кристалл Тота. Его будет активировать сам Тот Трисмегист. Что активация этого Кристалла даст вам, человечеству, и планете? Обожествление. Приход Божественных Энергий. Именно в этот день, 12 декабря, должны придти в баланс Божественная Женская и Божественная Мужская Энергии. Вспомните, вы проводили даже специальные Служения. Они были связаны с затмениями, с летним Солнцестоянием по приходу этих энергий. Теперь мы приближаемся к точке, в которой должен состояться баланс этих Энергий. Посмотрите, как всё синхронизируется. Входит в активное состояние Божественный Кристалл Тота, и устанавливается баланс Божественных Мужской и Женской Энергий. Это значит – на планете многое может измениться. Я хочу вам сказать одно волшебное слово – вы получаете возможность. Вы получаете огромный потенциал. От вас зависит, как вы его используете. И каждый для своего Я, и для планеты. Хотя процесс не обратим. Но скорость процессов, о которых Я рассказываю; скорость их нарастания и получения окончательного результата, рубеж окончательного результата зависят от вас. А возможности даются огромные! Я бы назвал день 12 декабря, вибрацию 12:12:12, ДНЁМ ВЕЛИКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Возможностей для человечества и планеты. И всей Семье Света очень хочется, чтобы вы смогли это понять, захотели бы это использовать и использовали на все 100 процентов. Вот это будет победа! Космическая эволюционная победа человечества. А Мы уверены, что так это и будет. И если вы сейчасвсем залом выскажете Намерение, чтобы это получилось, то это так и получится, потому что через Намерение вы созидаете то, что вы хотите. А вся Семья Света включается в помощь вам, чтобы ваше Намерение осуществилось. Я хочу, чтобы мы с вами и дальше продолжали работать вместе. Я призываю вас к тому, чтобы вы работали целеустремлённо не только на затмениях солнечном и лунном, но, конечно, выполнили серьёзное Служение на вибрации 12:12:12. Это – открытие сильного, долго действующего Портала.

http://www.magnitiduha.info/archives/4089

Молитва трансформации от Крайона

 ОСОЗНАНИЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

  

ВО ИМЯ АЗЪ ЕСМЬ ТО ЧТО АЗЪ ЕСМЬ, Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

 ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

 ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

 ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

http://rdlove.ru/2012/10/molitva-transformacii/

6:34
3 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

68

АРХЕИРАР:

«Я, Археирар, Магнитное Ядро Галактики, приветствую вас! Рад новому контакту с землянами. Я благодарю вас за ваше содействие во всех вопросах, касающихся планеты, вашего духовного преображения и тех изменений в Галактике, которые непременно придут с изменениями на планете Земля и в Солнечной системе. Иначе и быть не может. Вы же сами понимаете, насколько мы взаимосвязаны. Я хочу поблагодарить тех, кто вышел со мной на контакт. Именно этого я хотел и счастлив, что это свершилось. Я многим стал помогать. Могу помочь информационно, методически. Могу помочь в выстраивании ваших новых магнетических параметров, проводить вам балансировку магнитных полей, участвовать в исцелении каждого из вас, какие бы проблемы у вас ни были. И когда вы занимаетесь своим исцелением, вы можете призывать Археирар.То, что могу добавить я в процесс исцеления, вряд ли может добавить кто-то другой. Давайте работать в комплексе. Мы все очень заинтересованы в вашем исцелении. Потому что этои исцеление планеты, и всех форм жизни. И вы знаете, как сейчас в вашем мире, в пространстве планеты всё усиливается мгновенно. Поэтому всё, что вы делаете созидательно, усиливается в степени, хотя усиливается и негативное. Давайте делать больше созидательного, и тогда негатив постепенно уйдёт с планеты, хотя Крайон, наш Бог Магнетизма, правильно сказал, что времени для вытеснения энергий дуальности у вас остаётся мало. А я хочу сказать – «у нас». Я не хочу отделяться от землян. МЫ – мы всё делаем вместе. И Археирар вам помогает.
Сейчас расскажу вам о вибрации 12:12:12. Что это за день? Что это такое? Что должно произойти? Крайон рассказал о главных событиях. Но почему эти события имеют место в этот день? Вы знаете, что в этот день должен открыться звёздный Портал, который Мы так и называем 12:12:12. Я не хочу, чтобы земляне представляли его какой-то материальной конструкцией. Не старайтесь его ассоциировать ни с какими геометрическими формами. Это – определенные характеристики пространства, времени. Немаловажную роль играют магнитные характеристики. Сказать, что это – искривление пространства, наверное, было бы неправильно. Но это – туннель связи с центром Галактики; со мной – Магнитным Ядром Галактики. И вообще уже со всей Галактикой. И с планетами Света, т.к. Земля на грани выхода в тот световой диапазон Галактики, где существуют эти планеты. И Мы хотим, чтобы Земля стала такой планетой. У неё есть все основания ею стать. Поэтому 12 декабря откроется мощный Звёздный Портал. Он не исчезнет после 12 декабря. Он будет долго работать, потому что это необходимый вам канал связи с галактическим разумом, со всей галактической структурой, с той информацией, которую Мы передаём. Это канал связи с вашими собратьями, который позволит вам более легко устанавливать космические связи. Сейчас это происходит у некоторых. А этотПортал позволит многим землянам установить прочный контакт со своими галактическими братьями и сёстрами. Наконец, мы сможем свободно по этому Порталу передавать необходимую энергоинформацию на Землю. Выполнять определённые построения, изменения. Мы будем им пользоваться и в 2013 году. Я бы мог его назвать одним словом – Портал Вознесения, но только боюсь, что вы меня не правильно поймёте. Это не тот Портал, который поможет вам сейчас вознестись в высшие измерения. Но он выстраивает те самые возможности, о которых сказал Крайон, – возможности интенсивно выполнять программу подготовки и самого Вознесения. А то, что Вознесение поэтапно уже идёт, многие из вас знают или догадываются. Но мы говорим о поэтапном Вознесении – имногих форм планетарной жизни, и человечества. И, конечно, всё сопряжено; всё между собой связано. Только у всех свои этапы, свои энергии и своя подготовка. Если некоторые формы жизнина планете уже сейчас возносятся, то среди человечества только единицы, которые возносятся вместе с телом. Хотя количество вознесённых без тела уже значительно. Да, мы позволяем многим уходить без тела путём вознесения. Люди наработали такую возможность и уходят. Это тоже прекрасно. Но мы с вами сейчас говорим о Вознесении планеты. Когда она вознесётся? Что с ней происходит? Дебаты идут. Вы спорите между собой. Вы анализируете информацию, которая дана вам в течение 12-ти лет. И вам кажется, что она противоречива. На самом деле всё шло поэтапно, и информация тоже менялась, потому что вы созревали своим сознанием. Вы созревали в своём желании творить. Вы начали творить и приняли определённый сценарий Вознесения, которыйстали активно выполнять. Не с 1987 года, а именно после 2000-го года. И количество людей, которые вовлекаются в этот активный и очень позитивный процесс выстраивания Вознесения, становится всё больше и больше. А потому ничего страшного не состоится. Идём в Душе со Светом, Праздником и Радостью к этим двум точкам – 12 декабря и 21 декабря. Они – как зеркальное отображение друг друга. Настолько они связаны – 1 и 2, 2 и 1. Всё это неслучайно, хотя человеку непросвещённому это может таким показаться. Я хочу вам сказать, что Портал 12:12:12 выстраивается на основе всех Порталов, которые открывались на тройных датах. Все они являются структурными элементами Портала 12:12:12. А это значит – там вся работа, проведённая вами на этих точках, в полноте своей сохранилась. И она уже является встроенной в этот Портал. Не надо думать, что мы его начнём выстраивать 12 декабря. Он давно выстраивается. 12 декабря он начнёт работать на полную мощность.
И сейчас предлагаю вам выполнить ещё одну космическую работу. Не думаю, что она вас затруднит. Вы и посложнее выполнили работу 22 апреля. До сих пор вся Галактика вспоминает, ликует и аплодирует вам. Вы ввели землю в Коридор Новой Реальности. И сейчас она идёт в этом Коридоре. И всё, что будет происходить на этих последних точках, будет касаться Земли в новом Коридоре Реальности. Мы никогда не делали акцент на то, что в Коридоре Новой реальности и во всех процессах, происходящих с Землёй, о которых мы говорим, присутствует и Луна. Вы пока от неё неотъемлемы. Вы ещё долго будете жить вместе с Луной. Не зря же на затмениях она участвует в «космическом танце». Она руководила многими жизненными процессами на Земле. Луна не может не перестроиться. Она тоже получает определённую энергоинформацию по своей перестройке, потому что она будет в паре работать с Землёй во всех процессах. И она будет очень активным элементом в процессе Вознесения. Наконец, повернитесь лицом и к Луне. Она во многом меняется. Она принимает программы и для своей перестройки, и программы для нового взаимодействия с Землёй. И это – тоже один из моментов, который прозвучит на Солнечном и Лунном затмениях ноября месяца.
Я хочу предложить следующую работу. Держите в сознании при нашей работе то, что Земля движется в Коридоре Новой Реальности. Мы сейчас поучаствуем в создании Портала 12:12:12. Вы несколько удивлены – как вы можете строить такой Портал? Да, вы знаете, что будете работать на этой дате, и вы уже готовитесь. И сейчас озадачены тем, что вы должны делать. А я, Археирар, предлагаю вам провести простую, но очень важную работу. Вы, Работники Света. Вы, которые постоянно приходите на свидание с Крайоном, очень просто и играючи выстраиваете Кристалл Света. Вы помещаете в него Землю. Вы работаете с Землёй и получаете прекрасные результаты. Вы заслужили то, чтобы участвовать в создании Портала 12:12:12. И это право заслужили все Сотрудники Света, которые осознанно участвуют в процессе Вознесения и способны работать на волне Безусловной Любви.
Настройтесь на свой Кристалл Света, который вы сегодня выстроили. В Кристалле – Земля, для которой вы провели очень большую работу; светятся моря, на суше светло и ясно. Огонь Любви, как розовое облако, окутал всю Землю и вас.А теперь дайте Веление, чтобы с этим Кристаллом соединились все Кристаллы Света, которые вы выстраивали в этом зале. Вы же с ними тоже вели определённую работу! Вы соединяете их в Единый Кристалл. Они соединяются легко и просто. И вся выполненная вами работа на каждом ченнелинге, в том числе, и в Медитациях,суммируется, интегрируется, накладывается одна на другую. Но ведь это были последовательные этапы выстраивания вашего пути к декабрю 2012-го года. А теперь я вас призываю этот прекрасный суммарный Кристалл – он необыкновенной красоты и силы – поставить структурным элементом Портала 12:12:12. Посмотрите и вы сами увидите – он сам находит своё место! Это ваш реальный вклад в выстраивание Портала и запуска всех событий, которые Портал предназначен запустить. А теперь я предлагаю всем работникам Магнитов Духа и Сотрудникам Света, чувствующим причастность к этой работе, объединить все Кристаллы Света, которыевыстраивались наСлужениях. Несмотря на то, что здесь находятся представители разных групп Магнитов Духа, соедините все Кристаллы в Единый Кристалл. Вы же не зря делали эту работу. Все ваши Кристаллы существуют в пространстве. Посмотрите, как они интенсивно стягиваются. Как изменяется их форма, потому что вы каждый раз в разном формате их строили. И теперь вы этот Кристалл также ставите структурным элементом Портала 12:12:12. Что Археирар может вам теперь предложить? Только одно, и вы сами можете догадаться. 12 декабря «нажать кнопку» и активировать созданные только что вами 2 Кристалла. Вы снова творили, Ангелы! Я доволен, у вас всё очень хорошо получилось. Я счастлив, что мы снова с вами поработали.
А сейчас я предлагаю – прошу, а не настаиваю – для тех, кто выскажет намерение, Археирар проведёт мгновенную магнетическую балансировку. Конечно, только для тех, кто этого захочет. Дорогие Ангелы, я вас очень люблю и надеюсь на нашу новую, скорую встречу и совместную работу.”

http://www.magnitiduha.info/archives/4089

6:37
3 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

69

КРАЙОН:

«Дорогие Ангелы! Вы выполнили прекрасную работу. Ваши Кристаллы органично встали в Портал. А Я хочу ещё немного поговорить с вами об этом Портале. С очень неожиданной и интересной стороны. Давайте посмотрим на дату, когда он активируется. Мы не случайно назвали этот день вибрацией 12:12:12. Или Порталом 12:12:12. Я предлагаю в конце нашей встречи немножечко поиграть в нумерологию. Давайте поиграем цифрой 12. Если мы свами сложим цифры, то получим ряд 3-3-3. Не говорит ли это о триальности? Вам о ней сейчас много говорят Учителя. От дуальности – переход к триальности, и именно это звучит сегодня очень актуально. Но Крайон обращает ваше внимание ещё на один важный факт. А если мы каждую цифру 12 разложим как 1-1-1? И мы 3 раза имеем 1-1-1. Если вы постараетесь припомнить – Крайон когда-то говорил о том, что 1-1-1 – это духовно-материальный ген. Духовно-материальный ген Духовного Рода. А здесь мы имеем 3 раза по 1-1-1. Вот загадка, которую надо отгадать! Я вам сейчас скажу только одно – при открытии этого Портала на Землю пойдут три потока генетической информации. Эта энергоинформация адресована не только современному человечеству. Она будет касаться всех форм жизни, которые когда-либо развивались на Земле. До сих пор Гайя вынашивала, взращивала, развивала формы жизни, которые на неё извне заносились. Накоплена огромная информация. И сейчас она Гайе возвращается. Потому что после Галактического Выравнивания Земле предоставляется возможность начать творить жизнь самостоятельно, не опираясь на пришедший извне генетический материал. А потому три потока генетической информации, которые Гайя получит 12 декабря, будут служить исходным материалом для создания высокодуховной формы жизни на планете. Но об этом мы с вами поговорим в другой раз и более подробно.»

Говорит Гайя.

«Дорогие мои дети! Я вас приветствую сегодня. Я, как всегда, счастлива, когда мои дети сияют светом и делают всё для того, чтобы мои жизни, наша общая жизнь была этим светом наполнена. Я вас прошу выполнить первую просьбу Крайона – убрать энергии дуальности. Вы знаете, как их присутствие влияет на работу стихийных сил, к которым вы сейчас очень чувствительны? Чем меньше будет этих энергий, тем в более оптимальном режиме и спокойнее будут работать все стихийные силы. Да-да, это, действительно, так. И сами Стихии хотят этого. Они вас просят об этом. Я вам передаю их просьбу. Дорогие мои, я счастлива, что вы являетесь Работниками Света. Я счастлива, что мы с вами часто общаемся. Я всегда готова дать любую необходимую информацию для вашей работы. Я благодарю вас за то, что вы сегодня сделали во время Медитации. И с нетерпением жду открытия Портала 12:12:12, когда и ваши Кристаллы засияют и помогут мне вместе с вами переходить радостно и счастливо в новое состояние. Я жду этого с нетерпением. И я знаю, что это свершится, потому что у меня выросли такие дети! Дети со световыми крыльями. Дети с космическим сознанием. Дети, которые, сами того не подозревая, прилетели с разных сторон Галактики для того, чтобы пройти вместе этот прекрасный, трудный, но счастливый этап моей и вашей жизни. Не забывайте про Гайю! Наши Сакральные Сердца объединены. И это тоже важно. И об этом – не забывайте! Я вас люблю и каждый из вас в моём Сердце. Ваша Мать-Гайя.»

http://www.magnitiduha.info/archives/4089

7:07
3 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

70

Это пост скорее из серии - а можно всех посмотреть?

Владыки Семи Лучей

При прочтении многих посланий подписанных Вознесенными Владыками, перед многими стал вопрос: «Кто такие Вознесенные Владыки? И почему в своих посланиях они учат нас, как жить?». Попытаюсь рассеять тьму незнания на основе того материала, который был найден в литературе и на страницах интернета.

Вознесенные Владыки - те, кто через Христа и облачение Разумом Христа, овладели пространством и временем и обрели власть над «Я» в четырех нижних телах и четырех квадрантах Материи, в чакрах и уравновешенном трехлепестковом пламени.

В Библии не говорится, что Иисус - единственный Сын Бога. Он завещал человечеству следовать по его стопам для реализации Христа в своих жизнях, потому что только так можно творить дела Божьи на Земле.

Вознесение является кульминацией пути Христобытия. Вознесение - это духовное ускорение сознания, происходящее, когда завершается последняя жизнь на Земле. Посредством ритуала вознесения душа соединяется с Господом и, освобожденная от кругов перевоплощений и кармы, возвращается к Богу Отцу/Матери.

Вознесенные Владыки - старшие братья и сестры людей, многие из которых жили среди людей в течение веков, и нам знакомы. Некоторые являются древними существами света.

Вознесенные Владыки одержали победу над болезнью и смертью и сбалансировали карму, которую западный мир называет грехом.

Путь к Богу может быть пройден на семи лучах Христо-сознания, возникающих из чистого белого света, излучающегося из сердца Бога. В результате прохождения через призму проявления, Белый свет преломляется на семь разноцветных лучей, являющихся эманацией Света Вселенского Христа. И хоть лучи имеют различный цвет, в центре каждого из них находится белое пламя чистоты, воплощающее все качества Бога.

Семь Вознесенных Владык, овладевших своей личностью, идя по этим путям, являются Владыками этих лучей. Они являются самыми близкими Вознесенными Владыками для учеников, работающими на планах совершенства, которые в то же время пронизывают и план Материи. Таким образом, Владыки присутствуют среди нас.

В январе 1998 года три Вдадыки – Эль Мория, Кутхуми и Джвал Кул – начали учить человечество пути вознесения, оказывая покровительство каждому стремящемуся к вознесению в течение этой жизни. Они будут оказывать помощь в уравновешивании кармы и останутся с человечеством, пока не совершат вознесение определенные ключевые души. Три лепестка трехлепесткового пламени сердца представляют Эль Мория (голубой), Кутхуми (желтый) и Джвал Кул (розовый).

Эль Мория – глава Совета Великого Белого Братства, Владыка Первого луча, во многих воплощениях и в вознесенном состоянии, деятельно служащий служить свету.

Воплощения:
• один из пророков Ура Халдейский, уроженец Персии, поклонявшийся Единому Богу Ахура Мазде;
• первый еврейский патриарх, прародитель двенадцати колен Израилевых Авраам, живший 2100 лет до н.э.;
• мастер зодчий в Древнем Египте;
• одним из трех волхвов Мельхиор;
• королем Артур в V век н.э.;
• Лорд Томас Бэкет (1118-1170), канцлер Англии, друг и советник Генриха II, архиепископом Кентерберийский
• сэр Томас Мор (1478-1535), лорд канцлер Англии и хранитель большой государственной печати, автор знаменитой «Утопии»
• Акбар Великий (1542-1605) – основатель Могольской империи и величайший из ее правителей.
• Томас Мур, ирландский поэт (1779-1852), автор множества баллад, олицетворяющих мощь пламенной любви к воле Бога
• раджпутский князь в Индии и позже ставший монахом и часто посещавший обители Владык в Гималаях.

Он во многих своих воплощениях учился экспериментировать с «небесным электричеством», познавая о духовной силе, которая протекает через человека. Он стал совершеннее в творческом использовании фохата. (Фохат – таинственная электрическая сила космического сознания, которая движет эволюцией Вселенной, Галактики, Солнечной системы, человеческим существом от начала до окончания его миссии).

Божественные атрибуты этого Владыки: мужество, сила, уверенность, решительность, надежность, самостоятельность, инициатива и вера.

Некоторые из требований, предъявляемых к желающим стать его учениками:
• постоянство, которое поддерживает стабильный уровень восприятия голубого пламени воли Бога
• умение принимать немедля любое замечание, любое исправление, немедля исправиться.
• способность бдительно отслеживать любые негармоничные состояние ума, даже показавшиеся, на первый взгляд, интересными

Его девиз: «Не моя воля, но Твоя да будет!»
Его ключевая нота – марш «Торжество Победы» Эдуарда Элгара, цветы – голубая роза и незабудка, аромат – запах сандалового дерева.
Эфирная обитель: «Храм Божьей Воли» над Дарджилингом в Индии.

Ланто - Владыка второго луча Луча мудрости, символизирующего желтый лепесток пламени. Он несет золотое пламя озарения Космического Христа, заряжая его своим моментумом Бого-победы во благо молодежи мира. Он посвятил себя совершенствованию эволюций на планете.

Вместе с Санатом Кумарой, Ветхим Днями Ланто вызвался прийти на Землю для ее спасения.

Его Пламя – зеленое с золотистым оттенком, являющееся тем качеством сознания, которое дает практичность, развитие прикладных наук, возможность осаждения богатства, счастья, радости и сознания Вселенского Христа.

Воплощения
• Верховный Жрец в Храме Божественной Матери в Лемурии, где в последние ее дни вместе с другими забрал пламена, перенеся их в безопасные места на физическом плане или в эфирной октаве.
• воплощения и на Атлантиде.
• Желтый Император Правитель Чжоу в древнем Китае в XII веке до н.э.
• правитель Китая во времена Конфуция (551-479 до н.э.).

Перед вознесением Владыка Ланто проявил свет пламени собственного сердца на физическом плане, доказывая ученикам, что трехлепестковое пламя – есть Слово, ставшее плотью, и любой адепт может расширить и усилить его.

В XIX и XX столетиях Ланто поддерживал усилия Сен-Жермена по освобождению человечества с помощью учений Вознесенных Владык о Я ЕСМЬ Присутствии и фиолетовом пламени.

Господь Ланто передает нам чувство ценности человека вместо умаления собственного достоинства и самоуничижения, широко распространенного в современном мире.

Ланто превосходит по мудрости многих вознесенных существ, которые служат этой Земле.

30 октября 1966 года вместе с Богом и Богиней Меру Ланто по диспенсации от Кармического Правления поместил «могущественное трансцендентное золотое пламя озарения» в виде пульсирующего столба высотой около ста метров, над учебными заведениями всего мира, в которых преподаватели и студенты восприимчивы к получению знаний из высших сфер.

Пламя Ланто нужно от имени молодежи мира призывать ежедневно.
Вознесенный Владыка Ланто обучает в начальной обители Великого Белого Братства Ройял Тетон, местоположение которого совпадает с горной грядой Тетон на Североамериканском континенте.

Его девиз: «Главное – мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум».

Нота - музыка из оперы Вагнера «Тангейзер» – «Вечерняя звезда»

Павел Венецианец - Владыка Третьего розового луча – луча божественной любви - великий учитель на пути любви, преданно служащий красоте, совершенствованию души путем сострадания, терпения, взаимопонимания, самодисциплины и развития интуитивных и творческих способностей сердца благодаря самопожертвованию, самоотдачи и самоотверженности. Он посвящает сердечную чакру и обучает различению света и тени, добра и зла.

Павел Венецианец - покровитель культуры, работающий со всеми желающими внести вклад в дело развития культуры на благо человечества. Культура Вознесенных Владык - краеугольный камень в пирамиде золотого века, потому что именно посредством культуры человечество отзовется на духовные призывы.

Павел учит, что целью искусства является усиление Христо-любви в человеке, поэтому служители всех видов искусств должны балансировать и расширять трехлепестковое пламя в сердце.
Предстает Павел Венецианец величественным красавцем двух метров высотой с золотистыми волнистыми волосами и синими глазами. Одежда его представляет изумрудно-зеленое бархатное одеяние. Уроженец Венеры, он унаследовал изящество, красоту, такт и дипломатию. Его голос мелодичен и ласков, он несет утешение и мир всем, входящим в соприкосновение с его Присутствием.

Воплощения:
• глава департамента культуры в правительстве Атлантиды, где перед затоплением континента он перенес фокус пламени свободы в Перу;
• художник, писавший неблекнущими красками в империи инков;
• мастер эзотерической архитектуры в Древнем Египте;
• крупнейший художник Венецианской школы XVI столетия Паоло Веронезе, привнесший в живопись чистые полутона, передающие свет и открывший непревзойденную технику изготовления красителей.

Его обитель на эфирном плане - Шато де Либертэ, расположенный на юге Франции.

Его девиз: «Научись любить хорошие поступки, и ты будешь их совершать».

Ключевая нота Павла Венецианца - мелодия Керри Джэкобс-Бонда «Я искренне тебя люблю».

Цветок – лилия

Серапис Бей (Солейл) - Владыка Четвертого луча - луча пламени вознесения, белого света Матери в чакре основания позвоночника, рождающего принципы математики, архитектура, формулы построения телесного храма и пирамиды Я. В присутствии Владыки Сераписа человек совершенно по-иному осознает Христа, подлинной личности каждого из нас.

Четвертый луч является центральной точкой семи лучей, в которой происходит слияние белого света и находится центр в потоке энергии по фигуре восемь.

Серапис вместе с Ветхим Днями пришел с Венеры, чтобы в сердцах заблудших людей вновь зажечь священный огонь.

Серапис - сторонник строгой дисциплины, его пламя - пламя железной воли, дисциплины и решимости.

Воплощения:
• жрец в Храме Вознесения на Атлантиде, где перед затоплением Атлантиды перенес пламя вознесения в Луксор в Египте;
• воплощения в Древнем Египте до 400 года до н. э, где руководил строительством величайших архитектурных сооружений;
• египетский фараон Аменхотеп III, правивший в 1417-1379 годах до н.э.;
• царь Спарты Леонид, правивший до 480 года до н.э. и командовавший греками, которые противостояли вторжению бесчисленной персидской армии;
• скульптор Фидий, который считался величайшим греческим ваятелем, живший в V веке до н.э. в Афинах и воздвигший Парфенон.

С 323 по 31 годы до н. э. Серапис был одним из самых значительных богов египетского и греко-римского пантеонов.
Он часто вещал через оракулов, давал советы, проводил чудесные исцеления множества людей.

В XIX веке Серапис Бей сыграл важнейшую роль в основании Теософского Общества, взяв лично на себя функцию руководства и обучения Елены Блаватской и полковника Олькотта.

Серапис Бей - ключевой Владыка в период роста в обществе таких проблем, как убийства, преступления, наркотики, насилия и т.п.
Серапис помогает ученикам овладеть различными формами дисциплины, которые необходимы для вознесения: дисциплины четырех нижних тел, обуздание прошлых негативных моментов, мешающих встать на путь пламени вознесения.

Серапис говорит о ежедневном постепенном вознесении, проходя одно испытание за другим и одерживая победу.

Эфирная обитель - Храм Вознесения в Луксоре в Египте.

Его девиз: «Я ЕСМЬ Защитник!»

Мелодия пламени вознесения – Верди «Триумфальный марше» из оперы «Аида»;
Ключевая нота эфирной обители – Ференц Лист «Любовные грезы №3»;
Излучение Электронного Присутствия Сераписа Бея – Верди, ария «Небесная Аида» из оперы «Аида».

Илларион - Владыка Пятого луча - луча зеленого пламени исцеления и истины, использующий сфокусированное пламя исцеления, науки и постоянства.

Илларион работает с учеными и врачами, помогая им в проведении исследований. Он также работают с утратившими иллюзии по отношению к жизни и религии, с искажавшими или неправильно понимавшими Истину атеистами, агностиками и скептиками.

Воплощения:
• верховный жрец в Храме Истины на Атлантиде, где до затопления континента перенес пламя Истины и предметы материальной культуры Храма в Грецию;
• Савл из Тарса, ставший апостолом Павлом, но так как поддерживал преследование и убийство христиан, не вознесся по завершении этой жизни;
• Святой Илларионом, живший в 290-372 гг. н.э. и основавший монашество в Палестине и прославившийся исцелением от имени Иисуса и изгнанием бесов.

Вы можете призывать Иллариона для исцеления, обретения целостности, обращения душ и раскрытия истины в средствах массовой информации.

Обитель на эфирном плане: Храм Истины над островом Крит в Греции.

Его девиз: «И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными».

Мелодия излучения Иллариона - Артур Салливан «Вперед, солдаты Христа»

Нада - Владычица Шестого луча мира и служения – пурпурно-золотистого луча пастырства и служения. Она является представителем Третьего розового луча божественной любви в Кармическом Правлении. Нада учит практическому применению пути личного Христобытия и любви через служение Богу и людям. Нада является заступницей душ на божественном суде, она объединяет семьи и близнецовые пламена.

Воплощения
• жрица в Храме Любви на Атлантиде, практиковавшая искусство исцеления;
• юрист на Атлантиде, отстаивавшая от имени притесняемых и угнетенных божественную справедливость;
• 2700 лет тому назад, будучи младшим ребенком в большой семье, в которой все дети были исключительно одарены, к ней явилась женская полярность Архангела - архея, которая научила девочку ее служению. Всю жизнь Нада посвятила развитию талантов братьев и сестер, которые, благодаря нежной заботе и расширению, явили миру чудесные шедевры культуры Божественной Матери.

В 1959 году Вознесенная Нада приняла обязанности Владыки Шестого луча. Она помогает учителям, священнослужителям, миссионерам, психологам, целителям, адвокатам и государственным служащим. Нада говорит, что важны не положение и образование, имеет значение только то, что люди делают сердцем.

Нада является посвященной и мастером на пути Рубинового луча, учащая раскрытию розы сердца, помогающая развить чувствительность сердца для получения дара иных языков и толкования языков от Святого Духа.

Она много внимания уделяет посвящениям и поддержке близнецовых пламен и семьи эпохи Водолея, а также помогает детям мира.

Девиз ее учеников – «Я служу, Я – хранитель своего брата» и «Слуга не больше господина своего».

Эфирная обитель – Храм Розы, расположенный в США над Нью-Бедфордом. Также Нада служит в обители Иисуса в Аравийской долине.

Ключевая нота Нады – романс «Рассвет» Леонкавалло.

Сен-Жермен - Владыка Седьмого луча - фиолетового луча справедливости, свободы, милосердия, алхимии и священного ритуала для прихода новой энергии, новой жизневолны, новой цивилизации.

Вместе со своим близнецовым пламенем - Вознесенной Владычицей Порцией – Богиней Справедливости и Возможности, Сен-Жермен занимают пост Иерарха эры Водолея.

Каждый цикл в две тысячи лет проходит под одним из семи лучей. Последние две тысячи лет Владыкой седьмого луча был Иисус, занимавший пост иерарха века. С 1 мая 1954 года иерархами наступающего цикла Седьмого луча стали Сен-Жермен и Порция - инь и янь, свобода и справедливостью.

Сен-Жермен получил от Саната Кумары скипетр силы, а от Владыки Иисуса – венец власти.

Фиолетовое пламя помогает уравновесить записи кармы, в соответствии со своими вибрациями стать на путь, помогает в семейных взаимоотношениях. Фиолетовое пламя – это обоюдоострый меч, который отделяет реальное от нереального.

Под действием фиолетового пламени в характере человека происходят алхимические изменения, оно устраняет расколы, являющиеся причиной психологических проблем, которые часто берут начало в раннем детстве и прошлых воплощениях.

Воплощения:
• жрец Храма Фиолетового Пламени на Атлантиде, перед затоплением перенес пламя свободы из Храма Очищения в безопасное место в Трансильвании.
• в XI веке до нашей эры пророк Самуилом, выдающийся религиозный деятель эпохи великого отступничества, последний из древнееврейских судей и первый пророком еврейского народа.
• Святой Иосиф, отец Иисуса и муж Марии.
• в конце ІІІ столетия святой Альбан - первый христианский мученик, живший в Англии во времена правления римского императора Диоклетиана.
• в V столетии Мерлин – алхимик, пророк и советник при дворе короля Артура.
• Роджер Бэкон (1220-1292) – францисканский монах, философ, ученый-экспериментатор и реформатор в сфере образования.
• Христофор Колумб (1451-1506) - первооткрыватель Америки.
• Фрэнсисом Бэконом (1561-1626) - философ, выдающийся литератор, государственный деятель, эссеист.
• в конце XVIII века граф Сен-Жермен - удивительный аристократ, блиставший при дворах Европы, ученый, лингвист, поэт, музыкант, художник, алхимик, дипломат.

Собственная эфирно-физическая обитель – Пещера Символов в Столовой Горе в США.

Девиз: «Свет Бога никогда не гаснет, и возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие является этим Светом!»

Камень – аметист.

Ключевая нота фиолетового пламени - «Марш Ракоци» Ференца Листа, Ключевая нота Иерархов эпохи Водолея – Мендельсон, «Марш Крестоносцев».

Электронный образец – Мальтийский крест.

Аромат Сен-Жермена – запах фиалок

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=2188

12:48
3 Ноябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

71

O темный рассадник еще в деле да еще какойм)

13:01
3 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

72

Sovestb пишет:

O темный рассадник еще в деле да еще какойм)


истинный темный рассадник это наши СМИ запугивающие концом света 21 декабря,тогда как в действительности как говорит Крайон в обращении от 28 октября это будет Праздник Света :balbez: :tea:

17:09
4 Ноябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

73

03.11.12. Началось

1. Сегодня уже можно говорить о том, что изменение или Преображение Пространства России уже действительно началось, и до момента объявления Новой, а значит, СВЯТОЙ, РУСИ осталось всего несколько дней!

2. Осталось несколько дней до момента, когда Народ, прошедший до конца все Голгофы Плотного плана, наконец сможет объявить, что трансмутация Со-Знания этого многострадального Народа, взявшего на себя ответственность за все грехи человечества, завершается, а это означает только одно: началась Новая Эра человечества – Эра людей-Богов!

3. Поверьте Мне, ещё никогда и ни один народ настоящего человечества (людей Пятой расы) не мог позволить себе объявить, а значит, явить собой, своим Преображением, что трансмутация его Со-Знания является вехой эволюции человечества.

4. Ни один народ не только не мог себе это позволить, но и, самое главное, ни одному народу Планеты не было позволено сказать то, что открывает новый виток эволюции всего человечества.

5. Отдельная сущность (человек) в истории человечества всегда пыталась сказать нечто подобное, но ещё никогда не было и не могло быть получено на это разрешение от ПервоТворца. Поэтому всё это для человека оканчивалось очень печально, ибо всякие попытки нарушить процесс эволюции Со-Знания человечества Мною пресекались, и пресекались очень строго.

6. Но вот за всю историю человечества ни один народ не осмелился даже помыслить об этом, ибо все помыслы на эту тему не просто контролировались, а уничтожались на корню, дабы пресекать любые попытки “вольнодумства”, а значит, попытки людей изменить ход истории Пятой расы!

7. Поэтому сегодня можно смело сказать, что Россия, именно Россия, её, как Я сказал, многострадальный Народ открывает (и ему такое Право Мною было дано) Новую страницу истории человечества, и (как Я говорил) на этой странице начертаны всего два слова – СВЯТАЯ РУСЬ, и это то, что ждёт человечество очень скоро, но самое главное – ждёт на многие тысячелетия!

8. Сегодня Российский или Славяно-Арийский Этнос начинает свой поход к Богу, точнее – к Богодержавию, и этот поход должен будет для всего человечества завершиться Новым Со-Знанием – Со-Знанием СоТворцов, а точнее, Со-Знанием людей-Богов!

9. Сегодня многие люди на Планете и даже в самой России (на всём постсоветском пространстве от океана до океана) и не догадываются о том, что человечество переступает границу Эпох, и первым этот исторический шаг делает Славяно-Арийский Этнос, формируя совершенно новую реальность, а если уж совсем открыто – Реальность, которой будет править Сам ПервоТворец!

10. Самое главное – сегодня создаются условия или предпосылки объединения ВОЕДИНО ВОЛИ Бога и свободной ВОЛИ свободного человека – проявленного плана ПервоТворца!

11. Я обращаю ваше внимание на эти слова, ибо ещё никогда на Планете, а точнее в Плотном плане, две Великие ВОЛИ не совпадали, человечество так и не смогло за все прошлые тысячелетия настроиться на волну СОНАСТРОЙКИ с Богом!

12. Все попытки выстроить устойчивую связь (канал) с Богом (со Мной) не удавались, но всё заканчивалось установлением новой ветви власти, а значит, возможностью управления Со-Знанием свободного человека, точнее – управлением Со-Знанием Божественной Сущности, или Сути, сотворённой Мной, как Своё фрактальное подобие, способное, как и Я Сам, творить Новые Миры в Вечности!

13. Долгий и очень трудный путь людей к Богу, а самое главное, путь к самому себе и, значит, долгий путь поиска своего Начала Начал подходит к счастливому концу, ибо избранный Мною Народ, или Этнос, не дрогнул и, взяв на себя, причём безропотно, ответственность за грехи всего человечества, подошёл к Духовному ОЗАРЕНИЮ, а значит, к ОСОЗНАНИЮ того, что человек является проявленным планом ПервоТворца!

14. Поверьте Мне, это Духовное ОЗАРЕНИЕ в условиях, когда человеческим обществом (даже в России) правит Мамона, можно смело приравнять к Духовному ПОДВИГУ, ибо, вопреки всем соблазнам грехопадения и властолюбия, этот Этнос совершает сегодня Преображение своего Со-Знания и поднимается до уровня Со-Знания СоТворца!

15. Трудный и поистине исторический выбор “маленького” человека Славяно-Арийского Этноса заслуживает не только Моей постоянной поддержки, но и ПРАВА быть Первым в Новой, Шестой расе!

16. Конечно, это только начало Великого Преображения, и всё ещё только предстоит пройти в этом Дуальном мире, и борьба двух Божественных сил (Творения и Сдерживания) ещё будет иметь продолжение, однако уже проявлен Народ России, или Славяно-Арийский Этнос, который начинает открывать Новую страницу истории человечества.

17. Этот Этнос формирует и страну Нового высокочастотного Проявленного плана, в котором у людей открываются заложенные в них сверхспособности творения и Сотворчества с ПервоТворцом!

18. Вы должны понимать, что в период таких исторических событий (Преображения Пространства) должен быть кто-то, кто первым решится перешагнуть границу Эпох, и теперь есть тот Народ, который готов не только объявить об этом, но и шагнуть в Новый мир – Мир людей-Богов – и повести за собой всю человеческую цивилизацию.

19. Помните, Я давно говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо вам дана возможность увидеть процесс трансмутации человечества (его Со-Знания) до уровня СоТворцов.

20. Сегодня Я могу сказать всем людям этой страны, что вы не только скоро это увидите, но и станете соучастниками торжества Святаго Духа, победившего Тьму и все человеческие пороки, которые очень долго были для людей терниями и экзаменами, пройти которые обязан каждый человек!

21. Сегодня открывается Новая Эра человечества, но одновременно и ужесточаются условия сдачи Экзамена на Со-Знание СоТворца, а значит, на Со-Знание человека-Бога, ибо Тёмные силы не могут без последнего, очень ожесточённого боя пропустить людей в Божественную регулярность.

22. Поверьте Мне, невозможно так просто, без изменения собственного Со-Знания, а значит, без изменения своих помыслов и, конечно, промысла, перейти границу Времён!

23. Да, Народ России “перевёл стрелку часов” в светлое будущее для всей цивилизации, и для этого Русичам понадобилось набрать необходимые два процента людей ВЕРЫ от населения страны, но для оставшейся части Экзамен Духовного Прозрения никто не отменял.

24. Подвиг этих двух процентов, а другими словами это никак не назвать, будет оценён людьми по достоинству и очень скоро, но вот теперь каждый человек должен будет повторить этот путь Духовного Прозрения, пройдя собственную голгофу до конца, и от этого выбора уже невозможно отказаться никому из людей.

25. Славянам-Ариям удалось свершить Чудо Богопроявления в Душе и проявить Любовь, которую они как люди-Боги понесут в мир и будут помогать людям пройти этот единственный путь к Свету.

26. Я знаю, что ещё не все люди России поверили в то, что этот путь есть путь СоТворцов, и догмы старых представлений ещё долго будут очень сильными препятствиями при формировании свободной ВОЛИ свободного человека, но другого пути для людей, а точнее для всего человечества, просто нет и не может быть.

27. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, Я хочу сказать, что времена сомнений и Духовного насилия канули в лету, и теперь перед вами есть пример Великого ПОСЛУШАНИЯ, который продемонстрировала лучшая часть вашего Народа, показав своей судьбой, что иного пути для человечества просто не может быть.

28. Осознание этого Великого ЧУДА есть проявление в самом человеке Божественного Начала Начал, и без этого трудного (Я знаю точно) промысла уже не обойтись, ибо сегодня мир разделился на “ДО” и “ПОСЛЕ”.

29. Поверьте Мне, очень скоро сами люди бывшего Союза объявят об этом, и их объявление, а значит, проявление ими Права Свободной Воли, будет означать, что это разделение произошло окончательно и безвозвратно.

30. С этой реальностью теперь придётся считаться всем людям, а точнее всему человечеству, ибо солнце Восхода Новой человеческой регулярности взошло на востоке, и теперь уже навсегда.

31. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, хочу сказать, что время уговоров и объяснений закончится со словами, которые люди произнесут на Вселенском Соборе, – те люди, для которых путь СОТВОРЧЕСТВА с Богом есть решённый вопрос, причём решённый без насилия или какого-либо давления!

32. Свободный выбор свободного человека сегодня решает судьбу человечества, и ждать этого Великого Преображения Со-Знания человека, а значит, Преображения Пространства, осталось всего несколько дней!

33. Поверьте Мне, это Великое событие уже совершено на Тонком плане, осталось проявить его только в Плотном плане, и этот процесс Духовного пробуждения, который теперь контролируется Самим ПервоТворцом, остановить уже никто не может, ибо над Святой Русью (а это теперь Новое название страны от океана до океана) стоит КУПОЛ ЛЮБВИ, который выстроил сам Народ во время проведения Посылов.

34. Не буду скрывать: Моя Помощь этому Этносу была и остаётся, но то, что СОТВОРИЛ сам Народ, есть самый настоящий ПОДВИГ Богопроявления!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-03.11.12.html

Рекомендовано к прочтению

19:15
4 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

74
Цикл: Строение Мироздания. Рождение нового Сознания.
Часть3. Земля - уникальная лаборатория Преобразований Духа.

Часть 3. Предисловие.

Всё, что знает сейчас человечество о планете - это очень мало от того, что есть на самом деле. Это естественно, ибо полный доступ к Знанию лежит только через Сердце, имеющее бесконечное расширение и отсутствие ограничений, ибо слито в ОДНО со всем Мирозданием. Можно очень долго постигать умом плотного тела окружающий мир, это будет важно и интересно, но главное всегда будет оставаться вне зоны доступа для сознания. Открывая Сердца, мы вливаемся в бесконечно разнообразный и божественный мир Мироздания, всё более осознавая Истинных Себя!

Свобода Выбора даровала нам возможность выбирать, как постигать мир и где искать истинное счастье. Одной из наших целей всегда было в самых сложных условиях плотного мира найти стабильную дорогу в Сердце, а через него к Истинам. Потому что именно в плотных мирах Мироздания душами терялась первозданная связь с Истоком, и эта потеря причиняла всем страдания. Воспринимая себя как неделимое Единое со всеми, а мы все однажды появились из ИСТОКА ВСЕГО =ЛЮБОВЬ, мы умеем только искренно и радостно Любить и Дарить, и именно это возвращает нас в потерянное на время состояние Великого Счастья!

Наша планета уникальна, она готовилась для рождения Нового Сознания, как Дар всему Мирозданию. Планета всегда была не только многомерна, но и имела 6 уровней плотностей для Сознания, сейчас их уже 13, которые открыты к Истоку ВСЕГО! Прежде всего, Гайя - Великая Душа и Квантовая Богиня, её тело божественно прекрасно, многомерно и сложно устроено, приспособлено для исполнения Большого Божественного Плана. Земля также сложный и многомерный сакральный кристалл - трансформер, имеющий множество уникальных механизмов управления, связей с Мирами Святого Духа, всем космосом.

В высоких планетарных вибрациях всегда пребывали множественно Учителя Духа, Сознание Матери и Отца, закрепления Сознания Архангелов, инопланетные базы звездных высоко духовных кураторов. Все они постоянно делали свои проекции и в плотный мир, воплощаясь тут в человеческие тела и влияя на общее поле Сознания Человечества. Они рядом с нами и через нас в Единстве проходили все пути Духа - страдания и радости, потери и достижения, обретая в Единстве со всеми Силу Духа, взращивали Новую Силу Любви!

Множество городов и Храмов Внутренней Духовной Земли бережно хранили каждую крупицу нашего общего опыта, поддерживая Священные Пламена и усиливая их из века в век. Стирались цивилизации в Прецессии, но многие, кто был силен Духом, уходили в более высокие вибрации планеты Хранить и Верить в торжество Сердца Человека - Божественного Дитя! Все, кто терял тело при выравнивании Общего Сознания Мироздания под развитие (Прецессии), вновь и вновь возвращались сюда, чтобы выполнить Задачу Духа в Дар ВСЕМ. Благословенны наш Путь через столетия, все радости и трудности жизни здесь!

Каждый квадратный сантиметр нашей планеты бесконечно священен и прекрасен. Мы показываем вам наиболее известные места, что на них с Небес завязано в поддержку нашего Духа. Но их несравнимо больше, родные. Помните, что все места, где мы живем, не менее значимы и великолепны! Почувствуйте бесконечную и безусловную Любовь Гайи, её священное и прекрасное тело, услышьте Сердцем не прекращающуюся ни на миг Песнь Любви нам всем! Благодарность, нежность и восхищение испытаете вы, и знайте - в этот миг, как и все прочие, Она слышит вас и не менее восхищена Человеком! Мы рождены Любовью, Любовью продолжаемся вечно!

С почтением и Любовью, Ника

http://preobrazenie.ucoz.ru/load/dima_ksenija/cikl...

23:42
4 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

75

Октябрьское Послание Метатрона:


О ЗАКРЫТИИ КОЛЛЕКТИВНОЙ КАРМЫ

Для Мастеров Нового Света
послание Мастера Метатрона

Я Метатрон, и я приветствую вас, как коллективное Сознание Земли!
Есть истины которым вы поклонялись многие времена, передавая их как святыни.

Закон кармического наследия управлял всеми формами жизни, и это было уместно в плотных энергиях.

Дорогие Светоносцы, с приходом новых энергий меняются для вас действия законов, что прежде поддерживали ваше групповое сознание для жизни.


Примите Новое Истины, и вы увидите их в Новом Свете.

Коллективное Сознание Земли является групповой энергией и состоит из энергии всех людей и форм жизни, которые живут на планете.

Всё то, что вы испытываете в вашем мире, является продуктом коллективного пульса мысли.

Вы ощущаете это, как будто «ваш самолет» застрял в самых низких частотах страха, и в этой кармический плоскости больше нет для вас привлекательной энергии жизни.

Но ваша высшая Духовность является единой с теми создателями, которые держат для земного плана силу закона.

Вы обратили своё внимание на закон кармы, и вы решили его изменить.

Вы решили изменить с ним отношения.

Вы изменили своим решением действие этого закона на ваше сознание.

Вы, как Человечество, являетесь важной частью в более высокой мерности, и ваш коллективный Дух стоит рядом с теми из нас в высших планах, что дают вам сейчас напоминания.

И теперь настало ваше время, когда вы осуществляете свои намерения – довести увеличение частоты Света в плоскости земли через себя, как и было спланировано до вашего прибытия в земные слои, до уровня превышающий трёхмерность.

Когда каждый из вас (Светоносцев) вспоминает себя, как часть большого Духа, это означает, что теперь вы сами можете жить «без кармы», и тогда ваше коллективное сознание поднимается выше прежнего уровня, благодаря вашему Свету.

Светоносцы, что несут сознательно в себе Свет высшей октавы, те, которые подняли свои собственные персональные частоты, начинают действовать первыми, среди всех прочих вы хотели быть Первопроходцами.
 

Вы приступили к своим планам.
Теперь это стало возможно для таких людей, которые владеют своим преобразующим Светом, его стало достаточно, чтобы иметь много свободы от личной кармы (освободится от неё).

Дорогие, но пока это будет невозможно для людей, закрытых в коллективное сознание.

Такие люди живут по инерции, не могущие ничего менять, они держат старые законы и мысли, чтобы жить «бесплатно по сценарию кармы» пока он является для них гарантом тяжёлой жизни на коллективной основе. (в сленге русского языка, слово бесплатно равно по смыслу – «халявы», примечание перевода)

Разъединение энергий идёт полным ходом
Такой процесс вы проходите сейчас, и это выглядит разъединяющим вас, от всех остальных, это похоже на раскол прежней совокупности коллективной энергии.

Вы это чувствуете и осознаёте разделение энергий, а они не осознают этого процесса как вы, но они скоро почувствуют через те изменения, которые спешат войти.

Кто-то должен начать новое, и вы стали этим Новым, вы ощутили потребность выйти из старой групповой энергии, как более не подходящей для вас.

Она так же станет заметной и для других многих, как не подходящая, и тех, кого вы покидаете сейчас в этой иллюзии разделения, они последуют за вами, желая обновления.

Ваш выход из кармической плоскости коллективного сознания не пройдёт незамеченным, люди почувствуют, что им чего-то важного не хватает.

Это переживание для них будет усилено, как потеря важного органа, так происходит в сознании единства группы, приводящее к большей осознанности. (им.ввиду эффект фантомной боли, примечание перевода)

Мои любимые, такова ваша миссия, энергии трансмутации продолжают входить через вас в коллективную карму Земли, разбавляя мутные воды светлыми потоками.

Светоносцы, каждому из вас оказывают помощь в этой работе, на вашем Пути, и мы делаем это из единого и неделимого пространства универсума.

Вы ежедневно и ежечасно продолжаете повышение собственных частот, как полностью воплощенные Сознания Мастеров. Мы видим вас всё боле просветлёнными.

Закон кармы является Космическим законом.
Изменения приходят в новое понимание закона и его сути.

Вы обнаружите для себя, что это не одна известная вам сторона, с которой вы сталкивались прежде:

Закон кармы основан на поощрении и наказании.

Вот новая истина для вас:

Закон един и основан на фокусе мысли, как индивидуальной, так и коллективной.

Мысли становятся реальностью, когда вы идёте за ними и отдаёте свою энергию.

Поэтому, те кто имели власть умело в трёхмерных частотах фокусировали мысли для коллективного сознания, чтобы сохранить и укреплять свою власть над остальными.

Поэтому само слово власть для многих из вас воспринимается негативно, но мы призываем вас вернуть свою силу и призвать власть света себе на службу.

1. Они раскачивали Закон кармы и фокусировали на Мысли, что существует суждение «о добре и зле».

И так происходило. Так заявляла о себе полярность.

Как только один, или различные группы, начинали судить исходя из мыслей, работающих в полярности, они находили соответствие такому опыту.

В каждом полюсе они извлекали энергии известного опыта, и тогда то один, то другой имел основание противопоставить свой опыт. Так же целые группы вовлекались в такое поляризованное движение и должны были испытать обе полярности, чтобы приобрести опыт другой стороны.

Суждения «о добре и зле» в полярных системах больше не имеют власти, они уравняли свои потенциалы.
2. Старое трактование закона кармы для вас заявляло:

«чему ты сопротивляешься, это привлечет к тебе испытание»

И вы стали бояться сопротивляться, вы страхом подавляли свою силу. Вы ничего не могли изменить таким способом. И только по этому, на вас сыпались испытания, от которых вы хотели избавиться.

Новая истина для вас:
Единственным способом трансформировать энергию Кармы, является – поменять старый шаблон.

Творение ожидает выхода новых зрелых потенциалов: ответить иначе на прежний тип опыта, который создал карму, то есть, ответить другим способом, и не подавлять свою силу;

… преобразование происходит в момент вашей новой реакции таким образом, что она выходит за рамки страха и суждения, взятого из прежнего шаблона.

Это верно и применимо как для личности, так и коллектива.

Единственный способ для преобразования человеческого общества, это применение другого способа, который несёт новый потенциал, отменяя страхи и суждения из прежнего миропонимания.

Человечество начинает свои преобразования, отвечая на старые проблемы другими способами не позволяющие повторяться опыту. То, что создавалось в одном времени переходило в другое и делало его похожим, не изменённое переносилось в другое время снова и снова.

Дорогие, помните, каждый из вас, как отдельное лицо, являетесь частью коллектива;

… возьмите ответственность в своей жизни создавать перемены, шаг за шагом, получая новый тип опыта и создавая новый способ изменений.

Вы имеете чрезвычайно важную роль.

Вы являетесь носителем высоких частот света, и сейчас, находясь в плоскости трёхмерной земли, живущей в плотных слоях кармы, вы усиленно воздействуете своими стремлениями, когда создаёте изменения в собственной Карме, внутри себя;

… таким способом Вы делаете большие изменения в коллективном сознании, улучшая общую картину.

Многие из вас, кто читает это послание, пришли в ваше человеческое воплощение без кармы.
Знаете ли вы, почему это так и что с вами происходит?

Вы выбрали прибыть сюда из высших измерений, те что существуют выше дуальности для того, чтобы помочь человечеству в его процессе Вознесения;

Вы намеренно создали для себя что-то похожее на Карму, хотя в ваших нынешних воплощениях нет никаких реальных отражений того, что люди называют своим наследием.

Вы это сделали потому, что земля является кармически управляемой в трёхмерной плоскости, и это ваш новый способ созданный Духом, как войти в тяжёлые для вас слои.

В то время вашего прибытия было невозможно сделать что-то иначе, чем создавать личный вариант иллюзорной кармы.

Вы создали новый способ как войти в трёхмерность, неся в себе высоковибрирующий Свет, теперь происходит обратный процесс, вам нужен новый способ для выхода из трёхмерности.

Когда один из вас принимает воплощение в плоскости с энергиями страха, где стандарты добра и зла внедрены так глубоко в коллективном сознании, действительно, нельзя избежать создания «личной кармы» или то, что вы сделали для себя, как карта-путеводитель в мире полярности.

Вы так понимали свою возможность входа в уплотнённые слои, которые для вас ощутимо тяжёлые, но только для выполнения своей работы и сейчас вы приступили к следующей её части.

Влияние коллектива является слишком сильным.
Существует еще одна важная причина, для создания своей Кармы.

Теперь вы понимаете лучше, что такой переходный вариант для вас был создан специально, для внедрения в коллективное сознание.

Только так вы могли влиять на общее полотно, являясь его частью, претвориться растворёнными в него.

Вы пришли на землю, оснащенные Высшим Сознанием, помнящие такие энергии, на которые вы имеете положительный отклик в момент их активности на Земле, чтобы иметь возможность принимать их через себя и сделать переход из кармы для всех;

…вы те, кто знает как по другому реагировать на старый кармический опыт таким образом, что не было прежде возможно для массы человечества.

Если вы следуете со мной до настоящего времени, вы будете помнить, что каждое индивидуальное сознание является частью коллективного сознания.

Дорогие Светоносцы, как каждый из вас преобразует свои индивидуальные Кармы, преодолев страх и суждение, именно это становится мощным стимулом для трансмутации кармы всего коллектива.

Когда энергия преобразования «transmuted» входит в полотно коллективной кармы, она несёт всегда изменения и потрясения, таким способом кармические шаблоны окажутся разбиты.

Это будет справедливо как в вашей собственной жизни, так и с событиями вашего мира.

Поскольку эволюция, которую проводит ваш мир в настоящее время является ускоренным процессом, кармические трансмутации также сильно ускорились.

По этой причине, есть много бурных событий, происходящих в вашем мире, и они, энергии «transmuted» будут продолжать делать это до тех пор, пока энергии коллективной кармы не погаснут.

Среди вас еще много тех, кто являются очень напуганными, не ориентированы в том, что происходит вокруг вас и вы очень обеспокоены тем, что положение в мире не улучшается.

Будьте осторожны, я напомню вам, мои любимые, что это ваш собственный страх и суждение, которые вы вобрали в себя из коллективного пространства. Те кто заинтересован в продолжении старого, им хорошо закрывать ваш свет, чтобы увековечить умирающие кармические структуры, но не вам.

Вам не нужен страх, чтобы с ним бороться, и побеждать кого-то, вам надо вспомнить, что суждения на которых вы фокусируете свои мысли принадлежат не вам, а тем, кто имеет большой интерес не впускать новые преобразования.

Вы встретите на своём пути много искажений, но ваша задача вспомнить о своей «не настоящей карме» и действовать для себя соразмерно.

Для вас нет никаких угроз, когда вы соединяетесь с собственными персональными частотами, они имеют большую мощность, они отличаются по своим характеристикам, от тех, которые несут страх.

Этого вполне достаточно, призвать свои родные энергии.

Люди жили в страхе, и принимали решения основанные на нём в отношении друг друга, очень долгое время.
Эти энергии страха и суждения создают ситуации, когда человек стоит против человека, и когда вы являетесь свидетелями, вы сильно сожалеете, и это становится вашим персональным переживанием.

Дорогие мои, такое переживание несёт энергию полярного суждения «зло», как отсутствие «добра», люди реагируют на это жалостью. Это старый способ отношений «зла с добром». Не становитесь вовлечёнными в эти старые способы.

Так же, судить и осуждать другого человека или целые группы людей, хорошо помогает сохранять старые структуры кармы, именно такое поведение создаст большее из того, что вы так не хотите.

Существует огромное количество голосов, воспринимающие вас со своего места и понимания, они захотят вас увидеть, как в рамках «вашего самолета» вы увязли в низких частотах. Иногда они будут в чём-то правы, идите и спросите себя сами об этом.

Они с вами захотят повторить все свои прежние шаблоны полярности. Они будут говорить вам как вы не в порядке и вас надо менять. Они будут делать то, что умеют – переносить свой прежний опыт на вас.

Некоторые из этих голосов ориентированы на расширение возможностей человечества, но некоторые другие, ориентированы к увековечению страха и двойственности.

Вы можете стать очень смущенными, слушая эти голоса, когда каждый из них захочет рассказать для вас различные истории, вовлекая вас на свою сторону.

Некоторые из них будут рассказывать вам ради достижения своих собственных целей, которые не включают трансмутации коллективной кармы Земли.

Дорогие, как только Земля вступила в эпоху технологий, источники информации, практически стали безграничны.

Большинство источников несут отпечатки различных историй, в которых вы найдёте поляризацию большую или меньшую и многие из них, противоречащие сами себе, наблюдайте за этим.

Есть ли в них правда? Есть. Но все эти правды разделены между собой на отдельные интересы, которые не созданы для соединения, они являются системой поддерживающей коллективную карму.

Будьте предельно внимательны в поиске ваших ответов, желая реализовать ваш импульсивный отклик (вовлечённость), как желание принести лучший ответ разным голосам и их историям.

Ваша правда, взятая из общего пространства, где её скапливается огромное количество, сделает вашу задачу бесплодной.

Коллективная информация открыта для такого пользования, чтобы проделав свою работу, вы пришли только к одному результату, который в конечном итоге проведет вас вокруг тех же кармических кругов, так же, как и происходило это в прошлом.

Мои любимые!
Еще раз я призываю вас сосредоточить внимание на своё собственное внутреннее существо и смотреть на свою задачу, что бы с вами не происходило, держать фокус в таком месте, где происходят превращения вашей «личной кармы», преодолевая страх и суждения.

Вы должны снять напряжение в тишине собственного сердца, чтобы найти свою собственную правду и не смотреть на других, как они хотят поставлять свою правду вам.

Это происходит с вами, вы ищите от кого принять «лучшие правды», находящиеся вне вас самих, вы напрасно их ищите вне себя. Такие ответы будут всегда не настоящими, кратковременными и не наполняющими вас так, как вы этого хотите.

Знайте свою правду, Вы ярко сияющие огни этой эволюции человеческого сознания.
Это вы, которые находятся в авангарде высокоэнергетичных преобразований в работе с планетарной кармой. Вы новые наладчики, у которых есть не только новые энергии, новые ощущения, новый взгляд, у вас есть новые ответы и они в новых ваших внутренних картах (им.ввиду энергетические записи, нанесённые перед воплощением, прим. перевода).

Когда вы чувствуете как они, ваши внутренние карты, с вами говорят, вы пытаетесь найти ответы в общем пространстве. Но там только старые ответы, и они заряжены страхом перед изменениями. И это не то, что вы ищите.

Вам следует заключить в свои Объятия приходящие изменения, которые происходят в вашем мире, поскольку они являются прекурсорами к большим изменениям, которых вы сильно желаете и часто тоскуете, вовлекаясь во внешний поиск.

Лишаясь прочного контакта с собой, вы действуете как «кармически зависимые», вы осуждаете не наступающие для вас изменения, вы находите себя принуждёнными для старых моделей еще, и ещё раз, пока не развернётесь в себя.

Дорогие мои, вспомните, что для вас, Светоносцев, существует внеочередная Божественная Алхимия, которая также происходит с вашей планетой и влияет на всё человечество, и все на планете испытывает эту кармическую трансмутацию.

Корни новой эволюции человека «принимают укоренение» проходящие в реальную жизнь.
Через изменения, которые происходят в вашей жизни и в мире, в течение следующих лет, будет действительно, рождено человеческое общество единства.

Если вы не захотите достигнуть никаких изменений, пугаясь их, желая жить без потрясений, знайте, что такие повороты вызваны старыми системами оценок и суждений, настаивающих на том, чтобы обойтись старыми путями решений.

Тогда никакая эволюция становится не возможна.

Как это происходит на протяжении (в условиях) всего космоса.
Реализация желания не производится в отсутствие подходящей энергии, не может происходить того, что не желательно.

Все трудности с которыми человечество встречалось на протяжении ионов лет, были желаемой версией для роста и созревания сознания. Теперь вы видите, что произошло застревание ваших шаблонов, не дающих двигаться дальше.

Дорогие, космический закон кармы творения определяет то, что не является желаемой версией.

Важным становится ваше осознанное участие и понимание что вы хотите больше всего:

изменений, которых боитесь или сохранение старых способов, всё время дающие вам обещания, но не впускающие изменения.

Это направление нового выбора, который определяет то, что вы назвали бы судьбой человека или планеты.

Мои любимые Воины Света! Я есть Метатрон!

Моё имя звучит в ваших сердцах, вы узнаете ответы, правдивость которых, определит ваше сердце в полной тишине. Это выбор души!

Настало самое подходящее время, что бы совершить решающий ваши судьбы выбор.

Вы призываетесь Светом высокой частоты, чтобы выйти за рамки страха и укрепить себя в собственных возможностях.

Это никогда не было более важным.

Вам важно совершить само перемещение за пределы страха, и ваш высокоэнергетичный свет начнёт самостоятельно действовать, как в личных судьбах, так и в коллективных группах.

Я призываю вас, и каждого из вас, чтобы начать или продолжить написание собственных историй.

Я призываю каждого из вас, перестать искать свою собственную силу и власть над собой через рассказы других людей.

Вы не найдете её там, вы найдёте лишь причину вступить в следующую группу, в новую организацию, вы услышите новые повестки дня, со старыми правилами.

Вы не найдете свою силу на телевидении, в Интернете, в газетах, в кино.

Вы даже не найдете её через ваши духовные круги, потому что, только собственные мощности могут быть извлечены из внутри себя самого. Чужих вы не извлекаете.

Вы можете найти помощь и вдохновения через ваши соединения с другими, но примите дорогие, что только вы сами может сделать этот выбор: преодолеть страх, принять ваши силы, устремляясь к своему духовному предназначению.

Вы действительно не начали писать свои собственные истории, если до сих пор, в вас по-прежнему, живут страхи и продолжается поиск чужой правды вне себя.

Вы начинаете писать свой собственный рассказ от имени места власти внутри вас самих (извлекая свои энергетические записи, прим. перевода).

Если вы начали писать свой собственный рассказ, то вы не будете знать, какие другие рассказы находятся в резонансе с вашим собственным. Каждый из вас идёт самостоятельно, как истинный Мастер.

Если вы захотите сравнений, то другие рассказы будут продолжать запутывать вас своей непохожестью и создавать страх внутри вас.

Мои возлюбленные, эти времена на планете Земля являются вашим собственным планом личного Вознесения, который вы принесли с собой, и от Вознесения каждого из вас, коллектив также будет в состоянии подняться.

Все что является вашей настоящей озабоченностью, это собственный проект Вознесения, ваше собственное перемещение из частоты страха и коллективной кармы в пространство высшего света.

То, как вы делаете это, каждый из вас, используя свои уникальные проекты, будет отражаться в сознании коллектива, как многовариантный процесс трансмутации устаревшего слоя кармы.

И другие люди поймут, что нет одного правильного пути, их много и все они индивидуальны.

Нет никого важнее в этом процесс Планетарного Вознесения чем «вы» – человек, который читает это сообщение прямо сейчас.
Ваш проект собственной кармической трансмутации является жизненно важным для всех. Нет никаких исключений.

Каждый из вас является ключевым персонал-настройщиком, владеющий кодами для выполнения сверхважной работы.
Я пришел с сообщением, чтобы напомнить вам о том, что на многих уровнях вашего бытия, ваша сущность несёт любовь, а не страх.

И вы любимы, больше, чем вы можете знать об этом.

Я Метатрон,

Я с вами всегда

http://www.portalj.net/theory/o-zakrytii-kollektiv...