Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1516

Вы плетёте паутину, в которой завязнут все, не прошедшие отбор в Царствие Небесное. Значит, так им нужна была Истина.

20:41
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1517

Dark Tower пишет:

Пожалуйста, не надо указывать, что мне делать… 

Вы словно черви, копошащиеся в грязи собственной лжи… И вам это нравится… 

О каком возенесении может быть речь? Вы приравниваете себя к Иисусу… А на самом деле - пыль… Я не оскорьбляю… Я привожу максимально близкие аналогии… 

И ненадо писать, что я такой и такой, что ничего не понимаю… 

Да, я не знаю истины… Но я знаю, что это все - ложь… Лучше разбиритесь в себе.                      Хотя я знаю, что это бессмыслено, “учителя”… Выдумали себе мирок из лжелюбви. 

Говорите, что любите… Я уверен, что вы врете. Продолжаете копипастить чушь…

Это глупо… Вы читаете эти красивые тексты… Этого вам достаточно… Как низко. До чего опустилось человечество. 

Вы лелеете надежду на “новый мир”. 

Мне кажется эти все “Высшие”, “Крайоны” говорят про какую то другую планету… Взгляните на правду. В каком мире мы живем? 

Напридумывали себе иллюминатов..) Забавно… Это как с Богом… Человеку проще скинуть все свои неудачи и ошибки на какие то там высшие силы… 

А знаете, какие люди меня больше всего раздражают? 

Те, которые всю жизнь плюют на Бога… А как прижмет, они сразу: “Господи помоги…”…

Бог то поможет…Он такой. Но все дело в том, что после нормализации жизни, такие люди снова плют на Бога. 

А атеисты? Нужно быть реально больным человеком, что бы говорить, что мы всего лишь тело… Кости, мясо… Это крайне глупо… 

Както я задал одному атеисту вопрос: “А что с нами будет после смерти?”

Он ответил: “Ничего… Разложение плоти…Гниение…” и все в этом духе. 

Вообщем не плодите иллюзии. Хотя, мне все равно. Это ваш выбор. 


За каждым словом подпишусь.

21:04
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1518

А знаете, есть такая версия, про Люцифера… 

По ней, он не возгордился и поэтому был проклят…

Типа Люциферу не нравилось, как Бог обходится с человечеством… 

Люцифер хотел более достойной жизни для людей… 

Это не понравилось Богу, и он “скинул” Люцифера…

Я к чему… 

Не суждено живущим в этом мире знать про другой… А может мы все заблуждаемся? 

Ладно… Поищу истину в ОС..)

21:09
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1519

Svetlena

Вы бесами называете темные сущности? Мешают вам жить? Понимаю.

Хочу вас огорчить, моими светлыми энергиями они не питаются. Их пища негатив от темных мыслей. Я же мыслю светло и позитивно. Всем людям и вам я тоже советую жить в Свете Радости и мыслить позитивно, тогда все темные сущности будут обходить вас стороной.

21:13
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1520

LOTOS пишет:

Svetlena

Вы бесами называете темные сущности? Мешают вам жить? Понимаю.

Хочу вас огорчить, моими светлыми энергиями они не питаются. Их пища негатив от темных мыслей. Я же мыслю светло и позитивно. Всем людям и вам я тоже советую жить в Свете Радости и мыслить позитивно, тогда все темные сущности будут обходить вас стороной.


Если бы все было так просто))) Вы думаете демоны не способны подменять вам эмоции? Чувства… 

Скорее всего в вас сидит какой - нибудь люцифаг… 

И не надо обманывать, что вы ВСЕГДА, при ЛЮБЫХ обстоятельствах позитивны… Что вы не ощущаете даже тени раздражения, тоски и тд… Понимаете, что бы вы не говорили, но мы всего лишь люди. 

21:14
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1521

Svetlena

Творец увеличил сроки Перехода до 8 месяцев. Это означает, что у всех людей продливаются сроки и имеется шанс попасть в Царствие Небесное. Или вы были против этого?

21:17
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1522

LOTOS пишет:

Svetlena

Творец увеличил сроки Перехода до 8 месяцев. Это означает, что у всех людей продливаются сроки и имеется шанс попасть в Царствие Небесное. Или вы были против этого?


А спорим, что по истечению восьми месяцев, “творец” еще раз отложит вознесение??) 

Эххх… Какаво это жить и ждать… Тем более ждать того, чего в принцепи быть не может. 

Вам не позавидуешь))

21:19
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1523

Dark Tower

Уверена, что вы сможете отличить радость от того, что идет снег или светит солнышко, от какого-нибудь другого чувства или эмоции. Например, вам весело потому, что ребёнок весело смеется и хочет, чтобы вы разделили с ним эту радость. Разве на позитиве можно сделать подмену? Я так не думаю.


21:21
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1524

LOTOS пишет:

Svetlena

Вы бесами называете темные сущности? Мешают вам жить? Понимаю.

Хочу вас огорчить, моими светлыми энергиями они не питаются. Их пища негатив от темных мыслей. Я же мыслю светло и позитивно. Всем людям и вам я тоже советую жить в Свете Радости и мыслить позитивно, тогда все темные сущности будут обходить вас стороной.


Ерунду не пишите. Я вас насквозь вижу. Вами кормятся и вы ищете корм для них. Пока вам хорошо. Временно. Енто усё преходящее. Замок на песке. 

21:23
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1525

LOTOS пишет:

Dark Tower

Уверена, что вы сможете отличить радость от того, что идет снег или светит солнышко, от какого-нибудь другого чувства или эмоции. Например, вам весело потому, что ребёнок весело смеется и хочет, чтобы вы разделили с ним эту радость. Разве на позитиве можно сделать подмену? Я так не думаю.



Уверяю вас, можно… Это как если клещь залазит под кожу… В этот момент вы ничего не чувствуете… Так же и бесы… А то как умело он это делает, я точно могу сказать, что в вас люцифаг… 

Причащаетесь? 

21:27
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1526

LOTOS пишет:

Svetlena

Творец увеличил сроки Перехода до 8 месяцев. Это означает, что у всех людей продливаются сроки и имеется шанс попасть в Царствие Небесное. Или вы были против этого?


Опять ерунду пишете. Вы не можете знать решения Творца. Даже Иисус не знал срока. А вы что, уважаемая, по воде ходите, больных излечиваете, или, может, мёртвых воскрешаете?…  

21:27
27 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1527

LOTOS пишет:

Svetlena

Творец увеличил сроки Перехода до 8 месяцев. Это означает, что у всех людей продливаются сроки и имеется шанс попасть в Царствие Небесное. Или вы были против этого?


Люди  в  чайхане, побросав свои чайники, подошли ближе; не прошло и минуты, как вокруг Ходжи Насреддина собралась толпа.

– Этот ишак—не простой ишак! –  объявил  Насреддин.— Он  принадлежит  самому  эмиру.  Однажды  эмир  позвал  меня  и спросил: “Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?” Мне показали ишака, я проверил его способности и ответил: “О  пресветлый  эмир!  Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих  министров,  ни  даже  тебе  самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь  ты,  и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет”. Эмир велел выдать  мне  из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: “Бери этого ишака и учи его, но, клянусь аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и  читать  наизусть  коран,  я отрублю тебе голову!”

– Ну,  значит,  ты  заранее  можешь  проститься  со своей головой! — воскликнул чайханщик.—Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали коран!

– Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре,– ответил  Ходжа Насреддин.–  Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство—это  человеку  не  каждый  день удается.  А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет—или я, или эмир,  или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!

Чайхана  едва  не обрушилась от взрыва громового хохота, а сам чайханщик повалился в корчах на кошму и  смеялся  так,  что все  лицо  его  было  мокрым  от  слез.  Он был очень веселый и смешливый человек, этот чайханщик!

http://shalte.narod.ru/library/soloviev/1/1/13.htm

21:28
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1528

ЗЫ. А “решения” ваших бесов меня не интересует.

Рекомендовано к прочтению

21:31
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1529

Вознесение и Переход - это разное. На уровень 5 Измерения, где высокие вибрации и все живут в Свете, можно только Вознестись за счёт расширения восприятия всех органов чувств. А вот из 3 Измерения в 4 можно только перейти. Живя в 3 Измерении человек не замечает тех изменений, что происходит в нем и вокруг него, поэтому он живет, как обычно привык жить, а тот, кто живет в 4 Измерении видят те изменения, которые происходят в нем, вокруг него, с планетой, с погодой, с людьми и в мире. Как только человек начинает это замечать и осознавать, то это означает, что он находится в состоянии перехода в 4 Измерение.

8 месяцев даны для тех, кто реально имеет все шансы за это время перейти в 4 Измерение, а от туда и в 5, чтобы Вознестись. Я верю, что таких людей в нашем мире оказалось очень много.

21:38
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1530

Svetlena

А раньше вы говорили, что не обладаете ясновиденьем, а теперь пишите, что вы меня насквозь видите, а раз так, то вы увидели мои энергии, а значит вы лукавите сама себе.