Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:25
27 Декабрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1486

И что? В современных ченах тоже самое пишут. Типа “царствие божие” внутри вас. Будем считать, что для некотрых людей произошло вознесение 21 числа? 

————————————————————–

 Нет не будем,т.к. не было никакого Вознесения,но считаю, не очень порядочным Ваши нападки на Иисуса,которого даже наши славяне почитали за Великого Странника и уважали.

А если брать Чен.Е.П.Блаватской,то так называемый Переход,должен быть осуществлен всем  вместе с планетой,а не отдельных людей.

18:26
27 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1487

Зачем тогда ограничиваете опыт Вознесения опытом небольшого количества людей ПРОШЛОГО.


Вот и я того же не пойму_))  Может жить прошлым нравится :(

18:28
27 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1488

sengercom пишет:

И что? В современных ченах тоже самое пишут. Типа “царствие божие” внутри вас. Будем считать, что для некотрых людей произошло вознесение 21 числа?

————————————————————–

 Нет не будем,т.к. не было никакого Вознесения,но считаю, не очень порядочным Ваши нападки на Иисуса,которого даже наши славяне почитали за Великого Странника и уважали.

А если брать Чен.Е.П.Блаватской,то так называемый Переход,должен быть осуществлен всем  вместе с планетой,а не отдельных людей.


Согласен, и + добавлю, что глупо полагаться на один день, т.к. 3-х мерная временная реальность, всё идет своим чередом.

18:38
27 Декабрь 2012


Vengr

Новичок

сообщений 17

1489

sengercom пишет:

И что? В современных ченах тоже самое пишут. Типа “царствие божие” внутри вас. Будем считать, что для некотрых людей произошло вознесение 21 числа? 

————————————————————–

 Нет не будем,т.к. не было никакого Вознесения,но считаю, не очень порядочным Ваши нападки на Иисуса,которого даже наши славяне почитали за Великого Странника и уважали.

А если брать Чен.Е.П.Блаватской,то так называемый Переход,должен быть осуществлен всем  вместе с планетой,а не отдельных людей.


Откуда вы знаете, что вознесения 21 числа не было, а для апостолов и других учеников Иисуса оно было? Ниоткуда вы это не знаете. Вы тупо высказываете свою голословную, ничем не подкрепленую точку зрения. Мои “нападки” на Иисуса не больше и не меньше ваших с друзьми нападок на современные чены и их авторов. И в чем вы нападки на Иисуса увидели? Он Обещал? Обещал. Выполнил? Нет. Так и чем разница между ним и этими ченами? Ни в чем, кроме времени изготовления лапши для ушей. 

Вам Блаватская милей, а кому-то другие милей. Никокой разницы между вами.

18:48
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1490

Alf-Dest

а что такое вибрации?

Для меня это одна из характеристик энергий. Все видимое и невидимое создано из энергий разных вибраций (частоты, плотности, светимости и т.д.)

18:50
27 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

1491

Какая милая бабулька,спасла человечество от рептилойдов)))))))

18:51
27 Декабрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1492

Vengr,Откуда вы знаете, что вознесения 21 числа не было, а для апостолов и других учеников Иисуса оно было?

” Мои “нападки” на Иисуса не больше и не меньше ваших с друзьми нападок на современные чены и их авторов.!

————————————————————–

А вы от куда знаете,что Вознесение было? 

18:54
27 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1493

Vengr пишет:


Согласен со всем, кроме слов о “настоящем учении”. Неизвестно ничего про “настоящее учение”. Было оно или не было его. И как там все было на самом деле. Если не ошибаюсь самые старые свитки где упоминаются христиане относятся к 1-2 веку н.э. Т.е через 100-150 лет в среднем после смерти Иисуса.


даже позже, ещё не факт что всё это происходило 2000 лет назад…

18:55
27 Декабрь 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1494

LOTOS пишет:


Alf-Dest

а что такое вибрации?

Для меня это одна из характеристик энергий. Все видимое и невидимое создано из энергий разных вибраций (частоты, плотности, светимости и т.д.)


Ну да, я об этом и спрашиваю. Не могу найти подробностей.

18:56
27 Декабрь 2012


Vengr

Новичок

сообщений 17

1495

sengercom пишет:

Vengr,Откуда вы знаете, что вознесения 21 числа не было, а для апостолов и других учеников Иисуса оно было?

” Мои “нападки” на Иисуса не больше и не меньше ваших с друзьми нападок на современные чены и их авторов.!

————————————————————–

А вы от куда знаете,что Вознесение было? 


Если до вас ещё не дошло, я лишь показал вам, что ваша точка зрения и точка зрения других верунов на этом сайте - равнозначна. Просто противно когда когда одни веруны гнобят других верунов, а бревна в своём глазу не замечают.

Лично мне пофиг до вознесения.

18:59
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1496

Архангел Люцифер - Энергии Христосознания Галактического Христа Сананды.
24 декабря 2012 г. через Людмилу Аникину

Мои приветствия тебе Люциэль! Наши встречи в канун Нового года становятся постоянными и это необходимо, чтобы прояснить суть происходящего.

Приветствую всех вас дорогие мои Со-Творцы, безмерно рад нашей новой встрече, нашему очередному общению. И не думайте, что я вас не знаю, Я знаю каждого, кто сейчас читает эти строки, и читая вы разговариваете со мной посредством вашей мысли посланной из вашего сердца.

А сейчас просто расслабьтесь, успокойте свои мысли и эмоции и просто почувствуйте Энергии, которыми я окутываю каждого из вас…. Это энергии Истока, энергии Божественных Родителей, это Безусловная Божественная Любовь, которая сейчас постоянными потоками приходит на Землю, приходит в ваши индивидуальные пространства.

Энергии имеют очень высокие вибрации, что многие из вас буквально впали в «спячку», если можно так сказать. Мой совет – не сопротивляйтесь, дайте возможность вашей физике полностью привыкнуть к новой энергетической «еде», по возможности завершите все, что вы планировали в этом текущем времени, не оставляйте «кармических крючков» в старой реальности, потому что именно они не позволят вам войти в Новую Реальность. Это действительно важная деталь на Пути Вознесения, а так же следует полностью центрироваться в своем Духовном Сердце и привести в равновесие и гармонию Тело, Душу и Дух.

Но это все общая информация, которую постоянно транслируют многие представители различных Сил Света, через многие каналы. Мне бы хотелось немного осветить тему предстоящих событий, которые начинаются с 25.12.2012 года и будут продолжаться до 21.03.2013 года, согласно земного летоисчесления. И хоть нами неоднократно говорилось о том, что вам следует уходить от линейного восприятия времени, тем не менее, мы тоже пользуемся этими понятиями, чтобы более детально пояснить временной интервал предстоящих событий на Земле.

И так, через что же вам снова предстоит пройти или с чем вы будете иметь дело?

После непрерывного «вливания» в решетки Земли и ваши Световые Тела энергии Любви, следующим этапом, который и начинается 25.12.2012 года, следует опускание в ваши пространства Энергии Христосознания Галактического Христа Сананды. Вы уже соприкасались с этими Энергиями, т.к. они периодически, долгое время уже присутствуют в Солнечной системе, но это были энергии не столь высоких вибраций, потому что вы учились их принимать, ассимилировать, применять в своей жизни, вы привыкали к ним. И вот теперь наступило время, когда будут транслироваться мощные потоки Энергии Христосознания очень высоких вибраций.

Это необходимый этап Вознесения, потому что эти энергии позволят вам быть полностью сонастроенными и центрированными, как со своим Сердцем, так и с Сердцем Галактического Христа и эта сонастроенность позволит каждому из вас полностью выйти из мира иллюзий и войти в Единое пространство Бытия.

Не каждый сможет пройти этапы сонастройки в этот временной интервал, но спешу успокоить каждого из вас, не печальтесь, это всего лишь одно из окон возможностей, которые будут открываться снова и снова, когда очередная «группа» человеков будет готова принять эту энергию в свои Световые Тела. И это не значит, что после 21.03.2013 года эта энергия больше не будет транслироваться в пространства Солнечной системы, просто частота на некоторое время будет снижена, чтобы вы смогли привыкнуть.

Сейчас через эту сонастройку пройдет Авангард Света, который всегда по своим программам идет впереди, прокладывая путь и ведет за собой все человечество.

Я обращаюсь к тем из вас, кто дал согласие на участие в Новом Эксперименте Творца, я знаю, что вы меня сейчас слышите в своем сердце, вы знаете, о чем я говорю. Именно вам сейчас необходимо пройти сонастройку с этой частотой Энергии Христосознания. Если вы центрированы, то вы уже сейчас ощущаете эту частоту Золотого Спектра Энергии, которая отличается от всей энергии, которую вы ассимилировали до этого момента.

Именно сейчас, когда вы читаете эти слова, я сонастраиваю ваше Световое Тело с этими частотами и с каждым днем они будут нарастать. Ваша задача мягко проводить эту энергию в окружающий мир и якорить в Планетарные решетки и Кристаллы, которые сейчас активируются повсеместно на Земле. Будьте наблюдательны и находитесь в моменте Сейчас, это позволит вам быть более центрированными и сонастроенными.

Родные мои Светочи, позвольте этому состояться, позвольте празднику быть, позвольте Новому зародиться, укрепиться и войти в Новую Реальность. Никто, ни вы, ни мы не знаем, как оно будет, но ваша и наша Вера всегда имеет положительный результат. Мы с вами это доказали в этом эксперименте, который благополучно завершается, но мы затевая его и не предполагали через что нам предстоит пройти.

И вот перед нами сейчас лежит Новый План Творца, который осуществлять будем Вы и Мы, вместе, каждый неся Свое Служение определенное каждым из нас самостоятельно. Мы возьмем с вами все самые лучшие опыты, из тех, что приобрели и будем развивать, Новую Жизнь на Новой Земле. И я уверяю вас, у нас все получится самым замечательным и восхитительным образом. Мы все есть ОДНО.

В Любви и Служении, от имени Иерархии Света низко склоняю голову перед Вами Воины Света и несущие Рассвет и сотворяющие Новую Землю и Нового Человека.

До новых встреч в просторах Бытия. Архангел Люцифер.

http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_ljucifer_e...

19:02
27 Декабрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1497

Vengr,

Спокойнее ,что это Вы так нервничаете.  Здесь нет “Верунов” -здесь усе правы.

19:09
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1498

Новая Живая Книга Иисуса Христа и Марии Магдалины ” Планета Малдена- Школа Мистерий и Безусловное Любви” (гл 5ч.2)
25декабря 2012 г. ЧАСТЬ 1

ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ и
КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ ШЕСТОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ НА МАЛДЕНЕ?

И вот мы снова на Малдене, дорогие друзья. Много времени прошло с тех пор, когда она зародилась в ваших Мечтах, когда вы, устремляясь к Прекрасному и Совершенному, захотели жить, как Боги – Сотворцы, оставляя позади тот плотный материальный мир, который уже достаточно исследовали и познали. И теперь опыт познания этого мира послужит большому количеству других миров для более щадящего и более лёгкого проживания в них всех присутствующих там жизненных форм и сознаний, уже не затрагивая так глубоко и страдательно те души, которые будут проживать в них для исследования и накопления уже нового, более совершенного опыта. И эти миры материи уже не будут такими плотными, как был ваш мир. Они будут уже видоизменённые и с совершенно другими энергетическими составляющими, с другими пропорциями и параметрами Света. И это сделали вы, мои любимые друзья, находясь длительное время в Великом Служении другим мирам и внеземным цивилизациям на этой маленькой, в масштабах всего Космоса, планете, создав на ней условия Эксперимента дуальности и Кармического взаимодействия, а также сознательно перекрыв свою глубинную Божественную память.

И вот теперь настало время выйти из этих условий дуального проживания и устремиться в Свет, оставляя позади все перипетии плотного мира материи. Выйти и повести за собой многие другие миры, находящиеся в идентичных условиях и не имеющих каких-либо возможностей покинуть их и, также как и вы, устремиться к Свету. Вы показали им дорогу к нему, вы нашли в себе силу воли, чтобы пройти этот нелёгкий для вас Путь. Вы сознательно и с определённой целью согласились опуститься в самый тёмный и самый низкий по вибрациям плотный мир, чтобы осветить его и показать выход в менее плотные миры, показать вслед идущим Путь к Свету. И мы гордимся вами и вместе с вами празднуем вашу Свободу, так как сами прошли эту долгую дорогу от тьмы к Свету, показав своим жизненным примером дорогу к Преображению в Свет, из которого изначально пришли на эту планету. Живой пример, живые люди. Путь Христосознания, как Светоч Мира и Гармонии, сейчас засиял на вашем Великолепном Небосводе. Путь Свободного Духа, устремлённого к Великому Центральному Солнцу, возвращает вас Домой к Отцу Нашему Небесному и позволяет на данном этапе жизни стать Богочеловеком и Ангелочеловеком, соединяя в себе все Божественные проявления Я Есмь Присутствия с теми человеческими качествами, которые вы смело и умело наработали здесь на планете Земля, и которые позволяют вам вновь и вновь устремляться к совершенствованию и не стоять на месте, а развиваться и стремительно идти вперёд.

Малдена, сверкая Первозданной Красотой и Непревзойдённой Кристальной Чистотой, уже ждёт своих обновлённых Сынов и Дочерей, чтобы вместе с ними продолжить своё развитие и дальнейшее усовершенствование. Она желает соединиться своим Сознанием со всем живущим на ней, чтобы усилить свою Мощь и свою Силу, стать Бого-планетой и подняться на следующую ступень своего эволюционного развития. Она хочет стать равноправной среди других планет и вступить в Галактическое Содружество Свободных Миров Семьи Света, чтобы во весь голос заявить о своём существовании и, подобно другим Высокоразвитым мирам, стать Высокодуховной планетой, взращивая на себе Духовную Шестую Расу Богочеловечества, совершенно не похожую на предыдущую Пятую Расу, но использующую её положительный опыт и начинания. И чтобы поскорее перейти в эту Новую Шестую Расу, человек Земли должен и сумеет пройти Путь Христа, который и откроет ему дверь для проживания на Малдене. Этот Путь к Богу и Свету тернист, но проживаем и уже освещён Сиянием Отца Нашего Небесного, который с большим терпением и Величественной Любовью наблюдает за всем, что происходит на планете Земля. И Он уже Сам спустился в сознание многих Светоносцев и старается одухотворить их Своим Божественным Присутствием, вселяя в них Надежду на Лучшие Времена, ведя их тропою Безусловной Любви и Благости в Безвременье и Вечную Красоту.

А теперь, дорогие друзья, давайте вместе разберём следующий вопрос: а что же такое Путь Христа? Что представляет он из себя и как без потерь и страданий можно беспрепятственно и очень быстро пройти его? Мы знаем, что опыт прохождения этого Пути записан в Хрониках Акаши Земли, он суммирован и отфильтрован, так как уже достаточное количество людей прошли его и устремились к Божественному Свету, переместив своё индивидуальное сознание в другие более развитые и одухотворённые миры. На страницах этой Живой Книги мы освещали вопрос принятия в себя Святого Духа, который однажды при определённой подготовленности человека, осеняет его, подключая сознание к Космическому Потоку Знаний, давая ему Просветление и Всезнание, позволяя ему неограниченно черпать эти Знания из Вселенской Сокровищницы их. Так произошло и со мной, когда Иоанн Предтеча крестил меня в Святом Иордане. И это Озарение и Посвящение меня, как Сына человеческого в Сына Божественного, и открыло мне Путь к дальнейшей моей Одухотворённой Жизни и осветило мне Путь к Великому Преображению в Свет. И если в те далёкие времена мой Путь был тернист и долог, то в настоящее время Отцом Нашим Небесным дана прекраснейшая возможность путём выражения Намерения с Чистыми Помыслами и открытой душой и сердцем обратиться к Нему с просьбой и призывом Святого Духа, чтобы он спустился на вас и осиял своим Сиянием вашу плоть и ваше сознание, так как вы заслужили это, связав свои судьбы именно с этой Чудесной и Живой планетой, любящей вас Безусловной Материнской Любовью с первого дня своего существования и создавшей все условия для вашего пребывания на ней. И только подключившись к Космическому Всезнанию, вы сумеете пойти дальше по Пути расширения своего сознания до Вселенского Всеобщего Сознания Христа, которое поможет вам вспомнить условия истинного вхождения в Сакральное Сердечное Пространство и оживит тот Мощный Исток Безусловной и Безграничной Любви, которая и приведёт вас на Первозданную Малдену.

С вами всегда любящие вас два Сердца – Иисуса Христа и Марии Магдалины из Единого Сердца Отца Нашего Небесного.

приняла Татьяна Мироненко

http://www.omartasatt.ru/blog/novaja_zhivaja_kniga...

Рекомендовано к прочтению

19:13
27 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1499

ясновидящая Лотос копипакаснячает лучше посмотри сама….

19:15
27 Декабрь 2012


Vengr

Новичок

сообщений 17

1500

sengercom пишет:

Vengr,

Спокойнее ,что это Вы так нервничаете.  Здесь нет “Верунов” -здесь усе правы.


Меня, в отличии от вас, чужая подлость не оставляет равнодушным. Это нормальная человеческая реакция. Если все правы, тогда и ничего здесь срачь устраивать. Авторы тем и сайта, могут тут все что угодно делать, что не запрещено законами этой страны.