Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:24
23 Ноябрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

346

 Attendant: попробуйте описать словами слепому от рождения человеку, что такое зеленый цвет или описать словами запах ванили, человеку, который его никогда не чувствовал, чтобы после Вашего объяснения он точно знал, что это такое ….. 

Да.да!  

7:51
23 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

347

Секта ? По вашему мы все здесь сектанты ?) Ну это же бред и Вы сами это должны понимать… если нет, то мне очень жаль. Где Вы видете здесь хоть один признак секты ? Мы не заставляем Вас отдавать деньги/вещи… Мы Вас не пугаем, наоборот, мы говорим: “Не бойтесь”… И зачем я сюда влез ? Сколько раз я зарекался не пытаться открыть глаза людям… Это бессмысленно. Если Вам нравится тонуть в болоте - тоните, только за собой не тяните. Да и кто я вообще такой, чтобы когото учить ?) Я “прозрел” всего какойто месяц назад… Понимаете, вот живешь ты как обычно и вдуг осознаешь сильное желание помедитировать, почитать мантры, молитвы…  Единственное, что для меня пока тяжело это любовь к людям, ко ВСЕМ людям… Как можно полюбить таких людей ? Ну я справлюсь, я должен справиться.) 

Создатель, пожалуйста, открой людям глаза… Я закончил.

Люблю Вас…)

8:44
23 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

348

Диалог с Великим Учителем Человечества ММ- О программе саморазрушения.


Вопрос: Почему в этом мире молодые люди не хотят жить? 

ММ Ваш мир породил чудовищную доктрину бессмысленности жизни. Она заключается в том, что молодым людям с утра до вечера внушается мысль о том, что они есть суть – ТЕЛО, которому необходимо потреблять материальные блага, получать удовольствия и теснить стариков, чтобы те не слишком долго занимали пространство для их удобной жизни. Такая программа начала работать в Америке с начала 30 годов 19 века и в настоящее время развилась до чудовищные масштабов. 

Теперь детям уже с самого их рождения внушается мысль, что тело им дано для того, чтобы оно беспрестанно потребляло всевозможные продукты не самого лучшего свойства, чтобы эмоции людей были всегда заняты сопереживанием каких-нибудь массовых зрелищ с огромной потерей эмоциональных чувств. А так же если человек и начинал мыслить, то это означало, что качество самих мыслей должно было быть самым негативным. Постоянный страх потерять благополучие в бесконечных войнах, катастрофах и кризисах на биржах постоянно отравляет существование в потребительском рае. 
Саморазрушение человека включаться в тот момент, когда просыпается Душа. Его тело более не может заслонить от его самого, его Душу и Дух. 

Тело все еще требует всех привычных удовольствий, а Душа чувствует, что более не вынесет пребывания в таком теле, которое довлеет над ее потребностями, и поэтому сама включает программу саморазрушения. Эта программа включается в подсознании, и начинает складывать условия для самоуничтожения тела. Человек начинает употреблять вредные напитки, еду, начинает мутить ум наркотиками, спиртным, необузданным сексом и вот наступает момент, когда все эти излишества начинают давать свой результат. Здоровое некогда тело сначала заболевает все чаще и чаще, затем оно выказывает крупный сбой, а, в конце концов, становится непригодным для нахождения в нем Души. И она уходит в тонкий мир, чтобы побыстрее уйти от условий, которые создало для него тело. 

Вопрос: Но ведь это банальные обстоятельства! Люди сейчас на Земле только так и живут. Другого никто и не знает. У нас нет ни смысла жизни, ни цели и задачи в общественном понимании! Потреблять и как можно больше - вот какая информация льется с экранов через рекламу и 25 кадры в наше сознание и подсознание. Никто ничего иного не предлагает. Неужели есть выход из такой ситуации? 

ММ Выход всегда есть. Жизнь тела, которое есть всего лишь хорошо сконструированный скафандр для воплощения на физический план ваших душ - более тонких тел, в которых есть самая главная начинка - ваш Дух. Скафандр – весьма зависимая от вашей начинки структура. Он целиком и полностью подчиняется своему назначению и служит долго и благополучно только в том случае, если над ним довлеет воля Духа. 
Если тело берет власть над Душой и Духом, то оно становится узурпатором- биороботом, который взбунтовался против своего хозяина. Тогда в подсознание человека просыпается программа саморазрушения. 
Саморазрушение заложено в подсознание тела для того, чтобы биоробот – телесный скафандр, не поработил человеческий Дух окончательно. 

Вопрос: теперь понятно, почему так много очень талантливых и часто молодых еще людей уходят с физического плана в разных трагических случайностях! Получается, что ранняя смерть - это и есть самый первый диагноз порабощения человеческого Духа его телом? 

ММ У физического тела, который по своему устройству мало чем отличается от биоскафандра, есть множество пока еще неизученных функций. Творцы, которые закладывали суть строения тел каждого народа и расы, имели свое понимание сути и смысла жизни данного народа, поэтому механизмы функционирования тел будущих людей данной народности или расы были разными. Так, человек, который рождался в горском народе в условиях высокогорья, не должен был покидать свои места, если хотел прослыть долгожителем. Но если он уходил в иные места, пусть даже более благоприятные и удобные, то механизм самоуничтожения включался мгновенно и такой человек был не способен прожить ту жизнь, которая заложена в потенциале его биоскафандра - физического тела. 

То же самое можно сказать и о людях, которым дано было жить в пустыне Африки или в тайге Сибири. На равнине Европы или в Горах Индии. Не случайно рождение данной души, в данной местности, в данной народности. Это и есть Кармические программы, которые заложены как в телесное проявление Духа, так и в условиях его рождения и возможности получения тех или иных уроков для новых воплощений. 
Программа саморазрушения включается сразу, как только человек кардинально меняет свое место пребывания от рождения, или свой пол, как это теперь становится обычным у некоторых людей. 

Привычка искать себе место более удобное и насыщенное удовольствиями, создала условия для включения программы самоуничтожения целых народов. Изначально, когда люди только начали заселять планету, каждому из них давалась особая территория, на которой они жили и получали свой земной опыт для совершенствования духа как отдельной единицы, так и коллективной разумной формации, как народа в целом. Тогда сроки жизни людей были огромными, и долгожительство было обеспечено самим образом жизни людей, которые встраивались в программы жизнедеятельности Природных конгломератов, подчинили свои тела Духам Воды, Земли, Воздуха, Огня, а свою духовную структуру, отдавали своим Высшим Творцам – создателям или предкам. В этом соединении была простота и грамотность, ведь телесные проявления человека, созданные из «праха» земного, так и соотносятся с окружающей средой и имеют конечный срок годности такой величины, какую заложили в нее творцы первичных матриц этих тел. 

Голографический человек – эфирная матрица – прототип будущего человеческого тела, создается и функционирует и по сей день, но мало кто знает, как он связан с физическим телом. 
Так ваша медицина лечит исключительно одно только тело, не ведая о том, что тело – это материальное скопление частиц на тончайшей матрице – голограмме эфирного тела, которое плавно переходит в состояние тонкого тела, наделенного эмоциональной одеждой и ментальной оболочкой. А все вместе - это сообщество разноматериальной одежды духа соотносится с Огненным телом, которое постепенно нарастает и становится сознательным благодаря тому опыту, который накапливается человеческим духом за множество его рождений на земном плане в физическом теле. 

Почему говорю все это, при том, что есть уже многое количество литературы на эти темы. И для многих уже не секрет сакральная суть человека. Но мало кому известно, что механизм саморазрушения включен сейчас у всего человечества по той причине, что оно не выполняет изначальной программы своей жизни на Земле. Если цель и задача жизни человека на Земле - одеть свой бессмертный дух в Огненное тело, позволяющее жить в высших Мирах, а он тратит свое драгоценное время на постоянные воплощения в физическом теле в самом мизерном измерении Космического Дна, то нет в такой жизни никакой ценности и такую жизнь надо прекращать, как только она начинает приносить вред воплощенном в теле духу. 
Программа саморазрушения включается и человек сначала начинает болеть, а потом и уходит безвременно в тонкие астральные миры, где прозябает в условиях мало пригодных для роста духа. И так много поколений подряд. 

Вопрос: Но ведь люди не виноваты в том, что они так живут! Система тьмы сложилась на базе библейской религиозной концепции, которая победила в этой эпохе все остальные концепции более светлого содержания. И именно она стала диктовать законы и свои правила материальной реальности и подчинения всего и вся ссудному капиталу и «избранному» народу…Понятно, что эту систему составили не высшие Творцы каждого из народов, а демоническая сущность, которая узурпировала свою власть и назвалась творцом всех народов. Но ведь и Творцы тоже могли помочь людям выбраться из ловушек сил тьмы! А теперь винить только самих людей, разве правильно? 

ММ Говорим о механизме саморазрушения, поэтому не станем проникаться негодованием по отношению к демоническим сущностям Космического Дна. Они живут в пределах узких космических сроков и у них сложились определенные приемы для паразитирования, что позволяет им сохраняться и быть благополучными долгие периоды. Но эта жизнь на Космическом Дне не так уж сладка. Демоническим сущностям надо выживать в постоянной борьбе за самих себя, без конца воюя как за свои территории, так и за свои очень ограниченные ресурсы. Употребление всего и вся, что упало на Космическое Дно, является единственной формой существования. 

А Земля, которая ранее была в более высоких сферах Солнечного Тора, как ей и положено в определённые эволюционные сроки, опустилась на это Дно и стала добычей для тех демонических сил, которые живут на этом Космическом Дне. Ситуация схожа с тем, как если бы вы вошли в темное болото всем своим физическим телом и оставались бы в нем довольно долго до того времени, когда перешли бы на другую его сторону, где есть возможность выйти на твердую почву и обсохнуть, снять со своего тела всех паразитов, которые присосались к нему, помыться в чистом ручье, залечить свои раны, оставленные от этого мерзкого болотного населения… 

Земля прошла по Космическому Дну, и человечество было вынуждено жить в тех условиях, о которых говорил выше, сравнивая уходящую эпоху с болотом. Теперь есть возможность выйти на сухое и твердое место и, оправившись от болезненных приобретений Космического Дна, одно из которых включенная программа саморазрушения, начать медленно, но верно, подниматься в новые высоты достижений духа каждого в отдельности и всех вместе в целом. 

Вопрос: Как можно отключить механизм саморазрушения человека? 

ММ Отключить механизм саморазрушения можно только, вернув изначально данный человеку смысл жизни на физическом плане бытия. Надо вернуть физическому телу его первоначальное значение – быть биоскафандром, приспособленным к физическому плану бытия, в котором продолжает зреть высшая природа Человека – его Дух, который должен, по мере роста своего сознания, приобрести новые телесные формы для мира все более тонкого и высокого. Человеческий дух обязан подчинить свое физическое тело раз и на всегда. Более станет невозможно ублажать физическое тело всеми условиями планетарных возможностей. Потребности Духа становятся во главу угла смысла жизни людей на Земле, и только тогда окончательно выключится программа саморазрушения. 

Вопрос: Но ведь это – переворот всей существующей идеологии любого государства. Люди пока еще не жили с целью подчинить свое тело для потребностей роста Духа. Для многих является большим вопросом, что такое душа, а не то, что Дух!? Как же можно переключить внушенное тысячелетиями людям понимание приоритетов Тела над Душой и Духом? Они могут не согласиться и оспорить, ведь у них нет авторитетного доказательства сказанному здесь? 

ММ Смена положения самой планеты Земля внутри Солнечного Тора и уход с Космического Дна, разворачивает вектора сил планеты, а значит, такой же переворот должен последовать и в самой социальной постройке. Если все старые социальные постройки будут разрушены Великим Переходом, то на их месте нужно создавать нечто другое! Так не сумеете же строить все по старым схемам?! Конечно, нужен переворот приоритетов: если раньше была власть тела, то теперь должна наступить власть Духа. В этом и есть смена приоритетов, а значит, и сам переворот. Это придется сделать еще и потому, что только смена приоритетов и наступления власти духа позволяет выключить механизм саморазрушения у земного человечества. 

Вопрос: Но ведь тогда Земля станет еще больше населяться людьми и они уже не смогут прокормить себя и еще больше навредят планете! 

ММ Смена приоритетов и установление своеобразной диктатуры духа над телом мгновенно изменят состояние народонаселения Земли. Во – первых, уход с земного плана множества Душ, готовых для воплощения на других планетах, освободит планету о перенаселения. К тому же быстрое просветление сознания в новых социальных построениях создаст новые каналы для ротации духовной составляющей людей на Земле. Так, наличие многих народов и языковых групп позволит одной и той же Душе и Духу побывать в самых разных кармических условиях и приобрести во время физических воплощений максимальное количество опыта земной жизни в разных телесных проявлениях. 

Так, если человек в одном своем рождении родился в среде горского народа, то он получает опыт жизни в горах и развития духа в прореженном режиме поверхности Земли. Если человеческий дух поучил тело в пустыне в одном из народов Африки, то свой духовный опыт он может получить именно в таких условиях. 
Если человеческий дух родился в европейском – белом теле, в среде арийских народов, то это говорит, что он уже почти готов к уходу в более высокие миры, и проходит одно из последних своих воплощений на Земле, которое может стать завершающим перед окончательным выходом в более высокие планетные системы, в направлении Солнечной Иерархии. 

Наличие на Земле многих народов и в самых разных условиях для воплощения человеческих Душ – это законное условие для постоянного роста сознания человеческих духов. Но темные силы смешали между собой чистые формы каждого из народов и от этого получилась телесность гибридной формы, которая более не отвечает изначально заложенной цели создания многих народностей. Теперь появилась возможность усреднить все человечество. И если все народы раньше жили как бы на разных энергетических этажах большого высотного дома, то в настоящее время темные силы переселили все народы на один общий этаж подвального уровня и столкнули всех в необходимости отвоевывать свое место путем бесконечных столкновений в поиске возможности просто выживать. При этом тоже был включен механизм самоуничтожения, но теперь не только одного человека в отдельности, но и целых народов 

Вопрос: Как же выбраться смешанным между собой народам из темного повала системы тьмы и спастись от самоуничтожения? 

ММ Надо вновь разобраться с теми этажами, которые предоставлены всем и каждому народу в отдельности на их существующих территориях. Если в настоящее время есть еще чисто национальные территории, то они либо очень малы, либо имеют свое национальное название чисто номинально, будучи заселенными другими народами и давно уже ассимилировано с более активными в плане завоевания территорий народами. 

Смешение народов темными силами делалось целенаправленно. Теперь надо провести инвентаризацию этой смеси, и земное человечество получит громадный отсев телесных форм в виде гремучей смеси многих народов и национальностей в одной заливке. В Новом Завете сказано о том, что все незаписанные в Книгу Жизни, должны будут уйти в конце времен. Это и есть сообщение о том, что огромное количество гибридных ФИЗИЧЕСКИХ форм как в человеческом обществе, так и в Природе, будут обязаны закончить свое существование. 

Вопрос: Получается, что те генетические болезни, которыми стали болеть люди - это и есть одна из форм очистки Земли от гибридных форм? 

ММ И не только в человеческом обществе. Если ваша наука изобрела условия для создания гибридных форм ГМО, то это тоже те формы растений и животных, которые должны уйти незамедлительно. А иначе вся планетарная жизнь просто зайдет в тупик окончательно. 
Массовый уход из жизни физических тел с элементами гибридности будет по истине опустошительным. Надо приготовиться к валу болезней генетического происхождения, которые не будут лечиться ни лекарствами, ни пересадками чужих органов, ни клонированными формами. Потеря гибридных форм - это кармическое следствие и не более того. 

Но принимая во внимание масштабы потерь, людям может показаться, что это и есть конец света. Ведь почти в каждой семье есть смешанная когда-то кровь с другими народами и национальностями. Говорю авторитетно, что все сказанное здесь относится к тем людям, которые не сменят свою ориентацию от приоритета тела над Духом, к приоритету Духа над телом. 
Если такой внутренний переворот случится, то даже очень сильно смешанная кровь в данном воплощении, не помешает очищению и регенерации такого организма, наделенного Светлой сущностью Духа в нем воплощенного. Понимаете о чем говорю? 

Вопрос: Конечно, понимаю, но ведь чтобы такая перемена случилась с человеком, неужели она должна происходить в условиях болезни и страха умереть? Надо ведь чтобы человек смог пожелать этого всем своим сердцем добровольно и радостно, а не под страхом смерти! 

ММ Новая эпоха дает возможность получить эту радость и понимание своей высшей человеческой природы всем и каждому, кто в ней станет рождаться и жить. Поэтому на ТУ сторону Великого Перехода люди могут пройти все, и без каких - либо ограничений в плане своей ориентации и формы телесного проявления. Но на ТОЙ стороне включатся механизмы очистки, о которых говорил ранее, и вот тогда необходимость менять свою ориентированность в отношении Духа и тела станет жизненно необходимо. Вот тогда и скажу, что делать, если будут вопросы. А пока надо выключать механизмы саморазрушения, которые включены на полную мощность у всего молодого поколения. 

И.Нилова 

Оригинал статьи

8:47
23 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

349

Сообщение ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ Света (Богородица и Метропатор) от 21 ноября:

БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ

Дети Мои милые, Сыны Мои и Дочери, Я рада приветствовать вас всех в Свете вашей Души. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности.

Я буду сегодня говорить не одна, а с Метропатором.

Дети Мои родные, мужайтесь и посылайте все до единого Свет своей любви: на восстановление справедливости на Земле, на восстановление Божественности всех ваших Светил на Земле.

Посылайте Свет своей любви во все точки Земли, где еще имеется: негодование, ложь, вражеские сети войны и жестокости.

Растворяйте всё негодование тьмы. Ей осталось ещё немного существовать на вашей Планете, но она ожесточила людские сердца у некоторых до предела безумия.

Растворяйте своей любовью все провокации тьмы.

В этом ваш сейчас порыв, в этом ваша сейчас цель!

От вас, родные мои, всё зависит: сумеете в себе самих посадить плод Света Любви и Миролюбия, или тьма будет поднимать свою голову.

Я люблю вас всех до единого.
Я молю вас: включите свое благоразумие, свое осознание на то, что происходит сейчас в некоторых частях Земли!

Я все сказала, прощай, дитя Моё. Я Матерь Божия ушла, до скорых встреч. Я люблю вас, дети Мои.

МЕТРОПАТОР


Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Свет, Я Любовь, Я Метропатор. За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я отвечаю перед Абсолютом. 

Я люблю вас, дети Мои, и рад нашей встрече в это знаменательное время.

Сейчас, родные Мои Светоносцы, нужно помочь Земле.
Да, родные Мои дети Земли, Я ваш Отец, Я Святая Святых прошу каждого из вас с сегодняшнего дня и до марта месяца 2013 года как можно чаще направлять свой Свет Любви, своё осознание на то, что происходит на Земле.

Не зацикливаться только на одной стране, которая является вашей страной, а работать на ОСВЯЩЕНИЕ каждой страны, каждого уголка Земли!

Я люблю вас, родные Мои.

Вы просто, ложась спать или просыпаясь по утрам, благословляйте поток Святости, идущий из Поднебесья к вам на Землю, и соединяйте свою любовь с сердцем Земли.

Благодарите её и Небеса, Создателя Святая Святых за всё, созданное для вас и во Вселенной.

Если вы будете жить в потоках Любви и Света, если вы будете жить в Благости и Благодарности с утра и до утра – исчезнут записи тьмы!

Вот, что нужно сейчас Земле!

Я люблю вас, родные Мои, и надеюсь, что вы услышали Меня!

Прощай, родная Моя, Я Метропатор, заканчиваю беседу с тобой. До скорых встреч, родные Мои.
Я люблю вас всех, верьте в свой Свет, верьте в силы своего тепла, своего Света, верьте в себя, родные Мои!

http://velichko.ucoz.ru/blog/soobshhenie_ot_vysshe...

8:50
23 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

350

Послание Архангела Михаила от 21 ноября:

Сегодня у вас остался ровно месяц времени, поскольку вы построили это время до того дня, которому вы решили придать высшее значение. И поскольку вы сделали это, эта дата сфокусирует энергии огромных изменений, которые соответствуют с переходом из этой эпохи в следующую. Ваше внимание и ваше намерение притягивают вас к бесконечной энергии, свету, любви и могуществу Творца.

Если вы в состоянии, которое будет соответствовать времени этой даты, ваше восприятие мира, в котором вы живёте совершит квантовый скачок. Если вы в состоянии, которое удерживает вас в старом видении удобства и безопасности, может казаться, что ничего не изменяется. В этом нет ничего неправильного. Всё вы выбираете сами. В конце концов, есть ещё миллиарды вас, которые осознано, не имеют понятия, что ваш мир изменился.

А он изменился, не сомневайтесь. Так как человеческий род хотел бы, чтобы перемены оставались в его будущем, перемены никогда не прекращаются. Ваш мир изменился. Осталось изменить ваше восприятие. И это произойдёт. Это произойдёт благодаря гигантскому количеству любви, которое начинает затоплять вас. Это произойдёт благодаря вашей проделанной работе вместе с вашими гидами и ангелами. Но главным образом это произойдёт благодаря вашему решению, чтобы это произошло.

Мы с любовью просим вас, пожалуйста, не сомневайтесь и не бойтесь, если вы находите, что некоторое мгновенные преобразования не произошло лично для вас. Дело в том, что как мы говорим, вы держитесь за ваши прежние верования и восприятия, понадобиться время, чтобы все эти вещи проявились для вас. Поскольку вы позволяете времени ускользать, вы обнаружите, что все эти перемены уже являются частью вашей реальности. То чему вы решили быть вашей реальностью уже ваша реальность, мои дражайшие друзья. Начните отпускать все эти причины, из-за которых это ещё не ваше.

Каждый крошечный проблеск ваших мечтаний позволит вам намного больше открыться полному пониманию. Вскоре вы будете помогать другим увидеть то, что вы делаете, также как мы это делаем сейчас. Начните свой праздничный шопинг пораньше. Начните отбрасывать прочь все ограничения. Вдохните в каждую вашу клетку бесконечную любовь вашего Творца. Помните кто вы, откуда вы пришли и что вы здесь делаете. Будьте только вашим намерением и воображением. Позвольте себе быть героем, быть достойным и быть цельным.

Время настало. Ваша работа сделана. Теперь настала пора приступить к работе. Чтобы это не пугало вас, мы обещаем, что эта работа скоро превратится в радостную игру.

Мы как никогда близки к вам. Вы не можете ошибиться и не ошибётесь. Оставайтесь в своём сердце и позвольте этим нескольким неделям пройти в благодарности и ожидании.

Скоро мы продолжим разговор с вами. Доброго дня.

http://velichko.ucoz.ru/blog/arkhangel_mikhail_vsj...

12:40
23 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

351

Как образуются эмоциональные травмы и почему они влияют на настоящее

И вот мы подошли к вопросу, который волнует многих: «И зачем нам работать с эмоциональными травмами прошлых жизней? Ведь они были далеко в прошлом, а я живу в настоящем, причем здесь прошлые жизни?»

Сначала расскажу, как образуется эмоциональная травма.

Эмоциональная травма – это наша реакция на происшедшее событие. Главное не ЧТО, произошло с нами, а КАК мы реагируем на это событие: какие чувства испытываем!

Приведу пример: очень часто целителей в прошлых жизнях сжигали на кострах, а если еще точнее, то сжигали Женщин и не только за целительские способности, а еще и за красоту, за возможности, которые хоть немного отличались от «нормы».

Целительские способности, красота, возможность выразить себя – это все проявление сексуальной энергии. И вот в данной жизни огромное количество людей, как мужчин, так и женщин, приходят с эмоциональной травмой – страх показать свой Свет, свои способности, выразить свою сексуальную энергию через творчество и возможности!

Ведь в прошлых воплощениях мы были в телах, как Мужчин, так и Женщин, а сексуальная энергия, и ее выражение – это не секс! Секс всего лишь малая часть того, как мы можем выразить себя. Сексуальная энергия – это радость, изобилие, целительские способности, творчество, возможность проявить себя и показать свою красоту: как Души, так и тела! Я рассказала об одной из часто встречающихся травм.

Если, во время сжигания на костре Человек, не смотря на трагичность события, понимает, что уровень сознания людей на тот момент был очень низким, царствовал контроль, манипуляции и подавление, и даже не смотря на физическую боль, на уровне Души НЕ ВОЗНИКЛА обида, страх, ненависть, то эмоциональная травма не образуется! Даже не смотря на такое катастрофичное событие. В Хрониках Акаши остается только запись о событии – «сожгли на костре».

Эмоциональная травма возникает на событие, даже на сказанные слова, если во время этого события Вы испытываете любые негативные эмоции: обиду, ненависть, непринятие. И чем сильнее эмоции, тем мощнее эмоциональная травма! Испытываемые негативные чувства, формируют вокруг события энергию, и таким образом образуется эмоциональная травма.

И вот из жизни в жизнь, мы приходим с глобальной задачей: исцелить десятки эмоциональных травм, полученных в прошлых жизнях! Энергия эмоциональной травмы заставляет наши клетки вибрировать с определенной частотой, что «сообщает» окружающим людям на энергетическом уровне, информацию о проблеме – травме в нашей жизни. И если в нашей жизни случаются повторяющиеся проблемы, например с рождения мы ощущаем неуверенность в себе и трудность доверия себе или мы постоянно ругаем себя за все. Откуда это? Многие растут в благополучных семьях, но с детства ощущают, что недостойны самого лучшего!

И вот такие негативные ощущения, как неуверенность в себе, трудность любить себя, страх быть недостойным приходят с нами из прошлого с одной единственной целью, чтобы мы могли осознать данные проблемы и исцелить их! Убирая из Хроник Акаши эмоциональную травму, энергию, сопровождаемую событие, это даст изменение ощущение себя в настоящем.

Когда мы нейтрализуем энергию травмы в прошлом, наши клетки начинают вибрировать совершенно по-другому, травма исцелена! Таким образом, мы перестаем притягивать события в нашей жизни, которые указывает нам на то, что требует исцеления! В негативных событиях в нашей жизни уже нет необходимости, потому что именно эту травму мы осознали и исцелили! Повторяющиеся сложности в нашей жизни – это не наказание, а всего лишь возможность нашей Души указать нам на то, что требует исцеления, что нужно изменить! Ведь наша Душа, да и мы сами заинтересованы, чтобы в нашем настоящем мы могли раскрыть наши наивысшие потенциалы и реализовать наилучшие возможности, или просто жить счастливо, легко, изобильно. А с эмоциональными травмами этого сделать невозможно, потому что энергия травмы, вибрация наших клеток постоянно будет притягивать в нашу жизнь повторяющиеся негативные события, обращая наше внимание на то, с чем давно уже можно попрощаться и изменить свою жизнь в настоящем! Потому что каждый из нас этого достоин!

Елена Давыдова,
22 ноября 2012г.

http://velichko.ucoz.ru/blog/elena_davydova_kak_ob...

14:00
23 Ноябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

352

DiTheGrey отличный чен!


14:08
23 Ноябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

353

LOTOS пишет:

МЕТРОПАТОР


Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Свет, Я Любовь, Я Метропатор.


Наркоман чтоле?

19:22
23 Ноябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

354

Нашел ещё один информативный чен, которого по моему мнению здесь очень и очень не хватало. Думаю что он привносит ясность расставляя точки над i. Это касаемо критериев оценки  для полезных или для вредоносных ченелингов.  Принято от тех же весьма и весьма толковых по моему ИМХУ сущностей которых уже репостил DiTheGrey. 

итак:

Диалог с Великим Учителем ММ – О затмениях и «контактерах»


Вопрос: Какая особенность у затмения, которое произойдет 13. 11. 2012? Почему вокруг этого события много разговоров и опасений?

ММ Затмение, к которому готовится Земля в настоящее время имеет несколько особенностей. Во-первых, оно первое и единственное в 2012 году, а во – вторых, оно имеет значение как единственное затмение за последние годы, которое произойдет исключительно в южном полушарии. Весь северный небосклон будет свободен от тени Луны. Других особенностей в этом затмении нет. Ничего необычного в том, что тень Луны пройдет по поверхности Земли, нет и беспокойство по этому поводу напрасное.

Состояние планеты все меньше и меньше зависит от Луны. Она потеряла свое былое влияние на Землю. Теперь надо обратить внимание на Солнце более чем на Луну. Именно Солнце сейчас играет самую главную роль по отношению ко всем планетам Солнечной системы и к Луне в том числе. Система тьмы закончилась на Земле, и все религиозные доктрины, связанные с Луной, тоже заканчивают свое существование. Это и есть падение власти Лунного культа в старых религиозных доктринах. Лунный культ более не имеет своей силы, хотя формальная форма его в разных религиях пока еще соблюдается.

Поэтому Солнечная Иерархия Света не предает значения лунным циклам и Лунным затмениям. А люди – приверженцы старой системы тьмы – наоборот, все еще очень чувствительны и к фазам Луны, и к событиям затмений. Им действительно трудно переживать прерванные токи своего культового светила, поэтому они в паническом настроении и намерены навязывать его всем остальным.

Сейчас не следует поддаваться никаким паникам. Надо спокойно и с интересом наблюдать за всеми событиями, которые происходят вокруг вас. Познавательность времени, в котором вы живете, поистине уникальна. Никогда в своей истории человечество не участвовало в столь грандиозных событиях, коим является смена эпохи тьмы на эпоху Света. Будьте сознательными и спокойными созерцателями небесных пертурбаций, которые в тысячи и миллионы раз превосходят событие затмения Солнца лунным диском. Так можно сделать значимым событием и частное «затмение», когда человек пальцем руки заслонит солнечный диск от своего зрения!
Не соизмерима значимость Солнца и Луны для людей и нет надобности обсуждать значение события малого, забывая о значении событий поистине великих.

Вопрос: У людей сейчас очень большой разброс источников информации о Великом Переходе. Каждый, кто принимает эту информацию от невидимых собеседников, якобы из разных миров, считает, что только его источник действительно истинный. А поскольку принимающих «контактеров» становится все больше, то они становятся друг другу врагами. На фоне хора голосов из тонкого мира образуется великое смятение в умах людей. Что делать?

ММ Тонкий мир имеет ряд особенностей, которые следует учитывать во время приема информации. Так, например, если вы пойдете в питейное заведение, то там найдете великое множество «политиков», «аналитиков», «президентов» и «стратегов»… Все они с пеной у рта,( в пивной кружке) будет рассказывать свою версию происходящего события и критиковать мнение своих оппонентов. Редко когда подобные дискуссии в пивной заканчиваются мирно. Обязательно возникает спор, в результате которого сторонники того или иного мнения вступают в тяжелые бои с разбиванием голов и носов. Вряд ли кто-то станет серьезно относиться к тому, что родилось в пивном угаре в разгоряченных головах выпивох.

А вот в том случае, когда такие же бредни поступают из Тонкого Мира, люди готовы их принять серьезно, потом обсуждать и ссориться с теми, кто получил иную информацию…. Надо знать, что Тонкий Мир – это всего лишь четырехмерное пространство. В нем пока еще толчётся великое множество бестелесных человеческих духов, не ушедших от материального мира, по причине привязанности к его порокам. Это все те же любители пива, вина, курения, секса…. И им надо чем-то заниматься.

Они с удовольствием контактируют с людьми из физического плана и дают им ЛЮБУЮ информацию, на любые темы, но каждый исключительно в пределах своего собственного личного понимания, а потому — непременно ложную. Разве можно наблюдать истинную картину событий Великого Перехода с уровня пивного заведения как в физическом плане, так и в Тонком. Там, внутри пространства, физическая пивная все еще имеет свое продолжение, и в ней тоже происходят события, но уже не для физических людей, а для тех, кто умер во время кабацкой драки или опившись хмельного зелья… Многие из них даже не поняли, что живут уже тонких телах, а не в физических…

Говорю это утрированно и в неприятных образах и сравнениях для того, чтобы было понятно, как вредно быть «на связи» с низкими духами и, уж тем более, будучи информированными ими. Ложь – это первейшее, что свойственно в ченнелингах. Многие из них получаются от очень низких созданий, которые имеют кое какое представление о тонких мирах, и по слухам знают кое- что о событиях Великого Перехода. Но, как правило, речи их пусты и бессодержательны по всем уровням. Нет никакого конструктивного предложения в них. Перекладывание «из пустого – в порожнее» только отвлекает людей думающих и, что самое плохое, ссорит и настраивает их друг против друга. Информационная война идет полным ходом. Темные строят запруды во всем, лишь бы человек не думал самостоятельно и не смотрел на реалии событий, которые происходят у него на глазах.

Вопрос: Какой же выход? Ведь и эта информация, в нашей беседе, тоже принята по принципу ченнелинга? Кто может гарантировать, что и она верна? Я ведь не вижу собеседника, а только слышу? Спрашиваю не для себя, а для тех, кто станет читать этот диалог и непременно спросит то же самое.

ММ Силы Света обладают одним свойством, которого нет у темных глашатаев. Силы Света всегда утверждают только то, что возможно к осуществлению. Силы Света готовят Великий Переход и не втягивают в него землян, зная их плачевное состояние – жертв системы тьмы, людей, которых необходимо спасать. Силы Света никогда не осуждают и не ругают людей, они помогают преодолевать их слабости и недостатки и двигаться к Свету, пусть малыми шагами, но постоянно и неукоснительно. Силы Света намерены остановить необратимые процессы разрушения вашей планеты и гибели ее населения, которые стали следствием многовековой демонической деятельности как на поверхности Земли, так и в ее недрах.

Силы Света действую исключительно в рамках Высших КОНОВ Бытия, и всякое нарушение этих Конов для них является не приемлемым. Высшие Коны Бытия, а их всего Семь, являются базовой Матрицей для Вселенной в Беспредельности, поскольку они есть Коны Абсолютного Света.
Назову эти Коны: Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Реинкарнации, Кон Свободы Воли, Кон Воздаяния. Силы Света никогда не нарушают эти Коны и в этом их отличие от темных сил.

Теперь сопоставьте информацию, которая поступает валом из тонких миров в земные информационные источники. Она противоречива, во многом сложна и туманна. Нет ясности, значит, и нет правды. Вот первый признак информации от тьмы. Слишком сложно, значит, изначально ЛОЖНО. Это второй признак информации от тьмы. Есть унижение человека, упрек и обвинение его во всех смертных грехах при том, что он и есть самая главная жертва системы тьмы, — это тоже признак темной информации.

Светлые Силы сами видят, где и какая нужна помощь людям, и прекрасно владеют пониманием того, что часто людям просто невозможно воспринять огромный объем информации, поскольку их сознание пока еще мало по причине долгой изоляции Земли от Иерархии Света. Поэтому Светлые Силы дают информацию дозами небольшими и усваиваемыми.

Можно много говорить еще на эту тему, но следует остановиться на том, что если люди слышат о том, что они боги, и нет им необходимости соблюдать Законы, а следует делать все, что захочется без ограничений, то это тоже уловки темных. Человек физический стоит на первой ступени развития на трехмерном уровне. А если учесть, что мерностей в пространстве Вселенной имеется до нескольких тысяч, то говорить о его божественности чрезвычайно рано. Это все равно, что дать ребенку поиграть с настоящим оружием массового уничтожения, не сказав ему о последствиях.

Следующая фаза эволюции для вашей цивилизации не просто Человек –Разумный, а Человек Огненный, способный жить в более высоких мирах без тела физического и в полном своем сознании. Для этого человеку необходимо овладеть духовным слухом, духовным зрением, яснознанием и силой Живой Мысли. Именно эти «органы» чувств должны были развиться у всех землян во время их эволюции во многих инкарнациях на Земле. Но поскольку темные силы остановили эволюцию, то теперь есть необходимость наверстывать упущенное. В этом и есть цель и назначение жизни в Новой Эпохе Света, Добра и Справедливости.

Темные силы делают все от них зависящее, чтобы завуалировать эту необходимость эволюции. Они предлагают сценарии мгновенного вознесения, мгновенного преображения, мгновенного просветления… Всего мгновенного, что не требовало бы затрат усилий самих людей. В этом и есть ловушка темных, ибо без большого труда и напряжения всего человеческого сообщества Просвещения Сознания достичь невозможно. Никто не может въехать в Рай Света на чужих плечах! Нужен труд и творчество всей нации, чтобы каждый участник эволюции смог пройти путь просветления сознания и роста Духа.

А темным надо задержать человеческое сознание на прежнем уровне, которое позволяет использовать его в своих корыстных целях. Темные надеются уловить как можно больше человеческих душ в свои сети, и пользоваться потом ими как топливом и пищей. У темных нет других целей, нежели оставаться еще долгое время на Дне Солнечной системы и поджидать прибытие на это Дно очередной планеты из Внешней части Тора Солнечной системы. Мало кто знает, что в Солнечной системе не 9 планет, а целых 27?! Сказки о Тридевятом Царстве имеют под собой реальное основание. И если Земля выходит с Солнечного Дна, то другая планета, пока еще невидимая, уже спускается на это Дно, чтобы занять место Земли и стать однажды обитаемой…

Тема ротации планетных систем внутри громадного Солнечных Тора очень велика, чтобы поднимать в этом разговоре. Упомянул об этом только лишь для понимания того, что подвижка в Солнечной системе идет постоянно, а значит, события, происходящие с планетой Земля, имеют законное основание и следствия. Ваша наука, застывшая в своем понимании

Солнечной системы как плоской линейной цикличной функции вращения планет вокруг огненной звезды, не способна охватить в свое понимание истинную картину мира. Наука стала камнем преткновения для эволюции и заняла позицию откровенного Зла по отношению ко всему остальному обществу людей. Только смена научной парадигмы может сдвинуть все процессы благоприятных перемен в вашем обществе. Не лживые толкования темных, а научное, логически безупречное Знание о Свете в Беспредельности, может внести ясность во все сомнительные явления и проблемы вашей уходящей цивилизации.

Вот в чем разница между целями диктовок от темных и Светлых Сил.

И.Нилова

Источник planeta.moy.su

19:56
23 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

355

Товарищи мои дорогие! Хочу обратить ваше внимание на пост 320, который многие восприняли как что-то боле-менее реальное из нагромождения словоблудия.

Не нравится мне этот ММ. Хоть убей, что-то там не то. Нехорошо о верующих, об истинно верующих. Я к ним ну никак не отношусь, но умом понимаю, что это самые чистые и светлые люди планеты. Какой бы бог не стоял за их верой, кровавый, светлый, но они изначально молятся Свету, а значит создан сильный светлый эгрегор из их молитв. Уверена, они под полной защитой Светлых небесных сил. Тоже самое с Христом. Создан великий светлый образ, а значит и великий сильный Светлый эгрегор. Вспомните, мы во сне, когда страшно, сразу читаем Отче наш или какие другие молитвы, или просто Христа призываем и страшное тут же отступает. Ох, что-то не то поет этот ММ.

И еще не понравился мне пост этого ММ 311. Что-то такое большое стремление оставить побольше народу на земле. К чему это? Мы все знаем, что Христос взнесся ничтоже сумяшися. Т.е. это возможно. Били и другие вознесенные. Знаете, что-то очень человеческое прискакивает в этом. Хорошо написанный реферат на тему… Не знаю… 

20:28
23 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

356

Eola пишет:

Товарищи мои дорогие! Хочу обратить ваше внимание на пост 320, который многие восприняли как что-то боле-менее реальное из нагромождения словоблудия.

Не нравится мне этот ММ. Хоть убей, что-то там не то. Нехорошо о верующих, об истинно верующих. Я к ним ну никак не отношусь, но умом понимаю, что это самые чистые и светлые люди планеты. Какой бы бог не стоял за их верой, кровавый, светлый, но они изначально молятся Свету, а значит создан сильный светлый эгрегор из их молитв. Уверена, они под полной защитой Светлых небесных сил. Тоже самое с Христом. Создан великий светлый образ, а значит и великий сильный Светлый эгрегор. Вспомните, мы во сне, когда страшно, сразу читаем Отче наш или какие другие молитвы, или просто Христа призываем и страшное тут же отступает. Ох, что-то не то поет этот ММ.

И еще не понравился мне пост этого ММ 311. Что-то такое большое стремление оставить побольше народу на земле. К чему это? Мы все знаем, что Христос взнесся ничтоже сумяшися. Т.е. это возможно. Били и другие вознесенные. Знаете, что-то очень человеческое прискакивает в этом. Хорошо написанный реферат на тему… Не знаю… 


Вы явно не правильно поняли суть его слов.

Во первых он говорил о слепо-верующих, тех кто зациклился на догмах религий и не смотрят более никуда. Эти люди глупы, хоть это и их выбор. И свет есть разный знаете ли.. Эгрегоры тоже могут производить свет, но лишь иллюзорно. Нельзя быть фанатиком, слепая вера есть глупость. Надо верить в творца, без всяких религиозных приукрас.

Второе - Иисус не вознёсся, он лишь покинул своё тело, и стал существом более высокого плана (то есть по сути он осознал бытие в виде души).


20:31
23 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

357

Axe пишет:


Спасибо за репост. Тоже хороший чен.

Культы луны… Хехе.. Викканам наверно сейчас ох как не по себе, т.к. их “богиня” теряет свою силу.

21:18
23 Ноябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

358

Eola пишет:


Не нравится мне этот ММ. Хоть убей, что-то там не то. Нехорошо о верующих, об истинно верующих. Я к ним ну никак не отношусь, но умом понимаю, что это самые чистые и светлые люди планеты. Какой бы бог не стоял за их верой, кровавый, светлый, но они изначально молятся Свету, а значит создан сильный светлый эгрегор из их молитв. Уверена, они под полной защитой Светлых небесных сил.

И еще не понравился мне пост этого ММ 311. Что-то такое большое стремление оставить побольше народу на земле. К чему это? Мы все знаем, что Христос взнесся ничтоже сумяшися. Т.е. это возможно. Били и другие вознесенные. Знаете, что-то очень человеческое прискакивает в этом. Хорошо написанный реферат на тему… Не знаю… 


Дык никто ж не против этих людей. Но,,,, вы только посмотрите что сделал с ними их бог, и что он им дал в замен? Моя бабушка всю жизнь была набожной и когда умирала от рака верила до конца что бог её вылечит…Вы скажете что на всё воля божья, говоря что - что то не так с постом №320 а я вам говорю что,  что-то не то с богом которому они молятся.

А по поводу вознесения, то я и сам теперь стал говорить - к чёрту это вознесение..вот как раз с этим постом я и задумался о том что нам нужно не вознесение а  переход в эру, новую по энергетическому содержанию. Ведь действительно, так и есть: “будь последователен в с своём развитии” - они говорят…куда я вот например собрался возносится, спросил себя я, если я толком не понимаю что это за процесс и почему именно он нужен сейчас а не другой, а вот жить в новой системе построенной разумно и в любви к ближнему - это то чего действительно требует моя следующая ступень в развитии, которую я понимаю, и всё до той поры пока мы действительно уже будем готовы в своём развитии перейти в световые тела и миры (а это как они и пишут займёт ещё около 1000 лет) что и будет настоящим вознесением.

Так куда собрались возносится?, ведь галафеды они говорят только часть правды(здесь вся ветка - это чены с этой полуправдой о вознесении), это значит что мы на данном этапе готовы только вознестись на ихние корабли…вот и всё.

 А наше созревание может только проходить в солнечной системе, неотъемлемой частью которой мы и являемся


Рекомендовано к прочтению

21:43
23 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

359

Наша планета станет полем для куда большего развития. Расы уйдут на второй план. Деление будет уже скорее по типажам душ, духовным принадлежностям скажем так. Мы станем теми, кто мы есть на самом деле, прошлые жизни сольются в единую временную линию, мы вспомним всё.

0:55
24 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

360

Вот и я о том же! ВСПОМНИТЬ ВСЕ!

Кое-где говорится, что мы начнем вспоминать, осознавать, изменяться. И уж ежели и появятся чьи-то там НЛО, то мало у кого возникнут вопросы  - кто это и че им надо.  А из ченнелингов ММ следует, что тупое стадо загонят на корабли. В общем не знаю, я высказала свое мнение. Непринятие у меня к ним, что-то хорошим человеческим таким изложением несет. че то хрень какая-то. Салуса, которую все ругают, понятна, легкое такое чтиво, без принуждения. Правда-не правда, хрен знает, не напрягает. А от этих ММ тяжесть какая-то, неприятное что-то, не от души…

Ну в общем, это мое мнение.  А там сами разбирайтесь…