Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:51
13 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

151

Kornet пишет:

Мысль материальна и мыслеформы увесисты, как кувалда.


Приведите единицы измерения оной кувалды)

4:11
13 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

152

Alto пишет:

Kornet пишет:

Мысль материальна и мыслеформы увесисты, как кувалда.


Приведите единицы измерения оной кувалды)


корнет = арагон/альто За малообразованного парнишку отдельное спасибо

4:27
13 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

153

Kornet пишет:

Alto пишет:

Приведите единицы измерения оной кувалды)


корнет = арагон/альто За малообразованного парнишку отдельное спасибо


Т.е. сектанский бред распилить здравым рационализмом - и на выходе будет твоя незыблемая платформа? Однако))) Я ж как миксер) Ты не учел знаменателя!

4:39
13 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

154

Alto пишет:


Т.е. сектанский бред распилить здравым рационализмом - и на выходе будет твоя незыблемая платформа? Однако))) Я ж как миксер) Ты не учел знаменателя!


Всё я учёл. Аргументация знакомая: всё бред и сам дурак. Меня больше убежают обоснованные аргументы. Допустим по посту#145. Можно прям по пунктам - это бред потому что… А я пока клип посмотрю про реализацию мыслеформ, начиная с карандашного наброска. Может пригодится скоро

4:42
13 Ноябрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

155

Alto пишет:

Kornet пишет:

Мысль материальна и мыслеформы увесисты, как кувалда.


Приведите единицы измерения оной кувалды)


Это когда вам больно,а синяков нет.

5:01
13 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

156

ScepteR пишет:

Alto пишет:

Kornet пишет:

Мысль материальна и мыслеформы увесисты, как кувалда.


Приведите единицы измерения оной кувалды)


Это когда вам больно,а синяков нет.


Поджелудочная? Запор? Ущемление позвоночника? Инфаркт миокарда? Батенька, вы в малость не по теме беседы,  уж звиняйте…

5:06
13 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

157

Kornet пишет:

Alto пишет:

Всё я учёл. Аргументация знакомая: всё бред и сам дурак. Меня больше убежают обоснованные аргументы. Допустим по посту#145. Можно прям по пунктам - это бред потому что… 


Не было “сам дурак”. Не передергивай. Про Нараду и Апостола уже всем тут присутствующим ясно. Что дерьмосекта. Остались брызги в виде “Лотоса” только от прошлых “падованов”. Смею надеяться, что ненадолго.

Пост № 145 - очередной апокалиптичный бред. Что тебя там убеждает - мне в принципе непонятно…Очередной приступ лишенных феназипама….

5:13
13 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

158

Лано, мне убегать надо по делам, буду часов через 5-6. Продолжим диссусию на тему бреда и веры. Я  ГЛУБОКО верующий человек, верю во ВСЕХ богов, а также в стул, карандаш и холодильник

5:22
13 Ноябрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

159

Поджелудочная? Запор? Ущемление позвоночника? Инфаркт миокарда? Батенька, вы в малость не по теме беседы,  уж звиняйте…


Именно.И сифилис и гангрена.Всё от мыслей.Или от своих или от чужих.

Есть,видимо,темы,в которых “в теме” можете быть только вы сами.Не знаю,тот ли случай?

Вы против.Это видно.В конце концов глупость останется у носителя.Я ничего от сюда не взял.Я не рискую)

6:10
13 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

160

Alto пишет:

Kornet пишет:

Alto пишет:

Приведите единицы измерения оной кувалды)


корнет = арагон/альто За малообразованного парнишку отдельное спасибо


Т.е. сектанский бред распилить здравым рационализмом - и на выходе будет твоя незыблемая платформа? Однако))) Я ж как миксер) Ты не учел знаменателя!


аха)) а Вы не учли числитель. В числителе не сектанский бред)) А здоровый юмор.


7:28
13 Ноябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

161

Alin здоровый юмор.

С тонких планов планеты

8:30
13 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

162

Послание Сен-Жермена от 9 ноября:

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ

Приветствую вас, дорогие друзья!
Сегодня вы собрались в преддверии многозначимых событий, которые все ближе и ближе. Через полтора месяца вы все получите пропуск в Новый Мир, новую реальность. Как вы станете распоряжаться этими пропусками – ваше личное дело.

Каждый из вас, то есть имеются в виду все сознательные Сотрудники Света, примут на себя обязательство пройти через Врата Вечности, но за Вратами много путей. Каждый из вас сам будет выбирать направление движения в Новую реальность, и не факт, что ваши пути совпадут. Новая реальность может развести в разные стороны давних друзей.

Почему - спросите вы? А потому, что к этим Вратам вы прибудете с разным багажом. Багаж это не материальный, это багаж вечных ценностей. И у каждого он свой, индивидуальный и неповторимый. А за Вратами вас будут ожидать ваши наставники, которые курировали вас на протяжении всего вашего духовного пути. Каким образом вы встретитесь с ними? Кто-то воочию узреет нас, кто-то почувствует наше присутствие интуитивно.

Нет, конечно, никакой катастрофы в декабре не состоится, хотя вы наблюдаете мощные трансформации планетного тела. Катаклизмы начались на американском континенте. А вы станете свидетелями изменений вокруг вас в смысле проявления потусторонней реальности наяву.

Я не стану вам обещать что-то конкретное, так как у каждого из вас будут разные возможности восприятия иной реальности. Вернее, реальность ваша станет иной, не такой как сегодня. Это рассказать словами трудно, но когда вы сможете ощутить и увидеть, почувствовать, вы сами все поймете без объяснений.
Будут люди, у которых все останется по-прежнему, без изменений. Смотрите глазами души, слушайте сердцем. Так вы станете существами многомерного мира.
Чистое сознание детей воспримет изменившуюся реальность раньше всех. Обратите внимание на слова детей. Им Истина становится очевидной сразу, так как у детей меньше стереотипов восприятия. Чем старше дети, тем активнее в них работают воспитанные обществом шаблоны.

Существование социума начнет изменяться. Общество потребления ощутит огромное напряжение. Да, вам предстоит переоценка ценностей. Сама цивилизация станет более гуманной и духовной, так как открывшиеся вашему восприятию горизонты Мироздания покажут всю никчемность стяжательства и накопления материальных ценностей.

Общество ждут потрясения в смысле развенчания кумиров и проявления истинной сущности каждого человека. Тебе уже очень давно рассказывал кто-то из учителей, что включившееся духовное зрение покажет истинную сущность каждого человека. И никакой косметикой, никакими шмотками невозможно станет прикрывать свои духовные язвы! Каждый сможет увидеть, почувствовать, чего стоят знаменитости, политики. Вас ждут удивительные открытия, разочарования и восторги. Увидите, не сомневайтесь!

Крокодилов вокруг вас немало! Но и ангельских существ тоже хватает, везде, на всех уровнях социальной лестницы. Вы будете удивляться и радоваться.

Живите просто и чисто оставшееся до Часа «Х» время. Старайтесь раздать долги материальные и духовные, старайтесь расставить точки там, где вы их еще не поставили. Помиритесь с теми, с кем ваши отношения напряжены, разорвите те отношения, которые вас тяготят. Короче говоря, постарайтесь набрать нулевую карму текущую. Когда вы почувствуете, что ваше восприятие начинает получать информацию сверх обычного, не пугайтесь, а наблюдайте и осваивайтесь, и помогайте другим людям сохранить душевное равновесие.

Вам могут открыться такие планы, где не розы цветут, а происходит очищение души и духа, а это не такое веселое пространство. Возможно, вы увидите и мытарей, и бесов. Будьте бесстрастны и спокойны.

Человечество устало создавать материальные ценности в ущерб духовным. Вы истощаете планетное тело, программа сверхпотребления заканчивается. Программа гармоничного развития природы и человека начинается.

Не беспокойтесь о возможных жертвах. Вы знаете, что смерти нет. Вы скорбите о своих утратах, не зная посмертную судьбу ушедших близких. Вы не помните себя вне этого мира, а этот мир далеко не самое лучшее место во Вселенной!

Примите как должное все происходящее вокруг вас. Примите как данность все, что посылает вам Провидение. Будьте там, куда приведет вас Оно. Не предпринимайте никаких специальных предосторожностей, типа отъезда или сидения взаперти у себя дома. Провидение найдет вас везде. Ничего не бойтесь.
Я уже сказал, что живите, как ни в чем не бывало. Решайте сами, где вам надлежит быть, и когда.

История ваша приближается к повороту. Чистое сознание и чистая карма дадут вам возможность огромного выбора дальнейшего пути. Тем, кто не принимает участия сознательного в этом событии, возможность выбора значительно сокращена.

Ждите чудес. Прощаюсь с вами на сегодня.

Сен-Жермен. Аминь.

http://velichko.ucoz.ru/forum/69-211-11651-16-1352...

8:36
13 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

163

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ВЫБОР СЦЕНАРИЯ.

 До важного  момента в развитии вашей планеты и галактики осталось менее 40 дней. Сегодня (11.11) один из серьезнейших дней старта новой энергии на Гайе. Многие из вас еще не готовы к вознесению. Причина кроется  вас самих – в ваших страхах и сомнениях. Отбросьте эти понятия в себе. Откройтесь новому будущему. Наступает новая эра – эра нового человечества.

     Много информации поступает для того, чтобы напугать вас.  Вы готовы пройти тест на зрелость уровня развития вашего планетарного сообщества? 

     С каждой минутой возрастают массы энергии и информации, поступающие на Гайю. Галактическое сообщество создало защитный информационно-энергетический барьер-кокон для обеспечения независимого  развития вашей структуры вселенной. Этот барьер иногда прорывается усилиями тех сил, которые  считают, что они могут повлиять на Галактическое сообщество и событийный ряд в развитии вашего спектра Вселенной. Вы должны помнить, что именно вы , каждый из вас лично определяет степень и масштабность сил, которые сейчас влияют на планету.

      Степень участия каждого из вас очень важна. Вы –связующие звенья между Вселенной и вашим сообществом в прямом смысле слова.  Это не метафора. Каждый из вас является своего рода приемным устройством волн Вселенной и информационно-энергетических потоков. Вы наверное замечали, что разные люди акцентируют внимание на различной информации. Это не просто образ мышления и  уровень образования. Это скорее настроенность внутренних и внешних приемников и рецепторов вашей сущности.

      Не только тела физического , но всех других тел. Соответственно в зависимости от степени и уровня развития каждого из ваших тел образуются характеристики  вас как принимающей сущности. Проще говоря, вы можете слышать и воспринимать только ту информацию, которая энергетически и по другим параметрам соответствует степени развития всех ваших тел.

      Ну скажем у кого-то более мощный приемник, но он  лучше всего ловит определенные волны диапазона. Это в вашей реальности. Но все гораздо сложнее, поскольку вы не просто приемники энергии – вы ее творцы. Поэтому функция приема происходит одновременно с возможностью творения и сотворения.

     Все ваши мысли, действия, чувства и объемы принимаемой и передаваемой информации – это с одной стороны процесс пропускания через ваш фильтр восприятия энергии Вселенной, а с другой стороны – преобразование  и перенаправление данной энергии. Еще проще: все, что вы воспринимаете,  вами и же сотворяется в конечном итоге. Например , те, кто склонны бояться каких либо вещей, сами же произвольно и непроизвольно создают тенденции и возможности их существования.

     Мы все это передаем еще раз для того, чтобы вы смогли настроиться на предстоящие события и сознательно участвовать в их воплощении. Вам передается много информации о Переходе. И не смотря на ее кажущуюся противоречивость, на самом деле большинство источников едины.

     Представьте ваших детей, которых вы любите, играющихся в песочнице. Пусть вас не обижает этот сравнение, но в планетарном масштабе оно наиболее верное . Заботливые родители находятся неподалеку и всегда наблюдают за своими детьми, готовые  вмешаться до тех пор, пока ситуация не выйдет из под контроля, то есть не создаст угрозу для разрушения  песочницы как таковой.

     А что еще может случиться ? Дети подерутся, разрушать творения друг друга, высыпят песок друг другу на голову или начнут пробовать песок на вкус? Не правда ли, знакомая картина во всех отношениях. И в этих ситуациях родители понимают, что без прохождения опыта о том, что лучше и красивее строить, чем разрушать, что на удар – возможен ответный удар и что песок невкусен и несъедобен – этот опыт нужно пройти их детям.  Поэтому все что нужно – это подбадривать детей, корректировать мягко их поведение ( ну скажем не нужно сыпать песок в глаза) и наблюдать, как их чада приобретают драгоценный опыт.

     Поэтому пусть вас не волнует, что вы не наблюдаете на проявленном плане  помощь ваших вселенских родителей. Они рядом и любят вас. Они наблюдают за каждым и готовы оказать помощь, в случае запроса на помощь.

     Но наступает такой момент, когда вы полностью вольный в своих шагах и вмешательство извне запрещено . Именно сейчас проходит великий этап реализации закона свободной воли. Вы не просто выбираете новый мир, вы его сотворите каждую секунду в ваших головах и сердцах.  Не пропадает ни единой мысли, ни единого энергетического посыла. Все отпечатывается в информационных банках Вселенной, в вашем разделе. Но это не простое отражение информации. Поступающая от вас и к вам ( а в сущности это едино) соединяется в нечто большее и таким образом определяет вектор развития вашего мира.

     Мы призываем вас – будьте сейчас очень внимательны к своим мыслям, чувствам и действиям. Представьте, что сейчас проходит своего рода тест-опрос: каким бы вы хотели видеть новый мир, и по результатам опроса это мир будет воплощен. Но только опрос производится ежесекундно на основании ваших мыслей, чувств,  желаний и  действий.

     Некоторые из вас могут сказать: мы мыслим прекрасно. Почему же это не отражается на общей картине? Отражается безусловно. Но вы продолжаете мыслить как обособленные сущности, поддерживая старую парадигму разделенности.  

     Уже передано много информации что вы своим совместным сотворчество и отменили сценарий конца света и готовитесь к вознесению. Но вознесению куда? Это основной вопрос, который решается сейчас ежесекундно. И решается он только вами. Никто не может повлиять или вмешаться в этот процесс.

       Нет противодействия. Противодействие – это характеристика дуального мира. Поэтому вся информация о том, что какие-либо внеземные расы или темные силы могут помешать направлению вашего развития ошибочны. Это фильтр дуальности. Нет темных и светлых, нет внешних и внутренних, нет правильного и неправильного пути.  Все это оценочные категории старой парадигмы.

Вы должны принять для себя следующее:

     - нет ничего невозможного.  Ограничение существуют только в моем  мозгу

     - все внешнее соответствует моему внутреннему, даже если мой мозг думает не так.

     - люди и события которые меня окружат есть мое творение и сотворение и части меня.

    - вся информация, поступающая извне , на самом деле приходит изнутри меня или извне-меня или рождена мною же: моими ожиданиями, чаяниями и возможностями.

     - если вы уверены, что с вами ничего плохого не случится, этого не случится никогда.

     Мы так подробно останавливаемся на этом, потому что многие из вас в настоящий момент, когда впереди великие этапы Перехода, не смотря на  пройденные вами шаги личностного развития, стали поддаваться информационным влияниям, сеющим страхи. Кроме того вы наблюдаете события, происходящие в вашем проявленном мире сейчас ( ураганы, массовая гибель птиц и животных, астрономические наблюдения и пр).

     Однако повторяем мы – примите в своем сердце свой статус творца. Практически сейчас каждый из вас проходит своего рода экзамен на статус творца, вернее на его следующую ступень.    

     Готовы ли вы к тому, чтобы творить целые миры и Вселенные? Не сотворите ли вы ужаса и хаоса? Ваши творения прекрасны? Что они привнесут во Вселенную?

     Если вы всегда будете держать  в голове эти вопросы, возможно ваши мысли и действия изменятся. Мы говорим «в голове», поскольку вы пока не ушли от  контроля ментальности и многие из вас еще не скоро  уйдут.

    Итак по теме, что волнует вас больше всего – Переход. Все вышесказанное имеет к нему непосредственное отношение.

  Нет ничего невозможного, ограничения существуют только в вашем мозгу. Вы сами творите сценарий вашего личностного перехода , вливаясь в группы им подгруппы  сотворения, соответственно сценарии группового вознесения.

     Проще говоря, если кто-то из вас полностью без сомнений уверен, что к нему 21 .12 прилетят ангелы и сами вознесут его на прекрасную планету ( и т.д.) именно так и произойдет. Это не преувеличение, поверьте. Это – сила творения. Те же, кто уверены, что в декабре начнутся катастрофы, взрывы, темнота и прочее – так и произойдет.

     Теперь,  важно следующее. Ваша сущность знает все о предстоящих событиях, но вместо того, чтобы  обращаться к  ней, что называется к первоисточнику, вы выбираете информацию из СМИ различного плана и акцентируетесь на них. Во-первых ,ваш выбор безусловно неслучаен, как нет ничего случайного в вашем развитии. Во-вторых, вы позволяете ( именно позволяете) информационным потокам влиять на вашу картину вознесения. И теперь уже не ангелы переносят вас в прекрасный мир, а представители других цивилизаций спасают вас от катастрофы и так далее. Вы понимаете?

     Прислушайтесь к себе. Все ваши древние учения учили вас слушать вселенную в тишине внутренней и внешней. Там рождается знание. В медитации , в покое  в любви.  Слушайте себя, наблюдайте себя, не позволяйте внешним силам вмешиваться в процессы вашего творения. Если кому-то хочется силовых вариантов развития или катастроф – это их выбор. Это не осуждение. Вы должны принять, что нет осуждения ни одному выбору или решению во Вселенной, есть непродуктивные с точки зрения развития сообществ.

     Каждый выбирает свой сценарий. Это его право. Многие из вас пока только присоединяются к чьему-то выбору. Станьте сами творцами ваших сценариев перехода! Нет ничего невозможного! Возможны миллиарды сценариев , это реально, поверьте в это!

     Можно для легкости восприятия привести аналогию с кинофильмом. Когда снимается кинофильм, он снимается сценами, которые потом становятся кадрами фильма. Вы сейчас фактически снимаете фильм о своем собственном вознесении. Каждый из вас! Кто-то снимает фильм о своем личностном вознесении, кто-то  творит реальность всей планеты. Подумайте об этом!

      Попробуйте  «снять»  свой фильм о 21.12 Какой он будет О чем? Будет ли это катастрофа, или прекрасное вознесение? Вы – режиссеры и сценаристы и актеры этого фильма. И выбор дублей – тоже имеет место. И только от вас зависит каким будет этот фильм.

Выйдите из дуальности, где все делится на черное и белое, плохое и хорошее. Отбросьте все свои страхи и сомнения о ваших возможностях. Вы – ученики чародея, и впереди великолепный экзамен на вашу зрелость.  Ограничений нет! Есть прекрасная палитра творения и кисти в ваших руках.

     Мы любим вас! Мы верим в вас! Мы ждем встречи в прекрасных мирах, которые вы создадите!  

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blog...

Рекомендовано к прочтению

8:40
13 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

164

Послание Марии Магдалины:

Любовь завершает цикл

Часть 2

Дорогие друзья, дорогие сестры и братья. Для меня большая радость быть с вами сегодня.
Я вижу вас вечными сущностями, временно живущими на Земле. Я вижу вас сосредоточенными на своей конечной, полной страха части, и иногда это беспокоит меня. Сейчас время великой возможности для Земли. Все вы старые души. Вы приходили много раз и провели здесь много жизней. Почувствуйте, как далеко в прошлое уходит ваша история. Она не ограничивается только этой жизнью и этой вашей нынешней личностью. Почувствуйте, насколько вы опытны, насколько стары и насколько зрелыми вы стали.

Почувствуйте сейчас свою душу. Ваш канал уже открыт. Многие из вас, фактически все присутствующие здесь, родились с глубоким желание узнать, кто они на самом деле,  воссоединиться со своей душой в этом воплощении на Земле. Вы не хотели отвлекаться ни на что другое, вы были сосредоточены только на этом. Вот почему вы чувствовали, что отличаетесь от окружающих. Как будто вы знали заранее: «Я должен что-то сделать». Что-то необычайно важное. И этой важнейшей вещью было – узнать себя в качестве Вечной Сущности. Вы провели множество воплощений, особенно в начале вашего цикла на Земле, как часть этой жизни, часть общества, исследуя все энергии, присутствующие здесь. На самом деле, вы глубоко погрузились в дуальность. На уровне души это было хорошо, поскольку такова была ваша цель. Вы хотели испытать и понять крайности дуальности, хотя и потерялись в определенных эмоциях, таких как страх и невежество.

А сейчас, в это время, вы подходите к концу вашего цикла воплощений на Земле. Вы глубоко погрузились в дуальность, а сейчас достигли поворотного пункта, и хотите двигаться вверх. И вы хотите этого всем своим существом. В дуальности вы испытали боль, одиночество и отверженность, и многие из вас ощущали сильное сопротивление, входя в эту инкарнацию. Родившись, вы уже знали на подсознательном уровне, что хотите только одного: переступить через дуальность, узнать себя на уровне Души.

Я хотела бы, чтобы вы увидели и оценили собственное мужество. Начиная это воплощение, вы ощущали сомнения и неуверенность по поводу возвращения на Землю. Вы знали, что вам придется столкнуться со старой болью и страхом, оставшимися с прошлых жизней. Однако где-то в самой глубине вы решили взвалить на себя эту ношу. Вы поступили очень мужественно, предприняв этот прыжок, и я хочу, чтобы вы признали собственную смелость и решительность. Вы – воины Света.

Жизнь на Земле часто трудна, и энергии и негативность могут быть подавляющими. Ужасные страхи могут всплывать на поверхность, особенно когда вы решаете: «Я хочу выразить Свет своей Души на Земле». Но я хочу сказать вам, что это правильно, поскольку сейчас настало время излечения этих страхов. Сейчас это возможно, и я хочу, чтобы вы почувствовали это сами.

Я хочу попросить вас глубоко соединиться с Духом Земли, с Гайей. Она – ваш носитель и ваше место жизни. Соединитесь с ней сердцем. Почувствуйте ее энергию под ногами. Почувствуйте, как она заботится о вас, как приветствует вас. Вы – дети на ее коленях. Почувствуйте себя снова в безопасности в ее материнских объятиях.

Вы здесь в этой жизни для того, чтобы вылечить, исцелить себя. Я хочу заявить об этом совершенно определенно. Некоторые из вас чувствуют тяжесть, или даже вину за то, что еще не выражают в полной мере свой Свет. Вы начинаете злиться на себя и разочаровываться в себе. Я наблюдаю за этим со слезами на глазах. Разве вы не понимаете, сколько вы страдали? Вы уже были на Земле ранее и уже испытали, что значит, когда ваша душевная энергия отвергается. Вы излечиваетесь от этих старых травм и ран, и должны относиться к себе с крайней заботой и деликатностью. Я призываю вас относиться к себе воистину мягко. Наиболее пострадавшие ваши части невозможно излечить гневом или осуждением, и только самая мягкая из всех возможных энергий – энергия любви, может их восстановить. И в этом также результат  вашего длинного путешествия через дуальность. В том, что вы становитесь живой реальностью любви.

Во время вашего путешествия были времена, когда ваш третий глаз был очень развит. Вы приобрели большое количество знаний, и существовали культуры, в которых было гораздо легче говорить с другими планами существования. Но, несмотря на то, что вы приобрели эту мудрость и знания посредством третьего глаза, ваш Свет должен был опуститься глубже в ваше сердце. И это именно то, что означает Христова энергия, и о чем говорил вам Христос на Земле. О связи от сердца к сердцу из ощущения единства. Так что не ваши знания помогут вам завершить ваш цикл на Земле, а ваша способность любить. И прежде всего, любить самих себя, особенно свои больные части.

Всякий раз, когда вы ощущаете нетерпение и разочарование в своем собственном прогрессе, вспомните, что эти энергии содержат осуждение и именно их вам и нужно преодолеть. Завершение вашего цикла на Земле требует от вас по-настоящему склониться перед самими собой. Здесь я имею в виду уважение всех ваших частей, особенно вашего раненого внутреннего ребенка. Возможно, ваше знание или ваш третий глаз знают все, что угодно, но ваш внутренний ребенок чувствует себя заблокированным и сопротивляется. Я прошу вас посмотреть сейчас на этого внутреннего ребенка, которому было так тяжело в прошлом. Пожалуйста, поприветствуйте его и позвольте ему быть с вами. Представьте себе, что бережно и нежно держите его, поощряя его посмотреть вокруг, увидеть окружающих его людей и почувствовать, как  все они приветствуют его.

Когда вы видите этого маленького, уязвимого ребенка в другом человеке, вам хочется сказать ему, насколько он прекрасен. Можете ли вы сейчас сделать это и для самих себя, для своего собственного ребенка? На самом деле, чтобы так любяще и хорошо относиться к самому себе, вы должны пойти против традиций. Большинство ваших традиций говорит, что все эмоциональные импульсы ребенка нужно ограничивать, так что ребенок оказывается в большей или меньшей степени заключен в ментальную клетку того, что можно и нельзя делать. Я приглашаю вас освободить этого ребенка, увидеть его спонтанность и невинность. Посмотрите на его реакцию на вашу заботу. Ему нравится быть любимым вами. Фактически вы – его родители, вы самый совершенный гид для этого ребенка. Я прошу вас хорошо заботиться о нем. Как только он почувствует себя любимым в вашем сердце и ваших руках, вы, как завершенная сущность, почувствуете себя легче. И в этом и состоит настоящая цель вашей жизни: обрести мир с самим собой и со своей жизнью. Почувствуйте сейчас этот мир. Поприветствуйте этого ребенка и просто отдохните.

Единственный способ обрести цельность и манифестировать свою Душу на Земле – это работать вместе с этим ребенком, а не против него. Любя своего ребенка, вы принимаете свою человечность, и ваш Свет становится руководством для других. Все вы созданы для того, чтобы пролить свой Свет на Землю, но я прошу вас не считать, что необходимость этого давит на вас. Вы можете делать это спокойно и мирно. Когда вы осуждаете себя за то, что сделали что-то неправильно, вы отдаляетесь от своего внутреннего ребенка. Посмотрите на то, что уже сделали. Просто придя сюда снова, снова воплотившись здесь, вы уже показали свое мужество. Празднуйте каждый сделанный вами шаг. Если вы считает, что выразили, скажем, только 40% своего потенциала, скажите себе, что это невероятно. Что, несмотря на всю негативность и боль, вы все же сделали это, и сделали хорошо!

Я хотела бы завершить этот ченнелинг, отметив присутствие в этой комнате всех этих внутренних детей. Только представьте себе их всех, образующих второй круг у ваших ног. Послушайте их голоса, их волнение. Они чувствую себя такими счастливыми от того, что вы признаете их и замечаете, сколько Света в их глазах, даже, несмотря на все их раны. Они – как Весна, возвращающаяся каждый год, полны жизни. Спасибо за то, что вы были здесь сегодня. Я люблю вас всех.

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

http://www.portalj.net/theory/lubov-zavershaet-cik...

8:42
13 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

165

Послание Иешуа:

Быть в Mире и не от Mира сего.

Часть 3

Я снова с вами и снова радуюсь этому. Почувствуйте мою радость. Просто возможность разделить с вами эти моменты возвышает мое сердце, поскольку вы едины со мной и так близки моему сердцу. Почувствуйте, как эта радость несется к вам и через вас. Радость – это сущность Творения. Все, каждый акт творчества начинается с радости. Само ваше путешествие на Землю началось однажды с ощущением радости. Вспомните это чувство.

Когда-то вы хранили в своем сердце видение прекрасной и сбалансированной Земли. Это видение живо до сих пор, и сейчас становится с каждым днем все ближе. Я знаю, что когда вы смотрите вокруг, то видите огромное количество хаоса и негативности, но вещи движутся и меняются, и вы не обязаны быть частью этого хаоса и негативности мира. В сердце вы можете вернуться в Эдем, в Райский Сад. Вы можете держать в сердце это видение и лелеять его каждый день. Вы можете быть в Раю, живя на Земле. И именно так вы и приносите Энергию Рая на Землю.

Таким образом, вы видите, что ваша миссия в том, чтобы одновременно и быть частью этого мира, и не быть ею. И как же сделать это? Вы выполняете свою миссию через энергию любви. Если вы боретесь с миром и его энергиями, вас затягивает в его негативность и хаос. Но если вы принимаете эти энергии как часть определенной стадии эволюции, энергии вашего сердца становятся более мягкими.

Иногда  для того, чтобы удержать это видение своего сердца, вы вынуждены уйти от мира, по крайней мере, до некоторой степени. Все вы, присутствующие здесь, достаточно чувствительные существа, реагирующие на окружающую вас энергию. Поэтому вам часто нужно побыть наедине с собой и провести некоторое время на природе для того, чтобы освежиться. Когда вы слишком долго погружены в энергии мира, его негативные мыслеформы могут поглотить ваш ум, и тогда наступает время возвратиться к себе, к своей сути и побыть в тишине и одиночестве. А сейчас давайте посидим несколько минут в тишине, чтобы почувствовать Вечный Источник, частью которого вы являетесь.

Позвольте этой энергии наполнить и излечить вас. Почувствуйте энергию Дома и осознайте, что вы окружены бесконечной любовью и заботой. Вы – дитя Вселенной, и в этом качестве вам позволено выражать себя и исследовать жизнь всеми возможными способами. Почувствуйте энергию радости, стоящую за этим. Вам предназначено исследовать жизнь с чувством радости и любопытства. Это ваше право по рождению.

В прошлом вас учили, что для того, чтобы получить признание, вам нужно тяжело работать, что вы грешны по самой своей сути как человеческие существа, что вы нуждаетесь в дисциплине и должны страдать для того, чтобы стать лучше. Почувствуйте на мгновение, какие тяжелые и плотные энергии заложены в этих идеях. Представьте себе, что они появляются  перед вами в виде какой-то формы или цвета. Возможно, вы увидите темно-коричневую, или серую энергию.

А сейчас почувствуйте, что полностью освобождаете эти энергии, и, почувствовав себя свободными от них, вы спонтанно ощутите сострадание у себя в сердце. Вы ощутите сожаление в отношении этих энергий, поскольку они не принадлежат к естественному пути творения. Протяните руку и коснитесь с любовью этой коричневой, уродливой энергии. Эта энергия олицетворяет ваше страдание и страдание человечества, и вы – ее целитель. Позвольте целительной энергии течь от вас к ней. Почувствуйте, как она жаждет вашего касания. В глубине она похожа на потерянного ребенка, стремящегося Домой. Представьте себя излучающим любовь, сострадание и понимание.

Вам не нужно ничего доказывать, поскольку вы и так совершенны, такими, как есть, дитя Вселенной. И это ощущение себя определяет ваши истинные взаимоотношения с миром. Вы – его целитель. Когда вы осознаете это, вам станет легче находиться среди негативных и плотных энергий, и они не смогут подавить вас. И даже если вам нужно некоторое время для того, чтобы восстановиться и поддержать свои вибрации, вы также готовы быть в этом мире, и знаете почему? Потому, что вы – создания Любви. Вам больно видеть страдания мира, и вы хотите излечить человечество. Воистину, вы ангелы в сердце, и именно поэтому вы здесь, на Земле. Это не принудительная миссия и не чувство долга ведет вас. Вы находитесь здесь из чистой Любви. Таким образом, когда я прошу вас пролить Свет своей души на эту реальность, я не прошу вас бороться или сражаться с этим миром. Я прошу вас распознать свою собственную истинную природу и принести в этот мир энергию Рая, энергию Любви.

Все мы на другой стороне горячо любим, уважаем и почитаем вас. Мы с вами равны. Мы приходим сюда не из жалости, а потому, что горды разделить с вами наше время и обнять вас, как братьев и сестер. Большое спасибо вам за то, что были здесь.

Иешуа.

http://www.portalj.net/theory/byt-v-mire-i-ne-ot-m...