Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:20
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

496

Terra пишет:

Dark Tower пишет:


 Представляйте как к вам спустятся ангелы и заберут вас. Поверьте, ТАК И БУДЕТ.

Я люблю ВАС. 


Я никуда не пойду. Мне и здесь хорошо. И потом, если там, куда забирают, все сплошь блаженные идиоты, то ну на фиг. Я лучше удавлюсь, чем в этом дурдоме находиться. И еще. Я не умею любить всех огульно, скопом. Только тех, кто этой любви достоен. Прошу меня оставить там, где нашли) Считайте это моим официальным отказом от перемещения)


Это ваш быбор… Жаль, но на то и нужна свобода воли… Люблю вас.

22:21
28 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

497

Dark Tower пишет:

 И еще одно… Как мне не стыдно такое писать, но бывают не красивые и (простите) уродливые люди… Из – за нашего дурацкого восприятия, у нас к таким сразу негативное отношение (по себе сужу). Попробуйте смотреть в СУТЬ этих людей. Не обращайте внимание на внешность. Я представляю золотые коконы/шары вместо тел людей. Тоже помогает.

Я люблю ВАС.


Многие так называемые “светлячки” так и живут… придумывают себе мир… где все “белые и пушистые”, одевая розовые очки… ограничивая себя в развитии… 

привязывая на “не крАсивых и уродливых” ярлыки такие как “золотые коконы/шары” Вы закрываетесь в своем “вымышленном песочном замке”, который может рассыпаться в любой момент…

уже разделяя людей на “крАсивых” и “не красивых”… Вы уходите от Света…

   еще расти и расти…

22:24
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

498

odamei пишет:

Dark Tower пишет:

 И еще одно… Как мне не стыдно такое писать, но бывают не красивые и (простите) уродливые люди… Из – за нашего дурацкого восприятия, у нас к таким сразу негативное отношение (по себе сужу). Попробуйте смотреть в СУТЬ этих людей. Не обращайте внимание на внешность. Я представляю золотые коконы/шары вместо тел людей. Тоже помогает.

Я люблю ВАС.


Многие так называемые “светлячки” так и живут… придумывают себе мир… где все “белые и пушистые”, одевая розовые очки… ограничивая себя в развитии… 

привязывая на “не крАсивых и уродливых” ярлыки такие как “золотые коконы/шары” Вы закрываетесь в своем “вымышленном песочном замке”, который может рассыпаться в любой момент…

уже разделяя людей на “крАсивых” и “не красивых”… Вы уходите от Света…

   еще расти и расти…


Приятна ваша конструктивная критика… Сколько вас таких… Я просто хотел объяснить понятнее… Это плохо получилось, признаюсь.

Я старался написать для людей “не искушенных”, так сказать…

22:29
28 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

499

Лично я привык общаться как со “светлыми” так и с “тёмными”. Для меня - даже напрмиер в самом жутком демоне есть частица света, когда как даже в светлейшем из ангелов - есть частичка тьмы. Это называется баланс.

22:30
28 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

500

 Dark Tower пишет:

Приятна ваша конструктивная критика… Сколько вас таких… Я просто хотел объяснить понятнее… Это плохо получилось, признаюсь.

Я старался написать для людей “не искушенных”, так сказать…


  Это скорее не критика… а личный опыт… пишите… не люблю лесть в чужие дела… но многие “сгорают” как мотыльки… пока не прозреют… хотя может уже поздно…

удачи,  в Вашем жизненном пути…

22:30
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

501

DiTheGrey пишет:

Лично я привык общаться как со “светлыми” так и с “тёмными”. Для меня - даже напрмиер в самом жутком демоне есть частица света, когда как даже в светлейшем из ангелов - есть частичка тьмы. Это называется баланс.


А я вот ни с кем не общаюсь..( А очень хочу…

22:32
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

502

odamei пишет:

 Dark Tower пишет:

Приятна ваша конструктивная критика… Сколько вас таких… Я просто хотел объяснить понятнее… Это плохо получилось, признаюсь.

Я старался написать для людей “не искушенных”, так сказать…


  Это скорее не критика… а личный опыт… пишите… не люблю лесть в чужие дела… но многие “сгорают” как мотыльки… пока не прозреют… хотя может уже поздно…

удачи,  в Вашем жизненном пути…


Спасибо. Но понимаете, иногда я говорю совсем не мои мысли… Тоесть… аах… как сложно объяснить! Многие сгорают от слов других людей, возможно уже “сгоревших”… Удачи и вам…

22:38
28 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

503

Dark Tower пишет:

DiTheGrey пишет:

Лично я привык общаться как со “светлыми” так и с “тёмными”. Для меня - даже напрмиер в самом жутком демоне есть частица света, когда как даже в светлейшем из ангелов - есть частичка тьмы. Это называется баланс.


А я вот ни с кем не общаюсь..( А очень хочу…


Могу посоветовать такой способ - войдите в состояние глубокой медитации, при этом ставьте целью войти в контакт. Главное выберите с кем вы хотите войт ив контакт. Если же не знаете с кем, и просто удалось с кем то войти в контакт - первое - задайте вопрос “кто ты? назови своё имя”. Знать имя существа довольно важно - во первых это позволит если что прогнать его, во вторых можно будет узнать подробнее что это за существо.

22:42
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

504

DiTheGrey пишет:

Dark Tower пишет:

DiTheGrey пишет:

Лично я привык общаться как со “светлыми” так и с “тёмными”. Для меня - даже напрмиер в самом жутком демоне есть частица света, когда как даже в светлейшем из ангелов - есть частичка тьмы. Это называется баланс.


А я вот ни с кем не общаюсь..( А очень хочу…


Могу посоветовать такой способ - войдите в состояние глубокой медитации, при этом ставьте целью войти в контакт. Главное выберите с кем вы хотите войт ив контакт. Если же не знаете с кем, и просто удалось с кем то войти в контакт - первое - задайте вопрос “кто ты? назови своё имя”. Знать имя существа довольно важно - во первых это позволит если что прогнать его, во вторых можно будет узнать подробнее что это за существо.


Спасибо, буду стараться… Но мне кажется это уже ни к чему..) Понимаете?) Уже… скоро не нужны будут медитации… 

22:44
28 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

505

Dark Tower пишет:

Спасибо, буду стараться… Но мне кажется это уже ни к чему..) Понимаете?) Уже… скоро не нужны будут медитации… 


Я лично выхожу в медитации для общения с теми с кем я так сказать связан. Так сказать узнать последние сводки. Но желания афишировать то что я узнаю - как то нету.

22:48
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

506

DiTheGrey пишет:

Dark Tower пишет:

Спасибо, буду стараться… Но мне кажется это уже ни к чему..) Понимаете?) Уже… скоро не нужны будут медитации… 


Я лично выхожу в медитации для общения с теми с кем я так сказать связан. Так сказать узнать последние сводки. Но желания афишировать то что я узнаю - как то нету.


Ну и правильно! Если нет желания, значит не надо… Понимаю, говорю очевидное..но. Но не для всех…

22:54
28 Ноябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

507

Dark Tower пишет:

Как думаете, может стоит немного поработать над методой и создать новую тему ?


не на этом сайте думаю, а так зови куда-нибудь тоже попишу ))))

22:54
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

508

Tati-sun пишет:

Dark Tower пишет:

Как думаете, может стоит немного поработать над методой и создать новую тему ?


не на этом сайте думаю, а так зови куда-нибудь тоже попишу ))))


Эээ…звать? В каком смысле?)

Рекомендовано к прочтению

23:04
28 Ноябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

509

Dark Tower пишет:

Tati-sun пишет:

Dark Tower пишет:

Как думаете, может стоит немного поработать над методой и создать новую тему ?


не на этом сайте думаю, а так зови куда-нибудь тоже попишу ))))


Эээ…звать? В каком смысле?)


ну если надумаешь в другом месте писать имею ввиду )))

23:06
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

510

Tati-sun пишет:

Dark Tower пишет:

Tati-sun пишет:

Dark Tower пишет:

Как думаете, может стоит немного поработать над методой и создать новую тему ?


не на этом сайте думаю, а так зови куда-нибудь тоже попишу ))))


Эээ…звать? В каком смысле?)


ну если надумаешь в другом месте писать имею ввиду )))


О нет, что вы. Я обитаю только на этом сайте… Если тему создам, позову… Наверное завтра и создам..)