Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
21 Декабрь 2012


guest_Читающий

Гость

1066

Вот и все ребята - час дня и никакой сказки.

Кто-то ликует, находя подтверждение своему цинизму и реализму, кто-то чувствует себя обманутым ребенком: “а где праздник, подарки?”

Неужели ничего не будет?
Неужели нам нужно грызть друг другу глотки и идти по головам, чтобы увидеть прекраснейшие водопады амазонки, прикоснуться к тысячелетним пирамидам и оказаться в древних полуразрушенных храмах, покататься на слонах, увидеть пляжи индии?

Да, видимо, так устроен этот мир - в вченой борьбе и выживании.

13:24
21 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1067

Terra пишет:

Ничего не поделаешь. Такова жизнь. Всегда над глупцами и невеждами потешаются. И иначе не будет.

“Светлые” годами гнобили тех, кого посчитали “темными”. Надувались от важности и чувства превосходства. Сегодня сели в лужу. У “темных” именины сердца. Вполне заслуженный праздник.


О, боже… Что за чушь вы несете… Сами хоть понимаете ? НО. Спорить я с вами не собираюсь… какой в этом смысл? Ведь вам не важен итог… вам хочется именно спорить. Это глупо. 

Ах, да… Еще не вечер)) 

Ну это я так, образно… А то мало ли))

13:34
21 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1068

Dark Tower пишет:

 Ведь вам не важен итог… вам хочется именно спорить. Это глупо. 

Ах, да… Еще не вечер)) 

Ну это я так, образно… А то мало ли))


Именно итог мне и важен! Как венец любого утверждения, предсказания или гипотезы. И по итогам мы видим…что ничего не видим из обещанного. Ни кардинальных изменений пространства и тел, вознесений, порталов, темноты с ликом христа не небе, свечений вокруг голов (нимбов) Ничегошеньки. А вы все еще надеетесь на вечер? А утром будете надеяться на послезавтра? а послезавтра на следующий год? Так незаметно и жизнь пролетит, правда?  Только вот что в итоге этой жизни будет, кроме бестолкового ожидания жизни, вместо самой жизни.

13:36
21 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1069

И не надо на мне срывать свое раздражение от разочарования. Не я вам порталы обещала и не я у вас их украла. 

13:37
21 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1070

Terra пишет:

Dark Tower пишет:

 Ведь вам не важен итог… вам хочется именно спорить. Это глупо. 

Ах, да… Еще не вечер)) 

Ну это я так, образно… А то мало ли))


Именно итог мне и важен! Как венец любого утверждения, предсказания или гипотезы. И по итогам мы видим…что ничего не видим из обещанного. Ни кардинальных изменений пространства и тел, вознесений, порталов, темноты с ликом христа не небе, свечений вокруг голов (нимбов) Ничегошеньки. А вы все еще надеетесь на вечер? А утром будете надеяться на послезавтра? а послезавтра на следующий год? Так незаметно и жизнь пролетит, правда?  Только вот что в итоге этой жизни будет, кроме бестолкового ожидания жизни, вместо самой жизни.


Ахаха… как об стенку…

Ну да ладно… Вы как никогда правы… Просто сосредоточение целомудрия и осознанности. 

13:37
21 Декабрь 2012


AYMIB

Участник

сообщений 173

1071

Для всех стебунов..

Все будет… только сценарий немного изменили.. все начнется с 26 марта

13:39
21 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1072

guest_Читающий пишет:


Неужели ничего не будет?
Неужели нам нужно грызть друг другу глотки и идти по головам, чтобы увидеть прекраснейшие водопады амазонки, прикоснуться к тысячелетним пирамидам и оказаться в древних полуразрушенных храмах, покататься на слонах, увидеть пляжи индии?

Да, видимо, так устроен этот мир - в вченой борьбе и выживании.


Да все будет, и пляжи и водопады. Но для этого надо оторвать попу от дивана и чтения всякой муры, заработать денег и поехать куда хочется. И это единственный способ все это увидеть. 

13:39
21 Декабрь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1073

Terra пишет:

Лотос ушел в подполье.

13:39
21 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1074

да с 1 апреля…

13:41
21 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1075

Dark Tower пишет:

Ну да ладно… Вы как никогда правы… Просто сосредоточение целомудрия и осознанности. 


При чем тут целомудрие? Потрудитесь употреблять слова в соответствии с их смыслом.

Целомудрие  — моральнаядобродетель, означающая контроль сексуальных желаний

13:41
21 Декабрь 2012


guest_Pushkin

Гость

1076

Сначала были три дня тьмы, потом нас пожалели и объявили о трех днях сумерек… а ныне?…

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче… погляди в окно:

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.


13:44
21 Декабрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

1077

гады…а я так обрадовался, что 90% землян телепортнутся и освободят нам (оставшимся) территорию для раздолья

13:49
21 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1078

хотел почитать ченеленги от Лотос,…. наверное вознеслась….

Рекомендовано к прочтению

13:56
21 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

1079

Terra пишет:

Dark Tower пишет:

Ну да ладно… Вы как никогда правы… Просто сосредоточение целомудрия и осознанности. 


При чем тут целомудрие? Потрудитесь употреблять слова в соответствии с их смыслом.

Целомудрие  — моральнаядобродетель, означающая контроль сексуальных желаний


Terra, перестаньте приставать к  Dark Tower !

14:01
21 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

1080

Да, кстати, всех с наступлением Новой Эры!!

Черт с ним с этим квантовым переходом, пусть мысль о новой эре придаст жизни всему оптимистичному а оптимизм ещё никому не навредил.