Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:51
11 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

766

Attendant

По пункту 1 вы найдете ответ в Послании Салусы от 10 декабря:

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-87/post-315331/#p315331

“Осознавая и фокусируясь на энергиях, вы должны будете ощутить результат их прохождения в ваше тело. Вполне нормально будет ощущать легкое головокружение, а также испытывать чувство глубокого умиротворения и спокойствия. Наслаждайтесь этим и знайте, что вы поднялись на новый уровень сознания, тот, который должен остаться с вами.”

2. Материальные предметы или те участки планеты содержащие темные энергии сейчас разрушаются или зачищаются, что сейчас и происходит по всей планете. А 21 декабря будет финальная зачистка планеты от темных энергий, потому что она переходит на новый уровень своей эволюции.

3. С 21 декабря начинается новый виток эволюции не только у планеты, но и у всего человечества. Прочтите Послание Сен-Жермена, которое я выложу ниже.

13:53
11 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

767

Послание от Сен-Жермена:

ВОЛШЕБНЫЕ ДНИ ДЛЯ АНГЕЛОВ

Здравствуйте, Мои любимые Ангелы! С небывалым подъёмом Работники Света начинают готовиться к двум важнейшим датам декабря месяца – Открытию Портала 12:12:12 и точке, которую мы условно обозначили как Галактическое Выравнивание. Сейчас поясню, почему я эту важную дату назвал «условной». Конечно, астрономически Галактическое Выравнивание свершится в обозначенный день вашего линейного времени. Но на самом деле – Галактическое Выравнивание – это смена эволюционных состояний. И только воспринимая его таким образом, можно понять всю глубинную суть его и всех важных событий уходящего 2012-го года.

А потому давайте снова рассмотрим вместе с вами все главные события декабря месяца – но теперь уже под другим углом зрения.

Начну с открытия Портала 12:12:12. Он несёт своей активацией начало многих процессов, связанных и с построением новой Кристаллической структуры планеты, и всех форм жизни. Он запустит многие преобразования, необходимые вам для подготовки и к персональному, и планетарному Вознесению. И в то же время открытие этого Портала некоторые процессы лишь наметит и даст им импульс для дальнейшего проявления в 2013-м году. Не разрывайте 2012-й и 2013-й годы! Они связаны единой программой и едиными энергиями, потому что важные события декабря начнут создавать многие предпосылки важнейших событий, активное развитие которых возможно, по обстоятельствам космического взаимодействия, лишь в 2013-м году. Сейчас Я хочу вам указать на значимость Служений на обеих важных точках декабря 2012-го года: 12 декабря и в дни 21-24 декабря. Даже если вам неизвестны все глубинные процессы, намечаемые в эти дни, а точнее – в диапазоне этих дней, то вы своими Служениями будете активно вовлечены в них, и потом начнёте получать необходимую информацию для их разворачивания, развития. Именно об одной из этих особенностей Я хочу сегодня говорить с теми, кто будет выполнять Служения в дни зимнего Солнцестояния (21-23 декабря) и, соответственно, Галактического Выравнивания (21 декабря). Процессы, намечаемые к запуску в этот день, являются следствием вашего выхода из Эксперимента Дуальности. Снова говорим на ту же тему. Но совершенно с другой стороны изучаемого вопроса. А вы и начинаете изучать свой выход из Дуальности как космические исследователи. Это так. И не подлежит сомнению тот факт, что вы не намечали, уходя в Эксперимент, подробные пути выхода из него, потому что не предполагали – с каким результатом вы его закончите и к каким выводам придёте. Это важно понимать. А потому сейчас, введя Землю в Коридор Новой Реальности, т.е. выбрав на уровне своих Высших «Я» совершенно новый путь выхода из Эксперимента и, тем более, новейший вариант Вознесения планетарной жизни, вы идёте новым путём и, в то же время, на ходу исследуете свои собственные действия. Интересно, не правда ли? Таким образом, вас можно совершенно реально назвать первопроходцами, потому что до вас таких путей никто не проходил и опираться на ранее полученный опыт у вас возможности нет. Что происходит сейчас, когда вы на выбранном вами пути приближаетесь к такой важной точке, какой является Галактическое Выравнивание? Важность её, при таком варианте развития, заключается в том, что у вас есть возможность заложить ИМЕННО В ЭТОЙ ТОЧКЕ (день 12 декабря 2012 года) «нулевой вариант» вашего дальнейшего развития. Чтобы вас не напугать, объясню, что это такое. Точка Галактического Выравнивания отстояла всегда одна от другой в линейном времени чуть менее 26000 лет. Вам это известно, как время прецессии земной оси. И благодаря этому отсчитывались гигантские временные периоды, которые некоторые из вас называли «Югами». И что теперь? Мы по-прежнему говорим о конце Кали Юги и начале Сатия Юги. Это верно. Но пойдут ли дальше Юги так, как шли много миллионов лет? НЕТ. Начинаются серьёзные изменения. И они не могут не быть, потому что в ближайшие годы человечеству Земли совместно с космическими силами необходимо изменить пространственное положение вашей планеты. Сразу оговорюсь, что эти изменения произведём настолько прецизионно, точно и плавно, что никакая земная жизнь не пострадает. Но с этими изменениями будет связано и изменение прецессии земной оси. И периоды, связанные с новой прецессией, будут иными. Как вы их назовёте? Это пока не имеет никакого значения, особенно для нашего сегодняшнего разговора. А потому Я перехожу к основной теме.

Поймите, что 12 декабря мы входим в АБСОЛЮТНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОТВОРЕНИЯ, дни 21-24 декабря являются АПОГЕЕМ, ПИКОМ ТВОРЕНИЯ В ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Оно позволит привнести много нового в ваши жизни. Эти ярчайшие дни помогут вам осознать, как никогда, свою роль космических строителей. И теперь сделайте для своих «Я» соответствующие выводы – насколько созидательно должны вы мыслить и выполнять световую работу в эти дни! Закладываются небывалые возможности начать выстраивать планетарную жизнь заново. Творец даёт вам Абсолютное Пространство Сотворения. С этого момента не закладывается фундамента сотворения старых циклов-«Юг». С этого момента начинают формироваться совершенно новые циклические периоды, в сотворении которых вы будете участвовать постоянно, свершая свою жизнь в новых условиях и новых энергиях. Эти дни дают вам шанс изменения вашей жизни, если вы отнесётесь к этому вполне осознанно. Эти дни подскажут вам своей необыкновенной энергетикой выход из многих создавшихся на Земле ситуаций. И, главное, не надо забывать и о том, что вместе с Порталом 12:12:12 начнёт своё существование Портал Единства – Портал 13. Вот здесь-то и сокрыта основная причина изменения цикличности в планетарном развитии.

Мы сейчас вам многое раскрываем в чисто техническом отношении. Уловите Мою мысль – даже наклон земной оси и её прецессия были необходимы для поддержания условий дуального существования. А сейчас наступает этап выхода из Эксперимента. И вы, как основные строители планетарной жизни, просто обязаны понимать, почему происходят такие кардинальные изменения на планете. И мы говорим с вами об одном из важнейших.

Итак, Я снова говорю с вами о том, насколько важно активно и с полным осознанием совершаемых действий участвовать и в ГАЛАКТИЧЕСКОМ ВЫРАВНИВАНИИ, и в процессе ПЛАНЕТАРНОЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ, которая уже началась в ноябре и продолжится до 24 декабря 2012 года! Всеми доступными вам способами постарайтесь сделать так, чтобы поддержать любимую планету в её коренных преобразованиях. Подготовьте коллективные Служения. Не забудьте и об индивидуальных творческих Контрактах. Это очень важно. И творите, творите и творите в моменте АБСОЛЮТНОГО ПРОСТРАНСТВА СОТВОРЕНИЯ!

ВАМ, ДЕТИ ТВОРЦА, СЕЙЧАС ПРЕДОСТАВЛЕНА РЕДЧАЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ТВОРЧЕСТВА. АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ СТАНОВЯТСЯ В ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ДНИ ДЕКАБРЯ ИСТИННЫМИ АНГЕЛАМИ-ВОЛШЕБНИКАМИ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДЫЙ МИГ, ПРОЖИВАЯ УНИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ АБСОЛЮТНОГО ТВОРЕНИЯ.

С бесконечной Любовью к людям Земли

СЕН-ЖЕРМЕН

http://julvius.org/volshebny-e-dni-dlya-angelov/#m...

18:23
11 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

768

Pivovan пишет:

 Позвольте людям быть такими какими они есть, читать Маслова, Аштара, Монро, Кастанеду, Ошо, Блавтскую, Розенкрейцеров, Свёдеборгара, Карла Маркса,  Ленина и бульварную прессу… каждый ищет то, что надо одному ему, а когда это станет не нужным - все будет просто выброшено 


А я кому-то что-то запрещаю? Отбираю литературу? Прошу админов забанить кого-то? Нет. Но, если вы пропагандируете в эфире “пророка” с его диктовками, хотя бы тем, что копируете сюда его бредятину, то я имею право назвать этого “пророка” лгуном и мошенником, а все что он пишет от имени Творца-наглым самозванством. И позвольте людям сделать выбор между вашим мнением и моим. Или, того лучше, сформировать свое. С одной стороны вами поданое о Маслове как некая благость, с другой стороны мною поданые факты, про неподтверженные масловские звания, торговлю БАДами, сбор средств на личный счет. А люди сами сделают выводы, слушать им сладкие речи, или смотреть на поступки “пророка”. И смекать кто за ним стоит.

18:36
11 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

769

Pivovan пишет:

А вообще то,  все послания говорят об одном (для переходного периода) - СПОКОЙСТВИЕ ОСНОВА ЛЮБОГО ВАШЕГО ДЕЙСТВИЯ,  для каждого найдется свое место.


Я не знаю о каких “всех посланиях” вы говорите, с меня хватило масловских. Спокойствием там и не пахнет. Идет годами нагнетание страха, про точки бифуркации, переход, экзамен, который далеко не все сдадут, про то, как будут люди испытывать боль, про разуплотнение, про третий глаз, про потоп, и много много еще всего. Одних “экзаменов и точек бифуркации” штук 20 было как минимум. И весь смысл запугивания в том, что бы внушить, что те, кто с нами, тот в почете, кто не с нами-сдохнет в корчах. О каком “спокойствии” идет речь? Маразматический дедушко запугал заек и ощипывает их. И все. Надеюсь для него место скоро найдется.

19:09
11 Декабрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

770

LOTOS пишет:

Attendant

По пункту 1 вы найдете ответ в Послании Салусы от 10 декабря:

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-87/post-315331/#p315331

2. Материальные предметы или те участки планеты содержащие темные энергии сейчас разрушаются или зачищаются, что сейчас и происходит по всей планете. А 21 декабря будет финальная зачистка планеты от темных энергий, потому что она переходит на новый уровень своей эволюции.

3. С 21 декабря начинается новый виток эволюции не только у планеты, но и у всего человечества. Прочтите Послание Сен-Жермена, которое я выложу ниже.


Хм… разве я не достаточно ясно и четко выразился?
Я задал три простых и ясных вопроса и попросил ЗНАЮЩИХ людей на них ответить.
Если Вы, уважаемый LOTOS ответов не знаете, то не надо вместо ответов по существу опять постить “ла-ла-ла” и “тру-ля-ля”.
Из ответа уважаемого Pivovan’a следует:
1. 21 декабря 2012г. будет обычным днем для подавляющего большинства населения Земли.
Осчусчения “продвинутых хранителей Света”, “Арктурианских учителей” и прочая и прочая (нужное вписать) обсуждать смысла нет, так как я, обычный представитель вида Homo Sapiens и еще шесть с небольшим миллиардов человек населяющих сегодня Землю, к этой категории существ не относимся.

2. С материальным миром как мы его знаем НИЧЕГО не случится и НИЧЕГО не изменится.

3. Что касается “будущего”, то будет меняться психология и поведение человека, что в свою очередь должно будет изменить отношения между людьми.
Хм… трудно спорить.Конечно психология и взаимоотношения меняются. Например, каких-нибудь 500 лет назад в большинстве Европейских стран в порядке вещей было публично сжигать “ведьм” на кострах, по обвинению в том, что они - “ведьмы”. Сейчас ни в одном уголовном кодексе европейской страны вы не найдете такой уголовной статьи - “ведьмовство”, а в видах смертной казни - нет публичного сжигания на костре. Изменилась психология и поведение социума? Да. Логично считать, что оно будет меняться и дальше? Да.

Ну собственно вот и все ясно.
Terra, Вы получили ответы на свои вопросы? :D

20:00
11 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

771

Attendant

Каждому свое. Для одних книга - это набор букв, а для других - источник знания, но при этом все найдут в книге то, что им нужно.

20:02
11 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

772

Разговор с Вечностью (отрывок из индивидуального консультирования с Высшим Я)

Когда Вы вступили в Эксперимент Земли, вошли в дуальность, Вы потеряли «внутреннее» зрение из-за завесы дуальности. Очертания Реальности стали мутными.

И Вам всем стал нужен Поводырь — религия, космическое влияние планет, которое вело Вас по Пути, услуги экстрасенсов, хиромантов, читающих Вашу предсказуемую Судьбу и дающую конкретную информацию: кого Вам избрать в качестве спутника жизни; какой деятельностью заниматься; в какой географической местности жить; что составит вам доход и т.д. То есть, Ваше эго за эти тысячелетия привыкло быть ведомым, потому что дуальность была слишком плотна!

Теперь, когда Вы открываете глаза, снимаете вуаль дуального матричного мышления, Вы более не нуждаетесь в Поводыре в виде планетных влияний, предсказаний, религий, матричных правил того, как Вам жить, с кем Вам жить и сколько Вам жить. Выбор совершаете Вы! Творец своей Судьбы — Вы! И на конкретные вопросы Вам никто не ответит во всей уместности, только Вы, потому что Вы на них отвечаете конкретным Выбором: жить по Душе или по Воле эго?

ВОПРОС: Хорошо, тогда почему у меня сейчас такой период, что я не знаю чего хочу? Как мне двигаться? Просто ничего не делать?

Потому что в Вашей ДНК записано, что раньше за Вас все решал Ваш План Судьбы, записанный Вами же ещё ДО Воплощения! Там было оговорено, сколько будет длиться Ваша жизнь, с кем Вы будете жить, от кого рожать детей, каков будет Ваш доход, как Вы будете проходить Уроки (только не было дано результатов конфликтов, драм и т.д., потому как даже в плотной дуальности Вы могли либо пройти Урок, либо нет, это предсказать было невозможно). Но основные тенденции Внутреннего Поводыря, который содержался в Вашей клеточной памяти, состоял в следующем: Вы были ведомыми этим планом и предсказуемыми, ничего самостоятельно важного не сотворяя. За многие тысячелетия Вы отвыкли принимать ежедневно, ежесекундно решения: как жить, куда идти, зачем идти, каковы мои цели, как я отношусь к этому человеку, хочу ли быть с ним? Поэтому Сейчас, в Эпоху Новой Эры, у многих возникает растерянность: нет карты Внутреннего Поводыря, появилось больше осознанности, больше Свободы, но ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

ЖИТЬ! Если ничего не хочется делать — значит, не нужно делать, значит, нужно время для размышления, а размышление — это то же действие, но только на тонком плане. Нужно в глубине себя понять, где во мне говорит Душа, а где эмоции? И делать так, чтобы Душа была проводником, Сердце вело по Пути, то есть ВЫ САМИ!

http://velichko.ucoz.ru/blog/razgovor_s_vechnostju...

23:10
11 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

773

Александр Ч. — О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ. 

Мое видение событий, о которых говорят как о «конце света».

___Наша ПЛАНЕТА сейчас перемещается на АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Да именно так неожиданно звучит тот план, который мы называем, как 4- е измерение. Бояться этого не стоит, потому что среди нескольких существующих астральных планов, этот план весьма высоковибрациионный, очень чистый и светлый. Однако считать, что этот план будет Царство Небесное, как иногда называют более высокое измерение пространства — не правильно. Данный план поддерживает плотную форму тел и поэтому человеческий глаз найдет немного отличий от предыдущего 3 -го измерения, в котором человечество пока находится.___4- измерение это материя, более чистая и светлая, но имеющая один существенный недостаток. Этот недостаток связан с тем, что это измерение промежуточное и недостаточно устойчивое, а значит очень энергозатратное и потому для планеты намечено как временное. Очень устойчивыми или скажем так — стабильными является 5-е измерение.___В 5-ом измерении находится огромное количество существ обладающих теми качествами и возможностями, которые земному человечеству кажется волшебством. По существу для более грубого 3-го измерения это так и есть, потому как наше 3-е измерение — это измерение плотнофизической формы, это измерение в котором материя представлена очень грубыми формами. 5-е измерение это уже более ТЕКУЧЕЕ измерение, там материя заметно отличается от земных стандартов, очень легко меняет форму, как бы ПЕРЕТЕКАЕТ из одной формы в другую, в соответствии с направлением мысли. Если в 3-ем измерении главенствовало ДЕЛАНИЕ через физическое действие, и потому оно весьма инертно, то в 5-ом измерении главенствует МЫСЛЕТВОРЧЕСТВО. Поэтому там будет все происходить достаточно быстро.

___А ТЕПЕРЬ ОБ ОЧЕНЬ ВАЖНОМ. Наша планета перейдя на новый вибрационный уровень будет поддерживать одновременно 4-ое и 5-ое измерения. Да я не оговорился именно представители двух измерений будут находиться на нашей планете. Но об этом чуть ниже.Причем запланировано 5-ое измерение сделать основным на достаточно долгий срок для планеты.Сейчас о текущем моменте.

___С 6.12.12 между нашим 3-м и новым 4-м измерением преграды нет и идет активное их слияние, началось вытеснение 3 измерения 4-м. Всего несколько дней назад были ограничения между переходом из 3-в 4 измерение и между ними стояла стража не позволяющая переместиться людям с одного уровня на другой, но сейчас врата для перехода открыты. Уже получено разрешение на переход, но пока это индивидуально, каждая душа получившая такое разрешение оповещена об открывшихся возможностях. В своих (сно-)видениях люди могут сейчас увидеть огромные массы воды, которая затопляет огромные пространства, а именно вода и есть символ астрального плана.Это и есть свидетельство проникновения 4-го измерения в наш мир.
___Кто же сейчас может перейти в 4-е измерение ? Те люди которые получили по христианской терминологии Святого Духа, это 3-е посвящение, по восточной терминологии анагамин или если я правильно называю хамса, аугоэйд, вообщем названий много, но тот кто получил данное посвящение видит себя в (сно-)видениях нередко в белой или красной одежде, первая символ чистоты, а вторая символ начала святости. Кроме того им приходит образ дома и нередко они во сне ощущают радость полета.
___По мере того как планета будет продолжать возносится, все её насельники должны получить третье посвящение. Именно необходимость прохождения этого посвящения в сжатые сроки и вызовет дискомфорт у тех, кто своевременно себя не подготовил, а значит на момент перехода его не получил. Могу сказать, что каждому уровню или мерности на котором пребывают субьекты, соответствует определенное соотношение энергии чистой и искаженной. По отношению к 3-му измерению, представители 4-го измерения смещают свой кармический баланс в сторону чистых и светлых энергий, именно мгновенное сжигание негативной кармы при переходе и вызывает неприятные и болезненные ощущения в организме.
___Человечество в основном не достаточно готово для БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО перехода в 4 -е измерение , так как баланс энергий НЕ ОПТИМАЛЕН и смещен в пользу негативной энергии, но в то же время человечество имеет достаточно хороший МИНИМАЛЬНЫЙ баланс энергий, чтобы при переходе в мир новых возможностей перейти, пусть даже пройдя через боль и некоторые страдания, но не погибнуть. То есть минимум зачетный набран, но оптимальное соотношение энергий не достигнуто. Есть отдельные индивидуумы которые решили не переходить в новый мир. Они покинут в течении ближайших нескольких недель наше пространство, да уже и начали покидать его.
___А теперь о 5-ом измерении. Этот мир который открывается как будущая перспектива для огромного числа людей, в тоже время для нескольких тысяч станет родным домом уже в ближайшие дни. Эти люди на момент перехода получили 5-е посвящение и потому стали бессмертными. В христианстве их можно назвать ВОСКРЕСШИМИ по аналогии с воскресением Христа, в других религиях это АДЕПТЫ или ДЖИВАНМУКТА. Для всего человечества — это перспектива и необходимый рубеж для того, чтобы наша планета смогла закрыть портал 4-е измерения и полностью перейти в 5-ое. Это станет возможно, если все люди станут святыми, т.е получившими 5 -ое посвящение.
___Теперь о сроках, хотя пророчествовать дело неблагодарное, которые достаточно вероятны, да и многим уже известны. 
Начало событий примерно с 12, пик придется на 21-23 число и продлится в праздничные новогоднии дни. Однако стабилизация всех процессов связанных с вознесенияем планеты, как ожидается завершится только в начале февраля.
_______Задача стоящая перед человечеством такова: на ближайшие недели и месяцы-как можно легче и с наименьшими потерями перейти в 4- ое измерение , после чего в перспективе создать необходимые условия для БЫСТРОГО ДУХОВНОГО РОСТА КАЖДОГО ИНДИВИДУУМА и перехода в 5-е измерение, для чего необходимо получение 5-го посвящения- посвящения УЧИТЕЛЯ каждому. Если первая часть проекта осуществится в течении нескольких ближайших недель, то вторая часть только после того, как люди озаботятся этим и осуществят столь амбициозный план, и только тогда на земле осуществится то мироустройство, которое называют Царствие Небесное. Повторю — это 5 посвящение каждого человека и 5-ое измерение на котором будет находиться планета в целом, это царство бессмертных.
___Мироздание идет на помощь человечеству и уже с некоторых пор ограничило нисхождение тех человеческих душ и их рождение в земных телах, которые для осуществления данного плана неперспективны. Более того, все больше и больше нисходит душ и рождается тех детей, которые смогут очень быстро развиться, ибо в них заложен огромный потенциал. Это будущие святые и творческие деятели, которым предопределено активно проявить себя в различных сферах жизни, и которым предстоит провести огромные и быстрые преобразования на планете.
Источник: «Человекобоги”

http://julvius.org/o-tekushhem-momente/

10:22
12 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

774

Принятие Энергий Портала 12.12.12.

Дорогие Друзья, сегодня открытие портала 12.12.12. Каждый из вас будет работать во время этого события, энергии будут идти сутки и далее, но самый мощный импульс будет именно в течении суток. Предлагаю вам кроме того, что вы сами для себя запланировали, проделать ещё и эту активацию, которая была передана Истоком Истоков из Высших Божественных Сфер. В вашей воле работать с этой активацией или нет, слушайте только своё Сердце. Вы помните, что в дни открытия порталов ваша ментальная, астральная и сердечная вибрации должны быть на самом, максимально возможном, для вас высоком уровне, постарайтесь удержать состояние Любви, Гармонии, Счастья и Радости все 24 часа 12 декабря 2012 года. Выберите подходящий именно вам способ повышения вибраций. Мы ВСЕ ОДНО ЦЕЛОЕ, МЫ ВСЕ ЛЮБОВЬ И СВЕТ, ГАРМОНИЯ И РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ.

Текст активации:

Мой Драгоценный Ангел,
День сегодняшний - день Множества Открытий.
Ты знаешь, что откроются в сей день ещё одни Врата.
Прими Энергии, которые придут к Тебе с Любовью,
БлагоДари ВСЁ Сущее вокруг Себя.
Тебя, просил бы я, Дитя Моё Златое, ты мыслей успокой своих в пространстве бег.
Расслабь свой Храм (я говорю о твоём теле), закрой глаза и начинай - ДЫШИ.
Тебе двеннадцать вдохов нужно сделать, и Свет Серебрянный ещё Свет Золотой
Вдыхай через Корону чакру - Дыру Брамы, что на макушке у тебя, над головой
Твоей Портал уже открылся,Ключей он трижды по двеннадцать принесёт,
Энергий много в нём, цветов Прекрасных много, но мы продолжим далее.
Итак, вдыхаешь ты через Крону Золотой Свет и Серебрянный,
А выдыхаешь через своё Сердце, при этом я прошу тебя, Моё Дитя.
При выдохе ты добавляй в два первых Цвета - Цвет Розовый Чистейший, как Заря.
Вплетай, Сплетай Ты Серебро, со Златом, и Розовым -

Сплетай в Волшебнейший Узор

Пусть расширяется поток энергий и сияет,

Внутри Тебя пускай Растёт Цветок.
Потоки не удерживай в Себе, идут они теперь свободно в Мирозданье через Тебя, Моё Любимоё Дитя.
Теперь пора пришла проговорить и запечатать Светом и Любовью
В Тебе Дары, что Принял от меня. Проговори иль прокричи, иль мыслью быстрой
Построй всё то, что я Тебя прошу за мною повторить:
“Я Есмь Присутствие В Любви и Свете,
Я Есмь и Буду, То, Что Есмь,
Про праву данному мне при рожденье Богом, Истоком Всех Истоков,
Стою перед Порталом я - Прекраснейших Божественных Энергий,
Что Изливаются потоком, водопадом на Человечество и Замлю-Матушку мою,
Здесь и сейчас, я, принимаю, с Любовью, Благодарностью, Доверием к Божественному Плану
Все те Дары и Коды Световые, Энергии - для сотворения Небес ЗДЕСЬ на ЗЕМЛЕ.
Я Проводник был, но теперь я СТАЛ ИСТОЧНИК Любви и Света,
Что Исток Дарует мне и каждому - я миллиарды Солнц в себе зажёг,
И Светом их, Теплом и Нежностью НАПОЛНЕН БЕСКОНЕЧНО.
Готов нести я это в Новый Мир, растить себя в Любви, гармонии и Счастье
И всё вокруг себя в Пространстве этими Дарами наполнять.
Я Есмь Любовь и Свет, Я Есмь Гармония и Мудрость, Я Есмь Здоровье, Счастье,
Я ЕСМЬ БОГ! Ответственность моя ОСОЗНАННА
И ПРИНИМАЮ я её за ДЕЙСТВИЯ СВОИ и МЫСЛИ.
Да будет это так. Оминь”
Вот ты, Дитя Моё, проговорил Священные Слова ПРИЗЫВА.
Я изливаю на тебя Любовь и Нежность.
Закрой свои глаза, послушай, Ангелы Поют Тебе
Тебя они касаются и Слёзы Радости струятся по щекам моим.
С тобой всегда мы ЦЕЛЫ и Спаяны в ЕДИНОЕ Огромное Любви Сиянье,
Одно Имеем Сердце мы с Тобою, Ангел Драгоценный, Дитя моё Любимое, Мой ЧелоВек.
С Тобой сейчас прощаюсь я лишь в разговоре, но знаешь Ты,
Что Я ВСЕГДА с Тобой - лишь только призови.
БлагоСлавляю и Горжусь я тем, что Ты Собой Являешь
Неси в Мир Мудрость и Любовь неси.
Исток Истоков. Оминь.

Принята 11.12.2012. в 22:33
записала Шаврова Л.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

11:01
12 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

775

8.12.2012

ПредПраздничное НасТроение

ВЦ Орион, ВЦ Плеяды

***

Вопрос:
В последних ченнелингах появилось выражение «пробудившиеся» как определение части населения нашей цивилизации. Какие изменения осознанности подразумеваются под этим выражением?

Ответ:
Мы приветствуем вас, представителей Земли. Мы отвечаем на вопросы в том объеме, в котором на сегодняшний момент разрешено давать информацию. И поэтому, заранее приносим извинения, если наши ответы покажутся вам некорректно полными или даже противоречащим вашим представлениям, которые сложились до этого дня.
Мы, представители Ориона, первыми будем отвечать на вопрос.

Пробудившиеся – это часть людей населения, которые уже в своем энергополе имеют отключения от большинства социально - опасных или, как мы называем, догматических эгрегоров Земли. И это население - оно еще не полностью осознает свободу своего взаимодействия с Богом и с Душой, но уже освобождено от влияния определенных Сил и от влияния эгрегоров, которые несут разрушение, либо запрещают раскрытие Души и поднятие Духа - Разума человека вверх. Они по- новому просматривают объекты взаимодействия с внешним миром, у них появляется абсолютная свобода во взглядах на собственную жизнь и эта свобода проникает во все взаимодействия этого человека в социуме, но пока это недостаточно сильно, чтобы это взаимодействие, эта свобода была созидательной. Эта свобода пока - как проверка, как разведка: а насколько я свободен, а насколько я обладаю свободой движения в любую сторону?

Полностью читайте по адресу
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

13:53
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

776

Attendant пишет:

Terra, Вы получили ответы на свои вопросы? :D


Что вы?!!! Отчаялась ждать. Столько лет их уже задаю масловским последователям, и вообще тем, кто верит в КП. Бесполезно. Спрашиваю уже просто на автомате, на всякий случай. Ответы если есть, то примерно следующие;

Вопрос- а почему в диктовках в начале текста говорится одно, а в конце совершенно противоположное?

Ответ-потому что синее.

Примерно так.

13:56
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

777

О..только что обратила внимание на дату. 12.12.12

Где двенадцатый портал с высокочастотной энергией, самый мощный, призванный смести с планеты всю нечисть? Ладно первые одиннадцать проморгали, но двенадцатый, самый крутой..ГДЕ??? Погода ясная, небо чистое..куда смотреть? ГДЕ ПОРТАЛ???

14:11
12 Декабрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

778

Terra пишет:

Attendant пишет:

Terra, Вы получили ответы на свои вопросы? :D


Столько лет их уже задаю масловским последователям, и вообще тем, кто верит в КП. Бесполезно.


Ну вот видите, а мне удалось таки, хоть и не с первого раза, получить ответы на простые вопросы (см. пост №765).
Pivovan честно сказал, что:
1) 21.12.12г. будет ОБЫЧНЫЙ день, НИЧЕГО не случится.
2) В целом материальный мир не претерпит изменений.
Хотя ранее очень активно сообщал о предстоящих ГРАНДИОЗНЫХ событиях (если есть необходимость могу заняться выборкой подобных сообщений).
Все. финита ля комедия, как кажется говорят итальянцы.
Что касается людей, которые на вопрос “почему” отвечают - “синее”, я бы не рекомендовал с ними общаться, пользы все равно никакой, а если не в смиритильной рубашке, то могут и укусить …. а зачем Вам это? :D
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь! (C) В.Высоцкий

Рекомендовано к прочтению

14:34
12 Декабрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

779

Может это хобби такое уже, задавать вопросы заранее зная, что нормальных ответов не будет? 

14:37
12 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

780

Жрецы майя о Переходе.

Один из жрецов сказал нам, что Переход начался в 2010 году и вовсю идет, а его заключительная фаза будет в конце ноября – декабре 2012 года. И очень важными датами для Земли будут 12, 13, 14 декабря. Они просили нас передать, что в эти даты всем людям надо быть особенно осознанными, тихими, спокойными, находиться в центре себя, отложить все мирские дела, не участвовать в суете, не растрачивать свою энергию попусту, излучать любовь, и находиться в молитве и медитации о лучшем и прекрасном мире для нашей Земли. Не в такой молитве, мол, что «Подай, мне Господи то-то и то-то»..Нет..мы говорим о молитвенном медитативном состоянии, в котором мы сами творим, они просят нас творить своим чистым возвышенным мысленным излучением и создавать прекрасный мир на Земле на ближайший Новый цикл в 25000 лет, таким , каким мы хотим его видеть, так, как это делали древние майя много тысяч лет назад, творя наш мир.

Что будет 21 декабря?
Все также проснутся и увидят, что мир по-прежнему есть и будет, просто он станет чуточку лучше…настанет новый мир и придет новая духовность…никаких кардинальных изменений сразу видно не будет, это процесс сдвига времен и энергий, и он займет время. Люди и средства массовой информации создали шумиху вокруг этой даты, которая только порождает энергию страха, запускает механизм массового сознания и негативно влияет на людей. Майя просят вас не поддерживать этот страх и тех существ, кто пытается его посеять, чтобы не породить и не создать самим себе катастрофы с помощью того самого коллективного разума. Их послание всем – никакого конца света не будет!
Это процесс изменения не только людей, но и нашей планеты.

Майя предостерегают нас уходить подальше от воды – не жить на берегу океанов, морей, крупных рек, так как вода будет подниматься и разливаться, но точных дат никто не дает.

Хранители знаний майя говорят о том, что сейчас идет очень большое разделение, размежевание людей на «светлых» и «других». У них нет слова «тёмные», также как и нет понятия «ада». У них есть свое мироустройство, древо мира, 9 подземных уровней и 13 высших надземных уровней и все это абсолютно божественно. Спускаясь на нижние уровни мы общаемся со своими предками, то с животными и духами-проводниками, а также ушедшими родственниками, ищем и собираем там частицы своей души. Есть свои хранители у каждого уровня. Но нигде нет – что верх это хорошо, а низ это плохо. Все нужно, все есть, и все находится в балансе. Так вот, идет очень быстрое разделение сейчас и будут чётко 2 лагеря. Причем, вплоть до того, что те, кто считали себя «светлыми» - попав в «другой» лагерь, «другое» окружение, очень быстро там адаптируются, ассимилируются и остаются там. И разделение растет…А сейчас то время, когда нам всем, наоборот, очень важно объединяться. Учителя говорили нам о чрезвычайной важности сейчас, как никогда, групповой работы – объединять людей, ищущих Свет и Идущих к Свету. В одиночку уже не выстоять. Сейчас идет невидимая битва и очень важно её не проиграть. Так как давно, люди майя, люди Знания, отстранились и тем самым проиграли битву. Этого не должно повториться. Знания, которые сейчас нам даются – это большая ответственность и нелегкая ноша. Сейчас время исцелять. Майя знают это, и лечат не только людей, но и царство животных, природу вокруг. Еще они говорят, что в это особое время очень важно сохранять свою энергию и не растрачивать её на конфликты.

Посещая древние храмы мы видели множество скульптур майянских богов без головы (например, статуи Пакаля, Метцабока). Их так и называют «безголовые» . Почему же они без головы? Шаман одного из самых загадочных и уединенных племен майя – лакандонов (они тоже майя, как бы ветвь), которые живут глубоко в сельве и мало общаются с другими племенами, а до 1930-х годов считалось, что они вообще все вымерли, так как они не выходили из лесов и не хотели общаться и «принимать» «блага» цивилизации – шаман лакандонов объяснил, что статуи богов безголовые, потому что жить надо не головой, а СЕРДЦЕМ. Поэтому у скульптур сняты головы и стоят рядом, или их вообще нет. Их послания потомкам:
«Отложи голову в сторону. Жить нужно из Сердца. И миром можно управлять из Сердца!»

Они это знали и они нам это показывают. Еще одно послание, которое они хотят до нас донести:
«Люди, не думайте, что вы такие великие, такие важные. Если вы что-то умеете хорошо делать, то это Дух дает вам эту возможность. Вы – хорошие проводники, не более того. Оставьте гордость!»

Переход идет, но немного не так, как это планировалось и ожидалось изначально. В масштабах планеты еще очень мало людей проснулось. Наша задача сейчас – будить людей от сна. Тогда люди, проснувшись, смогут стать добрыми и мудрыми творцами жизни на нашей планете.

Информацию от учителей майя приняла и записала: Людмила Esefella, 05.12.2012

http://velichko.ucoz.ru/blog/zhrecy_majja_o_perekh...