Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:28
26 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

406

Подумывал глянуть таки что там такое.

Но интуиция отговорила от этой идеи.. И думаю не зря.

15:27
26 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

407

Ничего интересного… Жаль. Опять эти разговоры про “любовь”. Я разочарован. И вообще, хоть я и русский, но мне не нравятся слова “Славяне - арии”, русские - первый народ и т.п. Кстати, ничего страшного не произошло, никто не пытался прочистить мозги) С чего такие страхи ? Если честно, люди говорящие такое кажутся мне немного глуповатыми или… не знаю… Короче, я разочарован… Где Творец? Особенно бесят слова Маслова: “Многие из вас их не видят, но они сейчас с нами…”! Я понимаю, что я не экстрасенс, но начинает казаться, что если ничего не случится, Маслов, попивая шампанское на Канарах, будет говорить: “Вы не достаточно духовнвы…” или “Почувствуйте любовь к ближнему…” и т.д. А если у него спросят, вознесся ли он, то услышат: “Я вознёсся! Моя жизнь круто изменилась… Я там, где хорошо…”.И будет прав…Ну если вы меня понимаете.) Я закончил. 

15:53
26 Ноябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

408

Dark Tower пишет:

Ничего интересного… Жаль. Опять эти разговоры про “любовь”. Я разочарован. И вообще, хоть я и русский, но мне не нравятся слова “Славяне - арии”, русские - первый народ и т.п. Кстати, ничего страшного не произошло, никто не пытался прочистить мозги) С чего такие страхи ? Если честно, люди говорящие такое кажутся мне немного глуповатыми или… не знаю… Короче, я разочарован… Где Творец? Особенно бесят слова Маслова: “Многие из вас их не видят, но они сейчас с нами…”! Я понимаю, что я не экстрасенс, но начинает казаться, что если ничего не случится, Маслов, попивая шампанское на Канарах, будет говорить: “Вы не достаточно духовнвы…” или “Почувствуйте любовь к ближнему…” и т.д. А если у него спросят, вознесся ли он, то услышат: “Я вознёсся! Моя жизнь круто изменилась… Я там, где хорошо…”.И будет прав…Ну если вы меня понимаете.) Я закончил. 


Темная Башня, а Вы чего ждете то? Что бы чудо явили? Про любовь не интересно… а о чем Вы хотели бы услышать?  Очередную страшилку о конце света? Про захватчиков инопланетян?  Даже тот факт, что совершенно добровольно собралось  5000 человек, уже само по себе достойно уважения

16:07
26 Ноябрь 2012


guest_Гость

Гость

409

Во время произнесения клятвы и песни Аве Мария засветило солнце,а у нас в городе давно пасмурные дни и вот первый раз солнце выглянуло из-за туч,а я просила знак-все это правда или не правда,будет переход?И солнце засветило как будто отвечая-да,как закончилась песня стало сново пасмурно.

16:17
26 Ноябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

410

guest_Гость пишет:

Во время произнесения клятвы и песни Аве Мария засветило солнце,а у нас в городе давно пасмурные дни и вот первый раз солнце выглянуло из-за туч,а я просила знак-все это правда или не правда,будет переход?И солнце засветило как будто отвечая-да,как закончилась песня стало сново пасмурно.


если не секрет, город какой?

16:30
26 Ноябрь 2012


guest_Гость

Гость

411

Город Уфа,на Вселенском соборе была представительница и из нашего города.

16:33
26 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

412

Да не важно, были чудеса или нет. Кому-то и Маслов нужен, лишь бы люди просыпались, начинали думать по-другому. Нам всем очень и очень нужна Любовь. И по большому счету, не так существенно, от кого она исходит. Каждый поймет и примет ее по своему. 

И давайте перестанем считать чужие деньги. 500 руб на 5000 чел это всего лишь 2,5 миллиона. А знаете сколько аренда зала стоит? Как бы еще и доплачивать не пришлось. Да и никто не знает, куда человек тратит “лишние” деньги, если они у него есть. На себя или какие иные цели. Судим много, пора от этого уходить и принимать всех и вся такими, какими мы есть. Помним о том, что у каждого свое предназначение и как мы не вкручиваемся, все равно по этому пути идем.

Писи. К Маслову не имею никакого отношения, мне с ним не по пути. Но движение у нас у всех все равно в одном направлении.

16:37
26 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

413

Pivovan пишет:

Темная Башня, а Вы чего ждете то? Что бы чудо явили? Про любовь не интересно… а о чем Вы хотели бы услышать?  Очередную страшилку о конце света? Про захватчиков инопланетян?  Даже тот факт, что совершенно добровольно собралось  5000 человек, уже само по себе достойно уважения


Ну да, ну да! Лемешев твой рассказывал, что у всех на Соборе проклюнется третий глаз, а особо одаренные даже без билета домой собирались в свой город из Москвы “левитировать”!  5000 человек в центре Москвы, с больной крышей под завязку….Это страшно, товарищи! Всех больниц Москвы на такую ораву не хватит!

Ну а речи на этом сборище были как всегда ни о чем. Показывали картинки с Диктовками, перечитывали их по трехсотому разу, обнимались, хлопали, плакали, поздравляли друг дружку со своей богоизбранностью, пели какие-то стремные песенки, звенели в колокольчики….

Забавный был момент, когда Маслов долго говорил, пересохло в горле, он попросил воды и поперхнулся! Я аж офигел! Думаю - вот это чудо сча будет!!! Ну ниче, откашлялся, стал плаксивым голосом говорить, что он сейчас скажет великие слова… Ну и ляпнул роняя слезы: Я пришов! Народ в зале обрыдался и зомбированно повторял - Я пришов, я пришов….

Еще заметил - про Квантовый Переход почти не говорилось (видать, уже намекается на то, что его и не будет). Прославлялись все сидящие в зале, кукушка хвалила петуха, петух кукушку…. Позабавило, что Маслов сказал, что в его Диктовках нигде не говорилось о том, что вообще кто-то погибнет! Вот прикиньте, 8 лет насиловал мозги людям страшилками: разуплотнитесь в черной дыре, не перейдете, сдохнете, будут страшные катаклизЬмы… И вот теперь - вуаля! Ничего не будет мол. Собравшиеся 5000 человек оказуеццо отменили своим сплочением всякие катаклизЬмы….

И всяких таких ляпсусов от и до. ЛохотрониЩЩе, позориЩЩе!

17:10
26 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

414

Мне не нужны чудеса, чтобы поверить в Бога… Это как в притче про Будду.) Так уж сложилось, что всю свою жизнь я верю в Бога. С самого рождения… Но знаете, это уже не просто вера, это Вера… Я не просто верю в Бога, Творца, Создателя, кто как понимает… Так вот, я не просто верю, я, как бы знаю, что он есть… Не могу точнее объяснить, уж извините…)  Да и любовь к людям для меня не пустые слова… Я разработал собственную (почти) систему, развивающую любовь, сочуствие к людям… Она даже может научить радоваться и не осуждать других… И это прекрасно..) Если нужно, расскажу..) Безвозмездно. 

Смотря трансляцию, я обратил внимание на сидящих в зале. Кто это в основном? Правильно, это пожилые люди… А почему? Вы совершенно правы, потому что они недовольны жизнью… Понимаете нужно видеть разницу между Стремлением к богу, стремлением стать лутьше и желанием жить лучше… Почеу нет молодежи? Потому, что их все устраивает. Мне 21 год и я наконец ощутил желание стать лучше. Тем более если это возможно. (Вознесение). У меня все есть, но постоянно чего то не хватало. И я понял чего.. Это, опять же, прекрасно… 

18:32
26 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

415

Послание Иисуса и Марии Магдалины от 26 ноября:

Выход из Сумеречного Мира

Наши приветствия родные наши Свет Несущие на планете Земля. Мы Иисус Сананда и Мария Магдалина, рады приветствовать вас в ваших сердцах. По великой просьбе Сил Света вы проводите Световую Работу по засеванию новых семян на Новой Земле.

Мы видим сколько любви вы вкладываете каждый раз, когда проводите Коллективную Медитацию, происходит удивительное Творение на благо Всего Сущего, но так же в это же самое время вы мастерски Творите себя, себя нового, возрожденного. Вы, как птица Феникс возрождаетесь из пепла, вы соединяетесь со всеми своими многомерностями, и эти этапы собирания себя происходят на Великом Луче Любви, который вы создали своими объединенными сердцами в процессе совместного Творения.

Сегодня наше послание посвящено Новой Световой Работе, которую мы, от имени всех Сил Света, просим провести совместно и повсеместно. Мы рады тому, что мы снова вместе с вами будем находится на одной Волне Творения и сотрудничать на благо ВСЕХ, всех кто в настоящее время находится на Земле, за Завесой и тех, кто сейчас находится в Сумеречном Мире.

Что такое Сумеречный Мир – это мир, где находятся Души ушедшие с Земли, но не сумевшие, по различным причинам, войти за Завесу. В этом Сумеречном Мире также находятся и многие аспекты вашей многомерности, которые с вашей помощью снова обретут возможность эволюционировать.

Мы знаем, что многими группами Работников Света периодически проводятся работы по освобождению Душ, но эта Коллективная Всемирная Медитация позволит создать Единый Портал, который позволит переместиться в Огненный Мир всем, кто в настоящее время находится в этом Сумеречном Мире.

Мы обращаемся к вам с этой просьбой, и мы уверены, что все будет проведено на высоких энергиях Любви и в совместном Творении. Вы, как Единая Семья Света показали возможности вашего Единого Сотворчества. Все Силы Света будут курировать эту Световую Работу, все до единого, потому что проведение этой Акции Милосердия для всех Застрявших Душ позволит полностью объединится в Единое всем Силам, Душам и Аспектам и на Волне Единения войти в Новые Пространства на Новой Земле.

Все, что от вас требуется, это ваше время, ваше открытое и милосердное сердце, и бесконечная любовь, струящаяся из ваших сердец создаст Мост Любви, по которому Души смогут совершит переход и эта Акция Милосердия на веки будет вписана в историю Мироздания. Никогда еще в истории Земли подобной Световой Работы не проводилось, но никогда ранее Земля не совершала переход со всеми вами «на борту».

Первую Медитацию мы проведем в 21.00 местного времени, 12.12.2012 года и затем каждый день в 21.00 вашего времени, все кто может будут присоединяться к этому Творению и заключительная медитация будет проведена 20.12.2012 года. Эти девять дней совместного Творения в Едином пространстве Любви позволит многому состоятся.

Родные наши сердца, вы прекрасно знаете, что проведение таких совместных Акций Милосердия позволяет вам более быстрыми темпами достигать раскрытия потенциалов своего Духа и Души, а мы, ваши Высшие Аспекты, приветствуем и всячески помогаем вам ускорить все процессы для достижения вами Просветленности. Движение по Ступеням Вознесения возможно только в совместном Творении между нами и вами.

Процесс проведения этой Коллективной Всемирной Медитации будет передан Силами Света. Каждое слово этой медитации будет наполнено Божественной Любовью и поможет всем вам наполниться этой энергией и осознать состояние безусловной любви. Мы стоим рядом с каждым участником Акции Милосердия и тихо, с любовью и радостью ведем вас по вашим/нашим Ступеням Вознесения.

Храните себя, храните любовь в ваших сердцах, живите в радости и гармонии.

Помните вы Любимы, мы всегда с вами.

Мы оставляем вас и надеемся, что все сказанное будет принято вашими сердцами и поможет вам в вашем вознесении.

Любим и благословляем вас.

Иисус Сананда и Мария Магдалина.

http://velichko.ucoz.ru/blog/iisus_sananda_i_marij...

18:35
26 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

416

Послание Иллариона от 25 ноября:

Молчаливый Наблюдатель

Мои приветствия всем вам, родные Ткачи Света. Мне радостно видеть всех вас на гребне волны перемен. За все это время, начиная с Первой Гармонической Конвергенции и до настоящего момента вы постоянно получали, испытывали и применяли Новые Инструменты Духа, которые активировались в вашем Существе после каждой вспышки на Солнце, после каждого солнечного и лунного затмения.

Все это время вы были любознательны, изобретательны и вы учились быть сонастроенными с теми новыми энергиями, которые постоянно поступали на Землю, в планетарные решетки, вы умело учились лавировать в этих энергиях, иногда может неосознанно, подсознательно, но, тем не менее, вы вошли в это время, время последних штрихов в вашей прежней жизни. Многие, даже среди Работников Света, сейчас напряжены, потому что не уверены в своем будущем, в будущем Земли.

Я хочу всех вас успокоить и попросить быть более сонастроенными с теми энергиями, которые массировано поступают в планетарные решетки и наполняют ваше Световое Тело. Ваша сонастроенность позволит наполниться новыми программами и ассимилировать их с теми задачами, которые вы уже выполняете или вам еще предстоит выполнить в рамках ваших контрактов.

22 ноября многие Работники Света принимали участие в открытии Звездных Врат 11:11. Это событие затронуло не только человечество, Землю и Солнечную Систему, открытие этих Врат позволило войти энергиям во все Звездные Системы и эти энергии впервые якорятся повсеместно. Произошло великое Галактическое событие, которое проигралось в таких красках и энергиях, которые до последнего момента и не предполагалось проводить.

Случилось удивительное чудо и это ЧУДО ВЫ, дорогие мои АНГЕЛЫ. Это вы смогли объединиться своими открытыми сердцами и сонастроиться на более высокий уровень Энергий, чем в самом начале предполагалось принимать. Это вы, радости мои, открыв свои сердца, принесли Новую историю развития на Землю, вы сумели переписать и перестроить развитие Земли и Человечества на многие эоны времени.

И сейчас на Землю, а также и ваши Световые тела, лавиной устремляются совершенно не знакомые доселе вам энергии. Ваши Световые тела не успевают их ассимилировать и распознавать и вы ощущаете опустошенность, усталость, эмоциональную нестабильность.

Вы не понимаете, что происходит, потому что до этих пор знакомые вам инструменты Духа не работают или подвисают, или дают вообще обратный эффект. Вы начинаете усиливать внимание на этой стороне жизни и получаете еще более плачевный результат, вам кажется, что мир катиться в пропасть или вы катитесь туда. Хочу вас успокоить, потому что на самом деле вы просто не справляетесь с перестройкой, вы не успеваете устанавливать новые программы, вы не умеете использовать новые возможности новых инструментов Духа.

Родные мои Ангелы, сейчас наступило время МОЛЧАЛИВЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ. Сейчас то время, когда вам необходимо успокоиться, и молча наблюдать за тем, как работают новые инструменты Духа. Вы ступили на Новую Землю и она энергетически отличается от прежней, здесь Космические законы совершенно другие и взаимоотношения этих законов отличаются от тех, по которым вы жили до настоящего момента.

Все, что вам нужно, так это просто наблюдать и изучать эти новые пространства и территории для того, чтобы все изучить, понять и запомнить. Состояние молчаливого наблюдателя позволит и поможет вам уйти от оценок, которые многие из вас все еще продолжают применять в своей жизни. Став молчаливым наблюдателем вы научитесь терпению, а я много раз говорил о том, что торопливость, это движитель Духа вспять, вы научитесь понимать окружающий мир и себя, вы почувствуете Единое и поймете, что вы находитесь в новом Мире, Мире созданном вашими сердцами.

МОЛЧАЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ, это именно то состояние, которое позволит вам осознать все то новое, что приходит сейчас на Землю и якорится в планетарных решетках.

МОЛЧАЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ, это то состояние, которое позволит вам слиться со всеми своими многомерными аспектами и стать целостным ЧЕЛОВЕКОМ – АНГЕЛОМ.

Остаюсь всегда с вами и в ваших сердца. Я Есмь Мастер Илларион.

http://velichko.ucoz.ru/blog/master_illarion_molch...

18:50
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

417

Eola пишет:


И давайте перестанем считать чужие деньги. 500 руб на 5000 чел это всего лишь 2,5 миллиона. А знаете сколько аренда зала стоит?


Знаем) От 150 до 200т.р. В центре Москвы. 

18:51
26 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

418

Послание от Имхотепа:

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.
Создавая для себя условия независимого существования в течение нескольких дней, вы будете вынуждены пройти некоторые программы. Например: поездки в транспорте требуют от вас наличия проездных документов. Однако возможен вариант отсутствия возможности расплатиться по карточке. Всегда необходимо иметь при себе мелкие деньги.

Далее, есть вероятность успешного прохождения всего континуума через портал в иную реальность. Тогда все вы можете оказаться в другой реальности без существенных видимых перемен. Но постепенно вы можете начать понимать, что «условия игры» изменились. Чтобы «вписаться» в новые условия вам придется научиться принимать решения быстро и ответственно. Например, вы можете обнаружить, что время течет иначе, часы вас обманывают. Направление движения ведет «не туда». Маршруты транспорта едут не в ту сторону.

Как быть в ситуации, когда вы понимаете, что реальность стала иной? Ведь первое, что вам придет в голову, это то, что у вас не все в порядке с психикой! В первую очередь обсудите ситуации со своими близкими, теми, кто рядом с вами. Как они воспринимают окружающую обстановку? Возможно, придется менять многое в своей жизни! Работу, место жительства, да и сам образ жизни.
-Трудно себе представить такое!

-Вы так мало знаете о вероятных реальностях, что просчитать все возможные варианты развития событий просто невозможно. Каждое мгновение сумма ваших ожиданий, опасений, мечтаний изменяется. Не бойтесь перемен. Ждите чудес. Вас ожидает удивительный мир, в котором ваши самые хорошие черты проявятся, ваши недостатки будут нивелированы самими условиями бытия.

- Зло исчезнет?

- А что такое Зло?

- Хаос, негатив, агрессия, терроризм, преступность.

- Ну, это скорее симптомы. А что лежит в основе проявлений Зла?

- Полярность, дуальность?

- В какой-то мере это так.

- Так что, мир станет однополярным?

- Нет, ты неправильно поняла! Мир станет многополярным.

- И как же в нем станет невозможным проявление Зла?

- Просто каждый получит то, что ему нужно.

- Не понимаю.

- И не поймешь, пока не увидишь, не почувствуешь, не войдешь в этот Мир!

Пройти все порталы и препоны удастся не всем сразу. Этот процесс будет происходить протяженно. Некоторые из вас пройдут «на ту сторону» мгновенно, кто-то будет уходить и возвращаться, станет «проводником», кто-то будет медлить и опасаться. Но все вы рано или поздно придете в Новый Мир!

Думайте!
Программа Перехода начинается! Счет идет на дни! Примите все происходящее как Дар!

Сегодня я хочу рассказать тебе и твоим единомышленникам о том, как вы станете реагировать на происходящие перемены.
Во-первых, что бы ни происходило, не теряйте самообладания, не паникуйте. Будьте организованы, держитесь вместе с теми, кто окажется рядом в момент События. Что это может быть? Отсутствие освещения, например. В темное время суток старайтесь не оставаться в одиночестве, держитесь вместе с теми, кто рядом, не отпускайте никого «на разведку» в одиночку. Постарайтесь понять, почувствовать, что происходит. Обсудите происходящее, успокойте истериков. В общем, необходимо выждать некоторое время. И не только для того, чтобы правильно оценить ситуацию, но и для того, чтобы произошла хотя бы предварительная стабилизация параметров континуума.

Во-вторых, если вы оказались в транспорте, на улице, старайтесь переместиться в закрытое помещение, любое ближайшее – магазин, учреждение. Не делайте этого в одиночку. Старайтесь сделать это вместе со всеми, кто окажется рядом с вами.
В-третьих, старайтесь почувствовать происходящее не только физическими органами чувств, но и тонким восприятием. Доверяйте интуиции, прислушивайтесь к «внутреннему голосу», смотрите «боковым зрением» и «внутренним зрением». Не пугайтесь, если увидите нечто необычное. Объясняйте окружающим происходящее, успокаивайте паникеров.
 

Программа Перехода предусматривает истончение «мембраны» или завесы между планами, находящимися в одном пространстве, но в разных измерениях (плотностях). В астральном плане рядом с вами помещаются Миры Искупления, чистилища. В них существуют развоплощенные души людей – «мытари», а так же сущности, которых иногда называют «бесами».
Вы можете начать воспринимать этот план физическим зрением, вступать в контакт с этими душами и сущностями. Существует даже вероятность встречи с вашими ушедшими знакомыми и близкими людьми. Сохраняйте самообладание, ничего не бойтесь, но и не форсируйте такие контакты, не уединяйтесь с этими существами, не принимайте их приглашений и предложений, чтобы вы не оказались в одиночестве в реальном мире.

Дети начинают воспринимать изменяющуюся реальность раньше взрослых. Прислушивайтесь к словам детей, особенно малышей, чье восприятие окружающей реальности еще не зашорено навязанными обществом стереотипами.

В случае если вы оказались на месте каких-либо аварий и катастроф, старайтесь держаться вместе с другими людьми, оказывать посильную помощь пострадавшим. Многие из вас овладели практиками целительства с помощью космоэнергетических каналов. Эти знания могут быть очень важными и востребованными во время нестабильности.
Программа Перехода конечна, хотя и протяженна во времени и пространстве. Сколько конкретно времени потребуется для стабилизации изменений в континууме, сейчас определить трудно. Но всегда помните и знайте: «Все проходит, пройдет и ЭТО». И Новый мир станет вашим новым домом!


Предупреждения для вас сыплются, как из рога изобилия, со всех сторон. Средства массовой информации без конца муссируют тему «Конца света». Апокалипсические истерики накаляются, сектанты и фанатики начинают свою «черную жатву»! О времена! О нравы!
Дорогие Сотрудники Света! Вам давно известно, что такое явление, как «Конец света» невозможно! Говорите об этом всем и каждому, кто готов слушать и слышать. Пророчество майя говорит о конце «Пятого Солнца», но это не значит, что цивилизация должна погибнуть! Просто грядут значительные перемены в пространстве и времени, которые неизбежно приведут к изменению условий жизни на планете и изменению «условий игры»!

Человечество должно пройти через этот период трансформаций и выйти из него обновленным. Человечество сегодня находится в условиях экологического и экономического кризисов, не говоря уже о кризисе духовном. Существующая сегодня система мироустройства перестала быть равновесной и устойчивой, перестала быть гармоничной, она обречена. Неравенство достигло критических параметров! Показная роскошь единиц и убогая нищета миллиардов людей раскачали эгрегорное поле планеты. Эфирный план шатается, раскачивается. Эти потрясения ощущаются и на физическом плане пока в виде изменения климата, погодных катаклизмов. Так не будет продолжаться бесконечно! Такая система обречена распасться на части, из которых выкристаллизуется новая система, гармоничная и стабильная! И вы будете тому свидетелями и участниками! Вам оказана честь! Вы избраны стать творцами Нового мира!

«Блажен, кто посетил сей мир В его минуты роковые!
Его призвали Всеблагие, Как собеседника на пир»!

Имеющий уши, да услышит! Аминь. Имхотеп.

Рекомендовано к прочтению

18:55
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

419

А что это у Маслова за епископский шарфик на цыплячьей шее?)) Когда наденет шапочку?)) Позорище а не “вселенский собор”…Ну хоть собрал список необследованных психов по стране)

19:02
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

420

Секта…типичная секта. Это я про масловский шабаш-вселенский собор)). То сами себя нахваливают, то поют как баптисты) Бабки старые воют, аж волосы дыбом. Я лучше послушаю бурановских) Апофеоз маразма и безумия. Позорище..

Алто, а ты обратил внимание как в последней “диктовке” кагбэ Творец просит на сходке “не задавать лишних вопросов”))) ? Хохма) Дружно свихнувшиеся на старости лет Тимур и его команда)