Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:32
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

736

ivan135 пишет:

Во развели то перестаньте…Alto - вы же за свои себя тоже вряд-ли дубасите…


Вооот)) Но я ж не бью при этом других дебилов по лбу. Хотя порой руки так и чешутся)))

22:37
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

737

Dark Tower пишет:

А это не важно… Я не могу вас объяснить Истину… Это НЕВОЗМОЖНО. Рано или поздно вы сами к ней придете… Просто перестаньте кидать во всех грязью… Если что то не понятно вам - вы сразу грязью в человека… Поймите: до человека грязь вряд ли долитит, а на ваших руках останется. Я знаю, пишу туманно, но не вижу смысла расписывать десять листов… 


Ай, оставьте, батенька, свои фантазии по поводу грязи, которой я кидаюсь)) Эдакий вы нежный!  Просто мои слова из реальной настоящей жизни выдергивают человека из мира соплей. Естественно, порой это болезненно. А вот нефиг было в это болото лезть. Причем тут грязь?

Ну а то, что вы не можете объяснить Истину…Скорее всего, вы ее сами не сформулировали для себя и не поняли. Плаваете где-то оторванным от жизни…А все намного прозаичнее и приземленнее в действительности.)) 

22:41
9 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

738

Поймите тоже, что нет никаких дебилов… Просто люди порой ведут себя как дебилы в тех или иных обстоятельствах… Но это просто потому, что они заблуждаются… Если на них давить чрезмерно они понастроят заборов и заблудятся ещё больше…

22:46
9 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

739

Зря я это начал… Ни к чему это не привело… Пытаешься помочь и видешь перед собой стену… Но я вас не виню… Всех вас. Я тоже был таким. Опять же это вопрос времени… Бессмыслено просить вас не язвить над моими сообщениями… Но я все равно вас люблю…) Желаю вам ао быстрее прозреть. Это все…спасибо.

23:08
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

740

ivan135 пишет:

Поймите тоже, что нет никаких дебилов… Просто люди порой ведут себя как дебилы в тех или иных обстоятельствах… Но это просто потому, что они заблуждаются… Если на них давить чрезмерно они понастроят заборов и заблудятся ещё больше…


 Я согласен. Ну не дебилов, так невежд. Давайте сообща ломать эти заборы невежества!

23:10
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

741

Dark Tower пишет:

Зря я это начал… Ни к чему это не привело… Пытаешься помочь и видешь перед собой стену… Но я вас не виню… Всех вас. Я тоже был таким. Опять же это вопрос времени… Бессмыслено просить вас не язвить над моими сообщениями… Но я все равно вас люблю…) Желаю вам ао быстрее прозреть. Это все…спасибо.


Действительно, зря….Еще раз повторюсь - не надо порой свои идеи о просветлении торопиться представить для ознакомления широкой общественности.

7:48
10 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

742

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ТРИ ДНЯ СВЕТА.

     Сейчас самая обсуждаемая вами тема Перехода - это три дня прохождения через Фотонный пояс. Уже много информации вам было дано. Но они вызвали среди вас страхи и сомнения и поколебали Веру многих из вас.  Прежде всего Веру в то, что вы - Творцы!

       Вы сомневаетесь, что сможете их пережить?  Как можно сомневаться в своем творении? Скажем мы вам.  Получается, что вы своими сомнениями все время меняете ваши реальности и они не могут заякориться  .

      Речь не идет о том, как и кто из вас сможет пережить три дня . Речи идет о том  КАКИМИ ВЫ СОТВОРИТЕ ЭТИ ТРИ ДНЯ. Радостными и спокойными. Полными Веры и Любви, с полным осознанием, что ВЫ НИКОГДА НЕ ОСТАВТЕСЬ ОДИНОКИ И В ТЕМНОТЕ.  СВЕТ ВСЕГДА С ВАМИ  И В ВАС САМИХ!  Осознайте это. Примите это как данность.  Вы –Творцы!

      Многие начинают запасаться едой, свечами и водой. Ваш организм  является Божественным Творением. Он  может выработать все необходимые для существования физического тела вещества и на больший период времени. Вы должны допустить в себя творение, запустить механизм своего  сознательного творчества.

     Кроме того,  в период 3х дней будут повышаться скачкообразно вибрации Вселенной в вашем секторе и ваше тело будет резонировать с этими вибрациями. Это значит, что физическая пища во многом не понадобится. Процессы физического метаболизма будут замедлены , поскольку на первый план выходит метаболизм духовный.

     Проще говоря,  в эти три дня будут резонировать  пульсировать и возгораться ваши чакры -энергетические порталы входа новых энергий.  Не нужно бояться! Возгорание – это включение ¸а не сожжение. Конечно для многих из вас это будет достаточно необычный процесс. Представьте, что начнут проявляться и иногда исчезать различные возможности, которые до этого были скрыты. Мы говорим о телепатии, телекинезе, мыслетворчестве,  некоторые из вас начнут слышать голоса и необычные звуки. Вас посетят различные видения. Многие могут испытать процесс выхода из физического тела. Неужели вы думаете, что в  этом случае вас прежде всего будет интересовать физическое насыщение вашего  организма?

     Еще раз повторяем не пугайтесь. Первое, что вы должны всегда помнить: вы не одни. Достаточно вам попросить помощи или обратиться к Наставникам  и вашему Высшему Я, как сразу же эта помощь поступит. Вы можете обращаться словами и мыслями. Вас всегда слышат.

      Поэтому  в этот период будьте наиболее внимательны к вашим проявлениям.  Сказанное в сердцах или по привычке ругательство или осуждающая мысль будет сразу давать резонирующий фон. Не допускайте сомнений. Если они приходят, переформируйте их в своем сознании, скажите себе: «Я могу все. Я – Творец.  »  Или любые другие слова, переформирующие ваше начальное намерение. Все это в вашей власти.

     И еще:  не торопитесь. Время в эти 3 дня остановится для вас тоже,  и вы впервые почувствуете почти полностью что такое его отсутствие. И только от вас будет зависеть, насколько долго или быстро закончится этот период. Скажем сразу, что для некоторых  эти три дня пролетят как минута, для других растянутся гораздо дольше. Мы не будем конкретизировать. Поскольку это зависит от каждого. И критерием является не торопливость и стремление к переменам, а полная осознанность и полное отсутствие страха.

      Помните! Чем больше вы боитесь, тем дольше для вас будут происходить три дня.  Как мы уже говорили, ваши тела будут настраиваться по камертонам   Света Фотонного пояса. Это своего рода пароли входа, открывающие проход.  Сам портал проходы – это световой барьер. То емсть вы будете проходить через Свет в его первоначальном Проявлении. И мы должны сообщить вам, что благодаря помощи вселенной и поддержке вашего Духа этот процесс будет производитьмя наименее болезненным для всех вас способом.

     Это первый опыт перехода, в дальнейшем будут похожие опыты. И если в вас присутствуют страхи, проход через Фотонный пояс не произойдет, пока они в вас не растворяться. Вы понимаете, что процесс будет не линейным, а точечным для каждого. Это первый портал входа-активации ваших персональных ключей. 

      Стоит упомянуть, что в первоначальных вариантах прохождения через Фотонный пояс была велика вероятность, что многие из вас сгорят в световом поясе из-за тог, что их вибрации  не совпадают с ключами входа в Точку Тора. Мы конечно имеем в виду сгорание физического тела, однако оно могло быть для вас достаточно болезненным. Именно поэтому подробной информации об этом событии  вам не давалось.

     Однако сегодняшние вероятностные линии  показывают, что благодаря усилиям вашего Духа и помощи множества вселенских структур, которые любят и поддерживают вас, процесс удалось запустить так, что практическое большинство из вас сумеет преодолеть этот барьер без потери физического тела.

      Вас не должно смущать временное различие. Каждый будет проходить по своему графику, и это совсем не означает, что кто-то будет ожидать отстающих. В этой точке Вселенной все параметры ваших физических миров, а именно  пространственно-временные характеристики будут изменяться. Вернее искривляться. То есть одномоментно произойдет вход и выход из точки Тора, но сам процесс у всех будет разноплановый и разновременной. 

      Слушайте себя! Вам будут посланы миротворческие энергии, которые помогут вам успокоиться и настроиться. Но полный процесс сонастройки зависит только о  вас! Поэтому вы понимаете, что подготовиться можно не путем запаса еды и питья, а  отбрасывания всех ненужных страхов и сомнений.

     И еще мы хотим вас предостеречь: оставьте суждения и осуждение действий других в предстоящих событиях.  Вы тратите на это собственные энергии и время. Оставьте их для подготовки себя к моменту прохождения Фотонного пояса.

     Мы хотим предупредить о возможном эмоциональном фоне данных событий. Вы должны подготовить его сейчас. Для себя самих. Проверка по камертональному звучанию означает, что не только высшие вибрации будут звучать в этот момент. Вас будут  «проверять» на чистоту звучания. То есть:  есть ли в вас отзвук-резонатор на низкие вибрации. Если есть, то ваш проход - затруднителен. Именно поэтому для тех, кто еще не изжил в себе страхи, обиды, неверие, и другие негативные резонансные частоты своей сущности,  отзвук камертонов низких вибрация может вызвать очень сильный резонанс. То есть, тот, кто боится, может испытать чувство неописуемой тоски или уныния. Или страха. Не бойтесь. Вы сможете это преодолеть., ибо у вашей души есть главное – умение любить .

     Самым мощным инструментом и  путем преодоления любых негативных процессов и трудностей является Любовь! Что бы вы не ощущали в момент  прохода через Фотонный пояс, как бы трудным для вас это не казалось, все может преодолеть ваша Любовь. Любовь к себе. К миру, к Богу. Даже те из вас, кто еще боится и запасается,  может одним свои порывом души нейтрализовать все возможные последствия, созданные им же самим.

     Любовь и благодарность – великие силы! Вам они доступны и подвластны.  Если вам будет трудно или вы не будете знать, что вам делать, или вам будет казаться, что вы застряли во временном потоке - откройте сердце Любви и Благодарности, и  ваше прохождение будет ускорено и плавно.

     Будут среди вам и те, кому сам проход доставит массу незабываемых прекрасных ощущений. Это будет похоже для них, как игра на незнакомом инструменте великолепного звучания. Когда чакры начнут резонировать Божественной Музыке и вместе с открытием и возгоранием каждой чакры буду рождаться в сознании новые картины и захватывающие миры.  Таких среди вас пока немного. Это те, кто окончательно избавился от страхов и в радостном  предвкушении ожидает предстоящие события, потому что точно знает, что они будут прекрасны. !

      Вы чувствуете отличие?  Некоторый из вас  бояться . и им будет  трудно, если они не преодолеют свои страхи. Некоторые из вас сомневаются, и они не получат всей гаммы ощущений, пока не расстанутся с сомнениями. А некоторым из вас радостно, потому что они ЗНАЮТ что их ждет прекрасное путешествие по мирам внутри себя!

     И еще один  важный для вас вопрос, который мы читаем в ваших головах. Многие из вас волнуются за своих родственников и близких людей. Вы должны осознать сейчас и потом, что выбор делает только сама сущность и сделать его за другого или навязать  свой выбор другому вы не можете. Доверьтесь своим  близким. Вы можете помочь им , только посылая им любовь, благодарность и прощение. Поблагодарите их за все уроки , которые вы вместе прошли. Возрадуйтесь их выбору и сознательному творению! Любите их без условий. Просто за то, что они есть, и они рядом с вами.

     Не делайте предпочтений. Вы таким образом можете также тормозить их.  Ваш близкий человек уловит волны ваших предпочтений и начнет сомневаться в своем выборе. Вы же не знаете, может быть вы не даете ему возможность уйти в более высокие миры. Поэтому не высказывайте предпочтений. Доверьтесь Духу. И если вы встретитесь в Новой Вселенной, это будет ваш совместный выбор. 

     Но мы знаем, что некоторые из вас уже  знают или чувствуют , какой выбор сделали их близкие люди. Это на самом деле просто, поскольку обычно близкие по Духу сущности резонируют в одних Октавах Творения. Но при этом не делайте оценок их выбору. Благословите его!

     Конечно, большинство из вас постарается находиться в этот день вместе со своими близкими.  Это ваш выбор. Вы существа коллективные и ваше дальнейшее развитие в будущих измерениях пойдет по  пути объединения  в союзы и сообщества. Помогайте друг другу в эти минуты, помогите перебороть страхи и сомнения. У вас есть для этого множество инструментов: чувство юмора, музыка, стихи и много другое. Многим будут  полезны коллективные медитации. Важно сохранять радостное состояние духа. И верить!

     Многие задаются вопросами о домашних животных, к которым вы искренне привязаны. Вам нет необходимости бояться за них.  Скорее большинство из них пройдет этот этап быстрее и легче, чем вы! Мы не будем здесь затрагивать  путь вознесения сущностей, которые пребывают в животных телах. Упомянем только, что этот механизм отличен от вашего, там переход осуществляется видами, так называемым тотемным вариантом. Но не беспокойтесь за них. Также будьте им благодарны, что они выбрали находиться с вами в этот период. Они выбрали это в основном для того, чтобы помочь вам пережить этот этап и не чувствовать себя одинокими. Они тоже искренне любят вас!

     И последнее на сегодня. Все описанное выше наверное привело вас к мысли, что будет кто-то кто не сможет пройти этот первый барьер, поскольку резонанс низких частот  в нем не позволит открыться ключам доступа. Такие сценарии для некоторых возможны. Но вы понимаете, что  смерти не существует. И мы рады сообщить вам,  что таких сущностей совсем немного.

      Это как раз та самая Благая Весть. Если бы таких сущностей было значительное число ( сейчас неважно какое), у вас бы состоялся сценарий не вознесения, а Армагедона. Вы смогли преодолеть этот барьер. Но все равно , небольшая по мерками всего человечества группа остается. Этим сущностям также будет оказана любая принимаемая ими помощь в повышении своих вибраций  при определенных условиях. При  активации намерения Любви и Света и при  помощи своего Духа такие сущности смогут также повысить свои вибрации.

     Но этот процесс может у них занять продолжительное время. Общая задача всех Вселенских структур сохранить не распадающимся ваше коллективное сообщество душ, потому что все вместе в  этом воплощении  вы приобрели качества сообществ очень важные для Вселенной. Поэтому предпринимаются все возможные действия для  прохождения  через Фотонный пояс максимального количества. Каждый душа  важна для нас и для Вселенной.

Однако. Если сама сущность принимает решение, не проходить данный рубеж, то ее ждет  новое воплощение в 3х мерной реальности в других мирах.

          Вы должны помнить, что не существует дней и ночей без Света. Вы  и будете проходить сквозь Свет. И он настолько ослепителен, что вам  ваш свет покажется темнотой. Но свет внутри каждого из вас. И данный этап подразумевает включение Света Осознания в каждом из вас. Поэтому пребудьте в  Свете! И на вашем пути не будет темноты!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blog...

13:24
10 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

743

Аминь!

14:41
10 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

744

09.12.12. Поздравление с прошлым

1. Как ни парадоксально звучат эти слова, но всё же Я поздравляю вас с тем чудесным прошлым МГНОВЕНИЕМ, когда вы, вопреки всякой человеческой логике и здравому смыслу, смогли перешагнуть границу, ещё никогда не пересекаемую людьми! И эта граница стала для всего человечества границей спасения, границей, за которой у человечества засветилась НАДЕЖДА – Надежда на будущее!

2. Поверьте Мне, это ЕСМЬ то волшебное МГНОВЕНИЕ, когда просыпается Высшее внутреннее “Я” не у одного человека, а сразу у нескольких тысяч людей! Такое не может остаться незамеченным и пройти бесследно, ибо это МГНОВЕНИЕ ЕСМЬ МГНОВЕНИЕ Духовного ОЗАРЕНИЯ, меняющего представления людей о самих себе и поднимающее, ещё совсем недавно совершенно незнакомых людей, а теперь Единых Духом, до высочайшего уровня – уровня Со-Знания СоТворца!

3. Подумайте сами: когда бы могло случиться такое, чтобы Сам ПервоТворец призвал к Себе на службу людей, которые, по Моему МНЕНИЮ, успешно прошли все мыслимые и немыслимые испытания Плотного плана, и объявил, что отныне эти люди, по существу – простые, “маленькие” люди, могут с достоинством и полной ответственностью носить гордое имя “СоТворец”!

4. Поверьте, никто, кроме Меня, вашего Творца, не может и не имеет права судить других людей, а уж тем более присваивать им не имена, не награды Плотного плана, а звания, причём Духовные звания, определяя их уровень Со-Знания, а значит, и место в Великой Пирамиде Света!

5. Ваша (порой вами совсем незамеченная) работа (промысел) над собой, ваши внутренние поиски Истины и внутренняя борьба с собственной Дуальностью, дали всходы такой высокой Духовности, которая не может быть достигнута при обычном религиозном служении Богу!

6. Вы перешагнули все религиозные обряды и традиции, вы создали ХРАМЫ, которые не могут сравниться ни с одним материальным строением, ибо вы создали ХРАМЫ Бога внутри себя, поверьте Мне, вы СОТВОРИЛИ ХРАМЫ, которые неподвластны времени! Вы СОТВОРИЛИ внутри себя ВЕЧНОСТЬ, которая доступна только Мне и Иерархии Света!

7. Шаг, сделанный вами уже в недавнем прошлом, отзывается самым ярким будущим не только и не столько для вас, сколько для удивлённого человечества, которое даже не догадывается о том, что оно СПАСЕНО, и СПАСЕНО тем Народом, а лучше сказать, тем Этносом, который, по их (“цивилизованным”) представлениям, ещё не достиг того Духовного уровня, который давал бы ему Право объявлять начало Новой эпохи!

8. Мир или человечество, погрязшее в Мамоне, а значит, находящееся в тисках морально-нравственных предрассудков, оказалось неспособным что-либо предпринять для Духовного очищения, без которого в период Галактических потрясений просто невозможно даже надеяться на спасение!

9. Поэтому раздуваемая сейчас в средствах массовой информации истерия по поводу надвигающегося Апокалипсиса является отражением полного непонимания природы происходящих событий, а значит, полного непонимания роли человечества, точнее – роли Моих Проявленных планов, в ожидаемых Галактических изменениях.

10. Хочу вам сказать, что вы своей активностью и истинной ВЕРОЙ, а значит, полным доверием ПервоТворцу, смогли действительно изменить ход истории, ибо приняли на себя (и сказали об этом во всеуслышание на Вселенском соборе) всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее всего человечества!

11. Вдумайтесь: вы решили, выстраивая Новое Пространство “Святая Русь”, что человечество (включая и представителей Тёмных сил) будет вами СПАСЕНО, и в этом спасении главным аргументом будет (а теперь и ЕСМЬ) достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ всего Божественного Пространства.

12. Ваше МУДРОЕ решение ЕСМЬ решение Бога! Приняв такое решение и подтвердив на Вселенском соборе, что Святая Русь СОСТОЯЛАСЬ, вы поступили так, как могли поступить только Боги, собравшиеся на Олимпе!

13. Я хочу ещё раз подтвердить, и вы это скоро поймёте, что вы на Вселенском соборе поступили, как Боги, доказав самим себе и, конечно, Нам, Всему Божественному Пространству, что вы ЕСМЬ Боги, достойные быть Творцами, и не СоТворцами, а именно Творцами, решающими судьбы людей и Планет!

14. Никто (из людей) ещё не поднимался до такого высокого уровня САМОСо-Знания, и пусть на МГНОВЕНИЕ, но вы смогли озарить этот мир Светом ПервоЛюбви такой силы, что все внеземные цивилизации были абсолютно единодушны в том, что Планета Земля (и человечество) теперь достойны быть представленными на равных в Галактической Лиге!

15. Поздравляя вас с Великим прошлым, хочу подчеркнуть ещё раз, что все ожидаемые природные катаклизмы, а уж тем более мировой Апокалипсис, могут быть отменены или, в худшем случае, отсрочены на более позднее время, в зависимости от вашего решения и вашего усердия сотворить Новое Божественное Пространство Высшей справедливости, а точнее – Новую Божественную пирамиду управления под названием “Святая Русь”!

16. Я хочу вам сказать (и Я об этом уже упоминал), что Мне ничего не стоит создать “условия” прозрения и напомнить человечеству о том, что Время Перемен наступило, но, сохраняя людей, точнее – сохраняя Свой Проявленный план, Я надеюсь на то, что вы будете показывать людям единственный путь СПАСЕНИЯ, а значит, показывать “свет в конце тоннеля”, который должен вывести людей (без паники и без жертв) к тому острову счастья, который вы все ЕДИНОДУШНО назвали Святой Русью!

17. Поэтому прошу вас, не снижая темпов собственного Духовного совершенствования, становитесь Духовными волонтёрами, которые, не ожидая почестей, славы или слов благодарности от Духовно спящего человечества, а значит, наперекор всем вызовам Плотного плана, способны и готовы своей Любовью растопить сердца тех, кто в панике и страхе принимает информацию о грядущем Апокалипсисе, или конце Света!

18. Вы должны объяснять, что зажжённый СоТворцами и Богом СВЕТ не может погаснуть, ибо Свет не гаснет никогда, поэтому Апокалипсис – вовсе не конец Света, а граница ВРЕМЁН, за которой Свет становится только ярче, ибо Он сейчас в руках СоТворцов, которые в СоНастройке со Мной начинают творить Новый мир – Мир Божественной регулярности.

19. Я особенно рад тому, что в рядах Моего Движения, в рядах СоТворцов появляется молодая поросль, которой Я смогу доверить самые смелые проекты, но уже в Межгалактическом Пространстве.

20. Появление вашего “молодёжного крыла” только подтверждает, что Знания Бога и Любовь Бога совершают самые настоящие чудеса в сердцах людей, а точнее – в сердцах СоТворцов.

21. Разгорается пламя такого высокого Духовного ЕДИНЕНИЯ, что сотворение Коллективного ПервоСознания, а по-вашему – ВЕЧЕ, теперь уже дело нескольких дней!

22. Я окончательно изменил Свой сценарий Преображения Пространства, и теперь Мне приходится его переписывать с оглядкой на ваше быстрое Духовное совершенствование (эволюцию Со-Знания), ибо этот процесс не только не остановить, но даже и приостановить не может никто из всех властьпредержащих структур!

23. Хочу заметить, что инициатива (как говорят в таких случаях – стратегическая инициатива) в руках у СоТворцов, и теперь никто из представителей всех Духовных или псевдодуховных школ не сможет внести смятение, а тем более Духовную смуту, в рядах уже даже не СоТворцов, а Богов, которых объединил Сам ПервоТворец!

24. У вас не может быть никаких сомнений в НАШЕЙ (ведь вы, как и Я, ЕСМЬ Бог) победе, ведь Мы ТВОРИМ вместе с вами Новый мир, в соответствии со всеми Канонами Вечности, по сценарию, утверждённому САМИМ АБСОЛЮТОМ!

25. Начинайте обустраивать Пространство, начинайте реализовывать Великое МГНОВЕНИЕ прошлого, озарившее Вселенский собор! Не опускайте планку Духовного ВОЗНЕСЕНИЯ до уровня обычной человеческой жизни, ибо вы не имеете права опускаться Со-Знанием до Плотного плана – плана, который вы перешагнули 26 ноября 2012 года, в год Бога!

26. Крепите свой Духовный потенциал, посмотрите на себя со стороны честно и определите, какой Крест вам по силам! Но помните о том, что Я ВСЕГДА рядом.

27. Увидьте себя Богами, мыслеобразы которых чисты и светлы, и тогда вам откроется Божественное многоуровневое Пространство всеми гранями своего совершенства, а окружающие вас люди увидят в вас ту частицу Божьего Света, которая даруется Богом только самым избранным!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-09.12.12.html


15:06
10 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

745

Адресом ошибся. Проповедуй психам. Они эту шнягу заценят.

15:41
10 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

746

Ну, если не брать в расчет то, что Маслов еще раз сердечно благодарит всех тех, кто проспонсировал его на соборе и подарил дедушке несколько мильончиков на старость, некоторые моменты ДиХтовки весьма забавны:

15. Поздравляя вас с Великим прошлым, хочу подчеркнуть ещё раз, что все ожидаемые природные катаклизмы, а уж тем более мировой Апокалипсис, могут быть отменены или, в худшем случае, отсрочены на более позднее время, в зависимости от вашего решения и вашего усердия сотворить Новое Божественное Пространство Высшей справедливости, а точнее – Новую Божественную пирамиду управления под названием “Святая Русь”!

Вы поняли? Уже заднюю включают))) Собрались скопом, попели, пообнимались и своим таким решением взяли да и отменили всю ту ересь, которой  8 лет подряд людей стращали!


10. Хочу вам сказать, что вы своей активностью и истинной ВЕРОЙ, а значит, полным доверием ПервоТворцу, смогли действительно изменить ход истории, ибо приняли на себя (и сказали об этом во всеуслышание на Вселенском соборе) всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее всего человечества!

11. Вдумайтесь: вы решили, выстраивая Новое Пространство “Святая Русь”, что человечество (включая и представителей Тёмных сил) будет вами СПАСЕНО, и в этом спасении главным аргументом будет (а теперь и ЕСМЬ) достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ всего Божественного Пространства.

Интересно, а все человечество в курсе, что их спасает неизвестно от чего шайка в количестве 5 000 идиЁтов?

17. Поэтому прошу вас, не снижая темпов собственного Духовного совершенствования, становитесь Духовными волонтёрами, которые, не ожидая почестей, славы или слов благодарности от Духовно спящего человечества, а значит, наперекор всем вызовам Плотного плана, способны и готовы своей Любовью растопить сердца тех, кто в панике и страхе принимает информацию о грядущем Апокалипсисе, или конце Света!

Другими словами - 5000 человек на Соборе недурственно, но маловато. Давайте соберемся еще весной, но в гораздо большем количестве, попразднуем, похлопаем, почитаем в 500-й раз ДиХтовки со сцены, ну а заодно и еще несколько мильончиков дедушке подарим!


15:52
10 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

747

СЕН-ЖЕРМЕН

через Марину Шульц

ВОЛШЕБНЫЕ ДНИ ДЛЯ АНГЕЛОВ

Здравствуйте, Мои любимые Ангелы! С небывалым подъёмом Работники Света начинают готовиться к двум важнейшим датам декабря месяца – Открытию Портала 12:12:12 и точке, которую мы условно обозначили как Галактическое Выравнивание. Сейчас поясню, почему я эту важную дату назвал «условной». Конечно, астрономически Галактическое Выравнивание свершится в обозначенный день вашего линейного времени. Но на самом деле – Галактическое Выравнивание – это смена эволюционных состояний. И только воспринимая его таким образом, можно понять всю глубинную суть его и всех важных событий уходящего 2012-го года.


А потому давайте снова рассмотрим вместе с вами все главные события декабря месяца – но теперь уже под другим углом зрения.

Начну с открытия Портала 12:12:12. Он несёт своей активацией начало многих процессов, связанных и с построением новой Кристаллической структуры планеты, и всех форм жизни. Он запустит многие преобразования, необходимые вам для подготовки и к персональному, и планетарному Вознесению. И в то же время открытие этого Портала некоторые процессы лишь наметит и даст им импульс для дальнейшего проявления в 2013-м году. Не разрывайте 2012-й и 2013-й годы! Они связаны единой программой и едиными энергиями, потому что важные события декабря начнут создавать многие предпосылки важнейших событий, активное развитие которых возможно, по обстоятельствам космического взаимодействия, лишь в 2013-м году.   Сейчас Я  хочу вам указать на значимость Служений на обеих важных точках декабря 2012-го года: 12 декабря и в дни 21-24 декабря. Даже если вам неизвестны все глубинные процессы, намечаемые в эти дни, а точнее – в диапазоне этих дней, то вы своими Служениями будете активно вовлечены в них, и потом начнёте получать необходимую информацию для их разворачивания, развития. Именно об одной из этих особенностей Я хочу сегодня говорить с теми, кто будет выполнять Служения в дни зимнего Солнцестояния (21-23 декабря) и, соответственно, Галактического Выравнивания (21 декабря).


Процессы, намечаемые к запуску в этот день, являются следствием вашего выхода из Эксперимента Дуальности. Снова говорим на ту же тему. Но совершенно с другой стороны изучаемого вопроса. А вы и начинаете изучать свой выход из Дуальности как космические исследователи. Это так. И не подлежит сомнению тот факт, что вы не намечали, уходя в Эксперимент, подробные пути выхода из него, потому что не предполагали – с каким результатом вы его закончите и к каким выводам придёте. Это важно понимать. А потому сейчас, введя Землю в Коридор Новой Реальности, т.е. выбрав на уровне своих Высших «Я» совершенно новый путь выхода из Эксперимента и, тем более, новейший вариант Вознесения планетарной жизни, вы идёте новым путём и, в то же время, на ходу исследуете свои собственные действия. Интересно, не правда ли? Таким образом, вас можно совершенно реально назвать первопроходцами, потому что до вас таких путей никто не проходил и опираться на ранее полученный опыт у вас возможности нет.

Что происходит сейчас, когда вы на выбранном вами пути приближаетесь к такой важной точке, какой является Галактическое Выравнивание? Важность её, при таком варианте развития, заключается в том, что у вас есть возможность заложить ИМЕННО В ЭТОЙ ТОЧКЕ (день 12 декабря 2012 года) «нулевой вариант» вашего дальнейшего развития. Чтобы вас не напугать, объясню, что это такое. Точка Галактического Выравнивания отстояла всегда одна от другой в линейном времени чуть менее 26000 лет. Вам это известно, как время прецессии земной оси. И благодаря этому отсчитывались гигантские временные периоды, которые некоторые из вас называли «Югами». И что теперь? Мы по-прежнему говорим о конце Кали Юги и начале Сатия Юги. Это верно. Но пойдут ли дальше Юги так, как шли много миллионов лет? НЕТ. Начинаются серьёзные изменения. И они не могут не быть, потому что в ближайшие годы человечеству Земли совместно с космическими силами  необходимо изменить пространственное положение вашей планеты. Сразу оговорюсь, что эти изменения произведём настолько прецизионно, точно и плавно, что никакая земная жизнь не пострадает. Но с этими изменениями будет связано и изменение прецессии земной оси. И периоды, связанные с новой прецессией, будут иными. Как вы их назовёте? Это пока не имеет никакого значения, особенно для нашего сегодняшнего разговора. А потому Я перехожу к основной теме.

Поймите, что 12 декабря мы входим в АБСОЛЮТНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОТВОРЕНИЯ, дни 21-24 декабря являются АПОГЕЕМ, ПИКОМ ТВОРЕНИЯ В ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Оно позволит привнести много нового в ваши жизни. Эти ярчайшие дни помогут вам осознать, как никогда,  свою роль космических строителей. И теперь сделайте для своих «Я» соответствующие выводы – насколько созидательно должны вы мыслить и выполнять световую работу в эти дни! Закладываются небывалые возможности начать выстраивать планетарную жизнь заново. Творец даёт вам Абсолютное Пространство Сотворения. С этого момента не закладывается фундамента сотворения старых циклов-«Юг». С этого момента начинают формироваться совершенно новые циклические периоды, в сотворении которых вы будете участвовать постоянно, свершая свою жизнь в новых условиях и новых энергиях. Эти дни дают вам шанс изменения вашей жизни, если вы отнесётесь к этому вполне осознанно. Эти дни подскажут вам своей необыкновенной энергетикой выход из многих создавшихся на Земле ситуаций. И, главное, не надо забывать и о том, что вместе с Порталом 12:12:12 начнёт своё существование Портал Единства – Портал 13. Вот здесь-то и сокрыта основная причина изменения цикличности в планетарном развитии.


Мы сейчас вам многое раскрываем в чисто техническом отношении. Уловите Мою мысль – даже наклон земной оси и её прецессия были необходимы для поддержания условий дуального существования. А сейчас наступает этап выхода из Эксперимента. И вы, как основные строители планетарной жизни, просто обязаны понимать, почему происходят такие кардинальные изменения на планете. И мы говорим с вами об одном из важнейших.

Итак, Я снова говорю с вами о том, насколько важно активно и с полным осознанием совершаемых действий  участвовать и в ГАЛАКТИЧЕСКОМ ВЫРАВНИВАНИИ, и в процессе ПЛАНЕТАРНОЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ, которая уже началась в ноябре и продолжится до 24 декабря 2012 года! Всеми доступными вам способами постарайтесь сделать так, чтобы поддержать любимую планету в её коренных преобразованиях. Подготовьте коллективные Служения. Не забудьте и об индивидуальных творческих Контрактах. Это очень важно. И творите, творите и творите в моменте          АБСОЛЮТНОГО  ПРОСТРАНСТВА  СОТВОРЕНИЯ!

ВАМ, ДЕТИ ТВОРЦА, СЕЙЧАС ПРЕДОСТАВЛЕНА РЕДЧАЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ТВОРЧЕСТВА. АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ СТАНОВЯТСЯ В ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ДНИ ДЕКАБРЯ ИСТИННЫМИ АНГЕЛАМИ-ВОЛШЕБНИКАМИ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДЫЙ МИГ, ПРОЖИВАЯ УНИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ АБСОЛЮТНОГО ТВОРЕНИЯ.


С бесконечной Любовью к людям Земли

СЕН-ЖЕРМЕН

6 декабря 2012 года

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/76...


16:00
10 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

748

ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР - ЧТО ЭТО БЫЛО?

ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР — ЧТО ЭТО БЫЛО ?

26.11.2012 год. Ч решила посетить это место, где господин Маслов собрал так много народа. Перемещаюсь в зал. Зал полон людей. На сцене красиая молодая женщина поёт гимн. Настраиваюсь на внутреннее видение. Энергии ходят волнами от сцены по всему помещению. Люди в остоянии ожидания необычного
Спрашиваю аргорийцев: Что это?
Мне отвечает Альтек: - ШОУ!
- Здесь должно быть серьёзное мероприятие?!
- Шоу, которое устраивает Маслов и его помошники под водительством тёмных сил – опять повторяет Альтек – смотри сама!
Наблюдаю дальше. На сцену выходит г. Маслов и начинаетсвою речь.Боже как всё знакомо крайоновские понятия и зречения. Зал напрягся. По залу пошла вибрация. Над общей массой людей сщается красно – коричневый туман. Красно коричневая земная энергия, производит многие процессы развития любой материи на планете.
Он формируется в некую сущность неопределённой и постоянно меняющейся формы. Сущноть колышится и из неё начинают вытягиваться нити – щупальца. Каждая нить тянется к человеку находящемуся в этом зале. Ставлю защиту себе, хотя я клятвы никакой не давала, потому что твёрдо знаю, что ТВОРЦУ наши клятвы не нужны. Перед тем как Душа выходит в этот мир она уже видит и знает то что должна пройти по жизни в теле. Согласие на выбор это и есть клятва. Другой Творцу не нужно. А уж выполняем мы её или нет всё зависит от каждого. Клятвы и обещания нужны сатаннским силам, чтобы одпитывать себя и сущности, находящиеся здесь на тонких планах. Энергия людей им нужна особенно сейчас, когда они входят в состояние агонии, зная что силы их на исходе.
Наблюдаю дальше. Вибрации энергии в зале переходят в новую стадию. Шоу продолжается. Люди теряют силы, а взамен получают импульс удовольствия. Тем временем сущность уплотняется, наполненая энергией людей. Мне всё понятно, дальше находится в этом помещении нет необходимости. Но я не думаю, что аппетит этой сущности будет удовлетворён посещением только этого зала. Она приобрела первоначальую энергию и начнёт путешествовать по миру собирая энергию тех, кто по убеждению, либо по незнанию дал такую клятву. Жаль людей, которые попались на очередную уловку тёмных сил. Вижу как зал покидают ещё несколько человек, они, видимо тоже видели происходящее. Путанная речь г. Маслова, сдобренная театральной постановкой, как то не убеждает. Хорошо заметно его внутреннее состояние смятения и неуверенности в себе, но клятва уже дана, контракт подписан, а что за этим последует увдим позже.

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...

Небольшой отрывочек из блога Алексеевой

12:52) “примите клятву богу” -???
Мда, начудил ваш Маслов, как будто вчера только родился. Творец не бог, Творец - это творец. А богов у нас немерено, хоть в унитаз сливай, не убавится, потому как люди создают себе всё новых кумиров и богов. Какому богу, кто его идентифицировал? Творец никогда не скажет: дайте мне все, срочно, клятву, и я сотворю вам чудо. Мать вашу, ну обновите НЗ что ли в своей памяти, чтобы рты не разевать и уши не развешивать.

Чтобы целая страна дала клятву - это по-моему ноу-хау этого бога. Одно дело: “если во имя Моё будут двое или трое… и другое дело: принесите мне клятву целой страной, тогда ваш национальный гаввах даст мне возможность сделать вам чудо. Разницу чувствуете? И дъявол умеет воскрешать из мёртвых и добывать воду из камня, как это делал Моисей. Но в чём его отличие от Христа, так это все его дъявольские дела делаются за счёт клятв и жертвоприношений толп высокообразованных обезьян. Христос когда-либо и кого-либо призывал к клятве? А Маслову чего не хватает в этот раз? То пяти тысяч мало, то управление страной и судьбой, то клятва от толпы. Как он вообще академиком стал с такими-то недецкими запросами??? Как ты можешь давать клятву, если ты сам себе не принадлежишь и ты сам себя не создавал??? Ёпнутый у вас академик. Человек, который даёт клятву, закладывает свою мать, своего отца, весь свой род, по матричной линии которого он вообще на свет появился. Поэтому человек, давший клятву масловскому демону, привязал через неё и своих ближних и дальних. А это уже не пять тысяч обезьян, а гораздо больше душ, ныне живущих и уже упокоившихся. Нет ничего удивительного в том, что некоторые на подобных сборищах чувствуют благодать и некое просветление. Более-менее старые религиозные эгрегоры обладают мощью проецировать подобные чувства, а также материально проявлять некоторые “чудеса”, после которых люди мгновенно становятся религиозными и ёпнутыми окончательно. Это всё можно устроить. Чудеса есть только от дъявола, Господь же проникает исключительно через разум человека. И даже проникая через него, Он помалкивает.

Христос: “… не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого”.

Или ещё одна цитата: милости хочу, а не жертвы (клятвы) и боговедения более, чем всесожжений (соборований)… ибо сын человеческий господин и субботы.

Как говаривал один дедушка: учитесь, учитесь и ещё раз учитесь.

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...

Рекомендовано к прочтению

19:41
10 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

749

Насчет поста: “Вселенский собор - что это было?”

Меня крайне насторожил это сообщение… Но я скажу то, что чувствую. 

Итак в посте говорится о клятве, темных силах и т.п. Так вот, я тоже давал клятву, но на соборе не был… Получается, я “Заражен”. ) Но не бойтесь, те кто ошибся… Это не навсегда. 

Не знаю, даже как передать чувства… Так вот… Ничего страшного не произошло… Это не повлияет на Вознесение.

Возможно, Темные Силы и “нагадили” этим… Но на себе я ничего и не чувствую… Наоборот, я все больше радуюсь…. за себя, за других… И вообще: сегодня мой первый понедельник “с улыбкой на губах”… Так, что не ставьте на себе крест… Порвите путы Темных любовью.

А тем, кто копирует все подряд, скажу отдельное спасибо, за панику… Спасибо, что пытаетесь заьрать людей с Истинного пути…  

Я так говорю, потому что сам очень смутился, прочитав это… Но я - одно дело… Есть же менее осознанные… Поэтому думайте, что пишите

20:13
10 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

750

  Kornet 

спасибо за информацию

в самую точку..