Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:56
29 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

541

Dark Tower

удачного вознесения в какой волне-то ..

18:06
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

542

Dark Tower пишет:

Что ж, это печально. Но не беспокойтесь, когда я вознесусь, первый человек, которому я помогу будете вы…)


Буду ждать с нетерпением!

ЗЫ: ко мне приходить только с нимбом над головой и ангельскими крыльями с золотой дудкой и на серебряном облаке! ;)

18:13
29 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

543

Alto

Модераторы удаляли новостные статьи, которые Нарада размещала на других Ветках форума, но все ответы на вопросы к ней остались в целости и сохранности. Ищите. Я подожду сколько будет нужно.

19:07
29 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

544

guest_неЛенин пишет:

Уважаемая терра, вы не поверите, но в нашей истории таких “больных графоманов” полно. современные “гении” их сейчас не жалуют и это хорошо!. Сдуру их считают даже великой русской литературой и культурой. Такие как Пушкин там, Лермонтов, опять же “больной”Толстой, и т.п…..писали,писали, страдали, погибали….вы не поверите, но и Сталин старался писать, есть и у него труды….”сумасшедшие” аристократы.


Все же есть разница между литературой и графоманством. Бывают и плодовитые гении. Пушкин опять же. Можно конечно написать пространную статью чем графоманство отличается от литературы, но это не в формате данного форума. Нормальный человек эту разницу видит.

19:09
29 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

545

Товарищи, ну чего такие зловредные-то?

Сказки все в детстве читали! А много в наших жизнях было этих сказок?  У меня вообще не было в жизни ничего, даже отдаленно напоминающее волшебство. Дайте хоть помечтать спокойно. З недели осталось всего. А то так и помрешь, вспомнить нечего. А тут перед смертью: было, было времечко, когда сказка чуть не стала былью…  Жалко, что не стало…. Или стало….

19:11
29 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

546

Dark Tower пишет:

Terra


Вы уже и не знаете, за что зацепиться..) Вы думаете, вы правы? Наверное, вы представляте себя этаким “Нормальным человеком, знающим правду”… Вы говорите, ваша цель - это борьба с сектами, борьба с ложью… Но на самом деле, ваша цель “повыпендриваться”. 

Своими словами, вы обижаете людей и даже не замечаете этого… 

Вообщем Бог вам судья…


А почему из вас так прет агрессия в мой адрес? Тема как называется? ” Информация с тонких планов планеты”. Ключевое слово “информация”. Я и поделилась информацией откуда, возможно, берется обилие макулатуры на тему конца света и мифических переходов. В чем претензия?

Вы одну информацию выкладываете, я другую. У читателей должен же быть выбор, какую именно инфу следует воспринять.

19:21
29 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

547

А я смотрю “информаторы тонкого плана” уже начинают съезжать с даты 21.12.12

Уже начались гнилые отмазки, “оттягивание конца”, разбивка его на периоды аж до 2015года) А раньше  надрывались что 21 декабря и точка! Да, похоже конец света-это не дата-это образ жизни))

20:15
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

548

LOTOS пишет:

Alto

Модераторы удаляли новостные статьи, которые Нарада размещала на других Ветках форума, но все ответы на вопросы к ней остались в целости и сохранности. Ищите. Я подожду сколько будет нужно.


Она упоминала о переходе на новый тип питания осенью этого года в теме Галактической Федерации, добавляя свои комменты к написанному посланию какому-то от Салусы или памятника Афины…. Сейчас там этого нет. Было на 47 страницы прошлой темы. Потом все вытерли и ее благополучно забанили.

Но могу показать другое не менее забавное, как ваша Нарада в своем лице, а также от своего твинка Апостола стращала народ “Электрическим дождем” в сентябре 2012 и исчезновением электричества:

Радует одно, что новая энергия будет введена в строй ДО 22 сентября 2012 года, когда по подсчётам НАСА на планете произойдёт Электрический Дождь и электричества, как этого вида энергий уже не будет.

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2299/page-1/post-269585/#p269585

А вот еще одна галиматья:

Весной 2012 года Фонд Кеше предлагал правительствам стран мира новые технологии по новому виду энергии, которое не было властями воспринято серьёзно. Теперь же повторное предложение для всех стран будет дано только в сентябре этого года на 2 международной презентации. 
Об этом можно прочесть здесь:
http://2012god.ru/forum/forum-8/topic-2296/page-1/post-269327/#p269327
Хорошо ещё, что Предложение Кеше прозвучит до того, как у нас на планете произойдёт Электрический Дождь, о котором всех людей предупредило НАСА:
http://2012god.ru/konec-sveta-22-sentyabrya-2012-poslednee-chto-uvidyat-lyudi-%E2%80%93-budet-elektricheskij-dozhd/

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2273/page-1/post-269288/#p269288

Чокнутая тетка!!! Сперла ссылку с Хроников несчастных и утверждала, что это НАСА напрогнозировало! Вот в НАСА посмеялись бы, если почитали бы вашу недокоролеву Ринпоче! Нет дождя электрического, нет смены питания (народ все также великолепно затаривается по 3 тележки в супермаркете), НИЧЕГО не изменилось! Ах, только то, что тетку отлучили от паствы))) И слава Богу!

21:09
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

549

Eola пишет:

Товарищи, ну чего такие зловредные-то?

Сказки все в детстве читали! А много в наших жизнях было этих сказок?  У меня вообще не было в жизни ничего, даже отдаленно напоминающее волшебство. Дайте хоть помечтать спокойно. З недели осталось всего. А то так и помрешь, вспомнить нечего. А тут перед смертью: было, было времечко, когда сказка чуть не стала былью…  Жалко, что не стало…. Или стало….


Почему бы не почитать сказки сейчас заново? Это же прекрасно! Я вот случайно нашел в шкафу  ”Урфин Джюс и его деревянные солдаты”! Как же я любил Волкова в детстве! Волшебная страна, сказочные существа…. Зачем читать нещадную бредятину от Вознесенных Владык, когда есть столько замечательной и доброй литературы?

21:10
29 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

550

Alto пишет:

LOTOS пишет:

Alto

Модераторы удаляли новостные статьи, которые Нарада размещала на других Ветках форума, но все ответы на вопросы к ней остались в целости и сохранности. Ищите. Я подожду сколько будет нужно.


Она упоминала о переходе на новый тип питания осенью этого года в теме Галактической Федерации, добавляя свои комменты к написанному посланию какому-то от Салусы или памятника Афины…. Сейчас там этого нет. Было на 47 страницы прошлой темы. Потом все вытерли и ее благополучно забанили.

Но могу показать другое не менее забавное, как ваша Нарада в своем лице, а также от своего твинка Апостола стращала народ “Электрическим дождем” в сентябре 2012 и исчезновением электричества:

Радует одно, что новая энергия будет введена в строй ДО 22 сентября 2012 года, когда по подсчётам НАСА на планете произойдёт Электрический Дождь и электричества, как этого вида энергий уже не будет.

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2299/page-1/post-269585/#p269585

А вот еще одна галиматья:

Весной 2012 года Фонд Кеше предлагал правительствам стран мира новые технологии по новому виду энергии, которое не было властями воспринято серьёзно. Теперь же повторное предложение для всех стран будет дано только в сентябре этого года на 2 международной презентации. 
Об этом можно прочесть здесь:
http://2012god.ru/forum/forum-8/topic-2296/page-1/post-269327/#p269327
Хорошо ещё, что Предложение Кеше прозвучит до того, как у нас на планете произойдёт Электрический Дождь, о котором всех людей предупредило НАСА:
http://2012god.ru/konec-sveta-22-sentyabrya-2012-poslednee-chto-uvidyat-lyudi-%E2%80%93-budet-elektricheskij-dozhd/

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2273/page-1/post-269288/#p269288

Чокнутая тетка!!! Сперла ссылку с Хроников несчастных и утверждала, что это НАСА напрогнозировало! Вот в НАСА посмеялись бы, если почитали бы вашу недокоролеву Ринпоче! Нет дождя электрического, нет смены питания (народ все также великолепно затаривается по 3 тележки в супермаркете), НИЧЕГО не изменилось! Ах, только то, что тетку отлучили от паствы))) И слава Богу!


Для вас ничего не изменилось… А что, если я скажу, что питаюсь праной?

21:14
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

551

Dark Tower пишет:

Для вас ничего не изменилось… А что, если я скажу, что питаюсь праной?


Значит, и в туалет вам ни по маленькому, ни по большому тогда не надо? Отлично, из этого можно сделать великолепное онлайн-шоу! Предлагаю выставить себя в стеклянном кубе. Где у вас будет инет, книги, телефоны…Что угодно! Но без туалета и жратвы! Ну как?

21:25
29 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

552

Alto пишет:

Dark Tower пишет:

Для вас ничего не изменилось… А что, если я скажу, что питаюсь праной?


Значит, и в туалет вам ни по маленькому, ни по большому тогда не надо? Отлично, из этого можно сделать великолепное онлайн-шоу! Предлагаю выставить себя в стеклянном кубе. Где у вас будет инет, книги, телефоны…Что угодно! Но без туалета и жратвы! Ну как?


А зачем? Просто скажите зачем? Людям нужно чудо, что бы поверить… Это не правильно.

Ведь на то она и ВЕРА.

21:37
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

553

Интересно, а зачем тогда человеку знания, ум, мышление? Если можно просто “верить”)) Всяким лжецам)

Рекомендовано к прочтению

21:40
29 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

554

Alto пишет:

Интересно, а зачем тогда человеку знания, ум, мышление? Если можно просто “верить”)) Всяким лжецам)


Ну чего вы как маленькая? К чему это деЦкий сад? Несете чушь… Или вы правда так думаете?

Ну тогда, простите меня, я не знал с кем имею дела..)

21:42
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

555

Вообще-то я ОН!  Ну а побасенки про свое праническое питание, как впрочем и про всяких солнцеедов можете положить туда, откуда вы их достали) Ну, вы поняли меня! ;)