Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:04
7 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

661

Alin пишет:

Активация для тех кто почувствует зов..
33 13 85 64 46 18 93 157 46 154 13 33
Адонай Ан Анаша




  а как тебе другие персонажи

 Ху Наб Ку-Солярис

Сирана Сириус.

какие-то нездоровые ассоции возникают

7:00
7 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

662

другие на глаза не попадались))


9:23
7 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

663

КОДЫ-КЛЮЧИ.

Активация для тех кто почувствует зов..
33 13 85 64 46 18 93 157 46 154 13 33
Адонай Ан Анаша



ух ёлы, это ж серийные номера для регистрации лицензии раздают

13:40
7 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

664

Kornet пишет:

Активация для тех кто почувствует зов..
33 13 85 64 46 18 93 157 46 154 13 33 


Это шифровка. Юстас-Алексу. О присвоении очередного звания и поздравление с Днем Конца Света.

15:10
7 Декабрь 2012


Master51

Участник

сообщений 42

665

Kornet пишет:

КОДЫ-КЛЮЧИ.

СИМВОЛ Совокупность синхронизации единого потока .

33 Метатронических кода ключа  вступают в свою активацию в вашем поле для подъёма Земли в высшие сферы бытия.

Активация для тех кто почувствует зов..
33 13 85 64 46 18 93 157 46 154 13 33
Адонай Ан Анаша

Световой поток успешно проходит по всем просторам, открывая третий глаз и продолжается активация шишковидной железы.


ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ ПО___30дней. После окончания срока действия третий глаз и шишокавидящяя железка будет удалена.   

15:31
7 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

666

КОДЫ-КЛЮЧИ.

Активация для тех кто почувствует зов..
33 13 85 64 46 18 93 157 46 154 13 33 
Адонай Ан Анаша


Вот ещё

22 43 65 93 31 47 82 342 14 256 84

Ганг Гу Героин

19:08
7 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

667

КОДЫ-КЛЮЧИ.

СИМВОЛ Совокупность синхронизации единого потока .

33 Метатронических кода ключа  вступают в свою активацию в вашем поле для подъёма Земли в высшие сферы бытия.

Активация для тех кто почувствует зов..
33 13 85 64 46 18 93 157 46 154 13 33
Адонай Ан Анаша


Во бредятина….интересно что дальше….

22:09
7 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

668

06.12.12г. Послание от Божественных Основателей.

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ один из Божественных Основателей, и от имени Нас всех пришёл к вам в поток наших энергий для вас и начала нового цикла Посланий от Основателей через русского Посланника.

Мы практиковали свои Послания всегда за рубежом. Настало время и для России. Мы, Основатели, долго ждали, когда на вашей территории проявится для нас канал связи, который соответствует нашим требованиям. Благоприятная ситуация наступила. Мы легко можем с вами общаться и вас информировать через этот канал связи данного Посланника.

Наша миссия состоит в разъяснениях для вас о жизни Земли и её будущем. Многие из вас читали книги Сэл Рейчела, написанные им по нашим Посланиям Основателей. Теперь Мы продолжим раскрывать темы эволюции, кратко, через этот канал. Повторения будут встречаться только с изменениями настоящих событий.

Вам будут предоставлены уникальные материалы о мирах и вселенных. Описания Небесных сфер на вашем языке для нас затруднительны, но Мы постараемся приблизить словарный запас ваш к восприятию Тонкого мира. Такая необходимость пришла на вашу планету и в вашу жизнь.

Мне, как одному из Основателей, приятно общаться с земной Женщиной (попросили написать с большой буквы). Вам в суете ваших будней нет времени задуматься, как возможна такая связь? Вы не можете себе представить Путь Души, которая смогла сегодня, в ваше непростое время перемен, принимать высокие энергии Основателей.

Мы очень редко приходим для контактов. В этот канал Мы постучались сами, и нас радостно впустили и общались, как старые друзья. Поэтому наше решение было однозначным. И вот Мы с вами вместе, в России ведём беседы.

Ваша страна уникальна людьми, природой, талантами. Посмотрите, сколько Душ проснулось и осознало себя Личностями, Богами! Мы – Сущности из 12-ой плотности сознания- гордимся собратьями своими, которые сегодня в воплощении вспомнили себя, выполняют свои задачи, помогают остальным. Этот канал относится к данной категории людей.

Трудна жизнь и работа на Земле в воплощённом теле. Намного легче находиться Сущностям в эфирной сфере, но этим важна ваша роль на Земле сейчас.

Нам разрешено Божественной Справедливостью открывать вам тайны мирового теневого правительства. По мере поступления информации через канал вы узнаете много сокрытой правды от вас. Наступило время людям открывать глаза для их прозрения и преображения.

Здесь, в воплощении, среди вас находятся такие высокие и древние Духи, которые утонули в иллюзиях Плотного плана и не могут вспомнить о своём Предназначении. Трудно медленно тонуть, и наша с вами задача — подать им соломинку помощи для их спасения и прозрения.

Вместе возможно спасти тех, кто ищет спасения и стремится понять своё безпокойное состояние Души. Наши Послания помогут под другим углом зрения посмотреть на себя и свою жизнь.

Земля ваша готова к преображению, но не готовы люди. Квантовый переход вас подстегнёт, придаст скорость прозрению, а вот основная работа с собой и Пространством – ваша. Какую бы информацию Мы вам не дали, ничего внешнее не изменит вашу внутреннюю составляющую. Суть каждой Сущности в её стремлении меняться или жить по старым принци�ам, которые уходят безвозвратно.

Сегодня Мы затронем тему вашего будущего. Кратко опишем механизм его создания. Владыки вас единодушно наставляют и ведут, Мы же укажем конкретные примеры. У нас есть на это право и разрешение.

Ваша повседневность скоро исчезнет для тех, кто творит Новый мир. Такая уникальная возможность есть у каждого Творца, но не каждый им является. Степень ответственности велика в творениях, и воодушевление, озарение приходят не ко всем. Сегодня вас проверяют на стойкость, выдержку, прочность, работоспособность, служение.

Главные качества для вас сегодня есть и развиты, но не у всех способность раскрываться. Многие из вас так зажаты вну�ри, что до сих пор не могут вступить в контакт со своим Высшим «Я», а без этого труден Путь в Новый мир. Вам много раз об этом напоминают Владыки, поэтому решительно Мы присоединяемся к их наставлениям.

Вам нужно через общение познавать на практике Тонкий мир, другого не дано. Сегодня это основное требование к каждому Работнику СВЕТА. Без контакта с Нами, Тонким миром, будущее не построить. Иллюзия и дуальность сильны, вам необходимы высокие вибрации Души, чтобы уйти, оторваться и забыть их.

Ваша планета идёт особенным путём. Вы уникальны, как Творцы, поэтому работа ваша отличается от остальных миров. Поймите Нас правильно. Никто никого не уговаривает, тем более агитирует шагать за Нами – Силами СВЕТА. Мы, Основатели миров, помогаем завершить эксперимент эволюции Сознания на Земле. Процесс Эволюции безконечен, и возможны разные направления завершения данного эксперимента. Только с помощью Божественных Сил ваше направление будет правильным, в чём и Мы решили вам помочь.

Галактическая Федерация СВЕТА все свои Силы направила на помощь вам. Принимайте с благодарностью потоки энергий из наших сфер Любви. Сегодня, для начала откроем один секрет вам. Ваша Земля, Гайя, стала яркой звездой в Галактической Лиге благодаря вам, просну�шимся и преобразившим себя в Творцов. Мы намеренно не повторяем слова вашего Создателя СоТворцы, потому что многие из вас уже состоялись, как Творцы. И эта маленькая часть людей Земли, что в соотношении ко всему Человечеству, явила себя и творит.

Настала пора творить целенаправленно. И если Гайя – звезда, то вы уже не просто люди Земли, а вы — наши Космические братья и сёстры. Вот почему Мы даём вам новый цикл наших Посланий от Основателей. Считаем, наше с вами знакомство состоялось. Мы будем приходить нечасто, в нужное время для вас. Сенсаций от Нас особых не ждите, всё будет в меру и по вашим возможностям, когда будут того требовать обстоятельства.

За ваш самоотверженный труд над собой, своим сознанием, Мы сообщим вам приятную новость. В течение трёх дней планируемого Квантового перехода никакой тишины не будет. Будут для вас обычные будни и ваши ежедневные дела, но ночи ваши будут безпробудными все три дня. Так решили ваши Души на Тонком плане, и Мы всей Галактикой поддержали вас. Вы это заслужили своим подвигом и осознанием.

Пусть успокоятся все, кто страшатся Квантового перехода. Вы мудро поступили и наша хвала вам! (Благодарю!)

Есть много открытых тем для вас, но на сегодня достаточно. Мы дозировано будем вести с вами наше общение. И во всех Посланиях наших обращения к вам будут идти от местоимения Мы, но диктую их я — один из Основателей, так у нас принято. Решаем вместе, вещаем вместе, экспериментируем вместе, отвечаем вместе, творим вместе, чего и вам желаем делать сообща.

Я ЕСМЬ Божественный Основатель. ОМ.

http://i-am-you.ru/3244

22:39
7 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

669

05.12.12 Послание от Господа Шивы

Я ЕСМЬ Господь Шива! Здравствуйте, все! Очередной поток будет со мной! Рад приветствовать вас вновь!

Поговорим сегодня о том, как вам созидать Божественную регулярность, и что это такое. Вы, живя в вашем Плотном мире, имеете понятие о власти, об управлении человеческим обществом. Вам, в общем, понятно, что для гармоничного, упорядоченного существования необходима определённая структура управления.

В стародавние времена, времена Ведической культуры, ваше человеческое общество имело максимально приближенную форму управления к Божественной регулярности. Во главе общества стояли лидеры с высокими личностными качествами, слышащие Бога и исполняющие Волю Его. Они осуществляли управление обществом по Канонам Мироздания.

В ходе отступления человека от Бога, от Его Канонов, структура управления видоизменялась – пришли монархия, аристократия, демократия. Чем сильнее погружался человек в состояние забвения Канонов Мироздания, тем хуже становилось управление, более оторвано от Бога. В итоге получилось то, что вы имеете – совсем небожественную регулярность. Но её невозможно взять и одним актом заменить на Божественную!

Всё определяется состоянием людей, общества. Форма власти всегда отражает духовное состояние народа, общества людей. Если общество пребывает в негармоничном состоянии, то невозможно им управлять на основах Божественной любви, через совесть и соборность. Вы должны понимать, что изменение регулярности произойдёт лишь тогда, когда вы изменитесь, когда вашим приоритетом в жизни станут Божественные Каноны Мироздания, а не те законы, которые вы себе понаписали в угоду своим страстям и интересам Мамоны.

Только изменение внутреннего состояния людей даёт возможность к проявлению Божественной регулярности, в которой управление обществом осуществляется людьми, слышащими Бога и живущими не своими интересами и личным обогащением, но интересом Бога и любовью ко всем людям. И они сами по себе не �могут управлять вашим обществом до тех пор, пока в вас не обретут понимание и опору. До тех пор, пока не будет у вас истинной соборности, а не лукавого её проявления, невозможно построить на Земле истинной Божественной регулярности.

Сейчас вы прочитали мои слова, и у вас зародился скепсис в душе – вам кажется, что этого невозможно никогда. Согласен, если не учитывать те процессы, которые идут в Пространстве, через которые изменяется всё и вы в том числе, и условия вашего Существования. Вам без Бога это невозможно сделать. Но с Богом возможно всё! Допустите эту мысль в своё сознание, отходите уже от стереотипов вашей прошлой жизни в Пятой расе.

Мы видим будущее, и оно у вас прекрасно! Поэтому долой сомнения и да здравствуют изменения! Всё определяется вашим сознанием, и ваша светлая, Божественная жизнь в ваших руках. Изменяясь каждый в себе, в итоге получим изменённое общество, уже желающее жить иной жизнью, а не жизнью духовных и физических рабов.

Вы все, в сути своей – Творцы, способные творить структуры не только вашей орг�низации общества, но самого Пространства. Форма видоизменяется, подстраиваясь под содержание. Изменитесь в� – изменится и форма управления вашего общества. Нет необходимости в кровавых революциях, свержениях власти, переделе мира. Всё это – подход человеческий, в сути своей далёкий от Божественного управления Мирозданием.

Пока вы не видите того, что поможет вам изменить общество до того состояния, при котором произойдёт выстраивание Божественной регулярности, но уверяю вас, что само Пространство поможет вам, и ваше изменение внутри вас самих обезпечит становление той регулярности, которая будет отражением вашего внутреннего состояния.

С каждым днём вы приближаетесь к этим событиям, допускайте это в своё сознание, и не будет препятствий к проявлению этого.

Я ЕСМЬ Господь Шива, был с вами и давал свои энергии Нового мира! Ом.

05.12.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Здравствуйте, люди! Наши дорогие люди, желающие жить по Моим Канонам Мироздания в мире ЛЮБВИ и СВЕТА.

Мысль материальна, и если вы будете иметь определённые мысли определённое время, то само Пространство начнёт меняться, что уж говорить про вас самих. Вы получаете то, что хотите, на что настроены ваши мысли. Хотели люди древности в управлении обществом царя – получили его, хотели управление передовой, с вашей точки зрения, частью общества – получили и это. Хотели демократию – вы имеете то, что хотели. А хотите управление по Божественным Канонам – дам вам то, что вы хотите, то, что искренне желаете.

Всё будет проявлено, а тем более при переходе в высшие мерности Пространства сила ваших мыслей будет усилена многократно, да она уже и сейчас обладает достаточной мощью, чтобы формировать то, что вам позволит построить гармоничное общество в согласии с Канонами Мироздания. Желайте – и получите.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом.

http://i-am-you.ru/3236

22:41
7 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

670

07.12.12 Послание от Возлюбленного Брата Фара

Я ЕСМЬ Брат Фар!

Приветствую всех! Как я рад вновь открыть поток энергий в ваш мир через этого Посланника и рад, что, наконец, снова появилась возможность открывать новые энергии для вас через приходы новых Владык. Чтобы не путать вас, я назвался, и мы все, вновь приходящие к этому Посланнику, будем называть себя «Братьями». Мы не совсем точны в этом смысле. Дело в том, что в третью часть этого цикла запланирован приход крайне могущественных Сущностей. Мы находимся почти на вершине пирамиды власти этой Вселенной, и наши задачи гораздо шире обыкновенного «управления энергиями», но смысла называть вам что-то иное нет, потому как вы всё равно этого не поймёте.

Вообще ваша участь крайне сложна и незавидна. С вашей позиции видно чуть больше, чем ничего (вы это сами должны понимать). Поэтому и вырисовываются две яркие возможности для вас или перспективы. Либо полностью поверить в Божественное Проявление во всём без, скажем так, явных чудес, или, опять же, не видя присутствия в мире явных чудес, окунуться в скепсис.

И та и другая форма поведения сейчас у вас имеет место быть. Первых мы называем Дуархоны, что переводится на ваш язык примерно как «люди, не забывшие кто они и зачем они». Вторых мы называем Торархоны, что переводится как «люди, потерявшие себя». Но наиболее распространена среди вас третья форма Сознания или третий вид направленности разума, он называется Феарархон. Переводится примерно как «слабая связь с собой, сильная связь с эго». Это те люди, кто верит в существование Высших Сил и Божественности, но ждёт доказательств. Он как бы оставляет себе запасной выход на случай, если его вера в Божественность не оправдается. Вот ради таких людей я и начал своё объяснение и ввёл несколько понятий.

Сразу скажу (хоть вам это и не раз говорилось, но напомнить будет нелишне), Мы находимся настолько «высоко» (опять же, слово-допущение, просто для того, чтобы было легче объясняться), что нам не нужны слова для общения. Всё, что я говорю этому Посланнику, я говорю образами, картинками или даже музыкой, а он уже расшифровывает эту энергию и переводит в слова. Передай я этот же набор энергий другому Посланнику, он бы записал другой набор слов, но смысл был бы тот же. То же самое касается и введённых понятий и даже имён Владык. Транскрипция была бы похожей, но написание могло бы сильно отличаться.

Итак, думаю, моё пояснение принесло пользу, пойдём дальше и поговорим о так называемых Феарархонах. Знаете, откуда идёт их желание (а возможно и ваше, потому что вы можете быть одним из них) оставить себе «запасной путь отхода»? Из страха! Стандартная человеческая боязнь того, что ничего из того, во что он верит, просто не существует. В причинах может крыться всё, что угодно, например, боязнь стыда перед обществом, если вдруг «вскроется», что Бога, как такового, нет, или жажда контролировать ситуацию, думать, что именно ты что-то решаешь, или даже, например, детская травма, вызванная уходом отца и боязнь повтора этого, но в гораздо больших масштабах.

Причин масса, но в основе каждой из них лежит либо страх, либо эго. Что из этого лично у вас – решать вам. На этом я прощаюсь с вами и надеюсь на скорую встречу.

Я ЕСМЬ Фар! Ом.

07.12.12 Послание от Возлюбленного Брата Настара

Я ЕСМЬ Настар!

Здравствуйте, Люди! Рад вас приветствовать и нести свои энергии в ваш мир.

Многим могло сейчас показаться, что мой Брат Фар слишком резок в некоторых высказываниях, но вы должны понимать, что вы уже далеко не дети и времени сюсюкаться с вами у нас нет. Пусть это делают контактёры Тёмных, им только и надо, что умаслить слух сладкими речами, чтобы в человеке процветало его эго. Нам это не нужно. Мы будем бить вам в самые «больные места», но только так вы сможете понять, что вас здесь держит и препятствует Духовному росту.

Брат Фар сказал, что сейчас людей, которые верят в Бога «наполовину», оставляя «запасной выход», большинство. Это значит, что многие из вас являются таковыми. А теперь прислушайтесь к себе. Как вы думаете, если вас лично попросит сама Божественность пройтись, например, по квартирам вашего подъезда и обнять всех людей, сказав им, что любите их, а потом дать ссылку на этот сайт, вы сможете это сделать? Или страх, что вас не поймут и осудят в вас сильнее? Присутствует ли в вас зависимость от общественного мнения? Ставя себя в подобные ситуации, вы поймёте корни своей проблемы частичного неверия и сможете их устранить.

Но не думайте, что у вас нет с этим проблем, и вы относитесь к типу Дуархон, то есть слышащих себя и осознающих себя. Даже если это так, подходите к себе критично (без фанатизма конечно) и ищите любые проявления страха веры в Божественность или увеличение эго. Постоянно находитесь в таком поиске, потому что только так возможен постоянный рост. Пока вы не перейдёте в новые, «высшие» мерности, вы не избавитесь от всех небожественных качеств, а значит, вам сейчас в любом случае есть, что делать здесь. Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью получить такой безценный опыт, ведь только он для вас важен, и мы рады, что многие, кто читает эти строки, понимают это.

Теперь я расскажу немного о 3-ей части цикла. Вы думаете, почему я поступаю так нелогично и рассказываю об этом в конце? А вы ответьте себе на вопрос, что есть логичность в нашем понимании и сможете ли вы её хоть отдалённо понять? Советую просто довериться нам, мы знаем, что, как и когда лучше подать и рассказать.

По поводу этого цикла. Как и 2-ая часть, 3-я несёт в себе те же уникальные самонастраивающиеся энергии, так что эти Диктовки можно читать любым людям с любым уровнем развития. Также эти энергии самоконтролирующиеся, то есть будучи скопированным текст несёт ту же энергетику. Более того, небольшие изменения текста, например, случайный пропуск буквы или даже слова при копировании энергетику не искажает. Но это не значит, что можно пренебрежительно относиться к копированию или распространению этого текста. Считайте, что вы держите в руках Священное писание. Вы позволите себе исказить его?

Всегда подходите к себе с критической точки зрения, это метод самоконтроля, притом самый лучший, который только можно придумать, потому что вы самодостаточная сущность. И именно поэтому я не рекомендую вам заниматься какими-либо техниками, они писались другими людьми и для других людей, не для вас.

Думаю, я всё успел сказать и рассказать. Если у вас будут вопросы, тогда мысленно задавайте их нам, и в одной из будущих Диктовок мы их обсудим. А сейчас я прощаюсь с вами.

Я ЕСМЬ Настар! Ом.

http://i-am-you.ru/3253

22:45
7 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

671

07.12.12 Послание от Господа Саната Кумары!

Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара! Здравствуйте, возлюбленные!

Я ЕСМЬ пришёл к вам с энергиями нового дня. Ваша жизнь меняется ежедневно. Мы рады вашему росту и стремительным событиям, что происходят повсюду. И только неверие мешает людям быть равнодушными к окружающему Пространству.

Сегодня поговорим о дне грядущем. Возможно, многим из вас приходили мысли из Тонкого плана о вашем вознесении, которое планируется на текущий декабрь месяц. Мы приоткрыли завесу для подготовки немногих из вас к этому важному шагу для каждого.

Ваша жизнь была подвластна материи, теперь она перерождается в Дух. Тело остаётся без резких изменений, за исключением процесса очищения, питания. Каждому из вас, кто готов пройти восхождение в Дух, предоставляется такая возможность сегодня впервые на Земле, без ухода из жизни, из материального мира. Поэтому наши рекомендации вам необходимы. (БлагоДарю!)

Мы укажем вам на главное, что нужно предусмотреть при подготовке к столь ответственному событию. Вам давали ранее наставления для работы с собой внутри себя. Многие по сей день не могут полностью понять, о чём идёт речь. Постараюсь кратко объяснить момент работы над собой.

Все вас всегда учили по жизни отталкиваться от действительности, что осязаемо. Сегодня же, нужно поменять своё обучение на абстрактное. На противоположное обучение тому, чему вас учили в школе, в университете, в академии и в течение всей вашей жизни. Вам необходимо незримо заглянуть внутрь себя самого. Кто ты есть, каков ты человек, кем стал, чего достиг, и если на все вопросы вы для себя получите материальные ответы, то вы живёте зря. Да, у вас есть всё для жизни на Земле, но вы забыли для чего вы пришли сюда, в эту жизнь, в это воплощение.

Время сегодня историческое, и вы все проходили тщательный отбор для жизни на Земле, поэтому основа заложена в вашем воплощении. Кто осознал в себе не только желание жить в достатке материальных благ, но и проявить себя как Личность, тот выше поднимается в Духе. Человеку свойственно ошибаться, но не всю жизнь. Приходит время, и час прозрения его, и анализ прожитым годам.

Когда ваша Сущность начинает задумываться, делать выводы о своих жизненных ошибках, тогда наступает период познания себя. И человек задаёт себе вопрос: «Кто я? Зачем я здесь?». Вот основа вашего взгляда внутрь себя. Нужны годы познания себя и очищения от негативных ошибок прошлого. Для гармонизации Духа и материи человек начинает искать Знания, копаться в своих недостатках, которые мешают ему спокойно жить и развиваться. Он вдруг начинает понимать себя, сколько в нём внутри плохого, отрицательного, несовершенного.

Так шаг за шагом ваша Сущность приобретает осознание прожитого и получает навыки будущего. Вам постепенно становятся понятны ваши проблемы и жизненные перекосы, ваши зависимости и нестабильность эмоций. Вы приходите к полному �ониманию любой ситуации, происходящей с вами. Это и есть процесс познания себя или взгляд внутрь себя.

Вам чётко и ясно видны ваши ошибки, и вы всей душой устремляетесь их исправлять. Так ваша жизнь начинает переходить от материальной к духовной. Вы вновь приобретаете свою душу. Не все могут работать над собой. Иллюзия материального мира так их увлекла, что любые доводы и знания о духовном пути приводят их к агрессии. Будем спокойно относится к таким людям. Не пришло ещё время для их самоанализа и прозрения. У каждого свой срок и свой путь.

Многим понадобится увидеть в действительности духовную жизнь, и только «потрогав руками», они пойдут за передовым отрядом первопроходцев на Земле. Так устроен человек. Сознание и мышление находится у всех на разных уровнях развития, нужно это учитывать и брать во внимание при общении с ними. Будьте как дети, вернитесь в детство, но не делите игрушки. Наслаждайтесь жизнью и творите мыслью своё будущее.

Ваши мыслеобразы будут соединяться и сплачивать вас по вашим интересам, вашим возможностям, вашим способностям, вашим �алантам, вашим делам. Это очень увлекательный процесс, который вас так вдохновит и захватит, что вы будете «летать», создавая вместе задуманное. Ваше время приблизилось к таким действиям.

Кто чувствует в себе готовность творить, созидать, приступайте к конкретным делам, советуясь со своим Высшим «Я» или Владыкой – наставником вашим. Обсуждайте свои проекты на ваших собраниях и выносите общее решение единодушно. Помните, в споре не рождается истина, в споре ум уводит от истины и правильного решения. Устав спорить, вы приходите к большему числу спорящих людей, а истина остаётся закрытой. Истина тиха и находится на поверхности. Нужно научиться слушать друг друга и спокойно принимать золотую середину в любых вопросах.

Нам радостно отметить сегодня ваш рост перед Квантовым переходом. Его вариант самый мягкий из всех, что когда-то проходили. Ваша коллективная солидарность принесла свои плоды. Двигайтесь и дальше в таком направлении. Задачи перед вами сложные, но вы умело показали себя и вам всё возможно. Творите коллективно, и время будет работать на вас.

Ваше вознесение пройдёт повсеместно. Кто где живёт, кто готов, тот примет этот дар Небес в себя. В какой день и как всё будет происходить, получите каждый, подчёркиваю, кто готов, от своих Учителей и Наставников через общение с Тонким миром. Эти дни близко, и немногим из вас посчастливится это испытать на себе. Сам процесс вознесения безболезненный. Он схож из описания в Библии, когда на Иисуса сошёл Святой Дух. Что-то похожее получите и вы, кто подготовил свой Храм Души для такого ответственного Божественного акта.

Мы, ваши помощники, будем проводить эти церемонии на Земле. Думаю, позже каждый из вознесённых Творцов поделится с остальными своим опытом и ощущениями. Поэтому не тратьте время зря, а готовьте свои Храмы.

Мои наставления сегодня я завершу стихами.

Поёт душа моя и ваша,

Пришла пора мирам встречаться,

Раскройте сердце, впустите Духа,

Сливаясь с нами в Небесном Рае!

Я ЕСМЬ Санат Кумара! ОМ!

07.12.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте!

Завершу кратко поток. Много лестных слов хочется сказать в адрес тех, кто готов и достиг своим духовным трудом вознесения.

Вас немного, Дети Мои, но вы достойны принять от Меня этот дар. Я верю в вас, как в Себя! (БлагоДарю!)

Достойную смену готовят себе Владыки, и наша Иерархия СВЕТА ликует такому пополнению. Да, вам придётся какое-то время жить на два мира. Это сложно будет в первое время, потом придёт навык, и вы не будете замечать в себе никаких изменений.

Ваша работа усилится на Плотном плане. Вы будете воплощать все свои наработки из Тонкого плана в Плотный план. Благодаря вам, единицам, ускорится процесс проявления Пространства. Моё Движение обретёт, наконец, целенаправленность, отойдёт от пустых разговоров и совещаний Плотного плана, а придёт к Божественной регулярности, которую так давно ждут люди Земли.

Пора оправдывать мечты и надежды землян. Довольно пустых слов и обещаний. Переходим к конкретным действиям. (БлагоДарю!)

Ваши навыки применим повсюду, где Пространство готово к переменам. Дела наши будут видны вскоре, и люди потянутся сами участвовать в них. Вы покажете первый наглядный пример Божественной регулярности и справедливости. Вам доверю, но и строго спрошу, не забывайте!

Работа с людьми трудна на первом этапе становления Божественного управления. Пройдёт время и каждый осознает, и поймёт своё место в нём. Мы указываем вам Путь. Ваша задача — устоять и не свернуть! Вместе Мы сдвинем «горы» прошлого! Идите вперёд Коллективно, Мудро, Гармонично!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

http://i-am-you.ru/3270

8:22
8 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

672

7. Гадомонстр зловонный человекообразный

Наиболее опасный гуманоид из неклассифицируемых инопланетно-иномерных резидентов. Контакты с ГАДОМОНСТРОМ многократно зафиксированы на всей территории планеты Земля. Отличается умением вести длительные физические и гипнобеседы с контактерами, внушая им, что некая сверхцивилизация долгие годы наблюдает за Землею, предотвращая гибель на ней человечества. Имеет феноменальное, необъяснимое воздействие на умы и души людей. Жертвы-контактеры после контактов с ГАДОМОНСТРАМИ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМИ становятся полностью зависимыми от них, превращаются в зомби и повсюду с маниакальной настойчивостью проповедуют о присутствии на Земле сверхгуманных цивилизаций из Космоса. По косвенным данным, ГАДОМОНСТРАМИ контролируются все режимы и правительства Земли, средства массовой информации, спецслужбы и большая часть общественных организаций. Несут в себе исключительно зло, т. к. используют человеческие организмы как питательно-базисную основу для выращивания земных ГАДОМОНСТРОВ нового поколения. ГАДОМОНСТРАМИ создана сеть уфологических центров, активно внушающих землянам их доктрины. Практически неуловимы, несмотря на то, что их присутствие на Земле и в околоземном пространстве носит массовый характер. Все за них выполняют земные, зомбированные человекоособи — инструмент их фактического вторжения на Землю. Отличаются отвратительным гадостным запахом, который они начинают испускать при контактах с землянами, не поддающимися их гипновоздействию. По всей видимости, являются прямыми посланцами Потустороннего Мира Тьмы.

http://metagalaxy.traumlibrary.net//book/galaktika...

9:36
8 Декабрь 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

673

вот он истиный облик всяких Сулусов,Исусов,и т.д,и т.п.

Рекомендовано к прочтению

12:06
8 Декабрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

674

 сестра рассказала мне такую историю:ее знакомая побывала в психушке,после того,как
 у нее открылось все ,что может у человека открыться:ясновидение,яснослышание,знаеие и т.д.ит.п. произошло это после контакта с А.Михаилом.Так вот в этом контакте он,Михаил,сказал,что ни одному человеку на планете земля не передает никаких ченеллингов, в принципе это не возможно.
Дал ей рекомендации не медитировать,от этого больше вреда чем пользы,и если заниматься практикой заземления,то не в коем случае не направлять луч из первой .или второй чакры,это ошибка,только через ноги,и ступни.
сказал,что все ,что у нее открылось ,закроется,после  контакта .И чтобы больше она не
усердствовала в этом направлении, не нужно этого никому.Вот так ведут себя сущности Света.очень короткий контакт и совет больше
его не искать и не заниматься ерундой.В то время .как другие не перестают трещать обо всем на свете и советовать
 медитировать и общаться со всеми с кем пожелаем в любое время.

15:41
8 Декабрь 2012


Tata 50

Участник

сообщений 78

675

Не знаю куда написать. Сейчас по телеку в программе Неделяс Максимовской , показали Медведева и его ответы на вопросы про инопланетян. Кто видел? И что это было?