Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:59
22 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

331

Послание Метатрона от 22 ноября:

Гармония и исцеление.

Энергетический хаос, отражающийся на состоянии здоровья человека, стиле его жизни и действиях, его чувствовании, мышлении и общении, вытекает из всего этого. Идти через туннель в Восьмую Вселенную, - это символ того, чтобы не растягивать время для новых настроек, а делать всё кратчайшим путём. 

Когда вы посещаете духовные семинары, читаете книги, путешествуете или медитируете, то вполне возможно, что вы себя не очень хорошо чувствуете. Так происходит потому, что каждая рана в вашем энергетическом поле, каждый выход из равновесия, каждый «маленький» хаос создаёт определённую смесь энергий. Целительные пространства Туннеля Подъёма и многочисленная внешняя помощь направляют на Землю противоположные частоты - гармонию. Вы можете слышать созидательные мелодии, служащие выявлению и ощущению дисгармоний.

Из внешнего мира к вам идёт музыка (гармоничные энергии) и вы создаёте колебания, то есть музыку, но она, к сожалению, всё что угодно, только не гармония. То, что излучает среднестатический человек, причём каждую минуту своей жизни, - это голос всех сделанных им опытов, или их последствий, действительно всего, что он взял в это воплощение.

То, что вы излучаете, и что не является гармоничным, звучит, в первую очередь, в вас самих, и имеет там своё первое воздействие. Это воздействие является болезненным. Когда вы слышите дисгармоничные звуки, они могут быть такими тяжёлыми, что вы затыкаете уши, потому что болят барабанные перепонки. Такие звуки есть и в вас, и будут удалены, и в первую очередь в вас самих, что может вызывать боль, - физическую, духовную и духовно-энергетическую.

Чтобы вы не страдали от болей, в вас находятся «включатели безопасности», которые мешают вам почувствовать всё сразу, всю боль, иначе вы не сможете вести нормальную жизнь. Так называемые импланты, могут быть таким обезболивающим. Удалять все импланты такого вида, как делают некоторые «целители», совсем не целесообразно, и иногда должны быть поставлены новые подавители боли, чтобы была возможность удалить старые, за которыми было скрыто крайне много боли. Это делает возможным постепенное преобразование старой боли, а не всё сразу. Как правило, некоторые импланты потому и стали замеченными, что настал час их удаления.

В период Подъёма за каждой формой боли в вашей жизни стоит «старая» боль. Кажущаяся «новая» боль должна привлечь ваше внимание к старой теме, которую нужно решать.

Вот пример: в апрельском путешествии в Египет в 2012 году, группа Александры Патриции забиралась на пирамиду Дашур и обратно. Как следствие – у трети группы три дня болели мышцы, и у Александры тоже. Прошло некоторое время, пока она не догадалась увидеть за болью в мышцах нечто большее, несмотря на то, что привыкла, что вещи не всегда таковы, какими кажутся. Сейчас она собирает информацию для третьей части Божественных Табличек, в которой будут описаны важнейшие чакры всех 72 слоёв Тела Света и те, которые образуют Двигатель Подъёма.

Я - Метатрон

http://velichko.ucoz.ru/blog/9_arkhangel_metatron_...

20:25
22 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

332

Вот пример: в апрельском путешествии в Египет в 2012 году, группа Александры Патриции забиралась на пирамиду Дашур и обратно. Как следствие – у трети группы три дня болели мышцы, и у Александры тоже. Прошло некоторое время, пока она не догадалась увидеть за болью в мышцах нечто большее, несмотря на то, что привыкла, что вещи не всегда таковы, какими кажутся.

Вот просто поражаюсь этой глупости, что вещают якобы ваши Вознесенные Наставники. Видят тараканов там, где их нет. Мышцы болели 3 дня! После того, как на пирамиду слазили!

Если прийти неподготовленному человеку в фитнес-клуб и позаниматься 1 час, то он 3 дня потом пластом лежать будет и охать…. Или я чего-то не понимаю и Александра Патриция с группой - чемпионы мира по альпинизму?

21:57
22 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

333

Alto пишет:

Вот пример: в апрельском путешествии в Египет в 2012 году, группа Александры Патриции забиралась на пирамиду Дашур и обратно. Как следствие – у трети группы три дня болели мышцы, и у Александры тоже. Прошло некоторое время, пока она не догадалась увидеть за болью в мышцах нечто большее, несмотря на то, что привыкла, что вещи не всегда таковы, какими кажутся.

Вот просто поражаюсь этой глупости, что вещают якобы ваши Вознесенные Наставники. Видят тараканов там, где их нет. Мышцы болели 3 дня! После того, как на пирамиду слазили!

Если прийти неподготовленному человеку в фитнес-клуб и позаниматься 1 час, то он 3 дня потом пластом лежать будет и охать…. Или я чего-то не понимаю и Александра Патриция с группой - чемпионы мира по альпинизму?


Здравствуйте! Если честно, я не много не понимаю ваши сообщения. Я обращал внимание на ваши предыдущие сообщения, и выделил, как бы суть…) Только мне не понятно, почему Вы цепляетесь за каждое слово, пытаетесь опровергнуть/насмеяться над словами, якобы “Учителей Света”… Зачем? Возможно, Вы, таким образом убеждаете себя в чем то или наоборот стараетесь не выглядеть “простачком, верящим в сказки”..) Я вас понимаю, как и большинство, да чего уж… всех людей. Понимаете, в чем “фишка” ? Как там говорили, “Учителя”? Они говорили: “Кто во, что верит, тот то и получит”… Просто попробуйте представить такой “конец”, какой Вы хотите и все… К чему я? Мне, просто, обидно за людей, которые наотрез отказываются верить в Высшие силы… Но не только это. Понимаете, Вы своими насмешками опрокидываете веру других, неуверенных людей. Но это всего лишь совет… Никто не отнимет у Вас право голоса.)  Понимаете, накипело уже..)  

22:37
22 Ноябрь 2012


guest_Mitos

Гость

334

Ну и при чем тут вера других людей, а уж тем более Высшие силы? По-моему, все эти послания также далеки от “Высших”, как правительство от народа. А если их еще и комментариями не разбавлять, то совсем все пресно и однообразно будет. Так что давайте обсуждать, критиковать и смеяться (желательно по-доброму)  


22:41
22 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

335

Dark Tower пишет:

Alto пишет:

Вот пример: в апрельском путешествии в Египет в 2012 году, группа Александры Патриции забиралась на пирамиду Дашур и обратно. Как следствие – у трети группы три дня болели мышцы, и у Александры тоже. Прошло некоторое время, пока она не догадалась увидеть за болью в мышцах нечто большее, несмотря на то, что привыкла, что вещи не всегда таковы, какими кажутся.

Вот просто поражаюсь этой глупости, что вещают якобы ваши Вознесенные Наставники. Видят тараканов там, где их нет. Мышцы болели 3 дня! После того, как на пирамиду слазили!

Если прийти неподготовленному человеку в фитнес-клуб и позаниматься 1 час, то он 3 дня потом пластом лежать будет и охать…. Или я чего-то не понимаю и Александра Патриция с группой - чемпионы мира по альпинизму?


Здравствуйте! Если честно, я не много не понимаю ваши сообщения. Я обращал внимание на ваши предыдущие сообщения, и выделил, как бы суть…) Только мне не понятно, почему Вы цепляетесь за каждое слово, пытаетесь опровергнуть/насмеяться над словами, якобы “Учителей Света”… Зачем? Возможно, Вы, таким образом убеждаете себя в чем то или наоборот стараетесь не выглядеть “простачком, верящим в сказки”..) Я вас понимаю, как и большинство, да чего уж… всех людей. Понимаете, в чем “фишка” ? Как там говорили, “Учителя”? Они говорили: “Кто во, что верит, тот то и получит”… Просто попробуйте представить такой “конец”, какой Вы хотите и все… К чему я? Мне, просто, обидно за людей, которые наотрез отказываются верить в Высшие силы… Но не только это. Понимаете, Вы своими насмешками опрокидываете веру других, неуверенных людей. Но это всего лишь совет… Никто не отнимет у Вас право голоса.)  Понимаете, накипело уже..)  


Не обращайте внимания на него. Данный человек сам выбрал свой путь. Его путь явный путь эго. Раз он того желает пусть он им и идёт. Одно я своей жизни точно понял людей не изменить. 

Лишь вещи что выходят за грань их понимания, которая при чём уткнётся им прямо в лицо заставит их пересмотреть взгляды.

Ярким примером был мой друг - он был материалистом до мозга костей. Не верил в духовное. Но стоило ему лицом к лицу столкнутся с блуждающим духом (это вид призраков, чаще всего агрессивные, создаются из энергии умирающего в ярости человека). Это перевернуло его взгляды, и он только так осознал что есть вещи лежащие за гранью, и хоть немного усмерил своё эго.

23:37
22 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

336

Dark Tower пишет:

Понимаете, Вы своими насмешками опрокидываете веру других, неуверенных людей. Но это всего лишь совет… Никто не отнимет у Вас право голоса.)  Понимаете, накипело уже..)  


Вот именно это меня и держит здесь. Что я своим скепсисом, здравым смыслом и логикой удержу от падения в пропасть ханжества, невежества и мракобесия неуверенных в себе людей. Которые пусть и невежественны, но имеют право быть свободомыслящими, а не тупыми сектантами, которые верят, что Луна не вращается вокруг оси, а ночью по городу ходят Йетти и собирают пивные бутылки….У вас был друг, увидевший призрака? А у меня был друг, сообразительный, жизнерадостный, юморной…. Пока через какую-то свою подругу после череды неприятностей в жизни не попал в секту всяких Торсуновых….И там и закончил свои дни. Я НЕНАВИЖУ СЕКТАНТОВ. Мне обидно, что наш народ превращается в невежественное быдло.

Возможно, вы и правы, что мои посты выглядят насмешками… Но иногда это выше моих сил…Не оскалиться на очередную идиотку, которая принимает свет от прожектора на крыше соседнего клуба за сияние царственной Нибиру… Извините. У вас накипело - так и у меня тоже. Скоро этот дурдом закончится. Пройдет 21 декабря и большинство психов впадет в стадию ремиссии. Весьма надеюсь.

23:47
22 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

337

Alto пишет:

Скоро этот дурдом закончится. Пройдет 21 декабря и большинство психов впадет в стадию ремиссии. Весьма надеюсь.


Незакончится! Следущий февраль 13 года- Нибиру там тоже прилететь должна. Потом весна того же года, лето, и куча других дат

0:01
23 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

338

переносы дат посыпятся сразу после 21.12.12 как лавина…страшилок много ещё, а если не будут действовать тогда 3-я мировая для обнуления так сказать…

0:11
23 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

339

kaspero пишет:

переносы дат посыпятся сразу после 21.12.12 как лавина…страшилок много ещё, а если не будут действовать тогда 3-я мировая для обнуления так сказать…


3-я мировая не интересно - она всеравно когда-нибудь наступит, а в остальном согластна

0:54
23 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

340

Ярким примером был мой друг - он был материалистом до мозга костей. Не верил в духовное. 

Духовное-то есть. И мистическое есть. Но не имеет ничего общего с мракобесием, процветающим в данной ветке.

Любая мистика прежде всего имеет связь с реальным физическим миром и подчиняется его законом. Иначе ее бы она тут не проявлялась.

1:01
23 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

341

coal пишет:

Духовное-то есть. И мистическое есть. Но не имеет ничего общего с мракобесием, процветающим в данной ветке.

Любая мистика прежде всего имеет связь с реальным физическим миром и подчиняется его законом. Иначе ее бы она тут не проявлялась.


Вот! Отлично сказано! Любая мистика согласно законам нашего мира имеет свое физическое объяснение. А духовные изыскания и прочие философские категории - в этом никто человеку не отказывал и не запрещал.

1:15
23 Ноябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

342

Alto пишет:

coal пишет:

Духовное-то есть. И мистическое есть. Но не имеет ничего общего с мракобесием, процветающим в данной ветке.

Любая мистика прежде всего имеет связь с реальным физическим миром и подчиняется его законом. Иначе ее бы она тут не проявлялась.


Вот! Отлично сказано! Любая мистика согласно законам нашего мира имеет свое физическое объяснение. А духовные изыскания и прочие философские категории - в этом никто человеку не отказывал и не запрещал.


Нет батенька, coal прав, а Вы нет. Мистика (явления, чувства) имеют связь с “реальным физическим миром”, но физического объяснения не имеют. ПОКА не имеют или НАВСЕГДА не имеют - это второй вопрос. Предполагать наличие закономерности или точно знать в чем она заключается, это как говорят в Одессе - две большие разницы 

1:20
23 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

343

Так я разве не о том? Что порой не имеют (в редких случаях). Знаний не хватает нам. Но придет время и будет получено нормальное физическое объяснение этому. И мистика перестанет быть таковой. Мы же развиваемся. Наука не стоит на месте.

Рекомендовано к прочтению

1:28
23 Ноябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

344

Alto пишет:

Так я разве не о том? Что порой не имеют (в редких случаях). Знаний не хватает нам. Но придет время и будет получено нормальное физическое объяснение этому. И мистика перестанет быть таковой. Мы же развиваемся. Наука не стоит на месте.


Думаю что нет ….. наука конечно не стоит на месте …. но развитие естественных наук ничем тут не поможет …. сколько не развивайся….

Дело в том, что ПОЗНАНИЕ (объяснение) явления, предполагает как минимум ОПИСАНИЕ явления и механизма его проявления. Но нельзя описать словами неописуемое. Хм …. как бы это доходчиво объяснить …. попробуйте описать словами слепому от рождения человеку, что такое зеленый цвет или описать словами запах ванили, человеку, который его никогда не чувствовал, чтобы после Вашего объяснения он точно знал, что это такое ….. 

2:24
23 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

345

Думаю что нет ….. наука конечно не стоит на месте …. но развитие естественных наук ничем тут не поможет …. сколько не развивайся….

наука?она как раз таки стоит на месте причем давно и железно.чем занимаются наши ученые?работают на 3 отрасли.военная развлекательная и типо наука.с первыми ясно - вторые придумывают как еще одну мобилку выпустить и кино с эффектами покруче а третьи выясняют почему у кошачья моча светится в темноте.словосочетание британские ученые чаще появляется в разделе юмор.да только все остальные такие же.вы на людей гоните а их уже даже писать грамотно не учат.вы все пойди русский выучи.где выучи?и зачем если не нужно?а зачем их учить то пусть вон про кошачью мочу читают.пока еще читать умеют