Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:19
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1426

Alin пишет:

мне кажется пару дней назад в правом верхнем углу этой темы красовался закрытый замочек

Не?


Енту пестню не задушишь, не убьёшь, не убьёшь…

7:35
27 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1427

Другими словами ченнеленги это талантливые рассказчики и не более.  Ченнелинг - способность красиво фантазировать. Только никакого отношения к тонким планам эта способность не имеет.

7:59
27 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1428

Dark Tower пишет:


… Да уж… сколько вас здесь…. Но тем лучше… Я как бы не должан вас отговаривать.


 Сколько людей столько и убеждений , ни от чего отговаривать меня не требуется , просто надо принимать людей какие бы они ни были , а не травить их.

Я на стороне Лотос потому что я всегда на стороне гонимого.

Тем более видно какая между вами пропасть - она парирует вам деликатно и вежливо , не скатываясь на оскорбления , а вы бьётесь в истерике , что совсем не подобает мужчине…

Неважно - в интернете ты или где - веди себя достойно.


8:06
27 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1429

Kornet , спасибо ! Замечательная статья ! Появиться бы ей пораньше , может тогда многие легковерные просеивали  бы то , что читают и не имели бы такого разОЧАРОВАНТИЯ…

8:35
27 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1430

P i l o t k a пишет:

Я на стороне Лотос потому что я всегда на стороне гонимого.



Мдя… Логика блондинки, у которой в голове между ушей верёвочка

9:03
27 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1431



Мдя… Логика блондинки, у которой в голове между ушей верёвочка


  Дяденька вы такой умный…

   Вам череп не жмёт ?    

9:12
27 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1432

Dark Tower пишет:

Понимаете, люди от рождения равны.  Они могут судить только себя. 



  Да ладно.   Правда что ли ? 

Это наверное поэтому вы раздаёте направо налево ярлыки  ”долбанутая” и “конченый” ???

9:52
27 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1433
  • нечистая информация вызывает страх. «Надвигаются всяческие бедствия. Ты должен присоединиться к нам, иначе будет плохо. Следи за тем и за этим…» и т. д. Голос Души – это голос любви, а не страха. Призыв прислушаться к голосу страха уводит людей из их центра.
  • люди, передающие нечистую информацию, утверждают, что только они передают истину и являются самым чистым каналом. Они претендуют на владение привилегированным доступом к информации, которую вы можете получить только через них. В тот момент, когда вы пытаетесь убедить человека в существовании духовного авторитета, знающего лучше, чем они, вы отрицаете их собственный духовный Свет.
  • нечистая информация не сосредоточена на Здесь и Сейчас. Называются конкретные даты будущих событий, или в очередной раз рассказывается космическая история человечества. Часто это бывает достаточно интересно, однако, ничего не проясняет относительно текущей жизни. Духовное развитие всегда происходит в моменте Сейчас. Когда сознание людей отвлекается от момента Сейчас, духовное развитие задерживается.
  • нечистая информация оставляет у вас плохое чувство касательно вас самих. Если вы не согласны с текстом послания, это подразумевает, что вы глупы или наивны, или эгоистичны и недостаточно просветлены. Когда люди уверены в том, что их убеждения истинны, они меньше полагаются на свою интуицию и внутреннее руководство. Это также препятствует их естественному духовному развитию.
вот..ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Юрий Бенедиктович!
Так что, любители и последователи членингов, имейте  в виду!

9:55
27 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1434

kaspero пишет:

Ему хоть кол на голове чеши….ченеленги все мозги выели думать нечем он просто туда ест и исполняет миссию…чью? он сам не знает их столько много начиная с педерации и заканчивая дедом морозом..


 он же летает на планету Пикран… у него даже есть фото на память (выпускники школы), а связываются они друг с другом через мухоморы (это его слова). Наверно миссия…спасти мир и разжижить моск

9:57
27 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1435

Alin пишет:

мне кажется пару дней назад в правом верхнем углу этой темы красовался закрытый замочек

Не?


да, было дело…и Послания галактической педериции света (тему) закрыли одновременно… но вот че то эту ветку возобновили, а лотос перебежала в другую тему

10:00
27 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1436

Svetlena пишет:


Не зря у него на видео глаза бегают…


 да там пикрановцы прилетели…звали его

10:01
27 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1437

Alto пишет:

Скоро теме GAME ОVER настанет (почти 100 стр ни о чем)…И сдается мне, что не будет продолжения…Ибо фейк уже… Одни срачи


ну дык..надо уже довести тему до 100 страниц и молиццо, что бы не повилось второй части

10:11
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1438

Да все равны… Лотос нравится сладкая ложь - ее выбор… Я ее не гоню… Я лично против нее ничего не имею. И какая разница, что мы здесь пишем… Это пустословие. 

Нравиться верить в красивую сказку - это ваши проблемы) Мне все равно, главное я не такой. 

Но только это тот случай, когда сказка разъедает тебя из нутри. 

Рекомендовано к прочтению

10:36
27 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1439

надо давить лжецов со всей пролетарской ненавистью…..всётаки новая эра - конец лжи и обмана…

15:31
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1440

Svetlena.

Давайте еще раз посмотрим на отрывок статьи, что Вы процитировали:

“В этой же статье я говорила о том, что не надо верить всему, о чем говорится в ченах, и что термин «вознесение» надо интерпретировать иначе – не в смысле вознесения в высшие измерения, а в смысле восхождения сознания.

Такая же информация о Переходе была и у тех из моих друзей, кто по-настоящему соединен со своим Высшим Я. Все те, кто имеет эту связь, знали, как будет проходить 21.12.2012, а те, кто только воображает, что имеет связь с Высшим Я, ждали «спецэффектов».

Действительно, было довольно странно наблюдать, как вполне здравомыслящие люди верят в «сказку о вознесении.”

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1568/page-83/

Svetlena, посмотрите, как автор сам себе противоречит.

Берем первый абзац:

«В этой же статье я говорила о том, что не надо верить всему, о чем говорится в ченах, и что термин «вознесение» надо интерпретировать иначе – не в смысле вознесения в высшие измерения, а в смысле восхождения сознания».

ВОСХОЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ и есть ВОЗНЕСЕНИЕ  в высшие измерения (с телом или без него) – в миры, где проявлен Духовный мир (5-ое Измерение) и собственно Духовные миры.

Сначала человек повышает духовный уровень своего сознания. Оставаясь в физическом теле, такой Просветленный способен сознанием посещать Духовные миры – Возноситься в высшие Измерения. Для этого он может использовать молитвы, медитации, транс, осознанное сновидение. Затем он устанавливает контакт с Тонким миром без всех этих вспомогательных методик, одним своим желанием. Такое состояние сознания можно назвать Вознесением без тела. В эту же категорию Вознесения относится смерть физического тела и уход Души в Высшие миры.

За всю историю Арийской расы мало кто из людей смог перейти от Вознесения сознания к трансформации тела и Вознесению ВМЕСТЕ с ПРЕОБРАЖЕННЫМ физическим телом. Таких людей называют Вознесенными Учителями: Иисус Христос, Кут Хуми, Эль Мория и др.

Svetlena, Вы спрашиваете какая связь между Иисусом Христом и нынешними событиями массового Вознесения? Прямая. То, что смог осуществить Иисус Христос ТЕПЕРЬ способны сделать многие пробудившиеся в сознании люди. Помогут им в этом мощные энергии ПервоТворца, которые возвращают Земле энергии 5-го Измерения.

Svetlena, Вам не приходило в голову, что одной из задач Иисуса было показать людям, что и для них Вознесение ВОЗМОЖНО?

А вот эта фраза из статьи должна была ударить ПО САМОЛЮБИЮ (эго) людей и спровоцировать усиление негативного чувства разочарования:

«Действительно, было довольно странно наблюдать, как вполне здравомыслящие люди верят в «сказку о вознесении.”

Понимаете тонкий расчет этой фразы? Каждый человек считает себя здравомыслящим, и вдруг читает, что «СТРАННО наблюдать, как вполне здравомыслящие люди верят в «сказку о вознесении.” Это посыл на уровне подсознания: «Вознесение – это СКАЗКА. Его НЕТ. И никогда в природе НЕ БЫЛО. Иисус тоже не возносился – это СКАЗКА».

Svetlena, надеюсь я понятно изложила свои выводы по сути этой статьи.