Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:05
24 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

361

Eola пишет:

Вот и я о том же! ВСПОМНИТЬ ВСЕ!

Кое-где говорится, что мы начнем вспоминать, осознавать, изменяться. И уж ежели и появятся чьи-то там НЛО, то мало у кого возникнут вопросы  - кто это и че им надо.  А из ченнелингов ММ следует, что тупое стадо загонят на корабли. В общем не знаю, я высказала свое мнение. Непринятие у меня к ним, что-то хорошим человеческим таким изложением несет. че то хрень какая-то. Салуса, которую все ругают, понятна, легкое такое чтиво, без принуждения. Правда-не правда, хрен знает, не напрягает. А от этих ММ тяжесть какая-то, неприятное что-то, не от души…

Ну в общем, это мое мнение.  А там сами разбирайтесь…


Проблема состоит в том что сейчас полно молодых и без всякого опыта душ. Вот такие и будут в первых рядах на то чтобы их порабощали.

Но будут и те кто будут противостоять этой инопланетной заразе.

Те кто прибыли к нам сюда - это существа не духовные, а технократы. Технологии у них стоят выше всякой морали. Так сказать “бог из машины”

8:17
24 Ноябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

362

   Axe  &  DiTneGrey

молодцы , спасибо за проблески разума во мгле данной ветки…

Душа радуется , честное слово  

10:53
24 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

363

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ (продолжение).

22 ноября 2012 г.

Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.

Программа Перехода начинается! Счет идет на дни! Примите все происходящее как Дар!

Сегодня я хочу рассказать тебе и твоим единомышленникам о том, как вы станете реагировать на происходящие перемены.

Во-первых, что бы ни происходило, не теряйте самообладания, не паникуйте. Будьте организованы, держитесь вместе с теми, кто окажется рядом в момент События. Что это может быть? Отсутствие освещения, например. В темное время суток старайтесь не оставаться в одиночестве, держитесь вместе с теми, кто рядом, не отпускайте никого «на разведку» в одиночку. Постарайтесь понять, почувствовать, что происходит. Обсудите происходящее, успокойте истериков. В общем, необходимо выждать некоторое время. И не только для того, чтобы правильно оценить ситуацию, но и для того, чтобы произошла хотя бы предварительная стабилизация параметров континуума.

Во-вторых, если вы оказались в транспорте, на улице, старайтесь переместиться в закрытое помещение, любое ближайшее – магазин, учреждение. Не делайте этого в одиночку. Старайтесь сделать это вместе со всеми, кто окажется рядом с вами.

В-третьих, старайтесь почувствовать происходящее не только физическими органами чувств, но и тонким восприятием. Доверяйте интуиции, прислушивайтесь к «внутреннему голосу», смотрите «боковым зрением» и «внутренним зрением». Не пугайтесь, если увидите нечто необычное. Объясняйте окружающим происходящее, успокаивайте паникеров.

Программа Перехода предусматривает истончение «мембраны» или завесы между планами, находящимися в одном пространстве, но в разных измерениях (плотностях). В астральном плане рядом с вами помещаются Миры Искупления, чистилища. В них существуют развоплощенные души людей – «мытари», а так же сущности, которых иногда называют «бесами».

Вы можете начать воспринимать этот план физическим зрением, вступать в контакт с этими душами и сущностями. Существует даже вероятность встречи с вашими ушедшими знакомыми и близкими людьми. Сохраняйте самообладание, ничего не бойтесь, но и не форсируйте такие контакты, не уединяйтесь с этими существами, не принимайте их приглашений и предложений, чтобы вы не оказались в одиночестве в реальном мире.

Дети начинают воспринимать изменяющуюся реальность раньше взрослых. Прислушивайтесь к словам детей, особенно малышей, чье восприятие окружающей реальности еще не зашорено навязанными обществом стереотипами.

В случае если вы оказались на месте каких-либо аварий и катастроф, старайтесь держаться вместе с другими людьми, оказывать посильную помощь пострадавшим. Многие из вас овладели практиками целительства с помощью космоэнергетических каналов. Эти знания могут быть очень важными и востребованными во время нестабильности.

 Программа Перехода конечна, хотя и протяженна во времени и пространстве. Сколько конкретно времени потребуется для стабилизации изменений в континууме, сейчас определить трудно. Но всегда помните и знайте: «Все проходит, пройдет и ЭТО». И Новый мир станет вашим новым домом!

Имеющий уши, да услышит! Аминь. Имхотеп.

*************************

23 ноября 2012 г.

Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.

 Предупреждения для вас сыплются, как из рога изобилия, со всех сторон. Средства массовой информации без конца муссируют тему «Конца света». Апокалипсические истерики накаляются, сектанты и фанатики начинают свою «черную жатву»! О времена! О нравы!

Дорогие Сотрудники Света! Вам давно известно, что такое явление, как «Конец света» невозможно! Говорите об этом всем и каждому, кто готов слушать и слышать. Пророчество майя говорит о конце «Пятого Солнца», но это не значит, что цивилизация должна погибнуть! Просто грядут значительные перемены в пространстве и времени, которые неизбежно приведут к изменению условий жизни на планете и изменению «условий игры»!

Человечество должно пройти через этот период трансформаций и выйти из него обновленным. Человечество сегодня находится в условиях экологического и экономического кризисов, не говоря уже о кризисе духовном. Существующая сегодня система мироустройства перестала быть равновесной и устойчивой, перестала быть гармоничной, она обречена. Неравенство достигло критических параметров! Показная роскошь единиц и убогая нищета миллиардов людей раскачали эгрегорное поле планеты. Эфирный план шатается, раскачивается. Эти потрясения ощущаются и на физическом плане пока в виде изменения климата, погодных катаклизмов. Так не будет продолжаться бесконечно! Такая система обречена распасться на части, из которых выкристаллизуется новая система, гармоничная и стабильная! И вы будете тому свидетелями и участниками! Вам оказана честь! Вы избраны стать творцами Нового мира!

«Блажен, кто посетил сей мир

 В его минуты роковые!

 Его призвали Всеблагие,

 Как собеседника на пир!»

Имеющий уши, да услышит! Аминь. Имхотеп.

http://www.sestrasveta.narod.ru/poslednie-dni.html

11:02
24 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

364

Архистратиг Михаил

20 ноября 2012

Мы все идем к свету, только дорога у каждого своя -одним приятнее проплыть ,подставляя лицо свежему морскому ветру, другим -лететь -видя очертания всей местности ,проплывающей под ними, третьим - милее всего дорога, позволяющая трогать, ощущать растения и пыль этой дороги.

Нет правил в этом пути - есть разнообразие бытия, есть крупинки опыта и нити ощущений, которые и создают, то, что мы называем Жизнь.

Деление на черное и белое, тьма или свет, настолько условно и призрачно, что границы между ними нет, вас притягивает заглянуть в плотную непознанность тьмы - узнать, как она устроена, что может быть изменено, если вы находитесь в Свете и вас, как магнитом тянет прикоснуться к Свету, испытать на себе его лучи, увидеть отражение свое в светящемся зеркале, если вы познаете темный опыт.

При прохождении своего пути для кого-то вы Будете Светом, а для другого Тьмой. В этой жизни устроено так ,что познать ее можно только вкусив плоды всех деревьев, растущих на этом пространстве.

Идя в воплощение, вы назначаете только самых проверенных, самых верных друзей на те роли, которые приносят вам боль. Быть огнем обжигающим, камнем, падающим или тем, кто кидает в вас этот камень и посылает вам этот огонь, могут только очень любящие вас души, сильные в своей мудрости.

 Научить ребенка жить и быть самостоятельным без родителей, при этом сохранить его в любви - вот высшая цель того, что вы зовете испытаниями. Создавая или передавая другим свой опыт, вы будете рассказывать о таких моментах, именно их считая особенно важными перед тем, что называется Покой, Равновесие, Умиротворение.

Принимая Мир во всем его разнообразии, не делая разделения, вы принимаете его как целостное творение, тем самым вы в своей душе убираете любые ограничения, деления на Божественно и Небожественно, вы принимаете Бога в любом дыхании жизни - вы познаёте его обширность проявления, вы растворяете последние границы, отделяющие Вас от Него, вы познаёте глубинную суть Творения.

Передано через Морея.

http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=...

 

11:22
24 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

365

  

Время возвращения в Истину.

http://blessyou.ru/?page_id=1278 ” alt=”" width=”0″ height=”0″ />Один месяц до процесса переключения.

Важный период для тех, кто активно участвует.

Данный период ознаменован еще большей неадекватностью в связи с тем, что ощущения изменений, которые должны осуществиться, давят, как бы говоря, что уже это случилось и уже невозможно по-старому.

Но, несмотря на это, важно сохранять и сознательно удерживать равновесие, которое объективно и повсеместно смещается.

Чтобы сохранять равновесие, не реагируйте серьезно на выпады и неадекватности в окружении, а также отнеситесь лояльно к своему поведению и реакциям.

Вам может казаться, что мир разламывается на куски, и вы не знаете, что делать и куда идти. Проще будет тем, кто накрепко привязан к старой устойчивой модели, создающей границы, но лишь до времени.

На первое место выходят общечеловеческие ценности и ваше глубинное отношение, ваши выборы, ваше принятие какой-то стороны. Попытайтесь следовать объективной правде, не подсуживая и без подтасовок.

Данное время посвящено выходу в пространство гармонии через осознание священности всего, что существует, всего, что проявлено, выражено.

 Любое отрицание открывает отрицающие части самого себя, даже самые тончайшие, едва уловимые, имеют значение.

Настраиваясь на Божественную суть всех и всего и пребывая в данном созвучии, возможно наиболее адекватно и корректно понимать, что происходит.

Важный момент, когда не знаешь что делать, куда бежать и испытываешь буквально разрывание на части, правильное направление — бежать некуда, т.е. надо остановиться, как бы сложно это было, заняться бытовыми делами, уборкой, ничем более сложным, задействующим людей, значимые вопросы.

Почему?

 Неконтролируемый приток большого объема энергетической информации, который буквально распирает, результат планетарных изменений и человеческих синхронизаций.

 Через некоторое время он рассасывается, оставляя же однако после себя чуть более объемное внутреннее пространство.

Мы подошли к одной из тем, о которых стоит поговорить.

Настройка на более высокий для себя уровень осознания и связанное с ним (более) целостное восприятие.

Действительно важным является формирование запроса, вхождение в процесс и поддержание по возможности высочайшего уровня осознания себя, именно себя.

Это как случайно увидеть себя после долгой разлуки, внимательно вглядеться, удивиться, восхититься и остаться наблюдать.

Данное состояние принципиально иное, чем знать о себе что-то, что возможно пришло от других и давно не является таковым, однако тщательно взращивается, культивируется и поддерживается во времени.

 Способность увидеть наиболее высоко — это значит разотождествиться со всеми заключениями, которые вы знали и разрешить себе посмотреть на данное существо (себя) совершенно чистыми, ясными, свободными от критериев глазами.

Что это дает?

 Открывает новый путь встречи с собой, который раньше был невозможен по причине того, что вы играли роль и были заняты ею все время.

 Новый путь — сначала трудность, болезненность, непонимание. Трудно выйти за границы себя. То, что встречаешь, не кажется ценным, напротив — пугающим.

 Если отважишься двигаться в пугающее, увидишь его иначе изнутри и овладеешь им.

Вы все совсем не те, кем привыкли себя считать. Вы те, кем вас когда-либо учили быть или избавившись от первой конструкции, вы вошли в другую, считая ее качественным выбором для себя, но исходили вы из ограниченности сознания, поэтому смогли взять то, что было промежуточным.

Сейчас, сохраняя акцент на повышенное осознание, которое сопровождается раскрытием глубинных смыслов и задач, вы способны не выбрать, но заглянуть в открытый проем и разрешить потоку Света, энергии свободно течь, так выводя себя в новое качество.

Мы совершили попытку описать внутренний процесс переключения, не делание, а достаточное понимание и следование.

Данное следование не за чем-то, а обратно через открытый проход к Истоку самого себя. Именно там есть все ответы и знания о том, зачем вы здесь, почему, до того момента, когда вас научили быть кем-то.

Там вы истинный.

Данное время — путь возвращения в Истину.

 Внутренняя удовлетворенность возможна через следование себе.

 Здесь открывается естественность правдивости в созвучии с внутренней Божественной глубинной сутью, ради нее, ради проявления себя через нее, выражение Духа.

Духовная составляющая каждого человека становится осязаемой, присутствующей, живой. Высшие ценности могут проявляться через созвучие с Духом, но низменные — вызывают барьеры.

Дух — внутренний сомообучающий инструмент Высших мерностей, направляющий осознание в чистое русло Единения.

21 ноября 2012г. через Латуйю

http://blessyou.ru/?page_id=1278

11:45
24 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

366

“Энергия обиды” (из книги “Что говорят Махатмы”)

У каждого человека, помимо положительных энергий его Тонких тел, существует много негативных энергий, рожденных им самим, и превратившихся в эгрегоры, закрывающие его. Человек рождает негативную энергию многих видов.

Прежде всего, я хочу обратить ваше внимание на энергию обиды, которая в соответствующих случаях жизни, выходит из нашего сердечного центра, закрывает его своими тяжелыми вибрациями и, как следствие, часто “давит” сердце. Энергия обиды может привести, ко многим нежелательным последствиям: инфаркту, инсульту, трофическим язвам, ссорам, пьянству и т.д. Вводит человека в состояние дисгармонии.

Очень важно уметь не уходить надолго в это состояние. Как известно, если энергия обиды задерживается более чем 3 дня, то становится кармой человека, и от нее труднее избавиться. Чтобы справиться с этим тяжелым эмоциональным состоянием, хорошо бы принять во внимание следующие две мысли:

1. Если вас обидели случайно, не хотели этого делать, но так получилось… Зачем же вам самим делать себе зло и взращивать, раздувать в себе этот огонь обиды, разрушать, тем самым, свое здоровье, взаимоотношения в семье?! А, может быть, это была реакция на ваше «скорое слово»?! Проанализируйте. Простите!..

2. Когда вам специально хотели причинить зло и нанести обиду, постарайтесь воспринять эту ситуацию философски. Понятно, когда недалекий, видимо, человек делает вам гадость и получает от этого удовольствие, хоть, это и не хорошо, с его стороны. Но не понятно, зачем же вам самому себе причинять зло, поддаваясь действию энергии обиды?! Не проще ли сказать: “Это его проблемы!” - и отпустить обиду от сердца, не давая ей возможности влиять на ваше здоровье и судьбу, вредить вам. Ведь зло притягивает зло и само себя наказывает. Я думаю, вы уже имели возможность в своей жизни в этом убедиться. Наоборот, благословите негативную энергию обидчика, направленную на вас, чтобы нейтрализовать удар.

Я понимаю, что сразу трудно простить… Во всяком случае, вы сейчас знаете, механизм обиды, в энергетическом плане, и я надеюсь, что это поможет вам побыстрее справиться с возникшей ситуацией, а может быть, осознать и свою вину в происшедших событиях, да и попросить прощения, мысленно или лично, и тем самым освободиться от этой закабаляющей энергии обиды.

Очень хорошо, в этом случае, помогает трансмутация энергии обиды Фиолетовым Огнем. Достаточно уединиться и поработать по предложенной схеме пока не станет легче на сердце. С обидчиком можно какое-то время побыть в состоянии “бойкота”, главное, чтобы у вас в душе был покой. А потом поговорить обо всем, если будет желание.

Если Вы сами кого-то ненароком обидели, попросите у него прощение на Ментальном уровне, мысленно, а если хватит смелости, то и лично. Постарайтесь быстрее создать гармоничные отношения. Сейчас вы знаете, насколько это важно.

Если Вы кого-то прокляли, мысленно скажите: “Я снимаю с тебя свое проклятие, прости меня, и я прощаю тебе то зло, что ты мне причинил.”

Если Вас кто-то проклял в глаза или за глаза, скажите: “Я прощаю тебе то, что ты меня проклял, прости и ты мне то зло, что я тебе причинил”.

Не побоюсь повториться, если вы “родили” какую-либо негативную мысль и заметили это, скажите: “Это нехорошая мысль, я уничтожаю ее”. И все. Таким образом, вы очистите пространство и себя от спонтанно рожденной энергии зла.

Когда человек склонен к брани - он теряет энергию, которую тотчас используют, для своего “питания” сущности Астрального плана, и она уже никогда не вернется к хозяину. Другими словами - ругаясь, вы обесточиваете себя.

Собственные энергии: зависти, ненависти, страха, обиды и другие закрывают человека, так же, как и чужие. Загрязняют Эмоциональное тело, лишают гармоничного слияния с Природой, с Богом, необходимого, для нормальной жизни на Земле.

Особое место в этом случае занимает энергия осуждения, самая неуловимая по воздействию людей на самих себя. Вы согласитесь со мной, что невозможно нормальному человеку жить в нашем мире и не давать оценки событиям и людям. Но надо иметь в виду, что при этом, мы всегда ходим “по лезвию бритвы”, так как можем родить энергию осуждения - лакомый кусочек, для многих представителей Астрального Мира.

Как избежать этого?

Учитель говорит, что дать истинную оценку событиям или человеку можно только сердцем, полным доброжелательности. Если в нем есть ожесточенность, раздражение или обида, то произойдет искривление истины, то есть - осуждение. Что является уже преступлением против себя, так как открываются врата через эту небожественную энергию, окружившую Эмоциональное Тело, для аналогичных эгрегоров, существующих в мире Астральном.

Хорошо бы не создавать такую ситуацию.

«Не суди - и не судим будешь!» Но, если это произошло, очиститься можно с помощью Фиолетового Огня.

Не унижайте себя до злой сплетни. Сплетни обесточат вашу душу и оставят в одиночестве, озлобленным на весь мир.

http://velichko.ucoz.ru/blog/quot_ehnergija_obidy_quot_iz_knigi_quot_chto_govorjat_makhatmy_quot/2012-11-23-4550 

11:52
24 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

367

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

через Марину Шульц

ЖДЁМ ВАС НА ЭКВАТОРЕ!

ОБ АКЦИИ ПО ВЫВЕДЕНИЮ И ТРАНСФОРМАЦИИ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ

Милые Мои люди Земли!

Сегодня начинается первый этап выполнения величественного действия – Акции по выведению и полной трансформации энергии Дуальности, осевшей во многих пространствах вашей планеты. Мы уже сообщали о том, каким образом вам предлагается действовать. Вы можете работать группами или персонально, но Мы всех вас ждём на ЭКВАТОРЕ планеты. Это очень важно.

Подтверждаю радостное известие, которое вы вчера получили – Галактическая Голубая Роза уже находится на планете в 5-м измерении. Санат Кумары готовятся вместе с вами к предстоящей работе. Сейчас идут многие процессы на планете, предваряющие то главное действие, которое вы совершите, и в котором примут участие многие силы Космоса. Вчера на планету Земля прибыли три группы с трёх Солнц Сириуса. И они – не просто наблюдатели. Это – активные собиратели негативной энергии Дуальности. Именно через них пойдут все активные процессы сбора и транспортировки этих энергий. Вам следует призывать перед своей работой всех помощников и галактического масштаба, и земного.

А вот здесь – внимание! Вам уже известно, что на планете Земля развиваются в разных временнЫх пространствах некоторые цивилизации, о которых вы только ещё начинаете узнавать. Но у них – своя история развития; и своё участие в Великом Эксперименте. Но если человечеству было сообщено, что условия дуальности для выполнения Эксперимента сняты, то ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЛ В НЁМ УЧАСТИЕ. А потому Священная Церемония вывода негативной энергии Дуальности и её трансформация в созидательную энергию касается ВСЕХ, кто сейчас присутствует на Земле, в каких бы пространственно-временных коридорах они ни обитали. А потому Мне от имени Семьи Света поручено обратиться к людям – тем Работникам Света, которые сегодня встанут на Экваторе. Дорогие Наши Работники Света планеты Земля, дорогие люди! Не забывайте и о том, что в этой Акции будут принимать участие все цивилизации планетарного единства. Призовите к сотворчеству всех, когда встанете на Экваторе. И с глубокой любовью примите тех Работников Света, которые есть не только среди человечества. Тогда ваша миссия станет миссией истинных многомерных Творцов новой Земли. И это воистину так!

А Галактическая Голубая Роза ждёт своего часа. Я расскажу о том, какие особые воздействия пойдут от Неё сегодня и во все последующие дни проведения Акции. Она не просто поможет вам собрать и трансформировать негативные энергии Дуальности. Голубая Роза Галактики начнёт излучать особый спектр световых энергомагнитных вибраций, которые дадут начало новым процессам в гармонизации энергетического баланса Земли и всех планетарных форм жизни. Начнёт своё целительское воздействие на все формы жизни вашей планеты. И не только это.

Галактическая Голубая Роза пришла с большим пакетом программ для дальнейшего развития всех эволюционных направлений Земли. И не только касающихся человечества. Привыкайте думать обо всех формах жизни и обо всех развивающихся на планете цивилизациях. Она несёт большой потенциал перестройки вашего планетарного многомерного Генома. И вы постепенно вступите с ней в тесную связь и станете руководствоваться теми программами, которые Она вам принесла. А во время Акции от Неё благодатно польются на всех Существ потоки Божественного Света, который есть сама ЛЮБОВЬ. Прочувствуйте эти Свет и Любовь! Галактическая Голубая Роза представляет собой сложную световую энергомагнитную конструкцию и непосредственно связана с действиями Магнитного Ядра Галактики – Археирар. А потому не забудьте во время Акции призвать и Археирар. Это позволит провести буквально прецизионную, особо точную, сонастройку Земли, всех форм планетарной жизни с Галактической Голубой Розой.

Милые Мои люди Земли! Я, Архангел Михаил, даю своё Благословение всем участникам Акции по выведению с планеты энергий Дуальности. Нельзя утверждать, что за несколько дней мы этого полностью добьёмся. Но критическая масса негативной энергии будет удалена и трансформирована. А это в значительной степени облегчит свершение тех предстоящих великих событий, которые ожидает всё население Земли в декабре месяце. К этому Галактическому Празднику и готовимся!

Вся Семья Света сегодня – с землянами в широком смысле этого слова! Мы будем посылать вам свою энергию поддержки и окутывать каждого из вас Безусловной Любовью! Всех-всех, в том числе и тех, кого вы не увидите на Экваторе. Сегодня все люди планеты работают через свои Высшие «Я» дружной, любящей семьёй. И Семья Света будет с каждым человеком Земли и с каждым существом на планете – со всеми, кто тем или иным способом будет помогать этому священному процессу. А он - воистину священный!

Семья Света ждёт вас сегодня на Экваторе!

С любовью АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

23 ноября 2012 года

 http://light-group.info/co-creation/planet-actions...


11:55
24 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

368

ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ

ПРИБЫЛА В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ!

Межпространственный репортаж 

о прибытии светового энергомагнитного Артефакта

Дорогие друзья! Сотрудники Света! Как вам уже известно, на 23 и 25 ноября 2012 года намечены важнейшие планетарные световые акции. Вместе с Семьёй Света воплощённые Сотрудники Света проведут работу по сбору, трансформации и удалению с нашей планеты энергий Дуальности (негативных энергий). Все собранные энергии будут трансформироваться с помощью ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ, которую Семья Света в настоящее время доставляет на нашу планету. ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ, кроме того, несёт на планету специальные энергопакеты для нового этапа планетарной эволюции.

Вчера, 21 ноября, по линейному времени Земли, были проведены подготовительные работы, связанные с прибытием галактического Артефакта. После чего межгалактические Службы организовали процесс прохождения Галактической Голубой Розы через пространственно-временные структуры.

К сотрудничеству были приглашены воплощенные Сотрудники Света.

Для встречи Галактической Розы необходимо было выйти за пределы планеты. Выход осуществлялся с помощью выстроенного Архонтами пространственно-временного коридора. Сотрудники, принимавшие участие в торжественной встрече Галактической Голубой Розы, были приглашены, на тонком плане, на базу «КРОТОН-1». Эта межгалактическая база, как объект седьмого измерения, находится на орбите планеты в течение 57 лет по линейному земному времени. Она является уникальным сооружением, созданным из специальных биомодулей, которые обеспечивают условия для жизни представителям 834-х цивилизаций из разных уголков Вселенной. Все эти цивилизации являются давними и активными участниками Эксперимента на планете Земля. Сейчас БАЗА «КРОТОН-1» находится в стадии повышенной готовности, необходимой для проведения комплекса общепланетарных и галактических работ, намеченных на декабрь 2012 года.

Момент прибытия Галактической Голубой Розы рассматривается как очень важный и торжественный. В специальном общественном центре «КРОТОН-1» происходит «торжественное построение» Сущностей Света – работников базы и приглашённых гостей. Осуществляется настройка свето-волнового общения с воплощёнными Сотрудниками четвёртого измерения.

Слово предоставляется Командиру Кортону, помощнику Аштара Шерана. Кортон – Луч Галактического Христа Мелхиседека - является организатором коммуникативных связей между всеми измерениями и цивилизациями Объединённого Флота Сил Света. Командир Кортон приветствует гостей и сообщает, что ответственный момент встречи Галактической Голубой Розы наступил. Мы, все вместе, проведём торжественную церемонию её встречи и сделаем некоторые подготовительные мероприятия для того, чтобы она плавно вошла в пространство Солнечной Системы и приблизилась к Земле. База «КРОТОН-1» находится на уровне высших обертонов 7-го измерения. В её функции входит осуществление связи со Вторым Духовным Центром – 8-м измерением. Галактическая Роза уже прошла измерения от 13-го до 8-го, и сейчас её необходимо провести через особую свето-магнитную мембрану из 8-го в 7-е измерение.

Сейчас мы начнём встречу Галактической Розы. Для этого переходим в модуль, который плавно отделяется от базы «КРОТОН-1». Нас сопровождает отряд Существ Света. Это пространство мы видим в оранжевом свете. Галактическая Голубая Роза – величайшая магнетическая структура, которая приходит на Землю для того, чтобы свершить великие деяния, и чтобы переходной период после окончания Эксперимента перевести в новую фазу.

И вот Голубая Роза появляется! Мы видим, как Она проявляется импульсно, световыми вспышками. Роза приближается. Занимает всё обозреваемое пространство. «Несёт» её Чаша Грааля. Нам поступает информация, что Чаша Грааля – это вторая часть галактического Артефакта. Но есть ещё и третья структура! Мы начинаем видеть её как мост, соединяющий разные стороны Чаши Грааля. О! Это – Радужный Мост, несущий Животворящий Огонь Галактического Центрального Солнца - энергию триединства Сириуса!

Галактическую Розу сопровождает группа Лаэртов, возглавляемая Верховным Жрецом Ордена Голубой Розы Сириуса - Варгусом Лаэртом. Он приветствует нас! Энергии Божественного сияния, ТОРЖЕСТВЕННОСТИ момента излучают фигуры Лаэртов! Мы приветствуем в ответ возлюбленных Лаэртов. Варгус Лаэрт отмечает значимость сегодняшнего дня. Прибытие на Землю Галактической Розы осуществляется в День Собора Архангела Михаила – в день истинного праздника Сил Света! Сам Архангел Михаил прокладывал дорогу Галактической Розе к Земле. Варгус Лаэрт сказал, что Галактическая Роза – цельное живое существо, и Она желает говорить с нами. Голубая Роза Галактики хочет приветствовать детей Земли!

После обмена приветствиями Межгалактическая служба Лаэртов объединяет Сакральное Сердце Розы с Сакральным Сердцем планеты и с Сакральными Сердцами всех будущих участников Акции. Галактическая Роза сонастраивается с Сакральным Сердцем Земли. Начинается энергоинформационный обмен между Розой и Гайей. Мы увидели образование многопространственных, многомерных, многовариантных энергосветовых структур в виде Лент Мёбиуса.

Варгус Лаэрт сообщает, что можно начать движение «вниз» по измерениям. Галактическая Роза подведена к границе 8-го и 7-го измерений. Задача стояла в сопровождении Розы до 5-го измерения. Именно там готовы встретить Розу семь Санат Кумар, которым необходимо будет передать Розу.

Дальше нас ведёт Лаэртомис, Верховный Жрец Огня Священного Единения. Огонь Священного Единения объединяет все измерения.

Барьер-мембрана между 7-м и 8-м измерениями преодолевается с применением световолновой структуры «Чаша Яросвета». Аналогичным образом были пройдены все границы между измерениями, вплоть до 5-го измерения. И вот - встреча с Санат Кумарами! Лаэртомис устанавливает энергосветовую связь между Розой и семью Санат Кумарами. Мы видим, как между ними рождаются свето-волновые «нити». Именно за эти «нити» Санат Кумары выведут Чашу Грааля и Галактическую Розу в нужный момент на орбиту Земли – в пятом измерении. Те, кто обладают духовным зрением, смогут увидеть это величественное действие. Санат Кумары благодарят всех за сотворчество. Галактическая Роза получает энергетическую связь с 5-м измерением!

Сотрудники благодарят всю команду сопровождения Галактической Розы; Варгуса Лаэрта; Кортона, Архонтов, Санат Кумар; Лаэртомиса и всех, кто работал по транспортировке Галактической Розы и её сопровождению до 5-го измерения Земли.

Репортаж подготовили:

воплощённые кураторы Проекта «Вознесение на Востоке» -

Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц

21-22 ноября 2012 года

http://light-group.info/co-creation/planet-actions/727-bluerosearrivedtosolarsystem.html 

12:45
24 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

369

Поток от 24.11.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

24.11.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ Брат Насцетус! Здравствуйте, люди! Рад новой встрече со всеми вами! Принимайте наши энергии и наставления.

Как вы все знаете, мы работаем с энергиями и их потоками и управляем ими. Всё Мироздание состоит из энергий и их потоков, правильного распределения энергий.

Все вы уходите в Тонкие миры, в миры высоких вибраций, в миры Тонких энергий. Сейчас я не буду упоминать тех людей, которые пойдут на повторное обучение, мне хочется общаться со всеми вами, которые приходят к нам.

Вам тоже придётся, в некотором роде, научиться управлять энергиями и их потоками. Для созидательных процессов это необходимо уметь. И мы вас многому обучим, хотя вы и так многое умеете, и когда ваше сознание начнёт вспоминать свой предыдущий опыт, опыт жизни в Тонком мире, мы будем рядом с вами и направим вас в нужное русло, объясним и напомним как легко и быстро взять управление энергетическими потоками. Это очень интересно, и нам также интересно видеть, как вы начнёте вспоминать свои способности и овладевать ими вновь.

Для вашего ограниченного сознания это будет сродни взрыву, революции в вашем состоянии. Когда оковы иллюзии полностью спадут и наложенное на вас ограничение трёхмерного мира уйдёт, то вы переживёте такую непередаваемую радость, что это трудно переоценить.

Переход из ограниченного состояния в состояние свободы не через смерть, а постепенно, в полном сознании, является необычным новым опытом для всех и вас, и нас, кто наблюдает со стороны за вашим состоянием.

Великий эксперимент подходит к той фазе, к тому времени, когда начнутся открываться ваши способности и радость овладения ими заполнит вас. Мы все радуемся с вами, хоть и находимся в нашем мире и являемся лишь наблюдателями, но также переживаем с вами вашу радость открытия своих способностей по управлению энергиями и реализацию творческих способностей по созиданию новых миров, организации окружающего Пространства, реализации Планов Бога.

Такую радость вы давно не ощущали, вернее не помните её из-за ограниченности вашего трёхмерного мира. Немного остаётся времени по космическим масштабам, когда вы включитесь в Новую жизнь и возьмёте в свои руки управление Пространством в той мере, в которой вам будет необходимо для новой жизни.

Рад был дарить вам мои энергии через этот небольшой, непродолжительный поток.

Я ЕСМЬ Брат Насцетус. Ом!

24.11.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона

Я ЕСМЬ Брат Энтарпрон! Здравствуйте, все! Наш поток энергий в ваш мир. И мой черёд его продолжить и наполнить вас нашими энергиями.

Задача всех Сил СВЕТА обезпечить ваше пробуждение, наполнить вас энергиями изменения, расширить ваше сознание до возможности восприятия нашего мира и помочь вам вспомнить все те способности, которыми вы обладали, будучи в Тонком мире.

Сейчас необычная ситуация. Ваше ограниченное сознание под действием трансмутации начинает ощущать, что вы являетесь энергетической Сущностью с большими возможностями. Конечно, эти возможности не в одну секунду откроются у вас, а постепенно, так же, как постепенно будет изменяться ваше плотное тело, обретая более высокие вибрации и переходя к жизни в Тонком мире.

И та радость, которая начнёт вас заполнять, когда вы вдруг ощутите, что мир и его возможности гораздо шире, чем вы думали об этом, живя в ограничении Плотного плана, будет непередаваемо сильна. Это радость, как радость узника, проведшего долгую безпросветную жизнь в темноте подземелья в оковах и вдруг чудесным и невероятным для него образом освободившегося из своего томительного заключения, вышедшего на волю и обретшего вновь способность жить свободной жизнью.

Возвращение способности познавать мир и управлять им по своему усмотрению – это грандиозно! И необычность ситуации в том, что вы будете переживать это чудо возвращения в Тонкий мир своим ограниченным, до этого, сознанием трёхмерного мира. Мы готовы радоваться с вами! И испытать совместную радость и все те положительные эмоции, что заполнят ваше существо!

Новый мир приближается к вам, его дыхание уже ощущается многими из вас. Такого ещё не было в вашем опыте и всем нам, наблюдающим вас со стороны, так же интересно.

С вами был, Я ЕСМЬ Брат Энтарпрон! Делился с вами энергиями радости и новых открытий. Ом!

24.11.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Здравствуйте, все! Мы даём вам очередную порцию энергий. Подталкиваем ваше развитие и раскрытие ваших способностей, помогаем вспомнить вам, кто вы есть на самом деле, возбудить вкус к новой жизни и радость бытия в новых условиях существования.

Изменения вашей жизни приближаются, и взрывная радость обретения утраченных вами способностей уже стоит на пороге. Как неожиданно для многих будет открытие понимания, что мир это не то, что вы привыкли понимать, живя в трёхмерности и обладая ограниченным сознанием.

Шаг за шагом вы будете вспоминать всё то, что было доступно вам до того, когда вы жили в Тонком мире. Заточение ваше в ограниченном мире, в закрытом сознании завершается. Новый мир с его возможностями стоит уже рядом.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом.

http://i-am-you.ru/3197

14:55
24 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

370

Проблема состоит в том что сейчас полно молодых и без всякого опыта душ. Вот такие и будут в первых рядах на то чтобы их порабощали.


И….??? В чём проблему вы лично видите? В том, что эти юные Души просто пройдут через свой личный опыт,необходимый им в дальнейшем Пути? Или вы хотите чтобы они на “халяву” в рай въехали на вашем горбу? Чего-то я недопонимаю

15:24
24 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

371

Alexandra пишет:

Проблема состоит в том что сейчас полно молодых и без всякого опыта душ. Вот такие и будут в первых рядах на то чтобы их порабощали.


И….??? В чём проблему вы лично видите? В том, что эти юные Души просто пройдут через свой личный опыт,необходимый им в дальнейшем Пути? Или вы хотите чтобы они на “халяву” в рай въехали на вашем горбу? Чего-то я недопонимаю


Для меня лично это проблема . Те кто представляет для меня интерес и в те кого я вижу поводом для защиты во время всего этого, тех я и буду защищать.

Для остальных либо найдутся свои покровители от заразы, либо значит таков их путь. 

15:41
24 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

372

О проведении Вселенского Собора

Дорогие СоТворцы! Уважаемые Единомышленники!

26 ноября 2012 года в Москве свершится историческое Событие Галактического масштаба – Вселенский Собор, на котором ПервоТворец через Посланника подведёт и озвучит итоги Своего более чем восьмилетнего Обращения к Со-Знанию народов, населяющих территорию бывшего СССР, а по существу – Духовно Единого Народа Святой Руси, и скажет Своё заключительное Слово, которое ознаменует переход этого Народа и всего человечества в Новую Эру.

Во Вселенском Соборе может принять участие любой зарегистрированный участник Движения, прилюдно давший Клятву ПервоТворцу в одном из действующих отделений Движения или приславший по почте копию подписанного текста Клятвы, оформленного, как указано в объявлении ниже, своевременно подавший заявку на участие в Соборе и лично получивший от своего координатора именной пригласительный билет.

Для участников Движения, которые по какой-либо причине не смогут приехать на Собор, планируется проведение интернет-трансляции из зрительного зала, в котором пройдёт Собор.

Помимо интернет-трансляции в прямом эфире, во время Вселенского Собора будет вестись профессиональная видео- и фотосъёмка. Видеозапись с Собора позже будет размещена на Сайте Откровений.

По вопросам подачи заявок на участие во Вселенском Соборе и на подключение к интернет-трансляции обращайтесь, пожалуйста, к координатору своего регионального отделения Движения или того отделения, в котором Вы давали Клятву.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ ПРАЗДНИКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ СВЯТОЙ РУСИ – ВСЕЛЕНСКИМ СОБОРОМ!

Объявление

Уважаемые участники Движения, прибывающие на Вселенский Собор!

Напоминаем Вам, что Вселенский Собор – это Великий Праздник, и хотя это Праздник прежде всего Души, не нужно забывать и о своём внешнем виде.

Поэтому убедительная просьба ко всем участникам Собора одеться во всё лучшее, что есть в Вашем гардеробе, постарайтесь выглядеть достойно и в то же время строго. Мужчинам рекомендуется быть в пиджаках, а лучше в костюмах и галстуках. У женщин – гораздо большая свобода выбора.

И ещё одна просьба. Пожалуйста, не устраивайте встреч со своими земляками-единомышленниками в вестибюле и рядом со станцией метро “Спортивная”, не разворачивайте на улице привезённые с собой флаги, растяжки и транспаранты, не привлекайте к себе повышенного внимания пассажиров метро, прохожих и особенно сотрудников правоохранительных органов.

Проявите максимальную организованность! Выходя из метро, пожалуйста, не задерживайтесь, продвигайтесь в сторону Лужников, заранее изучите маршрут движения по карте, собирайтесь в большие группы только у входа в концертный зал.

Надеемся на Ваше понимание и заранее благодарны Вам за исполнение нашей просьбы.

Инструкция по подключению к интернет-трансляции

Дорогие Друзья! Подробную инструкцию по подключению к интернет-трансляции со Вселенского Собора и ответы на вопросы, которые чаще всего возникают у тех, кто планирует 26 ноября самостоятельно подключаться к трансляции, Вы можете скачать по следующему адресу:

Инструкция_по_подключению_к_трансляции.doc (147 КБ)

Приём заявок на подключение к трансляции окончен, но по-прежнему ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, без каких-либо условий и ограничений, 26 ноября могут попытаться самостоятельно подключиться к трансляции по ссылке, указанной в объявлении ниже.

О подключении к интернет-трансляции

Дорогие Друзья! Уважаемые Единомышленники!

Во время проведения Вселенского Собора планируется проведение широкомасштабной ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИИ с использованием самых современных цифровых мультимедийных технологий и самых скоростных и надёжных средств доставки аудиовидеоконтента.

Подключиться к трансляции Вы сможете 26 ноября в интервале с 9:30 до 10:00 по московскому времени по любой из следующих ссылок:

Трансляцию можно будет смотреть, используя настольные и портативные компьютеры, “планшетники”, смартфоны и другие устройства, имеющие необходимую разрешающую способность экрана (от 800 пикс.), качественный звук и достаточную скорость подключения к Интернет (от 8 Mbit/s). К компьютеру также можно подключить большие плазменные или жидкокристаллические панели.

Организаторы интернет-трансляции настоятельно рекомендуют всем желающим подключиться к трансляции не откладывая сохранить верхнюю ссылку – добавить её в Избранное или скопировать или аккуратно переписать на бумагу и воспользоваться этой ссылкой-закладкой 26 ноября.

Верхней ссылкой Вы можете без каких-либо ограничений делиться с Вашими друзьями, коллегами по работе, знакомыми и единомышленниками, кто читает “Откровения людям Нового века”, и всеми, кто интересуется происходящими в Пространстве изменениями и кому небезразлична своя собственная судьба и судьба человечества.

Все, кто своевременно подал заявку на подключение к трансляции координаторам своих региональных отделений Движения или получил с адреса webmaster@otkroveniya.ru письмо с подтверждением принятия индивидуальной заявки, до конца этой недели получат подробную инструкцию, в которой будут приведены технические требования к компьютерам (гаджетам) и линиям подключения к Интернет.

Организаторы интернет-трансляции желают приятного просмотра всем, кто найдёт возможность присоединиться к многотысячной аудитории участников и свидетелей исторического События Галактического масштаба – Вселенского Собора.

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Организаторы проведения Вселенского Собора.

18:23
24 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

373

LOTOS пишет:

О проведении Вселенского Собора


 

Рекомендовано к прочтению

18:28
24 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

374

историческое Событие Галактического масштаба – Вселенский Собор

почему галактического масштаба? Вселенского же!

Кстати, а инопланетяне будут присутствовать с нашей галактики?

18:48
24 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

375

Вселенский я бы сказал “забор”…

О творец… что же за ересь…