Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:36
15 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

856

Хроно о гипнозе, лечении, Хрониках Акаши, Дьяволе, Христе и многом другом
December 14th, 14:42

В: вопрос к Хроно: можно ли с помощью гипноза абсолютно всё, кроме каких-то кармических болезней?

О: гипноз может не лечить, он может помогать осознавать с помощью своего Высшего Я. Осознание приводит к исцелению.

В: в том-то и вопрос, что было сказано, что, например, рак или СПИД можно вылечить за три-четыре сеанса.

О: …индивидуально…. Всё индивидуально.

В: но сам человек, если он пришёл к осознанию, понял свои ошибки, то несколько сеансов…

О: дело не в понимании ошибок только лишь человеческим умом. Тут идёт сложнее…. Идёт соединение со своим Высшим Я и осознанием себя как Высшее Я. Происходит полное осознание причин и следствия. Вплоть до тщательных проработок прошлых жизней шаг за шагом, в случае, если это требуется Душе, соответствует задачам Высшего Я. Иногда человеку не нужно это (исцеление). Иногда Душа приходит с миссией отработать и унести на себе какие-то огромные кармические наработки. Пучок этих негативных энергий. Он должен их через себя растворить, переработать через болезнь, с помощью своего физического ухода. Всё, опять-таки индивидуально. Можно вылечить, например, онкологию за один раз. Благодаря осознанию. Это человек может даже без гипноза сделать, но, в том числе, нам и гипноз дан как инструмент.

В другом случае, можно и сто сеансов провести, но это ничего не даст, потому, что человек (по решению своего Высшего Я) и пришёл в воплощение для того, чтобы на себе отработать родовые кармические задачи. Там энергии колоссальные перерабатываются (видела как огромные чёрные сгустки). Кроме своей, он может взять на себя карму рода - предков, родственников. Но он за этим и приходит. Очистка. То есть, когда на роду очень большое глубинное затемнение идёт… там пятна буквально такие… вот он приходит и своим светом всё это в себя впитывает. Да, через страдания, не понимая, не помня своей цели, вопрошая «за что это мне, почему?», но на самом деле, это было его задачей в воплощении - помощь себе и роду…. Иногда такое очищение необходимо провести через физический уход. Разные задачи бывают….

В: то есть, род. Я понимаю, что это важно, а если человек в роду только первый раз (воплотился)?

О: …да. Не имеет значения. Это как раз может быть очень сильная Душа. Она приходит… вот он показывает как… группу Душ. Они объединены. И они раз от разу воплощаются вместе на Земле. Среди этой группы есть особо развитые Души, они, практически, не воплощаются. Они набрали уже столько опыта, очень «продвинутые» и они помогают своей этой группе дальше двигаться в своём развитии. Как тяговая сила. Эти Души, образно говоря, поднимают остальных на себе, помогают им проходить свой опыт, подсказывая, обучая. Но, когда что-то «подвисает», как тупик какой-то образуется, то есть, карма нарабатывается, нарабатывается и выхода этому нет, не получается отработка, вот тогда такая опытная Душа может спуститься в воплощение, намеренно, именно с этой задачей – распутать этот клубок…. Но это как вариант, опять-таки. Он (Хроно) это показал как один из вариантов.

В: как переходит карма рода? Я так понимаю, что это и от ДНК и от группы Душ зависит или как?

О: да, это как правило, нарабатывается группой Душ. А ДНК, оно неразрывно связано с Душами, группами, со всеми воплощениями. Там записано всё, все наши воплощения записаны…. Это наши мини Хроники Акаши.

В: а насчёт Хроник Акаши такой вопрос: есть же люди, которым дают в Хроники Акаши попадать, а есть те, которым не дают. В чём разница?

О: по готовности Души. По готовности Сознания, духовной развитости.

В: а Душе обязательно ли идти в Хроники Акаши? Почему нельзя, например, считать эту информацию с тех же самых Хранителей, информация же везде.

О: да, можно. Да.

В: так почему, всё-таки, надо в Хроники идти?

О: в Хроники идти…. Это более глубинное. Более глубокое погружение. Иногда это нужно.

В: ясно, спасибо. Такой вопрос: иногда бывает, что кто-то из предков или родственников подписывает контракт с достаточно серьёзной сущностью. Такой контракт распространяется на вечность, как я понял. Каким образом можно разрывать такого рода контракты или это не возможно вообще?

О: …всё идёт от самой Души…. Всё зависит от силы её желания (веры, знания, что это возможно).

В: то есть, если желаешь, ты сможешь.

О: …да… тёмные контракты… - это всё… иллюзия. Чем глубже Душа погружается в эту (созданную ею в 3D) иллюзию, тем сложнее разорвать такой контракт. Но это иллюзия! Всё зависит от силы веры и желания Души очиститься. Это не затрагивает Высшее Я. На тех уровнях, с которых мы приходим в воплощения таких энергий (тёмных) существовать просто не может (высочайшие вибрации не допускают этого)…. Это всего лишь погружение в иллюзию, они (тёмные) этим и цепляют.

В: и всё-таки, в таком случае, кто такой или что такое Дьявол?

О: …Хроно улыбается и говорит, что это очень глубокая тема, долго придётся объяснять (типа, готовьтесь к продолжительной лекции)…. Изначально, его нет! Это иллюзия, созданная вами. Тьма (тёмные силы) была дана нам как противовес Свету для прохождения дуального опыта. Это всё было задумано (всеми нами, Душами) изначально, когда создавалась наша планета, чтобы мы могли развивать себя в таких непростых условиях. Такая сила (тьмы) существует в измерениях не выше 3D уровня, где играет для нас свою особую роль.

Своим присутствием она помогает человечеству (воплощённым Душам), погружённому в эту физическую жизнь, учиться на своём опыте отличать тьму от Света и делать выбор. Человечество изначально, всегда находилось в стадии выбора. Так и был задуман весь этот опыт. Мы здесь очень глубоко погружаемся в эти игры, но боятся тьмы и зла не нужно. Нет ни тьмы ни ада – это только ваши фантазии, созданные, как вспомогательный инструмент, дабы научиться различению и обретению понимания ценности любви и добра.

В: это я понимаю. Мне просто интересен сам концепт. А почему его с рогами тогда рисуют?

О: всё иллюзорно! Ваш ум… потрясающий инструмент! Он очень многое может воспроизводить. За много миллионов лет он навоспроизводил тут столько всяких сущностей! Теперь они активно и старательно играют для вас вот эти все спектакли. Они прекрасно здесь развились, так и было задумано. Только весь интерес был в том, как далеко вы зайдёте в этом. Зашли очень далеко. Поэтому, когда-то нужно было всё это останавливать. И очередная попытка нашей цивилизации остановиться была предпринята с приходом Иисуса. Когда одновременно с его «спуском» сюда, через него проводились колоссально высокие энергии, берущие своё начало из области Христо-знания. Он был одним из многих, там и Будда, и…

В: кстати, да, насчёт многих. Почему именно у Христа получилось, а у других нет?

О: нет, он говорит, у всех получилось. У всех получилось и в то же время, не получилось. Да, энергии были привнесены, и многих это затронуло, но человеческое эго и желание погрузиться в темноту оказались столь сильны, что высшие силы пришли к пониманию,… что, в общем-то, бессмысленно уже затягивать процесс. Мы снова шли к саморазрушению, как и многие предыдущие цивилизации. Было принято решение… больше не прибегать к таким методам, как глобальное уничтожение цивилизации (что произошло с Лемурией, Атлантидой и др.).

В каких-то случаях, в космосе и целые планеты уничтожались. Но они не могли больше допустить потери планеты, это слишком травматично для всего Мироздания. И они не хотели больше допустить уничтожения целой цивилизации. Было принято решение пойти совсем другим путём – сохранить цивилизацию, преобразовав её, пройдя процесс Вознесения. Идёт как совмещение наших физических тел с осознанием себя, как единого целого с нашими высшими аспектами. То есть, мы идём в Вознесение одновременно с планетой, не теряя своих тел, чего не было ещё никогда…. А всё остальное, тьма, сущности – это всё то, во что мы все играли так долго, с таким упоением .

В: хорошо. А правильно ли понимать, что в последние шестьдесят-пятьдесят лет были присланы к нам те самые звёздные дети, которые помогают нам идти в вознесение?

О: да, конечно.

В: хорошо. Такой вопрос: есть несколько источников, утверждающие, что сегодня не двенадцатый, а одиннадцатый год. В принципе, это не важно совершенно, но народ требует ответа.

О: … ну, Хроно сказал: «вы никуда год не потеряли»

В: ну, если не потеряли, значит, всё-таки, двенадцатый год.

О: … вообще, он со своего уровня говорит, что все эти даты созданы вашим линейным умом. Они нужны для структурирования пространства, но нам не надо о них так глубоко задумываться. Двенадцатый, тринадцатый – не имеет значения. Он говорит: «не привязывайтесь к датам. Каждый перейдёт в своё, нужное ему, время и всё получится в своё время».

http://digitall-angell.livejournal.com/

10:43
15 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

857

Поток от 14.12.2012 - Цикл: Средоточие СВЕТА 3

14.12.12 Послание от Возлюбленного Брата Настара

Я ЕСМЬ Настар!

Добрый день всем! Рад вновь всех приветствовать! Сегодня не будет каких-то особенных новостей или уроков, я просто немного расскажу об этом и других циклах, а вы просто принимайте мои энергии.

Этот цикл (я имею в виду «Средоточие СВЕТА» в целом) был создан изначально только ради второй его части, первая часть шла как «раскачка» Посланника и аудитории. В этот момент никто и подумать не мог, что события пойдут по тому пути, по которому пошли. Не думайте, что мы это не предвидели, мы обо всём прекрасно знали, но вероятность этой временной линии была настолько мала, что мы практически не учитывали её, и зря, а вы в очередной раз нас приятно удивили. Ваше развитие шло такими стремительными темпами, что множество Советов на Тонком плане (в том числе и Кармический) приняли решение о выделении вам дополнительных энергий через третью часть этого цикла и через цикл «Послания от Основателей».

Ещё раз обращу внимание, что изначально этих циклов в планах не было, поэтому мы и сказали о завершении цикла «Средоточие СВЕТА» в конце его второй части. Сейчас получается так, что я вынужден повториться, знаю, что вы не любите подобных обращений, но тут уже ничего не изменишь. После того как я и может быть несколько моих братьев закончим с этим Посланником работу над третьей частью, цикл «Средоточие СВЕТА» будет закрыт и на этот раз навсегда. Мы, можно сказать, выдернули Посланника из водоворота событий ради третьей части, повторно мы этого делать не будем, и скорее всего новых циклов с ним так же не будет.

Понимаю, что многим по-особому нравятся Послания, передаваемые именно через него, но тут уже ничего не изменишь, будьте рады тому, что имеете, так как это очень много. Гораздо больше того первоначального уровня, что закладывался для вас в начале этого года.

Думаю, я всё хорошо и понятно объяснил, поэтому не буду задерживать Посланника, так как у него сегодня важный день. Вам желаю вашего усиленного развития и успешной работы над собой. Помните, что мы даём столько энергии, сколько того требует время, и не бывает больших и маленьких Посланий – они всегда по энергетике чуть больше, чем вы требуете, потому что лучше дать «про запас», чем недодать.

Всего вам хорошего, с вами был Я ЕСМЬ Настар! Ом.

http://i-am-you.ru/3302

13:50
15 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

858

Послание Иисуса от 14 декабря:

21 декабря 2012 года станет началом  непередаваемой радости

Время, как вы чувствуете это, значительно ускорилось за последние два года, и 21 декабря 2012, которое приближается быстро, принесет начало невыразимой радости для всего человечества. Как вам уже говорили много раз ” Дело сделано.”  Нет никакого если, и или но. Продолжайте следовать своим курсом, продолжая выражать и демонстрировать любовь в действии, в каждом взаимодействии, независимо от того, какая ситуация, потому что это то, для чего вы воплотились, чтобы делать, и вы делали это со все возрастающей эффективностью, поскольку вы работали с постоянством чтобы открыть свои сердца более полно любви Бога, который всегда зовет вас.

Вы, как и все человечество, действительно должны открыть свои сердца, потому что, согласившись на воплощение и оказания помощи процессу пробуждения вы также согласились испытать тяжелую потерю памяти, которая является одним из основных аспектов иллюзии, и это включает частичное закрытие вашего сердца от вечно текущего потока Любви Вашего отца. Нет сердец которые полностью закрыты, потому что сделав это вы будете полностью закрыты от Любви, жизненной силы, закончите свое существование, а это невозможно, потому что вы дети Бога - бессмертные и вечные существа, вечно живые и в единые с Ним.

Люди изголодались по Любви на протяжении эонов, потому что каналы в их сердцах были чрезвычайно ограничены и уменьшаются во время вашей болезненной игры в глубинах иллюзии. Многие вошли в иллюзию за эти эоны, чтобы продемонстрировать любовь и чтобы помочь вам пробудиться, но потому, что вы были настолько погружены в Вашу нереальную среду это заняло много времени, чтобы вы осознали достаточно, чтобы заметить их, а затем ответить на помощь, которую они предлагают вам.

В результате, у вас было достаточно времени, чтобы вызвать сильную боль между собой и создать большое количество обид и гнева, и вы сейчас находитесь на завершающем этапе освобождения от них  навечно, так что вы можете отделить себя от нереальности что вы построили . Божественная поле Любви очищает остальные характеристики человечества, которые в любом случае несовместимы с Любовью, умело помогали вам в этом Работники Света и первопроходцы которые воплотились для этой цели, так как вы все решили повернуться лицом к своим духовным истокам, поскольку все стремятся уйти от страха и страданий, в которые они были втянуты так долго.

Эти коллективные изменения в сердцах  медленно прогрессировали за последние сто лет или около того, и чрезвычайно ускорились за последние два десятилетия, ведущие вас вперед к Вашему неизбежному пробуждению. Это дало нам в духовных сферах беспрецедентную радость видеть вас двигающихся так положительно, и действительно смело к этим знаменательным событиям, потому что для этого вам пришлось столкнуться лицом к лицу и отпустить очень реалистично выглядящие опасения, которые Вам придумали, чтобы они стали частью вашей мнимой окружающей среды. Это вовлекало учиться любить и доверять друг другу снова - тому, что было потеряно, когда вы находитесь в вашем очевидном отрывы от реальности - и ваш опыт в иллюзии за бесчисленные эоны сделал такую открытость и доверие, кажется крайне нелогичной. Тем не менее, некоторые из вас начали делать именно это, и  результатом была волна вовне любви и доверия, которая падала на всех, и которая ведет вас к самому чудесному завершению вашего пребывания в течение не-реальности.

Вы сделали замечательный прогресс, достигнутый за последние несколько лет - прогресс, что даже удивил нас в духовных сферах, потому что от недружественных отношений и поведений которыми вы пользовались так долго, казалось,  очень сильно укоренились в вас, и, на определенном этапе, казалось, что вы не могли бы стать готовыми пробудиться,  настолько быстро, как самом деле, есть.

Поздравления за ваши неустанные усилия, которые привели вас к самой грани пробуждению. Завершение этого процесса  на расстоянии вытянутой руки.

Ваш любящий брат Иисус.

http://russianjsmallman.blogspot.ru/2012/12/14.htm...

16:19
15 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

859

Архангел Михаил - Свет, который сейчас излучает ваша планета, удивительный. Сделайте его ещё ярче!

14 декабря 2012 через Ron Head

Михаил

Сегодня мы хотим попросить вас о двух очень важных вещах. Многие из вас уже заметили необходимость этого и делают то, что мы хотим вас попросить. Но мы всё равно попросим, хотя бы только для того, чтобы укрепить правоту ваших ощущений.

Первое, вы конечно заметили, что многие начинают впадать в панику. Если их спросить об этом, они, скорее всего, начнут говорить, что у них нет даже малейшего беспокойства, и вообще ни о каком приближающемся сдвиге они не знают. Но все же они об этом достаточно слышали и возможно чувствуют сами, что что-то приближается. И, конечно же, их источники информации были господствующие в вашем мире, и они ожидают только худшее. Вам не нужно обсуждать это с ними, уговаривать или учить их чему-то. Просто своим примером покажите им, что вы ни о чём не волнуетесь, этого будет достаточно. Если они не говорят об этом, то ваше спокойствие и уверенность повлияют на них.

Второе и ещё более важное, пожалуйста, продолжайте приносить свет так, как вы делали 12.12. Мы знаем, что мы повторяемся и что вы слышали об этом из других источников. Пожалуйста, знайте две вещи. Первое, каждый из этих каналов работает для разной аудитории. И второе, начните понимать, что та информация, которая звучит для вас правдивой приходит из одной области, так сказать. Нас много, но мы одно. Так же как и вы, вы начинаете вспоминать, что вы тоже едины. Поскольку ваш день приближается, в посланиях этот день называется великим сдвигом, вознесением, как-то ещё, но всё это одно и тоже и об этом обязательно будет говориться всё больше и больше.

О некоторых основных моментах вы слышали и ещё услышите много раз. Будьте спокойны. Оставайтесь в своих сердцах. Больше всего, дорогие, ищите первые и самые грандиозные знаки проявляющиеся внутри вас. Мы часто говорили вам, вы причина всех перемен и останетесь ею. Вы часто спрашиваете. Когда? Вы – ответ. Что? Вы – ответ. Как? Вы – ответ. И чем больше область желаемых вами перемен, тем большей частью ответов вы являетесь. Вы понимаете? Итак, если вы хотите огромных перемен, проведите время и направьте энергию и мысли эти на перемены.

Но мы начали с того, что просили вас продолжать приносить свет. Нам не нужно давать вам инструкций как это делать. Просто продолжайте ежедневно делать те замечательные вещи, которые вы все делали 12.12. Расширьте это. Украсьте это. Сделайте это больше. И если вы достигаете момента, когда чувствуете, что больше не можете, просите ещё больше.

Это время, когда всё зависит от вас. Свет, который сейчас излучает ваша планета, удивительный. Сделайте его ещё ярче!

Мы любим вас, всех и каждого. Доброго дня.

http://forumlight.ru/post39962.html#p39962

21:03
15 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

860

бред

21:09
15 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

861

kaspero пишет:

бред


Мне, вот интересно: вы на каждую диктовку такое пишите?) Еще более интересно: зачем ?)

21:15
15 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

862

Dark Tower пишет:

kaspero пишет:

бред


Мне, вот интересно: вы на каждую диктовку такое пишите?) Еще более интересно: зачем ?)


а ты почитай с первой страницы и вопросы отпадут…

21:18
15 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

863

kaspero пишет:

Dark Tower пишет:

kaspero пишет:

бред


Мне, вот интересно: вы на каждую диктовку такое пишите?) Еще более интересно: зачем ?)


а ты почитай с первой страницы и вопросы отпадут…


Что именно почитать? Чены или ваши посты? Если чены - то читаю почти с первой страницы… пока все понятно.) 

22:43
15 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

864

Космическое окно.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

В этом, последнем в этом году послании, мы хотим обратиться к энергетической возможности возвышения сознания и просветления вашего ума, сердца и тела. Мы называем это Космическим Окном, поскольку это открытие, через которое вы можете легче переступить через воспринимаемые ограничения времени и пространства.Окно, о котором мы говорим в этом послании, начинается 21 декабря 2012 года (в зимнее Солнцестояние) и  существует в течение трех дней, до 23 декабря 2012 г. Это космическое Окно открывается дважды в год, во время зимнего и весеннего Солнцестояний.Каждый год, происходящие различные планетарные и галактические выравнивания по своему «окрашивают» это Окно, через которое вы можете воспринять свою расширенную природу. Кроме того, существуют и другие окна.Два наиболее часто случающихся на Земле Окна  открываются перед самым восходом Солнца и сразу после заката. Эти два окна являются пространственными порталами, через которые вы можете легче заглянуть за Завесу, разделяющую миры. Шаманы хорошо знают эти благоприятные моменты, но Космические Окна, о которых мы говорим в этом послании, гораздо важнее из-за их выравнивания с галактическим ядром, Центральным Солнцем вашей галактики, которое является, по сути, «черной дырой».Результатом этого особенного и редкого выравнивания будет трансляция энергий эволюции по всей галактике. Земля – только одна из бесчисленных планет, получающих это возвышающую энергию.Как мы видим это, данное космическое выравнивание обозначает не конец вашего мира, а возвещает новое начало. Как каждый из вас распорядится этими каталитическими эволюционными энергиями, является результатом вашего личного выбора.Действительно, у многих людей эти энергии, возможно, вызовут раздражение. Если вы не готовы ментально, эмоционально и энергетически перейти внутри на более высокий уровень, эти энергии могут вызвать у вас ощущение, что вы сходите с ума.Если, однако, вы готовы идти вверх, эти энергии понесут вас. Они могут открыть вам необычайные перспективы, если вы готовы открыться им.
_________________

полностью читайте здесь

http://espavo.ning.com/m?id=3776235%3AMobilePage%3...

12:41
16 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

865

Мониторинг повышения частоты вибраций Земли

ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ ЗЕМЛИ на 21 НОЯБРЯ 2012 года — 13,52 Гц.

На 21 ОКТЯБРЯ 2012 года -13,37 Гц.

На 21 СЕНТЯБРЯ 2012 года — 13,25 Гц.

На 21 АВГУСТА 2012 года — 13,1 Гц.

На 21 ИЮЛЯ 2012 года - 13,0 Гц.

На 25 ИЮНЯ 2012 года — 12,8 Гц.

На 18 МАЯ 2012 года -12,5 Гц.

На ЯНВАРЬ 2012 года — 11,1 Гц.

При частоте вибраций кристалла разума Земли 13,83 Гц ожидается смена полюсов и квантовый скачок!

КРИСТАЛЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА И ЕГО ЧАСТОТА.

Частота вибраций кристалла разума является важнейшая характеристикой уровня развития сознания, где каждый герц имеет огромное значение. Она отражает частоту многомерной дискретизации опроса поступающих сигналов, и определяет истинность и точность восприятия информации. Частота вибраций кристалла разума — это отражение духовного уровня, достигнутого Человеком.

Во времена Иисуса Христа частота вибраций в среднем у людей была 7 Гц., (Земля-7,8 Гц). Апостол Пётр дорос до 16 Гц, Апостол Павел – до 17,5 Гц., Иоанн Креститель имел 47 Гц., а сам Иисус Христос имел частоту вибраций кристалла разума 105 Гц.

В преддверии цикла квантовых скачков люди начали духовно просыпаться.

Начало пробуждения 14 Гц., пробуждается 15,5 Гц., духовно проснулся выше 18 Гц.

До 1995 года люди имели среднюю частоту вибраций кристалла разума 8 Гц. (Земля – 7,8 Гц- известная как частота резонанса Шумана).

Далее обе частоты стали быстро расти:

-Январь 2000 года в среднем у людей — 9,2 Гц. (Земля — 9,3 Гц.)
-Январь 2007 года в среднем у людей — 9,7 Гц. (Земля — 9,8 Гц.)

-Январь 2012 года в среднем у людей — 11,3 Гц. (Земля — 11,1 Гц.)

На 01.07.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей — 12,1 Гц.

На 21.07.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей — 12,6 Гц.

На 21.08.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей - 13,1 Гц.

На 21.09.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей — 13,2 Гц.

Людям, стремящимся перейти в Новую реальность, необходимо опередить повышение частоты вибраций Земли осознанным подъёмом своей частоты вибраций кристалла разума.

Если к моменту перемещения (квантового скачка) люди не поднимут вибрации разума до 15,5 Гц., то вероятность квантового перехода в Новую многомерную реальность Земли для них резко сократится. Для естественного перехода (т.е. без излишних трудностей и мытарств) желательна частота вибраций кристалла разума больше 19 Гц.

При низкой частоте вибраций кристалла разума у людей преобладает животное – материальное состояние сознания. Такие люди могут даже не понимать ( не осознавать), что человек состоит из духа, души и тела…

В январе 2012 года в люди (в среднем) находились в животном (материальном) состоянии сознания на 78%, т.е. в человеческом состоянии сознания всего на 22%. К июлю 2012 года животное состояние сознания уменьшилось до 70%, а к концу августа — 69%. Те, кто перейдёт в Новую многомерную реальность Земли будут находиться в животном состоянии сознания не более чем на 38% (на момент квантового скачка в декабре 2012 года), а в 2018 году люди, прошедшие Преображение в физическом теле, будут находиться в животном состоянии сознания в среднем на 15%.

Реальным спасением людей от ухода с физического плана Земли является только Преображение из человекообразного состояния (материального) в состояние Человека-Творца…

http://planeta.moy.su/blog/monitoring_povyshenija_...

12:44
16 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

866

Индивидуальная Частота Вибраций.

Каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций.

Совокупная частота зависит от многих факторов: от состояния организма, от качества пищи;вредных привычек, соблюдения гигиены, связи с окружающей природы,климата, времени года; от качества чувств, чистоты мыслей…и др.факторов.

Человек со светлыми вибрациями – тот, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия,умиротворения, любви, тишины внутри себя. Он чувствует себя комфортно ,т.к он находится в гармонии с окружающим миром и самим собой. В состоянии такого равновесия, организм и все железы внутренней секреции работают слаженно, а соответственно, и подчиненные им органы, ткани и клетки.

Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность… Любой неблаговидный поступок, плохие мысли и чувства загрязняют соответствующие тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах.Ещё существует выражения: «тяжелая душа», «грязные мысли» — это также говорит о низких вибрациях души и мыслей.

Удел тех, кто “звучит низко”, постоянно сталкиваться в жизни с отрицательными явлениями, негативными ситуациями.
Чем большей любовью наполнен человек, чем более он свободен и радостен, чем более здорово его физическое тело, тем выше гармоничное совокупное звучание его вибраций. Совокупность всех этих вибраций и определяет внутреннее звучание человека.

Состояние радости и счастья наступает при большом раскрытии духовных качеств. У человека хорошее здоровье, прекрасные отношения с людьми, необходимое материальное обеспечение, раскрываются творческие способности . Его состояние распространяется на ближайшее окружение, родственников, друзей осветляя их жизнь, а также может оказывать влияние на весь Мир.

Находясь в таком состоянии, человек формирует свою судьбу, гармонично взаимодействуя с миром и Вселенной.Он живёт и наслаждается жизнью! Он может решать и более высокие задачи. Это — человек Творец. По мере повышения частоты вибраций, человек становится всё более свободным,появляются таланты, нераскрытые способности, улучшается самочувствие,здоровье и потенциал.
***
По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне:
выше 0 и до 2,7 герц;

1. низшие – свыше 2,7 и до 9,7 герц;
2. низкие – свыше 9,7 и до 26 герц;
3. высокие – свыше 26 и до 56 герц;
4. высшие – свыше 56 и до 115 герц;
5. высочайшие – свыше 115 и до 205 герц;
6. (свыше 205 герц – кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).

Когда же возникают разрушительные вибрации?

Оказывается, они появляются учеловека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций.

* горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц;
* страх от 0,2 до 2,2 герц;
* обида – от 0,6 до 3,3 герц;
* раздражение – от 0,9 до 3,8 герц; ;
* возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
* самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
* вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;
* вспышка ярости – 0,5 герц; гнев – 1,4 герц;
* гордыня – 0,8 герц; гордость – 3,1 герц;
* пренебрежение – 1,5 герц;
* превосходство – 1,9герц,
* жалость – 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

* соответствие – от 38 герц и выше.
* приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;
* великодушие – 95 герц;
* вибрации благодарности (спасибо) – 45 герц;
* сердечной благодарности – от 140 герц и выше;
* единство с другими людьми – 144 герц и выше;
* сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
* любовь,что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще неполучается – 50 герц;
* любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше;
* любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, – от 205 герц и выше.

Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняются от 70 герц и выше. К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации.
Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание (так, как мыслью человек способен творить) – вот ключ к здоровью и успеху.

http://www.portalj.net/theory/individualnaya-chast...

12:50
16 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

867

LOTOS

ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ ЗЕМЛИ на 21 НОЯБРЯ 2012 года — 13,52 Гц.

как меряли эту частоту с точностью до второго знака после запятой?

13:00
16 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

868

Спросите у автора статьи.

http://novamera.ru/chastota-vibracij/#more-118

Рекомендовано к прочтению

13:20
16 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

869

coal пишет:

LOTOS

ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ ЗЕМЛИ на 21 НОЯБРЯ 2012 года — 13,52 Гц.

как меряли эту частоту с точностью до второго знака после запятой?


да и воще без запятой…Вибрация это то, что вибрирует, то есть совершает какое то количечество колебаний за секунду. Что то можно измерить, а что то нет. Пульс можно измерить путём наложения пальца на вену, а гармоники мозговых излучений … С какого перепугу я должен увеличивать частоту сердцебиения? Как загнанный заяц непрерывно трястись?

13:55
16 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

870

Частота Шумана например. Ученые считают, что это дыхание нашей планеты, а значит они делали замеры, чтобы вычислить это.