Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:17
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1501

Владыки - Итоговый ченнелинг Перехода ” В Путь!”
23 декабря 2012г. Алена Веселкова

ВСЁ, что окружает ВАС ВСЕХ Сейчас, имеет ОДИН КОРЕНЬ и ОДНО НАЧАЛО:

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ В БОГЕ – В ТОМ, КОТОРЫЙ ВСЁ, который Непознаваем,который ВСЁ Творит.

И Каждая его Точка имеет Собственные Творения, которые сейчас стали Доступны и вам - ибо ВЫ, Составляющие этой Точки, являетесь ЕЁ Творениями,ибо ВЫ являетесь Тем,что она Осознаёт в Самой Себе, ибо ВЫ – ТВОРЕНИЯ ЕЁ Мысли, Чувства и Сердца, ибо ВЫ, Сотканные ПО ЕЁ ПОДОБИЮ,Ткётесь сейчас ЗАНОВО, отбрасывая всё лишнее и ненужное, отбрасывая всё, что отжило и больше не пригодится.

Ваши ощущения не обманут вас.ВСЁ, что НЕ нужно, УЙДЕТ от вас –так или иначе, с болью или без,с Пониманием или без оного.

Оно покинет вас, чтобы стать Чище, чтобы стать Гармоничнее, оставив вас в Новой Гармонии ВАС САМИХ.

Помните, что ваше соответствие вашей новой Гармонии будет настигать вас ДОЛГО.

Вы сейчас, переходя в свое новое состояние, ощутите это и увидите это – не снаружи, а внутри себя.

Ибо ВСЁ, С ЧЕГО ВЫ НАЧИНАЕТЕСЬ – это Ваша Душа, Ваше Сердце, Ваш Путь к Богу,Ваше Равновесие, Гармония и Любовь

И если что-то сейчас начнет покидать вас, болезненно или нет –это ТО, что больше НЕ соответствует Вашей Гармонии,что больше вам НЕ пригодится.

Отпустите ЭТО.

Это больше НЕ нужно вам.
Это больше НЕ является Вашей частью,
это больше НЕ дает вам Успокоения,
НЕ дает вам Сил,
НЕ дает вам Смелости.

Отпустите это безбоязненно.

И тогда боль утраты не придет к вам.Она покинет вас так же быстро,как покинут отжившие части Ненужного Бытия.

Помните,

что ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,
что ВСЁ ТОЛЬКО ВЫСТРАИВАЕТСЯ.

ТО, что вы ТАК ДОЛГО Ждали, НЕ может пройти за один или два дня.

ТО, что вы ТАК ДОЛГО Ждали, НАЧИНАЕТСЯ -СЕЙЧАС, и НИКОГДА БОЛЕЕ.

Именнно Сейчас, именно в Этот Миг НАЧИНАЕТСЯ ПРОСТРАИВАНИЕ

Нового Бытия,
Нового Космоса,
Новых Миров,
Новых Монад,
Новой Точки Источника,
Нового Осознавания Точкой Себя
и Нового Осознавания Осознавания ЭТОГО.

Будьте бдительны и милосердны к себе.
Будьте ведОмы своим Сердцем,своей Любовью, своей привязанностью к близким.
Будьте ведОмы ТОЙ ДОРОГОЙ, которая Ведет вас к Источнику –
Дорогой Сердца,
Дорогой Любви,
Дорогой Понимания Самого Себя Собой Самим.

В ПУТЬ, ДРУЗЬЯ.

http://www.omartasatt.ru/blog/vladyki_itogovyj_che...

19:22
27 Декабрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1502

Vengr

Меня, в отличии от вас, чужая подлость не оставляет равнодушным. Это нормальная человеческая реакция. Если все правы, тогда и ничего здесь срачь устраивать

————————————————————————

Ну почему же сразу-с….ч?  Ну общаются люди и что? У каждого свое мнение на все происходящее,на всю ту информацию,какую он получил по жизни.Не вижу повода -психовать и на кого то обижаться.

19:22
27 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

1503

19:24
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1504

Kaspero

Каждый выполняет свою работу. Моя задача – работать с людьми. В данный момент я распространяю информацию о Переходе и Вознесении, по мере возможности отвечаю на вопросы. Мне не интересен опыт контактера, принимающего послания. Я прошла его в прошлых жизнях. Зачем повторять то, что и так знаешь и умеешь?

19:25
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1505

Пожалуйста, не надо указывать, что мне делать… 

Вы словно черви, копошащиеся в грязи собственной лжи… И вам это нравится… 

О каком возенесении может быть речь? Вы приравниваете себя к Иисусу… А на самом деле - пыль… Я не оскорьбляю… Я привожу максимально близкие аналогии… 

И ненадо писать, что я такой и такой, что ничего не понимаю… 

Да, я не знаю истины… Но я знаю, что это все - ложь… Лучше разбиритесь в себе.                      Хотя я знаю, что это бессмыслено, “учителя”… Выдумали себе мирок из лжелюбви. 

Говорите, что любите… Я уверен, что вы врете. Продолжаете копипастить чушь…

Это глупо… Вы читаете эти красивые тексты… Этого вам достаточно… Как низко. До чего опустилось человечество. 

Вы лелеете надежду на “новый мир”. 

Мне кажется эти все “Высшие”, “Крайоны” говорят про какую то другую планету… Взгляните на правду. В каком мире мы живем? 

Напридумывали себе иллюминатов..) Забавно… Это как с Богом… Человеку проще скинуть все свои неудачи и ошибки на какие то там высшие силы… 

А знаете, какие люди меня больше всего раздражают? 

Те, которые всю жизнь плюют на Бога… А как прижмет, они сразу: “Господи помоги…”…

Бог то поможет…Он такой. Но все дело в том, что после нормализации жизни, такие люди снова плют на Бога. 

А атеисты? Нужно быть реально больным человеком, что бы говорить, что мы всего лишь тело… Кости, мясо… Это крайне глупо… 

Както я задал одному атеисту вопрос: “А что с нами будет после смерти?”

Он ответил: “Ничего… Разложение плоти…Гниение…” и все в этом духе. 

Вообщем не плодите иллюзии. Хотя, мне все равно. Это ваш выбор. 

19:27
27 Декабрь 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1506

ЛОТОС, ну то есть и Вы о вибрациях ничего не знаете?

19:31
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1507

Поток от 27.12.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

27.12.12 Послание от Господа Саната Кумары!

Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара! Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ пришёл продолжить этот цикл потока энергий для вас. Ваша жизнь переходит на этап преобразований, которого никогда ещё не было на планете Земля.

Многое поменяется за эти годы. Мы не будем уточнять и конкретизировать вам будущее. Люди хотят видеть события и свои изменения в Плотном плане, смешивая духовность с материей. Духовные практики, полученные за деньги от земных учителей, исказили вашу душу и принесли урон тонким телам.

Мы вам неоднократно напоминали о лжеучителях, но вы упорно находите себе препятствия сами на своём духовном Пути. Все прежние духовные практики дополняются в настоящем времени. Небеса открыли завесу для тесного нашего общения с вами напрямую без посредников и лжеучителей, но ваши сомнение и недоверие уводят к старым шаблонам.

Эволюция шагает вперёд, а многие хотят остаться в прошлом. Важно помнить каждому, что ваша душа вобрала в себя всё необходимое из прошлых жизней и пришла в это воплощение исправить ошибки прошлого и приобрести навыки настоящего. Как можно совместить старое вино в сосуде с новым?

Так и вы, кто ищет лёгкий путь духовной работы, не очистив себя от небожественного состояния, сверху желает положить слой Божественных качеств души. Такой «слоёный пирог» быстро рассыпается, и кроме иллюзий вы ничего не приобретаете, возлюбленные.

Мы часто наблюдаем за многими из вас, кто поступает неразумно и быстро набивает себе «шишки». Выбор каждого из вас для нас свят, но есть среди вас люди, которые выбрали Путь СВЕТА, и уже сами освещают другим Путь.

Оглянитесь вокруг, побудьте в тишине с собой, спросите себя, что вы чувствуете при общении с людьми СВЕТА, с маяками вашего общества? Раскройте свои сердца навстречу переменам, и сам воздух настоящего времени изменит ваше сознание и взгляд на вашу жизнь сегодня.

Мы, Владыки, даём вам знания, которые несём Человечеству миллионы лет. Вам решать самим — принимать наше Учение или отвергать его. Бог есть во всём, а сегодня Он всюду и рядом с каждым. Только вы сами способны впустить Его в свой Храм души и вступить с Ним в контакт.

Мы — ваши помощники, и на ваших глазах уже тысячи людей имеют общение с Тонким миром и Богом, благодаря нашим наставлениям и нашему обучению.

Сегодня, продолжая начатый мною цикл потоков для вас, возлюбленные, мы планировали его закрыть, но высказывания многих людей на форуме сайта и их вопросы побудили нас продолжить этот цикл для разъяснений нашего влияния на людей Земли. Поэтому в этом году Послания Вознесённых Владык через этого Посланника заканчиваются, но мы встретимся с вами в следующем году обязательно.

Ваше обучение продолжится, и мы постараемся уделить внимание самым злободневным вопросам настоящего времени. Так неразрывно с нами продолжится ваш духовный рост и будут приобретаться практические навыки.

Вам нужны наши энергии для творчества, для вдохновения, для созидания. Кто смог вместить в себя и почувствовать силу наших энергий, тот пройдёт любые тесты и испытания самостоятельно без нашей помощи. Кто отвергает, не доверяет нам и нашим Посланиям, тот долго будет блуждать в лабиринтах поиска своего Пути.

Нет больше для вас духовных поводырей, есть только Наставники и Учителя, и вы знаете их. Ваша душа подскажет вам правильное направление, а эго уведёт в прошлое, где всё знакомо и уютно.

Мы вас не призываем шагать за нами, мы приглашаем к сотрудничеству в сотворчестве. Эволюция Вечности развивается ежесекундно, и вы прекрасно понимаете весь процесс изменения Земли. Нельзя при глобальных переменах остаться в старом мире, он постепенно будет меняться без вашего на то желания или нежелания.

Мир Космоса подвластен Канонам Вечности, и никто им не противоречит, потому что это и есть сама жизнь, это ЭВОЛЮЦИЯ! Вам остаётся принять все изменения открытой душой, чтобы не наносить себе духовные раны. Открытые сердца всегда шли в авангарде любого передового процесса эволюции.

Вам дана такая уникальная возможность сегодня всем. Воспользуетесь вы ею или нет – решать вам, вам жить. Вопрос стоит, как жить? Постарайтесь себе на него ответить искренно. Нет возврата времени, всё течёт, всё меняется, так и ваша жизнь сегодня.

В наших учениях нет гипноза и зомбирования. Достаточно знать, что данные действия доступны в физической жизни, но не на уровне души. Мы с вами общаемся через Сознание. Никакие духовные земные практики не могут сравниться с нашим Учением. Только через сознание и душу, вы получаете наши наставления и энергии. Такое на Земле практикуется впервые. Поэтому мы все так долго и терпеливо вас обучаем.

Своё Послание мне помогают передавать вам сотни Небесных помощников, без которых не состоялся бы ни один поток энергий к вам. (БлагоДарю!) Наш труд не виден вам, но на него затрачивается огромная Божественная энергия СВЕТА. Без СВЕТА нет жизни никому и ничему. Благодарите Небеса, все Силы СВЕТА за помощь вам.

Критика в наш адрес неуместна, и несёт вам карму, думайте, прежде чем высказаться. Мы с вами много раз говорили об этом. Перечитывайте наши Послания, и вы увидите свои ошибки сами. Владыки стремятся видеть в вас отличных учеников и многие нас радуют своими успехами. Ради всех мы старательно повторяем вновь и вновь вам сказанное.

Есть среди вас «новички» на духовном Пути, которым следует брать пример с маяков, а не впадать в осуждения. Среди вас растут Творцы новых вселенных, которые поведут за собой остальных, а вы стараетесь от них отгородиться своими первыми неудачами при изменении себя. Каковы мысли, таковы и действия.

Ваша жизнь сегодня бурлит как поток воды. Будьте доброжелательны во всём. Перерабатывайте негатив в позитив. Несите всюду Любовь! Жизнь ваша станет сказкой, меняя себя внутри, осознавая перемены свои и чужие. Ваше сознание меняет вас, и чудеса вы создаёте сами, а не мы для вас. Вы — Боги, вы — Творцы себя! Вам дано это воплощение для перемен всего.

Настало время с вами попрощаться на новогодние каникулы. Мы, ваши Наставники и Учителя, настоятельно рекомендуем вам продумать своё свободное время для духовной работы над собой, на общение со своим Высшим «Я» и Тонким миром, на практические действия, на духовное общение между вами.

Ваш Новый мир ждёт ваших действий!

Я ЕСМЬ Санат Кумара! До новых встреч. ОМ!

27.12.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, все!

Наш поток вам поможет разобраться в себе. Много ожиданий нарисовали люди для себя в дни пика Квантового перехода. Разочарования видны повсюду. Люди желали мгновенных перемен и земного Рая.

Возлюбленные, Дети Мои! Заслужить надо Небесное Царство. Вам был дан при рождении выбор, который вы сделали, воплотившись в настоящую жизнь, и взяли на себя ответственность и обязательства на эту жизнь. Почему же многие из вас никак не хотят вспомнить о них, а только малая часть из всего человеческого сообщества нашла в себе силы Духа ответственно подойти к данному времени? Чего ждут остальные?

Ваша жизнь в ваших руках. Мы дали вам основу для духовного роста. Как вы используете нашу вам помощь, зависит от вас. На протяжении всех веков человечество упорно уклоняется от своей Совести и Ответственности, но пришло время перемен. Без основных Божественных качеств вам не прожить в Новом мире.

Будущее ваше уже выстроено на Тонком плане вашими душами. Мы помогаем вам проявить ваши Творения на Земле. Всё делаете вы сами. Здесь и сейчас всё зависит от вас, от вашего общества, от ваших общих помыслов.

Единение душ в Духе принесёт вам ваше будущее, где вместе легко созидать и строить. Важны совместные дела. Объединяйтесь по вашим интересам.

Духовный Путь тернист, но сладок плод его труда. Вас ждут, вас Любят, вас зовут Домой! Вот ваша Цель!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

http://i-am-you.ru/3342

19:37
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1508

Alf-Dest

ну то есть и Вы о вибрациях ничего не знаете?

У меня интуитивное понимание вибраций, не техническое.

Вы гуглить не пробовали?

19:38
27 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

1509

19:40
27 Декабрь 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1510

LOTOS пишет:


Alf-Dest

ну то есть и Вы о вибрациях ничего не знаете?

У меня интуитивное понимание вибраций, не техническое.

Вы гуглить не пробовали?


Пробовал. Ничего не нашел внятного. Типа того, что это некая характеристика чего-то. Никакой конкретики.

19:43
27 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1511

speculum

Ох уж эти Гриффины

Вообще обожаю мультики канала 2х2, там намёки недетские, столько всего занятного взрослый человек может найти

19:48
27 Декабрь 2012


Vengr

Новичок

сообщений 17

1512

Alf-Dest пишет:

LOTOS пишет:


Alf-Dest

ну то есть и Вы о вибрациях ничего не знаете?

У меня интуитивное понимание вибраций, не техническое.

Вы гуглить не пробовали?


Пробовал. Ничего не нашел внятного. Типа того, что это некая характеристика чего-то. Никакой конкретики.


Ну чего вы хотите от верующих . Вы бы ещё спросили подробную схему летающих по воздуху саней Санта Клауса.

19:50
27 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

1513

Рекомендовано к прочтению

20:15
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1514

LOTOS пишет:


Svetlena

А откуда вы знаете, что оно для них не пришло, ещё при жизни?…   Для них пришло

Верно понимаете про Апостолов. Зачем тогда ограничиваете опыт Вознесения опытом небольшого количества людей ПРОШЛОГО. 


С чего вы решили, уважаемая, что я этот опыт чем то ограничиваю?…   Разве кому то запрещено пройти Путь Христа?…

20:29
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1515

LOTOS пишет:


Kaspero

Каждый выполняет свою работу. Моя задача – работать с людьми. В данный момент я распространяю информацию о Переходе и Вознесении, по мере возможности отвечаю на вопросы. Мне не интересен опыт контактера, принимающего послания. Я прошла его в прошлых жизнях. Зачем повторять то, что и так знаешь и умеешь?


Вы гадите здесь, Лотос, и ищете корм для ваших бесов. Вот и вся ваша “работа”. Наверное, кому то это тоже надо делать. Ваши сучности жрать хотят и их кому то надо кормить. Таким образом происходит отсев халявщиков от тех, кто действительно ищет истину.