Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:09
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

721

DiTheGrey пишет:

Alto пишет:

Я то понимаю, где Истина, как нужно жить)) Но далеко не все такие…

Какие громкие нескромные заявления!!!  Угу, все так и поверили прям сразу)))


Зато вы Альто, тут же начинате “кидаться ягым”. Вам это прям таки кайф доставляет я так погляжу.


Спасибо. Адвокатов не вызывали пока.

21:13
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

722

Dark Tower пишет:

Альто, мне кажется у вас уже появилась некая потребность в том, что бы вас убеждали в чем то…) Заметьте: я не навязывал никому свое мнение, а вы сразу “Так мы и поверили…”

Мне ненужна ваша вера… Убеждать вас в Истине бессмыслено. Потому что это невозможно… А еслибы было и возможно, я бы не стал… Каждый сам должен придти в Истине… В конеце концов для этого мы и на Земле…)


Какая потребность? Просто когда слышу глупости космического масштаба, хотелось бы услышать и космического масштаба аргументы в ее пользу. А у вас все как всегда в ответ: “мне не нужна ваша вера”, “каждый должен прийти к истине, как пришел я сам, такой весь пупсявый и просветленный”…Тьфу!

21:21
9 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

723

Alto пишет:

Dark Tower пишет:

Альто, мне кажется у вас уже появилась некая потребность в том, что бы вас убеждали в чем то…) Заметьте: я не навязывал никому свое мнение, а вы сразу “Так мы и поверили…”

Мне ненужна ваша вера… Убеждать вас в Истине бессмыслено. Потому что это невозможно… А еслибы было и возможно, я бы не стал… Каждый сам должен придти в Истине… В конеце концов для этого мы и на Земле…)


Какая потребность? Просто когда слышу глупости космического масштаба, хотелось бы услышать и космического масштаба аргументы в ее пользу. А у вас все как всегда в ответ: “мне не нужна ваша вера”, “каждый должен прийти к истине, как пришел я сам, такой весь пупсявый и просветленный”…Тьфу!


Не нравится так валите с форума! Чего заседаете тут тогда? М?

21:32
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

724

DiTheGrey,

по мере возможностей розовые сопли и нюни тут подтираю. Такова моя позиция: я против тотальной дебилизации общества. А вы вместо того, чтобы выпроваживать меня незаконно отсюда, взяли бы и составили Темнобашенному компанию в каком-нибудь хосписе, утки и горшки повыносили бы из-под умирающих старух, проявили на деле свою безусловную любовь ко всему человечеству, которую вы тут анонсируете. А сидеть на форуме и трындеть, намекать про знание некоей Истины, снисходительно поглядывая на окружающих - по меньшей мере бахвальство и пижонство.

21:37
9 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

725

Alto пишет:

DiTheGrey,

по мере возможностей розовые сопли и нюни тут подтираю. Такова моя позиция: я против тотальной дебилизации общества. А вы вместо того, чтобы выпроваживать меня незаконно отсюда, взяли бы и составили Темнобашенному компанию в каком-нибудь хосписе, утки и горшки повыносили бы из-под умирающих старух, проявили на деле свою безусловную любовь ко всему человечеству, которую вы тут анонсируете. А сидеть на форуме и трындеть, намекать про знание некоей Истины, снисходительно поглядывая на окружающих - по меньшей мере бахвальство и пижонство.


Подтираете? По моему у вас очень большое самомнение… Что вы есть на самом деле ? Слепец… Вы заблудились… Более того, вы бъете по руке, которая хочет помочь… Хотите, я расскажу вам мою Истину ? Хотите?!

21:38
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

726

Да. Расскройте Слепцу глаза. Просим!

21:39
9 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

727

Alto пишет:

DiTheGrey,

по мере возможностей розовые сопли и нюни тут подтираю. Такова моя позиция: я против тотальной дебилизации общества. А вы вместо того, чтобы выпроваживать меня незаконно отсюда, взяли бы и составили Темнобашенному компанию в каком-нибудь хосписе, утки и горшки повыносили бы из-под умирающих старух, проявили на деле свою безусловную любовь ко всему человечеству, которую вы тут анонсируете. А сидеть на форуме и трындеть, намекать про знание некоей Истины, снисходительно поглядывая на окружающих - по меньшей мере бахвальство и пижонство.


Вы хоть в одном моём сообщении видели что я заявлял что то о “безграничная любоф, мир дружба жвачка”???

Нет. Моя мирская позиция такова - каждый идёт своим путём, я помогаю лишь тем кто действительно чего то стоит, и выражу любовь к таким людям (родные, близкие, дорогие мне люди или просто хорошые люди случайно встречанные).

Но если человек моральный урод, погрязший в грехах и полной тьме - я не буду ему никакой любви выражать, я буду безразличен к нему. А в крайнем случае, если вынудит ситуация - словесно опущу или  дам в табло.

Я следую так называемым срединным путём или путём баланса.

21:42
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

728

Но если человек моральный урод, погрязший в грехах и полной тьме - я не буду ему никакой любви выражать, я буду безразличен к нему. А в крайнем случае, если вынудит ситуация - словесно опущу или  дам в табло.

Я следую так называемым срединным путём или путём баланса.

А кто вам вообще давал право судить о грехах, степени наполненности тьмой? Вы кто? Судия??? Без суда и следствия вот так по лбу? Почему ж за свои грехи себя по лбу стенкой не лупите?

21:52
9 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

729

Alto пишет:

Но если человек моральный урод, погрязший в грехах и полной тьме - я не буду ему никакой любви выражать, я буду безразличен к нему. А в крайнем случае, если вынудит ситуация - словесно опущу или  дам в табло.

Я следую так называемым срединным путём или путём баланса.

А кто вам вообще давал право судить о грехах, степени наполненности тьмой? Вы кто? Судия??? Без суда и следствия вот так по лбу? Почему ж за свои грехи себя по лбу стенкой не лупите?


Отнюдь в своих грехах я каюсь, и корю себя за них. А почему вы тогда меня сейчас осуждаете? Раз считаете что так нельзя?

В этом мире нету безгрешных людей. Просто кто то свои грехи осознаёт и пытается исправится или даже исправляется, а кто то считает это нормой жизни.

22:01
9 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

730

Истину, так истину… Возможно вы где то это слышали… Но ничего..)

Так вот, вся Истина: Люби, Верь, не бойся…) Не много, правда?) Истину, не нужно искать… Ее скорее нужно принять

22:05
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

731

DiTheGrey пишет:

Отнюдь в своих грехах я каюсь, и корю себя за них. А почему вы тогда меня сейчас осуждаете? Раз считаете что так нельзя?

В этом мире нету безгрешных людей. Просто кто то свои грехи осознаёт и пытается исправится или даже исправляется, а кто то считает это нормой жизни.


Я не осуждаю. Я просто спрашиваю. Однако за свои грехи вы по лбу себя не бьете, а только корите.

22:09
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

732

Dark Tower пишет:

Истину, так истину… Возможно вы где то это слышали… Но ничего..)

Так вот, вся Истина: Люби, Верь, не бойся…) Не много, правда?) Истину, не нужно искать… Ее скорее нужно принять


Не бояться чего-либо не получится…Это в инстинктах.

Верить - во что?

Любить - кого? Я, например, удушающей любви ко всем окружающим не испытываю. Свою психику так не насилую.

22:12
9 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

733

Во развели то перестаньте…Alto - вы же за свои себя тоже вряд-ли дубасите…

Рекомендовано к прочтению

22:15
9 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

734

Alto пишет:

Dark Tower пишет:

Истину, так истину… Возможно вы где то это слышали… Но ничего..)

Так вот, вся Истина: Люби, Верь, не бойся…) Не много, правда?) Истину, не нужно искать… Ее скорее нужно принять


Не бояться чего-либо не получится…Это в инстинктах.

Верить - во что?

Любить - кого? Я, например, удушающей любви ко всем окружающим не испытываю. Свою психику так не насилую.


А это не важно… Я не могу вас объяснить Истину… Это НЕВОЗМОЖНО. Рано или поздно вы сами к ней придете… Просто перестаньте кидать во всех грязью… Если что то не понятно вам - вы сразу грязью в человека… Поймите: до человека грязь вряд ли долитит, а на ваших руках останется. Я знаю, пишу туманно, но не вижу смысла расписывать десять листов… 

22:32
9 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

735

 Dark Tower пишет:

Просто перестаньте кидать во всех грязью… Если что то не понятно вам - вы сразу грязью в человека… Поймите: до человека грязь вряд ли долитит, а на ваших руках останется. Я знаю, пишу туманно, но не вижу смысла расписывать десять листов…


Грязь-то лечебной бывает…

Памятка грязолечения…

1. Грязевые процедуры относятся к высокоактивным способам лечения, поэтому без врачебных назначений их принимать нельзя.

2. Принимайте грязевые и водные процедуры после легкого завтрака и не ранее как через два часа после обеда.

3. Ссадины и раздражения на особо чувствительных участках кожи смазывайте вазелином перед процедурами и после них.

4. Во время грязевых аппликаций, рапных и других ванн примите удобное положение и лежите спокойно, без напряжения.

5. При плохом самочувствии (сердцебиение, одышка, тошнота, головокружение) немедленно вызывайте врача или медсестру.

6. При появлении в период лечения общей слабости, сердцебиения, одышки, тошноты, раздражительности, расстройства аппетита и сна немедленно обращайтесь за советом к лечащему врачу.

7. В течение всего срока лечения ведите спокойный, размеренный образ жизни.