Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:42
20 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1021

Можете не торопиться. Все самое интересное начнет разворачиваться после 11 часов утра 21 декабря и позже


Лотос так спать лечь таки можно? Я на полном серьёзе. Спать хоца.

21:55
20 Декабрь 2012


guest_Zlotnikov

Гость

1022

LOTOS пишет:

В дополнение к моему ответу guest_zlotnikov о 3 Днях Сумерок:

Исчезновение Солнца в пространстве - 19 Декабря 2012

http://planeta.moy.su/blog/ischeznovenie_solnca_v_...



Я плакалЬ!  Дешевый фотошоп, тревожная музыка и торжественное обещание: мы все умрем! (с)Терра


Можете не торопиться. Все самое интересное начнет разворачиваться после 11 часов утра 21 декабря и позже. Я утром буду медитировать и вряд ли пойду в интернет. Предлагаю задать свой вопрос утром 22 декабря.

Темноты внешней не должно быть. Этот вариант был отменен людьми. Предполагаются Сумерки.

Я и не тороплюсь)) Я столько ждал окончания этого лохотрона! Вы только главное прийти не забудьте после 11! А про замену Темноты на Сумерки…. Начинаете сливаться уже? Надеетесь на плохую погоду в зимнее время, что невежи примут это за Темноту?


22:03
20 Декабрь 2012


volgyk

Участник

сообщений 68

1023

Что понимать под сумерками? И 11 утра это по гринвичу или по москве?

22:17
20 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

1024

guest_Zlotnikov

Альто! тебя ж уже и забанили а ты один хрен сюда щимишся. Покоя тебе не дают заблуждающиеся фанатики? Как мёдом намазано..

22:22
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1025

Kseniya пишет: “Лотос так спать лечь таки можно? Я на полном серьёзе. Спать хоца”.

Конечно ложитесь. Вспомните детство: предвкушение Дня рождения или Нового года - и спокойно засыпайте. Утро вечера мудренее.

22:26
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1026

guest_Zlotnikov пишет: “Начинаете сливаться уже? Надеетесь на плохую погоду в зимнее время, что невежи примут это за Темноту?”

Про замену 3-х Дней Мрака на 3 дня Сумерек были послания с начала декабря.

22:29
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1027

volgyk пишет: “Что понимать под сумерками? И 11 утра это по гринвичу или по москве?”

Ориентируйтесь на местное время. На самом деле это не так уж важно.

22:32
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1028

volgyk пишет: “Что понимать под сумерками? И 11 утра это по гринвичу или по москве?”

Ориентируйтесь на местное время. На самом деле это не так уж важно.

Сумерки бывают утром и вечером. Вот, примерно, такими и будут 3 дня.

22:35
20 Декабрь 2012


volgyk

Участник

сообщений 68

1029

А что тогда насчет последнего послания,что 22го солнце таки взойдет?

22:40
20 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1030

мне сейчас друг написал на мыло о том что видит внутренним зрением парад планет.вот цитаты

я на улице вижу парад планет да еще и соседней солнечной системы.помнешь ту звезду сияет которая ты еще мне ссылку давал так это солнце соседней системы и там я видел парад этой системы.и все в включая нашу к центру галактики. дак вот происходит меня так вобще калбасит.вижу как матрица старой материи обновляется

22:42
20 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1031

Вообщем… 

Все случится в период с 20 - 23 декабря… не волнуйтесь… Вы точно не пропустите начало света… 

Да и ничего не бойтесь…

Удачи нам в Вознесении!! 

Не обращайте внимания на всяких Альто и ему подобных… Это бессмыслено. От их слов ничего не зависит. 

И действительно… Радуйтесь как перед новым годом  и благодарите высших за такую возможность…) 

Люблю нас.

23:25
20 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1032

Технические Службы Вселенной - Что такое «переход» или так называемый «конец света» (о дне 21.12. 2012)

19 декабря 2012
«Переход» или так называемы «конец света» подразумевает не окончание жизни как таковой, которое многие люди себе представляют, а всего лишь изменение осознанного мышления в свете новых высоко вибрационных информационных потоков, насыщающих на данный момент вашу Землю.
В целях защиты ваших биологических тел вы помещаетесь, и уже в большинстве помещены, в информационно-световые капсулы «перехода». Капсулы несут не только защитные функции от вибрационных скачков, они также несут информационные коды для повышения вибраций вашей биомассы. Так кульминация повышения вибрационных импульсов достигнется 21.12.12г., после чего Земля, т.е. ее энергосветовая часть и ваши защищенные биотела перемещаются на пол обертона, а в некоторых частях Земли, на обертон по энергоинформационной спирали развития. Это и есть переход. Вы никуда не летите, как многие из вас представляют, вы как бы перешагиваете из одной реальности восприятия в несколько другую реальность восприятия мироздания. То есть происходит вИдение и восприятие мира под другим расширенным углом вИдения.
Естественно, новое восприятие мира видит и новый ландшафт, что мы и называем Новой Землей, новое небо, новые солнца, всё то новое, которое вы сами обустроили и создали для отведенной вам сферической системы дальнейшего развития.
Для осуществления вышесказанных процессов, произойдет спиралевидный энерго-информационно-разрешающий импульс на переход вашей цивилизации. Импульс произойдет 21.12.2012г. в 13 часов по полудни. Точка импульса начинается в России. Это Уральские горы. И в виде звуковой волны спиралевидно огибает весь земной шар три раза.
Звуковая импульсная волна дает команды защитным капсулам на поднастройку ваших биосистем к приему более высоко вибрационного восприятия. При этом происходит разворачивание всей энерго-биосистемы изнутри наружу. Это происходит в 3 этапа в течение 3х дней. То есть ваш видимый мир будет изменяться у вас на глазах. Заметим, это впервые происходит в условиях переходов, которые были во вселенной, так как процессы перехода происходят также впервые через пространство, а не через центральную точку мироздания, т.е. «сверху» - для вашего понимания это понятно. По окончании третьего импульса вы начинаете воспринимать то новое место своего дальнейшего развития, которое вы себе определили.
Что касается физических проявлений перехода, таких как темнота, отключение света и всей социальной инфраструктуры, за счет которой вы живете, этого не произойдет, т.к. ваши вырабатывающие энергосистемы взяты под защитные коконы. Конечно, будут происходить локальные отключения энергосистем, но они и сейчас происходят. Нет смысла каждый трансформатор брать под защиту.
Почему не будит вышеперечисленного и так как вам давали информацию, сея в вас страх. Мы уже говорили, что вами принято решение, которое было поддержано и утверждено на осознанное вИдение и восприятие переходного периода, т.е. прохождение перехода воочию.
Кстати 10% населения вашей планеты выразили желание остаться на старой Земле. Возможно часть из них в дальнейшем выразит желание на переход, для этого оставлены переходные окна.
Технические Службы Вселенной.

http://www.omartasatt.ru/blog/tekhnicheskie_sluzhb...

23:39
20 Декабрь 2012


guest_Groß

Гость

1033

miara-pikran пишет:

мне сейчас друг написал на мыло о том что видит внутренним зрением парад планет.вот цитаты

я на улице вижу парад планет да еще и соседней солнечной системы.помнешь ту звезду сияет которая ты еще мне ссылку давал так это солнце соседней системы и там я видел парад этой системы.и все в включая нашу к центру галактики. дак вот происходит меня так вобще калбасит.вижу как матрица старой материи обновляется


Ну, человек уже начал Новый год отмечать, ничего удивительного

Рекомендовано к прочтению

23:46
20 Декабрь 2012


guest_Groß

Гость

1034

miara-pikran пишет:

 Импульс произойдет 21.12.2012г. в 13 часов по полудни.


А по какому времени? Российскому, европейскому …?

23:59
20 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1035

бредятина, заметно уже потемнело у народа как минимум на 3 дня….