Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:48
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1006

Притча: Переподготовка для Ангелов, или - для чего мы живём?

Однажды Ангел обратился к Создателю с просьбой:

- Отче, у меня проблема.

- Что тебя волнует, Ангел мой? – приветливо улыбнулся Создатель.

- Понимаешь ли, Отче, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как-то хуже понимать людей…. Временами мне кажется, что еще немного – и они начнут меня раздражать! А мне ведь положено проявлять ангельское терпение!

- А что именно тебя раздражает в людях?

- Они все время недовольны тем, что есть, но часто не знают, чего хотят. Они постоянно на что-то жалуются. Они воюют друг с другом и истребляют окружающую природу. Они ненавидят тех, кто на них не похож. Они зависят от чужого мнения и, зачастую, больше верят не мудрецам, а болтунам и демагогам. Многие из них – изучают книги мудрых праведников, в которых говорится о твоих, Создатель, Правилах и Заповедях. Однако вскоре они - забывают полученное знание и снова начинают делать глупости. И это так удручает меня!

- Да, сын мой, дело серьезное, – в раздумье молвил Создатель. – Ты прав, с этим надо что-то делать. Причем срочно! В тебе появилась оценочность – а это признак того, что ты перестаешь быть Ангелом. Наверное - заразился от людей!

- Вот и я о том же, – удрученно ответил Ангел. – Мне кажется, что я нуждаюсь в профессиональном росте. Я слышал, что многих Ангелов направляют на Курсы Повышения Квалификации. Могу ли я просить направить меня на обучение?

- Можешь, сын мой. Такие курсы действительно есть, и они очень эффективные! Те, кто хорошо учится, как правило, добиваются отличных результатов.

- А каким предметам там обучают?

- Разным. Самым разным предметам! Я бы сказал – это очень всестороннее образование! Буквально - университет для Ангелов. Ты обязательно найдешь там друзей и единомышленников, и тебе не придется скучать.

- А в какой форме обучение? Лекции? Семинары?

- Большей частью - интерактив. Все - через личный опыт, чувства и ощущения. Ну, и теории немного будет, причем - с разных точек зрения. Это - для большего разнообразия информации и ради свободы выбора.

- Да, Отче, это именно то, что мне надо! Я очень хочу попасть на такие курсы. Что для этого надо?

- Что надо? Всего лишь ознакомиться и быть готовым выполнять все Правила обучения на этих Курсах, сынок. Во-первых, ты получишь тело (Чело), оно выдается один раз - и на весь твой жизненный век, замены - не будет. Оно может тебе нравиться, или не нравиться, но это - единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца текущего обучения. Все остальное ты будешь получать - во временное пользование, на тот или иной срок. Это ясно?

- Ясно. Нет ничего моего, кроме тела. Его надо беречь, потому что на целый мой век обучения даётся только одно тело…

- Далее… Тебе придется учиться днем и ночью столько времени, сколько потребуется для завершения процесса. Лишь единицам Ангелов удаётся пройти все Уроки и все Уровни Курсов за один свой век. Все остальные - приходят на Землю для обучения снова и снова, сотни и тысячи раз, пока полностью не завершат этот важный процесс. Что они делают потом – поговорим об этом, когда и ты успешно закончишь своё обучение. На этих Курсах - каждый ученик и каждое событие станут твоими Учителями, поэтому обижаться на них - нет смысла.

- А если они ошибаются?

- Не существует ошибок, только Уроки. И Учителя. Ты тоже будешь Учителем для кого-то другого, имей в виду.

- Я? Учителем??? Но я не умею! А если не получится?

- Что ж, и такое может быть… Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Каждый промах - можно проанализировать и обратить в новый успех!

- А можно отказаться от Урока, если он не получается?

- Если уже начал обучение, то - нет. Ведь, при составлении плана, тебе подбирается такой урок, который тебе нужен и который ты сможешь пройти. Для успешного твоего обучения на этих, столь важных, Курсах, Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если ты, по какой-то причине, не усвоишь первые, легкие варианты урока – они будут становиться труднее и труднее. Когда усвоишь определённый Урок – сдаёшь зачет. А после этого - ты переходишь к изучению следующего Урока. Такая уж программа, пойми!

- А как я пойму, что Урок усвоен?

- Ты поймешь, что Урок усвоен, когда твое поведение и миропонимание - изменятся. Мудрость достигается практикой.

- Да, я понял. Скорее бы набраться побольше этой Мудрости!

- Не жадничай, Ангел! Иногда немного ”чего-то” – лучше, чем много ”ничего”. Ты получишь все, что тебе нужно и, в то же время, только то - что тебе нужно. Ты, подсознательно, верно определишь, сколько энергии, на что потратить и каких людей привлечь к себе. Посмотрев на всё, что ты будешь иметь – ты должен знать, что именно это тебе и нужно для усвоения текущего Урока. И что всё это, для себя самого - ты создал сам. Твое ”сегодня” - будет обусловлено твоим ”вчера”. В то же время, твое ”завтра” - будет определяться твоим ”сегодня”. Другими словами – всё, что ты сделал (или – не сделал) ранее, определяет то, что ты получаешь позднее. А так же это - определяет условия и сложность твоего Урока.

- Но если я ошибся, если я выбрал не то, и это создало мне проблемы?

- Что снаружи, то и внутри. Твой внутренний (духовный) уровень определяет твой внешний (материальный) уровень жизни. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Улучшишь то, что внутри – и снаружи все, постепенно, улучшится. Для этого и существуют Уроки. Жизнь подскажет!

- А как? Как я услышу ее подсказку?

- Боль – это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание. Если душе или телу больно – это сигнал, что пора что-то менять!

- Неужели другие Ангелы, обучающиеся на курсах, будут причинять мне боль, Отче?

- Помни, что вы все – Ученики, и все - на равных условиях. И ещё, помни, что другие – всего лишь “отражают” тебя. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть только в других. Потому что то, что ты видишь в них - является отражением твоих собственных качеств. То, что есть в них – есть и в тебе. Помни: ученики там – только Ангелы, тебе подобные. Только уровень знаний – разный. Одни – давно проходят обучение на этих Курсах, другие – только начали. И ещё там находятся - мои верные, проверенные и опытные слуги, помогающие вам пройти каждому - своё обучение. Так что любая боль – это будет лишь твоя игра, твоя оценка, реакция твоего разума, сигнал для тебя, для помощи тебе… Важно – понять причину этого сигнала, чтоб понять и усвоить весь Урок.

- Должен ли я еще что-то знать, Отче?

- Пожалуй, да. Хочу, чтобы ты постарался понять: там, куда ты попадешь, нет места лучше, чем «здесь». «Там» - ничуть не лучше, чем «здесь». Потому, что именно «здесь» проходит твой Урок. Прошлое, уже произошедшее ”там” – стоит забыть. Тебе важен только опыт, полученный в усвоенных тобой Уроках. Будущее ты не сможешь предвидеть, для тебя будет по-настоящему важным только то мгновение, в котором ты «сейчас». И помни. Если ты, по какой-то причине, не усвоишь текущий Урок, тебе будет даваться это же Задание, только – в более трудных Уроках!

- Мне сложно понять, о чем ты говоришь. Но я буду стараться. Думаю, Учителя мне все растолкуют, верно?

- Не стоит перекладывать ответственность на Учителей, или - кого-то еще. Учителя дают тебе программу, но учишься то - ты! Сколько захочешь усвоить – столько и останется с тобой.

- Я постараюсь усвоить все, что возможно!

- Да, сын мой! Делай лучшее из возможного – и ты не промахнешься.

- Но ты, – ты, Отче, будешь ли ты, по-прежнему, руководить мною? Или мне придется учиться по книгам и конспектам?

- Я не покину тебя ни на миг, сынок! Я буду с тобой и в тебе. Но, в то же время - мы будем далеко друг от друга, и тебе придется заново учиться слышать меня. Ты всегда сможешь поговорить со мной, и я всегда – отвечу тебе. Только иногда, для твоей – же пользы, я буду говорить «нет». Знай это. Могу тебя утешить: все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах или в конспектах. Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. Так что, если не передумал, пожалуй, я тебя сейчас и транспортирую туда, к месту обучения! Только, вначале, мои верные помощники и помощницы, успешно прошедшие все Уроки и все Уровни Курсов - помогут тебе составить подробный план всех твоих Уроков на этих важных Курсах. Помогут тебе самому выбрать, в каких условиях какие Уроки тебе будет лучше проходить. Готов?

- Хорошо. Благодарю, Отче! Я готов. Только бы не забыть все эти премудрости!

- А вот тут тебя ждет сюрприз, малыш, – засмеялся Создатель. – Видишь ли, суть этой грандиозной переподготовки Ангелов в том и заключается, чтобы они заново, с чистого листа, прошли всю программу. Так что там - ты очень быстро забудешь обо всем, что я тебе тут наговорил. И ты вспомнишь об этом тогда, когда будешь готов…. Ну, поехали?

- Поехали! – решительно тряхнул крыльями Ангел. Когда был составлен подробный план, для каждого из огромного числа Уроков, когда пришло время начать обучение - Ангел узрел открывшийся пред ним тоннель. В него он, зажмурив глаза, и нырнул, как в бездну. В полную неизвестность. Но он доверял Создателю, и поэтому - не раздумывал. Впрочем, полет его был недолгим….

… Раздался крик, и где-то на Земле родился еще один Человек.

Краткая “Инструкция для жизни на Курсах” от Создателя.

1. Ты получишь тело (Чело). Оно может тебе нравиться, или - не нравиться, но это единственное, что будет в твоем распоряжении целый твой век. И это ты его такое выбрал, когда готовил план своих Уроков.

2. Тебе придется учиться в школе под названием ”Жизнь” - на планете Земля. Каждый человек и каждое событие – твой Уникальный Учитель.

3. Не существует ошибок - только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь уроки в начальной, лёгкой форме – они будут становиться труднее и труднее. Когда усвоишь один Урок – перейдешь к следующему. И так – до полного усвоения всех Уроков на Курсах всех Уровней. Лишь несколько Ангелов смогли закончить обучение – за один свой век. А обычно Ангелы - много раз, вновь и вновь, приходят на планету Земля, чтоб закончить своё обучение.

5. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир – внешний мир так же изменится для тебя. Боль – это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и мировоззрение - изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного ”чего-то” - лучше, чем много ”ничего”.

7. Нет места лучше - чем “здесь”. “Там” - ничуть не лучше, чем “здесь”. Когда твое “там” - станет “здесь”, ты снова придумаешь другое “там”. И оно, опять, будет казаться тебе лучше - чем “здесь”.

8. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь на себя ответственность за написание своей картины, то её, вместо тебя и - по-своему, напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты, подсознательно, верно определишь - сколько энергии и на что потратить, каких людей - привлечь к себе. Следовательно, единственно верный способ определить, что делать – это посмотреть на то, что ты уже имеешь, и вспомнить то главное, что хочешь именно ты, самое важное – именно для тебя.

11. В определении “правильного” и “неправильного”, мораль – плохой помощник. Делай лучшее из возможного, понимая, что есть - ”полезное” и есть - ”вредное”. Вредя - другому, ты вредишь – себе, так как другие – твоё отражение.

12. Помни Главное Правило жизни на Курсах: «Что отдал – то и твоё». А по-другому – «Что посеешь – то пожнёшь». Пусть позже, в другом твоём Уроке – однако всё, что ты отдал, или сделал, другим - обязательно к тебе вернётся, зачастую – увеличенное многократно.

13. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и - доверять себе.

14. Ты забудешь обо всем этом.

15. Ты вспомнишь об этой мудрости Создателя тогда, когда будешь готов к её пониманию. Готов ученик – готов и Учитель.

http://planeta.moy.su/blog/pritcha_perepodgotovka_...

12:23
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1007

Хроно о жертвоприношениях, эксперименте “Земля”, энергиях, и многом другом
December 19th, 17:20

В: зачем нужно было жертвоприношение? Зачем кого-то убивать?

О: это как один из возможных инструментов взаимодействия с энергиями. То есть, выпускалась энергия души животного. Вот, он показывает, как смерч небольшой кружится… - это, кстати, она и есть – энергия. Например, когда нужно было разогнать облака, стабилизировать погоду, такого рода ритуалы очень сильно и эффективно работали на конкретно заданную задачу. Перед этим люди, жрецы договаривались с тотемным духом животного, получали от него согласие. После этого брали козла или барана. Животное шло совершенно спокойно, не сопротивляясь. Высвобождалась из тела его душа, которая брала на себя функцию взаимодействия с духами природы. Это всё было – духи воды, духи земли и т.д. И происходило своеобразное сотрудничество. Происходило слияние духа животного с духом (энергиями) воздуха и тучи развевались, уходили. Оно гнало их в ту сторону, куда его просили.

В: а не легче ли было договориться напрямую с духами природы? Зачем ещё давать чьи-то души?

О: это как обмен идёт. Вливание мощной управляемой (разумной) энергии. Честно говоря, не знаю, как это лучше объяснить. Показали просто сам принцип действия – он очень эффективен, как один из инструментов взаимодействия с природными энергиями.

В: раз уж мы заговорили о традициях, есть в исламе многожёнство. Откуда это пошло и приветствует ли Мироздание многожёнство? Или это нарушение?

О: …это нарушение. Человек сам придумывает законы для себя, многие из которых не имеют ничего общего с Божественными законами…. Человек многое напридумывал для себя, в том числе, всевозможные религии, концепция которых строилась на попирании человеческой личности, как неотъемлемой частицы Бога и навязывании бесконечных страхов. (В случае с многожёнством – такого рода проявления работали на тотальное подавление яркой женской энергии. Таким образом, возникла эра патриархата, в которой во всех сферах начали главенствовать мужчины, всячески принижая достоинство женщины, заставляя её с самого рождения думать, что это нормально. Это огромный перекос, поскольку всё в Мироздании построено на абсолютной гармонии и находясь в воплощении на Земле, нам необходимо было так же стремиться к её обретению).

Многожёнство не приемлемо…. Тут очень тонкие вещи…. Вообще, всё идёт от Любви, в самом высоком её проявлении. Должны быть чувства между людьми – мужчиной и женщиной. Чувства искренние и глубокие. Создавая семью, любящие друг друга родители, позволяют Душе своего ребёнка принести за собой в наш мир, колоссальные по своей красоте и мощи энергии из слоёв Высоких вибраций. Чем чище, в эмоциональном и духовном плане, были родители, тем у ребёнка прочнее связь со своим духовным началом…. Когда мужчина живёт с женщиной, помимо физического контакта, на энергетическом уровне происходит очень мощный обмен. Происходит слияние, я его вижу как золотую энергетическую сферу, внутри которой находится любящая друг друга пара. Это уже как одно целое. Это тот случай, как в идеале должно быть. У них рождается ребёнок тоже, с тем же самым светом. Протрясающие, очень чистые энергии! Если мужчина, помимо своей жены, имеет связи на стороне или это гарем, там идёт такая…

В: рассеивается энергия…

О: абсолютно! Там такая растрата! Причём, это всё проявляется на энергетическом фоне в виде ужасных пятен и это всё касается и жены, и любовниц. Все эмоции – ревность, муки, терзания, обман, зависть, ненависть – всё это пошло распространяться, накладывать свои ужасные отпечатки и на женщин, и на мужчину, и на их детей, которые рождаются в этом во всём. Это всё очень-очень плохо…. Там идёт такая наработка нехорошая….

В: хорошо. Вернёмся, на секунду, к животным. Что такое чупакабра? Это какая-то собака нам не известная или что?

О: …похоже, идёт что-то извне.

В: то есть, из других измерений выходят?

О: по моему, даже с «тарелками» связано….

В: с «тарелками» связано?

О: похоже, что-то, да, такое….

В: чего же они их сюда присылают? Что бы они просто курей хавали?

О (грустно): …они их бросили….

В: это какие-то эксперименты проводили, что ли?

О: …похоже на то…. Идёт ощущение, что они их бросили. За ненадобностью. В наш зверинец. Типа, тут и так много всего, ну и это пусть будет, остаётся…. Причём, это какой-то относительно недавний эксперимент (по ощущениям, с 50-60-х годов).

В: теперь, что касается завесы, которая нас теперь разделяет. Я так понимаю, она становится всё тоньше и тоньше, правильно?

О: Да.

В: она циклическая? В ведах индийских есть такое понятие как «кали-юга». То есть, есть светлые периоды и тёмные. Я правильно понимаю?

О: …была цикличность развития цивилизаций. Да. Но эти циклы нарабатывали мы сами. Сейчас происходит другое. Сейчас всё заканчивается…. И начинается совсем новое, чего не было.

В: у нас не было. Всё-таки, ещё где-то было.

О: нет, не было. Такого эксперимента не было. Вознесения вместе с планетой, в своих телах не было.

В: мне, просто, как-то это всё странно слышать, потому, что тот формат, в котором я видел Вселенную (которая так безгранична), я видел её на более высоком, макроуровне, выше которого ещё есть макроуровни. Я видел, что где-то как-то должен был быть такой эксперимент. Или, действительно, в первый раз?

О: …я, просто, немножко не улавливаю, может быть, нюанс какой-то, но Хранители однозначно говорят: «ВПЕРВЫЕ»…. «Ваш уровень очень сложный. Полное погружение. Полный отрыв от осознанности. Это очень тяжёлая планета для экспериментов. Ваш случай (Вознесения) первый. После вас пойдут другие.

В: то есть, мы пионеры.

О: мы пионеры. Всё внимание к нам, да. Это потрясающе притягательный опыт для многих цивилизаций. Его исход был неизвестен (в условиях полной свободы выбора), чем всё дело кончится - никто не знал.

В: ну, а осознанность, как таковая, например, в низко-астральных мирах? Я думая, вряд ли у них тоже такая осознанность есть?

О: …это другой уровень. Это не 3D. Это ниже. Речь идёт именно о 3D и тут просто мешанина всего. У нас здесь всё намешано – и возможность испытать невероятное чувство любви и соединения со своим Высшим началом, и возможность полного, тотального погружения во тьму. И возможность упасть в самую грязь и после этого подняться на самый верх, очиститься (переродиться. И это всё в рамках одной жизни). Это, прямо-таки, уникальнейший опыт для нас…. На других планетах (3D) всё как-то более однозначно.

В: что для Земли, человечества вода? Можно ли рассматривать водную среду как другое измерение?

О: …в каком-то смысле – да. Она…. Другое измерение проникает в неё, а она в него, я так понимаю. Идёт, действительно, энергообмен, а она очень восприимчива к энергиям …. Это очень живая субстанция!

В: живая субстанция. Правильно ли понимать, что с водой нужно разговаривать во всех обстоятельствах, даже принимая душ?

О: это правильно, да. Можно не обязательно словами, можно мысленно. Она очень восприимчива – прямо мгновенно преобразуется!… Но когда человек полностью осознан - это происходит и без влияния ума. То есть не нужно специально сосредотачиваться, чтобы выразить какую-то позитивную мысль. Когда человек осознан, информационный обмен с водой происходит моментально, автоматически, причём на всех энергетических уровнях, не только с водой.

В: то есть, взаимодействие происходит вне его…

О: да, считывание идёт.

В: был вопрос насчёт Сфинкса. Сфинкс смотрит на созвездие Льва. Было ли созвездие Льва названо так, потому, что Сфинкс на него смотрит или наоборот?

О: …почему-то прозвучало: «не имеет значения, куда смотрит Сфинкс».

В: да?

О: да…. Когда создавался Сфинкс, небесная карта выглядела иначе.

В: да, это понятно.

О: мне, просто, сейчас показали, что «сдвинулся» небосвод. По-другому было. Поэтому: «не ищите связи. Там её нет».

В: понятно. Есть люди, которые слышат сейчас музыку и другие странные звуки в ушах. Что это за музыка такая?

О: …это может быть при высокочастотной настройке. Там всё основано на гармонии и эта гармония слышится как звук. И звук очень красивый, красивая музыка.

В: при погружении в гипноз возраст имеет значение? До определённого возраста людям нельзя погружаться в гипноз?

О: даже дело не в этом. Молодые Души имеют совсем другие настройки, они несут свои определённые задачи. Они очень хорошо знают для чего они пришли. Их Высшее Я их курирует. Если им это не нужно (гипноз), их и не допустят.

В: но вот, в чём дело, человек желал, хотел, готовился, а потом раз и такой облом!

О: это от того, что его желание от ума не соответствует желанию его Высшего Я.

В: ага! Так вот, мы пришли, всё-таки, к знаменателю! Раньше ты мне, Хроно, говорил, что это всё вы себе блоки ума понаставили. А теперь становится ясно, что это всё-таки, Высшее Я.

О: нет, одно другому не противоречит. Просто, в одном случае – это так, в другом – так (со стороны Высшего Я идёт). Вот эти люди молодые, лет так, максимум, наверное, двадцать пять, они начали приходить сюда уже после того как было принято окончательное решение о вознесении планеты. Всё со-настроилось и пошло как нужно. И, вот для придания резкого ускорения этому процессу, стали воплощаться сверх мощные Души. Причём они не обязательно земные. Даже, в большинстве своём они никогда не воплощались здесь…. Они, прямо-таки… такие… показывают, (со смехом) как отряд добровольцев!

С таким рвением, с таким желанием сюда воплощались! Потому, что они хорошо понимали важность своей задачи. Там очень много на них было возложено. Они, приходя с очень высоких уровней вибраций, должны были принести на себе энергии сверх мощные. И, вот, с каждым годом прибывали новые Души, с ещё более мощными установками. «Первопроходцы», принеся свои первые высокие энергии, позволили им это сделать. Это огромный процесс! Начиная с «индиго», которые, вообще пошли с пятидесятых годов, сначала единично, затем постепенно наращивая своё присутствие. Поэтому, звучит: «нецелесообразно» - такое погружение Новых Душ в гипноз. У них всё произойдёт вообще мгновенно. Они имеют совсем другие настройки, убрано большинство стандартных блоков и стоит очень слабенькая защита от полного осознания. Когда нужно будет, у них произойдёт всё проще и быстрее. Всё это касается и совсем маленьких детей.

http://digitall-angell.livejournal.com/66791.html

13:41
20 Декабрь 2012


guest_zlotnikov

Гость

1008

Lotos, вы упорно игнорируете мои вопросы, но боюсь, что ответить на них вам все таки придется. Итак, ранее вы уверяли нас на голубом глазу, что вознесение началось уже с 12 декабря. Где порталы обещанные, извините? Где миллионы вознесшихся за прошедшую неделю? Их уже разыскивает полиция по сообщениям о пропаже от близких? Планета уже в Галактическом Луче несколько дней. Где темнота??? Почему меня не перемещают на другие трехмерные планеты??? Просто безобразие, а не Вознесение!

19:41
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1009

guest_Zlotnikov пишет: «Lotos, вы упорно игнорируете мои вопросы, но боюсь, что ответить на них вам все таки придется».

Не заблуждайтесь на счет моей обязанности отвечать Вам. Отвечать или нет решаю я, согласно закону Свободы Воли и Выбора. У Вас может быть свое мнение, но это только Ваше дело.

guest_Zlotnikov пишет: «Итак, ранее вы уверяли нас на голубом глазу, что вознесение началось уже с 12 декабря. Где порталы обещанные, извините? Где миллионы вознесшихся за прошедшую неделю? Их уже разыскивает полиция по сообщениям о пропаже от близких?»

Индивидуальные вознесения начались еще раньше – летом, но прошли незамеченными из-за малочисленности воззнесшихся, большинство которых было с Индии. Как отнеслись к пропаже людей официальные власти Индии мне не известно. Судя по тому, как власти старательно скрывают информацию об инопланетном присутствии на Земле и ее орбите, ждать каких-то откровений об исчезновении людей не приходится.

12.12.12 на Землю начали поступать особые энергии от Галактического Центра. Эти энергии кроме очищения и со-настройки энергии человека с энергиями Галактического Центра активировали процесс формирования трехполярности у Земли и в каждом человеке. Это было нужно для перестройки физиологии 3-х мерного тела для вознесения и существования в 5-том Измерении. Приход этих энергий обозначили, как открытие Портала 12.12, потому что раньше они прийти не могли – Земле и солнечной системе нужно было занять особое положение относительно Центра Галактики.

Немногие люди смогли перестроить свое тело самостоятельно – без энергий, пошедших на Землю после 12.12.12, и вознестись раньше. Основная масса возносящихся тратит слишком много сил для поддержания своего физического существования в 3D и потому сможет закончить кристаллизацию тела только с помощью вновь пришедших энергий из Галактического Центра. Учтите при этом, что мы по-прежнему пребываем в дуальности, которая раскачивает эмоциональный маятник людей, провоцируя на выплеск негативных эмоций. После таких выплесков людям приходится заново поднимать свои вибрации и «накачивать» свои тонкие тела Светом. Порталы Вознесения активируются на определенные вибрации и количество энергии в человеке. Иначе Портал не откроется. Как видите, многое зависит от состояния человека, а не от Портала.

guest_Zlotnikov пишет: «Планета уже в Галактическом Луче несколько дней. Где темнота???»

Сроки наступления 3-х Дней Сумерек (люди выбрали этот вариант событий) зависел от выбора людей. Было предложено два срока наступления 3-х Дней Сумерек (ибо всегда должен быть выбор): 19 декабря или 21 декабря. Сейчас выбор людей очевиден, ведь сегодня 20 декабря, а днем светит солнышко. Такова человеческая природа: сколько не дай человеку времени на подготовку – ему все мало, он будет оттягивать событие или работу на крайний срок. Крайний срок наступит 21 декабря, дальше отодвигать некуда – парад планет и галактической выравнивание люди отменить не в силах.

guest_Zlotnikov пишет: «Почему меня не перемещают на другие трехмерные планеты??? Просто безобразие, а не Вознесение!»

Всему свое время. Перемещение начнется вместе с наступлением 3-х Дней Сумерек. Кстати, Вознесение и перемещение на 3-х мерные планеты – это не одно и то же.

19:50
20 Декабрь 2012


Miskvamakus

Участник

сообщений 40

1010

Браво Лотос очень смело. Мне понравились ваши ответы. Намасте дружище.

19:59
20 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1011

Мне вот интересно: почему скептики пишут: “Почему меня не переносят… Я ничего не вижу…Где порталы??”

Почему вы думаете, что вы, как и Возносящиеся все увидете… Мы все ОДНО… Но осознание приходит ко всем по - разному… К кому то сегодня, к кому то через год…) 

Но это обязательно будет…с каждым…

Удачи нам всем…

20:06
20 Декабрь 2012


nacnopmucm

Новичок

сообщений 28

1012

Крайний срок наступит 21 декабря, дальше отодвигать некуда – парад планет и галактической выравнивание люди отменить не в силах.

никто ничего не отменял- просто людям времени не хватило- поэтому трое суток темноты растянут на 6 ночей- они очень об нас заботятся и переживают

20:06
20 Декабрь 2012


guest_zlotnikov

Гость

1013

Dark Tower пишет:

Мне вот интересно: почему скептики пишут: “Почему меня не переносят… Я ничего не вижу…Где порталы??”

Почему вы думаете, что вы, как и Возносящиеся все увидете… Мы все ОДНО… Но осознание приходит ко всем по - разному… К кому то сегодня, к кому то через год…) 

Но это обязательно будет…с каждым…

Удачи нам всем…


Темнобашенник, для того, чтобы увидеть темно или светло на улице - не обязательно быть скептиком или возносящимся. Также как и обнаружить пропажи людей массово. Для этого не надо ждать год!

Лотос, спасибо за ответы!  Приходите обязательно завтра, я как проснусь, зайду сюда и спрошу у вас - а почему на улице светло??? Ведь темнота должна быть!  С наступающим вас сливанием!

20:38
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1014

В дополнение к моему ответу guest_zlotnikov о 3 Днях Сумерок:

Исчезновение Солнца в пространстве - 19 Декабря 2012

http://planeta.moy.su/blog/ischeznovenie_solnca_v_...


20:39
20 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1015

guest_zlotnikov пишет:

Dark Tower пишет:

Мне вот интересно: почему скептики пишут: “Почему меня не переносят… Я ничего не вижу…Где порталы??”

Почему вы думаете, что вы, как и Возносящиеся все увидете… Мы все ОДНО… Но осознание приходит ко всем по - разному… К кому то сегодня, к кому то через год…) 

Но это обязательно будет…с каждым…

Удачи нам всем…


Темнобашенник, для того, чтобы увидеть темно или светло на улице - не обязательно быть скептиком или возносящимся. Также как и обнаружить пропажи людей массово. Для этого не надо ждать год!

Лотос, спасибо за ответы!  Приходите обязательно завтра, я как проснусь, зайду сюда и спрошу у вас - а почему на улице светло??? Ведь темнота должна быть!  С наступающим вас сливанием!


Вот он корень… Вы не понимаете меня… Но это уже ваши проблемы. С наступающим…

20:50
20 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1016

Послание Крайона. Напутствие. Приветствую вас, дорогие мои Ангелы с Центрального Солнца! Приветствую вас, Со-творцы! Я есмь Крайон из магнитной службы Земли.
Не так много времени осталось до грандиозного Празднования возвращения Семьи в объятья Дома и это то послание, которое передает вам Крайон… Послание о Возвращение Домой.

Золотые мои Ангелы, вы так встревожены предстоящими событиями на Земле… И я пришел чтобы успокоить вас в преддверии прекрасных и долгожданных событий.
Мной уже не раз передавалось вам, дорогие Работники Света, о необходимости концентрации на Объединенной (восьмой) Чакре в день Солнцестояния (21.12.2012), и это так.
Многие из вас ждут разрушений мира, но этого не произойдет… Не произойдет в том варианте, который тревожит вас. Вспомните о том, что передавалось вам многими Мастерами Света. Говорилось о трех волнах Вознесения в различное время.
Дорогие мои, задайте себе вопрос:
«Как могут быть обширные разрушения, если пройдут три волны Вознесения? Как будут и где? В каком мире будут жить те, кто из второй и третей волны? Неужели вы думаете о том, что они останутся одни в разрушенном мире?»
Говорю вам: «Нет и нет! Не останутся! Но, в том или ином варианте, каждый человек из этих волн станет свидетелем изменений в мире.»
И опять напоминаю вам о необходимости сохранения спокойствия и баланса в Сердце своем, дорогая Семья.
Гид по Переходу Мастер Кираэль множество раз призывал вас к МЕДИТАЦИИ, и это не ошибка в слове с большой буквы. Медитация поможет вам спокойно принять энергии, которые уже на подходе к Земле. В данный момент здесь и сейчас фотонный пояс уже на Земле, но он сдерживается Архангелом Михаилом, словно живым щитом.
Это сложная работа, которую он взял на себя, и этот щит будет сдерживать энергии вплодь до 11.11 часов дня 21.12.2012 года. После этого энергии войдут в пространство Леди Гайи для поднятия ее в Новые Миры и Новые Возможности.
Дорогие Работники Света, вы – пассажиры на корабле… Корабле с прекрасным именем Леди Гайя и у вас есть капитан на корабле… И даже не один капитан (Улыбка), их много… Это Кут-Хуми, Майтрейя, Мастер Кираэль, Архангел Михаил и множество Аспектов вас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца. Все вместе вы выбираете наиболее гармоничный маршрут!
И вновь говорю вам:
«Дорогая Семья, сохраняйте ВЕРУ в Сердцах своих и будьте спокойны! Вас ведут в воды тихие… в Дом родной.»
Сейчас позвольте мне Крайону передать вам необходимые инструкции, если их можно так назвать исходя из значения этого слова.
Инструкция – это не то, что следует сделать неукоснительно… Нет, дорогие мои… Инструкция – это скорее необходимые напутствия для гармоничного решения и принятия ситуации с Любовью… С Безусловной Любовью.
Инструкция на принятие энергий Творца
Дорогие Со-творцы, дорогая Семья, вот то, что вам необходимо сделать в день Солнцестояния:
1. Не паниковать и не впадать в состояние страха.
2. Войти в состояние Безусловной Любви вашего Сердца (концентрация на Объединенной Восьмой Чакре).
3. Находясь в Пространстве Восьмой Чакры, наблюдать за происходящим, поддерживая состояние Безусловной Любви.
4. Позаботиться о теплых вещах (они могут понадобиться не каждому, но все же могут).
5. Прошу вас, позаботьтесь о братьях своих младших (животных), которые проживают рядом с вами в ваших домах и квартирах, не оставляйте их и они отблагодарят вас Любовью своего Сердца.
6. Повесьте шторы и если вы станете свидетелями необъяснимых событий, прошу вас, задвиньте шторы.
7. Благодарите, Благодарите и еще раз Благодарите о наступивших событиях! Ночь кончилась, начинаются предрассветные Сумерки.
8. Возможно, вы так же станете свидетелями “Орбов”. Прошу вас, не касайтесь их, но и не избегайте.
9. Для некоторых из человеков откроются Порталы Перехода. Но говорю вам, они будут открыты по-разному. Некоторые будут явно видны вам вашим зрением, другие откроются в глубинах вашего Сердца.
10. Если есть возможность, проведите этот прекрасный день дома в кругу семьи.
11. Призывайте своих Наставников и Ангелов-Хранителей в дни Перехода для оказания вам помощи и спокойствия.
Дорогая Семья, описанное выше не панацея и не свод правил, любимые… Но если вы чувствуете, что вам необходимо принять их и применить, сделайте это (если на то есть веление вашей Души, вашего Высшего Я).
Работники Света, одиннадцать пунктов – это не случайность (Улыбка)… Это число Мастерства, это ваше число Мастерства (Серьезен).
И вновь напоминаю вам о сохранении спокойствия и ВЕРЫ в Сердцах ваших! Как Мастеру магнитной службы Земли, мне известны все варианты развития событий, но какие именно произойдут после того, как энергии Творца и фотонная энергия коснутся Земли, сложно спрогнозировать.
Мы в ожидании прекрасного события… События Возвращения Домой дорогих и Безусловно Любимых наших Братьев и Сестер! Мы в ожидании вашего Возвращения! Мы ликуем и празднуем! Празднуйте в Сердце своем окончание Ночи Земли! Празднуйте начало совершенно Нового Мира и Нового Времени для всех и каждого!
Мы с вами! Мы вас Любим и Поддерживаем на каждом шагу!
С Безусловной Любовью к вам, дорогие Человеки! Дорогие Ангелы с Центрального Солнца!
Ваш Крайон.

Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля) 20 декабря 2012 года.
Источник: http://www.returnhome-source.ru

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

21:01
20 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1017

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ. Архангел Метатрон, Мастер Крайон, Агни. Сефера. 20.12.2012.

Архангел Метатрон, Мастер Крайон, Агни.

Приветствуем Вас, Дети Земли. Я Есмь
Архангел Метатрон. Вы на пороге великих космических и планетарных событий. Вот
вы и подошли к заветному порогу, к которому шли так долго. Начинаются великие
изменения. Приветствуйте это НАЧАЛО. Ибо это Начало Нового Мира, Начало Новой
Вселенной, которое зарождается сейчас внутри каждого из вас. Мы прибыли в этот
момент, чтобы быть вместе с вами во время вашего планетарно-Галактического
Перехода. И передадим вам некоторые практические сведения для вашей подготовки
и сонастройке с Землёй, Галактикой и собственными Телами. Но, прежде всего,
помните о том, что в этот момент синхронизации важнее всего то, что вы
чувствуете внутри себя, ваше состояние Тишины, Покоя, вы принимаете любой
вариант развития событий, вы полностью перестаёте бороться и обнаруживаете
внутри себя бесконечное поле нулевой энергии. И в этом поле вы можете и желаете
находиться - вот главное условие вашего гармоничного Перехода. Если у вас есть
это состояние, просто будьте в нём в эти дни. Всё остальное вторично. Никакие
практики и учения, никакое напряжение не может заменить этого состояния. Потому
что любые психо-энергетические практики вызывают напряжение и активацию ваших
духовных энергий, а сейчас вам нужно не это или не только это. Принимайте
Переход, как сверхновый и сверхмощный сигнал из Космоса.

полностью читайте по адресу

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

21:23
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1018

Поток от 20.12.2012 - Цикл: Средоточие СВЕТА 3

20.12.12 Послание от Возлюбленного Брата Настара

Я ЕСМЬ Настар!

Здравствуйте! Рад вас снова приветствовать.

Как возможно некоторые уже догадались, это последний поток цикла. «На носу» 21-е декабря, и возможности продолжать давать Диктовки этому Посланнику больше не имеется. Давайте дружно поблагодарим всех Посланников с сайта «Я Есмь Ты» за их труд, это действительно очень тяжёлая ноша. Я даже не уверен, что согласился бы на неё, будь я в воплощении. Цикл подошёл к концу, но как всегда энергии в нём остаются, используйте их для своего развития и развития других. Это очень хороший способ встряхнуть людей. Дайте им эти Послания и не важно, поймут они их или не поймут, но энергии работать будут, и рано или поздно их Сознание начнёт меняться.

(Тут энергетика потока неожиданно поменялась.)

Теперь хочу сказать несколько слов о вашем будущем. Вы знаете, что трёх дней тьмы, скорее всего, не будет. Я говорю «скорее всего», потому что будущее крайне изменчиво. Более того, 21-е декабря будет практически обычным днём, лишь немногие почувствуют разницу. Но после 21-го начнём действовать мы, и изменения Плотного мира, о которых мы столько говорили, начнут проявляться. Естественно, всё будет не мгновенно, потому что такая перестройка повредила бы Матушке Земле, но изменения начнут набирать силу.

Вы увидите странные события, странных людей и возможно почувствуете себя странно. Знайте, это всё неслучайные вещи, и мы их контролируем. У некоторых из вас вскоре начнут проявляться способности человека 6-й расы, не спешите их постоянно использовать, дайте им сформироваться и развиться, вы всему научитесь с нашей поддержкой, только знайте это, и всё будет!

Это будет поистине грандиозное время перемен, потому что события будут всё набирать и набирать силу – мы не можем больше ждать. Большинство условий с вашей стороны выполнены, как например, набор 2-х процентов, регулярные Посылы на Единение и свершившееся создание Пирамиды Божественной Регулярности 14-го декабря, теперь работа за нами.

Скажу честно, раньше я был несколько далёк от вашей планеты и не принимал активного участия в здешних событиях, но после того, как наш Отец поручил мне давать эти Диктовки, и я слился с этим Посланником Сознаниями для этого (не удивляйтесь, все Владыки так делают), я прозрел. Как же я был невнимателен, что не видел красоту вашего мира, и как же мудр наш Отец, что подтолкнул меня к её видению! Теперь знайте, моя поддержка вам обеспечена, я буду всей своей Сущностью поддерживать вас, оберегать, наставлять, но главное, я беру в свои руки все изменения, что будут происходить на Земле, естественно, с позволения нашего Отца. Вместе Мы сделаем всё в лучшем виде, не сомневайтесь! И вас призываю не оставаться в стороне, а делать всё, что можете для скорейшего проявления Святой Руси. Советуйтесь с Высшими для этого и посылайте всем энергию Любви, освещая пространство. Вместе мы перевернём мир!

Я ЕСМЬ Настар, с глубочайшей любовью и уважением к вам, закрываю этот цикл! Ом.

http://i-am-you.ru/3327

Рекомендовано к прочтению

21:33
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1019

guest_zlotnikov пишет: «Приходите обязательно завтра, я как проснусь, зайду сюда и спрошу у вас - а почему на улице светло??? Ведь темнота должна быть!»

Можете не торопиться. Все самое интересное начнет разворачиваться после 11 часов утра 21 декабря и позже. Я утром буду медитировать и вряд ли пойду в интернет. Предлагаю задать свой вопрос утром 22 декабря.

Темноты внешней не должно быть. Этот вариант был отменен людьми. Предполагаются Сумерки.

Желаю нам всем спокойствия Духа и радостного прибытия в мир своей мечты.

21:38
20 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1020

Основатели - Портал Перехода открылся сегодня, 20 Декабря.

20 декабря 2012г. через Села Рейчала
(материал частями идентичен с посланием Основателей “СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ 22 ДЕКАБРЯ” (май 2012 - Наталия)

Период времени точного выравнивания (окончание и начало прецессионных циклов) составляет около трех земных дней. Точная середина следующего прецессионного выравнивания приходится на 11 часов по Гринвичу 21 декабря 2012 года. Приблизительно в течение 36 часов до и после этого времени, энергии выравнивания будут максимальными, и открывшиеся вокруг Земли порталы будут вызывать в душах основные сдвиги. Возлюбленные Творцы, пожалуйста, помните: реальное вращение Земли значительно не изменится. Солнце все так же будет восходить на востоке и заходить на западе, а продолжительность дней и ночей будет такой же, как всегда. Это электромагнитный феномен, а не феномен гравитации или вращения.

В наших публикациях и в ходе семинаров мы уже сообщали различные детали этого Перехода. Для тех, кто еще не знаком с нашей работой и работой нашего Канала, разрешите осветить несколько моментов, которые будут полезными для понимания происходящего по мере приближения ко дню солнцестояния в декабре. Большинство наших читателей знакомо с различными пророчествами относительно этого времени. Существует много вариантов, много различий в деталях, относительно того, что произойдет. Прежде всего, позвольте уверить вас в том, что конец Света 21 декабря не наступит. Мы не увидим и трех дней мрака, как предсказано в некоторых пророчествах. Солнце взойдет 22 декабря и пройдет по небу по своей обычной траектории. Другими словами, ваша планета будет продолжать вращаться вокруг своей оси с той же скоростью и с тем же наклоном земной оси, плюс­минус несколько наносекунд или наноградусов. Солнце взойдет на востоке, а сядет на западе. День 22 декабря будет иметь ту же продолжительность в сутках (приблизительно), что и 22 декабря в предыдущие годы. Внешне не так уж много изменений будут очевидными. Тем не менее, произойдут и значительные изменения, которые можно измерить. Основные изменения будут происходить внутри вас. Вы, по своей природе, электромагнитные существа. А Переход 21 декабря это электромагнитное явление. Таким образом, вы ощутите серьезное воздействие резких колебаний электромагнитного поля, окружающего Землю и проникающего внутрь неё. Это поле как вы уже, возможно, знаете образует эллиптическую выпуклую траекторию вокруг Земли, проходящую через так называемые «силовые линии», имеющие одинаковую силу. Эти линии силы сконцентрированы вдоль того, что обычно называют «лейлинии», и пересекаются в точках, называемых «вортексами» (энергетическими вихрями).

Наука о Переходе

В течение трех дней, в период с 20 по 22 декабря, планета будет выравнивать свою ось по отношению к области, находящейся вблизи центра галактики, где большие квазары испускают «скалярные электромагнитные импульсы». Эти импульсы войдут в полюса Земли, распределятся вдоль лейлиний и мест кристаллических вихрей, а со временем проникнут во все части планеты. По мере входа скалярных импульсов в Землю, начнется понижение полярности традиционного электромагнитного поля. По нашим оценкам, в течение Перехода величина магнитного поля будет уменьшена на 40%. Это означает, например, что Северный магнитный полюс будет намного слабее обычного, и это может привести к проблемам с навигационным оборудованием. Мы называем три дня вблизи окончания эпохи (20, 21 и 22 декабря) «Порталом Перехода». Это потому, что воздействие скалярных электромагнитных импульсов имеет эффект открытия портала в высшие измерения. Вы также можете называть его «звездные врата», если хотите. Можете понимать это, как открытие прохода, временно позволяющего гораздо более высоким частотам проникать на земной план. Физика этого события слишком сложна, чтобы объяснить ее в данной статье, она основана на принципе, подобном принципу туннельного диода. Изучение точной математики полей нулевой точки и уравнений нелинейного вектора предназначены для тех из вас, кто занимается наукой. Что касается остальных, давайте исследовать вероятностные сценарии, которые будут разворачиваться для вас по мере прохождения Перехода.

Как люди могут подготовиться к Переходу?

Первое, что вы заметите по мере приближения к «порталу перехода», это то, что все будет казаться увеличенным или усиленным. Позитивные и негативные мысли, чувства будут ощущаться гораздо сильнее, чем обычно.
Нашему Каналу часто задают вопрос:
«Что самое главное может сделать человек, чтобы подготовиться к прохождению «портала перехода»?»
Мы хотим сказать вам, что самым важным является повышение качества вашего сознания, поскольку по мере приближения к Переходу, воздействие того, что вы говорите, думаете, чувствуете и делаете, будет увеличиваться в сотни, если не в тысячи раз, в зависимости от интенсивности ваших усилий. Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение. Духовное и психологическое объяснение Перехода Вы движетесь к новому способу бытия, и любимая Мать Земля движется вместе с вами. Вместе вы поднимаетесь в более высокие частоты Света. Те, кто двигается в вибрации четвертой плотности, останутся с Землей, потому что Земля становится планетой четвертой плотности. Что касается тех, кто находится на переднем крае пробуждения, некоторые из вас смогут перейти в измерение пятой плотности (вознесение Кристаллического Светового тела). Большая часть вознесенных предпочтут остаться на Земле, чтобы помогать Душам четвертого измерения в построении Золотого Века на Земле.

Данная статья адресована тем Душам, которые перемещаются с Землей в измерение четвертой плотности, и тем, кто идет по пути Вознесения в кристаллическом теле Cвета. Как только вы откроетесь для получения более высоких частот Cвета, льющихся на планету, эти энергии проявят все то, что не соответствует новому образу жизни на планете Земля. Другими словами, все ваши негативные программы, условия жизни, системы верований, неразрешенные негативные эмоции, суждения, чувство вины, отрицание и отождествление своего «Я» с Эго в целом, выходят на поверхность, чтобы быть исцеленными.

Наш Канал использует метафору: «Вы больше не можете держать скелеты в своем шкафу. Все тайное становится явным». Во время Перехода вы должны чувствовать огромную Любовь и полное приятие своего «Я», всех своих частей, особенно маленького человеческого Эго, которое легко впадает в испуг и сопротивляется переменам. Вместо того, чтобы умерщвлять свое Эго, или притворяться, что оно не существует, вы должны с ним работать, чтобы помочь ему приспособиться к быстро происходящим изменениям. В то же время, вы должны быть непоколебимыми и не позволять ему контролировать вас. У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях.

По мере прохождения через «Портал Перехода», вы, вероятно, будете испытывать множество ощущений в своих физических телах, часто называемых как «симптомы Вознесения». Это может быть покалывание, приливы жара или холода, не связанные с менопаузой, головокружение, прерывистый сон, ощущение неиссякаемой энергии в один день и ее отсутствие на следующий, значительное изменение восприятия времени, симптомы, похожие на грипп при отсутствии вируса, и многое другое. Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути. В дополнение к духовным и психологическим процессам, которые несет Переход, в мире происходит много других процессов.

Основатели

http://www.omartasatt.ru/blog/osnovateli_portal_pe...