Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:19
26 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1321

Башенка, так твой престарелый непрошенный  ”одвогат с Камчатки” начал дискуссию со странных неудобоваримых сентенций об ударах головой об стол оппонентов и прочих своих извращенных фОнтазий. За что и был уличен во лжи через раскрытие его амбулаторной карты… Ничего личного! Давайте по существу далее!

Полагаю, твой отказ от ченнов вызвало какое-то определенное послание? Которое так выморозило? Какое?

16:23
26 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1322

Dark Tower пишет:

Друзья! Давайте немного остудим пыл? Я не против конструктивных споров… 

Но это уже перерастает в обмен оскорблениями…


А давайте. Просто не приятно, что вы так быстро поменяли свою точку зрения! Я уважаю таких как Корнет, Альто, Раша ВП, Александра, Терра, Лена дим и . т.д. Пусть их мнение отлично от моего, но это их мнение. И они его не меняют и не скрывают. Поначалу когда у вас начался конфликт с Альто, мне хотелось довольно резко его оборвать так сказать заступиться за вас. Но что то реально останавливало. Теперь понимаю почему. Возможно, что то случилось у вас. Не знаю. Простите, если грубо

16:25
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1323

Alto пишет:

Башенка, так твой престарелый непрошенный  ”одвогат с Камчатки” начал дискуссию со странных неудобоваримых сентенций об ударах головой об стол оппонентов и прочих своих извращенных фОнтазий. За что и был уличен во лжи через раскрытие его амбулаторной карты… Ничего личного! Давайте по существу далее!

Полагаю, твой отказ от ченнов вызвало какое-то определенное послание? Которое так выморозило? Какое?


О неет… Что вы… Я, наверное не смогу нормально объяснить… Не потому, что вы не поймете… А скорее потому, что не могу всегда достаточно ясно повествовать… 

Скорее это было внутреннее решение. Опять же, самое простое объяснение - озарение…

Я был очарован… Но нашел в себе силы отказаться от иллюзий))) 

Да и зачем меня обманывать? Мне и так прямая дорога в ад)) Разница лишь в ролях… 

Вот не хотел я этого писать… 

16:26
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1324

Ха-ха. Kornet, а мне нравится Alto и его ЧЮ. Его, хотя бы, видно, а тебя нет. Прячешься за этим мусором, называемым “диктовками” и “посланиями”?… Нет, я не говорю, что все они плохи, диктовка про “тёмную ночь души” или Христа (чуть ранее) очень даже ничего, да и “отовсюду можно взять хорошее” (с), но… согласись, ты же создал эту тему не от души, а для того, чтобы поприкалываться. А некоторые хавают и во всё верят. Согласись, это нечестно. Другое дело, если ты привёл “послание”, которое соответствует твоим мыслям и мнению, но копипастить всё подряд…

16:26
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1325

Kseniya пишет:

Dark Tower пишет:

Друзья! Давайте немного остудим пыл? Я не против конструктивных споров… 

Но это уже перерастает в обмен оскорблениями…


А давайте. Просто не приятно, что вы так быстро поменяли свою точку зрения! Я уважаю таких как Корнет, Альто, Раша ВП, Александра, Терра, Лена дим и . т.д. Пусть их мнение отлично от моего, но это их мнение. И они его не меняют и не скрывают. Поначалу когда у вас начался конфликт с Альто, мне хотелось довольно резко его оборвать так сказать заступиться за вас. Но что то реально останавливало. Теперь понимаю почему. Возможно, что то случилось у вас. Не знаю. Простите, если грубо


Я не обижаюсь… Понимаю сложно… Но. Ах, да и мне совершенно не требуется ваше уважение)

16:28
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1326

Kseniya пишет:

Лена, у тебя тож какие то недомолвки. Чё творится ..? А???


все хорошо))))) не переживайте)))

16:30
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1327

Svetlena пишет:

Kornet, а мне нравится Alto и его ЧЮ. 


(хотя ты мне тоже очень нравишься  )

16:30
26 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1328

Но. Ах, да и мне совершенно не требуется ваше уважение)


Ну и ладушки

16:30
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1329

Alto

Никаких недовольств, все ништяк!

16:38
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1330

Dark Tower

интересно..ты сейчас искреннен или просто пишешь то, что мы хотим услышать?

16:40
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1331

Lena_DIIIEM пишет:

Dark Tower

интересно..ты сейчас искреннен или просто пишешь то, что мы хотим услышать?


Если серьезно, то я всегда искреннен… Ну в инете… А зачем врать ? 

Да и не навижу я людей, которые подстраиваются под других.

16:43
26 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1332

Лена, я полагаю и то и другое. Он хочет и нравиться всем (скажем так - большинству, соответствовать тому мнению, которое превалирует на данный момент, попасть в общую колоду), и сам при этом свято в это верит. Завтра будет иное мнение уже….Другое настроение… Забубенит сча Лотос тут какую-нибудь сюсю-пусю и всё, лови его в чистом поле, только тапки останутся….

Башенка, не принимай всурьез)) Просто я так говорю о твоем развитии и метаниях…

16:51
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1333

Alto пишет:

Лена, я полагаю и то и другое. Он хочет и нравиться всем (скажем так - большинству, соответствовать тому мнению, которое превалирует на данный момент, попасть в общую колоду), и сам при этом свято в это верит. Завтра будет иное мнение уже….Другое настроение… Забубенит сча Лотос тут какую-нибудь сюсю-пусю и всё, лови его в чистом поле, только тапки останутся….

Башенка, не принимай всурьез)) Просто я так говорю о твоем развитии и метаниях…


О боже! Да не хочу я вам нравиться… Вот, почему вы не хотите мне поверить? По вашему, Альто, я хочу вам понравиться? По моему, у вас действительно большое самомнение… 

Вы, конечно, можете думать что хотите… Именно то, что вы ХОТИТЕ… К сожалению все люди такие.

Рекомендовано к прочтению

16:52
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1334

Alto

ну просто человек-настроение…будем ждать, авось повзрослеет когда нить…

я в своем опыте…где только ни побывала…от сект сатанистов-до толкиенистов (веселые были времена)…искала свою волну…но без слепого фанатизму, конечно же… так что..надеюсь..парень образумеццо и найдет свой ритм)))

16:54
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1335

Dark Tower

хорошо, учтем))))

сейчас чем увлеклись?

что пришло на замену ченам?