Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:28
16 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

226

Если ты до
сих пор не понял, кто
ты, сделай вот что:
посмотри на себя в
зеркало, в левый глаз.
Попробуй не моргать и
выдержи так несколько
минут. Постепенно ты
увидишь, что, пока ты
фиксируешь свой взгляд
на левом глазу, вокруг
него появятся лица и
будут меняться, словно в
диапроекторе.
Двенадцать лиц. Потом
начнется все сначала.
Каждое из этих
двенадцати лиц
представляет одну
жизнь, в которой ты
реализовывал
различные свойства
отдельных световых рас.
Если ты землянин, ты
увидишь только
человеческие лица. Если
ты пришелец, ты
увидишь среди лиц и
инопланетные,
например с плоским
носом, больше похожим
на кожную складку. Как
раса маркабов из
фантастического сериала
«Вавилон-5».
Но если ты увидишь
лицо человека с
вытянутой в длину
головой, это не
инопланетянин, а ты
сам, когда был жителем
Атлантиды. У атлантов
было по шесть пальцев
на руках и ногах,
солнечное сплетение
толщиной около 5 см и
вот такая вытянутая
голова, какую можно
увидеть на
древнеегипетских
изображениях.

я так ничего кроме тумана и не увидел :D
спасибо Лотос что перенесли сюда это обращение Крайона. интересное чтение.

17:43
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

227

“спасибо Лотос что перенесли сюда это обращение Крайона. интересное чтение”.

Самой понравилась такая интересная манера изложения.

17:59
16 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

228

Если ты до сих пор не понял, кто ты, сделай вот что: посмотри на себя в зеркало, в левый глаз. Попробуй не моргать и выдержи так несколько минут. Постепенно ты увидишь, что, пока ты фиксируешь свой взгляд на левом глазу, вокруг него появятся лица и будут меняться, словно в диапроекторе. Двенадцать лиц. 


Смотрел, смотрел, кроме левого глаза больше ничего не увидел. Может зеркало не то? Хотя нечего на зеркало пенять…  

19:33
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

229

Свет Люцифера. Наталья Котельникова. Часть 1.

Космический полицейский.

Жизнь подводит нас в нужное место в нужное время. Это стало правилом. Это стало привычно, но не настолько, чтобы не переставать изумляться провидению. С 6 по 8 января 2008 г. я была на своем семинаре в Перми. И там встретила человека, который соединил меня вновь с Люцифером. Да так мощно! Лавина материала просто обрушилась на меня с такой силой, что только успевай записывать. Я понимаю, что снова продвинулась при помощи медитации с группой пермяков, слушателей семинара, и при помощи автора ченнеленгов, отрывки из которых я решила опубликовать в своей книге.

Эта женщина, пожелавшая остаться неизвестной, начала свои записи 10 лет назад. До этого времени она была прихожанкой Христианской Церкви и молилась ежедневно 3 часа без всяких исключений в течение 7 лет. В семье был полный достаток, даже изобилие, но что-то не давало ей спокойно «спать», истово вело к Богу. Через 7 лет она услышала Голос, который сказал: «Выйди из этого церковного эгрегора!» Ей конкретно показали, как в церкви манипулируют сознанием, зомбируют людей. Через некоторое время Голос предложил заключить взаимовыгодный контракт. Она станет приманкой для неких астральных сущностей, мощным энергетическим каналом, лакомым кусочком, которым они подавятся раз и навсегда. Одним словом, она из рода космических полицейских.

Я спросила: «Чей же это был голос?» – «В моем понятии, тогда сильно ограниченном знанием Библии и других документов Церкви, это был Бог или, скорее, Иисус. Ибо я молилась Иисусу, и Голос мог быть только Его. Альтернативы не было».

Сначала были диктовки по откровениям из Библии, в новой, нерелигиозной трактовке. Голос объяснял, например, что такое «Невеста Христа», как правильно понять церковные обряды.

* * *

Итак, идёт уже одиннадцатый год диктовок, или лучше это назвать разговором с Богом. Публиковать это ей запрещали. Её вывели из церкви в 1998г. и 10 лет она, фактически, была вне общества, сидела дома, лишь изредка выходя по делам. Это было Время Тьмы. Её берегли. Она не работала, её дали время заняться духовным ростом, разобраться в себе.

Высшие силы, как она объясняет, ставили на ней эксперимент, как психика человека реагирует на новые энергии. 10 лет назад ей давали энергетическую нагрузку высокой мощности, практически ту, что только сейчас проявлена на Земле, и смотрели, как она её переносит. Рассказывает, что вся патология психики начала вылезать, всё, что «не отработано».

Она была на грани душевного заболевания. Всё патологическое, которое при обычных условиях не проявилось бы, при высоких энергиях взращивалось и процветало. Высокие тантрические энергии проявили в ней женщину – вамп, самку. При этом голова была выключена. Она распадалась на фрагменты, не понимая, где она, а где не она. Это походило на шизофрению.

Этот эксперимент длился 8 лет. Три года назад она «по заданию» получила второе высшее образование, выучилась на психолога и стала разбираться, что происходит с психикой человека при трансформационном кризисе.

Она считает, что человек перед трансформацией должен проиграть те модели поведения, которые заложены как уроки в данной инкарнации, например, женщина – самка, диктатор, рабыня, учитель, мать, дочь, богатая и бедная, властная, ревнивая, алчная, гордая, милосердная и пр. Конечно, не обязательно так много, а то, что намечалось проработать.

Возможно, что эти роли старой матрицы теперь, когда матрица меняется, и не нужно отрабатывать, и эти механизмы, изобретенные Люцифером, как она считает, выключены. Но в людях эти программы пока существуют автономно и действуют автоматически, используя энергию людей, данную на творчество.

Она говорит: «Старые энергии нужно отследить в себе, поймать программы, выходящие из подсознания, и разтождествиться с ними. Опасность духовных практик состоит в том, что при низком сознании и выработке мощных энергий тела эти неотработанные модели поведения становятся сильнее самих людей и пожирают их духовную энергию.

Приведу свой пример. Я, молясь по 3 часа в день, наработала огромный энергетический потенциал. А осознание не менялось, было равно ребенку, как и у большинства людей сейчас. Я эту энергию использовала для развития своего низшего эго. Мне казалось, что я духовней, продвинутей всех. Делила мир на нечестивых людей и духовных. Развилась духовная гордыня. Это очень распространено сейчас в сектах и церкви. Я полностью оторвалась от реальной жизни, жила в своем придуманном мире, не видя и не чувствуя ни мужа, ни ребёнка».

 

 А теперь новые диктовки, подводящие нас непосредственно к нашей теме.

 Что такое старая реальность? Эта реальность использовала матрицу власти, террора, насилия, принципа «деньги делают деньги», манипуляцию сознанием людей, содержа их в невежестве и бессилии.

Заработали новые эволюционные матрицы, старые матрицы готовятся к отключению. Поэтому это опять очень болезненно тому, кто не эволюционировал, ибо новая эпоха требует нового видения двух миров – мира причины и мира следствия, требует связи со своим бессознательным. Главное условие новой эпохи – стать осознанным и встретиться с самим собой, признать свою теневую сторону и устремиться к Свету.

Сейчас настала пора испытаний для тех, кто включён в новые матрицы. (Есть носители новых матриц, которые «вживляют» их в общество). Им придётся пережить глубокий кризис трансформации, потрясения в психике и реальной жизни. Это всегда болезненно. Многие из нас станут учителями и инструкторами по выживанию для тех людей, кто пробуждается в новых матрицах, проводником по их лабиринту, фасилитатором. Настал час их востребования.

* * *

Она объясняет, что произошло после смерти Алексия Второго: рухнула религиозная матрица, главой которой он являлся. Словно вынули центральный кирпич из кладки, и свод обвалился. Религия, говорит она, это защитный механизм человека от самого себя, т.е. именно религия не давала человеку увидеть себя истинного, утверждая, что Бог всё знает и всё сделает за вас, и думать ни о чём не надо. Человек и не искал причину своих невзгод, которые являлись отражением их тёмной стороны. Т.е. он содержался в невежестве и не был способен оценивать реальность и себя в ней.

Когда рухнул эгрегор Православной Церкви, высвободилось огромное количество энергии. Высшие Силы использовали этот момент, и на этой энергии совершили свои квантовые скачки носители коллективного бессознательного новых матриц. Это люди, пришедшие из высоких миров, звёздный посев, носители новых вибраций и сознания. Поэтому порталы новых энергий были открыты преждевременно на волне этой высвобожденной энергии. И Россия мягко перешла в будущее, миновав самый острый период экономического кризиса.

Резко включилась другая реальность будущего для носителей матриц, но условия для их деятельности ещё не подготовлены. Произошло наложение двух реальностей, старой матрицы и новой. То есть происходит отставание событий физической реальности от того, что проявляется сейчас. Происходит дисбаланс старой и новой энергий.

Наступило безвременье. Мы все живём в двойной реальности, и теперь эти реальности начинают расходиться. Резко стали стираться старые программы и проявляться новые. Например, она неожиданно попала в новую реальность, где она – руководитель своего духовного центра.

«Люди на семинаре всё шли ко мне с рассказами, как у них прошла медитация или практика, с просьбой объяснить, помочь. Спрашивают, когда будут мои доклады и занятия, хотя я им никогда ничего не обещала, и никогда ничего не вела. Я просто посещала занятия вместе с ними. К руководителю своей группы они почти не подходили. Они это делали бессознательно, но я чётко поняла, что они словно знают о моем духовном центре, который должен будет проявиться в будущем».

http://planeta.moy.su/blog/svet_ljucifera_natalja_...

19:38
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

230

Свет Люцифера. Наталья Котельникова. Часть 1. (продолжение)

Кармические Советы

Вопрос: Люцифер, Ты говоришь, что закрыл все Кармические Советы, и что сейчас будет?

Я упразднил Кармические Советы старой Вселенной, так как старая карма закрыта у всех, она сгорела вместе со старыми матрицами. На старых матрицах люди несли чаще всего не свою карму. Карму других Галактик, карму страны, в которой они жили, карму Земли, карму рода, карму, которую скинули на них их поработители, например, главы городов, в которых люди живут, начальников, под которыми они находятся. И человек ничего не мог с этим сделать. Я был заложником всего этого, и не я контролировал жизнь, а она меня.

Выхода не было. Я был просто винтиком в этой разрушающей Меня машине. И Вознесённые Учителя не могли ничего сделать, так как никто не знал, что делать, не только внизу, у вас на Земле, но и вверху у нас. Кармические Советы поэтому часто наказывали невинных людей за несовершённые ими преступления, так как те, кто совершал их, не оставлял следов. Всё сбрасывалось на более невежественного и слабого.

Человеком часто управляли астральные сущности, подселенцы в их ауре, и карму нарабатывали они, а платили за неё люди. В содеянных преступлениях стоял код данного человека, а эти сущности не оставляли своих космических «отпечатков пальцев».

Я, Люцифер, предпринял поэтому грандиозный эксперимент, где сделал своего рода ловушку для всех духовных пиратов, пришедших на Землю. Мне надо было, чтобы они, наконец, оставили «отпечатки» своих космических «пальцев». Я хотел реабилитировать людей, чтобы они не брали на себя карму, которая им не принадлежит.

Человек был запуган, невежественен, он был загнан суетой и болезнями, он стал спящим в плотных слоях материи, которая всё уплотнялась от деградации человечества. В этой деградации виноват не только человек, но и другие цивилизации, посещавшие мою планету Земля. Они нарушали договор со мной, людей превратили в животных.

 Вознесенные Владыки видели это, но не могли сообщить людям, в каком состоянии они находятся, боялись испугать, боялись паники, хаоса, ибо никто не знал, что делать. Было Безмолвие у нас, а на Земле процветал Инкубатор паразитов, и люди набирали чужую карму. Они при этом ничего не понимали, окутываясь и окутываясь в новые слои тьмы, а им продолжали врать, что они Божьи Творения и всё могут.

Как они что-то могут в таком состоянии животного? Что с них взять? Какой на них грех, если они стали неосознанными? А карма продолжала набирать обороты. Я взывал, обращаясь к Владыкам Кармы и в Совет Федерации, но никто ничего не мог сделать.

Чаще всего на планету Земля никто не обращал внимания, ибо это был мой эксперимент. Я понял, что должен сам решить: либо уничтожить планету, либо её закрыть. За это Меня могли дисквалифицировать – отдать под трибунал. Многие были не заинтересованы, чтобы Я закрыл Вселенную. Таким лакомым куском вы являлись для них.

Я очень долго решался на этот шаг. Прежде всего, я устроил секретный эксперимент. Знали об этом только те, кому я доверял. Я заключил контракт с моими людьми на планете Земля. Они в физическом теле находятся здесь. Я их попросил о помощи провести этот эксперимент. Естественно, знало об этом их Высшее “Я”, а физическое их проявление на Земле об этом не подозревало. Я не мог позволить себе утечки информации, иначе этих людей разрушили бы силы, занимающиеся энергетической контрабандой на Земле.

Сделав этих людей приманкой для всех этих космических пиратов, я вскрыл их многие коды доступа, которые они обычно засекречивали, действовав, через людей. Об этом эксперименте я пока говорить не хочу, как он протекал, и кто в нём участвовал.

Моя секретная операция завершилась успешно. В эту ловушку, расставленную мною, они попались, и всё это я, как доказательство, представил в Совет Федерации. Сейчас по этому разбирательству открыты «Нюрнбергские» космические процессы. Все космические преступники на скамье подсудимых, и я имею веские доказательства их преступлений с «отпечатками» их космических «пальцев». Так я был реабилитирован благодаря высоким духам, облекшимся в физическую оболочку, согласившимся на мой беспрецедентный эксперимент.

Было поставлено всё на карту – даже существование самой планеты. Мои помощники, высоковибрационные сущности в физическом теле, реинканирующиеся сейчас на планете, взяли на себя большую часть тёмной энергии. Они открыли мне большой портал Света, они усилили мой Свет. Я набрался энергетических сил и трансмутировал Тьму в Свет, и часть этой энергии они трансмутировали через себя. И всю эту светлую энергию, полученную в результате, мы направили на Вознесение.

Эта трансмутация вынесла многих людей на гребне волны в высокие вибрации новой реальности, то есть закинула их в будущее, и сейчас ими занимаются высоковибрационные сущности, призванные осуществлять Вознесение Земли, не один раз делавшие это.

Так вот, я, Люцифер, заявляю, что у вас, людей, никакой кармы нет. Я стёр её при трансформации. Если у вас всё ещё проявляются старые кармические механизмы, то заявляйте им, что они выключены, что Люцифер сказал, что он стёр карму.

Не играйте больше в эту игру, и она исчахнет, механизм лопнет. Вы были ни в чём не виноваты. Вас сделали мутантами. Вы были «лабораторными крысами», какой был с вас спрос? Это не вы творили, это через вас творили космические тёмные сущности.

Я на судебном процессе заявлял в качестве вашего «судебного медэксперта», что вы не виноваты ни в чём, вас изуродовали, генетически кастрировали, вы были «невменяемыми» и лежали в духовной коме. Вас оправдали.

Живите в любви и свободе! Просыпайтесь, выходите из духовной комы, синтетический астральный мир рухнул, вы теперь не рабы. Дерзайте! Война закончена. Духовные концлагеря закрываются, и пленники выходят на свободу в путь эволюции в Золотой Век новых матриц.

Теперь всё зависит от вас. Вот теперь за всё, что вы делаете, будете отвечать вы сами.

СТАНОВИСЬ ВЗРОСЛЫМ, ЧЕЛОВЕК!

 

Время Свободы

Информация от Люцифера:

Сейчас наступило очень серьёзное время. Время свободы. Что это такое? Вспомните Ветхий Завет. Моисей вывел из египетского рабства миллионы людей, но они не смогли поменять своё сознание и блуждали по пустыне 40 лет, пока не погибли. В обетованную землю вошли единицы. Сейчас опять такое же время. Я вас вывел из Египта, снял со старых матриц, но у вас ещё старое мышление мира дуальности, старые привычки и привязанности. Нужно всё это отставить, сжечь в себе новой энергией. Это трудная работа над собой.

Слово сего часа для вас, землян: измените сознание, расстаньтесь со всем старым, отсеките от себя всё и всех, кто мешает вам двигаться в эволюцию. Жить в свободе очень нелегко. Это требует колоссальных усилий и работы над собой. Я вам дал этот дар освобождения, а теперь вы должны доказать, что вы достойны этого. Не подводите меня, я верю в вас. Вы теперь в ответе за всё, что делаете сами. Теперь нет чужой кармы, вы начинаете жизнь с чистого листа, что вы на нём напишете, – зависит от вашего внутреннего мира.

Сейчас нужно жить только осознанно, иначе новые энергии будут уничтожать вас и отбрасывать в переходные матрицы, которые будут ещё долго существовать. Важно удержаться на этом гребне волны Вознесения. Это большое искусство.

Сейчас в мире находится много инструкторов по Вознесению. Они пришли с Высших Миров в физических телах. Ищите их. Многим нужны сейчас проводники в физическом теле в Новую Реальность. Объявятся мои посланники сего часа, работающие непосредственно с вашим сознанием. Вы пока ещё не можете усваивать высокие Истины, дающиеся вам сверху. Многое вы понимаете не так. Мы это видим, и вам нужны Учителя Вознесения, люди, которые будут вам многое объяснять. Как мы вам даём эти Истины и как вы их понимаете – большая разница. Вы всё искажаете, у вас ещё много блоков от старых матриц.

Эти блоки нельзя снять сразу, ибо вы не готовы к мощному потоку энергии, который на вас хлынет. Эти блоки временно вас предохранят. Не торопитесь сразу всё убрать. Доверьтесь своей интуиции. Это время – время интуиции. Не делайте больших рывков, а прислушивайтесь к своим ощущениям. Энергии могут идти неравномерно именно из-за этих блоков, и вы должны говорить про это своему Высшему “Я”, чтобы поставили дополнительные трансмутаторы.

Берегите себя, будьте чутки к себе, ибо ваши физические тела нужно ещё переконструировать для усвоения новых энергий, поэтому может быть много сбоев. Нужно просить у ваших Учителей инструкцию по пользованию новыми энергиями, технику безопасности работы с ними. Это важно.

Ни за что не цепляйтесь – это вас будет очень разрушать на новых энергиях. Находитесь в гармонии с собой, иначе у вас могут перегореть нервные центры. Возьмите ответственность за себя – это девиз нового времени. Мы не может всё усмотреть. Вы сами должны начать контролировать себя. Мы объявляем вам, что вы должны стать «взрослыми».

Мы специально сейчас будем вас часто оставлять и молчать, чтобы вы учились сами принимать решения, делать выбор. До сих пор вы не умели это делать, у вас эта функция была заблокирована, теперь открывайте её, вспоминайте, как вы это делали в других реальностях. Это трудно, болезненно. Мы поможем, но сейчас требуется самостоятельность во многом, костылей духовных у вас будет всё меньше и меньше. Можно сказать, что мы вас сейчас бросили в Новую Реальность – и вы барахтайтесь (кто уже вознёсся), учитесь в ней адаптироваться. Когда совсем будете тонуть, мы вытащим.

Словом, ваш труд, ваше творчество, ваша харизма, ваш юмор – это ваше богатство.

В ПУТЬ!

http://planeta.moy.su/blog/svet_ljucifera_natalja_...

19:40
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

231

Свет Люцифера. Наталья Котельникова. Часть 1. (продолжение)

Говорит Санат Кумара

Вся эта информация правильная, я проследил, чтобы не было искажений. Всё, что касается кармы, надо уточнить. Нельзя сказать, что Кармический Совет и кармический институт полностью бездействуют. Остались долги в старой реальности, которые невозможно простить или трансмутировать. Людьми, и даже их Высшими “Я” был совершен ряд противозаконных действий. Они должны быть компенсированы тем или иным способом.

Нельзя сказать, что кармы нет и не будет. Старая матрица реальности действительно закрыта.

Вопрос: Как нам лучше понять систему старой матрицы реальности?

Это система двух спиралей ДНК, когда у человека не было чем осознавать, оценивать то, что он творил, держать ответственность и строго придерживаться установленных правил. С отключенной системой ДНК и системой кармического баланса вы действительно мало могли понять, почему мир так тяжёл и почему люди мрут, как мухи. Почему так тяжела простым, тёмным людям их жизнь. И зачем было насеяно так много тёмных людей, похожих на животных, по-существу, биологических машин.

Из людей были убраны механизмы, которые различали добро и зло, механизмы, инструменты познания и осознания, ответственности за содеянное, понимания законов кармы и реинкарнации, что довело народ до полного невежества и разврата. Что до сегодняшнего дня, то отключён механизм рабства, запрещено использование тел людей для кармических отработок другими, более высоковибрационными сущностями. Но беспредел не остановлен.

Вы всё ещё – заложники мира, который стоит на грани войны. Мы же не можем переделать ваше сознание, которое не в силах отказаться от хапанья, применения силы, возврата долгов силой, лени и безынициативности основного населения планеты. Те, кто оказались в тисках богатства, не растут, растрачивая творческую энергию на прожигание жизни в прямом смысле.

Их язык – язык силы, примитивное мышление не выдает других сигналов. Не хочешь – заставим! Это их сленг, наречие.

Что мы можем предпринять? Только удаление всех силовых рычагов – системы денег, армии, правительств и иерархий. Но это произойдёт не за один день, естественно. И пока это происходит, система кармы должна быть включена. Другое дело, что человек духовный уже освобожден от кармического долга, который он отрабатывает служением. Служение – благая карма человека, она компенсирует ту мёртвую карму, которая вычтена из его системы авансом. Только авансом. Не наработайте новую, будьте осторожны в поступках и мыслях.

Вот что Мы предлагаем:

1. Люди должны отойти от религии, которая держит их в рабстве и тьме.

2. Они должны быть просвещены через книги и школы.

 3. Они должны обрести силу и осознание себя могущественными сущностями. Только через просвещение и энергетические практики люди могут очиститься и предложить себя Своему Высшему “Я”.

4. Они должны обрести мудрость ответственности перед лицом Жизни.

5. Они должны стать высоковибрационными сущностями, поднявшимися до тех вибраций, которые отсекают карму и придают статус вознесённости.

6. Эти практики и механизмы покаяния всё ещё работают для тех, кто тёмен и стремится очиститься. Мы не можем зачеркнуть все наработки и практики одним махом, потому что они ведут человека к большей осознанности, постепенно очищая как энергетический, так и кармический статус. То есть, Мы не отбрасываем все практики, которые Мы наработали, но будем предлагать и новые, которые будут ускорять кармическое очищение.

Самое главное при очищении кармы – рост сознания. Перемена сознания ведёт к перемене мыслей и внутреннему очищению, постоянному выбору мыслей и перемене целей и устремлений. Сейчас у большинства населения проявлено от 3-х до 6-ти пар ДНК. Пора взрослеть и начинать видеть мир по-новому. Узнавать кармические законы и осознавать взаимозависимость всех людей. Невозможно уйти от этой взаимозависимости, поэтому в этой ситуации остается одно – просвещение всех вокруг.

Ваша работа – через себя. Уважение себя и других и радость при исполнении этой работы. Радость делает эту работу лёгкой. Эти вибрации радости усиливают воздействие на других и делают понятным всё сложное, понятным через включение интуиции.

Вы всё еще остаётесь «слепоглухонемыми» в вашей реальности, т.к. не видите и не осознаёте до конца тонкий мир своих тел. Но человеческий потенциал настолько велик, что он может проделать этот путь легко, перескакивая со ступеньки на ступеньку быстро, если включить осознание.

Твоя задача – связываться с Нами постоянно, чтобы уловить те изменения, которые нарастают в мире, и которые Мы видим хорошо.

Вопрос: Что стоит за словами «перемена матрицы»?

Матрица пятого измерения отличается от матрицы третьего измерения, прежде всего, новыми вибрациями. Мы не можем включить её в полную силу, пока на Земле не подготовлены условия для неё. Люцифер говорит не о матрице сознания, а о договорах, которые существуют и нарушались при старой матрице. Идёт речь о системе причинно-следственных связей, реинкарнации и о манипулировании низким сознанием людей, управлением сознанием через страх и навязанные шаблоны бессилия, подчинения, безответности, терпения и отсутствия достоинства. Отключены старые механизмы управления реальностью и использования энергии людей в целях обогащения без согласия самих людей.

Вопрос: Что изменилось для нас? Как мы можем увидеть то, что произошло на физическом плане, или хотя бы ментальном? Что, выключен механизм дуальности? В чём выражается смена матриц?

Пока визуально никак. Мы ждём, что произойдёт, и что изменится для вас конкретно. Этот механизм должен дать сбой в налаженных путях обкрадывания и использования людей. К тебе это не относится. Ты под защитой Санат Кумары как проводник его Света.

Вопрос: А другие?

Их берегут их собственные Высшие “Я”. Вообще, ничего не бойтесь и ничего не прогнозируйте, потому что Мы лишь начинаем проявление этого в многомерности, делая первые шаги.

http://planeta.moy.su/blog/svet_ljucifera_natalja_...

0:41
17 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

232

16-11-2012

“Производство на планете посыла нужного” Мать Мария через Селену

Эта тема перед предстоящим вашим праздником 17 числа каждого месяца, и он без названия пока, но это временно, и обязательно вы имя выберете все ему потом. Итак, чтоб завтра получился дружным и полезным Посыл ваш для планеты всей, и именно для территории России бывшей или для Святой Руси, мы ПРАВИЛА ПОСЫЛА небольшие сейчас запишем. Сначала вы должны в минуту общую для всех ПОКАЯТЬСЯ, и делать будем мы словами такими:

“ПРОСТИ НАМ ГОСПОДИ ГРЕХИ НАШИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ,
И НЕВАЖНО БЫЛИ ЛИ ГРЕХИ СОВЕРШЕНЫ МНОЮ, СЕМЬЁЙ МОЕЙ,
ИЛИ РОДОМ МОИМ,
ПРОШУ ТЕБЯ, ГОСПОДИ, ПРОСТИ И ОТПУСТИ ИХ.
И ОБЕЩАЕМ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК ЭТИХ,
И БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАТЬ В ПРОСТРАНСТВО ОКРУЖАЮЩЕЕ,
РАЗЛИЧНЫЕ МЫСЛИ И МЫСЛЕФОРМЫ, КОТОРЫЕ БЫ ЗАГРЯЗНЯЛИ
ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО И ВСЕ МИРОЗДАНИЕ.
И ПРОШУ ТЕБЯ, ГОСПОДИ, ДАЙ СИЛЫ МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ, И РОДУ МОЕМУ,
И ВСЕМУ НАРОДУ СВЯТОЙ РУСИ, НЫНЕ ПРОЖИВАЮЩЕМУ НА ТЕРРИТОРИИ ЭТОЙ,
ОТ ОКЕАНА, И ДО ОКЕАНА,
И КУПОЛ ЛЮБВИ, КОТОРЫЙ РАНЕЕ ПОСТАВИЛИ МЫ,
ПРОСИМ УКРЕПИТЬ ВО СТОЛЬКО РАЗ,
СКОЛЬКО ЕСТЬ НАС ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ ЦЕЛОЙ, И НЕДЕЛИМОЙ.

И ПОСЫЛ НАШ ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ ПОСЫЛАЕМ МЫ ВО ВРЕМЕНИ ЕДИНОМ,
И ПРОИЗНОСИМ ФРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО МЫ ЗАТЕМ,
ЧТОБЫ УКРЕПИТЬ ЕЁ ЭНЕРГИЯМИ НОВЫМИ И НЕПОБЕДИМЫМИ,
И НЕДОСЯГАЕМЫЕ НИКАКИМИ СИЛАМИ ТЕМНЫМИ, ДА БУДЕТ ТАК!
И ПУСТЬ КУПОЛ ЛЮБВИ, КОТОРЫМ НАКРЫВАЛИ МЫ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ,
БУДЕТ КРЕПОК И НЕПРОНИЦАЕМЫЙ НИ ДЛЯ КАКОЙ СУЩНОСТИ
СИЛ ТЁМНЫХ АСТРАЛЬНЫХ, И ДРУГИХ КОСМИЧЕСКИХ ИЗВНЕ.
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ! СЛОВО НАШЕ КРЕПКО! АМИНЬ!”

И дальше представляйте то, что каждый хотел бы видеть в будущем ближайшем, и о жизни на планете новой. И представляйте себя, или с семьей, или сдрузьями , или с животными своими, в саду цветущем, или в поле с травами зелеными, и цветами полевыми, или на солнечной поляне с животными необыкновенными, резвыми, красивыми, себя с телами новыми и молодыми, и обязательно здоровыми… И с сознанием того, что мир всегда будет на той планете обновленной, новой, молодой, и никогда там больше войн не будет, не будет и болезней, и времена наступят новые, и неизменно лишь с расцветом вашей Родины прекрасной, которую назвали вы по-новому, но так, как звалась раньше - РУСЬ СВЯТАЯ. И все, кто бы хотел жить там вместе с вами - пускай присоединяется.

И МЫСЛИ ЭТИ ПОСЫЛАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С СЕРДЦЕМ ЧИСТЫМ И В ПОСЫЛЕ ЕДИНОМ, КОЛЛЕКТИВНЫМ, И С ЛЮБОВЬЮ, ДА ПОТОМУ, ЧТО ОТ ПОСЫЛА ЭТОГО ЗАВИСИТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ.
КАК САМИ ПОНИМАЕТЕ, ПЕРЕД ДАТОЙ ОТВЕТСТВЕННОЙ, ТО БИШЬ 17-ТЫМ ЧИСЛОМ, ВСЕМ ПОМОЛИТЬСЯ СЛЕДУЕТ, И СНАЧАЛА СОЗНАНИЕ СВОЁ ОЧИСТИТЬ ОТ МЫСЛЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ, ОТ ЗАБОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ, ОТ СУЕТЫ И РАЗДРАЖЕНИЯ, И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ, ЗА ТО, ЧТО В КОСМОС ПОСЫЛАЕТ ИЛИ В МИРОЗДАНИЕ. И ЧТОБЫ ТОТ ПОСЫЛ ЕДИНЫМ ВЫШЕЛ, И ОДНОВРЕМЕННО ПРОЗВУЧАЛ ДЛЯ ВСЕХ - ТО ВРЕМЯ НАЗНАЧАЕМ, КАК ВСЕГДА В 9 УТРА ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

И УЧИТЫВАЙТЕ, РАБОТНИКИ СВЕТА, ТЕ, КТО, КАК СЕЛЕНА, ЗА ГРАНИЦЕЙ ЖИВЕТ, РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ, И ВЫСЧИТАЙТЕ, ЕЁ С УЧЁТОМ НА ЧАС ВПЕРЕД, И ВСЕ ИЛИ БУДИЛЬНИК ЗАВЕДИТЕ, КТО ДОЛГО СПИТ. И, ЕСЛИ УСЛОВИЯ ВАМ ПОЗВОЛЯЮТ - ЧИТАЙТЕ ВЫ МОЛИТВЫ ВСЛУХ, НОВУЮ ПОСЛЕ ПОКАЯНИЯ, И ПОТОМ ВСЛУХ ПРОИЗНОСИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ, СВОЕЙ СЕМЬИ, И РОДА СВОЕГО, В НОВОЙ И ОБНОВЛЕННОЙ СВОЕЙ РУСИ ЕДИНОЙ И СВЯТОЙ. ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ К ВАМ ПОЖЕЛАНИЕ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ, И РОССИЯНЕ В ОЧЕРЕДЬ ПЕРВУЮ.

И от посыла этого, как ранее сказала я, мы ожидаем такого всплеска эмоций ваших, что МИР ВАШ И СТРАНА ВАША ВМИГ ДОЛЖНА ПЕРЕМЕНИТЬСЯ, ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ, КОТОРУЮ НАСЕЛЯЕТ НАРОД ВАШ, НЕСМОТРЯ НА РАЗНООБРАЗИЕ И НАЦИОНАЛьНОСТЕЙ , И ДАЖЕ ЯЗЫКОВ И НАРЕЧИЙ РАЗЛИЧНЫХ, И НА РАЗЛИЧНЫЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ. НЕСМОТРЯ НА ЭТО ВСЕ, И НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, КТО ПОСЫЛ ТОТ ПОСЫЛАЕТ - ОЖИДАЕМ МЫ, ЧТО МИР ВАШ МОМЕНТАЛЬНО ПРЕОБРАЗИТСЯ, И МЫСЛИ ВАШИ ВО ВСЕ УГОЛКИ МИРОЗДАНИЯ ПРОНИКНУТ, И ПРОНЕСУТСЯ В ОДНОМ ПОРЫВЕ ТАКОЙ СИЛЫ, И КВАНТОВОСТИ, И ПРОН�КНОВЕНИЯ, И МНОГОМЕРНОСТИ, ЧТО ВМИГ ИЗМЕНИТСЯ СОЗНАНИЕ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ ВАШЕЙ…
Надеюсь, ва� понятны пожелания мои, и знаю я, что уж не раз вы проделывали посыл тот, но каждый раз мы видели, что всё таки разъединён он был во времени, и разъединание то приблизительно от 30 минут до часа длилось. О чём это говорит? Да о том, что эффект от слов и мыслей ваших уменьшался - а здесь как раз УПОР СТОИТ НА ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ ПОСЫЛ ОБЩИЙ, КОЛЛЕКТИВНЫЙ, В ОДНО ВРЕМЯ ЕДИНОЕ! и ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОДГОТОВИТЬСЯ К СОБЫТИЮ ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ, СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СВОЕЙ.
На этом тему короткую нашу заканчиваем с Селеной, корреспондентом нашим, и надеемся на ваше понимание, и ПОДГОТОВКУ ОТВЕТСТВЕННУЮ, ОТ КОТОРОЙ ЗАВИСИТ И САМ ПЕРЕХОД ПОСЛЕДУЮЩИЙ, И СУДЬБА ГОРОДА СВЕТА ПОСЛЕДУЮЩАЯ.
И с вами Мать Мария была, и завтра, как всегда, мы с вами встретимся. Ушла, я. ОМ!

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/

11:56
17 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

233

Поток от 15.11.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

15.11.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса


Я ЕСМЬ Брат Насцетус! Здравствуйте, люди! Сегодня поток будем наполнять мы. Наши энергии для вашего развития.

Мне бы хотелось сегодня дать вам те энергии, которые помогут вам более устойчиво применять на практике свои способности по управлению энергетикой Пространства. Мы – Братья управители энергетических потоков, хотим, чтобы и вы могли управлять потоками энергий, наполняющих вас. Ваше развитие с каждым днём всё сильнее и сильнее, и если раньше вы просто жили безсознательно и манипулировали энергиями хаотично и неосознанно, то сейчас вы уже способны осмысленно направлять потоки энергий, протекающих через вас на ту область или то дело, которые вам необходимо поддержать или изменить.

Энергетические посылы, импульсы позволяют направлять ваши энергии в желаемые вами направления. Любое ваше энергетическое действие должно быть осознанно и подконтрольно вам, вашему желанию. Время неосознанной жизни, при которой вы делали всплески энергетических потоков в неосознанном направлении проходит, вы приближаетесь к жизни в Тонком, энергетическом мире. Поэтому любые ваши мысли или действия должны вами осознаваться и направляться по вашему желанию.

При этом вы, как и все, кто обладает способностями влиять на окружающее пространство, несёте ответственность за все ваши действия. И прежде, чем сделать какой-то энергетический посыл, вами должно это быть осознано, как само направление его, так и те последствия, которые он может оказать на окружающих людей и Пространство.

Сейчас я чувствую, что многие из вас даже не понимают, о чём я вам говорю ничего, в скором времени вы это поймёте. А сейчас впитывайте те энергии, что я вам предоставляю в этом потоке.

В необходимое время они выйдут из вашего подсознания и окажут вам помощь в осознании ваших действий. Кто же понимает, о чём я тут вам говорю, уже могут использовать эти знания на благо своего дальнейшего развития.

С вами был, Я ЕСМЬ Брат Насцетус. Ом.

15.11.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона


Я ЕСМЬ Брат Энтарпрон! Здравствуйте, люди! Продолжу наш поток и поддержу Брата Насцетуса и те его энергии, которые он вам передаёт.

Любой человек стремится к влиянию на свою жизнь и окружающее Пространство. Он подсознательно чувствует радость от этого, так как человек – это могущественное энергетическое Существо, обладающее колоссальными способностями и призванное быть созидателем и управителем Пространства и миров.

Но прежде чем человек начнёт что-то делать, или как-то проявлять своё влияние на Пространство, ему бы было необходимо осознать это, свои способности и свою ответственность за все те действия, которые он совершает.

Чем мощнее инструмент, который может изменить за один раз многое, тем ответственней его применение. Сейчас вы все лишь учитесь использовать свои способности, развиваете их. И это происходит через ваши коллективные посылы на единение и гармонизацию Пространства, или в тех случаях, когда вы посылаете энергии ближнему для его поддержки и помощи.

Чем больше вы входите в Тонкий мир, тем сильнее проявление ваших энергетических способностей, а значит тем сильнее влияние вашей мысли как на вас самих, так и на окружение. Поэтому-то мы и напоминаем сейчас вам, чтобы вы относились с ответственностью к своим мыслям и желаниям – они проявляются уже с большей силой, чем это было когда-то в прежние времена Пятой расы.

Лучше не думать ничего, чем думать хаотично и разбрасываться энергиями в разных, а зачастую, совершенно противоположных направлениях, генерируя то положительные, то отрицательные потоки, как будто одной рукой вы кладёте кирпич в стену возводимого вами дома, а другой рукой его тут же снимаете. Так вы дома не построите, сколько бы энергии не затратили.

Требуется осознанное действие в выбранном направлении. И последовательные шаги, позволяющие что-то творить в Пространстве.

Скоро вам будет это актуально, и лучше сейчас уже начинать смотреть за собой и учиться контролировать направление и силу ваших мыслей.

Я ЕСМЬ Брат Энтарпрон! Ом!

15.11.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ


Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Здравствуйте, наши возлюбленные! Все наши потоки дают вам ту пользу, которую вы можете уже сейчас использовать на своё благо, на своё развитие.

Вы учитесь шаг за шагом жить новой жизнью в новых условиях существования, даже если вы ещё и не полностью осознаёте то, что вам предстоит в будущем.

Мы даём вам энергии, и они формируют вас в нужном направлении, отпечатываются на вашем подсознании и дальше, при необходимости, выйдут вам в напоминание и помощь в решении задач вашей новой жизни.

Любые наши потоки несут необходимый заряд для вашего успешного самосовершенствования. И вы можете их использовать многократно по необходимости. Обучение и развитие в вашем скоротечном мире происходит стремительно, и это стоит не упускать, и использовать для себя и окружающих во благо.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом.

http://i-am-you.ru/3164

11:59
17 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

234

Miara, я помню такой же посыл 17 числа каждого месяца делал Маслов Л.И. со своим Движением. А теперь Мать Мария призывает делать такой же посыл. Это я не к тому, кто был первый с посылом, а кто второй.
Раньше я искал бы автора и подражателя. Но теперь другое время - не сравнивать, не обвинять, не скандалить. Генерировать только позитив!
Хороший празник Посыла придумали!
Вечером пошлю свой посыл.

12:02
17 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

235

Поток от 16.11.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

16.11.12 Послание от Возлюбленного Иисуса!


Я ЕСМЬ Иисус! Здравствуйте возлюбленные люди!

Я ЕСМЬ пришёл для открытия потока наших энергий. Сегодня необычный день и он войдёт в историю России.

Вас ждут перемены в Плотном плане, которые проявляются поэтапно. И первый этап наступил стремительно. Мы предупреждали вас о грядущих событиях. Они в полном своём проявлении вокруг вас. И теперь каждому из вас, возлюбленные, предстоят испытания на ВЕРУ – ВЕРУ ТВОРЦУ.

На вашу долю выпало сложное время перемен, которые вносят общую нестабильность в Движение ПервоТворца. Ваша задача СоТворцов заключена сегодня в твёрдости Духа. Повторяя о ваших трудностях на Пути к Богу, мы часто касались этой темы.

Сегодня преодолевать вам их. Нет на вашем Пути преград не по Силам. Всё решаемо и выполнимо. Будьте стойкими до конца своего выбранного духовного Пути. Мы всегда рядом, но идти вам, и все испытания ваши. Будьте достойными учениками. Применяйте наши Знания, претворяйте их в свою жизнь сейчас.

Нам горестно наблюдать за событиями, что происходят сегодня в Плотном плане. Такой вариант мы предусматривали и как могли, оттягивали его. Пришла пора окончательной проверки передового отряда СВЕТА на Земле. Поверьте, нам трудно смотреть на происходящее с вами и видеть очередные падения ЛИЧНОСТЕЙ. Так устроен ваш мир дуальности, который постоянно затягивает назад в прошлое.

Мы с сожалением будем за вами наблюдать. Возможно, чем-то и поможем, но основная роль ваша. Решайте все вопросы сообща. Здесь и сейчас вам предстоит показать свою сплочённость и Коллективное Сознание. Пришло время принимать решения самим. Проявление Соборности на вашем островке принесёт вам земной Рай. Не упустите эту возможность.

Перенесите, проявите в Плотном плане свои труды с Тонкого плана. Вы многое умеете сами. Ваша сплочённость поможет вам. Собирайте свои силы и действуйте вместе, по зову вашей души. И лишь она укажет вам сегодня правильную тропу к Отцу Небесному.

Много будет вокруг пересудов, а ЦЕЛЬ Одна и Путь ЕДИН, но не один. Дороги сходятся и расходятся – направление Одно. Решайте вопросы сердцем, ум сегодня – ваш враг.

Нам тяжело даются Послания сегодня. Нет полной уверенности в вас. Ваши колебания выдали такую отрицательную волну энергий, что мы были поражены её силе всплеска. И всё наше обучение о спокойствии, оказалось лишь тратой времени на вас.

Возлюбленные наши, нет в вашей жизни ничего, что так нарушало бы гармонию отношений между вами. Всё приходящее и уходящее. Нахлынувшая гроза, скоро утихнет, лишь отголоски грома прогремят иногда в некоторых местах. Вы с Богом, а с Ним всё возможно! Нет пути назад, только вперёд к эволюции самосовершенствования.

Вас ведёт узкой тропой ваша СОВЕСТЬ и ваша ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Держите высоко поднятую голову, и вы не собьётесь с ПУТИ!

Я ЕСМЬ Иисус! ОМ.

16.11.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии!

Я ЕСМЬ Мать Мария! Здравствуйте мои возлюбленные!

Я ЕСМЬ пришла в этот поток, чтобы своими энергиями Любви оказать вам поддержку. Наступило смутное время для Работников СВЕТА. Такого поворота событий мы не исключали, но честно признаться — не ожидали, на всё Воля Божья.

Нужно быть готовыми к любым испытаниям на Пути Домой. Случайностей не бывает, и всему есть начало и конец. События происходят в проявленном Пространстве, их контролирует Сам ТВОРЕЦ.

Вам всем сегодня нужна солидарность, сплочённость и чувство ответственности за себя и других. Нет важнее задач на сегодня, как выстоять Духом, проявить свои устремления к Единству Движения Творца. Нам видны все ваши трудности, но они решаемы и преодолимы. Вместе вы осилите все невзгоды. Вам всё по плечу и ваша Цель ясна.

Не давайте простору отрицательным эмоциям, они остались в прошлой жизни иллюзий. Вы передовой отряд Светоносцев и шагаете с чистыми помыслами по гребню волны перемен вашей жизни и вашего общества.

Не сожалейте об ошибках ваших. Они всегда будут встречаться на вашем Пути, и вы умеете их исправлять, вы СоТворцы. Мы научили вас многому, а ваши внутренние таланты ждут часа прозрения, чтобы облегчить вам Путь. Применяйте свои способности сегодня для всех вас.

Только вместе возможен взлёт и перелёт стаи птиц. Вы все сегодня подобны птицам, которым нужно выбрать направление полёта всей стаи. Наша поддержка всегда рядом и при первом зове мы придём на помощь к вам. Я буду рада оказать её каждому и в любом количестве.

Не замыкайтесь в себе, идите навстречу переменам. Всегда страшит человека неизведанное, но сладок плод познаний. Вам не страшны стихии природы, они лишь малая часть испытаний ваших. Основная же часть внутри вас самих – ваши взаимоотношения.

Возлюбленные мои, примите всех вокруг такими, каковы они есть, без осуждений, кривотолков, распрей. Вам даны Божественные качества общения, применяйте сегодня их повсюду между собой. Мы горды за вашу стойкость Духа и проявленную самостоятельность. Сегодня ваша задача выстоять, и без колебаний идти вперёд к преобразованию вашего общества на Земле.

Много вскроется нерешённых проблем, но вы можете их решить сообща, все вместе. Разногласия вскоре утихнут, и между вами воцарится мир ваших отношений. Процесс перенастройки пройдёт ураганом в ваших умах, но он очистит вас от прошлых дум и догм.

Вам подвластны уже многие процессы вашей жизнедеятельности. Укрепляйте свои возможности, тренируйте, созидайте, творите новую жизнь вокруг себя. Мысль ваша сильна, найдите ей применение во Благо вас всех. Сегодня главное – ваша взаимность друг с другом. Потрудитесь быть Едиными во всём. Нет мелочей в вашей жизни, возлюбленные мои.

Берите тяготы других на себя, несите общую ответственность за весь народ России. Тяжела ноша, но она ваша — общая. Вам всем вместе преобразовывать вашу Землю в Святую Русь. Какие могут быть сегодня разногласия в ваших рядах, когда стоят такие грандиозные задачи? Подумайте над моими словами разумом.

Никто не спустится к вам и не сделает за вас вашу работу. Не отталкивайте от себя рядом идущего, протяните ему свою руку дружбы во всём. Как бы вас не разъединяла судьба, помните о своей и общей ответственности перед страной, перед Богом. Нет на сегодня важнее задач у вас.

Только вместе вы ДОСТИГНЕТЕ Единства с Богом. Мы все Единое ЦЕЛОЕ несмотря на разные взгляды на жизнь и наш Путь Домой. Все принадлежим к Одному Истоку. Пора понять, возлюбленные, вы индивидуальны, но вы ЕДИНЫ в Духе.

Я была сегодня с вами и до новых встреч.

Я ЕСМЬ Мать Мария! ОМ.

16.11.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте!

Мне завершать поток сегодня, как всегда. Энергии Мои нужны вам, как никогда.

Тяжёлый сегодня поток для Посланника и для всех нас Владык. Мы энергии посылаем вам на вашу сплочённость. Узок Путь ко Мне Домой и не все поднимутся туда. Очередные испытания идут в рядах Моего Движения. Нет правых, нет виноватых, каждый идёт сам и выбор только его. Я приму от вас любое ваше решение. Дорога сегодня Мне каждая Душа, но уговоры Мои давно закончились. Воздам Я каждому по его поступкам и трудам.

Ваши общие успехи принесли плоды и значительный результат на сегодня. Однако, создали сами себе вновь очередные трудности. Ваше общество нуждается в переломном моменте, чтобы вздрогнуть и проснуться. Видно без этого не обойтись. Мужайтесь! Коснутся каждого в стране вопросы бытия. Решать их вместе вам. Возможно, сплотитесь под тяжестью такого груза.

Я предлагал вам прямой Путь, но вы решили с него свернуть. Посмотрим, как преуспеете в дороге. Меня зовёте вы с собой, а сами делитесь на группы. Мне нужен Целым ваш народ, а не разброд в Движении. Пока есть время, вы очнитесь от самомнения и эго. Несите дружбу, мир и уважение к себе и остальным.

Вы выросли в Пути духовном, несите же достойно звание СоТворца и Работника Света. Я верю в передовой отряд Светоносцев. Сплачивайтесь в Единое Целое, общество ваше ждёт перемен. Нельзя дальше медлить. Психологический взрыв большой массы населения опасен. Приложите усилие Духа противостоять страстям и эмоциям.

Дети Мои, очиститесь от иллюзий Плотного плана вашего общества в прошлом, пора проявлять Новое и всем вместе, без распрей и разделений. Я приложу все ваши усилия для воссоединения Моего Движения в Единое ЦЕЛОЕ ПервоТворца. Помните, вы все Едины Духом. Вы во Мне, Я в вас! Мы ЕДИНЫ и неразделимы!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

http://i-am-you.ru/3167


12:22
17 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

236

St. Vladimir пишет:

Miara, я помню такой же посыл 17 числа каждого месяца делал Маслов Л.И. со своим Движением. А теперь Мать Мария призывает делать такой же посыл. Это я не к тому, кто был первый с посылом, а кто второй.
Раньше я искал бы автора и подражателя. Но теперь другое время - не сравнивать, не обвинять, не скандалить. Генерировать только позитив!
Хороший празник Посыла придумали!
Вечером пошлю свой посыл.


Владимир,да и в прежних посланиях в этом же блоге Селены Мать Мария доброжелательно отзывается о диктовках Маслову

12:23
17 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

237

Без паники, дорогие светоносцы!
13.11.2012 19:20 Наталья Котельникова

Письмо к Н. Котельниковой

«Доброе время суток, Наталья.

Извините, что опять тревожу Вас. Но вот прочитав это сообщение (пророчество «тибетского монаха), решила обратиться к Вам, больше не к кому!!!! Это будет происходить всё именно так, как там описывается? Можно этому верить или создаётся паника? Страшно за семью, за детей. Ответственность за них лежит на мне. Пожалуйста, дайте ответ мне или на сайте, думаю не одной мне это поможет собраться с силами! Спасибо!

С уважением Марина Т.»

Это явно сфабрикованное сообщение – «пророчество тибетского монаха» удивительным образом пришло мне с различных электронных адресов несколько раз, о том же сетует и Елена Майстренко. Там говорится о трех днях мрака и трех месяцах полной неразберихи и т.д.

Интересно, вот это мое письмо так же старательно будет вами разослано по всем адресам?

Мы просто не можем каждый день писать об одном и том же. Свое видение этого декабря, видение моих Учителей я уже несколько раз опубликовывала в моих материалах. Но вам интерррррррреснее читать сфабрикованные страшилки. Это как фильмы ужаса. Это же ваш личный выбор.

Сегодня я еще раз хочу вас успокоить, испуганные вы мои, что НИЧЕГО ОСОБЕННОГО не произойдет.

Всё так же будет нарастать свет и энергии Галактики, но это нарастание УЖЕ ИДЕТ. Как вам оно, стрррррашно?

Все так же будет и дальше. У вселенной нет календарей. Они есть только у людей. Только люди используют календари («всё врут календари!» – наша известная мудрость, возьмите ее, наконец, на вооружение!) Не привязывайте Галактические Циклы к земным датам. Календари созданы людьми.

Этот период – Галактический Цикл, который заканчивается сейчас,

УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Он не будет заканчиваться 21 декабря,

а УЖЕ ИДЕТ ЕГО ОКОНЧАНИЕ.

ПРОЦЕСС В ПОЛНОМ РАСКРЫТИИ.

Период окончания 30-титысячного цикла не может произойти в космическом пространстве за один миг. Это процесс, а не взрыв.

Наступает Галактическое утро.

Вспомним Люцифера.
Свершилось то, что Я задумал.
Стало.
И времена пришли, что Мы так долго ждали -
Утро.
Все больше над Землей Звезда моя восходит,
Небесный Свод собою насыщая,
В предутренней Заре румянясь.

Денница, Сын Зари, восходит в Небадоне.
Приносит он собой кристальность, честность
И Свет предутренний Свободы вашей.
Не для себя старался, для народа,
Свободу от оков провозглашая.

Благодарю премного светоносцев,
Что искренность свою мне подарили.
За преданность и ласку Я восполню.
Знаю.
Теперь вперед за Мной идите, смело!
И позабудьте все ваши сомненья.

Благие времена теперь настали,
Когда все световые коды повскрывались,
И Сила дивная во всех проснулась
Заложенная на века в Храненье,
Оставленная до скончанья века.

И протрубили Ангелы, и встала Сила,
В свой полный рост для выполненья Плана.
Создатель к вам пришел для Завершенья,
Пришел, чтоб вывести назад, в Храненье,
Где вы веками вслушивались в звуки
Гармонии небесной, сладкозвучной.

Наполнившись звучаньем новым, полихромным,
Очни�ь в сознании своем, проснувшись в сердце.
И встань в свой полный рост Творца Вселенной,
Таким, каким ты создан был когда-то.
Войди в свой Новый Луч, расправив крылья.

Взметни свой Разум Окрыленный в Небо.
Стань Мной, Отринутым, Оправданным и Озаренным,
Стань вновь Единством Мира гармоничным
Основанным на Новом Сотворенье,
На Новой Истине и на Моей Любви.

Люцифер Христос

Утром уходят темные силы, которые хозяйничали всю галактическую ночь, уходят под пение петухов или под трубные звуки ангелов. И эти темные силы переносятся сейчас на другие площади проживания, другую планету.

У НИХ-ТО И БУДЕТ ТРИ ДНЯ МРАКА. Их переносят в бессознательном виде.

ЭТО С ИХ УРОВНЯ ИДУТ ТАКИЕ ПОСЛАНИЯ.

У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ВРЕМЕННАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ.

НО ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАЛЫ, А НЕ ЛЮДИ.

ЭТО СУЩНОСТИ ВТОРОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ОНИ БОЯТСЯ И ДУМАЮТ, ЧТО У ВСЕХ БУДЕТ ОДИНАКОВО.

НО У НАС РАЗНОЕ СОЗНАНИЕ И РАЗНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ.

Поймите, что человеческие каналы связи с нижним астр�лом активно работают, и те послания, которые принимаются на этом уровне, почему-то у людей самые популярные. Ну не хотим мы примириться с действительностью, ведь мы всегда ориентированы на самое плохое. Заметьте, что вся энергоинформационная обработка населения сейчас направлена на негатив, старается нас опустить и настроить на страхи. И страхи гораздо легче входят в наш разум, чем позитивная информация.

Я не смотрю ТВ, но тот, кто смотрит, обратите внимание, сколько фильмов о любви идет по ТВ, и сколько об убийствах и преступлениях? Умножьте это на количество смотрящих и поймете, как КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОПУСКАЕТ ВИБРАЦИИ ЖИЗНИ И ТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕГО.

Но мы же начинаем осознавать, что и как настроено в нашей реальности. Что реальность зависит от выбора творца. Кто творит нашу реальность? Мы сами. Что выбираем, то и происходит в нашем КОЛЛЕКТИВНОМ ТВОРЕНИИ.

Успокойте ваш встревоженный разум. Будьте с нами, будьте в себе. Будьте гармоничны и умиротворены.

Энергии умиротворения спустились на планету.

МИРО-ТВОРЕНИЯ

Вы чувствуете, что мы все словно бы приостановились и ждем?

Утро тоже имеет такие сакральные минуты перед восходом,

когда всё замирает и ждет первых лучей Солнца.

Мы призываем вас не опускать энергии сознания планеты

вашими сомнениями, нервозностью или страхами.

Вы же хотите мирного перехода?

Давайте ждать не мрак, а Галактичнское Утро.

В заключении привожу отрывок из письма Веры Масловой из США (правописание автора).

«Когда кo мне на электронный адрес в четвертый раз попала очередная страшилка - письмо от якобы тибетского монаха который почему то выбрал предупредить NASA о предполагаемых проблемах во время дней Зимнего Солнцестояния ,- я поняла что паника снова нарастает… Паника… Страх. Именно эти две составляющие явились базой той коллективной реальности которую выбрали для себя многие жители Америки во время прохождения урагана Сенди,- результат теперь известен…Поэтому я информирую всех о том КАК именно могут пройти эти три дня для тех кто живет в гармонии и духовном понимании происходящей ситуации. Мы обсуждали этот вопрос на октябрьском семинаре Села Рейчела в Нью Йорке и получили очень четкий ответ от Основателей. Для 100 % точности ответа, я привожу отрывок из последней книги Сэла Рейчела «Земля просыпается: пророчества на 2012-2030 годы»:

«Самая распространенная ошибочная версия: Будут три дня тьмы. Земля перестанет вращаться вокруг оси. Дни и ночи радикально изменятся.

Восприятие Основателей: Всецело ЛОЖЬ.

Мы не уверены в том, с чего началось подобное предсказание, но знаем, что оно возникло из неправильного понимания переведенного древнего пророчества, относящегося к частичному коллапсу электромагнитных полярностей на полюсах Земли.

Во-первых, это пророчество нарушает законы физики. В низших четырех измерениях законы Ньютона справедливы и оказывают преобладающее влияние на физические объекты, включая все вращательное движение планет и звезд внутри низших четырех измерениях галактики.

Даже в более высоких измерениях законы Ньютона еще действуют, но в случае более высоких уровней имеются другие законы, часто вытесняющие основные законы Ньютона о массе и движении. Это подразумевает, что Земля может пережить три дня тьмы, только если произойдет следующее:

(1) Разразится ядерная война, и детонация тысяч бомб спровоцирует синдром ядерной зимы – блокирование солнечного света от попадания на Землю. Благодаря Божественному Благоволению, этого не произойдет по причинам, ранее обсужденным в этой книге. В любом случае, это вряд ли изменило бы вращение Земли (самое большее - на несколько миллисекунд).

(2) Начнется одновременное извержение буквально всех вулканов вдоль огненного кольца, создавая синдром ядерной зимы, блокирующий попадание солнечного света на Землю. Арктурианцы работают дни и ночи, чтобы это предотвратить, и вероятность подобного сценария, по существу, сводится к нулю. И вновь, это изменило бы вращение Земле самое большее на несколько миллисекунд.

(3) Земля сталкивается с очень крупным космическим объектом. Конечно, это изменило бы вращение Земли, и пыль от столкновения вызвала бы синдром ядерной зимы, блокируя солнечный свет от достижения поверхности или того, что останется от поверхности планеты. Мы заверяем, что в ближайший миллион лет не ожидается значимых столкновений с большими кометами, астероидами, планетоидами или блуждающими планетами. В ближайшем будущем Земля может столкнуться лишь с небольшими объектами (меньше нескольких километров в диаметре).

Ошибочный перевод, послуживший появлению данной теории, говорит именно об этом. В оригинальном тексте шумеров (а также в пророчествах Майя) имеется ссылка на трехдневный период на Земле, когда “не будет ни дня, ни ночи”. Эти пророчества относятся к электромагнитной нулевой зоне и частичному коллапсу полярностей электромагнитного поля Земли в период сдвига портала в 2012 году. Ситуация нейтральной полярности открывает портал или звездные врата в эфирные сферы и создает туннель, по которому энергия течет из эфирной сферы в физическую сферу, вызывая основной сдвиг у всех жизненных форм на Земле.

Это первая волна вознесения – 20-22 декабря 2012 года.

Частичный коллапс полярностей (по оценкам, около 40%) вызовет главное разрушение телекоммуникационных устройств, на которые так сильно надеется ваше общество. Также он обусловит мутации в клетках большинства жизненных форм, что уже обсуждалось в этой и предыдущей книгах. Ситуация снизившейся полярности, конечно, будет похожа на новое состояние Земли, поэтому фраза “не будет ни дня, ни ночи” правильно переводится так: “не будет ни положительной, ни отрицательной полярности”. (Эпизоды отсутствия южного магнитного полюса уже были зафиксированы на Земле нашими учеными. Но мы никак это не почувствовали. Н. К.)

И вновь, дорогие ученики, северный и южный магнитные полюса очень отличаются от северного и южного географических полюсов. Поскольку полярность электромагнитного поля Земли влияет на вращение Земли и наклон оси лишь в крошечной степени, этого недостаточно для привлечения внимания обычного человека.

Мы очень разочарованы тем, что так много душ слепо верит пророчествам, явно лишенным здравого смысла…»

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке».

http://sanatkumara.ru/stati/bez-paniki-dorogie-sve...

13:32
17 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

238

Диалог с Учителем ММ о Космических кораблях, влетающих в Солнечную систему.

Вопрос. Расскажи мне о Космических кораблях около Солнца.

ММ НЛО – это огромные станции с полным комплектом жизнеобеспечения, годные для проживания на очень долгие периоды. Эти станции вошли в Солнечную систему для того, чтобы уравновесить её во время Великого Перехода. Отсутствие магнитного влияния «мертвых» планет создаёт гибельное состояние Солнечной системы в целом.

Вопрос. Почему они такие огромные?

ММ Величина станций такова по причине их задач в Солнечной системе.

Вопрос. Что есть внутри станций?

ММ Внутри станций находится персонал, который обслуживает все технические агрегаты.

Вопрос. Кто этот персонал? Роботы или живые разумные существа?

ММ Разумные существа.

Вопрос. Какой облик имеют эти существа?

ММ Очень, очень, очень разный.

Вопрос. Чем это обусловлено?

ММ Корабли из разных цивилизаций.

Вопрос. Есть ли среди них человекообразные?

ММ Есть.

Вопрос. Как они выглядят?

ММ Как и люди, только отличаются огромным ростом.

Вопрос. Каким?

ММ Великолепным ростом – более 30 метров.

Вопрос. Но это гиганты?

ММ И корабли им под стать.

Вопрос. А есть ли там другие формы и какие?

ММ Корабли пришельцев очень различны, но можно выделить «иглы», «бабочки», «бочки», «кресты», «стрелы», «кубы», …….

Вопрос. Какие события нас ожидают?

ММ Мир в настоящее время меняет построения. Социумы меняются вместе с магнитной составляющей Земли. Старое разорвется, выпустит из себя людей, и они станут освобождаться от оков старой системы.

Вопрос. Как это отразиться на Земле?

ММ Земля станет пользоваться успехом этой операции, как и все остальные планеты.

Вопрос. Нибиру…, что от неё ожидать?

ММ Нибиру движется по своей траектории. Её график точен. Она уже вошла в контакт с Ураном и Юпитером. Далее последуют Марс и Сатурн. Планета Нибиру отводит негативные энергии из Солнечной системы. Она - Чистильщик инфракрасного отстойника Солнечной системы. После её прихода станет светлее и чище.

Вопрос. У людей много страхов. Надо ли людям строить подземные укрытия?

ММ Никакие подземные дома не помогут выжить во время Энергетических Перемен. Энергии пронизывают тело планеты, и нет места, где бы они не действовали.

Вопрос. Но люди боятся землетрясений, тайфунов, ливней….

ММ Земля не будет скакать в пространстве и времени. Она будет продвигаться плавно, а значит, большей части страхов людских сбыться не суждено.

Вопрос. А что же будет?

ММ Затопление многих местностей происходит и сейчас. Землетрясения, оползни…- это те события, которые не требуют строительства подземных убежищ.

И.Нилова

http://planeta.moy.su/blog/dialog_s_uchitelem_mm_o...

Рекомендовано к прочтению

16:06
17 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

239

Зов Источника. Общее Собрание.

Приветствую вас, дорогие Друзья!

В Пространстве Духа произошло одно интересное событие, о котором хочу вам поведать. Во время написания Курса Мастерства «Подготовка к Вознесению» много времени проводил в беседах с Вознесенными Мастерами Света и вместе мы трудились над этим Курсом, но каждый раз после совместного Творчества происходило примерно одно и то же событие.

Как только с Вознесенным Мастером Света заканчивал беседу, он говорил: «Пойдем. Начинается Общий Сбор.» Тогда отвечал: ” В Пространстве здесь и сейчас приду вовремя, а сейчас необходимо направить усилия на работу с Курсом “Подготовка к Вознесению”".

После принятия ченнелинга от Мастера Иисуса Христа на тему “Свет Просоноды”, так как Посвящение от Иисуса Христа под названием “Свет Просоноды во Мне” есть в данном курсе, мне был задан очередной вопрос по поводу Общего Собрания в Пространстве здесь и сейчас.

Мастер Иисус Христос сказал мне: «Идем. Нас уже ждут. Или отложишь встречу и тогда всем придется ждать тебя, Михаэль.» Тогда я ответил согласием, так как почувствовал Сердцем, то это не просто Собрание… Что-то большее, чем собрание… И мы пошли на него вместе.

Дорогие друзья, то, что будет описано мной ниже это не ченнелинг. Тем не менее, возможно вы ощутите в словах участников энергию, которую они несут в себе.

Мы вместе с Мастером Иисусом Христом прибыли на Собрание. Среди собравшихся было множество Вознесенных Мастеров, которых вы знаете по их именам, такие как:

Мастер Кираэль – гид Земли в процессе Великого Перехода и учитель многих воплощенных Работников Света.

Мастер Иисус Христос – Мастер Безусловной Любви.

Мастер Крайон – Мастер магнитной службы Земли.

Источник – (Творец, Абсолют).

Коллективное Высшее Я – Высшие Я всех, воплощенных людей на Земле.

Серапис Бей – Учитель пути Вознесения.

Майтрейя – Высший аспект Иисуса Христа.

Кут Хуми – Логос Земли.

Леди Гайя – Сознание Земли.

Михаэль – Временный Представитель Человечества.

А так же множество представителей Звездных Семян с Сириуса, Плеяд, Системы Лебедь и Большой Медведицы.

Ниже мной будет описано то, что происходило на Общем Собрании. Собрание началось с Обращения Источника к собравшимся.

Источник:

Дорогие дети мои возлюбленные! Вы отозвались на мой Зов, Частички Света единого. Это собрание необычно, любимые дети. Оно вне планов ваших и поэтому важно для всех вас. На нем многое будет вами сказано и будет обсуждение великое того, чему предстоит произойти… И того, что в многомерном Пространстве записано. Дорогие мои, Собрание начинается, будьте благословенны Светом и Любовью моею в каждой Частичке вас.

И вот в центр Зала Славы Золотого Города 13-го измерения вышел Мастер Кираэль.

(Пояснение. Дорогие Друзья, Зал Славы находится в нескольких измерениях, таких как 5-ое, 7-ое и 13-е измерение.)

 Мастер Кираэль:

Дорогие Братья и Сестры! Дорогие Друзья! Мне хотелось сказать о том варианте, который сейчас разворачивается на прекрасной Земле… О той неотъемлемой части Планетарного Вознесения. Речь, друзья, пойдет о трех днях Тьмы и Мрака. Да, этот вариант не только присутствует в многомерном варианте событий… Он начал разворачиваться. Это необходимо, это важная часть Перехода, ведь не может ребенок родиться, не пройдя через Роды Материи.

Что я хочу сказать, дорогие Друзья… Три дня Мрака и Тьмы будут для всего Человечества, это так. Многие Работники Света прошли, другие только начали проходить через процесс внутреннего преображения Темная Ночь Души. Но, даже для них родовой процесс в виде трех дней Мрака и Тьмы необходим.

Михаэль:

Нет, многое можно изменить и много меняется. Да, согласен с тем, что Время – Иллюзия данного Пространства Человечества для получения богатейшего опыта разделения и созидания. Тем не менее, три дня Мрака и Тьмы – родовой процесс, но все же выражаю озабоченность того, что не все из тех, кто прошел и проходят процесс внутреннего преображения через Темную Ночь Души, смогут понять правильно ваши слова, друг мой Мастер Кираэль.

 Мастер Кираэль:

Дорогой мой Михаэль, есть процессы, о которых ты хорошо знаешь, и они являются частью Мироздания. Совсем другое с каким осознанием их воспринимать. Подобное притягивает подобное, друг мой.

После этого Мастер Кираэль вернулся на свое место на общем Собрании и в центр Зала вышел Мастер Крайон.

 Матер Крайон:

Дорогие друзья мои! (Улыбка) Я так рад всех вас видеть! Так как многие из вас редко навещают меня и мы редко в сотворчестве творим Свет и Гармонию… Данное Собрание есть Акт Творения и это прекрасно! Друг мой Мастер Кираэль не все сказал… не все (Улыбка). Прошу у вас немного внимания. Есть несколько более квантовых характеристик трех дней Мрака и Тьмы, о которых нам рассказал наш дорогой Путешественник Мастер Кираэль.

Дорогой Михаэль, прошу тебя рассказать о событиях Общего Собрания людям. Это важно, как для Работников Света и людей, так и для нас. Мы едины друг в друге. Мы – одна Семья Света. И это, действительно, так.

Сейчас расскажу о тех изменениях, которые произошли в процессе, называемом три дня Мрака и Тьмы. Этот процесс изменился, дорогие мои. Он изменился для Земли и Человечества. Что это? Как вы думаете? Это Свободная воля и Свободный выбор, который был выражен Коллективным Высшим Я. (Всеми Высшими Я людей.)

Этот процесс стал мягче и более нежным в своей сути. Это то, чего смогли достигнуть за короткий срок люди. Я так вас люблю, дорогие мои Ангелы с Центрального Солнца! И я так рад вашим успехам и вашем достижениям за те короткие сроки, которыми вы воспользовались. Люблю вас безмерно, дорогая Семья!

Друзья мои! Участники Общего Собрания! Процесс преображения стал мягче и нежнее, как я уже сказал. Но что это значит? Дорогие участники, процесс, называемый три дня Мрака и Тьмы, как вы знаете, самый короткий длился 2,5 дня, в то время как самый долгий был 3,5 дня. На момент Общего Собрания, Человечество смогло не только скорректировать этот интересный процесс во Вселенной, через который они пройдут… Человечеству удалось его сделать и нежнее.

Три дня Мрака и Тьмы не являются мраком и тьмой, дорогие. Вы об этом знаете теперь. Об этом знают и Работники Света (Улыбка)…

Процесс изменился. Он стал иным. Были изменены, как сроки прохождения через Преображение, так и сам процесс Преображения. Он стал нежнее… Под этим прекрасным словом подразумеваю о том, что не стоит бояться трех дней Ночи и Тьмы, даже если они не три, а два с половиной (Улыбка), так как процесс был изменен. Сейчас в многомерном Пространстве вариантов будущих событий сформировался и набирает силу, под вашим руководством, дорогие Ангелы с Центрального Солнца, процесс нежности… Процесс не Ночи, а Сумерек… Да, именно, дорогие мои! Сейчас набирает силу многомерный вариант прохождения через Сумерки.

Чем это для вас, дорогие мои, это лучше чем Ночь? (Улыбка)

Но и это еще не все(Серьезен). Был изменен и процесс восприятия трех дней Ночи и Тьмы, которые становятся двумя с половиной днями. Многие из вас, скорее всего, проспят все это время. Да, это то, о чем говорил вам дорогой Мастер Кираэль долгое время.

Но в чем тогда изменения? – спросите.

Изменения в восприятии, а так же в том состоянии, в котором многие из вас будут в это прекрасное время.

Что в нем прекрасного? – опять вопрос из-за мира дуальности.

Дорогие мои, прекрасно то, что этот процесс все же будет! Вы так устали от игры и вам с нетерпением хочется получить пропуск в новую игру… В Новый Мир, который вы так долго ждали и над которым долгое время трудились. Вот об этом, дорогие мои Ангелы, говорю вам. Многие будут спать все это время, а когда проснутся, то поймут, что мир изменился. Но будут и те, кто войдут в сон и проснутся 21 или 22 декабря 2012 года, встанут, подойдут к зеркалу и с вдохом скажут сами себе:

«Ну, вот опять одни прогнозы! Все обещали, но так ничего и не произошло! Кругом одни жулики!»(Улыбка Крайона).

Но что же произошло с этими людьми? Почему они не замечают изменения?

О, они замечают! Но не так, как ты, дорогой мой Ангел. Они воспринимают их иначе.

Это те, кто возможно… Говорю, «возможно», так как мир многомерен и вы уже сейчас стали это замечать… Эти люди перешли на другую Землю, в Другой Мир… Пока спали и, проснувшись, видят вокруг себя тот же мир… Но тот же ли этот мир, дорогой Ангел? Тот же ли он? Нет, это уже Другой Мир.

Есть вариант в многомерном Пространстве, где эти прекрасные Души являются Третьей Волной, которой только предстоит проснуться и это ваша работа, будить их. Как это сделать? Как разбудить тех, кто крепко спит и машет руками во сне со словами: «Кышь! Кышь! Я знаю, что для меня лучше, а вы странные какие-то, и слова говорите другие о каком то Крайоне. Кто такой Крайон и кто вы, называющие себя Работниками Света? На кого работаете? Кто у вас главный?»

Да, дорогие мои, многие именно так и спят по сей день, и видят сон… Но вы их разбудите! Вы все единое целое и если кто-то спит, то другие помогают ему нежно своею Любовью и своей Заботой о нем, проснуться самым прекрасным для него способом.

На этом у меня все, дорогие участники Общего Собрания. Я еще раз говорю всем вам: «Я так вас люблю и так рад тем успехам, которые происходят на Земле! Воистину прекрасные времена настают, и это, действительно, так.»

После выступления Мастера Крайона в центр Зала вышел Майтрейя.

Майтрейя:

Дорогой мой Михаэль! Энергии на Земле сливаются в прекрасный узор Новой Жизни, и многое меняется, трансформируется и преображается. Вскоре будут открыты Внешние Порталы Земли, Порталы Вознесения. Но прежде чем откроются Внешние Порталы, должны быть открыты Внутренние Порталы человека. Внутренние Порталы – это энергии Дома в Сердце человека. На Земле они есть ключ к Внешним Порталам.

Внешние Порталы, как много раз упоминал Мастер Кираэль, это дверь в иное измерение и будут те, кто ими воспользуется. Речь идет о Первой Волне. Сейчас это тот вариант многомерный, который так же начинает набирать силу в своей реализации.

Среди Первой Волны будут те, кто своими глазами увидит Внешний Портал и тех Работников Портала, которые будут из него выходить, дабы проводить в другое измерение. Но будут и другие, те, кто притянется к Внешним Порталам своей энергией. Эти другие, хотя и будут у Порталов, но они их не увидят своим зрением. Они будут чувствовать Внешний Портал. Высшие Я этих людей  вместе с Работниками Внешних Порталов  будут направлять человека в наилучший вариант реализации Вознесения для него.

И да, тема Порталов пересекается с темой трех дней Мрака и Тьмы. Скорее всего, Внешние Порталы откроются до 21 декабря, но это вариант и, прошу вас, дорогие братья и сестры на Земле, а так же участники, не делайте пока своих выводов по этому поводу. Всему свое время.

Обращаюсь к вам, дорогие Земляне! Мои дорогие Братья и Сестры, прошу вас вместе с Михаэлем провести Коллективную Медитацию “Открытие Внутренних Порталов Сердца” в вашем мире. Энергии, посланные мной дойдут до вас в вашем линейном времени 15.11.2012 года. Это тот прекрасный день нашего с вами Творчества.

Дорогой Михаэль, прошу тебя вместе с Братьями и Сестрами провести прекрасную Акцию в виде Коллективной Медитации “Открытие Внутренних Порталов Сердца”.

О том, что необходимо для ее проведения дано тебе.

 На этом выступление Майтрейи закончилось.

 И вот настал прекрасный момент Безусловой Любви, и энергии от Сердца к Сердцу стали передаваться между всему участниками Собрания… Всеми, кто там был.

Прошу вас, дорогие Друзья, сделайте небольшую паузу и прочувствуйте как ваше Сердце наполняется нежностью, Безусловной Любовью… И эмоции Радости начинают наполнять вас… Это именно тот момент Братской и Сестринской Любви!

Дорогие мои друзья, на этом Собрание, на которое призвал Источник многих, было завершено. Но общее Творчество между всей Семьей Света как теми, кто за Завесой, так и теми, кто на Земле стало еще более тесным и семейным.

С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.

13.11.2012 г.

 Источник: http://www.returnhome-source.ru

17:02
17 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

240

От гиперчувствительности к высокой чувствительности. 

Станьте ангелами, которыми являетесь.

Многие люди гиперчувствительны. Они не выдерживают шума, агрессии и стремительного темпа современного общества. Часто они страдают психосоматическими расстройствами и бессонницей. То, что другие люди считают само собой разумеющимся, например, семейную вечеринку, для них тяжелая работа. Просто делать то, что другие считают совершенно нормальным, часто оборачивается для них катастрофой.

В детстве они часто недопоняты и недооценены. Поскольку им трудно постоять за себя, и поскольку они легко уходят в мечты, школьное время является для них тяжелым испытанием. Построение карьеры и успешность по стандартам общества часто не работает для них. Они находятся более или менее на периферии общества. Участие в основной его активности воспринимается утомительным и опустошающим. Из-за всего этого их представление о самих себе не очень положительно. Они часто чувствуют себя неуверенно и хуже других. Их мысли мрачны и могут вращаться по кругу бесконечно.

Конечно, образ в чем-то утрирован, но многие люди смогут (частично) узнать себя в нем. А сейчас давайте опишем некоторые позитивные черты гиперчувствительных людей. Они предпочитают мир и тишину и жаждут жить в гармонии с окружающими. Они чувствительны к красоте, особенно к красоте природы. Они очень восприимчивы и открыты духовному. Они обладают богатым воображением. К своему собственному удивлению, они привлекают к себе людей с какими-либо проблемами, которые ищут у них руководства.

Что происходит с такими людьми? Ответ в том, что они не (только) гиперчувствительны, они высоко чувствительны. Фактически они – замаскированные ангелы.

Что такое высокая чувствительность?

Каждое живое существо излучает определенную вибрацию или ауру: цветы, Солнце, люди, животные, растения и также человеческое общество в целом. Вы высоко чувствительны, когда ваша вибрация, ваша аура более чиста и тонка, чем вибрация человеческого общества.

Представьте себе сияющего, прекрасного ангела, спускающегося с небес, чтобы родиться в человеческом теле в современной метрополии. Ангел с трудом справляется с шумом, хаосом и безобразием окружающего мира. Где спокойствие и красота природы, где цветы? Где глубокое внутреннее знание и чувство единения с космосом? Ангел чувствует себя разбитым и отверженным. Окружающий мир не заботится о нем и не признает его (ее). Ангел начинает думать, что с ним что-то не так, впадает в печаль и депрессию. Поскольку он не чувствует себя здесь дома, он сбегает и смутно тоскует по иной реальности. Окружающие его люди начинают считать его мечтателем, не желающим смотреть в лицо жизни. Свет его ослабляется. Там, где раньше он был высоко чувствительным, сейчас он становится гиперчувствительным.

Вас может удивлять, почему этот ангел воплотился на Земле?

Множество ангелов воплощается на Земле и у каждого из них есть свои собственные мотивы для того, чтобы быть здесь. Однако, существует один главный – помочь Земле. Благодаря присутствию всех этих ангелов, человеческое общество в целом наращивает свет и чувствительность. Ангельское присутствие поднимает вибрации мира. Особенно хорошо это происходит, когда ангелы вспоминают, кто они есть, и их уверенность в себе восстанавливается. Тогда их свет действительно сияет.

Теперь представьте, что вы и есть такие ангелы. Что вы можете сделать, чтобы засверкать снова, чтобы трансформировать вашу гиперчувствительность в высокую чувствительность?

Шаг 1 – Поймите, что вы – ангелы.

Поймите, что вы ангелы и не бойтесь показывать это. Верьте в свой собственный свет, свои творческие возможности и преодолейте свой страх проявить себя. Это первый шаг.

Как вам сделать это? Важно быть на связи с духовным. Смотрите на мир с духовной перспективы, помните вневременное царство любви и красоты, откуда вы произошли и которому принадлежите. Вы всегда на связи с этой тонкой, эфирной реальностью.

Теперь, сделайте еще один скачок и действительно поверьте, что она здесь. В тот момент, когда вы касаетесь ее, вы касаетесь своего собственного внутреннего ядра и начинаете понимать, кто вы есть на самом деле. Вы вспоминаете, что ваше сознание вечно, и что это великолепный источник света и творчества.

В тот момент, когда вы чувствуете себя частью царства, которое является вашим истинным домом, суждения общества о вас гораздо меньше вас отягощают. Вы понимаете, что ваше пребывание здесь только временно и что это лихорадочное, хаотическое общество исчезнет однажды, освободив место более гармоничному, мирному и счастливому. Что думает о вас и чего ожидает от вас нынешнее общество уже не так важно. Более существенно то, что вы собираетесь здесь сделать, как собираетесь проявить свой свет в этом мире.

Через ощущение своего происхождения вы зажигаете свой собственный свет. Он обладает творческими и преобразующими свойствами. Вы заметите, что ваше окружение начнет по-другому отвечать вам. Жизнь потечет легче, и люди начнут воспринимать вас более серьезно. Вы сделали первый, фундаментальный шаг в преобразовании гиперчувствительности в высокую чувствительность.

Шаг 2 – Осознайте свою мужскую энергию.

Вы способны по-настоящему давать свой свет другим только если вы также способны НЕ давать его. Если вы не способны говорить людям “НЕТ”, ваше “ДА” не имеет значения. Научиться устанавливать границы и отстаивать себя критически важно. Если вы не делаете этого, ваша энергия течет в бездонную яму, и вы постоянно чувствуете слабость и опустошенность.

Чтобы предотвратить это, вам нужно войти в контакт с вашей мужской энергией. У многих людей, склонных к духовности, сложился негативный образ мужской энергии. Она ассоциируется с насилием, подавлением и агрессией и считается недуховной. В результате такого негативного отношения к мужской энергии, многие, склонные к духовности и гиперчувствительные люди, чувствуют бессилие и неспособны постоять за себя.

Решение – в понимании того, что в мужской энергии, как таковой, нет ничего неправильного. Дисбаланс между мужской и женской энергиями – вот то, что создает проблему. Считая мужскую энергию более низкой, худшей многие люди ослабляют свою собственную силу. Особенно это свойственно чувствительным женщинам. Именно тогда, когда вы проходите через процесс духовного роста, в первую очередь важно быть на связи с вашей мужской энергией.

Как только вы сделали первый шаг и осознали, кто вы есть на самом деле, вы энергетически отделили себя от вашего окружения. Ваш свет станет заметен. Это привлечет к вам то, что я называю энергетическими пиявками. Это люди или другие сущности, например, организации, в которых вы работаете, которые питаются вашей энергией. Они отбирают вашу энергию, ничего не давая взамен. Если вы не способны защитить себя в таком окружении, вы застряли.

В этот момент вы должны использовать свою мужскую силу. Примите вашу мужскую часть, вашего внутреннего мужчину и поверьте ему. Позвольте ему вложить вам в руки меч, который разрубит все связи между вами и всем, что отбирает вашу энергию.

Распространенным камнем преткновения, стоящим на пути умелого использования этого меча, является понятие равенства. “Мы все равны, и поэтому я не должен отделять себя от других, а должен делиться с ними тем, что имею” В некоторой степени идея равенства верна. На уровне души все мы равны. Однако на уровне манифестации это не так. Некоторые люди способны больше проявить сияние своего внутреннего света, чем другие. Но не признавая это, мы даем свободу действия энергии пиявок. Особенно те люди, которые излучают больше света и которые многое могут предложить другим, должны защищать себя. Осознавайте кому и чему вы даете свою энергию. Далеко не каждый готов получить то, что вы предлагаете. Не позволяйте людям и организациям, не соответствующим вашим вибрациям, растаскивать ваш самый дорогой дар. Используйте для этого вашу мужскую энергию.

Шаг 3 – Поймите, что Мать-Земля является вашим другом.

Многие гиперчувствительные люди ощущают в себе сопротивление жизни на Земле. Это сопротивление частично вызвано тем, что они не ощущают себя дома в современном западном обществе. Энергия общества не соответствует их собственной, и они чувствуют себя отвергнутым им. Они хотели бы уйти. Подсознательно они помнят свое духовное наследство и жаждут снова быть “дома”. Они хотят вернуться в мир и гармонию небесного царства, которые так резко контрастируют с шумом, страхом, агрессией и безличностью сегодняшнего дня человеческого общества.

Наряду с этим чувством сопротивления жизни на Земле, чувствительные люди обладают также интуитивной памятью о том, что они переживали в своих прошлых воплощениях. Часто они приносят с собой память о войнах, преследованиях и других формах агрессии. Они помнят, что уже пытались принести добро на Землю и были за это отвергнуты.

Для преодоления этого сопротивления важно отделить энергию общества от энергии самой Земли. Чтобы сделать это, найдите себе тихое, красивое место на природе. Пойдите туда в будний деть, когда там тихо. Почувствуйте его энергию, безмятежность и мир. Откройте ему свое сердце и почувствуйте все энергии, присутствующие там. Кроме вас существуют еще духи природы, такие как феи и эльфы, работающие очень тесно с самой Землей. Теперь почувствуйте саму Землю. Это Земля, к которой вы пришли и которая тянется к вам и хочет поддержать вас. Откройте свое сердце ее энергии и любви.

Войдя в эту связь с Землей, вы сможете действительно занять свое место и излучать свой свет в этот мир. Вы способны изменить этот мир и сделать его еще более прекрасным. На Земле существует для вас место, где вы можете чувствовать себя дома. Это место станет маяком света, который изменит мир вокруг вас.

Гиперчувствительные люди прячутся от мира, высоко чувствительные свободно излучают в мир свой свет.

Шаг 4 – Используйте женскую энергию, чтобы стать еще более чувствительными.

Ваша женская энергия помогает понять разницу между тем, что значит бояться кого-то и любить кого-то. Она позволяет вам заглянуть под маску, которую кто-то носит и увидеть его уязвимость. В сердце все мы хороши. В каждом сердце живет Бог. Вы можете использовать свою внутреннюю женскую энергию для того, чтобы стать еще чувствительнее, чтобы, пользуясь своей эмпатией, действительно поставить себя на место другого. Понимание другого изнутри может помочь вам понять происхождение их неприятных высказываний и оскорбительного поведения. Может помочь вам отпустить это.

Это становится возможным, когда мужская энергия внутри вас достаточно сильна, чтобы защитить вашу женскую сторону. Когда слова другого человека ранят нас, часто это касается не самих слов, а нашей собственной слишком чувствительной их интерпретации. Часто люди не пытаются задеть нас, а просто болтают что-то, не относящее к нам персонально. Ваша мужская энергия может помочь вам не считать, что все это относится лично к вам. Ваша женская энергия поможет вам понять, что действительно происходит с другим человеком. Пользуясь женским даром чувствительности, мы можем сейчас увидеть огромное количество света в этом темном мире вокруг нас. Став еще более чувствительными, мы делаем еще один шаг к сердцам окружающих нас людей, которые часто теплее и ярче, чем мы думаем. Когда мы замечаем свет в сердце другого, он начинает гореть ярче.

Еще более высокая чувствительность работает в двух направлениях. Она не только дает вам более глубокое чувство понимания другого человека, но и помогает ему лучше узнать вас. Он ощущает в вас что-то чувствительное, теплое и прекрасное, чего не замечал раньше. Когда вы признаете другого, он признает вас. Так вы начинаете чувствовать себя дома на Земле.

Быть ангелом – значит находиться в балансе.

Каждый человек отдает и получает. Чтобы оставаться духовно и физически здоровыми, мы должны находиться в равновесии с нашим окружением. Поток отдавания и поток получения должны быть сбалансированы. В тот момент, когда мы излучаем больше нашего света, переходим от гиперчувствительности к высокой чувствительности и становимся ангелами, которыми и являемся, поток отдавания увеличивается. Мы распространяем вокруг себя творческий, прекрасный свет и делимся им с нашим окружением, часто не осознавая это. Энергия, которую мы отдаем в мир, хочет вернуться к нам в форме (физического) изобилия.

Это создает проблемы для многих чувствительных людей. Гиперчувствительные люди часто не верят в то, что их жизнь может быть прекрасна, богата и изобильна. Они чувствуют, что это будет неправильно, что они не стоят этого и, таким образом, блокируют поток получения, который желает придти к ним. Религиозные традиции, которые учат, что лучше отдавать, чем получать, что получать удовольствие греховно, поддерживают такую линию мышления. Страх и сомнения сдерживают естественное изобилие, готовое встретиться на вашем пути.

Будьте внимательны к этому. Проверьте себя. Действительно ли вы открыты тому, что Вселенная хотела бы дать вам, всей этой любви, которая здесь для вас. До тех пор, пока вы не скажете “Да” тому, что Вселенная хочет послать вам, вы не скажете, по-настоящему, “Да” самим себе. Скажите громкое и любящее “Да” самим себе, всем вам. И тогда поток принятия в вашей жизни станет естественным для вас.

Геррит Гилен
15.11.2012 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

©Геррит Гилен
http://www.jeshua.net

Источник: http://ianlisakov.ucoz.com/publ/ieshua/stati/ot_giperchuvstvitelnosti_k_vysokoj_chuvstvitelnosti/21-1-0-356