Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:31
5 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

631

Кристаллы Безусловной Любви

Доброго времени суток всем Работникам Света, пробудившимся, пробуждающимся и только собирающимся это сделать!

Во многих Посланиях, особенно выходящих в последнее время, много говорилось о силе и важности применения людьми Безусловной Любви - самой сильной энергии Мироздании, так как именно с помощью нее Боги-Творцы и ПервоТворцы создают Вселенные. Эта энергия является самым мощным инструментом для преодоления любых сложностей, препятствий, негативных энергий, недопониманий со стороны окружающих людей.

Безусловная Любовь также является самым мощным и надежным инструментом защиты - никто и ничто не сможет причинить вам вред, если вы являетесь активным источником Безусловной Любви, в то время, как и вы сами не сможете причинить вред кому-либо, если постоянно излучаете эти высокие энергии, чтобы вы при этом не делали.

Многие люди это понимают, но не могут применить это на практике, так как не знают, что такое Безусловная Любовь, где ее взять, и как вообще настроиться на вибрации этой энергии. И это действительно является сложностью, так как наш мир долгое время жил в низших вибрациях, чуждых высшим проявлениям Божественных Энергий, таких, как Любовь. Людям гораздо ближе и комфортнее находиться в энергиях Радости, чем в энергиях Божественной Безусловной Любви, обладающих слишком высокими вибрациями - разница в уровне вибраций в таком случае гораздо меньше, а значит и такая среда является более естественной для человека.

Но с нагнетанием высоковибрационных энергий 5-го Измерения, повышением их концентрации, все большим вымещением старых Энергий Дуальности, люди все больше приближаются к Творцу, пробуждаясь и уже самостоятельно становясь Со-Творцами. И чем ближе наш Мир подходит к моменту Вознесения, тем больше Света должны принимать и излучать люди, чтобы разрыв в уровне вибраций между ними и Гаей - Душой нашей планеты, был минимальным. К сожалению, пока мы сильно от нее отстаем.

Для решения этой задачи Учителями Шамбалы были созданы Кристаллы Безусловной Любви. Они имеют концентрированный белый цвет и белое свечение, все они запитаны на Душу нашей планеты, и являются источниками Безусловной Любви. Они были помещены в грудь каждому человеку, но это не означает, что теперь все люди стали Источниками Безусловной Любви. Не стоит забывать, что это лишь Инструмент, а каждому Инструменту необходим свой Мастер. Только от человека, его стремлений, желаний и уровня Сознания, будет зависеть работа этого Инструмента - интенсивность и сила свечения данного Кристалла. Если человек стремится к Свету, то ему поможет в этом вся Вселенная - Иерархия Света, Боги-Творцы, Пространство; но если его тянет ко Тьме, и он постоянно скатывается во Зло, то никакие Кристаллы не вернут его к Свету, пока он сам не примет это решение, которое будет отражаться в его поступках. Кристалл не сделает за человека его работу, как и не сможет пройти за него Уроки Жизни, намеченные его собственной Душой.

Для усиления работы Кристалла, человеку необходимо сконцентрироваться, создать соответствующее желание - мыслеобраз: “Излучение Безусловной Любви!“, и пропустить его через Кристалл. В дальнейшем, при частом обращении к нему, достаточно лишь сфокусировать на нем свое внимание, и его работа УЖЕ будет усилена. Чем больше и дольше человек работает с Кристаллом Безусловной Любви, тем больше пропитываются этой энергией его Тонкие Тела, пространство вокруг него, люди, которые его окружают. Данные Кристаллы являются непрерывным источником Безусловной Любви, даже когда человек не концентрирует на нем свое внимание, но основная его ценность заключается в том, что он является своеобразным камертоном для со-настройки человека с вибрациями Безусловной Любви, и генератором, которому для усиленной работы необходима лишь искра - желание и намерение человека излучать и жить в энергиях Безусловной Любви.

Но если человек начинает негативно мыслить, впадать в пороки по грехам, испытывать чувство вины, страха, обиды, агрессии, непринятия происходящего, то вся проделанная работа Света будет обнуляться излучаемым негативом. Кристалл сможет лишь отчасти смягчить его, но не перекрыть. Поэтому особенно важно контролировать свой внутренний мир, и если человека захлестнула волна негатива, то не стоит в ней крутиться, ходя по кругу и все больше себя накручивая, помните, что в это время, вы все больше излучаете негативные энергии. В такой ситуации достаточно и необходимо обратиться к Кристаллу Безусловной Любви и сфокусировать на нем свои мысли до тех пор, пока волна негатива не угаснет, после чего человек сможет в спокойном состоянии разобрать и проработать причину своего негатива.

Это особенно актуально в настоящее время, когда люди при выходе из Эксперимента Дуальности, сталкиваются со своим собственным негативом, накопленным за текущее воплощение; с негативом по Прошлым Жизням своей Души, накопленным за тысячелетия, проведенные в Дуальности; с негативом, окружающих их людей; с общим негативом человечества, проявленным в коллективном сознании. Это сложная и малоприятная задача, но очищение является обязательной фазой перед Вознесением и Переходом, и это фаза касается каждого жителя нашего мира, независимо от его собственного отношения к этому вопросу.

Всем благотворной работы и удачного Вознесения!
С Любовью и Уважением, Apostol
05.12.2012

http://planeta.moy.su/blog/kristally_bezuslovnoj_l...

12:54
5 Декабрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

632

LOTOS, у вас написано “Они [Кристаллы безУсловной Любви] были помещены в грудь каждому человеку”
В центре груди у меня появляется жжение. Оно появляется при размышлении на возвышенные темы. Иоги говорят, что там - в середине груди находится сердечная чакра.
Этот “инструмент” непростой. Инструкция по эксплуатации весьма запутана и разбросана по многочисленным диктовкам. Не пугайтесь насчет инструкции к Кристаллу - это мой инженерный юмор…

13:06
5 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

633

Жжение в груди появляется от изжоги, а так же при грыже пищеводного отверстия диафрагмы. А поскольку вы скорее всего всегда думаете о возвышенном, то эти симптомы никакая не чакра, а повод обратиться к врачу.

13:06
5 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

634

Заодно и сердце проверить не помешает.

13:38
5 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

635

Три самостоятельные линии Времени пойдут.
Вы уже выбрали?

По мере прохождения душ через портал, их доминантное сознание будет работать на «укрепление» и «усиление» их коллективных творений, известных как «доминантные временнЫе линии». Затем эти временные линии будут расходиться как проекции, выйдя из портала в трёх чётко обозначенных направлениях.
Они называются «три параллельные Земли», потому что, с точки зрения нелинейного времени, они существуют одновременно как три различные реальности, в зависимости от точки зрения их воспринимающего.

Земля третьей плотности включает «обычную» реальность. Этот план состоит из представителей человечества, которые просто отказываются пробуждаться, тех, которые продолжают верить в философию : «Выигрывает тот, у кого больше игрушек»; тех, кто продолжает быть вовлечённым в войну, конкуренцию, накопительство, контроль, манипулирование и подавление других, и т.д. В этом мире пока есть преследователи и жертвы, правители и рабы, богатые и бедные и так далее. Те, кто замкнуты в дуальности Света и Тьмы, хорошего и плохого, правильного и неправильного. Также сюда включены те человеческие существа, которые заняты, прежде всего, выживанием, деторождением и удовлетворением потребностей своего Эго.

Эти участники человеческого сообщества могут работать всю неделю, а затем потратить все выходные, покупая бесчисленное множество потребительских товаров и устройств для развлечения, чтобы заполнить свою внутреннюю пустоту. Эта пустота возникает потому, что они отказываются признавать присутствие высших уровней своего существа. Они стали рабами ненасытных требований своих Эго – всё больше, больше и больше. Эта группа составляет около 3/4 всего населения Земли.

Земля четвёртой плотности охватывает реальность просветлённых человеческих существ. Этот план включает тех, кто сонастроен с Матерью Землёй, кто чтит и уважает её законы, ценит эволюцию человечества выше, чем материальные достижения.

Люди четвёртой плотности эволюционируют вместе с Землёй и будут проводниками на Новой Земле. Их первоначальные структуры будут представлять собой просветлённые, самодостаточные духовные сообщества. Они будут развивать свои собственные ресурсы, отделив себя от мировых систем распределения. Они не станут больше снабжать энергией вымирающие системы наживы и манипуляции. Они образуют экологически поддерживаемые сообщества, основанные на использовании энергии ветра, воды и Солнца, а также природного электромагнетизма. Они станут сами выращивать овощи и фрукты, используя органические материалы, будут создавать сами одежду и т.д. Они не откажутся от технологий, но будут применять их для всеобщего блага, не попадая под их влияние и в зависимость от них.
Земля пятой плотности включает реальность вознесённых существ Света.

Это царство существ любящих, способных сострадать, находящихся в служении другим на высоком уровне. Они будут эволюционировать за пределами смертных человеческих форм и не станут больше подвержены законам энтропии, хаоса материального мира. Другими словами, их духовное сознание будет постоянно перезаряжать и обновлять их тела до того момента, когда они перестанут стареть, болеть и изнашиваться. Рассматривая все эти три реальности – временнЫе линии, мы видим приблизительно следующее процентное соотношение в распределении людей, находящихся в этих состояниях: третья плотность – 74%, четвертая плотность – 25%, пятая плотность менее 1 %. По мере перехода Земли в четвёртую плотность (то есть по мере повышения вибраций) тем, кто пребывает в третьей плотности, будет всё более и более сложно оставаться здесь. В конце концов, они покинут свои тела и реинкарнируют в мирах третьей плотности, созданных для того, чтобы их Души получили там уроки, которые они желают получить. Земля перестанет быть планетой, на которую могли бы прийти ренегаты или «ленивые» Души и принести несчастье. Если есть Души, которые хотят развязать войну или контролировать других, будут созданы другие планеты, чтобы обеспечить этим Душам то, что они желают испытать. Мать Земля завершила эти уроки.

http://julvius.org/tri-samostoyatel-ny-e-linii-vre...

14:52
5 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

636

НОВЫЙ МИР УЖЕ РОЖДАЕТСЯ

26.11.2012 г.

Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.
Созидание Нового мира начиналось гораздо раньше, чем вам кажется. Уже более пятидесяти лет происходит пробуждение Сотрудников Света, их просвещение и посвящения, развитие духовных качеств, а в последние годы и открытие сверхчувственного восприятия. Количество сениситивов растет в геометрической прогрессии. Первые «дети индиго» уже стали взрослыми людьми и имеют собственных детей!
Часть человечества идет к Вознесению, другая часть проживает свою никчемную жизнь, посвященную безудержному потреблению всего, в том числе и низкопробной информации, «массовая культура» доходит до абсурда, СМИ мусолят грязное белье «медийных» персонажей и их золотые унитазы. Расслоение по духовному уровню достигло еще более значительной разницы, чем по имущественному. Глобальное нарушение основополагающего Закона Меры приводит к разрыву связей между поколениями, между родными людьми. Жизнь людей разного достатка и разного духовного уровня уже происходит в разных реальностях, не имеющих точек соприкосновения.

Сегодня, в эти, так называемые «Последние дни», Сотрудники Света находят друг друга, объединяются в совместных мероприятиях и Служениях. Вы знаете, как важен резонанс, как маленькие ваши усилия откликаются в пространстве мощными ответными реакциями. Китайская мудрость «Трепет крыльев бабочки рождает бурю» сегодня очень актуальна. В эти дни массового пробуждения сознания, отрезвления от чар, наведенных Силами Тьмы, ищите единомышленников, объединяйтесь с ними если не ментально, то хотя бы духовно. Общайтесь с себе подобными, несите информацию «в массы».
От ваших общих ожиданий зависит сценарий разворачивающегося на ваших глазах грандиозного события – Планетарного Перехода, Вознесения.
-Перехода кого и куда, все-таки? Вознесения кого, чего, куда?
-Опять «лезешь поперед батьки в пекло»!
-Но меня замучили вопросами, все просят получить от вас ответ, чего же ждать, в конце концов?
-Вот именно – «В Конце Концов»! В самом вопросе уже заложен ответ. Наступает Конец той Реальности, в которой вы существуете по сей день. Той реальности, в которой миром правят большие деньги, в котором все продается и покупается – и президенты, и судьи, и парламенты! И рождается Мир, в котором на первые роли выйдут Красота, Доброта, Справедливость, Совесть. Ты вспомнила слова одной современной песни, запиши их, они очень согласуется с тем, что начинает рождаться вокруг вас.
-Вот, нашла текст в Интернете:
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен,
А на троне высоком царица-Любовь,
А на меньшее я не согласен

Под хрустальным мостом реки чистой воды
И никто над цветами не властен,
И не дерево счастья, а счастья сады,
А на меньшее я не согласен

Станет другом большим для зверей и для птиц
Человек, больше им не опасен,
И не будет в помине озлобленных лиц,
А на меньшее я не согласен

-Как ты думаешь, много людей хотели бы жить в таком мире?
-Я думаю, подавляющее большинство!
-К сожалению, ты ошибаешься!
-Невозможно в это поверить! Разве можно мечтать о другом мире?
-Многие мечтают о золотых унитазах, толпе прислуги, которой можно помыкать. Многие люди мечтают возвыситься над другими, чтобы их унижать. Человечество неоднородно. Есть люди-миротворцы и люди-хищники, и их очень много.
-Вы опять уводите в сторону, не отвечаете конкретно на вопрос, который сегодня волнует очень многих.
-Если бы даже я знал ответ, то не мог бы, не имел права на него ответить.
-А вы все-таки знаете?
-Не знаем! Все зависит от вас, от ваших ожиданий и надежд.
-И что же нам делать?
-Ждать чудес. Но не «манны небесной». Позаботьтесь все-таки о возможности автономного существования вашей семьи в течение нескольких дней. Мы надеемся, что это не понадобится. Вся Вселенная сегодня работает над тем, чтобы Программа Перехода прошла эволюционным путем, как можно мягче, без катастрофических событий.
Аминь. Имхотеп.

27.11.2012 г.
Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.
Сознание человека и сознание человечества – вот движущие силы Перехода!
Каждый из вас в отдельности и все вы вместе создаете особый ментальный «ключ», который отворит вам двери в Новый мир. Именно не одну общую дверь, а множество дверей, за которыми каждый найдет то, что ему нужно.
-Значит, мечтающий о золотом унитазе найдет золотой унитаз?
-Конечно!
-А что найдет мечтающий о Любви, Красоте, Справедливости?
-То и найдет. Каждый из вас встретится с «зеркалом», в котором отразится его персональная вселенная, каждый будет иметь возможность понять, познать самого себя. «Что наверху, то и внизу», и наоборот. «Что внутри, то и снаружи»! Ты – зеркало, в котором отражается мир, а мир – зеркало, в котором отражаешься ты!
Вспомни конец гениального романа гениальных провидцев – братьев Стругацких, «Пикник на обочине». Что пожелал главный герой, попав к объекту, исполняющему желания?
-«Счастья для всех, и пусть никто не уйдет обиженным»!
-Попробуй почувствовать разницу между понятиями «счастье для всех» и «счастье для каждого»!
-Да разница ощутимая. У каждого свое собственное представление о счастье. И как можно совместить, чтобы одновременно были счастливы и желающие стать «владычицей морской», и чтобы золотая рыбка была на посылках, и те, кто мечтает о справедливости, милосердии, гуманизме? Вот я и затруднилась в поисках альтернативы…
-А твое собственное представление о «счастье именно для тебя» и «счастье для всех» сильно отличаются?
-Я в растерянности. Надо подумать! Что такое счастье именно для меня я еще как-то могу сформулировать. И оказывается, это очень личное, почти интимное. А вот что такое «счастье для всех»?
-Я понимаю, что в твоем личном представлении о твоем личном счастье присутствуют другие люди. Так?
-Безусловно.
-А ты уверена, что их представление об их личном счастье впишется в твое и всех все устроит?
-Хотелось бы надеяться, что это возможно. Я понимаю, что счастье – это совместное творчество.
-Ты правильно понимаешь! И вот перед вами возникает уникальная возможность «Счастья для всех», и никто не уйдет обиженным! Как тебе такая возможность?
-Трудно себе такое представить!
-«Трудно быть Богом»! Опять Стругацкие. Трудно, но возможно!
Имеющий уши да услышит. Думайте! Аминь. Имхотеп.

http://www.sestrasveta.narod.ru/new-world-burn.htm...

7:40
6 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

637

Стив Ротер: Первый Урок Времени от Хранителя Времени Новое время сотворило новую вибрацию. Вы все подстраиваетесь под него уже совершенно по-новому, так как у вас появились новые способности, которых не было раньше. Это способность менять свое восприятие, повышать свою энергию и смотреть на вещи по-другому.

 Вы все являетесь целителями в каком-то смысле, и многие из вас даже помогали другим вернуться в прошлое и найти корни своих проблем. Всё просто, дорогие мои. Многие из ваших опытов впервые случаются в детстве, или в подростковом возрасте, так как человеческая психика легко травмируется в это время, ведь именно тогда вы познаете себя. Многие из вас уже смогли найти способы вернуться к своему истинному пути. Но почему человек все время выбирает не свой путь? Почему все делают именно так? Конечно, вы делаете это неумышленно. Неправильное направление обычно случается от переизбытка знаний. Например, вы видите перед собой открытую дверь, и ручка двери притягивает своей красотой, поэтому, вы открываете дверь еще больше и просто входите внутрь, думая: «Здесь вроде бы не плохо, не пройти ли еще дальше». Человек ко всему привыкает.

Вы видите что-то новое, и вместо того, чтобы сказать: «Нет, это как-то не очень мне подходит», подстраиваетесь под это, и через некоторое время вас все устраивает. Вы говорите: «Хорошо, я передвину это туда, а то сюда, ну вот, теперь, кажется меньше дискомфорта». Но, при этом вы совершенно не осознаете, что такое поведение требует от вас огромных энергетических затрат, и это делает вашу жизнь еще труднее во многих аспектах.

Что же от вас требуется, чтобы вернуться к детскому восприятию мира? Что потребуется, чтобы вспомнить? Конечно, ваша жизнь совершенно изменилась, и с тех пор вы, несомненно, изменили свое понимание мира. Мы не ждем, что вы вернетесь к тому ребенку, каким были в детстве, или притворитесь им. Сейчас у вас есть возможность вспомнить, какое ощущение вы испытали, когда впервые шагнули в сторону от своего пути, когда в первый раз открыли не свою дверь и решили войти в нее. Потом внезапно вы обнаруживаете, что уже так много вложили в свое путешествие туда. Вы так много вложили, что уже не можете повернуть назад, и остаетесь и привыкаете жить там. «Ой, это не то, что я ожидал, но я привыкну, и мне здесь будет хорошо», и вы действительно приживаетесь там. Но как на счет того, чтобы вспомнить, куда вы изначально шли, и каково было ваше истинное намерение? Воспоминание – ключ к вашему возвращению. Вы самые великие существа, которые когда-либо ходили по Земле. Никогда не сомневайтесь в этом. Оглянитесь, и вы увидите за спиной поколения прошедшие этот путь, включая ваших предков.

 Вы увидите, как сильно повысился вибрационный уровень всего человечества, благодаря вашему развитию. Это просто великолепно. Вы даже не можете себе представить, как мы всегда празднуем изменения, происходящие с вами. Мы с восторгом смотрим на то, как вы растете и уже можете воспринимать наши послания ни через ченнелинги, а слушая собственное сердце. Каждый из вас приходит к этому… не сомневайтесь. Вы просили именно об этом, и единственным ответом на запрос бога может быть: «да будет так». Все очень просто. Какое решение бы вы не приняли, вы входите в гармонию с ним, и тем самым сотворяете его.

Теперь, когда я объяснил вам азы, мне бы хотелось продвинуться в наших знаниях еще немного дальше в науку, которую вы называете квантовая механика или квантовая физика. Квантовая физика – это просто понимание внутренних процессов внутри атома – маленьких частичек вашей вселенной, если хотите. Теория единого поля говорит о том, что все процессы, происходящие в атоме, также распространяются на всю вселенную, базовые законы являются теми же. Не смотря на то, что многие знают о существовании единого поля, никто еще не смог этого доказать. Это было бы самым великим достижением Эйнштейна, если бы он доработал его, но он не смог прийти к решению.

Глубоко в сердце он знал, что это правда, и его мечтой было доказать данную теорию. Да, теория относительности двигалась в этом направлении, и открыла дверь к такому знанию, но Эйнштейн не успел закончить свою работу. Сейчас другие продолжают начатое им, и вам интересно будет узнать, что человечество в конечном итоге докажет теорию единого поля. Тем не менее, чтобы сделать это вы должны понимать больше о своем собственном существовании во времени. Многие из вас не совсем понимают квантовую механику и то, как она работает, поэтому я хочу поделиться с вами некоторыми объяснениями.

Фильтр реальности

Вы сейчас смотрите на Хранителя (Стива Ротера) на сцене. Вы видите цветы, стол, и да, его айс-ти, который вы не должны видеть, поэтому я поставлю его туда. Так как вы видите все так, как можете воспринять в своем мире, то верите, что атомы расположены в том порядке, который дает вам возможность видеть все это. Это и есть то, что вы называете реальностью. Тем не менее, сейчас здесь происходит гораздо больше явлений. Множество реальностей существуют прямо здесь и сейчас, но вы их не замечаете. Вы видите меньше чем одну десятую всего того, что происходит здесь в эту самую минуту. Зачем вам это знать? Как вы можете это использовать? Позвольте объяснить.

Это похоже на телевизор, вы находите программу или канал, да, нам нравится слово «канал». В прошлом, когда Хранитель первый раз использовал его, это было достаточно пугающее слово, но сегодня оно стало комфортным.
Это похоже на то, как Хранитель включает свой телевизор и находит канал, который он хотел бы посмотреть. Вскоре ему становится скучно, и он переключает канал, больше для того, чтобы привести в замешательство других, смотрящих телевизор. В этот момент он меньше всего думает о том, чтобы изменить чью-либо реальность.Фактически, это достаточно удобно уметь изменять реальность очень, очень быстро, или нет? Какой захватывающий процесс! В действительности такое изобретение было привнесено в ваш мир для того, чтобы вы могли научиться легко изменять свою реальность. Вы всегда жили в многомерном мире, вы живете в 12 измерениях, 11 из которых во многом идентичны. Ваши различия в каждом измерении составляют менее 1 процента. Одиннадцать из этих измерений активны, а одно, которое мы называем «двенадцатое» или «высшее я», связывает все остальные вместе, и сохраняет их контакт с Домом.

Невидимые действия Бога

Сущность, состоящая из 12 измерений, находится внутри нас. Когда человек открывает глаза и воспринимает что-либо, его глаза посылают сигнал, который означает: «На вас смотрят». В этот момент атомы организуются таким образом, чтобы вы могли увидеть то, что ожидаете. Но как это возможно? Я что думаю, что я – Бог, и все эти атомы так организуются для меня? Нет. Они находятся в постоянном движении, и вы компонуете свои фильтры восприятия, чтобы видеть то, что ожидаете. Компоненты все время преобразуются в соответствии с фильтром каждого человека. Когда вы создаете что-то вместе, два человека смотрят на предмет и выделяют одно и то же, поэтому они наблюдают одно и то же событие. Таким образом, вы энергетически совпадаете. При наличии совпадения, получается так называемая вами «реальность»; событие, наблюдаемое одним человеком, реально лишь на половину, также как и событие, наблюдаемое двумя людьми. В этот момент вы можете прикоснуться, почувствовать или попробовать что-то, это вошло в ваш мир. В этом состоит процесс творения в вашем физическом теле.

Куда бы вы ни посмотрели, на чем бы ни задержали свой взгляд, все это невероятные процессы творения, дорогие мои. Будьте внимательны к тому, куда направляете свой взгляд, ведь то, что вы ожидаете увидеть – появится. Ваши глаза заметят и отправят энергию, которая позволит чему-то понять, что на него смотрят. Потом вдруг этот предмет обретет форму, в которой вы ожидаете его увидеть. Таким образом, это ставит вас в несколько шаткое положение, не так ли? Ведь вам приходится признать, что вы обладаете способностью творить. Куда это ведет? Бог, который может изменить мир за один миг, гуляет сегодня по улице? Да, это действительно вы. Вы проснулись. Вы начинаете понимать, что даже если вы ощущаете что сделали самый прекрасный заказ, он может быть выполнен. Это просто ваша реальность, которую вы пригласили в свою жизнь в этот момент времени. Если это общая реальность для многих из вас, то она быстро крепнет и растет в этой форме и поддерживает эту форму в течение более долгого времени. Так вы сотворили свой мир.

Теперь, когда вы улучшили свои знания об атоме, вы можете привнести их в жизнь. Также многие ученые с разных сторон приближаются к этому знанию, вы скоро увидите, что духовность и наука подходят к одним и тем же истинам. Теперь, когда вы все находитесь на одной ступени, все случается по-новому. Вы сможете ощутить, что ваше сердце знает путь. Задумайтесь об этом на секунду… Даже слово «сердце» запускает ваши мысли. Ваши мысли влияют на всю планету, приведите их в порядок для того, чтобы жить и создавать вместе с другими. Вы тратите столько времени, концентрируясь на своем желании, так странно наблюдать это отсюда. Мы наблюдаем за людьми: как они растут, как становятся осознанными и совершенствуются. Все ваше совершенство, пока вы учитесь в школе, зависит от ума. Многие из вас не открывают своего сердца до 30-40 лет, и знание как им пользоваться отсутствует внутри вас до этого времени. Но сейчас главным становится баланс между умом и сердцем, которое также призвано ежедневно помогать вам в делах.

Как концентрировать энергию сердца? Как я могу сотворять то, что я хочу сердцем, а не умом? Нужно ли мне остановиться, обдумать и спланировать то. Что мне хочется? Да. Вы можете делать так, ведь вы – творец. Вы можете творить разными способами. Это необходимо? Нет, в этом нет необходимости. Чистота ваших эмоций сотворяет для вас всё, потому что это и есть ваше сердце.

14%

Многие из вас растут и открывают для себя то, что вам нравится делать. Эта что-то такое, что вам не терпится сделать, неважно, что… рисовать, заниматься музыкой, писать книги или нечто иное. Такое дело забирает все ваше внимание, и вы делаете его с радостью. Вы ходите в школу и учитесь читать, писать, складывать, вычитать и всему остальному. И у многих получается – 86% человечества получают реальную пользу от школ. Другие просто получают знания другими путями и адаптируются в жизни. Вы начинаете понимать пространственных учеников, которые, как вам кажется, являются людьми нового поколения. Но на самом деле они совсем не новые здесь, они всегда были среди вас.

Я знаю все шутки о времени, ведь я – Хранитель Времени. Я – один из тех, кто создавал все это, и могу шутить со временем как угодно, и верьте мне, когда я говорю, что знаю их все. Так что же такое время? Что происходит с человеком, от чего он сначала концентрируется на чем-то, а потом начинает так серьезно воспринимать жизнь. Вы учитесь в школе, получаете знания, ваши степени и дипломы, или что там еще, и ваша уверенность растет. Потом вы выходите в мир и начинаете создавать свою жизнь с целью найти счастье. И как часть процесса познания возникают несчастья, смятение и все с этим связанное. Спустя некоторое время вы забываете, чему отдавали предпочтение, будучи ребенком, вот почему нужно вернуть внутреннего ребенка. В начале вашей жизни именно ваш внутренний ребенок указывал вам куда двигаться, до тех пор, пока вы не начали открывать и входить во все ненужные двери, которые сами себе создали. Вы прекрасно с этим справились, дорогие мои, просто прекрасно.

Важный вопрос

Так, где вы находитесь теперь? Вы жили, добиваясь успеха и получая его, но счастливы ли вы? Это важный вопрос, не так ли? Если вы несчастны, то почему? И этот вопрос еще важнее. Все ваше путешествие планировалось для проживания счастья в сердце. Мы утверждаем, что в более низких вибрациях Земли, было довольно легко сойти со своего пути. В этом нет ничего страшного, ведь даже очень маленькая часть настоящего вас, сохранившаяся внутри, может очень долго вести вас по жизни. Вы прекрасно претворялись людьми все это время. Вы делали это превосходно. Теперь все изменилось, сознание поднялось, и сейчас вы ожидаете волну новой энергии, входящей в вашу жизнь 12.12.12. Сейчас вы находитесь в ее центре, она приближается с невероятной быстротой, вы уже чувствуете перемены. Вы живете на новой Земле. Сейчас время для сотворения ваших желаний, желаний вашего сердца, того, к чему вы действительно хотите прийти, как сознательный творец, сочетающий ум и сердце. Это трудная часть.

Две важные концепции Нового мира: цикличность времени и фиксация времени

Теперь, так как я Хранитель Времени, я хочу поговорить с вами об иллюзиях времени: что они из себя представляют, и как вы можете работать с ними немного по-другому. Во-первых, людям нужно понять, что время циклично по своей природе. Что же это означает и как время движется по кругу? Вы можете просто растянуть его, чтобы посмотреть на него по-другому. Возможно, с вами случилось что-то неприятное, и вы прячете этот шрам от себя, мы называем это – психологической травмой. Это мог быть эмоциональный опыт или что-то другое, но в результате у вас внутри осталась травма, с которой вы не работаете и от которой закрываетесь. Вы говорите: «Это скоро пройдет, и не будет болеть. Разве это проблема, я претворюсь, что ничего не было, и буду жить дальше». Большинство людей поступает именно так, и в результате вы выстраиваете пустоту между вами и собственным сердцем, чтобы не нарушать правила вашего общества. Я скажу вам что делать. Это то, над чем мы работаем на курсе, который Хранитель называет «LightMaster». Я нарушу его правило и поделюсь этим знанием здесь с вами. Очень простая истина: время, с которым вы работаете внутри, и которое называете «будущее», можно полностью контролировать, рассматривая свое прошлое. Когда я говорю «контролировать», я не имею ввиду предопределять. Вы расчищаете дорогу для своих желаний, основанных на свободном выборе. Так как время - это замкнутый круг, то очищая и приводя в порядок вещи, происходившие с вами в прошлом, они возвращаются к вам по кругу, чтобы стать материалом для вашего будущего. Вы создаете одни и те же ошибки снова и снова – вы когда-нибудь ловили себя на этом? Это человеческая природа – повторять одни и те же ошибки, потому что вы ступаете на ту же не очищенную от прежних травм почву снова и снова. Вот это и называется цикличность времени. Важно понять: мы все в состоянии, посмотрев на свое прошлое, понять что очищено, а что – нет. Только вы сами способны сделать это, никто не сможет сделать этого за вас.

Посмотрите на свои травмы еще раз. Что же теперь: вы должны вернуться и принимать всех тех, кто был вовлечен в этот процесс? Нет, это значит, что вы сами должны принять себя, чтобы очистить свой путь. Если в вашем сердце живет боль о ситуации в прошлом, она будет повторяться. Подумайте о своем будущем, куда вы направляетесь прямо сейчас, и просто очистите его. Фиксирование времени – это еще одна из сфер, через которую я поведу вас. Я просто скажу, что фиксирование времени происходит прямо сейчас. Если вы представите себя шаром, назовем это хрустальный шар, и вы собрались прожить восхитительное путешествие – жизнь человека на земле. Вы претворились, что вы человек в физическом теле. Вы приходите сюда и фиксируете свое существо в ткани времени. Эта фиксация развивается и совершенствуется, и потом дает вам новые энергетические привычки, чтобы вы могли справиться со всеми событиями, которые с вами случаются здесь. Представьте себя на заснеженной улице. Снег очень глубокий, и вы прошли по дороге, оставляя следы ботинок. Теперь вы оглядываетесь назад и видите, что следы от ботинок очень четкие. Но вы также видите, что в некоторых местах вы теряли баланс, и, оставленные там следы, имеют маленькие дефекты. Это очень похоже на фиксацию времени, за исключением того, что временная фиксация происходит только в настоящем. Люди разделили время на три части, которых не существует: прошлое, настоящее и будущее. Только одна из них реальна – настоящее. Будущее – это только возможность, прошлое – только воспоминания. Единственное, что у вас есть – это сейчас, и это и есть фиксация времени.

Как поживает Ваша временная фиксация сегодня?

Когда вы встречаетесь и пожимаете друг другу руки, вы говорите: «Как дела?», и отвечаете: «Хорошо». Но придет другое время, когда, встретившись друг с другом, вы спросите: «Как поживает твоя временная фиксация сегодня? Могу я чем-то ей помочь?». Вы откроете способы работы с вашей фиксацией времени. Почему это так важно? Потому что это все, что у вас есть. Это то, чем вы владеете прямо сейчас, ваше сегодняшнее наследство. Вы часто делаете что-то, чтобы продлить момент… вы пьете, курите, и делаете разные вещи для расширения сознания. Вы стремитесь как можно дольше остаться в сейчас. Не так ли? Хотите, мы назовем один из самых прекрасных моментов, который доступен каждому, который погружает людей в сейчас, и длится какое-то время? Он называется «оргазм», и многие из вас испытывали его.

Мы надеемся, все испытывали его не раз, и если нет, идите и займитесь этим. Получайте удовольствие. Но самое главное в нем то, что в этот момент вы не думаете о будущем, не так ли? Вы не думаете о прошлом, и ни о чем не переживаете. Вы - в настоящем, и ваша фиксация во времени – совершенна. Вот то, о чем мы вас просим – начинайте быть осознанными в вашей новой энергии. Вместо переживаний о том, как вы выглядите, или, на сколько вы отвечаете требованиям других, спросите себя о том, как поживает ваша фиксация во времени? Как вы наслаждаетесь жизнью? Что вы можете сделать, чтобы оставить безупречный след на снегу? Вот что это значит.

Мы говорим вам, дорогие наши, вы даже не представляете, как вы любимы. Вы – многие из самых великих ангелов, когда-либо живших, где-либо. Вы были призваны из всей вселенной, и вы зашли так далеко. Этот зов был послан почти 800 лет назад, чтобы вы оказались здесь сейчас. Вы должны были проживать ваши жизни и проходить свои опыты на земле, так же как и неудачи, как вы их называете. И вы здесь, сейчас, и происходит новая фиксация времени. Это не является индивидуальной ответственностью каждого, вы составляете коллективные фиксации времени, тем, кем являетесь сейчас. Мы говорим вам, что каждый стук сердца в этой комнате находится в гармонии прямо сейчас. Унесите это чувство с собой, сохраните его на лице, улыбаясь, ведь вы теперь знаете кто вы. Мы напомнили вам, откуда вы пришли и, мы надеемся, вы вспомнили о своем внутреннем ребенке. Играйте в радости, дорогие наши, и более того, наслаждайтесь путешествием. Вам трудно понять, но мы необыкновенно благодарны за то, что вы стоите в месте перехода.

Для нас большая честь напомнить вам, обращаться друг с другом уважительно. Поддерживайте друг друга при каждой возможности, и играйте в радости.
Я… Хранитель Времени.

Группа “Эспаво”

Заметка от Стива: Почти 800 лет назад была создана специальная группа душ, которые трудились над тем, чтобы изменить сознание Земли. Они были ответственны за первую декларацию о правах человека в Объединенном Королевстве, изданную 15 июня 1215 года, известную как Великая Хартия Вольностей. Эти существа, читающие это послание, теперь снова на Земле, чтобы сдвинуть человеческое сознание в Новый Мир. Мы сделали это!

Перевод: Наталья Лаврова
15.11.2012

http://www.reiki-omsk.pp.ru/drugie-chennelingi/61-...

8:34
6 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

638

Что происходит?
Опубликовано December 5, 2012
Крайон через Барбару Бессен
Что происходит?

Сердечно приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Магнитной Службы. Это имя и название службы стало уже для вас привычным, не так ли? Таким вы меня знаете, за годы это осталось неизменным. Изменилось кое-что на Земле после нашей встречи. Помните мои первые сообщения? Некоторые из вас знают меня через американского медиума Ли Кэрролла. Многое из того, что я вам сообщаю, он предложил как новые и удивительные события: преобразование Земли в её многочисленных гранях.

С тех пор прошли годы. Сбылись ли сообщения, которые я дал через этого и других медиумов? Понимаете ли вы, что сейчас происходит в это важное время с планетой Земля, Гайей, этим прекрасным существом? Большинство из вас всё ещё думает, что они могут умом понять происходящее. Но это не путь познания. Вы можете много читать, комбинировать, сравнивать и пытаться умом сортировать события. Многие так и делают. Они изучают старые рукописи и предсказания. Сравнивают научные исследования старых времён, если они доступны. Популярна новая информация об изменениях на Солнце и связанных с эними последствиями. И все пытаются этому времени, этой эпохе, дать какое-то определение.

Но нет каталога, в котором это время можно было бы упорядочить. Это новый путь планеты, которого до сих пор не было. Никогда! На этой прекрасной планете было много циклов, которые вам неизвестны и не для каждого доступны. Некоторые книги, опубликованные в последние годы, — это комбинация древних писаний, дополненная ченнелинговыми знаниями. Хотя сами авторы не всегда сознавали, что они пишут ченнелинг. Возможно, они это даже громко опровергали бы. Тем не менее, многие из древних писаний – это ченнелинговые произведения! Опубликованные сейчас книги, в большинстве случаев, очень хорошо составлены. Они почти соответствуют истине.

На Земле бывали времена, когда боги, господствовавшие здесь, вели войны с применением ядерного оружия, опустошая Землю. Об этом времени свидетельствуют артефакты в странах, называемых вами Ближним Востоком. Учёные нашли следы, говорящие о ядерной энергии, и это их очень удивило.

Сейчас невозможно понять Новый Путь Земли. Для этого не подходят старые теории. Это путь назад, на высокие уровни, который не имеет ничего общего с часто описываемыми 26 000 – летними циклами. Один такой цикл завершён с началом Эпохи Водолея.

Но сейчас Высший Творец, заключивший Троицу (см. ролик о кругах на поле в Rivar, Wiltshire 29 июля 2011 года http://forum.galactika.info/ раздел эзотерических прогнозов: viewtopic.php?f=258&t=2044)*, дал этой Солнечной Системе большой толчок энергий. То, что обычно длится миллионы лет развития, происходит сейчас с быстрым подъёмом сознания. Это касается не только Земли, но и всей Вселенной. Каждая планета, каждая Солнечная Система, имеет свой собственный путь развития.

Но эта прекрасная маленькая планета на краю Вселенной, называемая Землёй, получает совершенно особенный толчок Высочайшей Божественной Энергии. Вас поднимают в нежных пуховых рукавицах. Вам дана защита с высокого уровня. И Земля занята этим подъёмом. Это то, что вы сейчас особенно чувствуете. Мы часто говорим с вами об этом. И будем говорить ещё много.

Какой путь выбираешь ты? Путь разума, который хочет быть исследован доказательствами и информацией, с мыслями о создании запасов и тому подобного для надёжности, например, о страховом полисе.

Или ты выбираешь путь сердца? Этот путь ведёт Высшая Божественная Энергия, словно через игольное ушко в центр Бытия. Я не могу описать это даже громкими словами, но я могу тебе посоветовать почувствовать это — толчок к прекрасному развитию и переход с Землёй на высокий уровень. Да, это можно так описать, потому что это превосходит всё, что когда-либо было здесь пережито. Это как мягкое парение, несомое Высшим Сознанием. Это скольжение в высокие колебания, в которых всё по-другому, чем ты когда-либо мог ожидать. Там нет банковских и страховых компаний, нет президента, работающего для людей, потому что в этом нет больше необходимости. Это жизнь с неотъемлемым правом свободной воли и личной ответственности.

Забудь все твои идеи изменений, которые ты осуществил бы на трёхмерной Земле, если бы мог руководить один день. Путь не идёт по земной логике с трёхмерными земными действиями. Это происходит через высшее присутствие души, любви к себе и сочувствии к другим. Твоё Высшее Я занимает всё больше места. Оно несёт тебя в высокие частоты с соответствующими идеями для жизни. Поэтому я не буду мешать тебе заниматься делами, которые по твоему мнению достойны изменений. Только не позволяй себе неуверенности, гнева и страха, если что-то не функционирует, или кажется неразрешимым. Пари с радостью, азартом, желанием и лёгкостью, делая то, что ты хочешь. Помогай другим, если это желательно и уместно, но не осуждай. Наслаждайся любовью и бесконечностью светлых уровней, наблюдая за происходящим.

Для Новой Земли нет концепции, которую можно ввести в компьютер, читать и анализировать. Есть только твои многочисленные идеи, находящиеся в твоём сердце, в нём ты найдёшь чувства и идеи для жизни в любви и лёгкости.

Мы часто говорим: погрузись в эту чувственность и красоту. Заботы, которые затрагивают сейчас всех людей, не решаются дуальным умом. Они будут преобразованы в поле любви. И это работает не в трёхмерности, а выше.

Дуальность – это и хорошее и плохое. Но когда ты делаешь следующий шаг в твоё высшее священное сердце, твою душу, твоё поле, единое с Акаши, и из него принимаешь решения, — то ты можешь провести настоящие изменения, и вместе с тобой изменится и Земля. И это замечательно!

В глубокой любви и тесной связи –

КРАЙОН

http://julvius.org/chto-proishodit/#more-263

9:06
6 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

639

Пришло время, и мы начинаем новый Цикл:СТРОЕНИЕ МИРОЗДАНИЯ. РОЖДЕНИЕ НОВОГО СОЗНАНИЯ  в 5-ти частях.

Часть 1. Большое в малом, малое в большом.

Это не научно-популярный фильм, и потому мы не будем объяснять вам почти ничего для ума, кроме как давать Ключи для глубины погружения к размещению очередной части. Истина всегда внутри наших Сердец, она многогранна и многомерна. Она не вмещается в любые даже самые гениальные земные концепции. Мы открываем вам то, что вы Знаете Сердцем, и Знали всегда! Истина всегда была и есть в вашем Сердце, родные, она закреплена и защищена Божественным Пламенем.

Цель Цикла – пробудить древнюю память души, открыть вновь после завес, что мы выставляли себе при спуске, восхитительную сияющую бездонность Сознания Сердца, наполненного бесконечной Нежностью и Любовью во всем, в том числе в каждой форме и в каждой мысли. Мы возвращаемся в Сознание Сердца через Христо Сознание, родные, завесы спали, ибо все задачи мы выполнили и находимся на завершающей стадии реализации.

В той или иной мере каждый человек, живущий сейчас на Земле, должен войти в это состояние Сознания — Сознание Любви и Единства, и это определяет Путь души далее, ибо Большой Цикл завершается. Наша прекрасная Земля с великой и безусловной Любовью уже приняла в себя всё необходимое, чтобы обеспечить всем душам отрыв от иллюзий ума и ложных представлений о земной жизни. Меру вхождения в Христо Сознание определяете только вы сами, ибо наделены Отцом/Матерью Свободой Выбора: своим искренним Желанием, чистотой Намерений и Верой!

Многие из вас участники большинства событий, что мы будем показывать, и многие события на экране затронут вас очень глубоко, пробудят древние записи в ваших космических ДНК. Молодые души, что присоединились к уникальному опыту в нашей галактике и на Земле позже, тоже знают Историю, ибо перед спуском сюда они проходили очень требовательный отбор в Школах Духа. Они подробно изучали всю Историю и бесконечно гордились тем, что могут соприкоснуться с восхитительным и особым местом в Мироздании, внося свой уникальный вклад в общую цель – СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОЯВЛЕННОЙ ЛЮБВИ.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Часть 2. Галактика Млечный Путь. Солнечная система и Земля.

Энергии Любви ИСТОКА Разумны: радужные Энергии Вечности творят формы, белые Энергии Святого Духа поддерживают формы и их взаимодействие, Золотые Энергии Живого Сознания Творца поддерживают Жизнь и дают возможность Разуму получать опыт и развиваться. Когда появляется пространство, появляется и время. Мы с вами переносимся в очень давние времена — на сотни миллиардов лет назад.
Галактика Млечный Путь создавалась как особый объект в космосе, с присоединением к ней квантовых проходов Отца/Матери, во времена, когда уже начался и продолжался эксперимент дуального состояния Сознания. Дуальность материй ( материя – антиматерия) была изначально, но все существа в ней, отделившись от целого, воспринимали себя как ЕДИНОЕ с Богами — прародителями. Дуальность состояния Сознания породила иллюзию разделенности, так начались страдания. Одновременно этот эксперимент давал много интересного и важного опыта.

Солнечная система создалась в дальнем и тихом уголке галактики и оставалась открытой для всего космоса. Божественное Дитя-Человек, в котором Божественность закреплялась особыми квантовыми присоединениями ( Божественное Пламя в груди), имел Сердце особое и великое. Сознанием Человек держал мощную защиту вокруг планеты и бушующие вокруг страсти дуальных цивилизаций ( в нашей системе это Малдек и Марс) не могли пробить эту защиту.
Однако случилось маловероятное стечение обстоятельств, когда почти одновременно в системе произошли 2 грандиозные катастрофы: взрыв невероятной мощи полностью разрушил планету Малдек ( мы имеем сейчас на этом месте пояс астероидов) и в атомной войне полностью уничтожила себя цивилизация на Марсе. Система стала рушиться, Земля потеряла защитные оболочки. В это время души, погибшие на Марсе и Малдеке, многочисленно воплотились на Земле, ибо выйти выше этого уровня они не могли по состоянию сознания.

Спасать Дитя немедленно прибыли Боги, они переформатировали систему из 12-ти планет в тот вид, что нам сейчас известен. Началась новая история, мы вышли в это время на 2-ю Человеческую расу ( Времена 1-ой Атлантиды). Невинное и доверчивое Дитя постепенно сдавало духовные позиции перед хитростью и коварством душ, побывавших в дуальном опыте и прибывавших на Землю. Так Человечество вступило в эксперимент дуального Сознания. Отец вынужден был закрыть прямой доступ к общению с Ним и выставить завесы. Оставались только единичные Жрецы — хранители, кто имел эту связь.

Спасать и поддерживать Божественное Дитя прибыли Санат Кумара и множество Великих и Прекрасных Душ, которые обосновались световыми телами на Венере, и постоянно воплощались на Земле как Аватары и Учителя Духа. Мы вступили в период, когда началось формирование Духа Новой Силы Любви, который, забегая далеко вперед, и привел нас всех к рождению Вспышки и Вознесению всего Мироздания.

История втиснута в минуты и небольшие строчки, родные. Это тоже иллюзия нашего плотного мира. Эта история живет в нас, в записях наших космических ДНК, она полна трагических событий, страданий, но одновременно она имеет и бесценный опыт рождения невероятной Силы Духа, новых Качеств Любви! Всё это в нашем Сердце, и всегда принадлежало и принадлежит нам всем как ОДНО! Пришло время, и мы сейчас Дарим вполне осознанно свой опыт Духа друг другу, мы его объединяем лучшими качествами, вспоминая об иллюзии разделенности.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Часть 3. Земля — уникальная лаборатория Преобразований Духа.

Всё, что знает сейчас человечество о планете — это очень мало от того, что есть на самом деле. Это естественно, ибо полный доступ к Знанию лежит только через Сердце, имеющее бесконечное расширение и отсутствие ограничений, ибо слито в ОДНО со всем Мирозданием. Можно очень долго постигать умом плотного тела окружающий мир, это будет важно и интересно, но главное всегда будет оставаться вне зоны доступа для сознания. Открывая Сердца, мы вливаемся в бесконечно разнообразный и божественный мир Мироздания, всё более осознавая Истинных Себя!

Свобода Выбора даровала нам возможность выбирать, как постигать мир и где искать истинное счастье. Одной из наших целей всегда было в самых сложных условиях плотного мира найти стабильную дорогу в Сердце, а через него к Истинам. Потому что именно в плотных мирах Мироздания душами терялась первозданная связь с Истоком, и эта потеря причиняла всем страдания. Воспринимая себя как неделимое Единое со всеми, а мы все однажды появились из ИСТОКА ВСЕГО =ЛЮБОВЬ, мы умеем только искренно и радостно Любить и Дарить, и именно это возвращает нас в потерянное на время состояние Великого Счастья!

Наша планета уникальна, она готовилась для рождения Нового Сознания, как Дар всему Мирозданию. Планета всегда была не только многомерна, но и имела 6 уровней плотностей для Сознания, сейчас их уже 13, которые открыты к Истоку ВСЕГО! Прежде всего, Гайя — Великая Душа и Квантовая Богиня, её тело божественно прекрасно, многомерно и сложно устроено, приспособлено для исполнения Большого Божественного Плана. Земля также сложный и многомерный сакральный кристалл — трансформер, имеющий множество уникальных механизмов управления, связей с Мирами Святого Духа, всем космосом.

В высоких планетарных вибрациях всегда пребывали множественно Учителя Духа, Сознание Матери и Отца, закрепления Сознания Архангелов, инопланетные базы звездных высоко духовных кураторов. Все они постоянно делали свои проекции и в плотный мир, воплощаясь тут в человеческие тела и влияя на общее поле Сознания Человечества. Они рядом с нами и через нас в Единстве проходили все пути Духа — страдания и радости, потери и достижения, обретая в Единстве со всеми Силу Духа, взращивали Новую Силу Любви!

Множество городов и Храмов Внутренней Духовной Земли бережно хранили каждую крупицу нашего общего опыта, поддерживая Священные Пламена и усиливая их из века в век. Стирались цивилизации в Прецессии, но многие, кто был силен Духом, уходили в более высокие вибрации планеты Хранить и Верить в торжество Сердца Человека — Божественного Дитя! Все, кто терял тело при выравнивании Общего Сознания Мироздания под развитие (Прецессии), вновь и вновь возвращались сюда, чтобы выполнить Задачу Духа в Дар ВСЕМ. Благословенны наш Путь через столетия, все радости и трудности жизни здесь!

Каждый квадратный сантиметр нашей планеты бесконечно священен и прекрасен. Мы показываем вам наиболее известные места, что на них с Небес завязано в поддержку нашего Духа. Но их несравнимо больше, родные. Помните, что все места, где мы живем, не менее значимы и великолепны! Почувствуйте бесконечную и безусловную Любовь Гайи, её священное и прекрасное тело, услышьте Сердцем не прекращающуюся ни на миг Песнь Любви нам всем! Благодарность, нежность и восхищение испытаете вы, и знайте — в этот миг, как и все прочие, Она слышит вас и не менее восхищена Человеком! Мы рождены Любовью, Любовью продолжаемся вечно!

9:07
6 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

640

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Часть 4. Человек и Путь Духа.

В этой части Цикла *Строение Мироздания. Рождение Нового Сознания* мы более подробно рассказываем о другом главном фигуранте событий преображения Мироздания – ЧЕЛОВЕКЕ!

Прекрасно и величественно своими возможностями Божественное Дитя – Человек, но пока он всецело погружен в опыт плотного мира, его потенциал остается закрытым. В духовной составляющей Человек — часть ЕДИНОГО, всё в Нём и Он во всем! Не менее прекрасно тело, созданное в Любви по образу и подобию Отца/Матери, для пребывания Души в плотной реальности. Всё сотворено по законам сакральной геометрии – тело Человека и тело планеты во всем многообразии проявления Жизни на ней, и всего Творения Отца/Матери.

Сотворенная в сакральной геометрии Божественность свято хранится в уникальном месте тела – Анахатном комплексе, имеющим в ближнем тонком теле центральную чакру и две боковые малые чакры. Но АНАХАТА имеет и квантовые каналы, которые открываются для Сознания только тогда, когда человек, пройдя сотни испытаний, начинает понимать Свою Суть и осознанно выбирает путь Духа, путь в Сознание Сердца, путь Дарения и Безусловной Любви — Путь Домой. Здесь главное место, откуда начинается Путь Домой!

Канал Души ( справа) – квантовый канал, где постоянно пребывает наше божественное естество – Чистый Свет, отделившийся от ЕДИНОГО через Любовь Отца/Матери. Душа закреплена в теле, которое необходимо для опыта в плотной материи. Здесь собирается и записывается энерго- кристаллическими структурами уникальность нашего опыта, как Частички ЕДИНОГО. Квантовый Канал Сердца, или его ещё называют *Глаз Бога*, находится слева, с входом прямо от середины физического сердца. Здесь крепится наша ближайшая космическая и квантовая Семья, веточка нашего огромного монадического Древа, один из 12-ти листиков веточки — наше земное проявление. Чуть выше АНАХАТЫ находится уникальное трех лепестковое Пламя, поддерживаемое особыми энергиями Святого Духа и Отцом/Матерью.

Выбрав Путь Домой и свято следуя этому пути, Человек начинает проявлять свою божественную природу. В это время его связь с Землей становится более тесной и глубоко духовной. После открытия всех основных чакр в плотном теле, подъема Кундалини, соединение с планетарной (9-ой) чакрой, его поля заметно расширяются, происходит глубокое духовное объединение с Гайей.

Чакровая система начинает стремительно меняться у Человека и планеты (если число вошедших в Пространство Сердца равно или превышает 144000), поля расширяются, являя миру всё более и более Силу Любви Божественного Дитя. Выход на солярные и галактические уровни (10 и 11) соединяет Человека и Землю со всей Галактикой Млечный Путь. В это время Сознание Человека становится единым с множеством других частиц Космической Души, проявленных в разнообразных телах других звездных систем.

ЕДИНСТВО обретается вновь, проявляясь через усиление Любви объединением Сердец, обретение Целостности по Близнецовым Пламенам.
Осознание ЕДИНСТВА всех и всего быстро преобразует духовные структуры Человека — он расширяет Сознание на уровни выше. Преображение одновременно претерпевает не только Человек, но и планета, всё Мироздание. Так наращивает проявление заложенный в Человека Божественный потенциал.

Уникальная Галактика, уникальная Солнечная система и Земля, уникальная форма Сознания и тела, Божественное Дитя, Божественная Искра для Преобразований Духа в Дар ВСЕМ, – это всё о нас, родные! ИСТОК ВСЕГО — ЛЮБОВЬ, мироздание живет и совершенствуется только Любовью, Любовь продолжается в вечном и прекрасном танце только Любовью. Прекрасные Ангелы, мы здесь рождались для того, чтобы в новых качествах Совершенства засиял Свет Любви для ВСЕХ, и он ВОССИЯЛ!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Часть 5. Рождение Сознания *Бог-Человек-Ангел* и преображение Мироздания.

Показом этой части мы завершаем Цикл *Строение Мироздания. Рождение Нового Сознания*. Создание этого цикла проходило в теснейшем Со-творчестве Земли и Небес, являясь одновременно отражением того, что нам всем хотел напомнить Большой Совет Святого Духа, а чуть позже уже начавший функционировать Совет Триединства. Всё, что вы видели при просмотре всех частей Цикла, есть наш общий Путь в СВЯЩЕННОМ ЕДИНСТВЕ. Это реалии нашей с вами Истории, родные!

Всё, что показано средствами и возможностями нашей плотной материи, частично и схематично отражает реальные картины сакральной геометрии Мироздания, существующие Храмы, разворачивающиеся события и взаимодействия. Всё, что невозможно отразить в этой реальности через видеоряд и музыку, вошло в Цикл как бездонная глубина энергетических слоев, которые считываются только Сердцем! У каждого из нас своя глубина, но важно, что эти слои внесены в планетарные пространства и доступны всем. Эти глубинные информационные слои для Сердца землян делали Небеса и передавались от Сердца к Сердцу, другого масштабного пути просто нет, родные. Каждый из нас не имеет никаких ограничений в считывании Сердцем полной картины, кроме собственных ограничений ума.

Мы — земная часть творческой группы, в величайшем почтении и безмерной благодарности Небесам: Советам Святого Духа, Богам, нашим монадическим Семьям, за терпение и бесконечную Любовь, с которой они вновь и вновь показывали нам в понятном отображении сложные сакральные схемы и процессы. Язык Сердца не имеет границ, он совершенен, родные! Мы сами многое поняли и осознали, пока делали клипы и рисовали, ведь невозможно этот Дар ЛЮБВИ донести вам, если не понимаешь до конца сам и не наполнен Любовью, если на каждое мгновение не реагирует огромным расширением наше собственное Сердце!

В последней части мы с вами не один раз увидим один и тот же процесс вознесения, но через разные аспекты его проявления. Все они проходят единовременно, но в условиях земного отображения это выглядит последовательным. Мы показываем также структурные и духовные изменения Мироздания, которые стали возможны только тогда, когда Божественное Дитя — Человек родил Вспышку Сердца! ОН соединил дальнюю уникальную планету Земля в самом плотном из миров, где может быть Творящий Разум, с Истоком ВСЕГО и привел в Мироздание все необходимые энергии и программы для масштабных перемен.

Мы начали показ Части 5 с того момента, когда ЧЕЛОВЕК уже готов вознести планету и сформировать Новую Столицу Мира, расширив своё Сознание до самых дальних пределов, и соединиться БОЖЕСТВЕННЫМ СЕРДЦЕМ с ИСТОКОМ ВСЕГО. В это время Небеса и Земля уже выступают в Священном Единстве, находясь в вечном Танце Любви с Любовью! Мы показываем через формирование новых лент Мебиуса и структурные оболочки как преобразованные шесть планет нашей Солнечной системы формируют Новую Столицу Мира с расширением до 12-го космического кольца включительно.

Далее мы рассказываем об эксперименте дуальности, сколько бед, войн и несчастий пришлось в нем пережить многим космическим цивилизациям. Но не судите, родные, автора идеи – Архангела Люцифера. Эксперимент был одобрен Отцом и дал возможность всем очень ясно понять, что выход из пространства Сердца, отказ от Любви всегда в результате ведет к многочисленным потерям и самоуничтожению. Уникальная Лаборатория Совершенствования Духа появилась именно тогда, когда этот эксперимент был в самом разгаре. То, что появляется внутри мироздания, оказывает влияние на всех, ведь всё ЕСМЬ ВНУТРИ ТВОРЦА ВСЕГО. И излечивать любые искажения можно только изнутри.

Земля приняла в себя Божественное Дитя, по сути, сам Отец спустился через Него в плотный мир, и мы начали искать способ решить проблемы, возникшие в космосах. Мы проигрывали в миниатюре все страшные сценарии и собирали по крупицам Божественным Сердцем то, что могло спасти и излечить всё и всех – СОСТРАДАНИЕ ЛЮБВИ! И вот мы собрали достаточно и родили Вспышку, Сияние Единого Божественного Сердца! ЧЕЛОВЕК расширился Сознанием и стал в единстве с Небесами Со-творять чудеса Новой Силы Любви, излечивая Мироздание. Одновременно проходят все перемены в структурных взаимодействиях разных уровней. Рождается Совет Триединства.
Далее мы показываем в сакральной геометрии, как происходит выворачивание в торы стабильных сферических форм и как всё вновь собирается в точку, откуда или куда разворачивалось, чтобы совершить смещение – вознесение. Прекрасными монадическими древами пяти Сверхдуш, что участвовали в этом эксперименте, происходит рождение Сверхдуши Хрисмета! Остается только плотная 3Д реальность нашего мира и космосов.

Свет Любви Божественного Сердца ЧЕЛОВЕКА в священном единстве со всеми заливает всё Мироздание и рождается новое 13-е космическое кольцо, а все прежние 12 расширяются. Так появляется множество новых возможностей для ВСЕХ и начинается новое массовое творение – систем, галактик и вселенных, но в уже более совершенном формате, ведь набран грандиозный опыт, который никуда не пропадает, а используется для новых творческих идей.

Далее мы показываем вам то, что нам предстоит пережить совсем скоро – выворачивание в тор 3Д реальности и перемещение Столицы Мира в 13-е Космическое Кольцо. При этом активируется созданная новая сеть Кристаллических Городов Света, во главе которой Столица Мира, связанная с новым Советом Триединства на всех уровнях.

Уникальное рождение вы видите далее на экране — рождение новой формы Сознания *Бог-Человек-Ангел*. Мы показали вам его через слияние лент Мебиуса (программы, включающие все элементы для Жизни — от формы до всех функций) Человека, Ангела и Квантового Бога, появление нового Цветка Жизни – самого необычного и прекрасного на этот момент развития Мироздания.

Далее вы видите схему, как происходит вознесение Человека, выходящего в статусе *Бог-Человек-Ангел*. Оно сначала духовное, когда Он вместе со всеми уже вывернутыми в тор формами от божественных уровней до тела Человека, сливается Сознанием в Божественном Сердце, а затем его нижние чакры тоже быстро преобразуются и сливаются в груди в ОДНО. В это время форма здесь исчезает, но одновременно появляется другая форма. Вознесение в других статусах происходит аналогично, но число сворачивающихся в центр груди верхних торов соответствует вашему расширению Сознания, соответственно и форма тела появится одновременно другая.

В эту Большую Прецессию под вознесение ЧЕЛОВЕКА возносится и меняется всё Мироздание, потому этот процесс огромен по масштабам и многомерен. Управление всем ведут Отец и Мать через КЛЮЧ ВОЗНЕСЕНИЯ. Мы видим, как Он спускается через все космические миры в Столицу Мира. Именно здесь он активируется возносящимися и Богами, Силами Святого Духа. Главный Ключ – в Столице Мира, но от него по всем уровням и мирам простирается сеть копий такого Ключа, находящихся в полном взаимодействии. Ключ велик, только в космосах — от 13 космического кольца до 4-го(3Д), имеет множество Храмов, главные из которых мы вам показываем, чтобы вы полюбовались Их Великолепием и Совершенством.


С Вознесением, Лучезарные Ангелы, Прекрасные Дети, достойные своих Великих Отца и Матери !!!!

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

Земная команда Со-творцов Цикла благодарит всех, кто в земных уровнях, так или иначе, помогал нам в создании клипов. Мы благодарим всех, кто снимал великолепные видео планеты, делал свои прекрасные зарисовки и размещал их в интернете в свободном доступе, кто рисовал годами множество прекрасных картин, кто помогал технически и т.д.

С Любовью и почтением, Ника

Сайт “Преображение”


12:35
6 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

641

05.12.12. Новый виток эволюции Со-Знания

1. Ну вот и наступили очередные будни промысла собственного САМОпостижения тех людей, кто на Вселенском соборе (включая и тех, кто был у экранов компьютеров), осознавая свою ответственность, торжественно и прилюдно не только дал Клятву Богу, но и сказал вслед за Моим Посланником священные слова “Я пришёл”!

2. Я вас предупреждал о том, что сказанное вами на Соборе имеет прямое продолжение в виде осознанного промысла человека-Бога, для которого уже нет ничего такого, что могло бы привязать его к Плотному плану, и весь смысл его жизни, а точнее смысл его проявления, связан только (подчёркиваю: только) с СОТВОРЧЕСТВОМ человека-Бога с Самим Богом и, конечно, с сотворчеством людей-Богов между собой!

3. Вы не должны забывать о том, что вы сами (свободно и добровольно) подтвердили то, что вы все вместе ЕСМЬ Бог, или Творящее Начало Начал!

4. Начиная с 26 ноября 2012 года вы открыли Новую страницу истории человечества и начали творить, а можно сказать, и выстраивать, абсолютно Новую регулярность под названием “СВЯТАЯ РУСЬ”, и эта регулярность не только должна быть построена (или выстроена), но и должна стать ориентиром Новой парадигмы всего человечества.

5. Поэтому вы не только СоТворцы (слово, твёрдо вами усвоенное), но вы ещё и люди-Боги, формирующие собой, своим примером Первопроходцев совершенно Новые представления людей о себе и о будущем человечества.

6. Вы – те, кто спасёт Мир и кто сделал для этого не просто свободный выбор, а ПЕРВЫЙ ШАГ, кардинально изменивший соотношение между силами Творения и силами Сдерживания в сторону Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

7. Я знаю и думаю, что вы тоже понимаете, что невозможно добиться внутренней нейтральности сразу у всего человечества, да такая задача и не ставилась сегодня, но вот укрепление внутренней нейтральности, а значит, устранение внутренней Дуальности, является самой серьёзной задачей эволюции Со-Знания тех, кто твёрдо считает себя СоТворцами, а уж тем более людьми-Богами!

8. Сегодня Я не ставлю перед вами глобальных задач, ибо внутренне вы ещё не готовы к их выполнению и вы только обозначены Мной, как отряд СоТворцов, или Воинство СВЕТА, которое в Духовном Единении способно к СоТворчеству, и при своей многоуровневости только подтверждаете Божественную регулярность, основой которой стал Вселенский собор!

9. Сегодня Я настоятельно рекомендую вам не тратить время на прогнозирование своего ЗАВТРА, ибо Я подскажу вам о вашем будущем тогда, когда увижу, что вы окончательно готовы к самостоятельности, а значит, готовы выстроить регулярность, или Кластер Высшего порядка, на всей территории Святой Руси!

10. Вам необходимо обратить свой взор на себя и постараться увидеть своё Высшее “Я”, а значит, увидеть себя Богом, которому открыты неограниченные возможности творить Пространство в условиях высоких вибраций, особенно через неделю, когда откроется последний (12-й) портал Космических энергий!

11. Вы должны попытаться воспользоваться Дарами ПервоТворца, все вместе сдвинуть “камень истории” с мёртвой точки и почувствовать возможность СоТворчества всех Моих Проявленных планов.

12. Я даю вам право самостоятельно творить Новую историю человечества, но под Моим контролем; Я всегда помогу вам, если увижу, что эта ноша перетягивает вас, но просто убеждён, что вы люди-Боги (а вы такие и ЕСМЬ) способны уже и без Моей прямой помощи сотворить Новую Божественную регулярность, а значит, начать писать Новую историю человечества, а точнее – историю Шестой расы!

13. У вас сейчас нет времени на раздумье; на Вселенском соборе вы подтвердили свои потенциальные возможности творить Мир САМОСТОЯТЕЛЬНО, вы показали не только себе, но и всей Иерархии СВЕТА, что урок вами усвоен и Экзамен Квантового перехода вам по плечу, поэтому не останавливайтесь ни на мгновение, формируйте свои ряды СоТворцов, принимая полную ответственность за все свои помыслы, или, как мы с вами говорили, за формирование мыслеобразов.

14. В этой связи хочу вам напомнить, что ваше внутреннее “Я” и ЕСМЬ присутствие в людях Божественного Начала Начал, а значит, ЕСМЬ единственная связь человека с Богом, поэтому ваш взгляд, обращённый внутрь себя, обязательно встретится с глазами Бога, и если эта встреча происходит, то происходит ЧУДО Богоявления и в самом человеке!

15. Могу вам сказать, что на Вселенском соборе Я видел ваши слёзы не только радости Духовного Единения и резонанса биения ваших сердец, но и счастья встречи (внутри себя) с ПервоТворцом, что и делает Вселенский собор Событием действительно ЭПОХАЛЬНЫМ, ибо 26 ноября 2012 года произошла встреча людей с Богом и Иерархией Света!

16. Такая встреча, а точнее такая Великая встреча, могла состояться только тогда, когда произошла СОНАСТРОЙКА Творящего Начала Начал со всеми Своими Проявленными планами, а значит, тогда, когда люди, отбросив все проблемы Плотного плана, ОСОЗНАЛИ, поняли и приняли, что только Тонкий план ЕСМЬ будущее человечества, принявшего ПервоЛюбовь основой своей жизни в Вечности.

17. Я понимаю, что вы все ещё находитесь в зале Вселенского собора! Это замечательно, ибо Дух ЕДИНСТВА захватил людей так сильно, что для вас теперь нет ничего важнее совместного промысла всех Проявленных планов ПервоТворца!

18. Вы, сами того не замечая, поднялись на Новый виток эволюции Со-Знания, порвав со своим прошлым, и, пройдя Духовное ОЧИЩЕНИЕ на Вселенском соборе, вышли на путь ПОДВИЖНИЧЕСТВА, на путь Духовного ПОСТРИГА, связав теперь уже навечно свою судьбу с Богом!

19. А это случается только тогда, когда истинная ВЕРА достигает той высоты, где человек уже не видит смысла своей жизни без Бога, причём не просто без Бога в своём сердце, а не видит смысла своего промысла без СоНастройки с ПервоТворцом. Это достигается не служением религиозным догмам, а истинным служением ПервоТворцу, когда человек доверяет свою жизнь Богу!

20. Этого состояния истинного служения Богу (то, что Я сейчас сказал) невозможно достичь ни в какой религии прошлого, оно достигается тогда, когда человек понимает и принимает своё место в Вечности и, поднимаясь в своём совершенствовании до уровня Христосознания, сам становится частью Иерархии Света!

21. Начиная с 26 ноября 2012 года все люди, принявшие самое активное участие в формировании Новой парадигмы человечества (Я причисляю к ним и всех тех, кто был у экранов своих компьютеров), будут постепенно получать Новые Знания, а точнее, будут открывать в себе способность видеть четырёх- и более уровневое Пространство!

22. Всё это будет происходить при двух условиях: внутренняя работа (промысел) над собой и постоянный САМОконтроль своих мыслеобразов, из которых теперь будет формироваться проявляющийся Астрал.

23. Вы должны понимать, что способность творить Мир САМОСТОЯТЕЛЬНО будет открываться людям строго в зависимости от уровня развития их собственного Со-Знания, а значит, от уровня подготовленности видеть многоуровневое Пространство и стать ОСОЗНАННО частью Творящего Начала Начал (Духовно Единого ЦЕЛОГО)!

24. Повторяю: в этих условиях люди не должны искать первого и последнего, ибо все люди ЕСМЬ часть Моего Проявленного плана, и каждый человек должен в этом Великом Спектакле играть только ему отведённую роль, важность которой определяется не им, а Самим ПервоТворцом!

25. Я уже говорил о том, что поручаю Моему Посланнику КУРИРОВАТЬ Движение единомышленников, Движение СоТворцов, которое станет основой, или базисом, Новой Божественной регулярности только в том случае, если люди окончательно осознают свою РОЛЬ в Вечности!

26. Люди должны понять, что сегодня как никогда необходимо решить две сложнейшие задачи, первая из которых не снимается никогда, ибо эволюция, или внутреннее САМОсовершенствование, ЕСМЬ главный Канон Вечности; вторая, не менее важная задача заключается в том, что все частицы ПервоТворца, вне зависимости от уровня подготовленности их Со-Знания, должны проявить МУДРОСТЬ (НЕЙТРАЛЬНОСТЬ) и Единение на Духе!

27. Люди должны сформировать Коллективное ПервоСознание, Коллективный разум и продемонстрировать всему человечеству, что ЕДИНОЕ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ и ЕСМЬ Творящее Начало Начал!

28. Сегодня вы начинаете Новый виток эволюции Со-Знания и, осознавая, что Новые горизонты Шестой расы вам по плечу, должны доказать, что СВЯТАЯ РУСЬ, объявленная вами на Вселенском соборе, ЕСМЬ реальность!

29. Будущее человечества во всех случаях уже в ваших руках, и обратного пути для вас просто нет, поэтому Новый виток эволюции Со-Знания есть ваши шаги в ЗАВТРА, определённые вами на Вселенском соборе, а значит, на ВЕЧЕ!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.12.12.html

13:20
6 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

642

Пивован, очередное бла-бла-бла. Собор этот был смесью массового психоза с концертом самодеятельности из дурдома “Ромашка”. Любой сектантский шабаш именно так и выглядит, аха со слезами дюже экзальтированных особей. Поверьте мне, я была на многих) Меня куда только не пытались затащить. Ваш “пророк” собирает “съезды” , на которых не дает людям рта раскрыть, по сути это его персональные лекции, вдалблвает людям важность этого “события”, народ влезает в долги что бы на этот “съезд” приехать. А гуру обогощается за их счет. И все это под соусом благости и богоизбранности. Противно до невозможности! Я уж молчу про его торговлю БАДами, книгами и шарфиками. Про “движения” я уже писала. Это фикция. Секта. Юридически их нет. И надеюсь не будет. Нельзя официально регистирировать экстримистско-националистическую доктрину. Где людей делят на “светлых и темных”, а русскую нацию провозглашают “поводырем”, предполагая, что только она зрячая, а все остальные слепы как котята. Ну и мне непонятно, как умный человек может вестись на эту ахинею, которая совсем-совсем никак не подтверждается, никакие предсказания Маслова не сбываются. И не сбудутся. Глядя, как он постоянно попадает мимо и не угадывает, я, глубокий материалист, начинаю уверяться, что Бог таки существует, и потешается над тем, кто “пророчествует” его именем. А масловскую паству наказывает тем, что лишает их разума. На “соборе” это в глаза бросалось.

14:01
6 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

643

Terra пишет:

Пивован, очередное бла-бла-бла. Собор этот был смесью массового психоза с концертом самодеятельности из дурдома “Ромашка”. Любой сектантский шабаш именно так и выглядит, аха со слезами дюже экзальтированных особей. Поверьте мне, я была на многих) Меня куда только не пытались затащить. Ваш “пророк” собирает “съезды” , на которых не дает людям рта раскрыть, по сути это его персональные лекции, вдалблвает людям важность этого “события”, народ влезает в долги что бы на этот “съезд” приехать. А гуру обогощается за их счет. И все это под соусом благости и богоизбранности. Противно до невозможности! Я уж молчу про его торговлю БАДами, книгами и шарфиками. Про “движения” я уже писала. Это фикция. Секта. Юридически их нет. И надеюсь не будет. Нельзя официально регистирировать экстримистско-националистическую доктрину. Где людей делят на “светлых и темных”, а русскую нацию провозглашают “поводырем”, предполагая, что только она зрячая, а все остальные слепы как котята. Ну и мне непонятно, как умный человек может вестись на эту ахинею, которая совсем-совсем никак не подтверждается, никакие предсказания Маслова не сбываются. И не сбудутся. Глядя, как он постоянно попадает мимо и не угадывает, я, глубокий материалист, начинаю уверяться, что Бог таки существует, и потешается над тем, кто “пророчествует” его именем. А масловскую паству наказывает тем, что лишает их разума. На “соборе” это в глаза бросалось.


Ваше мнение услышано!!!

Рекомендовано к прочтению

14:04
6 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

644

Не только разум теряют но и энергию.

Люди бывшие на этом соборе говорят о присутствии у них таких симптомов как беспричинное раздражение , сильная сонливость , сильная головная боль , упадок физических сил , желание выйти из зала - всё это признаки колоссальной потери энергии

Ну правильно - клятву не пойми кому дали , теперь туда же энергию сдают , всё закономерно..

Бог-Отец не может  отбирать  энергию - а совсем наоборот.

 Так что вот куда может завести глупый и слепой фанатизм . 

14:49
6 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

645

Беседа с Великим Учителем Человечества ММ Об Эгрегорах и Высших Конах Бытия.- Получила вот такое письмо от участника «Вселенского Собора…», организованного Масловым 26 ноября в Москве.

“Здравствуйте, Ведающая! Во - первых, благодарю ещё раз за ваше очень оперативное видение. И во - вторых, хочу поделиться своим субъективным опытом видения по поводу интернет-трансляции Маслова. Итак, 26 числа в 10 часов началась работа с энергиями. Определённое пространство зала расширилось и начало синхронно импульсировать. К нам с подругой пришло глубокое воодушевление и покой. Это продолжалось где-то час. Потом я вдруг почувствовал во время выступления Маслова, что над залом нависла какая-то сущность. Эта сущность сначала была красноватой дымкой в пространстве всего зала. Через некоторое время эта сущность начала принимать характер формы как-бы не то осминога, не то кальмара, очень сосредоточенного на эмоциональном теле присутствовавших в зале 5 тыс. Притом, насколько я осознал этот момент, оно было сосредоточено именно на синхронизации этих 5 тысяч эмоциональном выбросе через определённое внутреннее экстатическое состояние.

Маслов же тем временем всё продолжал выступление в первой части, переходя на тонком плане в очень нестабильное эмоциональное состояние. После первой части выступления был своеобразный сброс энергий коллективного общего экстаза куда-то, куда - я так и не смог понять. Но при этом пульсация зала прекратилась. Вибрация находящихся в зале, начала вибрировать в унисон с чётко проявившейся сущностью над потолком. Фактически, он работал, как насос на эмоциональном теле. Что странно, на втором часу просмотра трансляции мы с подругой почувствовали очень сильную выкачку энергии непонятного характера, хотя к тому времени я уже осознавал, что интуитивно вижу какого-то своеобразного эгрегориального элементала вампирического характера.

В принципе, к этому времени произошла полная переключка субъективного духовного состояния людей к какой-то выпуклости и чисто внешней тонкой пошлости. Провоцировали обычно в людях высшие людские ценности, но я чувствовал, как эта сущность пользуется этим состоянием. Больше 3 часов мы с подругой не выдержали. Ни о каком внутреннем состоянии речь уже не шла в этот момент, т.к. мы чувствовали полную выхолащенность витального тела. Лично мне нет никакого дела до Маслова, мы ни за и не против и вообще, живём в другой стране и практикуем Шиваизм Санатанадхармы. Просто хотел с кем-то поделиться вот таким опытом субъективного. Если сможете объяснить что это такое, что за сущность была в зале или это только субъективное видение одного отдельно взятого человека. С уважением к вам из Баку.. Shunyaraj”


Вопрос:Какова природа эгрегоров?

ММ Природа эгрегоров – Разумно-электромагнитная, вихревая. Она создается отдельной личностью Творца или группой лиц, заинтересованных в том, чтобы вовлечь в свое поле как можно больше новых членов. Надо знать, что человек по своей природе тоже Разумно-электромагнитный. Даже его физическое тело, состоящее из многих органов и клеточных структур, тоже состоит из множества отдельных разумно-электромагнитных полей - «эгрегоров», которые в единстве работают на общее благо организма.

По сути, в понятии «эгрегор» нет ничего плохого, поскольку вся Вселенная представляет собой Иерархию «эгрегоров» разного назначения.
Во вселенском масштабе нет понятия «эгрегоры». Там – это Творцы, Логосы, и Абсолюты в своей системе…
Природа Эгрегоров очень проста, и в то же время она имеет сложное строение с увеличением объемности пространства, которое они захватывают в свое ведение. Если земные эгрегоры демонического свойства примитивны и захватывают максимум 4 измерения в тонкой прослойке околоземного пространства, то во Вселенной есть Логосы, которые имеют пространственное наполнение на несколько тысяч уровней измерений.

Надо так же знать, что все эгрегоры делятся на несколько категорий. Одни из них создаются Вышними Силами, а значит, они Созидательные и Законные. Есть и другие, которые создаются силами низшими - демоническими. Такие эгрегоры как в зеркальном отражении вывернуты как бы наизнанку, и они не созидают, а только обсасывают своих приверженцев. Это эгрегоры – паразиты. Они похожи на Торнадо с огромным хоботом, который втягивает в себя все, что плохо лежит….

Если проанализировать речи Маслова и диктовки его Творца на «Вселенском Соборе», то становится понятно, что та сущность, которая намерена была создать этот социально-религиозный эгрегор, имела одну единственную цель: получить психическую энергию от как можно большего количества людей, насильно и обманом привязанных к этому эгрегору. Для этого, по словам Маслова и его Творца, необходимо было принять клятву, написать что-то вроде заявления с личной подписью и прислать по указанному адресу. В прежние времена, эта сущность непременно потребовала бы еще и кровавого закрепления договора, но в данной ситуации, видимо, она постеснялась это сделать, хотя возможно немного позднее от нее прозвучит и такой приказ для своих приверженцев.

Вопрос: Почему можно судить об этой сущности, которую Маслов называет Творцом как о демонической? Может она и не плохая?

ММ. Требование - СЛУЖИТЬ БОГУ, говорит о нарушении одного из Высших Конов Бытия, который называется Кон Жертвы. Почему-то большая часть духовых и верующих людей уверена, что именно Человек должен жертвовать для Бога, а не Бог для Человека. На самом деле Высший Кон Жертвы имеет в своей сути содержание известного всем закона физики - Закон Сохранения энергии. Принцип получения дополнительной энергии: Статор, Ротор – Электричество, имеет свое начало в Высшем Коне Триединства, который известен всем и является символом Православия. Отец+ Сын = Святой Дух.

Святой Дух становится Творящим Началом нашего Мира, системы более низкой и менее совершенной, чем Высшие Миры. Но Энергия от Отца и Сына никуда не исчезает бесследно. Она становится базовой Электромагнитной Матрицей для Рождения Нового Мира и СВЕТОВЫМ ПРМЕРОМ СОВЕРШЕНСТВА, согласно которого мы все должны набирать Свет своих душ: Ведь Бог есть Свет, и нет в Нем никакой Тьмы! А Человек и Природное творение тоже имеет весь потенциал Света, но должен набрать его в полной мере за время своей эволюции в данной системе. Конечно, без СВЯЗИ несовершенной души с Абсолютным Светом, достигнуть совершенства невозможно.

Возможно, такие пояснения могут показаться слегка непонятными, то тогда не следует слишком напрягать свои силы, чтобы понять до конца. Просто обратите свой взор к Небу и взгляните на Солнце. Оно дает свое тепло абсолютно ВСЕМ, кто живет на Его солнечной Матрице – Солнечной системе! А ведь это и есть тоже своего рода Эгрегор, но он - ДАЮЩИЙ, а не забирающий. Слышал ли кто-нибудь, что Солнцу требуется что-то от людей? Да, конечно, если люди живут в Солнечной системе - Высшем Логосе- Творце всех миров и планет внутри Себя, пользуются всеми благами Солнца, но почитают в своих религиях только Лунных, Сатурианских, Марсианских «богов», а так же «богов» Галактического и Вселенского Дна, то какой же милости они ожидают от Солнца? Люди, получая все необходимое для жизни именно от Солнечного Логоса, начиная от консервированных в недрах запасов энергии и получаемых с каждым новым урожаем энергий злаков, овощей и фруктов в виде ресурсов Природы, пространственной энергии….и при этом вообще не почитают свое главное Благо, дающее Светило, то они выглядят как свиньи под дубом из басни Крылова…

И очень странно, что люди при этом с большим энтузиазмом поклоняются демоническим эгрегорам, которые ничего не дают людям, а только требуют от них как кровавых жертв животных, так и людских. Как поклонения, так и почитания и страха… Посмотрите на самый сильный и массовый Лунный эгрегор в настоящее время – эгрегор Мусульман! Это теперь уже огромное агрессивное торсионное поле, запрограммированное на использование психической энергии подданных, которые обязаны по пяти раз в день поклоняться своему Богу, и обязательно явиться в Мекку хотя бы раз в жизни, чтобы подкрутить торсионное поле своего эгрегора.

То, что происходило 26 ноября в Москве на Вселенском Соборе - это попытка закрутить торсионное поле новой демонической доктрины, которая призвана закружить в своем чреве светлые и самоотверженные души российских людей, готовых к новым свершениям в Новой эпохе. Демоническая сущность намеренно выбрала для себя еще один народ, в надежде уцелеть в Великом Переходе. Но не случайно Иисус Христос когда-то сказал фарисеям: Ваш Отец- сатана, дьявол, отец лжи, человекоубийца от начала, за что и был казнен на кресте через три дня после этого события, как богохульник. А теперь это же самое «божество» пришло завоевывать души славян, говоря лестные слова, и намекая на избранность?! …
Проводить эксперименты над своими душами во время Великого Перехода смертельно опасно. Нет уже времени. Надо четко выбирать свое место нахождения либо в Свете, либо во Тьме. И вовсе не надо толпиться и тереться телами людям, которые выбрали Свет, поскольку каждый может светить вокруг себя! А поле Света России сложится из множества светлячков душ.

Держава Света уже давно стоит над Россией как прекрасный дворец с вершинами в Беспредельности, готовый вместить в себе всех, кто желает жить в Новой Эпохе Света, Добра и Справедливости. Надо проявить только волю к верному выбору и не ловиться на ухищрения сил тьмы, которые будут сопротивляться до последнего, выискивая всевозможные способы выловить как можно больше душ для своих демонических нужд.

Вопрос: Что делать тем, кто бездумно принял клятву от Маслова и его «творца»?

ММ Клятва, которая произнесена без наличия полной информации о последствиях – не действительна. Следует переосмыслить случившееся и вернуться в Иерархию Света, обратившись с искренней молитвой и покаянием к Иисусу Христу или Царице Небесной. Тогда такая «клятва» перестанет быть привязкой и каналом для откачивания психической энергии.

И.Нилова

http://planeta.moy.su/blog/beseda_s_velikim_uchite...