Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:32
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1441

Antiskeptik

«медовуху пьют? а почему они не сострадают например детям сиротам, Матерям наркоманов..? недостойно их уровня что ли».

Всему свое время. Возвращение Земли вместе с людьми в 5-ое Измерение небывалое событие в истории мироздания. Не грех и отпраздновать. Медовуху не пьют. У них что-то вроде соков. Вот их они точно выпили на радостях больше, чем обычно.

16:46
27 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1442

Лотос, у них не соки… 

Вместо соков у них человеческая энергия… Коей теперь очень много. Я аж чувствую их удовлетворение… Ах, да… 

Вы, скорее всего чувсвуете себя крайне прекрасно) Ну ничего… 

Скоро вы и другие губители станут не нужны… Вам тогда не позавидуешь…) Ну это я так… Может быть я вру) А может и нет… 

В любом случае, я доволен… Как хорошо бывает, когда вовремя меняешь сторону…  

И не связывайте это с моими постами здесь… 

“Сменил сторону” я очень давно)

16:56
27 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1443

Dark Tower пишет:

Лотос, у них не соки… 

Вместо соков у них человеческая энергия… Коей теперь очень много. Я аж чувствую их удовлетворение… Ах, да… 

Вы, скорее всего чувсвуете себя крайне прекрасно) Ну ничего… 

Скоро вы и другие губители станут не нужны… Вам тогда не позавидуешь…) Ну это я так… Может быть я вру) А может и нет… 

В любом случае, я доволен… Как хорошо бывает, когда вовремя меняешь сторону…  

И не связывайте это с моими постами здесь… 

“Сменил сторону” я очень давно)


Ты бы, друг, лучьше, свою собственную сторону нашёл …

17:11
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1444

Двенадцать Знаков Пробуждения Вашей Божественности

1. Боли во всем теле, особенно в шее, плечах и спине. Это – результат интенсивных изменений на уровне вашей ДНК, происходящих по мере пробуждения в вас Сознания Христа. Не волнуйтесь – это пройдет.

2. Ощущение глубокой внутренней печали без видимой причины. Вы освобождаетесь от своего прошлого (этой и предшествующих жизней) и это вызывает чувство грусти. Это похоже на ситуацию с переездом из дома, где вы прожили очень много лет, в новый дом. Вы очень хотите переехать, но в то же время вам жалко расставаться с памятью, энергиями и всем, пережитым в старом доме. Это тоже пройдет.

3. Слезы без всякой причины. То же самое, что и в п. 2. Очень хорошо и полезно дать себе выплакаться, так как это помогает отпустить старую энергию, сохраняющуюся в вас.

4. Неожиданная смена работы или вида деятельности. Это очень типичный симптом. По мере того как вы сами меняетесь, все вокруг вас тоже будет меняться. Не беспокойтесь о том, чтобы сразу найти «совершенную» работу или род занятий. Это тоже пройдет: вы сейчас в переходном состоянии и можете еще несколько раз сменить работу, прежде чем утвердитесь в том, что будет вам по сердцу.

5. Уход от семейных связей/отношений. Со своей биологической семьей вы связаны старой кармой. Когда вы завершаете этот кармический цикл, узы старых отношений начинают ослабевать. Сначала будет казаться, что вы отдаляетесь от своей семьи и друзей. Это тоже пройдет, и через какое-то время вы сможете создать совершенно новые отношения с ними, если это нужно. Однако эти отношения будут строиться уже на основе новой энергии, без кармических завязок.

6. Непривычный режим сна. Очень вероятно, что много ночей вы будете проводить без сна от 2 часов ночи до 4 часов утра. Внутри вас свершается огромная работа и это нередко будет заставлять вас просыпаться, чтобы передохнуть. Не волнуйтесь. Если вы не можете заснуть, лучше встаньте и чем-нибудь займитесь, чем лежать в постели и думать о мирских заботах. Это тоже пройдет.

7. Яркие, динамичные сновидения. Вы можете видеть сны о войне, сражениях, о преследовании и чудовищах. Вы буквально освобождаетесь от старой энергии и эта энергия прошлого нередко символически выражается в виде войны, бегства от чего-то и каких-то страшилищ. Это тоже должно пройти.

8. Физическая дезориентация. Временами вы будете чувствовать себя очень незаземленно. У вас будет нарушена пространственная ориентация с ощущением того, что вы не можете твердо, обеими ногами, стоять на земле или может возникать ощущение, что вы находитесь между двумя мирами. Тогда как ваше сознание вступает в новую энергию, ваше тело иногда может отставать. Больше времени проводите на природе, что будет способстовать заземлению новой энергии внутри вас.

9. Больше «разговора с самим собой». Вы обнаружите, что все чаще разговариваете сами с собой. Можете вдруг неожиданно поймать себя на том, что вот уже полчаса как ведете беседу с самим собой. Внутри вашего существа вызревает сейчас новый уровень общения и разговор с самим собой - это как бы верхушка этого айсберга. Таких бесед будет все больше и больше, они будут все более свободными, сообразными моменту и полными озарения. Не думайте, что вы сходите с ума – вы просто один из Пробужденных, входящих в новые энергии.

10. Чувство одиночества, даже в компании других людей. Возможно, вы чувствуете себя одиноким и отделенным от других. Возможно, чувствуете желание избегать больших групп людей и толпы. Как и у всякого Пробужденного, ваш путь сакрален и одинок. Чувство одиночества вызывает тревогу и мешает налаживанию отношений с другими людьми. Ощущение одиночества связано также с тем, что от вас начинают уходить ваши духовные водители. Они были с вами во время всего вашего путешествия по прошлым жизням. Теперь им пора уйти, чтобы вы смогли заполнить свое пространство собственной Божественностью. Этот симптом тоже пройдет, и внутренняя пустота заполнится любовью и энергией Сознания Христа.

11. Бесстрастность/безразличие. Вы можете ощущать абсолютное безразличие при полном отсутствии желания что-либо делать. Это нормально – это просто часть происходящего процесса. Примите это как время «не-деяния». Не боритесь с собой, ибо это тоже пройдет. Это похоже на перезагрузку компьютера – вам надо выключить его на некоторое время, чтобы загрузить новым, более сложным программным обеспечением, или, в данном случае случае, новой энергией Сознания Христа.

12. Глубокая тоска по Дому. Это, наверное, то, с чем труднее всего справиться по сравнению со всеми остальными состояниями. Вы можете испытывать глубокое и всепоглощающее желание покинуть нашу планету и вернуться Домой. Это не стремление к «самоубийству». Это не от злости или разочарования. Вы не собираетесь делать из этого какую-то драму для себя или других. Просто есть какая-то тихая часть вас самих, которая хочет домой. Главная причина этого очень проста. Вы завершили свои кармические циклы. Вы выполнили свой контракт с жизнью в этом воплощении и готовы начать новую жизнь, все еще находясь в этом теле. Находясь в процессе перехода, вы сохраняете внутреннюю память о том, что это такое - быть на той стороне. Насколько вы готовы подписаться на новое путешествие для выполнения своего долга здесь, на Земле? Готовы ли вы принять вызов и вступить в Новую энергию?

Да, действительно, вы можете отправиться Домой прямо сейчас. Но вы уже дошли досюда так издалека, после столь многих жизней. Стыдно уйти, не дождавшись конца фильма. Кроме того, вы нужны Духу здесь, чтобы помочь другим совершить переход в новую энергию. Им понадобится духовный водитель в человеческом облике, как раз такой как вы, который уже перешел из старой энергии в новую. Путь, которым вы сейчас идете, дает вам, опыт необходимый для того, чтобы стать Учителем Нового Божественного Человека. Каким бы одиноким и темным ни было бы временами ваше путешествие, помните, что вы никогда не одиноки.

Джеффри Хоуп и Тобиас

http://planeta.moy.su/blog/dvenadcat_znakov_probuz...

17:19
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1445

Dark Tower

Обмен энергиями идет на всех уровнях. От человека зависит с кем и какими энергиями он обменивается: высокими энергиями с высокими Сущностями или низкими энергиями с низкими Сущностями. Свобода Воли и Выбора.

Те, с кем я поддерживаю отношения НЕ НУЖДАЮТСЯ в темной энергии страха, агрессии, уныния, разочарования и т.д. Они готовы поделиться своей Любовью и Радостью со всеми, кто пожелает и сможет выдержать их энергии.


17:23
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1446

В ЧЕМ НАЙТИ СЕБЯ?
 Декабрь 25th, 2012 | Автор: Антон К. 

(ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВЫСШИМ Я).

ВОПРОС: как мне лучше можно понять, где мне каждый день можно применять свои способности (трудовая деятельность)?

ОТВЕТ: Чувствовать синхронистичность и уместность. Это не абстрактные понятия. Сопротивление (этому осознанию) мешает во многом.

Мы объясним: синхронистичность и уместность — это естественное Состояние Человека.

Нужно создать огромную стену сопротивления, напряжения и непринятия, чтобы перестать их чувствовать.

В детстве Вы все всегда знали, чем желаете заняться, что Вам нравится и т.д. Эта способность утрачивается, когда Вы надеваете маску «взрослого», то есть напряженного, беспокойного, не верящего в себя, утратившего связь с самим собой.

Поэтому нужно не ЗАСТАВЛЯТЬ себя НАЙТИ Себя, а расслабиться, вновь вспомнить, что это: беззаботность, жизнерадостность, удовольствие от Жизни, жизнелюбие. И тогда все вопросы решатся.

Мы не можем ответить на вопрос: чем Тебе заняться, что для Тебя уместно и синхронистично. Ибо это будет великой «медвежьей услугой». Мы, тем самым, закрепим в Тебе неуверенность в собственной интуиции, в умении чувствовать и знать себя.

http://rdlove.ru/2012/12/v-chem-najjti-sebya/

17:27
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1447

LOTOS пишет:

Svetlena, Вы спрашиваете какая связь между Иисусом Христом и нынешними событиями массового Вознесения? Прямая. То, что смог осуществить Иисус Христос ТЕПЕРЬ способны сделать многие пробудившиеся в сознании люди. Помогут им в этом мощные энергии ПервоТворца, которые возвращают Земле энергии 5-го Измерения.

Svetlena, Вам не приходило в голову, что одной из задач Иисуса было показать людям, что и для них Вознесение ВОЗМОЖНО?


Лотос, мозги мне не пудрите. Со статьёй всё в порядке, а вот с вами нет. Иисус то путь показал, а вот кто по нему идёт?… Кто из ныне “возносящихся” ходит по воде, излечивает неизлечимо больных, изгоняет бесов, воскрешает мёртвых? Может, кто из них на крест пошёл, распял своё тело?… Или вы считаете, что духовный анонизм с успехом всё это заменяет?… Начитался диктовок, чесащих твоё эго, впал в эйфорию и вознёсся?… Вы, Лотос, с глузду не съехали, случайно?…

И потом. Давайте допустим, что Земля возносится. Вы можете себе представить, какие в таком случае у неё йенергии? Как вы думаете, йенергии халявщиков и духовных анонистов соответствуют йенергиям Земли, чтобы они могли вознестись вместе с ней?… Или она сбросит в процессе вознесения всё, что не соответствует её йенергиям?…

17:30
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1448

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 12 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.

ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ.

И вновь приветствую Вас, Дорогие Друзья, на Планете Вознесения! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Вознесение – это обретение Состояния Нового Измерения, которое усваивается благодаря концентрации определенной Энергии (Энергий).

Итак, Мы поговорим о вариантах Вознесения. Как этого можно достичь? Выбор совершаете Вы. И вот основные представленные Вашему вниманию варианты:

- через Кундалини, сгармонизированную Сексуальную Энергию. Тантрический Способ Космических Половинок. Священный Секс. Через Состояние Любви друг к другу;

- через Внутреннюю Гармонизацию Инь-Ян (Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины); через Состояние Внутреннего Совершенства;

- через Энергию Творчества. Выполнение Предназначения. Через Состояние Служения всему Сущему;

- через Коллективные медитации – присоединение к Коллективному Сознанию Человечества; передачи Кодов Просветления и Вознесения через раскрытые Сердца и резонансные вибрации. Через Состояние Единения со всем Сущим;

- Через Энергию Разума, Самопознания. Через Состояние Уединения;

- Через практику Радости. Через Состояние Внутреннего Ребенка;

- через слияние с Высшим Я и получение информации от Источника. Через Состояние Просветления;

- через соединение в себе Лучей и слияние Тонких Тел. Через Состояние Покоя;

- через соединение с Тонкими и плотными Телами Гайи. Через Состояние Стихий;

- через повышение вибраций Тела и обретение Вечной Молодости. Через Состояние Здоровья;

- через Общение с Тонким Миром, Вознесение без физического тела. Через Состояние Нирваны, Полета.

Таинства Вознесения включает в себя 7 этапов, 7 активаций Тел Света.

1 этап. СЛИЯНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА С ФИЗИЧЕСКИМ. Это Единение ДНК, Клеточной памяти с Сознанием Клеток. Это Кармическое Очищение через Тело;

2 этап. СЛИЯНИЕ ЭФИРНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ. Происходит Кармическое Очищение через Принятие, Прощение, Осознание и Благодарение;

3 этап. СЛИЯНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО, ЭФИРНОГО, ЭМОЦИОНАЛЬНОГОТЕЛ С МЕНТАЛЬНЫМ. Происходит Расширение Мировоззрения, обретение Пути, начало выполнения Предназначения;

4 этап. СЛИЯНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И МЕНТАЛЬНОГО ЭГО. Это делает эго целостным и подвластным контролю Сознания. Вследствие этого происходит Очищение чакр:

- ОЧИЩЕНИЕ МУЛАДХАРЫ: трансформируются страхи, обретается уверенность в Пути. Высвобождается Живительная Энергия, необходимая для Здоровья;

- ОЧИЩЕНИЕ СВАДХИСТАНЫ. Трансформируются блоки стыда, чувства вины, комплекса неполноценности, ощущение «недостойности». Высвобождается Сексуальная Энергия;

- ОЧИЩЕНИЕ МАНИПУРЫ. Трансформация эмоций в Чувства Покоя, радости и Любви. Уравновешиваются маятники. Высвобождается Творческая Энергия;

- ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ АНАХАТЫ. Анахата состоит из трех чакр: Сердечного Центра, Энергии Женственности и Энергии Мужественности. Происходит слияние Внутреннего Мужчины с Внутренней Женщиной. Высвобождается Энергия Любви. Происходит Слияние Сознания Взрослого с Сознанием Внутреннего Ребенка;

- ОЧИЩЕНИЕ ВИШУДХИ. Происходит Трансформация, Осознанное Очищение от энергий злословия и осуждения;

- ОЧИЩЕНИЕ АДЖНЫ. Раскрывается Внутреннее зрение, слух, усиливается интуиция; раскрываются Дары, высвобождается Энергия Изобилия;

- ОЧИЩЕНИЕ САХАСРАРЫ. Усиливается связь с Высшим Я и Семьей, с Банками Данных Вселенной. Высвобождается Энергия Многомерного Разума;

- 5 этап. СЛИЯНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ С СОЗНАНИЕМ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА;

- 6 этап. СЛИЯНИЕ СОЗНАНИЯ С ЭНЕРГИЯМИ СТИХИЙ ГАЙИ. Земля сливается клетками Физического Тела; Воздух сливается с Эфирным Телом; Огонь сливается с Эмоциональным Телом; Вода сливается с Ментальным Телом;

- 7 этап. СЛИЯНИЕ СОЗНАНИЯ С СОЗНАНИЕМ ПЛАНЕТЫ. ПЛАНЕТАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ.

Итак, у Вас есть все возможности войти в Портал Безусловной любви и совершить Вознесение, освободив себя от иллюзий! Света Вам и Любви!

С Любовью, Мираэль, Мастер Творческих Сил.

http://rdlove.ru/2012/12/portal-vozneseniya/

17:30
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1449

LOTOS пишет:

Те, с кем я поддерживаю отношения НЕ НУЖДАЮТСЯ в темной энергии страха, агрессии, уныния, разочарования и т.д. Они готовы поделиться своей Любовью и Радостью со всеми, кто пожелает и сможет выдержать их энергии.



Не приведи, Господи, никому общаться с теми, с кеми вы общаетесь. Вы поставляете им корм. Конечно, они прекрасно себя чувствуют.

17:35
27 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1450

Света, все наши догадки - ложь, и пустая трата энергии. Ты либо да, либо нет. В чём проблем?:)

17:36
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1451

LOTOS пишет:

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 12 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.

ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ.


 (мульон таких смайликов  )

17:38
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1452

Elfen Lied пишет:

Света, все наши догадки - ложь, и пустая трата энергии. Ты либо да, либо нет. В чём проблем?:)


Проблемы у тебя, у меня их нет. Мне нихто не насилует моСх.

17:40
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1453

Dark Tower пишет:

Лотос, у них не соки… 

Вместо соков у них человеческая энергия… Коей теперь очень много. Я аж чувствую их удовлетворение… Ах, да… 

Вы, скорее всего чувсвуете себя крайне прекрасно) Ну ничего… 

Скоро вы и другие губители станут не нужны… Вам тогда не позавидуешь…) Ну это я так… Может быть я вру) А может и нет… 


Не врёте. Всё верно.

Рекомендовано к прочтению

17:41
27 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1454

Svetlena пишет:

Elfen Lied пишет:

Света, все наши догадки - ложь, и пустая трата энергии. Ты либо да, либо нет. В чём проблем?:)


Проблемы у тебя, у меня их нет. Мне нихто не насилует моСх.


Видишь, опять твои догадки - ложь, почему ты думаешь что кто-то насилиует мне мозг? Т.е. ты уже знаешь всё за других? Ого, каралева :D

17:42
27 Декабрь 2012


Vengr

Новичок

сообщений 17

1455

Svetlena пишет: …Иисус то путь показал… 

Иисус ничем не лучше современных обещалкиных из ченов. Тоже обещал, что царствие божие наступит ещё при жизни апостолов. Они тоже ждали, ждали, ждали… и нифига . Чудеса Иисусовы тоже только на бумаге, а были или нет, неизвестно никому из живущих.