Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:03
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1096

Dark Tower пишет:


Ооо… Тут все просто)) Не боритесь с негативом… Просто не замечайте его… Да он есть, это плохо… но пытайтесь заменить его любовью, радостью.

Вы не имеете права давать подобные дурные советы. Особенно учитывая сегодняшний ваш слив “с пожеланиями любви”))) Негатив внутренний должен иметь дозированный выход. На нейтральные предметы. А наполнять себя радостью и любовью до одурения - эдак недолго и в психушку загреметь) ИМХО


0:04
22 Декабрь 2012


KAPPELAN

Новичок

сообщений 15

1097

Хммм ну что ж ребят, немного не так мы себе пердставляли переход, правда…особенно после того как нам его описали Крайон, посланники Плеяд и Сириуса,что мы начнём переходить в 5-е измерение, наши тела изменятся и будем жить как в сказке, ведь уверен многе ждали этого дня с надеждой. Но пока этого ничего нету…может всё таки стоит ещё подождать. Может все таки ещё это будет, ведь не может быть что бы это была просто шутка, а иначе это слишком злая шутка…

0:05
22 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1098

Dark Tower пишет:

Volia пишет:

VeRonica пишет:



Ооо… Тут все просто)) Не боритесь с негативом… Просто не замечайте его… Да он есть, это плохо… но пытайтесь заменить его любовью, радостью.


 ….просто живите на свалке… Просто не замечайте её… Да она есть воняет, это плохо… но пытайтесь представить зловоние ароматом цветов, замените реальность фантазией любите её….

0:06
22 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1099

Значит так.

Есть инфа, что конец света может наступить в любой момент, вплоть до воскресенья…

Просто число “21″ придумала пресса… И я чувствую, что надо немножко подождать, так как это самая главная проверка. Испытание. 

0:07
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1100

speculum пишет:


Посмотрела ролик. Кое-что там правильно говорится. Но только кое-что, итменно крупица правды в море лжи.  А не вся правда - это самый опасный вид лжи. Не знала я, что “человек и закон” опускается до лжи. И бады приплели сюда же, и как подано-то - заодно.  Как будто бы факт того. что аферисты продают или спекулируют каким-нибудь товаром, автоматически делает этот товар негодным, бесполезным или вредным. Увы. прогнило всё. в том числе и телевидение. в том числе и “человек и закон”, который является форменной стопроцентной заказухой, в чём после этого ролика я полностью убедилась. 

Что же такая замечательная и “правдивая” передача не снимет ролик  о том. как химией травят людей. именно лекарствами. запрещёнными в Европе, и как Минздрав игнорирует весь мировой опыт и мировую практику применения бадов в терапии целого ряда болезней. И как сами же врачи рекомендуют за этими бадами обращаться? и даже присылают своих пациентов. хотя сами не имеют с этого ни копейки? И  почему просто не привести документы о клинических испытаниях бадов, пройденных в ведущих клиниках Москвы и других городов? Вот этот ролик - пример того, как умело формируют общественное мнение вместо того. чтобы донести до людей всю правду. 

И насчёт заработков баснословных и лёгких всё врут. Да, единицы из операторов получают там огромные зарплаты. Но это избранные - единицы. так же как в недвижимости. в страховании. Это сотрудники. приближённые к начальству и пользующиеся более выгодными условиями. Подавляющая масса сотрудников в коолцентрах работает за гроши. Про экстрасенсов не знаю - не скажу. но есть достаточно нормальных колцентров. торгующих бадами. И там основная масса сотрудников работает честно (хотя в семье не без урода. и в обычной поликлинике тоже всяких врачей можно отыскать. и честных. и не очень), и продукция проверена всеми возможными органами. И даже в обычных аптеках эти же препараты продаются.  и проверки милиция регулярно делает. и экспертизы всякие. И регулярно обучение сотрудников проводится. И если бы было к чему придраться. то закрыли бы уже их сто раз. Но придраться-то не к чему. Вот тогда и действуют такими вот хитрыми методами, приплетают в своих передачах хороший товар к инфе о каких-нибудь аферистах. На ТВ каждый чих и каждое слово проплачено. Думайте сами. кому это выгодно.


0:08
22 Декабрь 2012


KAPPELAN

Новичок

сообщений 15

1101

Ведь уверен всех ждёт в понедельник надоевшая работа, заботы по дому и т.п. Может просто стоит проявить больше терпения и не терять надежду, хотя она угасает с каждой ушедшей минутой, тем более после столького написанного в книгах о жизни в 5-м измерении. нет я уверен что это просто не може быть неправдой! будем ждать и сохранять веру в сердцах!

0:08
22 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1102

Volia пишет:

Dark Tower пишет:

Ооо… Тут все просто)) Не боритесь с негативом… Просто не замечайте его… Да он есть, это плохо… но пытайтесь заменить его любовью, радостью.


Не бороться это да. На каждое действие будет противодействие. Както так. А за совет благодарю В таком ключе особенно не задумывалась.


как же не бороться зло без наказания увеличивается…

0:10
22 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1103

kaspero пишет:

Volia пишет:

Dark Tower пишет:

Ооо… Тут все просто)) Не боритесь с негативом… Просто не замечайте его… Да он есть, это плохо… но пытайтесь заменить его любовью, радостью.


Не бороться это да. На каждое действие будет противодействие. Както так. А за совет благодарю В таком ключе особенно не задумывалась.


как же не бороться зло без наказания увеличивается…


Это замкнутый круг… Смотря о каком зле вы говорите… Например вор…

Я бы посадил вора на срок, но в душе я его люблю… Это для его же блага… 

0:11
22 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1104

KAPPELAN пишет:

Ведь уверен всех ждёт в понедельник надоевшая работа, заботы по дому и т.п. Может просто стоит проявить больше терпения и не терять надежду, хотя она угасает с каждой ушедшей минутой, тем более после столького написанного в книгах о жизни в 5-м измерении. нет я уверен что это просто не може быть неправдой! будем ждать и сохранять веру в сердцах!


Вы правы… Я тоже так считаю… Человек не способен такое напридумывать (а если и способен, то такие в спец домах)… Да и зачем это надо? Вот скажите, какой смысл все это придумывать, тратить время…)

0:13
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1105

Dark Tower пишет:

Значит так.

Есть инфа, что конец света может наступить в любой момент, вплоть до воскресенья…

Просто число “21″ придумала пресса… И я чувствую, что надо немножко подождать, так как это самая главная проверка. Испытание. 


ИНФА лажная)) Ну сколько ж можно-то? неужели день прошедший так ничему вас не научил? Печально…весьма и весьма!

0:18
22 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1106

Alto пишет:

Dark Tower пишет:

Значит так.

Есть инфа, что конец света может наступить в любой момент, вплоть до воскресенья…

Просто число “21″ придумала пресса… И я чувствую, что надо немножко подождать, так как это самая главная проверка. Испытание. 


ИНФА лажная)) Ну сколько ж можно-то? неужели день прошедший так ничему вас не научил? Печально…весьма и весьма!


Что вам надо? Зачем вы это пишите? Сможете ответить честно? 

И не надо врать, что вы хотите “открыть глаза”, обличить вранье…

0:20
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1107

Я всегда пишу честно! Я просто пытаюсь вас понять - чем вы так несчастны в этом мире, в чем неполноценны, что вам необходимы чудеса и халява сверху?

0:22
22 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1108

Alto пишет:

Я всегда пишу честно! Я просто пытаюсь вас понять - чем вы так несчастны в этом мире, в чем неполноценны, что вам необходимы чудеса и халява сверху?


Охх… Я вас по - человечески прошу… Давайте вы не будете трогать меня, а я вас? Я вас ПРОШУ… 

За других говорить не имею права…

Рекомендовано к прочтению

0:27
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1109

Какой обидчивый!

Я к вам не лезу. Но ваши советы к другим людям не по теме оставить без внимания не могу. Также как и попытки вашей дезинформации окружающих. Пресекать немедля. Так что… Можем общаться опосредованно.

0:28
22 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1110

Alto пишет:

Какой обидчивый!

Я к вам не лезу. Но ваши советы к другим людям не по теме оставить без внимания не могу. Также как и попытки вашей дезинформации окружающих. Пресекать немедля. Так что… Можем общаться опосредованно.


Я не обижжаюсь… я не умею) Короче: давайте мириться ?