Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

436

Dark Tower пишет:

Забудьте Маслова, не обращайте внимание на другие секты… Понимаете, если вы на кого то обижены или стараетесь мстить, то больше всего “урона” вы нанесете себе… Постарайтесь не осуждать никого. Ну вы сами это прекрасно знаете… Да и что я вообще? Все, мы в интернете философы…)


Вот когда моя знакомая погибала я и была толерантна и не вмешивалась. И когда у моей подруги муж свихнулся в секте и вскрывал ей чакру ножом, я то же думала о свободе вероисповедания. Но потом поняла, что нельзя равнодушно смотреть на этот шабаш. Потому что эти секты творят зло, благодаря нашему равнодушному невмешательству. Причем делают это под маской всемирной любви и светозарности. А люди гибнут. С ума сходят. Реальные люди. Нет. Я молчать не буду.

22:39
26 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

437

Terra

Вас, я так понял не переубедить? Да и зачем? А вы ходите в церковь? Верите в Бога? 


22:41
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

438

Dark Tower пишет:

Terra

Вас, я так понял не переубедить? Да и зачем? А вы ходите в церковь? Верите в Бога? 



В церковь не хожу. По складу ума я материалист. Существование Бога не исключаю, но назвать себя верующей не могу. Заповедям стараюсь следовать, как некоему нравственному закону, принятому среди людей.

22:49
26 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

439

Terra

Хорошо, давайье так… Боитесь ли вы смерти ? Попробуйте честно ответить на этот вопрос… 

Представьте, что Вас ждет после смерти? Можете ли вы представить себя в “Раю”? 

Понимаете, в чем главный недостаток неверующих? Когда грешник, неверующий умирает, то если верить храстианству его ждет Ад… И когда неверующий жарится в котле, то он наконец осознает свою ошибку… Он вечность горит в огне, без права на смерть, он даже не может привыкнуть к адской боли… Но самое страшное, это его мысли, его осознание того, что “ВСЕ” это никак не исправить, НИКАК… А ведь у него был шанс… И не один… Мне кажется, Бог простит даже убийцу… если он раскается. К чему я это? Не к чему… меня просто понесло.)

22:52
26 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

440

Terra пишет:

Dark Tower пишет:

Terra

Вас, я так понял не переубедить? Да и зачем? А вы ходите в церковь? Верите в Бога? 



В церковь не хожу. По складу ума я материалист. Существование Бога не исключаю, но назвать себя верующей не могу. Заповедям стараюсь следовать, как некоему нравственному закону, принятому среди людей.


+ 500. Я аналогично. Хоть и скептик, но допускаю, что Бог есть. Так же как и Вселенная бесконечна, она просто не может иметь конца…Потому что за любым концом следует начало чего-то…Так же и Творец. Просто был и будет всегда. Возможно. Но тут много можно философствовать. Но вот эти побирульки-игрульки под флагами ЛжеТворцов - меня просто добивают. Кстати, у меня тоже друг погиб в секте. Молчать не имею права после этого. Может кто хоть с каплей здравого смысла возьмет да прислушается…. И не принесет напрасно столько боли своим родным и близким….

22:55
26 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

441

Alto Terra

Бог - это текущий момент, все что окружает тебя прямо сейчас включая тебя. Собственно это все правдивое о Боге :D

22:59
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

442

Dark Tower пишет:

Terra

Хорошо, давайье так… Боитесь ли вы смерти ? Попробуйте честно ответить на этот вопрос… 

Представьте, что Вас ждет после смерти? Можете ли вы представить себя в “Раю”? 


Я не верю в ад или рай. И если есть некий суд, фильтр определяющий твое дальнейшее существовани после физической смерти, то видя как устроена вселенная, я не думаю что Творец такой вот мелочный и будет судить меня по тому, наколько я правильно исполняла букву религиозных догматов или некие религиозные обряды. Главное к хорошему или плохому обращен твой дух ( если он есть). И все.

23:00
26 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

443

Terra пишет:

Алто, а ты обратил внимание как в последней “диктовке” кагбэ Творец просит на сходке “не задавать лишних вопросов”))) ? Хохма) Дружно свихнувшиеся на старости лет Тимур и его команда)


29. Не спрашивайте ничего лишнего и не торопите события! Я теперь, опираясь на вас, начну Крестовый поход за освобождение Со-Знания от оков капитала или Мамоны, выводя людей на основы равноправия, обеспечивая тем самым солидарность и МУДРОСТЬ ПервоТворца!

ДеЦсад просто…Да там и не спрашивали ничего, все сидели в благостном опупении, что их называют Богами. Разомлевшие и обмякшие.

Кстати, у них вообще никогда ничего не спрашивается. Вот они провели несколько Съездов уже. И что, кто-то там вещал или говорил? Нет! Только дед Леня. Как в эпоху Иосифа Виссарионовича. Один говорит 5 ч - остальные просто хлопают. Еще одно доказательство, что это секта с тоталитарным лидером….


23:04
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

444

Alto пишет:

Кстати, у них вообще никогда ничего не спрашивается. Вот они провели несколько Съездов уже. И что, кто-то там вещал или говорил? Нет! Только дед Леня. Как в эпоху Иосифа Виссарионовича. Один говорит 5 ч - остальные просто хлопают. Еще одно доказательство, что это секта с тоталитарным лидером….



На одном “съезде” какой то дяденька рвался задать Маслову вопрос. Был грубо заткнут и  вытолкан охранниками “пророка”) А дядя был из последователей.  Так никто и не узнает, что он желал спросить САмого) 

23:08
26 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

445

Вообще насчет церкви… 

Знаете, наверное мне не стоит это говорить (вслух), но на самом деле походы в церковь, обряды, праздники и т.п. не нужны… Да. Это не мои слова… Это слова одного священника, сказанные моей маме…) Так вот, если вы по - настоящему верите в Бога, то есть постоянно ощущаете его присутствие, стараетесь не грешить и тд, то вам не обязательно ходить в церковь… Понимаете, церковь и все с ней связанное (материальное) это для тех, кто не уверен в Боге, кому нужен толчок… Но я вас совсем не отговариваю от походов и молитв… Богу бедет приятнее, если вы будете молиться…

Почему я это говорю? Просто, если честно, я не могу ходить в церковь, молиться рядом со всеми… Меня просто бесят эти люди, стоящие рядом стобой… Нет, нет никакой агресии… Я просто ревную… да точно! Я понял… Как ни странно я ревную Бога… глупо, но не от меня зависит. Короче так. Хотите ходите в церковь, хотите - нет, главное верьте в Бога… 

23:13
26 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

446

Terra пишет:

Alto пишет:

Кстати, у них вообще никогда ничего не спрашивается. Вот они провели несколько Съездов уже. И что, кто-то там вещал или говорил? Нет! Только дед Леня. Как в эпоху Иосифа Виссарионовича. Один говорит 5 ч - остальные просто хлопают. Еще одно доказательство, что это секта с тоталитарным лидером….



На одном “съезде” какой то дяденька рвался задать Маслову вопрос. Был грубо заткнут и  вытолкан охранниками “пророка”) А дядя был из последователей.  Так никто и не узнает, что он желал спросить САмого) 


Как я устал от этого Маслова и этих сект… Они получат свое. Бог им судья… Прекратите на них обращать внимание, ну пожалуйста… Вы стараетесь найти щепку в его глазу, но не способны заметить бревна в своем… Обратите внимание на себя… Начните совершенствовать этот мир с себя… Ведь только так это и возможно

23:16
26 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

447

Dark Tower пишет:

Как я устал от этого Маслова и этих сект… Они получат свое. Бог им судья… Прекратите на них обращать внимание, ну пожалуйста… Вы стараетесь найти щепку в его глазу, но не способны заметить бревна в своем… Обратите внимание на себя… Начните совершенствовать этот мир с себя… Ведь только так это и возможно


Так мы и совершенствуем себя. Победили сладкие зазывные речи. Учим этому других. Меняем мир. Так ша, друг, не переживай за нас))) Мы тож “светоносцы” в каком-то смысле!

23:19
26 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

448

Мне все понятно… Нут смысла с вами беседовать… Ну что ж, “светоносцы”, совершенствуйте…

Рекомендовано к прочтению

23:31
26 Ноябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

449

Как я устал от этого Маслова и этих сект… Они получат свое. Бог им судья… Прекратите на них обращать внимание, ну пожалуйста… Вы стараетесь найти щепку в его глазу, но не способны заметить бревна в своем… Обратите внимание на себя… Начните совершенствовать этот мир с себя… Ведь только так это и возможно


Хороший призыв, к сожалению тебя никто не услышит… даже если призыв Творца мало кто воспринимает …

19.11.06. Главная цель человека - самосовершенствование

“15. Я постоянно говорю вам о том, что путь ваш или обязанность одна-единственная – самосовершенствование до высот, определённых вашим подобием Создателя, ибо дети должны походить на родителей не столько обликом, сколько Душой, сколько внутренним “Я”, определяющим Со-Весть человека. А если этого нет, то вы получаете в этом Мире то, с чем вы так безуспешно пытаетесь бороться всеми известными вам способами (мерами воздействия)!”

23:36
26 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

450

Pivovan

Жаль, что “понимающих” сейчас так мало… И мне искренне жаль, что я лично не знаю людей, думающих как вы… 

P.S. Просьба для тех, кто вспомнил “Петуха и кукушку” помолчать… Это не то, это правда…